Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиСуббота, 20.04.2024, 17:24

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Пернатая, Дюдюка  
Форум » Женский клуб » Красота и мода » Уход за кожей (какими средствами мы пользуемся?)
Уход за кожей
ЭллиДата: Вторник, 11.03.2014, 15:31 | Сообщение # 121
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
Надежда, лена писала про амвей biggrin

 
LenhenДата: Среда, 12.03.2014, 16:19 | Сообщение # 122
Группа: Дамы
Сообщений: 879
Репутация: 1376
Статус: Offline
Я очень уважаю Амвей. более 50 лет на рынке, не могут себе позволить посредственное качество.

Что удобно, можно сначала попробовать, а потом уже решать,
подходит тебе или нет.
Я так и сделала, теперь постепенно подкупаю средства из этой линии.
Сейчас вот скраб заказала, обалденный!

А что, кроме меня никто не пробовал?

"81% женщин, которые пользовались Системой ухода Power System, отметили, что их кожа приобрела более молодой внешний вид."
Я тоже плюсуюсь smile
 
БусинкаСчастливаяДата: Четверг, 13.03.2014, 00:30 | Сообщение # 123
Группа: Дамы
Сообщений: 2737
Репутация: 883
Статус: Offline
Lenhen, эх я пробовала скраб, плюсуюсь суперррр, мне вот прям он очень понравился

 
FunnyДата: Четверг, 13.03.2014, 08:28 | Сообщение # 124
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
Я крема прбвала. Ну крема и крема, ни плохого ни хоршего не скажу, обычные. Я ARTISTRY брала.
 
kate_grizДата: Суббота, 22.03.2014, 20:09 | Сообщение # 125
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
пользуюсь разными марками, очень нравится Планета органика, почти 100% натуральные составы, и копеечная цена, пробовала и мыло для тела, и скраб для тела и лица, шампунь, бальзам и маска для волос, маска увлажняющая для лица, охлаждающий гель для век, очищающее средство для лица
скраб для лица шикарная вещь, шампунь без вредностей (слс и парабенов)
занимаюсь косметикой ТианДе, пробовала много средств, моими фаворитами в уходе за кожей стали маска-пленка Алоэ, кожу отлично очищает, соль для тела Роза, имеет сто процентов натуральный состав, использую как скраб и для тела, и для рук, и для ног, нравится брать его с собой в баню/сауну, наносить на чистое тело и идти так в парилку


 
shelevДата: Четверг, 28.08.2014, 13:17 | Сообщение # 126
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне Амвей тоже несколько средств оттуда нравились.
Не могу сказать, что была бы в восторге, но, например, есть порошки для стирки неплохие.


Крауд-маркетинг.
 
ЮлечкаДата: Четверг, 28.08.2014, 13:25 | Сообщение # 127
Группа: Дамы
Сообщений: 2487
Репутация: 1668
Статус: Offline
Попробовала Lavera - крем для лица и для глаз. Если кому-то интересно, потом посмотрю какие конкретно. Мне не подошло - к концу дня как маска на лице осталась. А еще брала маску Filorga в пристрое. Вот она очень понравилась! Не могу сказать, что эффект меня прям потряс, но запах очень приятный и сама процедура тоже ))) Короче прям в удовольствие biggrin
 
MonikaДата: Вторник, 02.09.2014, 23:06 | Сообщение # 128
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня вся серия виши для проблемной кожи, довольная, но оч дорого выходит(((((((
 
GretchenДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:24 | Сообщение # 129
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 31
Статус: Offline
Пользуюсь Premium, это российский аналог иностранной салонной косметики, насоветовала мой косметолог для домашнего ухода. Как она объяснила, что главное правильно подобрать средства и работать с конкретной проблемой. читала кучу отзывов в инете, отрицательных не нашла. Мне самой подошло, я беру гель для умывания, тоник, крем дневной и ночной, еще брала вокруг глаз. Нравится то, что эффект чувствуется, а крем на лице не чувствуется, это приятно порадовало, плюс, т.к. жирная кожа, то и средства соответственные брала, пол дня точно блеска не появляется на коже, и стянутости нет. не знаю, как это все получается, но косметолог говорит, там на каждый компонент в каждом средстве есть декларация соответствия и все натуральное. удобно, что есть дистрибьютор, цены сравнивала с московским интернет-магазином, все ок, но своего владимирского интернет-магазина нет, обычно у них все в наличии. кому надо, телефон могу написать
 
ЛёлечкаДата: Пятница, 03.04.2015, 13:58 | Сообщение # 130
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2194
Репутация: 1357
Статус: Offline
в летуале в апреле акция. Покупаешь любой крем и еще один в подарок можешь выбрать.

