Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 29.03.2024, 17:22

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Пернатая, Дюдюка  
Форум » Женский клуб » Красота и мода » Татуировки и тату-салоны
Татуировки и тату-салоны
Как вы относитесь к татуировкам
1.Отрицательно. Считаю девушек с рисунками легкомысленными[ 21 ][25.00%]
2.Сама делать не стану, а на других нравится[ 33 ][39.29%]
3.У меня есть татуировка. Сейчас покажу и расскажу[ 9 ][10.71%]
4.Мне пофиг[ 21 ][25.00%]
Всего ответов: 84
ЭльзаДата: Четверг, 18.02.2010, 14:25 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Давайте обсудим татуировки и обсудим владимирские тату-салоны. По справочнику их всего четыре штуки.
Ну и хвалитесь своими татуировками.


 
СкуДата: Четверг, 18.02.2010, 14:33 | Сообщение # 2
Группа: Эксперты
Сообщений: 2324
Репутация: 451
Статус: Offline
Сама делать не стану, а на других нравится.
У меня много подруг с татушками, иногда красиво, иногда не очень. Например одна девочка попросила сделать ей дельфинчика, а получился дельфин с хвостом от золотой рыбки, карикатура кароче. У другой просто узор - очень красиво. Другая на пояснице сделала красивого скорпиона. Сестра у меня сделала надпись на английском, папа увидел и спросил: Что тут написано? Отдамся даром?.....был скандал...
Подруга сестры тоже сделала надпись, ее мама тоже сказала, что тут написана твоя цена)
Реакции разные, мне больше нравится рисунок, а не надпись.





Сообщение отредактировал Екатерина - Четверг, 18.02.2010, 14:34
 
milaДата: Четверг, 18.02.2010, 15:22 | Сообщение # 3
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
А я слышала,что ето как наркотик-одну сделал...и еще захотелось...и еще...

 
Anut@Дата: Четверг, 18.02.2010, 15:28 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Репутация: 1030
Статус: Offline
сразу вспомнилось -

Татуировки никогда не делались ради красоты. Их накалывали, чтобы измениться: нательные рубцы нубийских жрецов за два тысячелетия до нашей эры, татуировки служителей культа Кибелы в Древнем Риме, современные маори и их шрамы «моко»... Испокон веков люди татуировали тело, словно принося его в жертву с целью выдержать испытание болью и преобразиться.

Вопреки грозным предписаниям Книги Левит (19:28), запрещавшим наносить на тело отметины, татуировки стали обычным делом для миллионов современных людей - от модничающих подростков до отпетых наркодилеров и провинциальных домохозяек.

Это стало способом заявить миру о своем могуществе: «Я властен над своей плотью». Упоительное чувство власти, возникающее при физическом перевоплощении, подтолкнуло миллионы людей к тому, чтобы различными способами изменять внешний вид: пластической хирургии, пирсингу, бодибилдингу, стероидам... даже булимии и смене пола.

Д.Браун


 
milaДата: Четверг, 18.02.2010, 15:34 | Сообщение # 5
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
Anut@, я бы срзу столько не вспомнила biggrin

 
Anut@Дата: Четверг, 18.02.2010, 15:38 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Репутация: 1030
Статус: Offline
mila, да это цитата, найденая посредством яндекса biggrin

 
YaNochkaДата: Четверг, 18.02.2010, 17:42 | Сообщение # 7
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1980
Репутация: 559
Статус: Offline
Видимо я пока в одиночестве )
У меня есть одна татуировка. Сделала давно (еще курсе на 3-ем института) - ни разу о ней не пожалела.. Да и вообще в принципе о ней не вспоминаю.
Мне нравятся татуировки когда они незаметны.. Делала ее исключительно для себя, а не потому что это модно или еще что нибудь..

Ах да.. по поводу салонов.
Я делала не в салоне, мне один знакомый дома делал. Так что про салоны ничего рассказать не могу. Но у меня брат двоюродный делал в салоне.. Так вот у него она заживала уж очень долго.. кровь была и болячки. А моя практически и не кровила.. и болячек потом тоже не было.





