Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 29.03.2024, 15:28

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Anut@  
Форум » Домашнее хозяйство » Домоводство » Где купить угловой диван в зал? (качественный и недорого)
Где купить угловой диван в зал?
ЮлияВДата: Пятница, 14.10.2011, 11:08 | Сообщение # 41
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (Богиня)
чтоб ширина посадочного места была вам удобна. Если вы высокие-шире, не высокие-уже, соответственно. У меня угловой с подушками, широким посадочным местом-нам никому не удобно.

а я что-то не задумывалась об этом... т.к. если мы на диване - то как правило лежа - полулежа :))) хотя посадочное широкое - мне удобно - щас спецом села попробовать сидя (я мелкоростная) но на любом диване посидеть надо прежде чем купить smile




Сообщение отредактировал ЮлияВ - Пятница, 14.10.2011, 11:09
 
ANNAsmileДата: Пятница, 14.10.2011, 11:10 | Сообщение # 42
Группа: Дамы
Сообщений: 324
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Богиня)
широким посадочным местом-нам никому не удобно

Богиня, поясните?вроде чем шире посадочное место-тем лучше?а вам не удобно wacko


 
ЮлияВДата: Пятница, 14.10.2011, 11:13 | Сообщение # 43
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (ANNAsmile)
вроде чем шире посадочное место-тем лучше?а вам не удобно

могут ноги зависнуть в воздухе - не будут касаться пола. поэтому мерий диванчик попой - посидеть надо обязательно smile но тут еще удобство спинки играет роль.. и много чего :))




Сообщение отредактировал ЮлияВ - Пятница, 14.10.2011, 11:14
 
АлёнчикДата: Пятница, 14.10.2011, 11:14 | Сообщение # 44
Группа: Эксперты
Сообщений: 6112
Репутация: 3031
Статус: Offline
ANNAsmile, мы брали в Мегаторге. В то время отдел был как поднялся на третий этаж - прям сразу справа от лестницы. Уж не знаю где этот отдел сейчас, но до ремонта он был на том же месте.

 
ANNAsmileДата: Пятница, 14.10.2011, 11:18 | Сообщение # 45
Группа: Дамы
Сообщений: 324
Репутация: 34
Статус: Offline
[
Quote (Алёнчик)
мы брали в Мегаторге. В то время отдел был как поднялся на третий этаж - прям сразу справа от лестницы. Уж не знаю где этот отдел сейчас

b]Алёнчик[/b], мы тоже не знаем куда он переехал...поехали на Мегаторг на днях-а третий этаж весь на ремонте(мы как-то раньше туда не заглядывали,все по первому и второму этажу гуляли)
Quote (ЮлияВ)
могут ноги зависнуть в воздухе - не будут касаться пола

ЮлияВ, у нас и здесь делема-я мелкая,мужу чуть выше плеча)...то есть если мне будет удобно,то у него ноги в пол будут упираться(


 
ЮлияВДата: Пятница, 14.10.2011, 11:20 | Сообщение # 46
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (ANNAsmile)
у нас и здесь делема-я мелкая,мужу чуть выше плеча

у нас также
Quote (ANNAsmile)
то есть если мне будет удобно,то у него ноги в пол будут упираться
практически всегда сижу подогнув ноги. или полулежа... но вообще наверное главное чтоб мужу было удобно - иначе съест мозг что не тот диван выбрали :))))


 
ANNAsmileДата: Пятница, 14.10.2011, 11:23 | Сообщение # 47
Группа: Дамы
Сообщений: 324
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (ЮлияВ)
рактически всегда сижу подогнув ноги. или полулежа... но вообще наверное главное чтоб мужу было удобно - иначе съест мозг что не тот диван выбрали :))))

вот-вот biggrin он ноги уж точно никуда не денет,а мне мелкой проще приспособиться)


 
ИскоркаДата: Пятница, 14.10.2011, 12:37 | Сообщение # 48
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2782
Репутация: 2235
Статус: Offline
Quote (ANNAsmile)
Искорка, а как там по ценам?

мы за 20 тр взяли (по акции), но мне нужен был абсолютно ровный чтоб был - чтоб ребенка было можно положить) а так там цены вполне приемлемы


 
svetogorДата: Пятница, 14.10.2011, 12:51 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Репутация: 84
Статус: Offline
мы тоже все никак с угловым диваном не определимся, уж месяца четыре ходим, разглядываем, сидим на них...

нравятся в цвете диванов, еще смотрим вот здесь недорогие (производство в г.Радужный и там и нужно заказывать, а не через сайт, на сайте только с моделью определяться)...


