Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 19.04.2024, 22:33

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Пернатая, Дюдюка  
Форум » Женский клуб » Красота и мода » Крем для лица (после 30 лет)
Крем для лица
Рыжий_АпДата: Среда, 15.02.2012, 18:28 | Сообщение # 1
Группа: Дамы
Сообщений: 597
Репутация: 120
Статус: Offline
Каким пользуетесь? На что обратить внимание при покупке? Делимся опытом.

Дочь 2009
Сын 2011
 
ChipushkaДата: Среда, 15.02.2012, 19:46 | Сообщение # 2
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 6954
Репутация: 2708
Статус: Offline
Пока особо не задумываюсь - Green Mama: летом гель с лимоном и алоэ, зимой что-то жирное и питательное. Сейчас с кедровым орехом и облепихой.
Вот после 35 буду искать более серьезный уход.
На многие другие марки или аллергия (крапивница) или отсутствие эффекта (кожа шелушится, краснеет).
 
marisha10Дата: Среда, 15.02.2012, 19:47 | Сообщение # 3
Группа: Дамы
Сообщений: 644
Репутация: 296
Статус: Offline
исключительно Лореалем. Никакой другой у меня не идет.


 
Рыжий_АпДата: Среда, 15.02.2012, 19:51 | Сообщение # 4
Группа: Дамы
Сообщений: 597
Репутация: 120
Статус: Offline
Spirit, а Грин Мама что то давно уже не вижу

Дочь 2009
Сын 2011
 
ШумелкаДата: Среда, 15.02.2012, 19:53 | Сообщение # 5
Группа: Дамы
Сообщений: 1113
Репутация: 431
Статус: Offline
А мне с лореалем как-то не повезло. Наношу на ночь, утром просыпаюсь с чувством, что мне под кожу воздуха надули. Сейчас экспериментирую Ев РОше.

 
НаталькаДата: Среда, 15.02.2012, 20:21 | Сообщение # 6
Группа: Дамы
Сообщений: 2045
Репутация: 404
Статус: Offline
А я не аллергик - до 30 испробовала много чего biggrin . А сейчас остановилась на Гаренье (ночной) и по уходу на этой же серии.Пока подходит,но можно "постоять и послушать",может что-то "супер пупер" мимо проходит.Может и мне надо?

 
GerdaДата: Среда, 15.02.2012, 20:32 | Сообщение # 7
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3099
Репутация: 2996
Статус: Offline
Я вот особо ничем не пользуюсь, но пару раз в год накатывает желание поухаживать за кожей smile Куплю, где-то месяц исправно пользуюсь, а потом как-то постепенно перестаю, он стоит-стоит, заканчивается срок годности... хочется чего-то нового )))
Quote (Наталька)
А сейчас остановилась на Гаренье (ночной)

Пока мне нравится. Запах приятный, впитывается хорошо, на утро нет жирного блеска, и стоит не дорого.
НО... на нем не написано, с какого возраста он рекомендован, вот сижу и думаю - вдруг он для более возрастной кожи - наухаживаю морщин себе smile
 
ЛёлечкаДата: Среда, 15.02.2012, 20:55 | Сообщение # 8
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2194
Репутация: 1357
Статус: Offline
У меня были эсперименты в такой последовательности: Виши-Кристина-Эйвон солюшин-Олей. Сейчас полная серия включая сыворотку Олей. Мне нравиться. (но мне уже две недели как 35 лет)

 
НаталькаДата: Среда, 15.02.2012, 21:19 | Сообщение # 9
Группа: Дамы
Сообщений: 2045
Репутация: 404
Статус: Offline
Вот я тоже над Олей подумывала......(уж отзывы неплохие).Лореаль пробовала привозной (дневной,ночной и химический пиллинг там ну ОЧЕНЬ класснючий - кто пробовал меня поймет). biggrin

Добавлено (15.02.2012, 21:19)
---------------------------------------------

Quote (Gerda)
наухаживаю морщин себе

Агрессивны крема специально против морщин,вот эти могут все что угодно (утрирую biggrin biggrin biggrin ).ОЧЕНЬ аккуратно выбирайте крем вокруг глаз.


