Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиСреда, 24.04.2024, 20:09

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Лёля, Nata_Small  
Форум » Все о детях » Юридические вопросы » Программа "Жилье молодой семье" (Есть здесь те, кто ею воспользовался?)
Программа "Жилье молодой семье"
kolibriДата: Четверг, 13.01.2011, 21:56 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 424
Репутация: 41
Статус: Offline
Коллеги, назрел вот тут у меня вопрос о квартире... Задумалась я и вспомнила про рекламируемую государством данную программу "Обеспечение жильем молодых семей". А есть ли среди форумчан и их друзей индивидуумы, кто сумел получить или получает жилье по данной программе. Каковы условия данной программы, может есть у кого подборка материала, ссылок по данному вопросу и тп... Куда сходить в городе, администрация ли, собес, чтобы узнать, а может ли моя семья претендовать на жилье... И тп... жду откликов...

 
КсенчиКДата: Четверг, 13.01.2011, 22:14 | Сообщение # 2
Группа: Эксперты
Сообщений: 1350
Репутация: 853
Статус: Offline
kolibri, претендовать, да, может.
Моя подруга уже года три назад ею воспользовалась. В принципе ничего сложного предоставлять не нужно. Есть один нюанс. До 36 лет. То есть как только тебе или супругу исполняется сия дата вы исключаетесь автоматически. Сейчас в очереди более полутора тысяч человек. В год дают около 100 субсидий (а может и меньше sad )
Но, конечно, лучше уточнить. В администрации города, в одном из отделов: на Всполье (справа от "Роспечати" белое здание, вход со двора, второй этаж)

Добавлено (13.01.2011, 22:09)
---------------------------------------------
http://www.kdm-vladimir.ru/ZHile_molodim/ вот здесь почти все, что тебя интересует)))

Добавлено (13.01.2011, 22:14)
---------------------------------------------
Я не знаю, имеет ли смысл вставать в очередь. Уж очень много претендентов и не видно ни конца ни края....
"По данным управления по учету и распределению жилой площади, на 01.10.2010 на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий состоит 1503 молодые семьи.

Всего с начала реализациипрограммы во Владимире выдано 310 сертификатов молодым семьям на получение социальных выплат на приобретение жилья.

В 2010 году свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилья выданы 55 молодым семьям".

Повезло тем, кто встал 2-4 года назад. Они имеют все шансы




Сообщение отредактировал КсенчиК - Четверг, 13.01.2011, 22:15
 
АнжелаДата: Четверг, 13.01.2011, 22:16 | Сообщение # 3
Группа: Дамы
Сообщений: 337
Репутация: 161
Статус: Offline
Quote (КсенчиК)
Повезло тем, кто встал 2-4 года назад. Они имеют все шансы

если не перерастут wink


 
IdolДата: Четверг, 13.01.2011, 22:20 | Сообщение # 4
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Моя подруга получила в декабре сертификат на 609 тыс. Уже вот переехали. Но они сначала купили квартиру, а потом уже этими денежками оплатили кредит. взяли другой и из однушки переехали в двушку, стояли они 3 года. И были они 62 в этом году и вот им повезло.

 
АнжелаДата: Четверг, 13.01.2011, 23:14 | Сообщение # 5
Группа: Дамы
Сообщений: 337
Репутация: 161
Статус: Offline
Quote (Idol)
И были они 62 в этом году и вот им повезло

вот видите как быстро очередь продвигается smile
я так думаю, многие из
Quote (КсенчиК)
на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий состоит 1503 молодые семьи
вылетают из программы т.к. не соответствуют требованиям - перерастают, опять же, уже покупают квартиры самостоятельно, наследство получают, разводятся sad


 
JuletaДата: Четверг, 13.01.2011, 23:20 | Сообщение # 6
Группа: Эксперты
Сообщений: 6473
Репутация: 2619
Статус: Offline
мы стоим в очереди,сейчас собираем второй пакет документов
Quote (КсенчиК)
До 36 лет

а нам вроде говорили до 35 лет



 
АнжелаДата: Четверг, 13.01.2011, 23:21 | Сообщение # 7
Группа: Дамы
Сообщений: 337
Репутация: 161
Статус: Offline
Juleta, до 35 вы еще в очереди, а как 36 исполняется - на выход

 
ЭдельвейсДата: Пятница, 14.01.2011, 08:47 | Сообщение # 8
Группа: Эксперты
Сообщений: 1396
Репутация: 195
Статус: Offline
мы получили положительное решение. Но до нас сколько-там человек. Денег в районе 350 тыс или около того.
Juleta,что за второй пакет документов?


