Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 29.03.2024, 09:39

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Пернатая, Дюдюка  
Форум » Женский клуб » Красота и мода » Мотивалочка (для спортивных занятий)
Мотивалочка
shpionkaДата: Четверг, 04.10.2012, 15:54 | Сообщение # 41
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2913
Репутация: 1458
Статус: Offline
Quote (Ефросинья)
Каждый день занималась дома гимнастикой - Синди Кроуфорд "Путь к успеху" вроде такое название.

у меня была видеокассета когда-то) еще в школе по ней дома занималась, мне нравилось smile надо скачать пожалуй smile
а вообще я до спорта лентяй, хотя надо бы...


 
ЕфросиньяДата: Четверг, 04.10.2012, 15:58 | Сообщение # 42
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2901
Репутация: 794
Статус: Offline
Quote (shpionka)
у меня была видеокассета когда-то)

Вот и я в то время по видеокассете biggrin
Год так 98-99...


 
MariaДата: Четверг, 11.10.2012, 08:21 | Сообщение # 43
Группа: Дамы
Сообщений: 1211
Репутация: 197
Статус: Offline
Занималась всегда фитнессом, но не худелось))) Занятия были регулярные, чаще кардио, чем силовые. Бассейн.
Стоит отказаться от печпнюшек и тд, сразу схуднешь. На данный момент, вообще себе не в чем не отказываю, и как не странно, стала худей, чем до родов. Я думаю, и за кормления грудью. Теперь страшно бросать кормить, а то опять поправлюсь... wacko
 
ANDIRAДата: Четверг, 11.10.2012, 10:46 | Сообщение # 44
Группа: Дамы
Сообщений: 2668
Репутация: 4580
Статус: Offline
я начала заниматься в спортзале не для похудения, а для борьбы с целюлитом. После накачки гормонами зрелище на попе было ужасным facepalm
после январский каникул 2008 г. начала ходить в антицелюлитный массаж+ИК-сауна 3 р/неделю,
с февраля добавила занятия на тренажерах = 2 р/нед массаж + 2 р/нед занятия.
с марта массаж закончила и зал посещала 3 р/неделю еще 2 месяца, затем 2 р/нед для поддержания результата.
В еде ничем себя не ограничивала, ела все что хотела
Результат: при росте 175 январь-70 кг, апрель - 68кг, июль - 65 кг
а потом занятия закончились. Свмещать беременность и занятия к сожалению не могла.
сейчас мой тренажер - дочка и я все время "в бегах", т.к. многое надо успеть smile
хочется сечас позаниматься, но для тела, а для души. Нынешний вес меня устраивает 68-70кг, он стабильный и я себе такой нравлюсь smile главное чтобы целюлита не было biggrin


 
ЕфросиньяДата: Четверг, 11.10.2012, 11:50 | Сообщение # 45
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2901
Репутация: 794
Статус: Offline
Да, мне кажется главное не как похудеть, а как удержать вес, быть в одном весе. Говорят, один из показателей здоровья человека это как раз быть на протяжении долгого времени одного веса.

 
ANDIRAДата: Четверг, 11.10.2012, 13:03 | Сообщение # 46
Группа: Дамы
Сообщений: 2668
Репутация: 4580
Статус: Offline
Quote (Ефросинья)
главное не как похудеть, а как удержать вес, быть в одном весе

согласна. Мое мнение заниматься спортом надо именно для поддержания себя в форме, а не для похудения (ставить себе такую цель)
Аня хочу тебе пример привести о питании. Женщине 63 года. Последние лет 10 был р-р 52. И вот у нее обнаруживают повышаенный сахар в крови + холестерин. Она отказывается от сладкого (сахар заменяет фруктозой), жаренного и конечно же майонеза. А так ест как обычно. За 3 месяца она похудела на 2 размера. и занятия спортом тут ни при чем. wink


 
llamaradaДата: Четверг, 11.10.2012, 13:25 | Сообщение # 47
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
Quote (ANDIRA)
. Она отказывается от сладкого (сахар заменяет фруктозой), жаренного и конечно же майонеза. А так ест как обычно. За 3 месяца она похудела на 2 размера. и занятия спортом тут ни при чем.

