Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 29.03.2024, 00:19

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Пернатая, Дюдюка  
Форум » Женский клуб » Красота и мода » Уход за кожей (какими средствами мы пользуемся?)
Уход за кожей
НикольДата: Четверг, 08.04.2010, 16:15 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 873
Репутация: 66
Статус: Offline
Недавно задалась поиском хорошего крема для лица. Кожа очень сохнет... авитаминоз+ солнышко+ отопление. Перепробовала кучу всего. Кто чем спасает любимое личико biggrin
 
СкуДата: Четверг, 08.04.2010, 18:25 | Сообщение # 2
Группа: Эксперты
Сообщений: 2324
Репутация: 451
Статус: Offline
Ооооо, у меня вообще по весне проблемы с кожей лица, как подросток хожу и цвету вся, плюс постоянное раздражение перед месячными и после них. Давно смотрю на рекламу крема Виши, где после нанесения уходят с кожи покраснения-шелушения. Только боязно покупать, как бы больше не вылезло чего. Может кто использовал такой кремик?
Зимой использовала Fresh look - легкий крем, жирности на лице не оставляет, впитывается хорошо....но то было зимой(



 
НикольДата: Четверг, 08.04.2010, 21:38 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 873
Репутация: 66
Статус: Offline
Я тоже рекламы насмотрелась)) Купила сегодня крем Нутриложи. Сейчас первый раз использовала, теперь жду как кожа отреагирует, надеюсь на хорошее))
 
UlianaДата: Четверг, 08.04.2010, 21:46 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 975
Репутация: 282
Статус: Offline
Я очень люблю легкие крема.......в любое время года.Периодически пользуюсь Так же нравится .Еще люблю
Прикрепления: 3464092.jpg (18.1 Kb) · 4905417.jpg (24.3 Kb) · 9713090.jpg (16.4 Kb)


 
ОльгуняДата: Четверг, 08.04.2010, 22:39 | Сообщение # 5
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1984
Репутация: 376
Статус: Offline
Меня от сухости спасает только Л Ореаль Нутриссим для сухой кожи. Многое перепробовала, но остановилась на нем.

Добавлено (08.04.2010, 22:39)
---------------------------------------------
Года 3 только им и пользуюсь.


 
YaNochkaДата: Пятница, 09.04.2010, 00:08 | Сообщение # 6
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1980
Репутация: 559
Статус: Offline
Uliana, я тоже в основном пользуюсь Гарнье ультра свежесть. Правда не регулярно) когда вспомню


 
ZHEN_KAДата: Пятница, 09.04.2010, 00:39 | Сообщение # 7
Группа: Эксперты
Сообщений: 1080
Репутация: 115
Статус: Offline
Екатерина, У меня от Виши не было раздражения!)))
 
СкуДата: Пятница, 09.04.2010, 10:00 | Сообщение # 8
Группа: Эксперты
Сообщений: 2324
Репутация: 451
Статус: Offline
ZHEN_KA, тогда пойду сегодня посмотрю на него (на крем), если будет пробник, то куплю пробник сначала, опробую.


 
НикольДата: Пятница, 09.04.2010, 10:46 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 873
Репутация: 66
Статус: Offline
Мой отзыв от Виши Нутриложен 2.
Крем оч плотный ( я люблю более легкие крема). Хорошо как основа под тональник. Кожа не стянута, аллергии нет ( у меня в этом отношении проблема)

Однажды свекрови привезли израильскую косметику. Написано увлажняющая. Я естественно))) намазалась...сначала почувствовала покалывание, потом жжение.. покраснение...отек... и я -китаец wacko ))

 
ОлькаДата: Пятница, 09.04.2010, 11:21 | Сообщение # 10
Предсказательница
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7903
Репутация: 3066
Статус: Offline
Мне тже Гариньер ультра свежесть нравится))) А еще, стыдно даже немного писать про такое после Виши и т.п. oops , мне последнее время очень нравится крем Чистая линия, увлажняющий, для нормальной и комбинированой кожи... Он дешевый, а эффект не хуже чем после Гариньера))


 
СкуДата: Пятница, 09.04.2010, 14:16 | Сообщение # 11
Группа: Эксперты
Сообщений: 2324
Репутация: 451
Статус: Offline
Олька, у меня мама только крем ВЕЧЕР признает, стоит 23 рубля и ничего, говорит: лучшего моего Вечера еще не придумали кремика)

Гаринье пользовалась давно, сначала было хорошо, потом не очень.
И чистой линией пользовалась, но как весна или менстра - так опять проблемы.