 
ЛенаДата: Пятница, 14.01.2011, 09:26 | Сообщение # 9
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2615
Репутация: 1375
Статус: Offline
девочки, а чтоб попасть под программу надо чтоб на каждого еще не больше 12 метров жилплощади приходилось да?

 
ПузыречекДата: Пятница, 14.01.2011, 09:33 | Сообщение # 10
Марафонец
Группа: Дамы
Сообщений: 1346
Репутация: 662
Статус: Offline
Quote (Лена)
девочки, а чтоб попасть под программу надо чтоб на каждого еще не больше 12 метров жилплощади приходилось да?

да, если будет 12,1 то не подходите. учитывается вся имеющаяся в соб-ти жил площадь.


 
ЛенаДата: Пятница, 14.01.2011, 09:36 | Сообщение # 11
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2615
Репутация: 1375
Статус: Offline
Quote (Пузыречек)
да, если будет 12,1 то не подходите. учитывается вся имеющаяся в соб-ти жил площадь.

значит пролетаем))


 
Мара79Дата: Пятница, 14.01.2011, 09:48 | Сообщение # 12
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
у меня две знакомые семейные пары воспользовались , одна практически сразу встала через год получили , а вторая встала в 2008 в первой половине . получили перед нов годом как раз . они тож сначала жилье купили потом расплоачивались субсидией . хорошо вставать если лет вам до 25 тогда есть шанс хоть что получит тем более суммы сейчас фиксированые ....да и условия стали упрощены , не то что в 2007 , потому и хлынул народ и стоят теперь годами ....а еще не раз слышала что вторая очередь существует .... sad нам тогда вообще смысла нет вставать .... мы вылетим ... и еще пока ждете можно дитев нарожать там сумма будет увеличиваться ...это вообщем тем кто только женился до 25 biggrin почему то мне так кажется ... а еще где то читала . что есть что то подобное но наше местное для бюджетников ....вот там говорят оч быстро , а узнавать вроде как в администрации про это biggrin
 
nezabudkaДата: Пятница, 14.01.2011, 10:45 | Сообщение # 13
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3909
Репутация: 1933
Статус: Offline
Quote (Мара79)
есть что то подобное но наше местное для бюджетников

есть для госслужащих точно


 
KseshaДата: Пятница, 14.01.2011, 10:51 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 4614
Репутация: 1294
Статус: Offline
А мы не подходим под эту программу... у нас больше 12 метров на человека в собственности, обидно(((

 
МасикДата: Пятница, 14.01.2011, 10:53 | Сообщение # 15
Группа: Дамы
Сообщений: 1695
Репутация: 651
Статус: Offline
У нас есть друзья, их поставили в очередь 1,5 года назал, так подруга звонила через год, ей сказали "девушка, перезвоните лет чере 6!!!!!!!", ваша очередь к тому времени подойдет angry
 
LisДата: Пятница, 14.01.2011, 11:12 | Сообщение # 16
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10533
Репутация: 8965
Статус: Offline
а мы тоже туда обращались.в собственности ничего нет.в принципе говорят-собирайте пакет документов. но нам надо сначала прописаться у Его родителей, потому что у моих мы проходим больше 12 кв.( и вот не знаю-стоит ли затевать всё это, когда свекровь говорит-что должны не менее 5 лет прожить,это обязательно, не слышали?

 
lisenokДата: Пятница, 14.01.2011, 11:21 | Сообщение # 17
Группа: Дамы
Сообщений: 151
Репутация: 26
Статус: Offline
Эдельвейс, первый пакет документов предоставляют для признания молодой семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий. После признания семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий, нужно собрать второй пакет документов, необходимых для участия в программе "Обеспечение жильем молодых семей"

