Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 29.03.2024, 08:01

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Anut@  
Форум » Домашнее хозяйство » Домоводство » Входная дверь в квартиру (ооочень советую одну дверную фирму)
Входная дверь в квартиру
Nata_SmallДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:40 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
По свежим следам...вызывала сёдня дверников и в очередной раз позавидовала их профессионализму. Знаю эту фирму уже 10 лет и себе лично поставила у них уже 3 двери (переезжала уже 3 раза за 10 лет). Первый раз случайно их выбрала - пальцем в небо - и оказались такие качественные и достаточно недорогие двери. Отличная шумоизоляция, т.к. вон у соседей дверь хоть и металлическая - так там в подъезде слышно, как по квартире ходят и говорят... Двери делают на заводе в Зеленограде (а не на коленке в соседнем гараже).
Ну вариантов отделок, материалов, ручек, петель - много... это у всех.
Мне еще чем понравились эти 2 парня, что они так оперативно и качественно всё делают и потом если чё не так - только свистни...
Я вот свою 3-ю дверь год назад почти ставила и в последнее время стал туговато замок закрываться, так позвонила им сегодня примерно в 12-30 (когда мелкого спать уложила), а в 14-30 они уже приехали и всё подделали за пару минут и естественно бесплатно... Не то, что оконщики, которых я уже 2 месяца жду подрегулировать окно...
Короче, все мои родственники и все мои знакомые ставили двери у них. Так что вот рекламирую их тут - вдруг кому пригодица, а то в наше время - за что не возьмись - куча фирм, занимающихся этим и поди выбери. что тебе надо...
Фирма называется "Аверс СБ". При заказе они заключают договор. По окончании работ выдают гарантийный талон.
Телефоны:
Валера (903) 647-60-21
Игорь 8(903)832-38-38
Если кто-нить когда-нить надумает - напишите мне в личку - скажу еще заветное слово - для скидки wink

сайт http://dveri33.com/




Сообщение отредактировал Nata_Small - Суббота, 17.01.2015, 22:08
 
Nata_SmallДата: Среда, 15.01.2014, 10:01 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Мне в личку спрашивали 17 раз про волшебное слово smile
Кто-нить поставил дверь-то?
Понравилась?


 
LalaДата: Среда, 15.01.2014, 13:20 | Сообщение # 42
Группа: Дамы
Сообщений: 374
Репутация: 88
Статус: Offline
Nata_Small, мы поставили. Правда, я волшебное слово не спрашивала, оказалось, что Валера родственник подруги моей мамы, а уже потом я здесь про него прочитала)
Дверь обалденная-открываешь-чуешь-вещь biggrin , он нам еще посоветовал со скрытыми петлями поставить, вот такого еще ни у кого из нашего подъезда не видела. Мы очень довольны!



 
maxимДата: Четверг, 30.01.2014, 21:23 | Сообщение # 43
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Мы тоже поставили.
Мой прораб сказал, что ребята супер-профи! И у них такие профессиональные инструменты. Они так пенят шикарно. Ни грамма лишнего ни где не вылезает.
И дверь сама по себе очень хороша: открывается-закрывается бесшумно, замки чудесные.
Вобщем, сомнений нет, только Аверс.
Nata_Small, тебе привет и воздушный поцелуй)
 
Nata_SmallДата: Четверг, 30.01.2014, 22:33 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Кнесинка, ага. Без сайта они. Не до него. Их всего двое человек, а работы кучи ... земля слухами полнится
Цитата maxим ()
Nata_Small, тебе привет и воздушный поцелуй)