 
ZHEN_KAДата: Пятница, 09.04.2010, 15:11 | Сообщение # 12
Группа: Эксперты
Сообщений: 1080
Репутация: 115
Статус: Offline
Екатерина, Канеш!)))Всё ж индивидуально!
 
СкуДата: Суббота, 10.04.2010, 19:29 | Сообщение # 13
Группа: Эксперты
Сообщений: 2324
Репутация: 451
Статус: Offline
Купила, купила! От цены облезла( Надеюсь мне его на пол-года / год хватит, тогда возможно окупит себя, если не вылезет аллергия какая.
Эффект неожиданный.
После нанесения почувствовала легкое стягивание кожи, но переносится нормально, через пол часа уже никаких стягиваний не ощущала. Самое хорошее, что лицо стало матовым, т.е. жирный блеск отсуствует напрочь. Как будто бы пудрой припудрили и цвет стал посветлее.
Ездили на природу, час езды на машине по жаре - лицо осталось матовым, дальше пеклись на солнышке пару часов - лицо осталось матовым, только нос чуть блестит.
В общем пока что я довольна, посмотрим, что будет дальше.



 
AnnyДата: Суббота, 10.04.2010, 21:44 | Сообщение # 14
Группа: Дамы
Сообщений: 262
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ZHEN_KA)
У меня от Виши не было раздражения!)))

Quote (Екатерина)
Купила, купила! От цены облезла( Надеюсь мне его на пол-года / год хватит, тогда возможно окупит себя, если не вылезет аллергия какая. Эффект неожиданный. После нанесения почувствовала легкое стягивание кожи, но переносится нормально, через пол часа уже никаких стягиваний не ощущала. Самое хорошее, что лицо стало матовым, т.е. жирный блеск отсуствует напрочь. Как будто бы пудрой припудрили и цвет стал посветлее. Ездили на природу, час езды на машине по жаре - лицо осталось матовым, дальше пеклись на солнышке пару часов - лицо осталось матовым, только нос чуть блестит. В общем пока что я довольна, посмотрим, что будет дальше.

А для меня это был ужас, котрый вспоминать страшно, у меня такое обезвоживание началось, я такого лица у себя в жизни не видела, ели еле восстановила, и подсела на трёхступенчатую клиник, до этого всё бесполезно было, незнала куда и бежать :'(


 
ZHEN_KAДата: Суббота, 10.04.2010, 22:17 | Сообщение # 15
Группа: Эксперты
Сообщений: 1080
Репутация: 115
Статус: Offline
Anny, А у меня от Клиник такая ерунда! biggrin

Сообщение отредактировал ZHEN_KA - Суббота, 10.04.2010, 22:18
 
СкуДата: Суббота, 10.04.2010, 22:37 | Сообщение # 16
Группа: Эксперты
Сообщений: 2324
Репутация: 451
Статус: Offline
Anny, а расскажи про клиник, какие именно крема там, что да как?




Сообщение отредактировал Екатерина - Суббота, 10.04.2010, 22:38
 
AnnyДата: Суббота, 10.04.2010, 23:08 | Сообщение # 17
Группа: Дамы
Сообщений: 262
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ZHEN_KA)
Anny, А у меня от Клиник такая ерунда!

biggrin

Добавлено (10.04.2010, 23:08)
---------------------------------------------
Екатерина,
Я там по всей программе не заморачивалась, хотя заморочек там много, просто начала трёхступенчатую систему: умывалка (мыло), тоник, и лосьон, есть 4 программы для разных типов кожи, от чувствительной, до супер жирной, взяла для комби, склонной к сухости, так как по отзывам читала, что тоник очень термоядерный, и smile ура мне в первый раз всё подошло как хотелось бы, но это мне, были и плохие отзовы...


 
princesskaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 14:22 | Сообщение # 18
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1524
Репутация: 377
Статус: Offline
Я кремами только ночными пользуюсь. Раньше покупала и дорогие и средние по цене. А на сегодня я остановилась на Чистой линии для сухой кожи. Мне очень нравится!