Добавлено (14.01.2011, 11:21)
---------------------------------------------
Lis, не знаю точно сколько нужно прожить в совместном браке, но знаю, что они проверяют "условия вашего проживания" за последние пять лет. Я раньше была прописана в Суздале, и мне пришлось собирать все справки и по тому адресу тоже angry




 
LisДата: Пятница, 14.01.2011, 11:26 | Сообщение # 18
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10533
Репутация: 8965
Статус: Offline
lisenok, не, я не про совместный брак, а про то что сколько жить на площади где менее 12 кв.на чел.?

 
lisenokДата: Пятница, 14.01.2011, 11:32 | Сообщение # 19
Группа: Дамы
Сообщений: 151
Репутация: 26
Статус: Offline
Lis, документы мы собирали в феврале 2010 года, а зарегистрирована я по владимирскому адресу с ноября 2009 года.

Добавлено (14.01.2011, 11:32)
---------------------------------------------
так что официально я жила

Quote (Lis)
на площади где менее 12 кв.на чел.
всего 3 месяца biggrin




 
marimamaДата: Пятница, 14.01.2011, 11:39 | Сообщение # 20
Группа: Дамы
Сообщений: 1366
Репутация: 705
Статус: Offline
Quote (Мара79)
а вторая встала в 2008 в первой половине .

А не помните когда примерно в первой половине, прямо вначале года?
Мы сами на очереди с 2009 года. Была там осенью. Сказали, что сейчас обеспечивают 2008 год. НО...в 2008 году был самый большой поток и что его будут обеспечивать очень долго.
Но если вот уже людям дали...значит и для нас есть шанс) нам пока по 28. И квартиру мы тож купили. Вот бы получить денежку, чтобы погасить ипотеку))




Сообщение отредактировал marimama - Пятница, 14.01.2011, 11:40
 
Мара79Дата: Пятница, 14.01.2011, 11:42 | Сообщение # 21
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
Lis, говорю ж они после 2008 очень мягонькие условия сделали . тебе б лучше туда сходить и разузнать раньше это считалось умереным ухудшением условий и после этого надо было не то 3 не то 5 лет ждать и жить .... а теперь нет .... и еще какие то изменения точ не помню ...
 
nezabudkaДата: Пятница, 14.01.2011, 11:42 | Сообщение # 22
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3909
Репутация: 1933
Статус: Offline
Quote (Lis)
должны не менее 5 лет прожить,это обязательно, не слышали?

они смотрят за последние 5 лет где жили,было ли что в собственности,все учитывают. мы не прошли,потому что нам посчитали квартиру,где у меня собственность,где у мужа собственность,где прописан муж и ребенок и поделили общую площадь всех 3х квартир на количество прописанных. я вот этого вообще не поняла. начали спрашивать-один специалист говорит одно, секретарь другое wacko


 
Мара79Дата: Пятница, 14.01.2011, 11:47 | Сообщение # 23
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
Quote (marimama)
А не помните когда примерно в первой половине, прямо вначале года?

точно не могу сказать , но и девушка эта и там на месте мне тож так сказали что 2008 будут долго давать wacko и все из за ослаблений млин .... я была там сама в 2007 - послушала их и решила не заморачиваться .... уж больно много но ... а потом и следить перестала некогда было ... а они как всегда втихушу все и откорректировали ... angry вот терь себя стучу по голове из за этого ... sad

Добавлено (14.01.2011, 11:47)
---------------------------------------------

Quote (nezabudka)
поделили общую площадь всех 3х квартир на количество прописанных. я вот этого вообще не поняла. начали спрашивать-один специалист говорит одно, секретарь другое

во во ...идиотизм , у нас что так меньше что по другому ... но года уже туту ... wink
 
lisenokДата: Пятница, 14.01.2011, 11:51 | Сообщение # 24
Группа: Дамы
Сообщений: 151
Репутация: 26
Статус: Offline
У меня в Суздале по квадратным метрам получалось все нормально (больше 12 на человека), собственник дома - отец. Во Владимирской квартире у мужа 1/5 в собственности (от 64 кв.м.). Тем не менее нас признали нуждающимися и включили в программу.

