Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 18.04.2024, 06:36

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Лёля, Nata_Small, Элли  
Форум » Женский клуб » Одежда и обувь » Шубы!!!!!!! (что то шубку захотелось.)
Шубы!!!!!!!
marusaДата: Вторник, 11.02.2014, 17:39 | Сообщение # 1
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4348
Репутация: 2023
Статус: Offline
Девочки, вот сидя дома, чего только в голову не лезет!!!!! Захотелось мне что то шубку на зиму, гуляя в ребёнком много вижу женщин и девушек в красивых шубках, вот и мне захотелось, пофорсить . Когда то давным давно у меня были шубы, одна искусственная: красивая, тёплая, но громозкая и тяжёлая. и потом была волчья, тоже тяжёлая. А сейчас прямо глаза разбегаются, и кажутся они мне лёгкими , тёплыми, вроде для разнообразия и можно прикупить, ребёнок подрос, можно куртяху и на шубку поменять. Но шубу могу себе пока позволить только в пределах 20 тысяч, хочется что-нибудь до колен, или чуть выше, чуть ниже, не огромную, не тяжёлую, приталенную, с поясочком. Что можно прикупить в пределах такой суммы, и куда податься за покупкой????Или совсем ничего????? На Авито увидела продают шубку из козлика, понравился фасон, да и цены приемлемые, как хоть они???? почитала отзывы в интернете, кому то нравится, кому то нет, пишут, что как намокнут, начинают вонять, а это меня пугает. Может кто то что то посоветует, поделится отзывами о своих шубах......кто какие носит, и как они Вам, стоит покупать......

 
Astra1181Дата: Вторник, 11.02.2014, 18:00 | Сообщение # 2
Группа: Дамы
Сообщений: 3450
Репутация: 722
Статус: Offline
marusa, сейчас есть очень красивые облегченные шубки из мутона. Летом в период распродаж за такую сумму можно будет что-нибудь подобрать. Есть очень красивые.

 
ЮлияВДата: Вторник, 11.02.2014, 18:01 | Сообщение # 3
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Astra1181 ()
очень красивые облегченные шубки из мутона

у меня мамуська в облегченную шубу подкладку пришивала: мерзла в ней очень cool


 
ЗаяцДата: Вторник, 11.02.2014, 18:05 | Сообщение # 4
Группа: Дамы
Сообщений: 2763
Репутация: 759
Статус: Offline
А мне нравится облегченный мутон, хожу 5 год, как новая!!!Мне очень нравится. Хожу в ней в морозы не мерзну.

 
Astra1181Дата: Вторник, 11.02.2014, 18:08 | Сообщение # 5
Группа: Дамы
Сообщений: 3450
Репутация: 722
Статус: Offline
Цитата ЮлияВ ()
у меня мамуська в облегченную шубу подкладку пришивала: мерзла в ней очень

надо же! может мама мерзлявая? или шуба слишком облегченная) я лет 6 такую относила - ни разу не замерзла.


 
ЮлияВДата: Вторник, 11.02.2014, 18:13 | Сообщение # 6
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Astra1181 ()
может мама мерзлявая?

ну мерзлявая, но не до такой же степени, чтоб синтепоновую подкладку в шубу вшивать biggrin наверное мех неправильный. вторую она потом купила необлегченную. в нее ничего не вшивала.
а я свою в этом году ни разу не одела... надо хоть проверить, вдруг ее моль доедает уже wacko biggrin


 
M@ximili@n@Дата: Вторник, 11.02.2014, 18:27 | Сообщение # 7
Группа: Дамы
Сообщений: 9652
Репутация: 1335
Статус: Offline
Цитата ЮлияВ ()
вдруг ее моль доедает уже

biggrin biggrin
мне тоже какой-нибудь полушубок хочется чтоб до середины бедра длина, с капюшоном, чтоб красивый, черненький или темненький, но все пока в процессе хотения....
 
