Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиСреда, 24.04.2024, 07:42

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Anut@  
Форум » Домашнее хозяйство » Домоводство » Где купить угловой диван в зал? (качественный и недорого)
Где купить угловой диван в зал?
ЮлияВДата: Среда, 16.11.2011, 15:15 | Сообщение # 81
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (Nata_Small)
Девочки, а вот диваны с еврокнижкой получается надо далеко от стены ставить или каждый раз при раскладывании от стены двигать? Если ведь его прям к стене поставить-он и не разложится... а каждый рпаз диван по ковролину не надвИгаешься...

у нас стоял чуть-чуть от стенки... ну точнее - как первый раз его разобрали, он отодвинулся при этом, мы его н атаком расстоянии и оставили (он у нас теперь на даче)


 
ANNAsmileДата: Среда, 16.11.2011, 15:38 | Сообщение # 82
Группа: Дамы
Сообщений: 324
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Nata_Small)
Девочки, а вот диваны с еврокнижкой получается надо далеко от стены ставить или каждый раз при раскладывании от стены двигать? Если ведь его прям к стене поставить-он и не разложится... а каждый рпаз диван по ковролину не надвИгаешься...

некоторые диваны-еврокнижки может и надо двигать,в основном это деш.модели,а вот диваны с задней стенкой,подороже,точно двигать никуда не надо,не знаю как,но там все предусмотрено...


 
светкаДата: Понедельник, 05.12.2011, 11:26 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 10
Статус: Offline
Девочки подскажите.Выбираю угловой диван,в Икее кто нибудь заказывал диваны?.Почитала отзывы о фирме Цвет диванов,брать у них перехотелось.
 
КнесинкаДата: Понедельник, 05.12.2011, 15:32 | Сообщение # 84
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 5625
Репутация: 1295
Статус: Offline
А мы сегодня взяли! Угловой. Ну не нравятся мне обычные диваны. Только фирму не помню.

 
svetogorДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:13 | Сообщение # 85
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (светка)
Почитала отзывы о фирме Цвет диванов,брать у них перехотелось.

где читали?


 
ANNAsmileДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:51 | Сообщение # 86
Группа: Дамы
Сообщений: 324
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (светка)
Почитала отзывы о фирме Цвет диванов,брать у них перехотелось

светка, почему?...вроде бы у них огромный выбор и цены разные...хотя мы свой выбор тоже не них остановили...


 
светкаДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:17 | Сообщение # 87
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 10
Статус: Offline
Набрала Цвет Диванов отзывы и прочитала.
 
FunnyДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:52 | Сообщение # 88
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
Quote (светка)
Выбираю угловой диван,в Икее

а Вы как доставлять будете? я давно к Икеевским присматриваюсь.... smile
 
JenyaДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:54 | Сообщение # 89
Группа: Дамы
Сообщений: 661
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (светка)
Выбираю угловой диван,в Икее

Что-то в Икее выбор угловых диванов никакой. Я тоже хотела, смотрела, вот такой например.

Съездила, обивка не очень, хлипкий механизм, если постоянно раскладывать - не вариант. И еще по отзывам знакомых не очень в Икее диваны, особенно дешевые, как этот. Хотя минимализм я люблю, и в интерьере в магазине хорошо смотрелось.


Сообщение отредактировал Jenya - Понедельник, 05.12.2011, 21:58
 
ЮлияВДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:05 | Сообщение # 90
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (Jenya)
Что-то в Икее выбор угловых диванов никакой. Я тоже хотела, смотрела, вот такой например.

Quote (Jenya)
Съездила, обивка не очень, хлипкий механизм, если постоянно раскладывать - не вариант. И еще по отзывам знакомых не очень в Икее диваны, особенно дешевые, как этот. Хотя минимализм я люблю, и в интерьере в магазине хорошо смотрелось.

живьем оно там все не очень... ходят все, юзают туда сюда biggrin


 
светкаДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:00 | Сообщение # 91
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 10
Статус: Offline
Икею заказываю в 4 колеса,мне очень нравится. Амне тоже этот диван в икее очень понравился.Цвет просто супер. Надо зайти на сайт 4 колеса,там все можно расчитать. Вот если диван 19000 стоит,доставка до Владимира 2,600будет.
 
LisДата: Вторник, 06.12.2011, 17:36 | Сообщение # 92
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10533
Репутация: 8965
Статус: Offline
Quote (Кнесинка)
А мы сегодня взяли! Угловой.