Добавлено (14.01.2011, 11:51)
---------------------------------------------
А насчет автоматического выкидывания из программы, это очень спорный вопрос, т.к. возраст должен учитываться на момент принятия документов и включения в программу. Мы пока с этим не сталкивались (мужу 30 лет), но если каснется, пойдем в суд, обжаловать <_<
Может кто-то уже имеет такой опыт?




 
MAMULYAДата: Пятница, 14.01.2011, 12:30 | Сообщение # 25
Многодетная Мамуля
Группа: Модераторы
Сообщений: 8175
Репутация: 1515
Статус: Offline
Девчонки, а вот этот пункт?
- имеющая в наличии доходы либо иные денежные средства для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой социальной выплаты.
И какая связь между "в собственности" "проживанием"? Как они могут учесть проживание на съемной? То есть, все дело только в прописке?
В собственности у меня тока земля в деревне smile


 
lisenokДата: Пятница, 14.01.2011, 13:22 | Сообщение # 26
Группа: Дамы
Сообщений: 151
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (MAMULYA)
имеющая в наличии доходы либо иные денежные средства для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой социальной выплаты.
например, доверенность от родственников на продажу их квартиры (с предварительной оценкой квартиры), оценка автомобиля, или справка из банка, о том, что вам могут предоставить кредит на недостающую сумму. Мы брали справку из сбербанка.

Проживание на съемной квартире никто не будет учитывать. Считают квадратные метры по месту регистрации (прописки), т.е. делят метры на всех зарегистрированных (прописанных) по данному адресу, и, конечно, смотрят, сколько кв.м. у вас в собственности.






Сообщение отредактировал lisenok - Пятница, 14.01.2011, 14:11
 
JuletaДата: Пятница, 14.01.2011, 14:45 | Сообщение # 27
Группа: Эксперты
Сообщений: 6473
Репутация: 2619
Статус: Offline
Эдельвейс, вам рассчитали определённую сумму субсидии по количеству человек и посчитали квартиру какого метража вы должны приобрести (опять же рассчитывается по кол-ву человек),и вы должны предоставить документы что вы располоагаете оставшейся суммой для покупки квартиры сразу как вам выделят субсидию.это может быть справка из банка что у вас имеются средства на счету,справка о том что вам предоставят кредит или ипотеку,в нашем случае будет оценка квартиры находящейся в моей собственности.
плюс мне надо документы на второго ребенка донести.



 
AnzhelikaДата: Пятница, 14.01.2011, 14:59 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 9
Статус: Offline
Мы тоже очень ждем этой субсидии уже четвертый год скоро пойдет!!! Надеемся дождемся!

 
БелочкаДата: Пятница, 14.01.2011, 15:18 | Сообщение # 29
Группа: Дамы
Сообщений: 94
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (MAMULYA)
Девчонки, а вот этот пункт?
- имеющая в наличии доходы либо иные денежные средства для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой социальной выплаты.
И какая связь между "в собственности" "проживанием"? Как они могут учесть проживание на съемной? То есть, все дело только в прописке?
В собственности у меня тока земля в деревне

Этот пункт для того,чтобы знать:после выдачи супсидии у вас есть средства купить жил площадь(собственность,которую можно продать или хорошая з.п под ,которую кредит взять)?,т.к дается в среднем 500-600 тыс,а на эту сумму ни чего не купишь...


 
ПузыречекДата: Пятница, 14.01.2011, 15:28 | Сообщение # 30
Марафонец
Группа: Дамы
Сообщений: 1346
Репутация: 662
Статус: Offline
Quote (Lis)
а мы тоже туда обращались.в собственности ничего нет.в принципе говорят-собирайте пакет документов. но нам надо сначала прописаться у Его родителей, потому что у моих мы проходим больше 12 кв.( и вот не знаю-стоит ли затевать всё это, когда свекровь говорит-что должны не менее 5 лет прожить,это обязательно, не слышали?