Сообщение отредактировал YaNochka - Четверг, 18.02.2010, 17:44
 
UlianaДата: Четверг, 18.02.2010, 18:08 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 975
Репутация: 282
Статус: Offline
Мне очень нравятся татушки...........особенно на красивом подтянутом теле.Проголосовала за 2-ой пункт.Представляю,чтобы стало с татуировкой на моем теле после беременности(+19кг) biggrin

 
YaNochkaДата: Четверг, 18.02.2010, 18:10 | Сообщение # 9
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1980
Репутация: 559
Статус: Offline
Quote (Uliana)
чтобы стало с татуировкой на моем теле после беременности

smile я конечно тоже прибавила за беременность.. чуток по меньше правда, но все равно еще не вернулась до сих пор в свой прежний вес, но с татушкой абсолютно ничего не случилось smile А Темке она даже нравится smile пытается ее все время мне стереть biggrin



 
ЭдельвейсДата: Четверг, 18.02.2010, 21:01 | Сообщение # 10
Группа: Эксперты
Сообщений: 1396
Репутация: 195
Статус: Offline
мне пофиг.Было такое желание в студенчестве,а потом прошло,значит,видимо,фигня было,а не желание. biggrin
Да и вообще тату,это,наверное,определенное состояние,но не факт,что оно с вами останется навечно и вам будет в нем комфортно...


 
MAMULYAДата: Четверг, 18.02.2010, 23:56 | Сообщение # 11
Многодетная Мамуля
Группа: Модераторы
Сообщений: 8175
Репутация: 1515
Статус: Offline
А гиде вариант "Отрицательно. Считаю, что это вредно, опасно"?Брат попросил для друга нарисовать эскиз тату: Фемиду под сапогом у судьи wacko Чё-то душенька не лежит у меня...

 
ZHEN_KAДата: Пятница, 19.02.2010, 01:15 | Сообщение # 12
Группа: Эксперты
Сообщений: 1080
Репутация: 115
Статус: Offline
Да,на красивом подтянутом теле это может и красиво...А на старом,толстом,дряблом? broken Вот представьте бабульку с татушками-ужас!А на мужчинах мне нравится! cool showoff Про салоны.несколько знакомых делали на Гагарина-все довольны и здоровы! yahoo

Сообщение отредактировал ZHEN_KA7224 - Пятница, 19.02.2010, 01:18
 
YaNochkaДата: Пятница, 19.02.2010, 01:43 | Сообщение # 13
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1980
Репутация: 559
Статус: Offline
Quote (ZHEN_KA7224)
Вот представьте бабульку с татушками-ужас!

тоже самое что и дедулька..

давайте не жить с думами и представлениями какими мы будем через 40-50 лет.. надо жить здесь и сейчас! а чтобы никого не смущать своими картинками на дряблом теле в старости - надо просто с умом места выбирать



 
ZHEN_KAДата: Пятница, 19.02.2010, 19:39 | Сообщение # 14
Группа: Эксперты
Сообщений: 1080
Репутация: 115
Статус: Offline
YaNochka,я согласна,что ко всему с умом надо относиться,но не все этому правилу следуют,к сожалению...!
 
НатальяХДата: Вторник, 30.03.2010, 21:54 | Сообщение # 15
Группа: Дамы
Сообщений: 302
Репутация: 102
Статус: Offline
А я очень хочу себе сделать татушку, но ужасно боюсь fear
хочется сделать сбоку, внизу живота котеночка, чтобы он как-будто выглядывал из джинсиков))))
А вот боли боюсь....так что наверное не решусь
 
ВиринеяДата: Вторник, 30.03.2010, 22:05 | Сообщение # 16
Группа: Эксперты
Сообщений: 2743
Репутация: 2096
Статус: Offline
Мне нравятся татуировки. Но далеко не все и не на всех. Себе делать не стала бы. Считаю, если очень хочется, но пока страшно, можно пойти в салон и сделать временную. Походить немного и уж тогда окончательно решить, нужно это тебе, или нет.