 
ИскоркаДата: Пятница, 14.10.2011, 12:52 | Сообщение # 50
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2782
Репутация: 2235
Статус: Offline
http://www.divano.ru/catalog/products/mebel/uglovoi_divan/lion/ у нас типа такого - только низ не под кожу, а весь полностью текстильный

 
Nata_SmallДата: Пятница, 14.10.2011, 13:17 | Сообщение # 51
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Мы всегда диваны берем в Фокстрот-Мебель (уже больше 10 лет)- советую- соотношение цена-качество радуют!
Магаз есть у Бассейна на Мира и в Атаке на Дуброве, может и еще где-не знаю.


 
svetogorДата: Пятница, 14.10.2011, 13:54 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (Nata_Small)
Мы всегда диваны берем в Фокстрот-Мебель (уже больше 10 лет)

вы их так часто меняете чтоль?


 
ANNAsmileДата: Воскресенье, 16.10.2011, 10:27 | Сообщение # 53
Группа: Дамы
Сообщений: 324
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (svetogor)
с угловым диваном не определимся, уж месяца четыре ходим, разглядываем, сидим на них

svetogor,что то у вас процесс с выбором дивана явно затянулся))мы планируем за месяц максимум определиться) Искорка, тоже диванчик симпотишный)прям смотрю я девочки ваши диваны-глаза разбегаются wacko столько сейчас возможностей!
Quote (Nata_Small)
Мы всегда диваны берем в Фокстрот-Мебель (уже больше 10 лет)- советую- соотношение цена-качество

Nata_Small, а чье там производство в основном представлено?какие в среднем цены?никогда там не была...

Добавлено (16.10.2011, 10:27)
---------------------------------------------
Девочки,вчера проехались почти по всем мебельным магазинам города-были в IDEA, беллоне,"МАЯК"е,салоне мебели в добром,в салоне над М-Видео и еще в нескол.местах, названий которых сейчас не вспомню...выбор диванов,в частности угловых- огромен,причем совершенно разных конфигураций...но остановили свой выбор на салоне мебели на заказ "Медиал",который нам тут ВРЕДНАЯ посоветовала.Спасибо ей за это преогромное еще раз!Угловой диван по типу и конфигурации,который мы подсморели в ИДЕИ итальянской фирмы,который стоил там почти 44000,в медиале обойдется нам в 25000!существенная экономия!)...теперь встал вопрос с чехлами?где лучше заказать чехол на угловой диван?...кстати,в салоне Moon очень много решений диванов с уже готовыми красовенными чехлами,но там механизм "пума",нам что-то он не очень понравился?так где можно заказать чехлы именно на угловой диван?


 
svetogorДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:21 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (ANNAsmile)
что то у вас процесс с выбором дивана явно затянулся

просто у нас не для сна он планируется, а для просмотра ТВ... т.е. срочности в нем, как и особо финансов, нет...
поэтому и ходим...


 
NIKAДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:19 | Сообщение # 55
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 451
Репутация: 145
Статус: Offline
Quote (Вреднаяяя)
в магазине Медиал ,за ДММ

у меня у детей диван из этого магазина...
на днях новый угловой оттуда привезут.... сделают по моим размерам!


 
Nata_SmallДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:23 | Сообщение # 56
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Quote (svetogor)
вы их так часто меняете чтоль?

себе 2 раза покупали - сначала просто диван с креслами, потом лет через 7 решили угловой купить... покупали родителям, брату, друзья там покупали...
Quote (ANNAsmile)
Nata_Small, а чье там производство в основном представлено?какие в среднем цены?никогда там не была...

производство Мебельной фабрики Фокстрот - она на Колыкше у нас находится, т.е. сами производят-сами и продают
сайт их http://www.fokstrot-mebel.ru/


 
BlackroseДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:35 | Сообщение # 57
Группа: Дамы
Сообщений: 2336
Репутация: 529
Статус: Offline
Девочки, кому интересно, зайдите на сайт http://www.mebel-moda.ru, очень низкие цены и выбор огромный! Сайт работает как на Москву так и на Владимир! Продавцы-консультанты компетентные люди, всё разъяснят. Второй номер Владимирский: 89056136363

 
ANNAsmileДата: Суббота, 12.11.2011, 17:42 | Сообщение # 58
Группа: Дамы
Сообщений: 324
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (ANNAsmile)
так где можно заказать чехлы именно на угловой диван?

неужели никто никогда не заказывал,и все пользуются исключительно покрывалами...


 
ГрозаДата: Суббота, 12.11.2011, 17:44 | Сообщение # 59
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
ANNAsmile, мы ни чем не пользуемся.(при наличии 2х детей) иногда чищу его просто. Чехлы подушковые стираю в машинке.
 