 
Кудряшка_СьюДата: Среда, 13.05.2015, 08:55 | Сообщение # 131
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 14718
Репутация: 3365
Статус: Offline
Посоветуйте мне дренажную масочку какую-нибудь. Отекаю жутко. Похоже у меня аллергия на город, потому что на даче и пью больше и сплю меньше, а отёков нет. sad

 
KristyДата: Четверг, 04.06.2015, 20:25 | Сообщение # 132
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Кудряшка_Сью, масочку не посоветую, могу посоветовать переехать за город wink Мы вот переехали - ничуть не жалеем.
По поводу моей косметики. Пользуюсь разной совершенно - каждый раз смотрю как по деньгам, если есть лишние - беру профессиональную. Все же она лучше. недавно купила себе еще одно косметическое средство, можно сказать вынужденно купила, называется карандаш от пигментных пятен Спотнер. Дело в том, что после этой беременности у меня появились пятна на груди, на руках. Думала пройдут, но дочке уже почти 9 месяцев и ничего. Вот в аптеке посоветовали этот карандаш - пользуюсь еще только неделю, пятна все еще есть. но стали заметно светлее, очень надеюсь, что совсем исчезнут, они жутко некрасивые
 
ИзуминкаДата: Суббота, 22.10.2016, 01:51 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





У меня с наступлением холодов кожа вообще страдает, сухость ужасная просто. Начинается закупка кремов.
 
ЛёшинаМамаДата: Суббота, 22.10.2016, 01:53 | Сообщение # 134
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а кто как кожу очищает? У меня комбинированная и это просто мучение какое-то. Умывалку подобрать очень трудно, а если исходить из того, что я могу позволить себе лишь масс-маркет, то эта задача переходит в разряд невыполнимых. Любая моя умывалка либо плохо очищает кожу в Т-зоне, либо чистит хорошо, но тогда пересушивает сухую кожу на щеках.
 
ГрозаДата: Суббота, 22.10.2016, 08:24 | Сообщение # 135
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
А мне подскажите, чем снимаете макияж с глаз. Я молочком-сливками,потом тоником протираю и всё равно эффект панды на утро. Надоело.
 
AmatueДата: Суббота, 22.10.2016, 09:12 | Сообщение # 136
Группа: Дамы
Сообщений: 2561
Репутация: 74
Статус: Offline
Гроза, мицерярной водой. Отлично смывает любую тушь и вообще весь макияж

 
MorskayaДата: Суббота, 22.10.2016, 10:04 | Сообщение # 137
Группа: Дамы
Сообщений: 2064
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата Amatue ()
мицерярной водой.

и мне нравится.
Девочки, кто-нибудь пользовался кремами, тониками и пр. мари кей из серии Botanical Effects ?


 
ЭллиДата: Суббота, 22.10.2016, 10:07 | Сообщение # 138
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
Все эти шоркания по лицу ватками даже с мицеляркой-прям буэ для меня
Гидрофильное масло и пенка для умывания


 
ЭллиДата: Суббота, 22.10.2016, 10:10 | Сообщение # 139
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
Morskaya, если подходит для кожи, то нормальный вариант, мне не подходил

 
MorskayaДата: Суббота, 22.10.2016, 10:12 | Сообщение # 140
Группа: Дамы
Сообщений: 2064
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата Элли ()
Все эти шоркания по лицу ватками даже с мицеляркой-прям буэ для меня

ну я тоже потом умываюсь еще средствами, мне нравится просто после работы уже дома макияж убрать этой водой. А что это за масло ? Чтобы остатки макияжа убрать ? В аптеках продаётся ?


 
MorskayaДата: Суббота, 22.10.2016, 10:21 | Сообщение # 141
Группа: Дамы
Сообщений: 2064
Репутация: 289
Статус: Offline
Я только сейчас, в 32 стала задумываться о кремах получше, да и вообще что пора в себя вкладываться biggrin, до этого всю жизнь пользовалась дешевыми чистая линия ))
Летом была первый раз у косметолога в эстетиклаб, она мне сказала что все эти дешевые тоники вообще ни о чем, называла хорошие марки, но я тогда не запомнила (я просто еще не работала biggrin ), вот скоро мне опять нужен косметолог, спрошу. Но тоник в районе 900 р., примерно как и эти из мари кей. Сейчас вот пользуюсь кремом Лореаль увлажнение эксперт - нравится.


 
КоролевишнаДата: Суббота, 22.10.2016, 10:38 | Сообщение # 142
Группа: Дамы
Сообщений: 3411
Репутация: 591
Статус: Offline
Я тоже давным давно гидрофильным маслом умываюсь, заказывала из Кореи разные, в принципе практически все нравятся, сейчас с черным сахаром вроде, хорошее, с глаз прекрасно косметику смывает, кстати.
Про кремы в другой теме, конечно, но я 2 недели пользусь корейской серией Хистори-вообще восторг, такого уж меня точно еще не было, понятно почему эта косметика люксовой считается, взяла сыворотку, крем для лица и для глаз, всего 2 недели, а в зеркало реально приятно смотреть стало), не думала, что просто крем может действительно визуально лицо улучшить и морщинки менее заметными сделать.


