Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиСуббота, 20.04.2024, 06:48

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Anut@  
Форум » Домашнее хозяйство » Домоводство » Бытовая техника и посуда (мелкая и не очень) (Ваши отзывы!)
Бытовая техника и посуда (мелкая и не очень)
ГурманДата: Суббота, 16.06.2012, 19:34 | Сообщение # 41
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4774
Репутация: 1306
Статус: Offline
Вообще, предлагаю эту темку обозвать "полезные мелочи в быту". Просто вот вспомнила, что очень мне нравится домашняя метеостанция. Увидела когда-то у подруги и загорелась сама. Все три окна - южная сторона, градусник вешать бесполезно, а температуру по варианту проверять достало)))Подарила вот на 23 февраля мужу(хороший повод был tongue ). Заказывала через интернет, т.к. у нас выбора мало я в магазинах увидела и дорогие. За такую цену можно купить с функциями поболее. Хотя я купила не самый навороченный, просто по отзывам.


Что нравится, что он никогда не ошибается с "осадками" - на улице солнце светит, а он мне с утра "дождик" показывает. Так и есть: или в обед, или вечером, но дождик будет . Ни разу не ошибся! Меня на нем больше температура на улице интересует, хотя есть и будильник, и индикатор давления(3 положения, норма, повыш., пониж. - вот если бы показывал мм рт столба - было бы круче, а так не очень понимаю). Ну и часы - куда же без них))) Сигнал точного времени ловит периодически, но никак не настрою на нашу волну))) - видать, показывает точное время в каком-то городе Европы. Благо, ловит редко.

Вообще, планировала датчик вывесить на лестничной клетке на северной стороне, попробовала через кладовку, а он сигнал не поймал((( - слишком много видать стен было на пути бетонных((( Так и пристроила на балконе в углу на полу в тени (нашла щель). Конечно, зимой температура была более достоверная, ну и как сейчас, а когда жара, в принципе уже не важно - 25 или 28)))) Понятно, что жара. Может все же попробую с окна лестн.клетки выложить, но здесь уже нужон муж, а ему лень(((
Прикрепления: 9589464.jpg (21.5 Kb)




Сообщение отредактировал Гурман - Суббота, 16.06.2012, 19:34
 
NiKiДата: Суббота, 16.06.2012, 20:54 | Сообщение # 42
Группа: Дамы
Сообщений: 1220
Репутация: 221
Статус: Offline
Гурман, пылесос Ровента с silence-системой. Видишь, там типа домохозяйка говорит "тссс". Реально тих. Даже наша шуганая кошка смело сидит и не убегает.
 
ГурманДата: Суббота, 16.06.2012, 21:02 | Сообщение # 43
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4774
Репутация: 1306
Статус: Offline
NiKi, спасибо. Гляну в магазинах. А как давно пользуешься им?

 
NiKiДата: Суббота, 16.06.2012, 21:36 | Сообщение # 44
Группа: Дамы
Сообщений: 1220
Репутация: 221
Статус: Offline
Два года. Купили в "Прагматике".
 
IdolДата: Суббота, 16.06.2012, 23:29 | Сообщение # 45
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Quote (Элли)
ондюшницу ( маленькая простая есть и довольно)

у нас тоже есть и используетс яредко,но 1 января всегда шоколадный делаем с фруктами
Quote (Элли)
Чайник электрический

у нас вместо него термопот,класнецкая вещь
Quote (Гурман)
бредила еще фонтаном шоколадным

у меня сын бредит старший,но я тоже понимаю,что это уже просто баловство и куда все ставить то?


 
ГурманДата: Воскресенье, 17.06.2012, 00:27 | Сообщение # 46
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4774
Репутация: 1306
Статус: Offline
Quote (Idol)
термопот

чего только не узнаю тут)))) Что это такое - просвятите, плиииз, дураков?:)) А фото даже уместно будет)))


 
An@st@siy@Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 08:07 | Сообщение # 47
Группа: Дамы
Сообщений: 121
Репутация: 82
Статус: Offline
Термопот действительно удобная вещь, он кипятит воду и поддерживает ее горячей, но в отличие от чайника постоянно должен подпитываться из розетки, чтоб держать температуру воды. Зато подходишь и вода всегда горячая )))
Прикрепления: 2987860.jpg (6.1 Kb)


 
ЮлечкаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 08:35 | Сообщение # 48
Группа: Дамы
Сообщений: 2487
Репутация: 1668
Статус: Offline
Idol, а чем шоколадный фонтан так уж отличается от фондю? Тот же шоколад разогревается. Только что течет. А вкус тот же и смысл тоже. Может я ошибаюсь?