 
николаевнаДата: Среда, 15.02.2012, 21:38 | Сообщение # 10
Группа: Дамы
Сообщений: 9452
Репутация: 1809
Статус: Offline
В Amway есть серия "время вспять", меня устраивает. Так как косметика не из дешевых, там подбирают под тип кожи. Обычно кому за- - кожа сухая. wink



Сообщение отредактировал николаевна - Среда, 15.02.2012, 21:39
 
ChipushkaДата: Среда, 15.02.2012, 23:33 | Сообщение # 11
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 6954
Репутация: 2708
Статус: Offline
Рыжий_Ап, я покупаю в ТЦ Порт рядом с Золотыми воротами. Последний раз на прошлой неделе там была.
 
ГалчёнокДата: Пятница, 24.02.2012, 10:01 | Сообщение # 12
Группа: Дамы
Сообщений: 98
Репутация: 31
Статус: Offline
мне нравится косметика mirra, уже лет 8 пользуюсь. По крайней мере, ее не продают где попало, только в специальных диллерских отделениях, т.е у меня есть уверенность, что покупаю оригинал, а то, что продают в магазинах процентов 60 - левое, так что как повезет! И цена приемлемая!
 
maxимДата: Пятница, 24.02.2012, 11:13 | Сообщение # 13
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
а мне косметолог тут в шприц крема отсыпала...сказала, что черничный...попробовала - кожа как персик....для моей кожи даже очень-очень....буду его пользовать, узнаю название - напишу smile
 
MariaДата: Среда, 29.02.2012, 09:22 | Сообщение # 14
Группа: Дамы
Сообщений: 1211
Репутация: 197
Статус: Offline
Я пользуюсь Infinum (lek производство), для меня главное безопастность и недежность, поэтому выбираю фармпроизводство, и чтоб в России не делалось (на пвсевдофармпроизводстве).
А вообще после 30 главное - увлажнение. Смотрите, чтоб в составе была гиалуроновая кислота, пентавитин. Если есть глицирин, то это не есть гуд.

И по поводу
Quote (Gerda)
наухаживаю морщин себе
. Крем не может сделать чудо, и если уже появились морщины, то крем просто немного сгладит, задача крема - предотвратить появление морщин. Очень ошибочно мнение, что как появятся морщины, так и буду пользоватся.
И всегда ориентируйтесь на состояние кожи, а не на возраст. Сухая кожа, например, раньше покрываетсяф морщинами, чем жирная.
 
Натали33Дата: Среда, 29.02.2012, 15:50 | Сообщение # 15
Группа: Специальные
Сообщений: 1478
Репутация: 482
Статус: Offline
Тут передача по телевизору была "Среда обитания" и единственное, что запомнила - это то, что летний крем должен быть обязательно с защитой от солнца, остальное неважно...тк именно солнце старит кожу...

 
SeskaДата: Среда, 29.02.2012, 16:00 | Сообщение # 16
Группа: Дамы
Сообщений: 1397
Репутация: 737
Статус: Offline
Quote (maxим)
черничный...попробовала - кожа как персик

обман, везде обман biggrin
у меня нормальная коже, т.е. не сухая, не жирная, на виши оказалась аллергия, хотя они позиционируют себя как гиппоаллергеные крема, после нивея и лореаль как пленка на лице.
если из жирненьких на ночь, то стикс израильский, а дневной не знаю


 
maxимДата: Среда, 29.02.2012, 16:07 | Сообщение # 17
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Seska, юмористка)) лови +
 
ОптимисткаДата: Среда, 29.02.2012, 16:17 | Сообщение # 18
Группа: Дамы
Сообщений: 781
Репутация: 81
Статус: Offline
А я дневной Олей полубила, только не тотал эффект , а увлажняющий( забыла как называется) в беленькой баночке с розовой крышечкой. А ночным никак не могу пользоваться, с утра буду выглядеть как китаец)))) Читала где-то, что ночной крем надо наносить за 2 часа до сна, но я почему то всегда вовремя забываю(((( Так и пользуюсь только дневным.[

Quote (Seska)
после нивея и лореаль как пленка на лице.