biggrin


 
СветаПалнаДата: Четверг, 06.03.2014, 17:22 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Никак визитку не найду, найду - отпишусь. Но сайт точно работает, потому что я месяц назад у них дверь заказывала. И как смогла вопрос изучила.
Хвастаюсь новой дверью:)
Во-первых, это единственное место, где мне согласились сделать дверь 240см не "на коленке" и целиковую, без вставок.
Во-вторых, цена меня устроила 28400 (меньше 28 никто не соглашался, но эта-то целиковая), можно было дешевле, но со швом на внутренней стороне.
В-третьих (это надо было во-первых biggrin ) дверь хорошая. Очень мягко открывается-запирается, хотя тяжеленная( я ее попробовала приподнять неустановленную shy ) В замках все равно ничего не понимаю, поэтому скажу только, что их два и оба отлично работают biggrin И еще красивая дверь, ну точно такая, какую я выбрала. Там по периметру резиночки такие и теперь слышимость стала заметно хуже (как соседка дверь открывает, все равно слышно, но хотя бы нет ощущения, что это нашу дверь открывают)
В-четвертых, установили быстро. У меня соседка - активная пенсионерка, хорошая бабуля, но она была категорически против моей новой двери. Как начала выступать...я испугалась, что мастера мне дверь оставят в подъезде и сбегут fear Ан нет, аккуратненько так ее подвинули и давай свое дело делать...и так вежливо дали ей понять, что она не права. Мусор за собой в пакеты сложили. Вот только пол не вымыли biggrin
В-пятых, просто приятные люди. Все мне рассказывали, перезванивали, время подбирали...
Так что рекомендую. Наташе спасибо за наводку
 
AlisiaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 10:30 | Сообщение # 46
Группа: Дамы
Сообщений: 396
Репутация: 196
Статус: Offline
Наташа, я у вас в прошлом году волшебное слово спрашивала. Услугами воспользовалась. Ребята молодцы. Правда про волшебное слово я им говорить не стала, просто когда нанимаешь людей на новую двухэтажную баньку дверь поставить за 16 тысяч, по прайсу, который у них пропечатан в каталоге, то как-то не поворачивается язык скидку прсить. Тем более что нам надо было очень срочно, свадьба у сестры через три дня, нужно было успеть со стройкой, а они сразу оговорили, что только через неделю с дверью приедут. Но ради такого дела приехали через три дня ни свет-ни заря. дверка очень хорошая, мужчины в всторге. Работают очень быстро ребята, без перекуров. В общем, очтались довольны. Спасибо. Сейчас буде искать в квартиру ремонтников и на ванну за город, думаю, тоже у вас контакты узнать

 
КвиткаДата: Среда, 19.03.2014, 14:42 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 8
Статус: Offline
Наташе И ребятам из "Аверса-СБ" тоже огромное спасибо! Дверь поставили быстро, без проволочек. А мне есть с чем сравнить!
Получилось качественно и по карману:) Буду рекомендовать знакомым.


 
Мара79Дата: Суббота, 10.05.2014, 15:20 | Сообщение # 48
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
Мы тоже поставили дверку , правда не ту , что советовали . Мужнину переклинило на Бульдорсе . Я в этом вообще мало , что понимаю . Скажем так его вообще как то резко переклинило biggrin Приехали на тандем за одним , а ему прям приспичело и дверь тут же заказать . Я сложила лапки и сказала , делай чего хочешь . Все ж мужчинка , ему виднее . biggrin Итак , много споров в последнее время , как у меня только терпения то на все хватает ! Надо пожалуй пойти поныть в спец.тему biggrin . Так вот мастер приехал , быстро , все промерил , через день позвонил договорился когда устанавливать . Приехали двое мужчин , через час дверь стояла , я даже не успела удивиться . Прямо , чётко , все за делали , замки проверили , муж какой то замок фильдеперстовый захотел , все норм , по цвету внутри , прям попали . Цена и качество норм . обошлось в 17р . Всяк лучше той что стояла . Нашу первую дверь можно консервным ножом было открыть . Резинки мягкости присутствуют , по слышимости даже ничего вроде , хотя пока не понять конечно , у нас двери всегда в подъезде открытые и во всем доме ремонт ... biggrin
Вот как то так ... Нареканий у меня к ним нет . Люди вполне адекватные . Посмотрим дальше по эксплуатации , будут претензии напишу biggrin
 
