Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 19.04.2024, 23:45

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лёля, Nata_Small, Элли  
Форум » Женский клуб » Одежда и обувь » Я не шмоточница (джинсы)
Я не шмоточница
СкуДата: Пятница, 13.11.2009, 19:38 | Сообщение # 1
Группа: Эксперты
Сообщений: 2324
Репутация: 451
Статус: Offline
ул. Мира, напротив магазина Фарм-плюс, через дорогу есть магазинчик джинсовый. Пишу по собственным ощущениям, облобызали, хозяин магазина мужчина, он же продавец и его жена, она же продавец, ну девочки....просто взглядом просканировали мой размер и тут же в примерочную принесли мне 5 пар джинсов, а так как я машину припарковала жутко неудобно, мне нужно было срочно выбрать и бежать....за 5 минут подобрали мне подходящие, которые меня красят и стройнят и я бегом ушла, все удовольствие мне вышло в 2 тыщи. Сидят идеально по прошествии месяца и пережив 2 стирки. Послала проблемную подругу туда же, в смысле проблемную - (тут много-там много), ушла довольная, где много-скрыто, где мало подобрано.
Завтра пускаюсь в поиски зимних легких сапог не на меху, если у кого есть совет-с удовльствием приму.....только у меня лапа 39 размера и подъем высокий...



 
LenokДата: Пятница, 13.11.2009, 22:49 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 1553
Репутация: 132
Статус: Offline
ну уж Вы сказали.... лапа...у 99% тогда тоже))))))))

а если не на меху, тогда на чём?


 
Anut@Дата: Суббота, 14.11.2009, 09:48 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Репутация: 1030
Статус: Offline
наверное, что-то типа "дутиков" :))

 
ЭллиДата: Суббота, 14.11.2009, 10:05 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
Anut@, я брала в спортмастере мембранные сапоги "ромика" с коляской гонять - не замерзла зимой в одном носке и осенью не промокаю. Теперь я в них в лес езжу.
Но у меня "лапа" 35-36 хотя тоже не просто купить на нее


 
LenokДата: Суббота, 14.11.2009, 10:53 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 1553
Репутация: 132
Статус: Offline
ой....я тоже о таких мечтаю))))))))

 
СкуДата: Пятница, 20.11.2009, 18:33 | Сообщение # 6
Группа: Эксперты
Сообщений: 2324
Репутация: 451
Статус: Offline
Купила ботинки...не на меху, на шерсти, на овечей, коша тонкая выделка, внутри шерсть, подошва высталана стелькой типа: валенок, не мерзну, легкие, удобные...цена...для меня дорогая (4590 руб.), но купила не на один год, а на многие года. Надеюсь, оправдает.
Про дутики тут было описано, хотела, оптимальный вариант, но у всех дутиков подъем не позволял мне влезть в эти сапоги-ботинки вообще. У меня собственно подъем то не такой большой, обычный, то дутики никак не хотели влезать на мою ногу.



 
ЛёляДата: Пятница, 20.11.2009, 23:10 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Ой, а я хочу валенки, только не смейтесь biggrin tongue , но не на фабричные,а "самовалки" под заказ. Никто не знает , кто нибудь еще такие делает?
В крайнем случае приобрела бы "гламурные"валенки, только они все равно фабричные, а это значит стандартные и жесткие. Подскажите где у нас такие продают. Пожалуйста!
 
маМашаДата: Суббота, 21.11.2009, 00:06 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 5375
Репутация: 1069
Статус: Offline
Екатерина, а где купили? и что они из себя представляют? тут можно как-нибудь фотку прикрепить интересно happy
тоже думаю о чем-нибудь практичном с коляской гулять или совместно по лужам топать smile


 
Anut@Дата: Суббота, 21.11.2009, 15:43 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Репутация: 1030
Статус: Offline
У меня тоже ботинки на шерсти, покупала в том году, правда более скромной цены, всего 2500, фирмы rieker - вот такие http://www.sno-ufa.ru/view.php?cid=15&id=40637
внутри шерсть.. ( сорьки за качество фотки.. ), но примерно видно, что там как валеночек тонкий.. а не мех..
Прикрепления: 7127226.jpg (91.1 Kb)




Сообщение отредактировал Anut@ - Суббота, 21.11.2009, 16:00
 
СкуДата: Воскресенье, 22.11.2009, 10:53 | Сообщение # 10
Группа: Эксперты
Сообщений: 2324
Репутация: 451
Статус: Offline
Да Ань, именно такое же покрытие внутри моих ботинок. Сфоткаю их позже, т.к. увезла в деревню, в город вернулась в кроссовках.