Под@ро4екДата: Вторник, 11.02.2014, 19:11 | Сообщение # 8
Группа: Дамы
Сообщений: 4703
Репутация: 2761
Статус: Offline
Цитата M@ximili@n@ ()
все пока в процессе хотения....

у меня тоже в процессе хотения... Объективно понимаю, что сейчас ни к чему, позже возможно и купим..
Но нравится.. такие они классненькме happy
так что постою-послушаю )))


 
GeshkaДата: Вторник, 11.02.2014, 19:15 | Сообщение # 9
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 18459
Репутация: 2350
Статус: Offline
гринписа на вас нету cool

 
ЮлияВДата: Вторник, 11.02.2014, 19:21 | Сообщение # 10
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Geshka ()
гринписа на вас нету

щубка в угоду гринписей у меня есть biggrin


 
ГрозаДата: Вторник, 11.02.2014, 19:34 | Сообщение # 11
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
У меня мутоновая не облегченная. После прогулки плечи отваливаются,куда смотрела, когда покупала??? и шапку не подобрать- меховые не вариант, вязаные не смотрятся с ней вообще. Давно уже не надевала, 2 года точно, после того как дублёнку купила.
И продать жалко, и место занимает.
 
Под@ро4екДата: Вторник, 11.02.2014, 19:38 | Сообщение # 12
Группа: Дамы
Сообщений: 4703
Репутация: 2761
Статус: Offline
Цитата Гроза ()
меховые не вариант, вязаные не смотрятся с ней вообще.

мне нравится как с шубами платки павлопосадские смотрятся )))


 
ЮлияВДата: Вторник, 11.02.2014, 19:39 | Сообщение # 13
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Под@ро4ек ()
Цитата Гроза ()меховые не вариант, вязаные не смотрятся с ней вообще. мне нравится как с шубами платки павлопосадские смотрятся )))

у меня с шапками беда (не идут) поэтому только вещи с капюшоном (или ушанки)


 
GeshkaДата: Вторник, 11.02.2014, 19:45 | Сообщение # 14
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 18459
Репутация: 2350
Статус: Offline
Цитата ЮлияВ ()
у меня с шапками беда (не идут)

мне тоже шапки не идут.. кроме крупной крупной вязки ..


 
ГрозаДата: Вторник, 11.02.2014, 19:47 | Сообщение # 15
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Цитата Под@ро4ек ()
мне нравится как с шубами платки павлопосадские смотрятся

с моей не вариант- голова выглядит слишком маленькой по сравнению с большим туловищем. Когда покупала об этом не думала, выбирала "потеплее" (потяжелее)
я на беретки перешла, мне они больше всех нра


Сообщение отредактировал Гроза - Вторник, 11.02.2014, 19:48
 
MirkaДата: Вторник, 11.02.2014, 21:07 | Сообщение # 16
Группа: Дамы
Сообщений: 982
Репутация: 268
Статус: Offline
Цитата Гроза ()
продать жалко,

А почему жалко то? Если не хочется даже носить, может лучше продать и на эти деньги купить что к душЕ будет wink


 
ГрозаДата: Вторник, 11.02.2014, 22:09 | Сообщение # 17
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Mirka, да кто ж её купит то? если только за символическую сумму или даром, по этому и жалко.
 
Кудряшка_СьюДата: Среда, 12.02.2014, 08:13 | Сообщение # 18
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 14718
Репутация: 3365
Статус: Offline
А мне мутон не нра. Светлые полосатые, чёрные мрачно. Облегчённые холодные (я мерзлячка), не облегчённые тяжеленные. Да и ходят в них все кто не лень. И головные уборы таааакие одевают с шубами, что хоть стой хоть падай. Платки, да, красиво, но не греют.
Если очень хочется, я бы уж тогда дублёнку смотрела. Хотя с ними та же фигня, облегчённые холодные, не облегчённые тяжёлые.
И ходить мне в шубе не куда. В автобусах обтирать жалко, а в театре я раз в год бываю. Пуховик форева. Тем более сейчас очень интересные модели есть, а уж в Китае ваще красоту необыкновенную заказать можно.
Цитата marusa ()
шубку из козлика,

Линяют козлики очень сильно и мех вытирается проплешинами. Может скидок подождать и бобра посмотреть?