NattyДата: Пятница, 19.12.2014, 11:24 | Сообщение # 49
Группа: Дамы
Сообщений: 141
Репутация: 42
Статус: Offline
Тема ремонта и замены дверей мне сейчас знакома до боли, недавно себе дверь новую поставили, потом еще моей маме и свекрови тоже тут заказали, т.к. очень не дорого, качественно, двери изготовят по индивидуальному размеру, делают быстро (мы около 2 недель ждали). Производство Владимирское, нам обошлись примерно по 16 тысяч, толстые хорошие крепкие двери, при желании можно и дешевле выбрать, мы старались выбрать все самое лучшее (только не стали переплачивать за рисунок на металле снаружи)

 
ЭльзаДата: Пятница, 19.12.2014, 14:36 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
У нас, как оказалось, соседи по площадке 10 лет назад поставили у них дверь smile
И мы вот теперь на следующей неделе ждем, напишу потом свои впечатления


 
LisДата: Пятница, 19.12.2014, 23:10 | Сообщение # 51
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10533
Репутация: 8965
Статус: Offline
Nata_Small, супер! дверь супер!
Наташ,спасибо за наводку ! четко, слаженно, оперативно, быстро, недорого biggrin мне очень нравится наша дверь новая!!хоть пока и в пленке-пока ремонт будем делать ))) завтра буду звонить-благодарить Валерия ) а то сегодня-они без меня устанавливали дверь .


 
Nata_SmallДата: Пятница, 19.12.2014, 23:50 | Сообщение # 52
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Цитата Эльза ()
У нас, как оказалось, соседи по площадке 10 лет назад поставили у них дверь

МЕНЯ ВОТ ЭТО ВСЕГДА УДИВЛЯЛО.... они проходят по подъезду и сразу свои двери узнают... и людей помнят.... кто там живет... кто чем их угощал... и т.п. biggrin


 
maxимДата: Суббота, 20.12.2014, 21:37 | Сообщение # 53
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
давайте фотки своих аверсовских дверей.
 
ЭльзаДата: Четверг, 25.12.2014, 18:04 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Вот и у нас новая дверь!
Очень понравилось, как работают, всем рекомендую к ним обращаться. По цене не сравнивала, полностью доверилась Наташиной рекомендации и отзывам форумчанок. И Валера, как оказалось, одноклассник моей мамы smile Так что желаю им много работы и заказов от наших форумчанок smile


 
AlisiaДата: Суббота, 17.01.2015, 11:54 | Сообщение # 55
Группа: Дамы
Сообщений: 396
Репутация: 196
Статус: Offline
Только что разговаривала с Валерой. У ребят появился новый работающий сайт http://dveri33.com/ Валера как всегда, неотразим!

 
LisДата: Суббота, 17.01.2015, 21:12 | Сообщение # 56
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10533
Репутация: 8965
Статус: Offline
Цитата Alisia ()
Валера как всегда, неотразим

плюсуюсь!
как буду на квартире-сфотографирую нашу дверь !он всё переживал- понравится мне или нет,так как никто такую не заказывал раньше ( имею ввиду внутренний цвет ! )))


 
Nata_SmallДата: Суббота, 17.01.2015, 22:07 | Сообщение # 57
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Цитата Lis ()
икто такую не заказывал раньше ( имею ввиду внутренний цвет !

и что же это за цвет такой.... ?


 
LisДата: Суббота, 17.01.2015, 22:22 | Сообщение # 58
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10533
Репутация: 8965
Статус: Offline
Nata_Small, я не помню как он у них в каталоге записан....такой...светлый -))) беленый дуб ) типа "под дерево " )

 
KisenokДата: Суббота, 17.01.2015, 23:59 | Сообщение # 59
Группа: Дамы
Сообщений: 157
Репутация: 19
Статус: Offline
Девочки, а у них офис есть? или они только на выезды работают? Где-то можно посмотреть воочию дверные ручки, палитру цветов и т.д.?

