Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 19.04.2024, 18:48

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лёля, Nata_Small, Элли  
Форум » Женский клуб » Одежда и обувь » Одеваться со вкусом (Где купить красивую и качественую одежду?)
Одеваться со вкусом
Marinochka88Дата: Пятница, 08.08.2014, 20:23 | Сообщение # 41
Группа: Дамы
Сообщений: 1030
Репутация: 77
Статус: Offline
была в мегаторге - ничего не нашла. либо качество не то, либо очень дорого, либо нет размера((((((((

 
AlisiaДата: Суббота, 09.08.2014, 05:28 | Сообщение # 42
Группа: Дамы
Сообщений: 396
Репутация: 196
Статус: Offline
Цитата Geshka ()
и ни в коем случае платье или блузка не должны расклешаться сразу под грудью почему?
ну, потому что был ( и есть, по дому ходить теперь уже) у меня такой сарафанчик. Так мне в автобусе, когда я в нём заходила, сразу место уступали. Думали, что беременая. Чуть выпирающий живот под сарафаном клёш неизменно воспринимается, как беременый.

@КисЁноК@, знаешь, почему вещи красивые висят? Потому что жалко их просто так везде таскать. Всё ждёшь повода какого-то специального. Ну и потому, что такие вещи обычно требуют каблука, причёски, макияжа, а как вегда некогда, и неудобно, да и не к месту, кажется. Мне ж только в магазин сходить, ну что же я буду сейчас час собираться! (Угадала?)

Шалость_Удалась, Такие юбки? Да по -моему, уже не редкость во Владимире, особенно в торговых рядах. Там через отдел такие цены. Но нет, пожалуй это не их реальная стоимость.

В салоне Князевой была. Сразу вспомнила, как мы с мужем в Костроме были. Там везде изделиями изо льна торговали, в вышивкой. И в Турции куда ни глянь - скатёрки с такой же вышивкой. А ещё то там, то тут всплывают фото известных людей в стилизованной по русскую-народную одежду. Помнится, Людмила Путина такую любила. Может поэтому Путин её того? cool

За ссылки на магазины спасибо. И ещё вопрос. Мне всегда казалось, что в Меге те же магазины, что и на нашем Мегаторге, а раз так, значит и ассортимент там должен быть как и в Мегаторге? (Те же Золла, Орсей, Зарина.....)


 
FunnyДата: Суббота, 09.08.2014, 08:51 | Сообщение # 43
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
Цитата Alisia ()
Мне всегда казалось, что в Меге те же магазины, что и на нашем Мегаторге,

Мне никогда так не казалось. tongue Значит, нам просто разные фирмы нраа))). В меге выбор больше и распродажи лучше. biggrin
А про Князеву согласна, вчера была 2раза, на любителя. Хотя так про все ведь? wink
Цитата Alisia ()
Мне ж только в магазин сходить,

Я первое время, когда детки начали ходить сами, даже в бимарт/глобус каблуки одевала tongue tongue tongue tongue tongue .
 
Фрося_БурлаковаДата: Суббота, 09.08.2014, 12:44 | Сообщение # 44
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
Цитата Funny ()
В меге выбор больше и распродажи лучше.

Была в Меге 1 раз много лет назад. Такие огромные магазины вызывают у меня панический ужас. biggrin Ничего не смогла себе выбрать, кроме довольно дорогих джинс, которые можно было купить почти где угодно - ну уж точно в Мегу ради этого ехать не стоило. biggrin Абсолютно не мой магазин. biggrin




 
ГрозаДата: Суббота, 09.08.2014, 15:10 | Сообщение # 45
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Эх, а меня вчера в Мегу занесло попутным ветром. Скидки - 50,70 % на всё лето. Ничего не купила, муж не дал потусить, торопился побыстрей из Москвы выехать sad
 
mishДата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:40 | Сообщение # 46
Группа: Дамы
Сообщений: 5206
Репутация: 1110
Статус: Offline
Цитата Гроза ()
меня вчера в Мегу занесло попутным ветром. Скидки - 50,70 % на всё лето