 
YaNochkaДата: Среда, 31.03.2010, 11:11 | Сообщение # 17
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1980
Репутация: 559
Статус: Offline
Quote (НатальяХ)
А вот боли боюсь....так что наверное не решусь

не так уж это и больно smile рожать больнее - определенно



 
МЭРИДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:49 | Сообщение # 18
Группа: Дамы
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
Ладно если тело красивое!НО!!!!извините!когда идет дама у которой извиняюсь....все висит !! и не прикрыто!И на заднице огромная тату!!Извините!мне женщине не приятно! а мужикам???? хотя и они не Делоны!и кстати многие мужчины не в восторге от тату!(опрос)

 
ГрозаДата: Понедельник, 21.06.2010, 23:47 | Сообщение # 19
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
я считаю тату чем то вроде юношеской болезни. Лет 10 назад я бы запросто. А сейчас мне она и даром ненадо. (Проголосовала за 5 пункт). как и проколотые 10 раз уши, заростила все проколы, кроме двух обычных. Честно говоря, мне с этими проколами было стыдно на работу ходить в солидную организацию. Думаю, что с тату на видном месте было бы такое же чувство. Представляю, являюсь я в какой то департамент с татухой на плече(лопатке и тд, не знаю на каких местах их обычно девушки накалывают) wacko
 
НаталиДата: Вторник, 22.06.2010, 09:01 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Репутация: 8
Статус: Offline
Мне не нравится ни на себе, ни на других. Т.е. у меня то ее нет и не будет.
Вот, например, певица Максим с тату на предплечье. Видела ее свадебные фото, открытое платье, образ чистоты и невинности и вот на первом плане тату на пол руки. Отвратительно, сразу ассоциации с чем-то нехорошим. А еще смешно, сделают тату на пол спины и специально майки открытые надевают, смотрите, мол, какая красота biggrin
А что с ней будет в старости,так страшно представить.

Добавлено (22.06.2010, 08:59)
---------------------------------------------
Кстати, на мужчинах тату тоже не нравится.

Добавлено (22.06.2010, 09:00)
---------------------------------------------

Quote (Гроза)
Представляю, являюсь я в какой то департамент с татухой на плече(

И сразу соответствующие ассоциации по поводу такой девушки...

Добавлено (22.06.2010, 09:01)
---------------------------------------------

Quote (МЭРИ)
и кстати многие мужчины не в восторге от тату!(опрос)

Это правда, далеко не все мужчины приветствуют эту "красоту".


 
ГрозаДата: Вторник, 22.06.2010, 09:30 | Сообщение # 21
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Quote (Натали)
Это правда, далеко не все мужчины приветствуют эту "красоту".

Точно, моему мужу не понравилось бы.
 
YaNochkaДата: Вторник, 22.06.2010, 09:51 | Сообщение # 22
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1980
Репутация: 559
Статус: Offline
Вот честно девочки... сильно себя сдерживаю читая ваши комменты... но у вас - Сплошные предрассудки...


 
ПернатаяДата: Вторник, 22.06.2010, 11:12 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 15077
Репутация: 6474
Статус: Offline
Есть свои плюсы в домашнем карантине - наконец, дочитала все-все темы)))
Все приведенные доводы ПРОТИВ я в своё время (очень-очень давно) услышала по поводу своего невинного пирсинга в пупке. И "глупо", и "выделиться что ли больше нечем?" и "смешно будет в старости" и даже раньше - если располнею, и прочее.. А! И мужчинам вроде тоже не очень-то нравится!
Ну всё равно сделала, конечно. Не нашла ни одного мужчину, которому бы не нравилось - по первости бегала только с голым животом, чтоб видно было. Потом как-то и забыла про него, снова нормально одеваться стала. Но внушения о том, как некрасиво это будет на дряблом толстом животе, не прошли даром. Вес стараюсь держать один, как про живот вспомню - так "прилепляю" его к спине (вспоминаю часто, поэтому и после родов никаких упражнений специальных не надо)), ну и за столом много не ем. Получается, даже неспортивную меня этот пирсинг дисциплинирует! Вот думаю, а с татушкой я бы стала невольно за кожей тела лучше следить?.. Скрабами скрябаться, гелями гелиться, кремами кремиться всякими...Может и до масок, обёртываний бы дошла?! А что, сделать, к примеру на попе - имиджу не урон, любимому лишний повод чмокнуть, ребёнке развлечение. А мне - мощный стимул довести 96 до 90!
Осталось решить вопрос с картинкой. Оригинальные идеи в студию!


 
llamaradaДата: Вторник, 22.06.2010, 12:07 | Сообщение # 24
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
Я бы тату не делала по одной простой причине.
Потому что мне иногда хочеццо рррраз - и по другому.
Вы не поверите, но я когда-то была блондинкой.
А еще долгое время - рыжей и кудрявой. Теперь вот коротка и черная.
А татуировка - навсегда. Это меня останавливает.
На других нравятся. Но только красивые. А то иногда такого убожества понабивают - мама моя.