 
MorskayaДата: Суббота, 22.10.2016, 11:13 | Сообщение # 143
Группа: Дамы
Сообщений: 2064
Репутация: 289
Статус: Offline
Королевишна, скиньте пожалуйста ссылку как и где заказывать эти средства. smile

 
ЭллиДата: Суббота, 22.10.2016, 11:17 | Сообщение # 144
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
Morskaya, можно купить в свободной продаже, есть отдел в ашане и магазин "сакура" на мира

 
HimeraДата: Суббота, 22.10.2016, 11:44 | Сообщение # 145
Группа: Дамы
Сообщений: 3517
Репутация: 259
Статус: Offline
Цитата ЛёшинаМама ()
Девочки, а кто как кожу очищает?

Не масс-маркет конечно, чуть дороже, но у фрэш лайн есть чудесное средство Деметра. Стеклянной бутылочки с помпой хватает на полгода для умывания утром и вечером. Подходит даже детям. Очищает отлично и не сушит кожу.

Цитата Гроза ()
А мне подскажите, чем снимаете макияж с глаз.

Я не люблю отдельно лицо ватками тереть. Умываюсь одним средством.

Цитата Изуминка ()
У меня с наступлением холодов кожа вообще страдает, сухость ужасная просто. Начинается закупка кремов.

На холод для сухой кожи идеален крем Dr.Hauschka с розой. Вот лучше него ничего нет. wink


Александра 26.10.2007
Евгения 26.07.2013
 
ГрозаДата: Суббота, 22.10.2016, 12:24 | Сообщение # 146
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Цитата Himera ()
Я не люблю отдельно лицо ватками тереть. Умываюсь одним средством.

как? не щиплет глаза? Я не могу всё сразу. Отдельно глаза ватками шоркаю, а потом уже всё остальное био-маслом, потом водой смываю.
 
КоролевишнаДата: Суббота, 22.10.2016, 13:17 | Сообщение # 147
Группа: Дамы
Сообщений: 3411
Репутация: 591
Статус: Offline
Morskaya, на Смартшопе в иностранных закупках закупка Маргарет "Азиатские магазины косметики", там тестеры можно заказать, я обычно что-то пробую, потом особенно понравившееся в полноразмерной версии покупаю. Надо, кстати, сравнить будет цены в Ашане и Сакуре, как Элли, сказала, в Сакуре постоянно шампунь покупаю, почему-то свои крема даже не пришло в голову там посмотреть, привыкла по инету брать.

 
MorskayaДата: Суббота, 22.10.2016, 13:49 | Сообщение # 148
Группа: Дамы
Сообщений: 2064
Репутация: 289
Статус: Offline
Королевишна, Элли, спасибо ! Обязательно попробую ! smile

 
HimeraДата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:15 | Сообщение # 149
Группа: Дамы
Сообщений: 3517
Репутация: 259
Статус: Offline
Цитата Гроза ()
как? не щиплет глаза?

Нет, но я выбираю мягкие средства, которые для глаз использовать можно. Вот та же Деметра глаза совершенно не раздражает и смывает все с глаз хорошо.


Александра 26.10.2007
Евгения 26.07.2013
 
beauttyДата: Понедельник, 24.10.2016, 20:26 | Сообщение # 150
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛёшинаМама
Вы какие средства используете? Я предпочитаю гелеобразные. Сейчас купила гель для умывания "Очищение" от Эйвон, очень довольна. Очищает хорошо, дискомфортных ощущений на коже нет после его применения. Так что не так уж и просто подобрать хорошее средство и в недорогих марках

Гроза
А какой тип кожи у Вас?
 
ГурманДата: Понедельник, 24.10.2016, 23:06 | Сообщение # 151
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4774
Репутация: 1306
Статус: Offline
Цитата Morskaya ()
Девочки, кто-нибудь пользовался кремами, тониками и пр. мари кей из серии Botanical Effects ?

