Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 01.10.2020, 01:33

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Лёля, Nata_Small, Элли  
Форум » Женский клуб » Одежда и обувь » Прилично одетый мужчина (что для этого надо?!)
Прилично одетый мужчина
KaterinaДата: Четверг, 18.04.2013, 23:32 | Сообщение # 161
Эксперт-естественник
Статус: Offline
Цитата (ЗАЮША)

с чего бы? наоборот, прежде чем заказать надо получить одобрение, я так понимаю дело даж не в цене, а нра/не нра

Цену он не смотрит вообще, я обычно по бюджету торможу наоборот, меня жаба давит, а его нет, это бери и то бери, и вот это тоже ... Один раз не купила платье, которое ему понравилось на asos, так он мне всю плешь проел, что я провафлила, т.к. на следующий день его в наличии не было, пришлось ждать, когда оно вернется ин сток и покупать спустя неделю biggrin

Да помню, было до замужества)))
Цитата (Айрин)
И обожекакэтоудобно!

Самый кошмар - это одеваться в клуб. Я перемеряю перед ним 10-15 различных комбинаций верха-низа-обуви, хотя обычно заканчивается компромиссом после моих заявлений, что останусь дома, т.к. нечего надеть biggrin

Цитата (Забава)

Теперь буду знать , что и такое в жизни бывает! ( Я стесняюсь спросить, а у него свой кошелёк? Т.е. он тебя одевает из своего кармана? Сейчас понятно - ты в декрете и не зарабатываешь, а раньше как было?)

Вся фишка в том, что я зарабатываю и в декрете))) Кошелек общий, то есть все оба берем кому-чего-сколько надо.

Да, забавно, я думала не у меня одной такой прилично замороченный на одежде мужчина, неужели мне одной так свезло?)))))

Я отрываюсь на покупке одежды детям, она его совершенно не волнует. Ну, если не считать, заявлений что вон тот купальник для дочери - это низачто, привлечение педофилов блаблабла

Сообщение отредактировал Katerina - Четверг, 18.04.2013, 23:39

АйринДата: Четверг, 18.04.2013, 23:34 | Сообщение # 162
Цитата (llamarada)
что мне скажут - мммм, какое ты платье интересное одела - какой цвет! какой крой! Как удачно ты подобрала сююда сумку. А шарфиком обыграла - так ваще. Молодец

Ну прям к такой речи продолжение "..дай померить" просится biggrin

ЮлияВДата: Четверг, 18.04.2013, 23:35 | Сообщение # 163
Цитата (ЗАЮША)
у меня такого нет, поэтому, что остается делать-умилятся

так и у меня первый раз.... хотя вообще пошли мне домашнюю одежду искать.. не нашли... решили посмотреть куртку.. но нашлось платье....

ЗАЮШАДата: Четверг, 18.04.2013, 23:36 | Сообщение # 164
Katerina, остановись biggrin

Добавлено (18.04.2013, 23:36)
---------------------------------------------

Цитата (ЮлияВ)
хотя вообще пошли мне домашнюю одежду искать

вы еще и за домашней все вместе ходите surprised

АйринДата: Четверг, 18.04.2013, 23:37 | Сообщение # 165
Katerina, ты серьезно или шутишь?

ЛёляДата: Четверг, 18.04.2013, 23:38 | Сообщение # 166

Цитата (Айрин)

неужели правда!?
Все, прощаю мужа за то что не хочет ходить по магазинам. Ценю теперь это!!!!

ЗАЮШАДата: Четверг, 18.04.2013, 23:39 | Сообщение # 167
Создаем тему-прилично одетая женщина cool

ЮлияВДата: Четверг, 18.04.2013, 23:40 | Сообщение # 168
Цитата (ЗАЮША)
ы еще и за домашней все вместе ходите

им с Машей не понравился балахон, в котором я всего-то один раз походила по дому: обычно в шортах-иайках бегаю biggrin
но мужчин во Владимире одевать не во что...
опять сегодня глянула пиджаки (не классику...) нет нифига не его комплекцию... dry

KaterinaДата: Четверг, 18.04.2013, 23:45 | Сообщение # 169
Эксперт-естественник
Цитата (Айрин)

Серьезно smile Но меня все это умиляет по большей части, редко когда хочется спорить на эту тему. Нет, ну правда приятно, что мужу не все равно, как я выгляжу.
ЮлияВ, давай своего мужа на консультацию к моему, он уже созрел biggrin