Когда-то давно была у меня полугринписовкая дублёнка. Красавенная, не зная от натуралки не отличишь. А полугринписовская потому что на воротнике пол лисы с ногами и носом висело. biggrin Жалко я из неё выросла. Вот сейчас попалось бы на глаза что похожее, точно купила бы.


 
МусечкаДата: Среда, 12.02.2014, 10:14 | Сообщение # 19
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7042
Репутация: 5010
Статус: Offline
Цитата Кудряшка_Сью ()
Платки, да, красиво, но не греют

чёй то не греют то surprised меня греет tongue на зиму то шерстяные покупать надо happy
если не думать о происхождении, то мне хотелось бы коротенькую шубку из каракульчи, но как подумаю о происхождении, то не хочется sad
из облегченных еще стриженная норка нравится happy
а вообще я соболя хочу crazy crazy crazy crazy crazy
шучу конечно



 
IdolДата: Среда, 12.02.2014, 10:14 | Сообщение # 20
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Цитата Кудряшка_Сью ()
пол лисы с ногами и носом

вот это точно извращением считаю. просто ворот пойдет,а когда с частями тела.........фу.

а вообще шубы в эльмехе в Гранде и обычных магазах лучше брать,на выставках в тридорога продают! Бобрики ниче тож так смотрятся.


 
FunnyДата: Среда, 12.02.2014, 10:18 | Сообщение # 21
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
Цитата Idol ()
Бобрики ниче тож так смотрятся

2-4 сезона носки. cool
 
Кудряшка_СьюДата: Среда, 12.02.2014, 10:22 | Сообщение # 22
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 14718
Репутация: 3365
Статус: Offline
Цитата Мусечка ()
на зиму то шерстяные покупать надо

всё равно без капюшона мне холодно на остановках стоять biggrin
Цитата Idol ()
вот это точно извращением считаю. просто ворот пойдет,а когда с частями тела.........фу.

Я б её отцепила, но она там приклеена была, пришлось привыкать. И смотрится это гораздо лучше чем звучит smile
Сейчас бы без лисы купила однозначно biggrin , переросла уже такое "боХатство". И сейчас мне не нравится сочетание мехов, например шуба мутон, а на вороте норка.
Цитата Мусечка ()
а вообще я соболя хочу

А кто же не хочет? biggrin


 
FunnyДата: Среда, 12.02.2014, 10:25 | Сообщение # 23
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
Цитата Мусечка ()
из облегченных еще стриженная норка нравится а вообще я соболя хочу

плюсуюсь!
Цитата Мусечка ()
шучу конечно

и я тоже biggrin biggrin
 
ЗлобнаяДата: Среда, 12.02.2014, 10:32 | Сообщение # 24
Группа: Дамы
Сообщений: 1794
Репутация: 402
Статус: Offline
Цитата Funny ()
2-4 сезона носки.

Неправда-неправда! biggrin Моей 5-й пошел год и ничего с ней не сделалось. Хотя по автобусам на работу всегда ездила, не испачкала особо. Шуба светло-серая.

Добавлено (12.02.2014, 10:32)
---------------------------------------------
Хотя мерзну в ней, да, но модель довольно широкая, задувает видимо и в рукава, и снизу.