да нет там ничего, не расстраивайся! если что то и было то распродажа уже больше месяца идет, кончилось все нормальное


 
ГрозаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:29 | Сообщение # 47
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
mish, спасибо, успокоила smile ведь и не надо ничего. а волшебное слово "распродажа" не даёт покоя всегда
 
GeshkaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:44 | Сообщение # 48
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 18459
Репутация: 2350
Статус: Offline
Цитата Alisia ()
Чуть выпирающий живот под сарафаном клёш неизменно воспринимается, как беременый.

от пошива зависит и ткани кмк.. у меня два сарафана с расклешением под грудью..в одном я становлюсь больше чем есть на самом деле а во втором наоборот все недостатки скрывает. Платье с завышенной талией так же беременность не показывает) все в пол длиной.....а мой любимый сарафанчик короткий пляжный так и вовсе делает мой живот плоским))) почему так выглядит не знаю но мне нра biggrin
Цитата Funny ()
даже в бимарт/глобус каблуки одевала

что значит даже)))))))) куда ж еще то себя выгуливать biggrin Я даже в песочницу стала одевать..а то обидно если лето пройдет и снова все мертвым грузом пролежало. Краситься перестала из за жары

Цитата mish ()
да нет там ничего,

а я так и не доехала biggrin а ведь собиралась еще когда она только началась..


 
mishДата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:51 | Сообщение # 49
Группа: Дамы
Сообщений: 5206
Репутация: 1110
Статус: Offline
Цитата Гроза ()
. а волшебное слово "распродажа" не даёт покоя всегда

оно видимо все не дает, сегодня тока пробегала по Меге в Ашан, народу куча, вещей нормальных нет, но все чегой то гребут)))))


 
Фрося_БурлаковаДата: Понедельник, 11.08.2014, 00:13 | Сообщение # 50
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
mish, а себе что-нибудь на той распродаже купила? Ведь ты живешь напротив. Наверняка и раньше мимо пробегала.



 
AlisiaДата: Понедельник, 11.08.2014, 02:09 | Сообщение # 51
Группа: Дамы
Сообщений: 396
Репутация: 196
Статус: Offline
В Меге была давно, когда в институте в Нижнем училась. Тогда купила себе кофту с декольте за 700 рублей. Рассказала на следующий день девчёнкам, а они мне : Ха-ха-ха, а мы там за 300 купили. Не поняла я тогда, почему им смешно стало. А когда их свитера увидела, ещё непонятнее стало wacko . Тогда уже поняла, что покупать вещи просто потому, что они дешёвые, нельзя. Лучше вообще ничего не покупать. И кошелёк цел, и экология не пострадает от очередной выкинутой ненужной, страшной вещи.

Кстати, изучила внимательно каталог Стрекозы шоурум. Вещи (молодых дизайнеров шедевры biggrin ) можно либо заказать по каталогу, либо купить то, что есть в наличии. Смутило только, что то, что есть в наличии, неодноркатно участвовало в показах (фото на странице в Контактах выложено), и вот как представишь, что стояли в этих платьях тётки где-то в ночном клубе, потели..... Понимаю, что в магазинах тоже вещи примеряют на самые разные тела. Но то быстренько, одел и снял, а тут в них целое мероприятие кто-то отходил, да ещё и сфотался smile

А ещё сегодня подружка в госи приезжала, в таких классных брючках. Спросила, где она их купила, говорит, в Манго. Удивилась. Почему-то всегда считала, что там продают все некачесвтенное и китайское. Надо будет попристальнее там вещи посмотреть.