 
ЮлечкаДата: Вторник, 05.01.2010, 01:20 | Сообщение # 11
Группа: Дамы
Сообщений: 2487
Репутация: 1668
Статус: Offline
А я купила шикарные дуты сапоги итальянсокй ф-мы Скандия. Правда, они полностью не натуральные. И заказывала их через Москву. По стоимости получилось примерно 2800 вроде. Вот в -20сейчас хожу - прекрасно! И моются очень легко. Всем советую. Это мембранная обувь. Сама не ожидала, что буду так довольна.
 
GoldenOrchidДата: Пятница, 18.06.2010, 10:34 | Сообщение # 12
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 360
Репутация: 178
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
ул. Мира, напротив магазина Фарм-плюс, через дорогу есть магазинчик джинсовый. Пишу по собственным ощущениям, облобызали, хозяин магазина мужчина, он же продавец и его жена, она же продавец, ну девочки....просто взглядом просканировали мой размер и тут же в примерочную принесли мне 5 пар джинсов, а так как я машину припарковала жутко неудобно, мне нужно было срочно выбрать и бежать....за 5 минут подобрали мне подходящие, которые меня красят и стройнят и я бегом ушла, все удовольствие мне вышло в 2 тыщи. Сидят идеально по прошествии месяца и пережив 2 стирки. Послала проблемную подругу туда же, в смысле проблемную - (тут много-там много), ушла довольная, где много-скрыто, где мало подобрано.

Девочки, подскажите, где именно этот джинсовый магазинчик находится? Проходила как-то в том районе и не увидела. sad


 
Anut@Дата: Пятница, 18.06.2010, 10:43 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Репутация: 1030
Статус: Offline
GoldenOrchid, со стороны парка http://vgv.avo.ru/1/1/2080/038.HTM

 
GoldenOrchidДата: Пятница, 18.06.2010, 11:03 | Сообщение # 14
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 360
Репутация: 178
Статус: Offline
Поняла, спасибо, я как раз мимо него пробегала, только по другой стороне, но почему-то не подумала, что это джинсовый магазин. biggrin

 
AllamandaДата: Среда, 04.08.2010, 22:38 | Сообщение # 15
Группа: Дамы
Сообщений: 94
Репутация: 45
Статус: Offline
Раз так хвалят надо зайти, тем более рядом живу! biggrin

 
Мара79Дата: Четверг, 02.09.2010, 10:48 | Сообщение # 16
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
по поводу зимней обуви если для прогулок то либо коламбия , либо саломоны , либо мерелы , вообщем спортивные боты, но не на меху .... они и для луж и для морозов ничем не проймешь , в коламбии проходила 5 лет , поменяла потому что НАДОЕЛИ biggrin , а так в них племяша тож уже 2ой год носиться , к слову ей 14 она целый вечер может в сугробах пропрыгать , или с сыном на горке укатываются ... сейчас саломоны тоже уже 3ий год , начинают надоедать , но их не убить походу , обувь конечно не дешёвая , зато суперская , не на один сезон ... biggrin thumbup
 
НастяДата: Четверг, 02.09.2010, 11:01 | Сообщение # 17
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
Quote (Мара79)
для прогулок то либо коламбия , либо саломоны , либо мерелы , вообщем спортивные боты,

Quote (Мара79)
обувь конечно не дешёвая , зато суперская , не на один сезон ...

да да да!!!! мы мужу всегда такие покупаем, и мне в ту зиму тоже купили, я прям нарадоваться не могла, на улице -20 а мне тепло.... а когда слякоть началась тоже супер т.к. не промокают


 
Форум » Женский клуб » Одежда и обувь » Я не шмоточница (джинсы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024