а фотку?:) smile


 
КнесинкаДата: Вторник, 06.12.2011, 20:37 | Сообщение # 93
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 5625
Репутация: 1295
Статус: Offline
привезут в субботу и сфоткаю. не нашла я их в инете. Знаю что модель Виза

 
светкаДата: Вторник, 06.12.2011, 22:36 | Сообщение # 94
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Кнесинка)
привезут в субботу и сфоткаю. не нашла я их в инете. Знаю что модель Виза

А сколько стоит ив каком месте заказывала?
 
FunnyДата: Вторник, 06.12.2011, 23:15 | Сообщение # 95
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
Quote (светка)
Икею заказываю в 4 колеса

Это да! Но мне нраа (и в ближайший год токо нраа tongue ) за 34, доставка дорого....
 
КнесинкаДата: Среда, 07.12.2011, 10:53 | Сообщение # 96
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 5625
Репутация: 1295
Статус: Offline
светка, мы уложились по акции в 22 тыс. Покупали в Идее, а вот как фирма называется не помню wink Но точно не цвет диванов

 
светкаДата: Среда, 07.12.2011, 14:17 | Сообщение # 97
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Кнесинка)
Кнесинка
,а на каом этаже.
 
КнесинкаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:14 | Сообщение # 98
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 5625
Репутация: 1295
Статус: Offline
светка, ээээээээ вроде на 2м. Помню что секция не на проходе. Мы столько раз бегали туда-сюда ((в поисках неуглового дивана) что я запуталась biggrin

Добавлено (11.12.2011, 17:14)
---------------------------------------------
Вчера приехал мой диван. Изготовитель фабрика Виза, Нижний Новгород.
Наш такой же - http://www.divan-nn.ru/images/divanvizauglbarleda.jpg
Сразу оговорюсь, что спать мы на нем не будем - только сидеть. biggrin




Сообщение отредактировал Кнесинка - Воскресенье, 11.12.2011, 17:17
 
ГрозаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:17 | Сообщение # 99
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Кнесинка, а что там за кнопка? или это лампочка?или просто декор?
 
КнесинкаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:18 | Сообщение # 100
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 5625
Репутация: 1295
Статус: Offline
Лампочка. причем, можно немного поворачивать в разные стороны

 
светкаДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:42 | Сообщение # 101
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 10
Статус: Offline
Заказала диван в ДММ. Фабрика Ваш день.
 
ЛикушкаДата: Вторник, 20.12.2011, 01:29 | Сообщение # 102
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1597
Репутация: 1711
Статус: Offline
Девочки, а почему то никто не говорит про наполнение дивана, ведь еще очень важно что внутри. Желательно чтобы внутри дивана кроме поролона (латекса) были блоки независимых пружин, иначе диван быстро теряет форму.
Еще очень важна оббивка. Для нашей семьи лучше всего подошел Арпатек. Разливали на нем зеленку, чиркали ручкой, пачкали свеклой, грызла собака и ребенок. Ему все нипочем, как был белоснежный так и остался.
А вообще нужно обязательно заглядывать внутрь дивана, смотреть какие там использованы материалы и мебельная фурнитура, не постесняться обойти диван со всех сторон, посмотреть как сделана задняя спинка. Желательно даже плюхнуться на него посильнее... Если диван хороший, то продавец и бровью не поведет. biggrin


 
ANNAsmileДата: Вторник, 27.12.2011, 17:49 | Сообщение # 103
Группа: Дамы
Сообщений: 324
Репутация: 34
Статус: Offline
Наконец-то нам привезли угловой диван из Медиала,обошолся в 24тр.(но мы выбирали самую дорогую флок-ткань,могло быть и дешевле),я довольна и качеством и сроками изготовления,всем рекомендую.Еще раз спасибо ВРЕДНОЙ за совет!Не сочтите за рекламу,но мне кажется,одно из лучших производств диванов на сегодняшний день,почти ед. фирма которая использует в произ-ве каркаса не пресованные опилки,а фанеру)на днях фотку сюда закину)

 
LisДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:04 | Сообщение # 104
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10533
Репутация: 8965
Статус: Offline
и мы диван купили) завтра привезут! smile ходили, ходили по всяким магазинам, Маякам, в итоге заказали на рынке smile уж не знаю какой будет. как нибудь зафотаю)))

 
NiKiДата: Вторник, 17.07.2012, 21:21 | Сообщение # 105
Группа: Дамы
Сообщений: 1220
Репутация: 221
Статус: Offline
Девчонки, делитесь своими советами по выбору фирмы-изготовителя. Диван понадобился. Срочно. Сегодня наш старый верный дивандос уехал на помойку. Не на чем сидеть перед теликом. Не на чем спать. Порекомендуйте, пожалуйста!
 
RitorikaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 01:26 | Сообщение # 106
Группа: Дамы
Сообщений: 325
Репутация: 177
Статус: Offline
Поднимаю вопрос))
Случилось так, что наш старый диван не вписывается в зал - ибо слишком громадный и все загораживает. У окна поставить пол окна нет, к двери, тоже не пройти... Как раньше жили не пойму...


 
AppleДата: Воскресенье, 05.08.2012, 03:58 | Сообщение # 107
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2296
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (ANNAsmile)
Гроза, спасибо!Я тоже кресла не люблю...

Это как в "Летучей мыши" фраза: избавиться от поклонников также сложно, как вытереть пыль на пианино! Тут же накапливается снова.
Это ассоциация к вопросу о креслах - там постоянно образовывается склад вещей. Уж лучше в шкаф купе забрасывать, его хоть закрыть можно.
Хотя сейчас и к угловым диванам одно кресло да идёт обычно, если они не очень-очень большие.
(мы купили угловой с одним креслом)


 
NiKiДата: Пятница, 17.08.2012, 15:28 | Сообщение # 108
Группа: Дамы
Сообщений: 1220
Репутация: 221
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ!!!! У кого дома стоит диван БЕДИНГЕ из Икеи? Нужно мнение! pray

Добавлено (17.08.2012, 15:28)
---------------------------------------------
И вообще, есть у кого на металлокаркасе дивандос? Только не аккордеон, а простая книжка. Расскажите мне, пожааалуйста!

 
LisaAlisaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:35 | Сообщение # 109
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 70
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (NiKi)
ДЕВОЧКИ!!!! У кого дома стоит диван БЕДИНГЕ из Икеи? Нужно мнение!

У меня стоит. Не скажу ничего плохого, но и хорошего тоже. Но мужу нравится, даже очень.
На вкус и цвет...



 
NiKiДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:59 | Сообщение # 110
Группа: Дамы
Сообщений: 1220
Репутация: 221
Статус: Offline
LisaAlisa, ураа!! Можно немножко порасспрашиваю?
Сколько лет используете? Спите на нём? Удобно? Раскладываете-складываете ежедневно? Какой матрас: ховет, лёвос, мурбо и т.д.? Какой чехол? Вы его стирали когда-нибудь? Диван скрипит? Почему тебе не по душе диван? А муж что про него думает? Конструкция надёжная?
Короче, мне интересно всё! Очень жду ответа smile
 
LisaAlisaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:03 | Сообщение # 111
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 70
Репутация: 148
Статус: Offline
NiKi, Используем 3 года. Спим на нем, но лично по мне он не очень удобный (жестковат), а вот мужу отлично. Диван теперь уже начал подскрипывать, раньше такого не было. Раскладывали раньше часто. Сейчас маленький ребенок и мне честно говоря лень. Но в раскладывании удобен. Матрас Левос... про чехол ничего не скажу, названия уже не помню... черный немного пористый оО))) Чехол два раза в год стираю в машинке. Муж кресло такое же хочет купить, сказал нашел подходящее по цвету. Конструкция надежная, хотя на мой взгляд могла бы бать и лучше...


 
DoloresДата: Воскресенье, 09.09.2012, 02:25 | Сообщение # 112
Группа: Дамы
Сообщений: 1120
Репутация: 275
Статус: Offline
Девочки, ищем угловой диван. Бюджет до 30 т.р. Нужно, чтобы спальное место было больше 2м, пружинный блок. Вроде понравился Император-1 от Радуга-мебель. У кого-нибудь был такой? Как он по качеству? И где можно подешевле купить? Может, производитель сам продает?

 
НаталькаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 09:31 | Сообщение # 113
Группа: Дамы
Сообщений: 2045
Репутация: 404
Статус: Offline
Если производство Радуга (наша),то отзывы "не айс".Мы когда детский выбирали, узнавали biggrin .

 
AppleДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:02 | Сообщение # 114
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2296
Репутация: 528
Статус: Offline
Что касается угловых диванов - могу только сказать - самый удобный механизм трансформации - дельфин. Можно разобрать вторую часть, не сгоняя спящего на другой половине.
Там правда обычно ящик для белья не такой огромный - но для толстого матраса 8 см - хватает.

А Икеевские диваны, Вероничка - тебе! Рулят, но на мой, сугубо субъективный взгляд, немножечко топорные. smile

Но надёжные очень, это я по отзывам читала - много лет служат и обивка не такая капризная.


 
ГурманДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:15 | Сообщение # 115
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4774
Репутация: 1306
Статус: Offline
А кто-нибудь на нашу мебельную фабрику ходил? Которая на ДММ. Они постоянно переименовываются - не помню как сейчас называются. Раньше Форте вроде назывался (или сейчас:)))))) Вроде там тоже угловые диванчики были.