ANNAsmileДата: Суббота, 12.11.2011, 17:53 | Сообщение # 60
Группа: Дамы
Сообщений: 324
Репутация: 34
Статус: Offline
Гроза,у нас обивка будет- светлый беж. согласно расцветке зала,по любому чехлы надо,чтоб в случае чп быстро их постирать,с моей егозой в любом случае чп будут biggrin

 
ЕфросиньяДата: Суббота, 12.11.2011, 18:24 | Сообщение # 61
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2901
Репутация: 794
Статус: Offline
Quote (ANNAsmile)
у нас обивка будет- светлый беж. согласно расцветке зала,по любому чехлы надо,

А зачем диван в цвет зала одевать в чехлы wacko

Я вообще не понимаю - зачем чехлы-то?


 
ИскоркаДата: Суббота, 12.11.2011, 20:05 | Сообщение # 62
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2782
Репутация: 2235
Статус: Offline
Quote (Ефросинья)
Я вообще не понимаю - зачем чехлы-то?

аналогично biggrin
вот уж
Quote (ANNAsmile)
в любом случае чп будут biggrin

у нас этот диван был и сто раз описаным, сколько то там раз обкаканным, сейчас мы осваиваем ручки и фломастеры biggrin
biggrin biggrin пока все оттиралось biggrin да и брали спецом недорогой, чтоб не совсем жалко было) а вот если будет все совсем грустно - тогда да, может и про чехлы задумаюсь. а так на кой красоту прятать? непонятно wink


 
Nata_SmallДата: Суббота, 12.11.2011, 20:33 | Сообщение # 63
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Quote (Искорка)
мы брали на тандеме в moon - ногинская фабрика. довольны пока на все 100% год активно юзался как спальное место больше года - никаких щелей, все отлично! и обивка хорошая - диван светлый, но чего только мы с него не смывали выглядит до сих пор вполне прилично)

А мы МООн брали не для сна конечно, НО .... когда на нем спишь - он вечно складывается посреди ночи (механизм-дельфин). Вот это попа... за такую-то цену... wacko




Сообщение отредактировал Nata_Small - Суббота, 12.11.2011, 20:35
 
ИскоркаДата: Суббота, 12.11.2011, 20:46 | Сообщение # 64
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2782
Репутация: 2235
Статус: Offline
Quote (Nata_Small)
когда на нем спишь - он вечно складывается посреди ночи (механизм-дельфин)

у нас все люкс!!! Муж почти год в ссылке на нем проспал, а он не маленький biggrin biggrin biggrin


 
ANNAsmileДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:04 | Сообщение # 65
Группа: Дамы
Сообщений: 324
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Ефросинья)
зачем диван в цвет зала одевать в чехлы

люблю чтобы все гармонично было...ну не совсем прямо цвет в цвет,но близко,в одной гамме...в общем не люблю авангард и разноплановость...
Quote (Ефросинья)
Я вообще не понимаю - зачем чехлы-то?

Как зачем?Чтоб при чп,снял,хлоп в машинку,постирал и опять красиво,чехлы сейчас шьют,которые обтягивают диван "как вторая кожа",красиво)...Мы видили в Идеи,в частности в МООНе диваны с уже готовыми чехлами,но цены на них забубенные-от 45тр...где-то сшить дешевле выйдет...
Quote (Искорка)
у нас этот диван был и сто раз описаным, сколько то там раз обкаканным, сейчас мы осваиваем ручки и фломастеры

по этой причине и хочу чехлы,фломастером у мамы уже на одном диване обивку испортили,ну ни как на 100% не отмывается(
Quote (Искорка)
а так на кой красоту прятать? непонятно

так не меньшая красота с чехлами будет)они же будут сидеть как влитые,на глаз не определишь,что они есть)я пока не увидела какими они могут быть-тоже думала-зачем они нужны?
Quote (Nata_Small)
когда на нем спишь - он вечно складывается посреди ночи (механизм-дельфин). Вот это попа...

по этой причине,что механизм "дельфин" отпало очень много просмотренных диванчиков,все-таки сами специалисты сходятся,что механизм еврокнижка надежнее,поэтому и стоят они немного дороже...


 
LisДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:06 | Сообщение # 66
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10533
Репутация: 8965
Статус: Offline
ой, прямо больная тема wacko
тоже уже везде были, проездили много магазинов..присматриваем диванчик...
вроде хочется угловой.. сегодня уже даже были на рынке, присоветовали нижегородский какой то. красивый) угловой) будем думать
а в цвет диванов мне вот этот ооочень понравился. http://www.zvet.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=589 Амстердам.... smile


 
LisДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:07 | Сообщение # 67
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10533
Репутация: 8965
Статус: Offline
Девочки, так я не поняла-лучше с подлокотниками или без? smile

 
BlackroseДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:48 | Сообщение # 68
Группа: Дамы
Сообщений: 2336
Репутация: 529
Статус: Offline
Lis, лучше с подлокотниками конечно!!!Желательно, чтобы сзади была задняя планка, которая диван отгораживает от стены, что позволяет вам вплотную придвинуть диван к стене и не дает подлокотникам разъезжаться в стороны. smile

 
ВреднаяяяДата: Понедельник, 14.11.2011, 01:25 | Сообщение # 69
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2138
Репутация: 323
Статус: Offline
Quote (Lis)
а в цвет диванов мне вот этот ооочень понравился. http://www.zvet.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=589 Амстердам....