АлёнчикДата: Четверг, 18.04.2013, 23:45 | Сообщение # 170
Цитата (Katerina)
Цену он не смотрит вообще, я обычно по бюджету торможу наоборот, меня жаба давит, а его нет, это бери и то бери, и вот это тоже ... Один раз не купила платье, которое ему понравилось на asos, так он мне всю плешь проел, что я провафлила, т.к. на следующий день его в наличии не было, пришлось ждать, когда оно вернется ин сток и покупать спустя неделю

Katerina, я поняла в чём тут дело: твой муж - женщина biggrin biggrin biggrin

ЮлечкаДата: Четверг, 18.04.2013, 23:47 | Сообщение # 171
Алёнчик, biggrin biggrin biggrin

ЮлияВДата: Четверг, 18.04.2013, 23:47 | Сообщение # 172
Цитата (Katerina)
давай своего мужа на консультацию к моему, он уже созрел

ненене... меня устраивает его интерес тем, во что я одета, в легкой форме biggrin усугублять не будем biggrin а то путешествовать не на что будет biggrin вдруг увлечемся шмоточничеством для себя и для него biggrin

АйринДата: Четверг, 18.04.2013, 23:56 | Сообщение # 173
Цитата (Katerina)
Нет, ну правда приятно, что мужу не все равно, как я выгляжу.

Не,ну любому мужу нравится когда жена хорошо выглядит smile

Добавлено (18.04.2013, 23:56)
Боже мой,какой счастье что мне удалось убедить мужа,что самый лучший вкус у него-в ювелирных украшениях.А платьишко я и сама выберу,ниче cool

ЛёляДата: Четверг, 18.04.2013, 23:58 | Сообщение # 174

Цитата (Айрин)
,что самый лучший вкус у него-в ювелирных украшениях

знаешь, почему то и убеждать не пришлоь. Вот в шмотках ничего не шарит , а с украшениями вегда приятно удивляет. Никак не привыкну, что муж оказывается может понимать, что красиво. wacko

AkkaДата: Пятница, 19.04.2013, 00:00 | Сообщение # 175
Цитата (ЗАЮША)
Эх вы что ж так мужей парафините то, у меня у одной чтоль такой самостоятельный, наоборот в моих советах не нуждается, сам себе всё выбирает, ничего не щупает и мину не строит :

да не, разные оне все ж.
мой муж ничо без меня не купит, даже попу не поднимет с дивана.
а брат наоборот себя оденет, и жену, и тещу, и всех кто под руку подвернется.

это личные особенности

ЗАЮШАДата: Пятница, 19.04.2013, 00:11 | Сообщение # 176
А мне кажется тут от самостоятельности в детстве зависит, сначала мамки цацкаются-потом в руки жён переходят,у меня с 12 лет один живет и зарабатывает, поэтому видимо всё сам, обратится даж в выборе не к кому было dry
Хотя наверное везде есть исключения, это так вспомнилось мне

Сообщение отредактировал ЗАЮША - Пятница, 19.04.2013, 00:12

АйринДата: Пятница, 19.04.2013, 00:15 | Сообщение # 177
ЗАЮША, чет какая-то косячная у тебя теория tongue

ЗАЮШАДата: Пятница, 19.04.2013, 00:18 | Сообщение # 178
Айрин, тут согласна,есть немного tongue
я тока по личному семейному быту смотрю-свои собственные выводы так сказать

ГрозаДата: Пятница, 19.04.2013, 08:38 | Сообщение # 179
Цитата (ЗАЮША)
А мне кажется тут от самостоятельности в детстве зависит, сначала мамки цацкаются-потом в руки жён переходят

ЗАЮША, неее. С которыми мамки не цацкаются они вообще со школы до свадьбы в одном и том же ходят, совершенно не придавая этому значения.
у меня вариант как у Лёли и Алёнчик. И я очень рада.

Сообщение отредактировал Гроза - Пятница, 19.04.2013, 08:39

FunnyДата: Пятница, 19.04.2013, 09:39 | Сообщение # 180
Chirish
Как интересненько!!
А мой мне тоже выбирает офф-лайн. Он не шмоточник, а я вообще не шмоточник - нам тоже тяжело! Мы приезжаем в Мегу и идем в Икею.)))
Потом вспоминаем, что мне/ему что-то надо и заходим в пару крайних магазов - если нет ниче, то авес! А если есть - муж как-то быстрее находит и мне и себе. tongue
У нас (благодаря мне) токо обуви полно. А так, да смешно часто люди вещи сочетают, но думаю, это не все "от хорошей жизни".
Кста, по спортивной обуви - совершенно согласна с Мусечкой. Когда кросы из беговой линии или для баскета одевают с джинсами (уж не говорю, с брюками) - это жесть! А беговые кросы прям просятся - они такие аккуратные, по ножке, как мокасики, но они же беговые))).
А еще я согласна с Айрин - я всегда смотрю на обувь. Мужу все заменила только благодаря 6РМ)))). А себе пока некуда - донашиваю в песочнице что есть)).
Кста, если уж о дамах: почему-то во Вл. прям тренд - джинсы/кроссы/маленькая не спортивная дамская сумочка нифига не пумовская tongue
Почему-то сразу думаю, что их мужья, чтобы соответствовать, ходят с маленькими барсеточками. biggrin