 
Nata_SmallДата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:26 | Сообщение # 60
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Kisenok, офиса нет.
Именно поэтому хорошие цены.
Они все образцы домой привозят и фотки есть.


 
maxимДата: Воскресенье, 18.01.2015, 22:43 | Сообщение # 61
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
У них не только цены хорошие, у них и качество на высоте.
Год прошел почти, дверь не свистит и не скрипит. Нареканий нет. Одна радость.
А то пришла тут к приятельнице, дверь открывает, а оттуда свист такой смешной))) как суслик свистит)))
Я подумала, а вот Аверс не свистит))
 
Nata_SmallДата: Воскресенье, 18.01.2015, 23:00 | Сообщение # 62
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Цитата maxим ()
Год прошел почти

моей сегодняшней двери от Аверс 6 лет и ни одного нарекания biggrin


 
LisДата: Понедельник, 19.01.2015, 08:27 | Сообщение # 63
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10533
Репутация: 8965
Статус: Offline
хотелось бы показать конечно уже в красивом виде-без пленки ....но так как фото обещала,а ремонт еще долго не закончится-то вот фото нашей двери !вчера опять нарадоваться не могла (пока муж стены сносил ))



Сообщение отредактировал Lis - Понедельник, 19.01.2015, 08:30
 
LisДата: Понедельник, 19.01.2015, 08:35 | Сообщение # 64
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10533
Репутация: 8965
Статус: Offline
вот
Прикрепления: 8245247.jpg (51.4 Kb)


 
AlisiaДата: Понедельник, 19.01.2015, 12:34 | Сообщение # 65
Группа: Дамы
Сообщений: 396
Репутация: 196
Статус: Offline
Тоже отпишусь, двери полтора года, устанавливали в баню. Не висит, не скрипит, не хлопает. Баня дровяная, регулярного отопления нет,в морозы пока из моечной туда-сюда выскакивают, на неё конденсат садится (пар клубами то есть в предбанник валит), и ничего, не вздулась, не потрескалась. Ровнёхонько всё.

 
LalaДата: Понедельник, 19.01.2015, 12:51 | Сообщение # 66
Группа: Дамы
Сообщений: 374
Репутация: 88
Статус: Offline
Больше года дверь в эксплуатации. Все просто отлично! Звукоизоляция прекрасная, когда я кричу звонившему в дверь в коридоре на подходе к двери-Войдите, меня никто не слышит)))
Lis, красивый цвет фанерки, я бы сейчас такой же заказала, очень мне он под шкафчик бы подошел)) А вы случайно не на н.дуброве дверку установили? Планировка очень знакомая?



 
LisДата: Понедельник, 19.01.2015, 13:12 | Сообщение # 67
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10533
Репутация: 8965
Статус: Offline
Lala, не,Сретенка у нас .
спасибо!мне нравится тоже светлый цвет внутри .


 
ЭльфДата: Понедельник, 19.01.2015, 13:22 | Сообщение # 68
Группа: Дамы
Сообщений: 3615
Репутация: 1426
Статус: Offline
Lis, какая красота!!! я тоже мечтаю светлой двери. теперь у меня будет пример показать всем сомневающимся (мужу и родным), как это здорово смотрится. и дверь не нависает черным пятном в коридоре

 
Susy26Дата: Суббота, 21.02.2015, 20:58 | Сообщение # 69
Группа: Дамы
Сообщений: 274
Репутация: 59
Статус: Offline
Nata_Small, подскажи пожаолуйста, а контакты их действующие в первом сообщении? и можно волшебное слово мне тоже)

 
LisДата: Суббота, 21.02.2015, 23:09 | Сообщение # 70
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10533
Репутация: 8965
Статус: Offline
Susy26, контакты точно действующие!)))