 
АнютикДата: Среда, 12.02.2014, 10:49 | Сообщение # 25
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2607
Репутация: 1416
Статус: Offline
Про шубы да , очень тоже в начале зимы хотела (норку желательно))) , даже в эльмехе чуть в кредит не взяла wacko за 83 тыр. на 2 года (муж отговорил wink ) .
Начиталась я везде про шубы :
Цитата Гроза ()
мутоновая не облегченная. После прогулки плечи отваливаются

Цитата Кудряшка_Сью ()
Линяют козлики очень сильно и мех вытирается проплешинами

у сестры был козлик -вытерся быстро "загривок" и под запястьями.
Цитата Idol ()
шубы в эльмехе в Гранде и обычных магазах лучше брать

не факт , читала Владимирку , эльмех не всегда радует wink
Цитата Funny ()
Бобрики ниче тож так смотрятся

2-4 сезона носки.

Цитата Злобная ()
Моей 5-й пошел год и ничего с ней не сделалось

кому как повезет ....
мутоновая , ага -тяжелая сама мерила мутон , потом для сравнения норку , ммммм небо и земля smile

Цитата Мусечка ()
хотелось бы коротенькую шубку из каракульчи

и мне тож они нра , но продавщица в эльмехе отговорила , грит они холодные , да и типа на старшего поколения женщин , а мне все равно нра biggrin

И вообще , выяснила , что за норкой лучше ехать в арабские эмираты или грецию cool и дешевле и лучше по качеству можно выбрать. А если на хозяина магазина(производства) угодишь , так еще и скидку могут хорошую сделать ...(сама не проверяла , просто несколько статей в инете на эту тему почитала).
Так что буду копить деньги на эмираты и норковую шубу smile .


 
ЮлияВДата: Среда, 12.02.2014, 10:51 | Сообщение # 26
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Анютик ()
даже в эльмехе чуть в кредит не взяла за 83 тыр. на 2 года (муж отговорил

правильный муж )))) ибо это бред - брать шубу в кредит... лучше пуховик без кредита biggrin не так обидно, если зимы при этом не будет biggrin


 
ЛанаДата: Среда, 12.02.2014, 11:06 | Сообщение # 27
Группа: Дамы
Сообщений: 4796
Репутация: 913
Статус: Offline
Полушубок у меня из козы. Не пахнет. Ему уже года 4 или 5 не помню))) муж покупал на распродаже в снежной королеве в мск за 6 тыс.!!!!!! Стоил около 30...внешний вид практически не изменился, правда у меня кроме нее еще дубленка и пуховик носятся))

Добавлено (12.02.2014, 11:05)
---------------------------------------------
Покупать шубу в кредит для меня вообще извращение)) не можешь позволить себе купить без кредита -покупай пуховик и не выпендривайся))))единственные кредиты, которые я могу понять- это квартира и машина, и то с натяжкой. Одежда в кредит- это вообще дурдом.

Добавлено (12.02.2014, 11:06)
---------------------------------------------
Но самый безумный кредит- это на путешествие... Это вообще маразм))) не заработал на отдых без кредита, значит плохо работал, не заслужил ты отдых))))


 
Под@ро4екДата: Среда, 12.02.2014, 11:06 | Сообщение # 28
Группа: Дамы
Сообщений: 4703
Репутация: 2761
Статус: Offline
Цитата Кудряшка_Сью ()
Платки, да, красиво, но не греют.

Цитата Мусечка ()
меня греет на зиму то шерстяные покупать надо

да-да, у меня тоже теплый есть happy
я все думаю, кого ж с форума видела в платке, точно - Аню )))
Цитата Кудряшка_Сью ()
И ходить мне в шубе не куда.

а вот тут и мой пунктик. если только потом на работу..


 
АнютикДата: Среда, 12.02.2014, 11:13 | Сообщение # 29
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2607
Репутация: 1416
Статус: Offline
Цитата ЮлияВ ()
лучше пуховик без кредита

угу , есть у меня пуховик , но мне в нем холодно wink
мне теплее даже в синтепоновой куртке , чем в нем , хотя "пух" у меня почти до колена ...

