Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 19.04.2024, 08:06

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anut@  
Форум » Домашнее хозяйство » Домоводство » Отпариватель для одежды (У кого какой?)
Отпариватель для одежды
ЛенаДата: Вторник, 19.09.2017, 10:55 | Сообщение # 1
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2615
Репутация: 1375
Статус: Offline
Девочки, у кого какой отпариватель дома? Интересует преимущественно для верхней одежды) какая фирма, модель?

 
ЗАЮШАДата: Вторник, 19.09.2017, 10:58 | Сообщение # 2
Группа: Дамы
Сообщений: 5511
Репутация: 2983
Статус: Offline
Лена, машинку с паром купите и не думайте)))

 
ЗАЮШАДата: Вторник, 19.09.2017, 11:02 | Сообщение # 3
Группа: Дамы
Сообщений: 5511
Репутация: 2983
Статус: Offline
Лена, кстати, а зачем вам верхнюю одежду то парить? вы ее часто мнете?

 
marusaДата: Вторник, 19.09.2017, 14:19 | Сообщение # 4
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4348
Репутация: 2023
Статус: Offline
У нас такой https://владимир.скидкагид.рф/tovar....3.html, покупала, в Глобусе, года 2 назад, пользуюсь редко, только если форму школьную отпариваю на 1 сентября, кардиганы, юбочки, ну и раньше иногда занавески, сейчас у нас почти везде рулонные шторы, поэтому стоит в основном пылится, место только занимает, пожалела, что купила такую громадину, ручной надо было взять. верхнюю одежду на парю, мы в основном носим куртки, а они как правило не мнутся после стирки. Сняла с балкона, на плечики повесила, она отвисится и всё. Утюг у меня всё равно в приоритете. Парит, конечно, хорошо, но всегда боюсь паром обжечься, вообщем не особо люблю я этот агрегат. Ну и Галя бывает пару раз в год попользуется...



Сообщение отредактировал marusa - Вторник, 19.09.2017, 14:25
 
ЩукаДата: Вторник, 19.09.2017, 14:53 | Сообщение # 5
Группа: Дамы
Сообщений: 5056
Репутация: 1330
Статус: Offline
А я забыла как обычный утюг выглядит и где лежит. Муж начал вещи свои гладить сам. Включил попарил одел. В для пальто вообще не заменим

 
РесничкинаДата: Вторник, 19.09.2017, 15:06 | Сообщение # 6
Группа: Дамы
Сообщений: 1160
Репутация: 240
Статус: Offline
Щука, а белье? тоже отпаривателем?

 
maltsis5Дата: Вторник, 19.09.2017, 19:52 | Сообщение # 7
Группа: Дамы
Сообщений: 2519
Репутация: 191
Статус: Offline
У меня Kromax ODYSSEY Q-202. Муж себе покупал, с утюгом не дружит. Все свое сам гладит. Я утюг тоже редко достаю, особенно нравится вязанные вещи гладить, или тонкие блузочки. Шторы и тюль прямо на окнах глажу. Утюг для джинсов, постельного и мужу на Нг рубашку погладить.

 
IdolДата: Вторник, 19.09.2017, 19:55 | Сообщение # 8
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Щука, так а напиши,какой у тебя

 
ЩукаДата: Среда, 20.09.2017, 08:13 | Сообщение # 9
Группа: Дамы
Сообщений: 5056
Репутация: 1330
Статус: Offline
Я не знаю какой у меня, самый обычный, я в больнице лежу, при всем желании не вспомню

 
beauttyДата: Воскресенье, 24.12.2017, 09:33 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Grand Master GM-Q5 Multi/T второй год служит и верой и правдой. Я уже и не помню, когда без отпаривателя жила)))) В комплекте еще и пароочиститель шел, так что не только вещи в порядок быстрее приводить есть возможность, а и дома убраться.
 
ЛёшинаМамаДата: Четверг, 28.12.2017, 02:26 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата beautty ()
Grand Master GM-Q5 Multi/T второй год служит и верой и правдой. Я уже и не помню, когда без отпаривателя жила)))) В комплекте еще и пароочиститель шел, так что не только вещи в порядок быстрее приводить есть возможность, а и дома убраться.

Пристану к Вам с вопросами, т.к. тоже смотрю в сторону Grand Master . Отпариватель моя давняя мечта( Довольны своим приобретением? Как долго пользуетесь и есть ли какие-то изьяны в работе? Пароочиститель реально важен?
 
beauttyДата: Вторник, 09.01.2018, 16:25 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ЛёшинаМама ()
Пристану к Вам с вопросами, т.к. тоже смотрю в сторону Grand Master . Отпариватель моя давняя мечта( Довольны своим приобретением? Как долго пользуетесь и есть ли какие-то изьяны в работе? Пароочиститель реально важен?

Приставайте) 1,5 года в пользовании, поломок и прочей беды не было, два года гарантии в магазине дали. Муж говорит, что материалы прочные использованы, так что в надежности сомнений нет. Мне удобно отпаривать одежду, стойка устойчивая, повесила рубашку, провела утюжком с двух сторон и рубашка имеет опрятный вид, без заломов и помятостей. А насчет того, насколько нужен пароочититель судите сами, мне проще убираться, да и качество уборки тоже выше нежели тряпкой или шваброй возить. Принцип работы здесь вот описан https://www.youtube.com/watch?v=jDog5FbZAUU&t=58s
 
Форум » Домашнее хозяйство » Домоводство » Отпариватель для одежды (У кого какой?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024