Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиСреда, 24.04.2024, 02:18

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Anut@  
Форум » Домашнее хозяйство » Домоводство » Акриловые ванны. (нужен совет)
Акриловые ванны.
AlyoshkaДата: Вторник, 16.02.2016, 16:15 | Сообщение # 81
Группа: Дамы
Сообщений: 907
Репутация: 167
Статус: Offline
Цитата ЮлияВ ()
у нас именно гибкая фигня

Цитата ЮлияВ ()
У нас и герметик и бортик.

Цитата ЮлияВ ()
Ленту не берите

девочки, а можете фоткнуть?
у кого еще какие варианты?
просто герметик - муж убежден, что он или окрасится быстро или почернеет или края его обдерутся при мытье или еще чего.. в общем он не хочет оставлять его.
но если вы мне напишите - у меня 3 года только герметик в первозданном состоянии, я его переубеждать буду уже имея конкретный пример biggrin а не его домыслы
у меня сейчас вот такая ерунда

фигня полная - еле приклеили раз, края силиконовые и не приклеиваются, соответственно туда попадает вода - два + через месяц использования края стали волнистые - три, думаю у меня за этим бортиком таким образом жизнь заведется еще через месяц
в общем по своему опыту расскажите, пожалуйста!


 
Катеринка33Дата: Вторник, 16.02.2016, 16:24 | Сообщение # 82
Группа: Дамы
Сообщений: 1564
Репутация: 258
Статус: Offline
У нас керамический бортик на герметике. Ванной почти 5 лет, герметик не почернел. Но немного потемнел. Если все аккуратно сделать его и видно не будет)

 
ЮлияВДата: Вторник, 16.02.2016, 17:51 | Сообщение # 83
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Alyoshka ()
у меня сейчас вот такая ерунда

ну у нас сейчас такая же фигня. поменяли полгода назад: стояло 7 лет, периодически отваливалось (ну не совсем, а немножко). но мы не загоняемся темой, чтобы было вечно. вечно: это когда чугунное корыто облицовано плиткой - фиг отдерешь cool акрил - она легкая, слегка гуляющая ванна. а вот чугуний стоИт как прибитый.
но мы не заморачиваемся. начнет опять отклеиваться - подклеим. и пофиг cool
фоткать не буду:


 
ChipushkaДата: Вторник, 16.02.2016, 18:35 | Сообщение # 84
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 6954
Репутация: 2708
Статус: Offline
Цитата Alyoshka ()
но если вы мне напишите - у меня 3 года только герметик в первозданном состоянии, я его переубеждать буду уже имея конкретный пример а не его домыслы

На герметике чернота - плесень (по крайней мере та, что я видела). Средствами от плесени и выводится. Потом беленький как был.
 
AlyoshkaДата: Вторник, 16.02.2016, 18:56 | Сообщение # 85
Группа: Дамы
Сообщений: 907
Репутация: 167
Статус: Offline
Цитата ЮлияВ ()
но мы не загоняемся темой, чтобы было вечно.

я не этой темой загоняюсь, а исключительно той, что под ним вода скапливается, после душа прям сочатся капли из-под него
из-за чего, я думаю, возможно быстрое образование плесени
а если она будет под ним, а не на виду, как выводить ее, я ж не буду отдирать этот бортик каждые 2 месяца и смотреть - а вдруг уже есть cry
ЮлияВ, у тебя это не способствует образованию черноты?


 
ЮлияВДата: Вторник, 16.02.2016, 20:06 | Сообщение # 86
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Alyoshka ()
я не этой темой загоняюсь, а исключительно той, что под ним вода скапливается, после душа прям сочатся капли из-под негоиз-за чего, я думаю, возможно быстрое образование плесени

а фиг знает. я каждый день в душ. не замечала. за ванну не капает.
у меня еще и лампочка (две) перегорели (а кое-кто никак не поставит) я слепая, мне не видно. поэтому у меня вообще ничего не разглядеть по плесневелому вопросу biggrin лампы вкрутит - пошарю cool только не знаю когда biggrin вот керхер все забываю напомнить принести (в прокат у друзей взять опять - мне понравилось... но себе пока не куда ставить) швы хочу меж плитками поотпаривать, почистить cool может дадут... в прошлый раз хорошо так все прошла... cool




Сообщение отредактировал ЮлияВ - Вторник, 16.02.2016, 20:07
 
ПрикОлисткАДата: Среда, 04.09.2019, 08:19 | Сообщение # 87
Группа: Дамы
Сообщений: 3326
Репутация: 515
Статус: Offline
Мы залили ванну акрилом!заказывала в "ванна -сервис".в субботу сделали и в понедельник можно пользоваться.работал всего два часа,акрил финский,1.5м. ванна 3900р.я довольна.гарантия 10лет( при надлежащем использовании),ну мастер сказал лет на 7хватит)))

 
оля-ляДата: Среда, 04.09.2019, 09:52 | Сообщение # 88
Группа: Дамы
Сообщений: 2831
Репутация: 374
Статус: Offline
Я тоже покрыла акрилом старую чугунную ванну. Я в восторге! Стала как новая! Моется на раз-два.

 
Форум » Домашнее хозяйство » Домоводство » Акриловые ванны. (нужен совет)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024