Пирсинг у меня в пупке был. Помниццо отец мой самых строгих правил когда увидел - бегал за мной с плоскогубцами))) Для него пирсинг - это что-то типа падшести )))
Я ходила довольная. живота у меня не было никогда. было красиво - но голым животом тоже не ходила, красиво то, что не бросается в глаза.
После 6 месяца беременности пришлось вытащить. Цеплялось за все. А на ранних срока с небольшим животиком оч красиво смотрелось. Счас жалею, всунула бы обратно, но уже заросло. Кстати мужу не нравился мой пирсинг. Он его раздражал)

Пирсинг в пупке - единственное что было. Мне казалось это красиво, проколотые брови и там сто дырочек в ухе мне не нравилось никогда поэтому не делала.
Пернатая, вы поправляйтесь там, пожалуйста, негоже таким птичкам болеть!


Четыре сыночка и лапочка дочка
 
ПернатаяДата: Вторник, 22.06.2010, 12:19 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 15077
Репутация: 6474
Статус: Offline
llamarada, Ань, ну судя по тому. что мы со Стефани зависли в рубрике "красота и здоровье" - дело идёт на поправку!

 
ГрозаДата: Вторник, 22.06.2010, 12:41 | Сообщение # 26
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Quote (YaNochka)
Вот честно девочки... сильно себя сдерживаю читая ваши комменты... но у вас - Сплошные предрассудки...

Ничуть! Просто у всех свои представления о "Красиво-женственно-эротично"
Для меня тату ни то ни другое ни третье smile
 
nezabudkaДата: Вторник, 22.06.2010, 13:03 | Сообщение # 27
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3909
Репутация: 1933
Статус: Offline
меня по студенчеству притягивали татушки, но единственное, что останавливало всегда- во-первых, боль, во-вторых
Quote (llamarada)
Потому что мне иногда хочеццо рррраз - и по другому.

а ее уже не изменить. вот если бы делали например татуировки хной на год-два, я бы нашлепала их где только можно, зная, что скоро они сойдут. делать хной на месяц-маловато, а на всю жизнь не хочу. буду старой и больной с татуировкой-не комильфо.
а пупок я тоже прокалывала и
Quote (llamarada)
Помниццо отец мой самых строгих правил когда увидел - бегал за мной с плоскогубцами))) Для него пирсинг - это что-то типа падшести )))

а еще говорил, что только африканские аборигены, похожие на обезьян, прокалывают себе все подряд, и я туда же biggrin но ничего, все привыкли потом:) муж тоже говорил, что ему не нравится и постоянно крутил мне сережку в пупке biggrin biggrin
а месяце на 3-4 беременнности пришлось снимать, потому как мешать стала сережка, а сейчас уже прокол зарос, хотя я бы с удовольствием походилабы с проколотым пупочком, вот тока животик надо подтянуть немножко happy


 
YaNochkaДата: Вторник, 22.06.2010, 15:09 | Сообщение # 28
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1980
Репутация: 559
Статус: Offline
Quote (Пернатая)
И "глупо", и "выделиться что ли больше нечем?" и "смешно будет в старости" и даже раньше - если располнею, и прочее.. А! И мужчинам вроде тоже не очень-то нравится!

Да да да - ну согласитесь - это предрассудки!