 
ZHEN_KAДата: Воскресенье, 11.04.2010, 14:59 | Сообщение # 19
Группа: Эксперты
Сообщений: 1080
Репутация: 115
Статус: Offline
Anny, cool
 
ЭллиДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:16 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
тэкс,
Очень люблю гарньер ультра-свежесть, прям респект и уважуха, пользовалась лет 8 подряд

от виши было раздражение, тянуло лицо безбожно

чистая линия просто обсыпало лицо через час, месяц не могла избавится

я сейчас на мэри кей "села" в принципе нравится. ТОлько зимой в лютый мороз трескалась кожа. Но это скорее всего не от крема, а от погоды.

Для рук просто обалденный крем "нютроджина" норвежская формула, у меня муж его обажает, свои руки мажет, особенно когда от мороза цыпки появляются
У них и для ухода за лицом есть серия, но я брала только маску очищающую, тоже очень нравится

Екатерина, Кать, я чего то не поняла, ты какой крем купила???


 
СкуДата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:07 | Сообщение # 21
Группа: Эксперты
Сообщений: 2324
Репутация: 451
Статус: Offline
Элли, воть http://www.beauty123.ru/images/img_products/img_prd_231_max.jpg
Его и днем можно и ночью, при условии, что кожа жирная, а не сухая. На ночь я все же предпочитаю пожирнее кремик, а днем-отлично идет. Но я только второй день им.

Добавлено (11.04.2010, 19:07)
---------------------------------------------
А для рук использую обычный "Бархатные ручки". Вроде нормальный, только отдушка сильная.



 
ЭллиДата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:38 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Екатерина, а, поняла, они так заманчиво в аптеках стоят на меня смотрят cool что ручки периодически чешутся, но бью себя по ним

я как только попробовала нютру, то вообще больше ничего в сравнение не могу поставить

я вот еще хочу сказать, например, косметика АВОН biggrin категорически мне не подходит, просто может у кого еще так
если тушью накрашусь, то глаза слезятся, если помадой, то губы как у Поли Робсона, крем для лица -это значит сразу нужно бегом умываться, руки тоже самое. Ароматы их вообще чихать заставляют. Шампунь-перхоть моментально

Я ничего против этого производителя не имею, просто интересно почему так у меня происходит. Да, я аллергик, но вот так, что прям любой продукт вызывал раздражение?....


 
AnnyДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:08 | Сообщение # 23
Группа: Дамы
Сообщений: 262
Репутация: 9
Статус: Offline

Да, вот это мой тихий ужас
Quote (Элли)
Да, я аллергик, но вот так, что прям любой продукт вызывал раздражение?....

Да, в этой косметике есть аллергенны, так что наверное не для аллергиков, я не из тех, и много продуктов, которые мне очень нравится, можно сказать я фанат эйвона, токо вот с кремами для лица ещё не подружилась, зато мама после виши и рока, очень довольна и ценой и качеством.
Каждому своё, токо многочисленными неудачами найдёшь своё, видимо.


 
СкуДата: Понедельник, 12.04.2010, 10:24 | Сообщение # 24
Группа: Эксперты
Сообщений: 2324
Репутация: 451
Статус: Offline
Anny, а как у тебя началось пересушивание кожи? Постепенно или сразу поняла, что это не твой крем?

Эйвон...от гелей для душа я чешусь, ощущение, что вся кожа потрескалась. Крем для рук какой-то использовала давно, раз не купила еще раз, значит не отложился он у меня в душе. По юности использовала маски эйвоновские. Сейчас не рискну.
Еще покупала крем, тоник и умывалку от Арстистрай. Умывалка отличнейшая, крем нейтральный (очнь легкий, он скорее для беспроблемной кожи идеально подойдет), а вот тоник так и стоит неиспользованный почти, ощущение после него, как будто лицо сладким чаем умыли, все липкое.