stropkaДата: Пятница, 19.04.2013, 09:44 | Сообщение # 181
Когда увидела название темы, подумала про маньяка)))))))

ФиалкаДата: Пятница, 19.04.2013, 12:44 | Сообщение # 182
Многодетная Мама
Девы, вы меня "убили" красными мокасинами blahblah

Только вчера купила своему семилетнему мужчине красные мокасы))))(выбирали с папой tongue )

Это была самая симпатиШная и приличная (нормально сделано/сшито) обувь из объеханных нами магазинов....
Вариант ношения БЕЗ носков не рассматривается (последние два лета идет борьба между мной и сыном за ношение сандалий на босу ногу (если я не услежу - обязательно наденет носочки angel

Где ж теперь мне купить красные носки парню???(я даже не подумала об этом при покупки обуви)..,

И где вообще купить мальчику обувь???все такоооое страшное (редко можно найти что-нибудь симпотное лет до 3-5), а про 6-7 летних я молчу....ну как одеть прилично (точнее обуть) 7-летнего мужчину??? Те же Экко, Примиджи и суперфиты - все такооооое заунывное по цвету, хоть чуть-чуть бы красок в детскую обувь добавили, прям крик души facepalm

Добавлено (19.04.2013, 12:44)
И кстати - вопрос - своих мальчиков, начиная с 1-го года - вы приучаете сандали тоже без носков носить? cool

Для меня еще супертренд - белые носки под темные ботинки (и еще и Костю впридачу классический) wacko

А пиджак под джинсы - обожаю)))))

Сообщение отредактировал Фиалка - Пятница, 19.04.2013, 12:42

АйринДата: Пятница, 19.04.2013, 15:08 | Сообщение # 183
Цитата (Фиалка)
Те же Экко, Примиджи и суперфиты - все такооооое заунывное по цвету

Да?не замечала biggrin Они вроде не заунывные,а интеллигентные
Ну тогда лучше правда красные мокасины с красным носком,повеселее всеж biggrin biggrin

ФиалкаДата: Пятница, 19.04.2013, 16:03 | Сообщение # 184
Многодетная Мама
Айрин, слишком интеллигентные для ребенка полутора лет и даже 7-летнего...самое лучшее - это бежевое либо просто синее (темно-синее) - и это детские боты? sad

АйринДата: Пятница, 19.04.2013, 16:20 | Сообщение # 185
Фиалка, не,ну можно купить аляпистого конечно:)
На детскую ногу важнее качество продукта-а разукрасить хорошую кожу,или сделать цветной качественную подошву,не из резины-полупластика,кмк,не очень просто
Да и под темно-синее,и бежевое,гоорааздо проще подобрать стильный верх парню
Нам вон бабушка купила кеды с "тачками",веселенькие такие,и вот куда,и что под них одеть

ФиалкаДата: Пятница, 19.04.2013, 16:44 | Сообщение # 186
Многодетная Мама
Айрин, одно дело аляписто, другое дело "детская" расцветка, кмк...просто я яркое люблю в детской одежде...Серое и синее у нас только для школы dry (не считая розовых/сиреневых рубах tongue )

Шалость_УдаласьДата: Пятница, 19.04.2013, 17:45 | Сообщение # 187
Многодетная Мама
Фиалка, странно... Люблю ecco, специально на сайт залезла - для мальчиков: белые, оранжевые, желтые, зеленые, ярко-синие, фиолетовые + нейтральные цвета разных оттенков... Люблю я эту обувь happy

Иииии, по теме: у меня у мужа нет ни одного костюма, ни одной рубашки и ни одних брюк или классических ботинок :Р

Три ха-ха biggrin

Сообщение отредактировал Шалость_Удалась - Пятница, 19.04.2013, 17:48

ЗАЮШАДата: Пятница, 19.04.2013, 18:00 | Сообщение # 188
Шалость_Удалась, и женильногно даж smile ?