У меня тоже угловой, расскладывается "дельфин" (вроде так называется). Магазин, в котором покупали уже давно сгинул в никуда))) Но в договоре значится фабрика "Одекс".На диване спим каждый день вот уже 12 лет. Снимаются 4 подушки. Все постельное убирается вниз в боковую часть. Расскладываем/складываем каждый день. Цвет "Моден ангора" (очень удачно, не видно грязи tongue )
За все время эксплуатации диван нигде не провис, не промялся. Единственное, не так давно сломался подъемный механизм, куда мы белье складываем, приходится рукой держать - раньше сам держался. Поменяли сами(механизм), но неудачно - не от той модели дали. Все осталось без изменений.

Вроде как не так давно такой диванчик купила Юличка, почему-то в моей голове отложилась наша мебельная фабрика (могу ошибаться)))

Диванчик вот такой (фотки более новой не нашла:))



Здесь он в разложенном состоянии. Но на ночь подушки снимаем - чтоб места больше было.
В ширину 1,5 м, в длину кажись 1,9 (муж ростом 1,76м помещается:)))
Прикрепления: 6277730.jpg (71.4 Kb)


 
NiKiДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:43 | Сообщение # 116
Группа: Дамы
Сообщений: 1220
Репутация: 221
Статус: Offline
Dolores, мне Yulik хорошую идею подкинула. Порасспрашивай.


Quote (Apple)
Икеевские диваны топорные.

Закрываю глаза на это обстоятельство, т.к. диваны-книжки на металлокаркасе, оказывается, кроме как в Икее, нигде не найти
blink

Добавлено (09.09.2012, 11:43)
---------------------------------------------
Ещё наш владимирский Медиал хвалят.

Сообщение отредактировал NiKi - Воскресенье, 09.09.2012, 11:39
 
НаталькаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:47 | Сообщение # 117
Группа: Дамы
Сообщений: 2045
Репутация: 404
Статус: Offline
Quote (Гурман)
У меня тоже угловой, расскладывается "дельфин" (вроде так называется). Магазин, в котором покупали уже давно сгинул в никуда)

+ 1000.Я под каждым словом подписываюсь (пару месяцев назад продали - в нов комнату не помещался biggrin ).Если бы не его внушительные размеры - не рассталась бы!!


 
AppleДата: Воскресенье, 09.09.2012, 17:08 | Сообщение # 118
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2296
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (Гурман)
А кто-нибудь на нашу мебельную фабрику ходил? Которая на ДММ.


Не знаю, где наша фабрика находится, но угловые диваны делают одного вида, но хорошие. У них стенд в торговом центре напротив остановки "Завод Эталон". Второй этаж, до конца зала, в углу справа.

На заказ делают (и дешевле) и материалы хорошие. Мы хотели там заказать, мониторили вопрос, и обивки у них интересные, но сложилось иначе.
Но там подушки не съёмные, а так у нас как у Гурман, - тоже 4-ыре подушки отстёгиваются, только обивка не цветная, а двух цветов, пепел розы и более глубокий цвет, даже не знаю как его и определить - бордово-сиреневый что ли.

Ещё нижегородской фабрики диваны хорошие - у них выставочный зал напротив ДММ. Тоже прекрасные диваны, но они почти все огромные. smile


 
ГурманДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:01 | Сообщение # 119
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4774
Репутация: 1306
Статус: Offline
А вообще, у нас огроменный зал с диванами на втором этаже АТАК (на В.Дуброве). Диваны разных фабрик. На любой вкус и цвет, на 3 этаже - матрасы.

 
DoloresДата: Понедельник, 10.09.2012, 02:05 | Сообщение # 120
Группа: Дамы
Сообщений: 1120
Репутация: 275
Статус: Offline
Quote (Наталька)
Если производство Радуга (наша),то отзывы "не айс".Мы когда детский выбирали, узнавали .

Да, наша - ИП Утин. А вы на каком остановились?

Добавлено (10.09.2012, 02:05)
---------------------------------------------

Quote (Гурман)
А вообще, у нас огроменный зал с диванами на втором этаже АТАК (на В.Дуброве). Диваны разных фабрик. На любой вкус и цвет,

Это точно) Мне один диван Костромской фабрики понравился. По цене ок. 36 т.р. выходит. И в Маяке напротив ДММ один диванчик Нижегородский присмотрела. Жалко, производителя не спросила.


 
Форум » Домашнее хозяйство » Домоводство » Где купить угловой диван в зал? (качественный и недорого)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024