 
ОдаДата: Среда, 13.05.2015, 20:37 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Nata_Small, чето я не могу сообразить, как в личку написать сообщение, поэтому прошу тут: а можно мне тоже волшебное слово для скидки, пожаааалуйста? Не уверена, что сумею воспользоваться им, всегда стесняюсь таких вещей, но вдруг... Так все девочки двери нахваливают, что мы решили именно Аверс поставить себе.
 
maxимДата: Среда, 13.05.2015, 22:47 | Сообщение # 72
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Ода, волшебное слово - "скидка".... они и так ее сделают)) просто просите скидку, потому что вы, например, красивая и вам она просто положена)))
 
РесничкинаДата: Четверг, 14.05.2015, 07:01 | Сообщение # 73
Группа: Дамы
Сообщений: 1160
Репутация: 240
Статус: Offline
Нам вчера дверь поставили! Муж доволен, говорит отлично ребята отработали. А я еще не видела

 
Nata_SmallДата: Четверг, 14.05.2015, 09:08 | Сообщение # 74
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
biggrin biggrin
А нам они теперь в подъезд поставили дверь - для домофона - изумительную просто. Как же она мягко ездит... по сравнению с тем, что было....
Пришли домофонщики ставить домофон - тоже протащились.


 
EvelinkaДата: Четверг, 14.05.2015, 20:58 | Сообщение # 75
Группа: Дамы
Сообщений: 203
Репутация: 93
Статус: Offline
читаю, завидую белой завистью. а мы обожглись - выбрали Торекс ,
одни отрицательные эмоции к персоналу данной конторы
дверь еще не видели вовсе, хотя заказали в начале февраля этого года


 
ОдаДата: Вторник, 02.06.2015, 21:41 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Мы заказали дверь. Установить обещали 9 июня. По цене, если совсем без наворотов дверь, выходит в точности, как на сайте написано. С такой стандартной дверью жить вполне можно. Я хотела с зеркалом внутри, но с зеркалом они не делают, и у Валерия легко получилось меня отговорить от зеркала этого. И даже отговорить меня от наружной отделки "черный крокодил", хотя изначально мы с мужем планировали только его. Скидку Валерий сделал нам в виде обмотки двери пленкой, ну что ж.. наверное я недостаточно красивая )))
Валерий очень своеобразный товарищ, между разговорами о дверях он рассказал нам про всех своих друзей и знакомых, одноклассников, дочку, продавщиц с Тандема, про свою квартиру и про квартиры всех вышеперечисленных людей. Приглашая Валерия на замер, нужно располагать временем! ))) Сказал, что все с сайта "не то Дочки, не то Сыночки" (с) заказывают теперь внутреннюю отделку цвета беленый дуб, потому что кто-то выложил фото двери, и всем безумно понравилось. Я не исключение! У нас тоже будет беленый дуб. Как установят, сфотаю и выставлю фото.
 
РесничкинаДата: Среда, 03.06.2015, 06:21 | Сообщение # 77
Группа: Дамы
Сообщений: 1160
Репутация: 240
Статус: Offline
Цитата Ода ()
заказывают теперь внутреннюю отделку цвета беленый дуб, потому что кто-то выложил фото

Фотку не видела, но отделка у нас именно такая))


 
Nata_SmallДата: Суббота, 17.10.2015, 10:48 | Сообщение # 78
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Цитата Ода ()
У нас тоже будет беленый дуб. Как установят, сфотаю и выставлю фото.

а фото будет?


 
ShmargoloidДата: Суббота, 17.10.2015, 12:04 | Сообщение # 79
Группа: Дамы
Сообщений: 7587
Репутация: 612
Статус: Offline
Ой,как удачно вы темку подняли.Как раз выбираем дверь smile Обрадую мужа,что нашла отличную контору biggrin

 
LisДата: Суббота, 17.10.2015, 12:12 | Сообщение # 80
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10533
Репутация: 8965
Статус: Offline
Цитата Ода ()
кто-то выложил фото двери, и всем безумно понравилось.

это была я biggrin он меня отговаривал от такой расцветки,говорит- не понравится наверное ведь biggrin


 
Форум » Домашнее хозяйство » Домоводство » Входная дверь в квартиру (ооочень советую одну дверную фирму)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024