Шалость_УдаласьДата: Пятница, 19.04.2013, 18:03 | Сообщение # 189
Многодетная Мама
ЗАЮША, женильный был - подарили уже biggrin

ЛанаДата: Пятница, 19.04.2013, 19:03 | Сообщение # 190
честно говоря, я даже не знаю,сколько костюмов у мужа....больше десяти точно...надо какнить посчитать для интереса...пиджак плюс джинсы тоже носит, причем некоторые мужики знакомые с него пример стали брать)))

MarinKaДата: Пятница, 19.04.2013, 23:05 | Сообщение # 191
Айрин, майку с тачками smile

АйринДата: Пятница, 19.04.2013, 23:09 | Сообщение # 192
Цитата (MarinKa)
майку с тачками

На это я пойти не могу sad

ФлаундерДата: Суббота, 20.04.2013, 00:00 | Сообщение # 193
Цитата (Алёнчик)
СП мне не поможет: мой муж очень тощщий, его сложно одеть без примерки

это прям про нас! нужный размер рубашки или свитера просто не возможно подобрать! да и с ним когда по магазинам ходишь, иногда прям хочется admin то лекало не то, то фасон, то висит все как вещи старшего брата. где на дохликов-то шьют?

ФиалкаДата: Суббота, 20.04.2013, 00:25 | Сообщение # 194
Многодетная Мама
Шалость_Удалась, когда покупали зимние Экко обоим мальчишкам, то в итоге купили одному - бежевые, другому - темно-синие(((других вариантов не было (черные и темно-серые вариантом не считаю dry )

ЛёляДата: Суббота, 20.04.2013, 12:15 | Сообщение # 195

Я все же завидую тем , кто умеет одеваться стильно. Вчера гуляли на юбилее. Мой муж ввыглядел вполне прилично в хорошем классическом костюме. Но все равно как-то скучно. Были мужчины 30-40 лет одетые в джинсы, и тем не менее к месту был такой прикид.
Я вся излюбовалась на племянника, все модно стильно, и при том очень прилично для такого мероприятия, а когда уходил ваще желтую кожанную куртку одел и все равно она образ не портила- умеют же люди одеваться!

stropkaДата: Суббота, 20.04.2013, 12:39 | Сообщение # 196
Цитата (Лёля)
Я вся излюбовалась на племянника, все модно стильно, и при том очень прилично для такого мероприятия, а когда уходил ваще желтую кожанную куртку одел и все равно она образ не портила- умеют же люди одеваться!

а племяннику сколько лет? Вчера на детской площадке видела похожего по описанию мужчину с ребенком.
Излюбовалась. Всё не могла угадать - в чём фишка? Простые вроде вещи на нём, а такой стильнющий красавец! Причёска - да, начищенные ботинки , ну и желтая кожаная куртка))

ЛёляДата: Суббота, 20.04.2013, 14:39 | Сообщение # 197

Цитата (stropka)
а племяннику сколько лет? Вчера на детской площадке видела похожего по описанию мужчину с ребенком.

37 или 38 не помню точно. Только на площадке ты его видеть не могла он в Москве живет

NansyДата: Понедельник, 22.04.2013, 01:18 | Сообщение # 198
Многодетная Мама
Цитата (ЮлияВ)
но мужчин во Владимире одевать не во что...
опять сегодня глянула пиджаки (не классику...) нет нифига не его комплекцию...

Юль видели сегодня твоего мужа...прилично одетого...так что не переживай biggrin
Я его так давно не видела. И вправду возмужал smile

Мама двух сыновей и лапочки дочки

ЮлияВДата: Понедельник, 22.04.2013, 07:33 | Сообщение # 199
Цитата (Nansy)
Юль видели сегодня твоего мужа...прилично одетого...так что не переживай

так ведь замучаешься искать то..... а еще если учесть что он капризный (ну в плане не на каждую вещь посмотрит, а на что посмотрит - не влезет...)
Цитата (Nansy)
И вправду возмужал
угу - повзрослел )))) тут фотки со свадьбы что-то посмотрели... поугарали над тем, как мы оба допросли... biggrin

ЮлечкаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:06 | Сообщение # 200
Девочки, все странички просмотрела. Костюм предлагают смотреть в Вензано и Ланцелоте + рубашки с галстуками в магазине Грег в Крейсере (если он оттуда еще не съехал)
А куда еще можно податься? Может появились еще какие-то варианты?
И сколько примерно пиджак стоит в этих магазинах? Или костюм?

Форум » Женский клуб » Одежда и обувь » Прилично одетый мужчина (что для этого надо?!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Реклама на форуме 

Copyright MyCorp © 2020