Да какая разница по сути как это будет выглядеть в старости? Ведь согласитесь вы не будете ходить в 60 лет в топике с открытым животом и в штанах на бедрах. А если уж вы себе это позволите, то значит вы и в форме будете соответствующей, что не стыдно будет свое тело показать - а значит и с татушкой ничего не случится, хотя ее конечно же надо поддерживать и раз в несколько лет набивать заново (желательно), но как показывает практика - никто этого не делает biggrin

А вообще меня вот например абсолютно не парит моя татуировка. Первое время я была от нее в восторге, в институте практически каждый второй подходил посмотреть :), хотя ее особо и не видно. А сейчас я про нее вообще уже забыла, вспоминаю только когда ребенок пытается ее "стереть" smile

И в принципе это дело вкуса.. Но ей богу говорить и думать "как это будет в старости..." полнейшая ерунда. Давайте и волосы не будем всю жизнь красить! Ведь это их портит - и в старости у вас волос не останется biggrin biggrin biggrin biggrin



 
ПернатаяДата: Вторник, 22.06.2010, 17:28 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 15077
Репутация: 6474
Статус: Offline
Я сегодня что-то весь день про татушки думаю (видно, заняться на больничном больше нечем))). И знакомых пытаю. И любимого (представляю, что там о нём пациенты сегодня думали на приёме, когда я по телефону допытывалась, какое бы местечко выбрать?).
И понимаю теперь: татуировка может быть пикантным украшением сексуальной женщины! Но - небольшая и в укромном месте. Красивая или забавная. И чтобы только вы двое знали - где и как это выглядит. А близким друзьям и подружкам - фиг, только таинственные намёки. Любимый знает, что это сделано для него, что на вас это не видел никто-никто, кроме него. Друзья гадают и немного завидуют (у них там что, второй медовый месяц?!). Даа...
Этот ход событий я не сама сочинила, просто в разговорах намекала, что, мол, уже...и нет, показать не могу...ха-ха, нет, только любимому...маленький секрет... blahblah (ну а что я ещё могла говорить, если татушки у меня пока нет?..). В общем, реакция далека от отрицательной!

Добавлено (22.06.2010, 17:28)
---------------------------------------------
Вот подумала ещё - у нас ведь появится новая "наша тема". Ну знаете, такие разговорчики, истинный смысл которых понятен только посвященным?
Например, когда-то давно меня крайне смущало и нервировало слово "презерватив". И муж предложил называть его "эклер" (мол, многие смущщалистые так и говорят). Стало веселее: можно ведь и при коллегах так говорить: "приходи сегодня на чай! с эклерами". Вы друг другу понимающе улыбаетесь, близкие друзья догадываются о чём речь, но не знают наверняка. А кто-нибудь просто знакомый заявляет "ой, а я ненавижу эклеры, они такие жирные...чем их только мажут...давно не покупаю...аллергия...вообще в рот не беру". И вы вдвоём уже просто истерично ржёте, а друзья всё понимают наверняка))


 
YaNochkaДата: Вторник, 22.06.2010, 23:28 | Сообщение # 30
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1980
Репутация: 559
Статус: Offline
Quote (Пернатая)
И муж предложил называть его "эклер"

оригинально biggrin biggrin biggrin



 
kolibriДата: Среда, 23.06.2010, 02:25 | Сообщение # 31
Группа: Друзья
Сообщений: 424
Репутация: 41
Статус: Offline
Да,на красивом подтянутом теле это может и красиво...А на старом,толстом,дряблом? broken Вот представьте бабульку с татушками-ужас! -поддерживаю)))
от Пернатой, нашего общесайтового эскулапа, вааще диковато было слышать про любовь к татушкам-пирожкам)))
Я общаюсь в среде, где татушек пруд пруди - и красивые и так себе! И к данным раскрасам отношусь отрицательно!!! Я ненавижу боль! И видела у одной моей знакомой татушницы, как она это делает и что после на месте татушки творится недели две! кровища, отеки и тп... Бррр! К тому же недавно общий знакомый отдал Богу душу, заразившись гепатитом при накалывании тату! Вам это надо, девочки? Вам нужны боль и осложения лишние? И еще, Пернатая должна знать, есть разные виды кожи! Есть " дубовая" - гладкая, на ней тату смотрится неплохо! Есть рыхлая, как у моего мужа- на ней, чего не наколи - будет смотрится не на пятерочку, к тому же она почувствительней и осложнений не избежать! к тому же мы не всегда такие стройные! Представьте, вы в силу жизненных обстоятельств набираете вес, а когда он снизится, тату будет выглядеть сморщенной и некрасивой))) и чего? опять бежать накалывать? обновлять? Терпеть боль! а тату с тела не изведешь! так-то!
И мы живем не только ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС)))
Да и я лично не сторонник "гадить" тело любыми средствами, кроме косметики))) Двух шрамов после мне вполне хватает как новизны))