мы вставали на учет в 2009 году. я прописывалась к мужу тоже в 2009. и нам сказали нести документы на ту квартиру, в кот я была прописана до этого. и учитывали ее площадь. те площадь старой квартиры + площадь куда я прописалась и делили все на кол-во прописанных человек. но есть такая штука, что если у тех прописанных еще есть какая то жил площадь ее почему то тоже плюсуют. (про последнее нам тетя сказала где мы доки сдавали).

я не понимаю почему мне плюсовали старую квартиру, тк она даже не в собственности у меня. видимо из-за этих не прожитых 5 лет по новой прописке.

Добавлено (14.01.2011, 15:28)
---------------------------------------------

Quote (Белочка)
Quote (MAMULYA)Девчонки, а вот этот пункт? - имеющая в наличии доходы либо иные денежные средства для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой социальной выплаты. И какая связь между "в собственности" "проживанием"? Как они могут учесть проживание на съемной? То есть, все дело только в прописке? В собственности у меня тока земля в деревне Этот пункт для того,чтобы знать:после выдачи супсидии у вас есть средства купить жил площадь(собственность,которую можно продать или хорошая з.п под ,которую кредит взять)?,т.к дается в среднем 500-600 тыс,а на эту сумму ни чего не купишь...

да да все верно, мы несли справку из ВИФ, что нам дают 800 тыс (вернее это было предварительное решение, чтобы его взять не обязательно вступать в ипотеку. в сбере дают такую же, надо только справку о доходах принести).


 
MAMULYAДата: Пятница, 14.01.2011, 16:56 | Сообщение # 31
Многодетная Мамуля
Группа: Модераторы
Сообщений: 8175
Репутация: 1515
Статус: Offline
Хорошая "помощь" smile Пойду-ка я вязать smile

 
ЗапретнаяДата: Пятница, 14.01.2011, 17:10 | Сообщение # 32
Группа: Дамы
Сообщений: 1656
Репутация: 1537
Статус: Offline
Девочки.а может кто слышал про программу молодым семьям дают землю под строительство.

 
ПузыречекДата: Пятница, 14.01.2011, 17:21 | Сообщение # 33
Марафонец
Группа: Дамы
Сообщений: 1346
Репутация: 662
Статус: Offline
Quote (MAMULYA)
Хорошая "помощь" Пойду-ка я вязать

ой насмешила))))) действительно проще отказаться от такой помощи, чем чего-то вытребовать.


 
ВерусяДата: Пятница, 14.01.2011, 17:31 | Сообщение # 34
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2723
Репутация: 858
Статус: Offline
Мы тоже стоим на очереди с 2009 года. звонила перед НГ чтобы узнать свое место)))) сказали Вы 852 всего около 1500 семей. Как уже сказано выше что за 2010 год дали 80 семей.. ВСЕГО. surprised surprised surprised не трудно посчитать сколько ждать... но будем ждать... Да, еще хочу сказать такой момент, для тех кто только хочет встать на очередь.... я обращалась к ним за консультацией еще в 2005 году ( через год как родила дочку) мне тогда скзано было что по метрам вы не проходите и все.... ( тогда я была прописана по др адресу) сказано было что где муж прописан ( 2-х комнатная картира) что он может вполне вас с ребенком обеспечить площадью))))))))))) ну тогда я и ушла очень расстроенная и т.д .... прошло время, эта программа мне не давала покоя и я пообщавшись с людьми из народа сделала так... За 1 день ПОВТОРЯЮ всего за 1 день прописались мы у мужа)))) и я пошла на след день подавать документы! Все приняли!!! Хочу сказать тем кто только собрался, то что вам они скажут еще не факт что так и есть.... думайте как сделать так чтобы встать на очередь ( если конечно реально можно ).. я знаю что стоят на очереди люди, у которых с жильем нет вообще проблем, имею по 2-3 квартиры... а все равно стоят... ( прописаны все в 1 комнате и все)))) При мне девочка стояла в очереди на консультацию.... выходит тетка оттуда и говорит вы по какому вопросу? она ей говорит что на счет субсидии молодой семье узнать... та тетка её спрашивает, лет тебе сколько???? та... 24 года.. она нууууууууууууу время еще полно.... жди.... придешь позже(((((( я в шоке была.... cry

