Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиСреда, 24.04.2024, 09:10

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Anut@  
Форум » Домашнее хозяйство » Домоводство » Оплата услуг ЖКХ (Кто как оплачивает квитанции за коммунальные услуги?)
Оплата услуг ЖКХ
астартаДата: Вторник, 07.11.2023, 20:39 | Сообщение # 161
Группа: Дамы
Сообщений: 1146
Репутация: 349
Статус: Offline
я тоже сейчас слушаю это интервью.
короче, чтоб не стоять в очередях, можно с сайта распечатать заявление, дома заполнить, приложить все документы и приехать на Краснознаменную и просто отдать.
это единственное, что я усвоила fool
правильно же?
это для многоквартирных.
а для ижс - вообще не нужно ничего перезаключать сейчас, ваш текущий договор будет действовать до прекращения указанного в нем срока.




Сообщение отредактировал астарта - Вторник, 07.11.2023, 20:45
 
ЮлияВДата: Вторник, 07.11.2023, 20:47 | Сообщение # 162
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата астарта ()
я тоже сейчас слушаю это интервью.
короче, чтоб не стоять в очередях, можно с сайта распечатать заявление, дома заполнить, приложить все документы и приехать на Краснознаменную и просто отдать.
это единственное, что я усвоила
правильно же?


ну так то вроде да. все так.

но я все равно не поняла про ***однако в самом договоре написано, что "если за месяц до окончания договора ни одна из сторон не заявит о его расторжении, срок действия договора продлевается на следующий срок".***

и все равно надо перезаключать? жесть какая-то biggrin biggrin biggrin
ну нельзхя так тупить, но я жестко туплю biggrin biggrin biggrin мне понятнее не стало.
ибо надо, но не надо, но надо, не надо, не надо, если надо wacko wacko wacko так надо или нет wacko
а кто-то уже забирал то, что подал через ЛК? очередь была?
а то мне ехать, а лень стоять, если чО.
вот раньше это интервью нельзя было выпустить. я бы тогда вообще не дергалась, пока заказное письмо не прислали бы с угрозами biggrin


 
Nata_SmallДата: Вторник, 07.11.2023, 21:44 | Сообщение # 163
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
Цитата астарта ()
и просто отдать.

Ага, выстояв предварительно очередь :)))))
они блин прикинули бы хотя бы - только во Владимире примерно 100 тысяч квартир. Сколько они могут принять за день???
Создали доп. окна. Увеличили время работы.
А то работают блин 5 дней с 8 до 17. Им же надо и ты же еще должен работу прогулять?
Я поняла - сидите дома-придет в след. году слесарь с договором сразу.


 
ОликаДата: Вторник, 07.11.2023, 23:10 | Сообщение # 164
Группа: Дамы
Сообщений: 533
Репутация: 183
Статус: Offline
Я помню как прошлый договор заключала. Тоже надо было всем и срочно. Что там творилось....
В этот раз не поеду никуда пока письмо с угрозами не пришлют))
 
Форум » Домашнее хозяйство » Домоводство » Оплата услуг ЖКХ (Кто как оплачивает квитанции за коммунальные услуги?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024