я пользовалась всем в МК))) С 2005 года пользуюсь этой косметикой, начинала с 5-ти этапки, которая теперь модернизировалась в Botanical Effects. От масок тащусь!
Потом перешла на ТаймВайз, сейчас вот перешла на очищение - пенку Volu-Firm™ (но это возрастная, кому после 40, раньше не надо smile ) - просто балдею. Она такая нежная-нежная, я даже не опишу словами)
Вообще, давно -давно меня подкупила эта косметика именно расходом - лично мне хватает минимум на полгода, а то и больше. По- первости вообще наверное на 10 месяцев хватало. Т.ч. это для тех, кто считает, что ооочень дорого, зато крем подешевле закончится через 2-3 месяца, а МК хватит на полгода. Вот и разделите цену. Получится не намного дороже, зато качество, как говорится, на лицЕ)))
Вообще, у меня из МК почти всё, все нравится, единственное не могу пользоваться укрепляющим кремом для глаз - очень плотный для меня и как-то некомфортно, пользуюсь поэтому обычным ТВ.
Смывка - тоже без нее уже никак. Двухфазная, удаляет органику и неорганику.
Гель для душа с люфой - скраб и гель в одном флаконе.
Ну, декоративка само собой.
Амвей, кстати, пробовала на мастер-классе, тоже понравилась. Но на данном жизненном этапе не вижу смысла менять. Меня в МК все устраивает, да и подешевле Амвей)) Поэтому в Амвей юзаю только бытовуху smile ))

Кстати, ребятенку тоже заказала умывалку для проблемной кожи. Пока без кремов. А то кожа в папу, жирненькая пошла, слава Богу я в ее возрасте прыщами не маялась, кожа сухая)




Сообщение отредактировал Гурман - Понедельник, 24.10.2016, 23:07
 
ЛёшинаМамаДата: Среда, 26.10.2016, 23:08 | Сообщение # 152
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Himera, спасибо, погуглю где купить можно и сколько стоит. Косметику тоже смоет или нет?

beautty, я у Эйвон давно ничего не брала, надо будет попробовать. Это средство и косметику хорошо удаляет? Я просто довольно яркий макияж наношу всегда, мне важно, чтоб средство декоративку хорошо убирало. У меня если кожа плохо очищена, сразу комедоны появляются.
 
ГрозаДата: Четверг, 27.10.2016, 09:23 | Сообщение # 153
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Цитата beautty ()
Гроза
А какой тип кожи у Вас?

Смешанный. Лоб и побородок жирные, остальное склонно к сухости.
Вы мне Эйвон советовать будете,да?
 
MorskayaДата: Четверг, 27.10.2016, 10:07 | Сообщение # 154
Группа: Дамы
Сообщений: 2064
Репутация: 289
Статус: Offline
Гурман, большое спасибо за такой подробный рассказ !

 
Анна13Дата: Четверг, 27.10.2016, 11:23 | Сообщение # 155
Группа: Дамы
Сообщений: 4872
Репутация: 2092
Статус: Offline
Цитата Гроза ()
А мне подскажите, чем снимаете макияж с глаз. Я молочком-сливками,потом тоником протираю и всё равно эффект панды на утро. Надоело.

Я мицеллярной водой граньер косметику стираю. Просто прикладываю диски к глазам на несколько секунд и потом аккуратно стираю тушь. Гидрофильное масло очень хорошо смывает, но у меня от него на утро глаза отёкшие. Как и от молочка впрочем.
Сейчас ещё заказала азиатскую пудру с кислотами для умывания, судя по отзывам она хорошо выравнивает именно комбинированную кожу. Попробую)))


 
Кудряшка_СьюДата: Четверг, 27.10.2016, 11:31 | Сообщение # 156
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 14718
Репутация: 3365
Статус: Offline
Обычное растительное масло (подсолнечное, абрикосовое, виноградной косточки) отлично тушь с глаз смывает. Я умываюсь пенкой, а потом ваткой с маслом остатки туши удаляю.

 
Анна13Дата: Четверг, 27.10.2016, 11:34 | Сообщение # 157
Группа: Дамы
Сообщений: 4872
Репутация: 2092
Статус: Offline
Цитата Кудряшка_Сью ()
Я умываюсь пенкой, а потом ваткой с маслом остатки туши удаляю.

Вот.. А у меня от любого масла - отёки. Вообще не могу себе уход для глаз подобрать. Только хуже всё делается.


 
ЛилечкаДата: Четверг, 27.10.2016, 11:38 | Сообщение # 158
Группа: Дамы
Сообщений: 3092
Репутация: 1510
Статус: Offline
Цитата Анна13 ()
азиатскую пудру с кислотами для умывания

можно ссылочку?


 
Анна13Дата: Четверг, 27.10.2016, 11:44 | Сообщение # 159
Группа: Дамы
Сообщений: 4872
Репутация: 2092
Статус: Offline
Лилечка,
вот такую
Заказывала в самарском сп, так что ссылку не имеет смысла давать, наверное.
Ещё sensai хвалят, но я жлоблюсь.


 
ЛилечкаДата: Четверг, 27.10.2016, 11:48 | Сообщение # 160
Группа: Дамы
Сообщений: 3092
Репутация: 1510
Статус: Offline
Анна13, спасибо! именно то, что нужно! мои пОры меня заставляют нервничать (((

 
Форум » Женский клуб » Красота и мода » Уход за кожей (какими средствами мы пользуемся?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024