 
СмородинкаДата: Пятница, 14.01.2011, 19:29 | Сообщение # 35
Группа: Дамы
Сообщений: 109
Репутация: 38
Статус: Offline
Запретная, сейчас только обсуждается этот вопрос! Возможно семьям будут предоставлять право выбора:либо земля,либо субсидия,но опять же,вопрос только решается! Мы встали в очередь в том году,перед нами,как выше сказано 1тыс.и более семей! Правда обнадёжили,что люди взрослеют и автоматичеки выбывают,а может наше правительство придумает что-то! Одно ясно,нужно ждать и надеятся! Правда бездела мы не сидим,а подыскиваем квартирку в ипотеку,всё-равно,даже если и получишь субсидию,ею можно только погашать кредит!!!!

 
ЗапретнаяДата: Пятница, 14.01.2011, 19:34 | Сообщение # 36
Группа: Дамы
Сообщений: 1656
Репутация: 1537
Статус: Offline
Смородинка, Спасибо!
sad


 
СмородинкаДата: Пятница, 14.01.2011, 22:00 | Сообщение # 37
Группа: Дамы
Сообщений: 109
Репутация: 38
Статус: Offline
Запретная, не отчаивайся!!! smile В нашей стране вопросы быстро не решаются!!!! Будем живы не помрём! Я давно решила,если будешь заморачиваться,что у тебя нет жилья,так вся жизнь пролетит напрасно! Нужно наслаждаться каждой минутой жизни!!! Такое ужу нас Государство,чем дальше в лес...

 
ПузыречекДата: Пятница, 14.01.2011, 22:37 | Сообщение # 38
Марафонец
Группа: Дамы
Сообщений: 1346
Репутация: 662
Статус: Offline
Quote (Веруся)
Мы тоже стоим на очереди с 2009 года. звонила перед НГ чтобы узнать свое место)))) сказали Вы 852

коллега, а мы 876)))
Quote (Веруся)
то что вам они скажут еще не факт что так и есть....

мы когда доки подавали, нам сказали, что мы не проходим, но прошли же. там вообще хамская тетя сидит. нас расстроила тогда, а потом пришло письмо счастья.
Quote (Веруся)
за 2010 год дали 80 семей

а вроде была цифра 55 семей. мне так сказала тетя по телефону, когда я узнавала про нашу очередь.


 
IdolДата: Пятница, 14.01.2011, 23:02 | Сообщение # 39
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Девчоночки. стоять все ранво надо, а вдруг завтра в Африке стадо слонов или бегемотов вымрет и наше правительство в нашем -то государстве чего и выдумает хорошее и станут больше давать. Она ж. очередь-то, каши не просит.Надо надеятьяс и все возможное предпринимать.
Quote (Пузыречек)
там вообще хамская тетя сидит.

А моим вот знакомым наоборот в этой комиссии подсказывали, что и как можно им провернуть,чтобы соответствовать условиям и встать на эту очередь, ну там кому у кого прописаться.
Quote (Веруся)
я знаю что стоят на очереди люди, у которых с жильем нет вообще проблем, имею по 2-3 квартиры... а все равно стоят... ( прописаны все в 1 комнате и все)))

А там разве прописка .а не собственность роль играет? Я вот не прописана, например, в квартире, она мне по наследству досталась, а прописана в другом месте, Что учитывать то будут?Это я уж так спрашиваю, у меня мужу уже 34. так что нам не светит нифига оттуда


 
ПузыречекДата: Суббота, 15.01.2011, 00:47 | Сообщение # 40
Марафонец
Группа: Дамы
Сообщений: 1346
Репутация: 662
Статус: Offline
Quote (Idol)
А там разве прописка .а не собственность роль играет?

не знаю, что там играет, но вы мы когда вставали на учет, с нас потребовали доки на квартиру, из которой я выписалась и прав на нее ни каких не имела. чего им надо ??????


 
Форум » Все о детях » Юридические вопросы » Программа "Жилье молодой семье" (Есть здесь те, кто ею воспользовался?)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024