 
@КисЁноК@Дата: Понедельник, 11.08.2014, 08:47 | Сообщение # 52
Группа: Дамы
Сообщений: 806
Репутация: 209
Статус: Offline
Цитата Alisia ()
знаешь, почему вещи красивые висят? Потому что жалко их просто так везде таскать. Всё ждёшь повода какого-то специального. Ну и потому, что такие вещи обычно требуют каблука, причёски, макияжа, а как вегда некогда, и неудобно, да и не к месту, кажется. Мне ж только в магазин сходить, ну что же я буду сейчас час собираться! (Угадала?)

+100. Да да именно так провисит вещь, а потом оказывается вроде как уже не модна, не актуальна она


 
mishДата: Понедельник, 11.08.2014, 20:46 | Сообщение # 53
Группа: Дамы
Сообщений: 5206
Репутация: 1110
Статус: Offline
Цитата Фрося_Бурлакова ()
а себе что-нибудь на той распродаже купила? Ведь ты живешь напротив. Наверняка и раньше мимо пробегала.

неа, мне по магазинам некогда ходить, я все мимо пробегаю. Покупаю или около работы или во владимире в выходные biggrin
Цитата Alisia ()
где она их купила, говорит, в Манго

а мне нравиться манго, не все но много


 
florena1Дата: Пятница, 30.01.2015, 07:49 | Сообщение # 54
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2942
Репутация: 401
Статус: Offline
Вещи в Глории после Некста и Асды, а так же некоторых франц. марок просто атвратными кажутся, хотя раньше часто там закупалась, особенно детским

 
M@ximili@n@Дата: Пятница, 30.01.2015, 10:27 | Сообщение # 55
Группа: Дамы
Сообщений: 9652
Репутация: 1335
Статус: Offline
florena1, плюсанусь про глорию wacko
 
Astra1181Дата: Пятница, 30.01.2015, 11:40 | Сообщение # 56
Группа: Дамы
Сообщений: 3450
Репутация: 722
Статус: Offline
Самы-пресамый наилюбимейший магазин у нас - Франческо Донни (одежда) в Торговых рядах. Замечательного качества ткани, прекрасные лекала, интересные модели. Цены конечно не низкие. отрываюсь на распродажах.

 
МусечкаДата: Пятница, 30.01.2015, 13:20 | Сообщение # 57
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7042
Репутация: 5010
Статус: Offline
Astra1181, это где он?! Может мне тоже нравится, а название незнаю


 
MarinKaДата: Пятница, 30.01.2015, 13:27 | Сообщение # 58
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
Мусечка, на втором этаже, около калипсо.


 
МусечкаДата: Пятница, 30.01.2015, 13:53 | Сообщение # 59
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7042
Репутация: 5010
Статус: Offline
Ааа, мне на третьем этаже магазин один нравится, значит это не он.


 
LadaДата: Пятница, 30.01.2015, 23:31 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в защиту Глории могу сказать: нормальное качество, соответствует цена / качество. Для детей самое то. Ну не представляю я своих девчонок на прогулке во Франческо донни.
 
MarinKaДата: Пятница, 30.01.2015, 23:49 | Сообщение # 61
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
Lada, есть дети на которых вещи горят и глория покажется вполне себе приемлемой. В этой теме мы про взрослую одежду (в основном), в глории даже не захожу во взрослую одежду, мне жаба не позволит такую купить, а у ребенка да, есть пара маек от туда.


 
Astra1181Дата: Суббота, 31.01.2015, 12:50 | Сообщение # 62
Группа: Дамы
Сообщений: 3450
Репутация: 722
Статус: Offline
Lada, Глория для деток - вполне. На повседневку много чего там беру. Качество взрослых вещей намного хуже.
А во Франческо детских вещей нет)) Но какие там платья!!!


 
ЛёляДата: Суббота, 31.01.2015, 20:46 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





По ценам ничего не скажу, давно не была в Глории. Но вот по качеству, мне их джинса не понравилась , слишком грубая какая-то
Цитата florena1 ()
Вещи в Глории после Некста и Асды,

+1
 
LadaДата: Среда, 04.02.2015, 22:27 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Может я кого удивлю, но мне наоборот нравится грубая джинса, такая джинса более плотная и качественная что ли, в ней больший состав хлопка, а в мягкой джинсе много лайкры или спандекса, от этого они расстягиваются быстро, особенно коленки… Не знаю вся ли джинса в Глории джинс заслуживает внимания. Но мне всегда попадалась хорошая, которая нормально держит форму.
 