у меня тоже эти крема не прижились, почему-то.


 
koshaДата: Среда, 29.02.2012, 16:58 | Сообщение # 19
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2869
Репутация: 1147
Статус: Offline
Вот и мне стукнуло 30 wacko И я задумалась надо ли экономить на средствах для кожи? Если раньше к кремам я относилась поверхностно, то теперь сто раз подумаю, прежде чем купить что попало. Попробовала вот такую серию и очень осталась довольна http://klubkrasoti.ru/c3/c662/c694/v866/p7893

 
MariaДата: Среда, 29.02.2012, 19:47 | Сообщение # 20
Группа: Дамы
Сообщений: 1211
Репутация: 197
Статус: Offline
kosha, при таком составе крема(Состав. Увлажняющий фактор, глицерин, лецитин, масло жожоба, экстракт меда, экстракт мимозы.) Цена неоправдана высокая.

tochnotik, ты права ночной крем надо наносить заранее, но не до сна, а до принятия лежачего положения, чтоб не было отеков.
Натали33, именно этим крема и отличается ночной от дневного. Дневной крем- защита, ночной - питание. поэтому нельзя (ди и нет никакого смысла) мазаться ночным кремом днем и наоборот.

Seska, гиппоаллерная косметика, еще не гарантрует, что аллергии не будет. к сожалению, чтоб поставить такой значек, производителю в России сильно париться не надо.

Пленку на лице обычно создает глицерин и гиалуроновая кислота( если она плохого качаства)
 
koshaДата: Среда, 29.02.2012, 21:19 | Сообщение # 21
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2869
Репутация: 1147
Статус: Offline
Quote (Maria)
при таком составе крема(Состав. Увлажняющий фактор, глицерин, лецитин, масло жожоба, экстракт меда, экстракт мимозы.) Цена неоправдана высокая.

Состав там конечно-же намного шире (на креме можно почитать) smile А вообще у меня кожа немного "капризная", поэтому я смотрю на результат.


 
ОптимисткаДата: Среда, 29.02.2012, 21:19 | Сообщение # 22
Группа: Дамы
Сообщений: 781
Репутация: 81
Статус: Offline
Maria, Вы прям специалист)) коротко и ясно,все в трех предложениях описали и так грамотно. smile Уж не косметолог ли Вы случаем, а то я воспользовалась бы случаем ....



Сообщение отредактировал tochnotik - Среда, 29.02.2012, 21:32
 
SeskaДата: Среда, 29.02.2012, 23:27 | Сообщение # 23
Группа: Дамы
Сообщений: 1397
Репутация: 737
Статус: Offline
Quote (Maria)
Infinum (lek производство)

яндекс просветил, а теперь где купить попробовать?


 
MariaДата: Четверг, 01.03.2012, 07:30 | Сообщение # 24
Группа: Дамы
Сообщений: 1211
Репутация: 197
Статус: Offline
tochnotik, нет, я не косметолог, я визажист. 12 лет опыта работы по подбору средств ухода за кожей, непропьешь)))
 
nadia-astДата: Четверг, 01.03.2012, 09:43 | Сообщение # 25
Группа: Дамы
Сообщений: 1341
Репутация: 376
Статус: Offline
а я фаберликом пользуюсь уже лет 5(мне 33) - очень нравиться. другие крема - никак не идут, то кожа лоснится, то пятна высыпают, а фаберлик прелесть и цена нормальная

 
ChipushkaДата: Четверг, 01.03.2012, 10:34 | Сообщение # 26
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 6954
Репутация: 2708
Статус: Offline
nadia-ast, а где во Владимире можно купить фаберлик?
Я просто не замечала раньше. Сейчас каталог посмотрела, даже попробовать захотелось smile
 
ЮлияВДата: Четверг, 01.03.2012, 10:37 | Сообщение # 27
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (nadia-ast)
а я фаберликом пользуюсь уже лет 5(мне 33)

и я на фаберлик: дешево и сердито smile правда пришлось вот перейти на серию после 35 biggrin


 
nadia-astДата: Пятница, 02.03.2012, 14:36 | Сообщение # 28
Группа: Дамы
Сообщений: 1341
Репутация: 376
Статус: Offline
Quote (Spirit)
а где во Владимире можно купить фаберлик?
Я просто не замечала раньше. Сейчас каталог посмотрела, даже попробовать захотелось

я в СП заказывала - надо было единичный товар. а так я сама там зарегистрирована, но покупаю чисто для себя. еще продают на рынке Ополье - там тетенка и товар у нее на столе, но цены там кусаются(покупала крем от морозов для лица у нее 100 а можно за 80, но мне не надо было больше ничего - лень было на фирму ехать)


 
ЮлияВДата: Пятница, 02.03.2012, 17:00 | Сообщение # 29
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (nadia-ast)
а так я сама там зарегистрирована, но покупаю чисто для себя.