Цитата Лана ()
Покупать шубу в кредит для меня вообще извращение)) не можешь позволить себе купить без кредита -покупай пуховик и не выпендривайся)

ну для кого как smile
(и вообще в кредит -это я соврала немного -там рассрочка была на 2 года, это немного другое)


 
леликДата: Среда, 12.02.2014, 11:15 | Сообщение # 30
Группа: Дамы
Сообщений: 248
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата Анютик ()
И вообще , выяснила , что за норкой лучше ехать в арабские эмираты или грецию и дешевле и лучше по качеству можно выбрать. А если на хозяина магазина(производства) угодишь , так еще и скидку могут хорошую сделать ...(сама не проверяла , просто несколько статей в инете на эту тему почитала).
Так что буду копить деньги на эмираты и норковую шубу

Ездила я по осени в ОАЭ именно за шубой. Ну что сказать: хорошая шуба и там дорого стоит...Хотя выбор там очень большой, но когда начинаешь высказывать свои пожелания (длину, размер, цвет, капюшен и т.д.) - остается не так и много из чего выбирать. А вообще, если сочетать отдых с покупкой шубы, то получится по деньгам: шуба+отдых=шуба (из дорогих и качественных), купленная во Владимире. Вот как то так biggrin



Старшенькой уже 14 лет 7 мес.
 
ЮлияВДата: Среда, 12.02.2014, 11:17 | Сообщение # 31
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Анютик ()
Цитата Лана ()Покупать шубу в кредит для меня вообще извращение)) не можешь позволить себе купить без кредита -покупай пуховик и не выпендривайся) ну для кого как (и вообще в кредит -это я соврала немного -там рассрочка была на 2 года, это немного другое)

для меня кредит и рассрочка - это одно и тоже.... вроде как носишь, вроде уже не новое, а все еще деньги за нее должна cool нафиг..... cool и да... одежда в кредит... как бы ни было холодно - лучше бескредитный пузовик (ну пару кофт под него одеть - не замерзнешь)
во всяком случае денег нет на шубу, которая мне нравится (шуба - не первая необходимость, чтобы себе в чем-то отказывать). а в кредит она мне не нужна cool или дешевле подберу, или найду чем заменить. а сейчас и вовсе не актуально. зима почти кончилась biggrin

и в Греции я не смогла свою жабу победить. ибо странно в +30 выбирать шубу ))))) может и дешевле там... может и выбор больше... но на тонкое платьюшко мерить шубу - для меня неинформативно.
муж удивился... думал, что что нибудь куплю.... понравилась там парочка... но не шмогла я)))))




Сообщение отредактировал ЮлияВ - Среда, 12.02.2014, 11:19
 
маМашаДата: Среда, 12.02.2014, 11:23 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 5375
Репутация: 1069
Статус: Offline
знакомые ездили за шубами на рынки г. Москва, говорят купить можно с хорошей скидкой, особенно по весне smile раза в 1,5-2 дешевле чем у нас во Владимире, но по качеству не могу судить, не трогала я их шубки, но носят уже не первый год и на вид со стороны вполне себе норка smile

 
маМашаДата: Среда, 12.02.2014, 11:27 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 5375
Репутация: 1069
Статус: Offline
в греции может и дешевле, но там от качества выделки и качетсва самого меха очень цена зависит, одной и той же длины и фасона шубы по цене больше чем в 2 раза отличаться могут, так что там тоже можно дорогую шубу купить smile

в том месте где мы были, шубами называли исключительно полноценную норку, все остальное, включая норку стриженую шло как изделия из меха smile