Astra1181Дата: Суббота, 07.02.2015, 14:25 | Сообщение # 65
Группа: Дамы
Сообщений: 3450
Репутация: 722
Статус: Offline
Цитата Weldys ()
Конечно не дорого но мне кажется их хватит на пару стирок.

Да и одной то не выдерживают. Катышки, зацепки. Позарилась на дешивизну однажды.


 
njctymrfДата: Четверг, 11.06.2015, 10:17 | Сообщение # 66
Группа: Дамы
Сообщений: 443
Репутация: 311
Статус: Offline
Девочки можно купить свитшот с прикольным принтом для молодой женщины, чтоб качественный был и по приемлемой цене? на Мегаторге все сетевые отделы отстой, я там вещи даже в руки брать не могу, либо сплошная синтетика либо жуткое качество, я ношу вещи долго, поэтому одноразовые вещи не покупаю, а заказывать в закупках некогда, хотелось сейчас поносить, вот и думаю где взять? подскажите...

 
Фрося_БурлаковаДата: Понедельник, 22.06.2015, 17:42 | Сообщение # 67
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
njctymrf, Спортмастер?



 
GeshkaДата: Понедельник, 22.06.2015, 17:49 | Сообщение # 68
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 18459
Репутация: 2350
Статус: Offline
Цитата njctymrf ()
свитшот

даже гуглить полезла что ж это за зверь такой..оказалось что банальная толстовка))


 
Фрося_БурлаковаДата: Понедельник, 22.06.2015, 18:18 | Сообщение # 69
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
Цитата Geshka ()
даже гуглить полезла что ж это за зверь такой..оказалось что банальная толстовка))

И я. biggrin
Я просто недавно искала себе хорошую футболку, обошла весь район и смогла купить только в СМ. Толстовки там тоже продавались.




 
ГрозаДата: Понедельник, 22.06.2015, 20:59 | Сообщение # 70
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
В магазине Урбаник он же бывший f5 были прикольные толстовки.( насчет свитшотов не знай )
 
njctymrfДата: Вторник, 23.06.2015, 07:54 | Сообщение # 71
Группа: Дамы
Сообщений: 443
Репутация: 311
Статус: Offline
Девочки спасибо, обязательно посмотрю, а в F5 действительно раньше очень прикольные вещи были.

 
ЭльзаДата: Вторник, 23.06.2015, 08:57 | Сообщение # 72
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
njctymrf, обязательно офлайн? Я себе Вконтакте заказала https://vk.com/shirt40
Пришло за пару дней в пункт самовывоза.

Я брала теплые, но сейчас они вроде и тонкие выпускают. Качество хорошее. Правда недешевые они (ну для меня, привыкшей к секондам и американской закупке), но, в общем, стоят своих денег



 
ФилякаДата: Понедельник, 17.02.2020, 11:20 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки кто знает из гранда Маг Шалуны куда уехал, слышала что на нижнию дубраву
 
ЛенаДата: Понедельник, 17.02.2020, 11:36 | Сообщение # 74
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2615
Репутация: 1375
Статус: Offline
Филяка, они в тц рядом с ашаном , на дуброве который.

 
ФилякаДата: Среда, 11.03.2020, 15:53 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
А как этот Тц называется
 
МурыськаДата: Среда, 11.03.2020, 16:00 | Сообщение # 76
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
Филяка, ТЦ слева от Ашана, там на первом этаже Пятерочка. На остановке вышли и хоп.


 
Форум » Женский клуб » Одежда и обувь » Одеваться со вкусом (Где купить красивую и качественую одежду?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024