 
AnnyДата: Вторник, 13.04.2010, 09:09 | Сообщение # 25
Группа: Дамы
Сообщений: 262
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
а как у тебя началось пересушивание кожи? Постепенно или сразу поняла, что это не твой крем?

постепенно, может и были вначале звоночки, но на привыкание отнесла.

Добавлено (13.04.2010, 09:09)
---------------------------------------------
А Эйвон, если уж нравится, то нравится почти всё и подходит многое, а если уж изначально отношение недружелюбное, то... а по качеству косметика нормальная, не хуже многих конкурентов. Как говорится на вкус и цвет... .




Сообщение отредактировал Anny - Вторник, 13.04.2010, 09:10
 
НикольДата: Вторник, 13.04.2010, 15:08 | Сообщение # 26
Группа: Друзья
Сообщений: 873
Репутация: 66
Статус: Offline
Мне крема эйвоновские совсем не подошли. Пользуюсь только помадами этой фирмы, недорого и лежат хорошо
 
ЭдельвейсДата: Вторник, 13.04.2010, 20:45 | Сообщение # 27
Группа: Эксперты
Сообщений: 1396
Репутация: 195
Статус: Offline
утром - уход за кожей вокруг глаз,крем увлажняющий или матирующий для лица; вечером - ночной питательный и бальзам для рук; все-ив роше smile результат видно (и на ощупь чувствуется)с 1-го применения

 
GoddivaДата: Вторник, 13.04.2010, 23:05 | Сообщение # 28
Группа: Дамы
Сообщений: 61
Репутация: 10
Статус: Offline
я не умею кремами разными пользоваться, ну там ночными, вокруг глаз и т.п.
и жирными не могу, только супер легкими и кожа у меня проблемная, Виши пробовала, вроде как понравилось, но сестра сказала, что там гормоны....уж не знаю верить или нет....так что сейчас перешла на payot - очень нравится

еще в магазине фреш лайн (в торговых рядах греческая косметика) - оч. хороший скраб для лица на развес: его сначала как скраб помассировать, а потом мин на 15 оставить как маску увлажняющую


 
КетДата: Среда, 14.04.2010, 11:48 | Сообщение # 29
Группа: Эксперты
Сообщений: 2571
Репутация: 824
Статус: Offline
Сейчас Ив-Роше и Олэй, в принципе нравятся, но надеюсь найти что-то лучше, одно время пользовалась гаринер, но видно кожа привыкла. В Эйвоне некоторые средства нравяться, но не все, считаю что качество соответствует цене. Пробывала Мери Кей, особо не впечатлило.

 
AnnyДата: Среда, 14.04.2010, 12:16 | Сообщение # 30
Группа: Дамы
Сообщений: 262
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Кет)
Пробывала Мери Кей, особо не впечатлило.

Да, она тоже на любителя, видимо тоже есть аллергены, видела своих двух родственниц, накупили этой косметики и покрылись мелкими прыщиками... wink сейчас вроде чуть лучше.
А мне вообще ни одно средство Гаринье не подхотит, ни для волос, ни для лица, очень много всего пробовала, особенно когда кожа ну очень проблемная была, только вроде более менее одна разогревающая умывалка ничё и крем рацион.
Олэй одна эмульсия понравилась.


 
МариДата: Воскресенье, 18.04.2010, 18:15 | Сообщение # 31
Группа: Дамы
Сообщений: 180
Репутация: 70
Статус: Offline
Я тоже за клиник трехступенчатую! Использую № 3 и менять пока не собираюсь! Мужу клиник до и после бритья покупаю. Мне и декоративная косметика нравится, а ещё тонирующее средство, сужающее поры - после него можно вообще ни тоналку ни пудру не наносить! thumbup

Сообщение отредактировал Мари - Воскресенье, 18.04.2010, 18:17
 
AnnyДата: Понедельник, 19.04.2010, 08:36 | Сообщение # 32
Группа: Дамы
Сообщений: 262
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Мари)
а ещё тонирующее средство, сужающее поры