 
NadinchikДата: Среда, 12.02.2014, 13:08 | Сообщение # 34
Группа: Дамы
Сообщений: 1621
Репутация: 648
Статус: Offline
А у меня шуба в рассрочку cool и у мамы моей))
Брали в том году в Эльмехе, скидки были хорошие перед новым годом, но денег вот прям пойти и купить не было.
У меня мутон, коротенькая, но попу прикрывает, шоколадного цвета, люблю ее очень и ношу не жалея - автобусы или еще там чего-то (а кстати, чего ей будет от автобусов, если она не светлая?). Облегченная, но теплая вполне. Рассрочку брала на год, выплатила значительно раньше.
У мамы норковая, платит еще biggrin Решила порадовать себя в 50 лет и тоже носит, не жалея, говорит, неужели я к таким годам шубу себе норковую не заслужила? biggrin До этого был мутон у нее, потом бобер и дубленка


 
Nata_SmallДата: Среда, 12.02.2014, 13:20 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
нее, ваще не хочу шубу - никакую

 
julie_Дата: Среда, 12.02.2014, 13:29 | Сообщение # 36
Группа: Дамы
Сообщений: 1612
Репутация: 415
Статус: Offline
И я не хочу. А норка - она вообще холодная. Не тепла ради ее берут, а для статуса. Статус в кредит (рассрочку). В каждом троллейбусе по 5 человек в норке. biggrin biggrin

 
ЮлияВДата: Среда, 12.02.2014, 16:07 | Сообщение # 37
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Nadinchik ()
Брали в том году в Эльмехе, скидки были хорошие перед новым годом, но денег вот прям пойти и купить не было.

ну...у каждого свои тараканы biggrin
Цитата julie_ ()
Не тепла ради ее берут, а для статуса. Статус в кредит (рассрочку).
не знала biggrin думала - шуба для тепла biggrin
Цитата julie_ ()
В каждом троллейбусе по 5 человек в норке.
а мне норка вот и не нравится вообще... cool мне нравится рысь, чернобурка, лиса, соболь...
рысь конечно самое клевое.... но за такие деньги.... ннннууихннна))))) а тем паче в кредит... лучше уж машину)))




Сообщение отредактировал ЮлияВ - Среда, 12.02.2014, 16:13
 
МусечкаДата: Среда, 12.02.2014, 16:12 | Сообщение # 38
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7042
Репутация: 5010
Статус: Offline
И вообще , выяснила , что за норкой лучше ехать в арабские эмираты или грецию и дешевле и лучше по качеству можно выбрать. А если на хозяина магазина(производства) угодишь , так еще и скидку могут хорошую сделать ...(сама не проверяла , просто несколько статей в инете на эту тему почитала).

Мы проверили)))) торговались в наглую ))) хахаха))) и даже не стыдно было ))))тк в трете тоже про это начиталась , очень хотела именно что бы к хозяину отправили нас ))) он мимо проходил - я стояла лыбилась из всех сил )))
При покупке сообщили что давно не везло так покупателям .
Но мне прям нужна была именно она , тк я ее визуализировала давно ))))
Конечно мерить на легкие летние брюки и майку немного не то , но зато теперь у меня есть стимул не поправляться - иначе будет мала ))))и не соглашусь что в норке холодно- теплее мне не в чем не было , не в статусе дело вовсе
А каракульча - да , поздняя осень больше , или теплая зима .



 
FunnyДата: Среда, 12.02.2014, 16:18 | Сообщение # 39
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
Мусечка, вот знала бы - заказала бы тебе - мне твой вкус нраа)). Ты бы еще себе за опт скинула))). Ты в Греции брала? Я вот, кста, мужа на Грецию не токо "чтоб деткам в красивом месте отдохнуть" уговариваю)) cool . Так что я не Гринпис. Я простог в мутоне - как хомяк выгляжу, вот в пухах и хожу))). А лиса целиком, если это под стиль подвязано, тоже ниче. wink
 
МусечкаДата: Среда, 12.02.2014, 16:40 | Сообщение # 40
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7042
Репутация: 5010
Статус: Offline
Ирин, в оаэ .
В Грецию тоже хочется , вдруг там шубы лучше ))))



 
Форум » Женский клуб » Одежда и обувь » Шубы!!!!!!! (что то шубку захотелось.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024