Lis, такие для сна очень удобны,ровные, никаких фигурных швов и рельефов нету,да подлокотники хорошая весчь,подушки не убегают,это если на диване спать улечься,а без подлокотников думаю подушки быстро свалятся))) это я все в плюсы для чего такие дваны с подлокотниками для сна удобны, ,
 
ANNAsmileДата: Понедельник, 14.11.2011, 08:24 | Сообщение # 70
Группа: Дамы
Сообщений: 324
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Lis)
лучше с подлокотниками или без?

однозначно с подлокотниками лучше)
Quote (Blackrose)
Желательно, чтобы сзади была задняя планка, которая диван отгораживает от стены, что позволяет вам вплотную придвинуть диван к стене и не дает подлокотникам разъезжаться в стороны

+1,все дорогие модели диванов идут с такой задней планкой


 
SunflowerДата: Понедельник, 14.11.2011, 08:33 | Сообщение # 71
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 1076
Репутация: 818
Статус: Offline
svetogor, вы дали ссылку на Vashdivan77. Не подскажете, где найти их производство или магазин во Владимире? Понравился один диванчик на сайте, хотелось бы его найти здесь.
 
LisДата: Понедельник, 14.11.2011, 12:14 | Сообщение # 72
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10533
Репутация: 8965
Статус: Offline
спасибо девочки за отзывы..
с подлокотниками значит смотреть... cool а меня вот смущает, если у меня муж высокий-то он будет упираться в эти подлокотники же? smile или с их стороный буду спать я smile


 
ANNAsmileДата: Вторник, 15.11.2011, 08:34 | Сообщение # 73
Группа: Дамы
Сообщений: 324
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Lis)
а меня вот смущает, если у меня муж высокий-то он будет упираться в эти подлокотники же?

Lis,на эти случаи нужно заказывать мебель по своим размерам,как мы в Медиале например...


 
ВреднаяяяДата: Вторник, 15.11.2011, 08:42 | Сообщение # 74
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2138
Репутация: 323
Статус: Offline
Quote (ANNAsmile)
с подлокотниками значит смотреть... а меня вот смущает, если у меня муж высокий-то он будет упираться в эти подлокотники же? или с их стороный

Lis, есть диваны с подлокотником с одной стороны,с механизмом еврокнижка,в прошлом году такой смотрели,но в результате все равно купили с 2мя подлокотниками,никто никуда не упирается,правда у нас спальное место длиной 2 метра%) переборщили чуток да как раз в медиале можно по размерам заказать,то что нужно
 
svetogorДата: Среда, 16.11.2011, 09:08 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (Sunflower)
svetogor, вы дали ссылку на Vashdivan77. Не подскажете, где найти их производство или магазин во Владимире? Понравился один диванчик на сайте, хотелось бы его найти здесь.

перекупы где-то есть на тандеме...
но зачем они вам...

само прозводство как такового магазина не имеет...
у меня сотрудница заказывала у них диван (она то и дала адрес и контакты), звонила им на производство, заказала, а потом привезла... и цену лучше у них узнавать, говрить модель и интересующую ткань...
если интересно, завтра спрошу у нее телефон... скину в ЛС...

Добавлено (16.11.2011, 09:08)
---------------------------------------------
Sunflower, телефон производства в г. Радужном у вас в ЛС...


 
SunflowerДата: Среда, 16.11.2011, 10:42 | Сообщение # 76
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 1076
Репутация: 818
Статус: Offline
svetogor, спасибо!
 
svetogorДата: Среда, 16.11.2011, 11:36 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (Sunflower)
svetogor, спасибо!

незачто...
похвалитесь потом, как приобретете...


 
LisДата: Среда, 16.11.2011, 12:52 | Сообщение # 78
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10533
Репутация: 8965
Статус: Offline
svetogor, ой, и мне можно телефон в ЛС?

 
Nata_SmallДата: Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение # 79
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Девочки, а вот диваны с еврокнижкой получается надо далеко от стены ставить или каждый раз при раскладывании от стены двигать? Если ведь его прям к стене поставить-он и не разложится... а каждый рпаз диван по ковролину не надвИгаешься... wacko

 
svetogorДата: Среда, 16.11.2011, 13:16 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (Lis)
svetogor, ой, и мне можно телефон в ЛС?

Lis, отправил...


 
Форум » Домашнее хозяйство » Домоводство » Где купить угловой диван в зал? (качественный и недорого)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024