ага. так же. по каталогу оно как-то неоправдано дорого, а по цене склада - вполне себе smile


 
soapboxДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:28 | Сообщение # 30
Группа: Дамы
Сообщений: 248
Репутация: 94
Статус: Offline
Крем не может сделать чудо, и если уже появились морщины, то крем просто немного сгладит, задача крема - предотвратить появление морщин.
совершенно не согласна!!1Мне 58.Ухаживаю всегда достаточно.После лета заметила глубокие носогубные морщины.Наверное.расстроилась здорово,потому что стала свои знания и запасы для кремоварения умножать очень интенсивно.Можете посмотреть на меня 6 и 7 марта на выставке-этих морщин нет и в помине!конечно,инги очень мощные,серьезные,но -никаких операций,подтяжек,ботоксов.А массаж мне противопоказан-купероз,с которым тоже начала борьбу.Девочки!Сейчас ВСЕ возможно!Не сдавайтесь!


Сообщение отредактировал soapbox - Воскресенье, 04.03.2012, 19:58
 
ФлёрДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:41 | Сообщение # 31
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3657
Репутация: 2507
Статус: Offline
Quote (Spirit)
где во Владимире можно купить фаберлик?

если не ошибаюсь фаберлик объединился с инфинум, и приобрести его можно в инфинуме
Maria, всё так? не обманула?


Любимым зайчикам 20 и 18 лет, а
 
ЮлияВДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:12 | Сообщение # 32
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (soapbox)
Можете посмотреть на меня 6 и 7 марта на выставке-

а волшебные шампуни, которые все нахваливали в другой теме (если не ошибаюсь) будут? happy


 
soapboxДата: Понедельник, 05.03.2012, 10:25 | Сообщение # 33
Группа: Дамы
Сообщений: 248
Репутация: 94
Статус: Offline
Да.и шампуни,и убтан и разные "вкусности"!
 
llamaradaДата: Понедельник, 05.03.2012, 10:31 | Сообщение # 34
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
Quote (soapbox)
Девочки!Сейчас ВСЕ возможно!Не сдавайтесь!

С Вами-то да, Галина Юрьевна:)
Вам надо разработать упаковку "Ведьмин крем для Маргариты от Азазелло"


Четыре сыночка и лапочка дочка
 
soapboxДата: Понедельник, 05.03.2012, 12:02 | Сообщение # 35
Группа: Дамы
Сообщений: 248
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (llamarada)
Вам надо разработать упаковку "Ведьмин крем для Маргариты от Азазелло"

Моя подруга-тоже мыло-кремовар о себе говорит так""Занимаюсь всем понемногу:травология.зельеварение..." biggrin
 
ЮлияВДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:15 | Сообщение # 36
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (soapbox)
Да.и шампуни,и убтан и разные "вкусности"!

не уйду пока не разыщу вас там завтра biggrin
Quote (llamarada)
С Вами-то да, Галина Юрьевна:) Вам надо разработать упаковку "Ведьмин крем для Маргариты от Азазелло"

если что, ну когда получится - я в очередь biggrin biggrin biggrin


 
MariaДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:47 | Сообщение # 37
Группа: Дамы
Сообщений: 1211
Репутация: 197
Статус: Offline
soapbox, кроме того, я написала, что крем подбирается не по возрасту, а по состоянию кожи. Очень хорошо, что Вам крем помог. Моя мама тоже хорошо выглядит и до 50 кремами вообще не пользовалась. Но это генетика в большинстве своем,т,к. [
Quote (soapbox)
1Мне 58.Ухаживаю всегда достаточно.После лета заметила глубокие носогубные морщины

Такие складочки у большинства после 35 ярко выражены, к сожалению.

Да, у меня есть СП на смртшопе "Фаберлик", обращайтесь.

И еще, девочки, не упирайте только на крема, очень важен подход в целом, очищение кожи, потом тоник (тоник усиливает действие крема на 30%). Жалко денег на тоник, сделайте его сами. Тот же отвар ромашки подойдет. И только потом крем. И глубкое очищение, масочки 2-3 раза в неделю
 
soapboxДата: Среда, 07.03.2012, 08:35 | Сообщение # 38
Группа: Дамы
Сообщений: 248
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (Maria)
кроме того, я написала, что крем подбирается не по возрасту, а по состоянию кожи. Очень хорошо, что Вам крем помог.