непоняла, там есть просто сыворотка сужающая, типо кремика, и отдельно уже тонирующая, ещё и матирующая, вот летом перед домом гуляля только так, свеженько и легко.


 
tutioДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:27 | Сообщение # 33
Группа: Дамы
Сообщений: 115
Репутация: 8
Статус: Offline
А я особо не пользуюсь косметикой. Если только зимой кремом от орифлейма. Aivon не подходит ничего, но сестра пользуется ей нравиться. Как -то подруга предложила Tiande. Пока нравиться, пилинг мне очень понравился и мягкий и читит хорошо. Крем молочный фанатею от запаха, такой легкий. После родов кожа отвратная, как подросток прыщиками покрываюсь, той же фирмы фитокомплекс купила, хоть давить не приходится, сами пропадают. Маме крем понравился с травками. А так больше ничего не пробываля, пока и этого достаточно. smile

 
НатальяХДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:39 | Сообщение # 34
Группа: Дамы
Сообщений: 302
Репутация: 102
Статус: Offline
Сегодня купила Vichy normaderm - крем для проблемной кожи, а в подарок шло средство для умывания. Попробовала - очень приятные ощущения (эффект наверное будет чуть позже), но сразу видная разница меджу дорогими средствами и теми, что покупала раньше (гареньер, клерасил)
 
AngelДата: Четверг, 20.05.2010, 21:41 | Сообщение # 35
Группа: Дамы
Сообщений: 231
Репутация: 6
Статус: Offline
Девочки,хотела спросить ,кто нибудь пользовался косметикой Ламбре? Какие у вас отзывы о ней,довольны или нет? напишите плиз!!

Добавлено (20.05.2010, 21:41)
---------------------------------------------
Ну неужели никто не слыщал? Вот хочу заняться распространением и хотелось бы услышать ваши отзывы.АААУУУУУУУУУУУУ


 
AnnyДата: Пятница, 21.05.2010, 09:41 | Сообщение # 36
Группа: Дамы
Сообщений: 262
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (НатальяХ)
но сразу видная разница меджу дорогими средствами и теми, что покупала раньше

может у меня подделка какая-была...
Девчёнки, а сейчас как вам нормадерм?


 
СкуДата: Суббота, 22.05.2010, 00:53 | Сообщение # 37
Группа: Эксперты
Сообщений: 2324
Репутация: 451
Статус: Offline
Кароче так....на пятый раз применения крема виши нормадерм я поняла, что все, не моё!!!!, кожу, которая пошла у меня такими большущими очагами шелушения, мне стало жалко, у меня от простого умывания водой такого не наблюдалось. Так я еще не разочаровывалась в кремах никогда. Этот крем для очень-очень жирной кожи, которая салится и ночью и утром и днем, а у меня скорее нормальная кожа, слегка склонная к сухости, а тут я еще больше пересушивала. Домазываю сейчас кремик Артистраевский, он слегка увлажняет шелушения, а как питательный крем не годится. Я опять в поиске.


 
ЭдельвейсДата: Суббота, 22.05.2010, 12:24 | Сообщение # 38
Группа: Эксперты
Сообщений: 1396
Репутация: 195
Статус: Offline
Девушки,а за декольте кто-нибудь ухаживает?Чем и как? А то я тут смотрела - для декольте только лифтинги всякие,а вроде еще рано.....

 
StasyДата: Суббота, 22.05.2010, 12:49 | Сообщение # 39
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2111
Репутация: 326
Статус: Offline
А я вся в прыщах... Прям в каждой поре бяка есть, и что ни утро, то несколько воспаляются. Несколько лет такого не было. Что делать, не представляю. ХЕЛП!!
А еще никто случайно косметикой Мирра люкс не занимается? со скидкой бы....


 
StasyДата: Суббота, 22.05.2010, 12:50 | Сообщение # 40
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2111
Репутация: 326
Статус: Offline
Эдельвейс, мне кажется, бывают всякие крема для шеи и декольте. И не лифтинги вроде тоже...

 
Форум » Женский клуб » Красота и мода » Уход за кожей (какими средствами мы пользуемся?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024