вообще, хотелось бы(да и пора), подходить к какой-то взвешенной, здоровой системе питания, но чтоб без императива(это нельзя!) и навсегда.
Мне кажется, что у меня все в порядке с питанием. Ну есть перегибы, конечно biggrin Как без них. Но по три тонны еды я уже перестала есть, как ранее, ибо уже понятно, что организм не так легко это все отдает)

я не могу от еды отказываццо
я люблю жрать biggrin (омномном)
ну ладно там майонез - сладенькое
но жареное то?
biggrin
ну и вообще, стоит только себе что-то ЗАПРЕТИТЬ, так сразу именно этого и хочется
если я скажу себе -я не ем майонез, который я и так то не особо ем... то я ж буду грезить этим идиотским майонезом)))

а спорт - это ж не только похудение, это ж здоровье, опять без перегибов если, я тут за бесконечные декреты чувствую себя старой рухлядью, тело не гнется, дыхалки нет, и заниматься влом)приходится себя заставлять.
Решила тут йогу вспомнить, аж до слез. Тело как в бетоне.
Ну и все равно - можно схуднуть и не емши, но форму приобрести - только упражнения.


Четыре сыночка и лапочка дочка
 
ANDIRAДата: Четверг, 11.10.2012, 13:55 | Сообщение # 48
Группа: Дамы
Сообщений: 2668
Репутация: 4580
Статус: Offline
Quote (llamarada)
ну ладно там майонез - сладенькое но жареное то?

кому что smile я тоже от еды не могу отказваться, диета не мой вариант. единствинное мое отступление было - ГВ когда у Анюты покрывалась практически на всё.
Quote (llamarada)
я тут за бесконечные декреты чувствую себя старой рухлядью, тело не гнется, дыхалки нет

вот она твоя мотивация. smile перефразируй и.... надеюсь ты сможешь найти время на себя.


 
мишка33Дата: Четверг, 11.10.2012, 14:19 | Сообщение # 49
Группа: Дамы
Сообщений: 633
Репутация: 139
Статус: Offline
llamarada,
В зеркало смотрюсь... biggrin



[url=https://beremennost.net/line]
 
ВэбаДата: Четверг, 11.10.2012, 15:50 | Сообщение # 50
Группа: Дамы
Сообщений: 1937
Репутация: 601
Статус: Offline
ну вообще, тяга к спорту либо есть либо нет. Многим очень сложно тащить себя на тренировки, и как правило, не надолго хватает. у нас когда новенькие в группу приходили сразу было видно задержатся или нет. А особенный наплыв весной, мы их ненавидели до тряски чесслово. Придут клюшки корявые, 2-3 раза походят, да еще подруг таких же приведут с собой, только место занимают. admin
я с 17 лет ходила заниматься на шейпинг (перерыв был 2-3 года (как раз разьелась)) и когда начинаю заниматься, то такое удовольствие получаю, особенно на тайбо надергаешься так аж дышать нечем, а улыбка до ушей непроизвольная)))) эндорфины вырабатываются только в путь.
У меня сейчас в Муравье приостановленный абонемент, очень жду когда начну ходить. Только в басик до сл. беременности ни ногой, надоел жутко. dry


 
llamaradaДата: Четверг, 11.10.2012, 15:57 | Сообщение # 51
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
Вэба, не знаю
мне кажется главное начать и втянуться
когда втягиваешься - уже неохота бросать

ну , по опыту так сказать, по своему

а вот начааааааать happy


Четыре сыночка и лапочка дочка
 
anna_nДата: Четверг, 11.10.2012, 16:49 | Сообщение # 52
Группа: Дамы
Сообщений: 202
Репутация: 42
Статус: Offline
согласна, начать трудно всегда)
Я вот всю свою сознательную жизнь вспортом занималась, тренировки по 5раз в неделю были, тело подтянутое было - это мягко сказано, при росте 1,64 весила 57 кг. Потом забеременела и поправилась аж на 29кг! щас фотки смотреть боюсь, где я такая толстая. После беременности вес конечно частично ушел, стала весить 68кг. Кормила дочку до 2,2. Как прекратила ГВ задумалась о похудении. Начала с апреля бегать 3раза в неделю, обруч крутить тяжеленький временами и не есть вечером после 19, конфетки-тортики-плюшки тож стараюсь не есть) В результате объемы ушли (стала 46размера вместо 48-50), вес на 5кг уменьшился только. Но впереди зима, сидячая работа, на работу в машине.... Ищу подходящий по месторасположению/расписанию спортзал теперь.
 