Машенька,я согласна.Именно поэтому и стала сама делать кремы,потому что перепробовала все.И элит марки,причем купленные не здесь.Не пробовала только кремы за 60-800долларов wacko biggrin -это уже слишком.
Есть знаменитое высказывание:"В 20 лет женщина выглядит такой , какой ее создал БОГ.
В 30 - так как она хочет.
В 40- как того заслуживает. "
Я,сколько себя помню.всегда наблюдала за бабушкой и мамой,как они пользуются кремами(скудный выбор 60-70-хлет).Кожа у мамы моей сейчас.в 87 лет неплохая.Конечно,генетека-это ДА!Питание.вода выпитая,воздух,спорт-мы же все это знаем.
Но...Сколько актрис(та же Кемерон Диас с ее жуткими проблемами с акне)не появились бы на экранах,если бы согласились с генетикой.И морщины-это же поправимо сейчас и без подтяжек.Руки не опускаем,с генетикой разбираемся.Тем более,что кроме генотипа есть еще и фенотип. biggrin
Сейчас столько технологий позволяют доставить нужные вещества глубого в ткани!!!
Можно в крем положить протеины-тогда это только для поверхности.а можно расщепить их до пептидов,до аминокислот,до ДНК(в моем креме ДНК молок рыб).можно использовать крем со спермацетом.глицерином.ланолином(лицо имею в виду),а можно-масло семян клубники,семян мака,семян черники,масла купуасу,таману и проч.Сейчас косм.промышленность ТАК далеко шагнуда!Пептиды,липосомы,лифтинг-средства,высокотехнологичные экстракты растений,корнеокосметика...В этом отличие массмаркета от элитмаркета..Можно протирать лицо водой,можно сварить травку(не забывая,что отвар хранится не более 3 дней!!!!даже в холод-ке,можно использовать гидролаты трав и цветов.Можно,как вы правильно сказали,использовать тоник,в который добавили полезности,законсервировали-пользуйся на здоровье!Можно протирать лицо льдом с травками(не забывая про противопоказания-купероз и проч.)
Я все это к тому,что"Нет некрасивых женщин,есть ленивые[" Дорогие соратницы в борьбе за красоту!!1Не сдаемся,поднимем гордо голову(что,оказывается,не так и полезно,как считалось раньше),не переживаем за календарные годы!Мне ,по-прежнему около 50(по состоянию души)!
Спрашивайте,что знаю,тоже,какMARIA,поделюсь с удовольствием.


Сообщение отредактировал soapbox - Среда, 07.03.2012, 08:39
 
llamaradaДата: Среда, 07.03.2012, 08:46 | Сообщение # 39
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
Quote (soapbox)
Нет некрасивых женщин,есть ленивые

надо перманентным маркером на холодильнике написать!
или на экране монитора:)
что б вместо энторнетиков
Quote (soapbox)
,воздух,спорт

happy


Четыре сыночка и лапочка дочка
 
soapboxДата: Среда, 07.03.2012, 09:13 | Сообщение # 40
Группа: Дамы
Сообщений: 248
Репутация: 94
Статус: Offline
и забыла же написать,что то,что в моем возрасте необходимо-мощные лифтинги,совершенно не нужно в 30-35,там организм еще-ого-го!! Слышала однажды,как молодые женщины,едва за 30 друг другу рассказывали о количествах мезотерапевтических процедур.ими полученных.одной косметолог сказала даже,что уже бы стоит и отдохнуть.но...
Ведь иногда просто достаточное ко-во сна,выпитой воды,увлажнялка для кожи,нормальная cry biggrin работа кишечника все меняют.Не будем спешить,как и опаздывать!
вот со спортом у меня никак дружба не складывается!.. wacko
Если бы кто-то видел,как я по вечерам уговариваю себя пойти умыться до 20 час,как советуют. Так до позднего часа порой и дотягиваю... wacko alucard alucard alucard


Сообщение отредактировал soapbox - Среда, 07.03.2012, 09:15
 
Форум » Женский клуб » Красота и мода » Крем для лица (после 30 лет)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024