 
YaNochkaДата: Среда, 23.06.2010, 08:37 | Сообщение # 32
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1980
Репутация: 559
Статус: Offline
Quote (kolibri)
Вот представьте бабульку с татушками-ужас! -поддерживаю)))

я вот не пойму, вы в старости будете ходить и всем ее показывать чтоли? по-моему бабульки одеваются как правило достаточно в закрытую одежду, что вашу татушку кроме вас и может быть вашего мужа никто и не увидит... а уж вас врятли в старости будет это заботить.. ИМХО.. предрассудки сплошные...



 
ПернатаяДата: Среда, 23.06.2010, 08:49 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 15077
Репутация: 6474
Статус: Offline
Quote (kolibri)
Вам нужны боль и осложения лишние?

no не нада мне! У меня, правда, только одна знакомая сделала тату, но обошлось без боли и и ослжнений, а опасные части инструмента были одноразовыми.
Про запрет эскулапам на тату и пирожки (пирожки?!) я ж не знала просто, всё больше ни гу-гу)))))

Добавлено (23.06.2010, 08:49)
---------------------------------------------
Про старость: а как вам растянутые дырочки от пирсинга в ушах?! Бабули как правило если уж носят серьги, то такого калибра!!!
А вообще...когда у меня будет дряблая морщинистая кожица в пигментный горошек - вряд ли татушка времён молодости её так уж испортит (чего там портить-то?..)
Всё, теперь точно молчу! shutup


 
ДюдюкаДата: Среда, 23.06.2010, 09:34 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 3515
Репутация: 1368
Статус: Offline
мне на других нравится,но редко biggrin потому что часто это некрасиво и безвкусно,вообще по моему тут очень тонкая грань между красотой и пошлостью...в молодости хотела,но как уже было сказано
Quote (llamarada)
Потому что мне иногда хочеццо рррраз - и по другому.
а я совсем недавно была брюнеткой biggrin вообщем лучше делать на невидном месте biggrin
у меня родственница однажды сделала,ей уж 35 было,с мужем развелась,похудела килограмм на 25 и вот тату сделала,новую жисть начала так сказать,у нее была какая то каракатица на лопатке,маленькая желтенькая,забавно смотрится..мне скорей нравятся игривые тату,нежели там узоры,цветы...


 
llamaradaДата: Среда, 23.06.2010, 09:56 | Сообщение # 35
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
Quote (Настасья)
нежели там узоры,цветы...

золотые купола....


Четыре сыночка и лапочка дочка
 
ДюдюкаДата: Среда, 23.06.2010, 10:00 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 3515
Репутация: 1368
Статус: Offline
llamarada, ну это врядли забавно..

 
YaNochkaДата: Среда, 23.06.2010, 14:57 | Сообщение # 37
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1980
Репутация: 559
Статус: Offline
Quote (llamarada)
золотые купола....

biggrin biggrin biggrin
так вот о каких татушках мы спорим оказывается))) ну да - такие жесть, согласна smile

у меня у самой дракончик - на не самом заметном месте smile



 
ДюдюкаДата: Среда, 23.06.2010, 20:21 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 3515
Репутация: 1368
Статус: Offline
YaNochka, дракончик оригинально smile

 
Елена33Дата: Вторник, 20.07.2010, 10:46 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 25
Статус: Offline
Отрицательно. Считаю девушек с рисунками легкомысленными dry
 
TUMANДата: Вторник, 20.07.2010, 20:06 | Сообщение # 40
Группа: Дамы
Сообщений: 110
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (YaNochka)
предрассудки сплошные...

и не говори !!! я вот и то бы сделала...и не только на плече или там руке,а где и "по-интересней" бы место выбрала...да только трус-я! да и доче 9 лет,спросит :"мам,сдурела,да?".
 
Форум » Женский клуб » Красота и мода » Татуировки и тату-салоны
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024