СказкаДата: Четверг, 11.10.2012, 21:44 | Сообщение # 53
Группа: Дамы
Сообщений: 1474
Репутация: 669
Статус: Offline
Quote (anna_n)
клюшки корявые

facepalm


 
мишка33Дата: Четверг, 11.10.2012, 22:11 | Сообщение # 54
Группа: Дамы
Сообщений: 633
Репутация: 139
Статус: Offline
пните меня,что бы я каждое утро бегала,до беремености каждый вечер по 2 км пробегала,сейчас ленььь,


[url=https://beremennost.net/line]
 
LenhenДата: Вторник, 27.08.2013, 11:48 | Сообщение # 55
Группа: Дамы
Сообщений: 879
Репутация: 1376
Статус: Offline
Цитата (ЮЮЮля)
Я вообще за правильное питание т.к. от постоянных диет (неправильных) испортила себе желудок


Согласна. Как только я стала задумаваться о своём здоровье,
в том числе о здоровом питании, вес потихоньку стал уходить.

К питанию до 30 и после 30 должен быть совершенно разый подход,
т.к. задачи у организма разные.

Добавлено (27.08.2013, 11:48)
---------------------------------------------
Да, ещё, когда начинаешь любить полезные продукты, вкусы меняются,
на многие продукты начинаешь смотреть другими глазами, думаешь, как я могла это есть? wacko

 
GagarinaДата: Пятница, 18.10.2013, 12:56 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 10
Статус: Offline
Имхо, лучшая мотивация - это отражение в зеркале. Сначала начинаешь ненавидеть жиры... потом,когда за себя берешься, начинаешь кайфовать от результатов)))

Добавлено (18.10.2013, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата Maria ()
Теперь страшно бросать кормить

кормите до 3х, всем полезно, и вам и дитенку)))


дважды мама
 
СтеллаДата: Пятница, 18.10.2013, 15:24 | Сообщение # 57
Группа: Дамы
Сообщений: 1551
Репутация: 439
Статус: Offline
когда меня стал беспокоить обхват моих бедер, стала ходить на групповые занятия, тока не помню сколько раз в неделю, раза 4 наверное, за месяц прям был результат, сразу стала влезать во все штаны...
пока отдыхали на олинклюзиве, но в распоряжении было море и неограниченные просторы для пеших прогулок, тож ноги быстро в тонус пришли...
а жирок на животе уходит за пару дней, если на ночь перед компом не точить баранки и сухарики:) ну и хлеб со всеми блюдами не есть:)))


 
Nata_SmallДата: Вторник, 10.01.2023, 21:54 | Сообщение # 58
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Девочки, иду на новый сезон Тюнинг тела.

Цель за 7 недель - 8кг.

Приглашаю с собой, кто со мной идет на этот сезон с 14 января - имееет цену вместо 8000 - 6000 руб. за сезон.

smile

https://vk.com/tuningtela33


 
ЭллиДата: Среда, 11.01.2023, 10:47 | Сообщение # 59
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Nata_Small, удачи, будем за тебя голосовать

 
Nata_SmallДата: Среда, 11.01.2023, 14:54 | Сообщение # 60
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Элли, там не надо голосовать - там побеждает, тот кто сбросил больше веса в % соттношении :)))))
Но спасибо!


 
ЭллиДата: Среда, 11.01.2023, 15:28 | Сообщение # 61
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Nata_Small, просто были какие то голосовали ВК
Знакомая участвовала в прошлом сезоне


 
Nata_SmallДата: Воскресенье, 04.02.2024, 20:22 | Сообщение # 62
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
В Центральном парке культуры и отдыха города Владимира (850-летия) начались занятия по оздоровительной гимнастике.

Регулярные физические упражнения улучшают силу, гибкость, сердечно-сосудистую систему, здоровье костей и суставов, а также психологическое благополучие.

Если Вы тоже хотите быть здоровыми присоединяйтесь!

Запись по телефону: 8 (903) 833-23-54

Занятия бесплатные.


 
IdolДата: Четверг, 15.02.2024, 22:39 | Сообщение # 63
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Цитата Nata_Small ()
В Центральном парке культуры и отдыха города Владимира (850-летия) начались занятия по оздоровительной гимнастике.

Регулярные физические упражнения улучшают силу, гибкость, сердечно-сосудистую систему, здоровье костей и суставов, а также психологическое благополучие.

Если Вы тоже хотите быть здоровыми присоединяйтесь!

Запись по телефону: 8 (903) 833-23-54

Занятия бесплатные.

там еще и танцы и много чего еще


 
Форум » Женский клуб » Красота и мода » Мотивалочка (для спортивных занятий)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024