Quote (Idol)
термопот,класнецкая вещь

Мы тоже на него смотрели, но в итоге решили приобрести чайник в целях экономии biggrin

Блендер, по всем постам выше, или заменяет миксер (а он у меня есть) или используется очень редко.

Овощечистка и у нас вещь незаменимая, но вот такой формы:

Я очень довольна!
 
ГурманДата: Воскресенье, 17.06.2012, 10:58 | Сообщение # 49
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4774
Репутация: 1306
Статус: Offline
Quote (An@st@siy@)
Термопот

Ах вот это что за зверь! Видела, но я думала это навороченные термосы biggrin Теперь поняла. Классная штучка. Хотелось бы. Только вот, наверное, идеально, когда в доме электроплиты и, соот-но, тарифы на "ликтричество" другие. Там в характеристиках к нему где-то есть, скока он "жрет"? И отключать его можно? (хотя зачем тогда он - смысл у него в другом.Нда...Мысли в слух:))))
Кстати, прикол. Свекровь вчера когда собралась за чайником,я ей говорю: вы забирайте наш, а мы новый купим tongue А оона: за 5000р, в котором воду подогревать можно? Во! Она у меня, оказывается, более продвинутая:)))Вроде многое чего знаю в плане новых технологий, но вот стоит этот чайник столько лет, даже и не интересовалась, какие они сейчас и есть.
Спасибо, что просветили!:))

Стою дальше слушаю, у кого что. Я тут на форуме увидела еще одну штукенцию, про которую и знать не знала - сковородка-гриль. Тоже вот что-то загорелась ей. делитесь опытом. Классная штука или тоже "для баловства"?

Quote (Юлечка)
а чем шоколадный фонтан так уж отличается от фондю? Тот же шоколад разогревается. Только что течет. А вкус тот же и смысл тоже

Наверное так оно и есть. Просто чисто из "красивости" smile Фонтан шоколадный! Мы ж говорим, баловство, а хооооочется))))))) Хотя там и шоколад надо тоже специальный, дабы не засорять его. Я тогда в Глобусе интересовалась, расспрашивала. Правда, дорогой и фонтан сам, и шоколад к нему(((


 
IdolДата: Воскресенье, 17.06.2012, 14:04 | Сообщение # 50
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Quote (An@st@siy@)
Термопот действительно удобная вещь,

ага,в Глобусе есть недорогие,электричества жрет немного,он же только поддерживает температуру ,а не постоянно кипятит,но с маленькими детками удобно очень и мы уже прибаловались
Quote (Юлечка)
Idol, а чем шоколадный фонтан так уж отличается от фондю? Тот же шоколад разогревается. Только что течет. А вкус тот же и смысл тоже. Может я ошибаюсь?

Юль,я не вникала в них вообще. Это сын хотел,а так нафиг он нужен?


 
КнесинкаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:20 | Сообщение # 51
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 5625
Репутация: 1295
Статус: Offline
Quote (Гурман)
сковородка-гриль.

мне тоже интересно cool


 
IrinaSporovaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:41 | Сообщение # 52
Группа: Дамы
Сообщений: 556
Репутация: 708
Статус: Offline
может ошибаюсь.... не знаю какую имеете ввиду сковороду. у нас есть сковородка-гриль, рифленая чугунная сковорода, покупали в СПАРе, тяжеленная, используется время от времени, вкусно и красиво получается.
Пользуемся духовка, посудомойка, мясорубка Браун (спасибо Фионе за совет), пароварка не часто (овощи-рыба), хлебопечь - под настроение, Соковыжималка очень редко, но очень хотелось. Блендер - овощной суп - пюре, коктейли, ягоды/сахар (последние при размятии вилкой и толкушкой - вкуснее, но дольше) Кухонные весы - чтоб точно соблюсти рецептуру в приготовлении какого-нить торта. Миксер - редко, для приготовления торта, чаще венчиком.
Электрочайника и микроволновки нет и не надо (не старые мы )))) а вот в деревне - электрический чайник был бы актулен (экономил бы место на плите, 2-конф. только)
Над тостером думаю...
 
ГурманДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:47 | Сообщение # 53
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4774
Репутация: 1306
Статус: Offline
IrinaSporova, не, сковородка вот такая. Я на смарте нашла. Думаю. http://forum.smartshop33.ru/index.p....aja-eda

Добавлено (17.06.2012, 22:47)
---------------------------------------------
Во, увидела."сковородка-барбекю-гриль"


 
IdolДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:48 | Сообщение # 54
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Quote (IrinaSporova)
Над тостером думаю..

у меня убран у шкапчик и дите достает иногда,когда взгрустнется или когда бутики со шпротами на застолье готовлю.
Quote (IrinaSporova)
Соковыжималка

тож хочу, но хорошую, у нас есть delonghi чисто на апельсин, как то Дед Мороз принес ребенку, но используем тоже очень редко, по первости,конечно, не мог нарадоваться.


 
ГурманДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:01 | Сообщение # 55
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4774
Репутация: 1306
Статус: Offline
Quote (IrinaSporova)
Электрочайника и микроволновки нет и не надо (не старые мы ))))

Беру свои слова обратно. biggrin Просто мне казалось, если у меня он 13 лет, значит и у всех. Просто я без него никак, на плите к родителям приезжаю просто сил нет ждать. Но это привычка)))) Как мобильник biggrin

В общаге, будучи студенткой,(18 лет назад) у нас был старый советский электрочайник со шнуром))) - шнур еще вынимался из чайника, мы его как переходник евро использовали))))

Добавлено (17.06.2012, 23:00)
---------------------------------------------

Quote (IrinaSporova)
Над тостером думаю...

У нас была когда-то микроволновка с грилем. Булочки как из тостера получались. Я любила делать утром "коржаки" (мы их так обозвали). Отработала ровно 3 года и "умерла". Решили купить без наворотов самую простую (духовка просто с грилем, который используем когда жарим курицу). По акции еще со скидкой купили:)))

Добавлено (17.06.2012, 23:01)
---------------------------------------------
Зато сухарики теперь долго делать((((


 
ЮлияВДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:07 | Сообщение # 56
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
у нас техники дома немного (хранить и ставить некуда, поэтому только необходимое или надаренное):
эл.чайник (у родителей психую, когда долго ждешь кипения чайника на плите wacko )
микроволновка (щас оч. выручает - дочь выросла, по утрам не будит, чтоб ее покормили - идет и греет сама)
хлебопечка (через день пеку, магазинный и не едим совсем, тесто она еще делает неплохо, а я в ручную с тестом возиться бебебе как не люблю...)
соковыжималка (ну... летом несколько раз используем... а так - стоит...)
духовка с грилем, поэтому никаких чудо-сковородок не покупаю - куда ее smile духовка справится smile к тому же гриль у меня никто особо и не ест.... а я на нем только овощи люблю делать smile
стиральная машинка - вообще моя любовь smile самая трудолюбивая на моей кухне biggrin
блендер - часто использую, пока не было мясорубки (ручной) еще и мясо им рубила cool )

ну вот и все smile
больше никаких помошников не кухне нет...
посудомойку вот хотелось бы..... но некуда воткнуть...

тостер был - избавились от него на дачу smile там хоть дети балуются иногда smile а так - стоял место занимал smile




Сообщение отредактировал ЮлияВ - Воскресенье, 17.06.2012, 23:09
 
АйринДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:59 | Сообщение # 57
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3937
Репутация: 1568
Статус: Offline
Таак,инвентаризация выявила:термопот (крайне удобная весчь),микроволновка (разогреть и захламить как доп полку),мультиварка (друг и товарисчь),блендер (он же мясорубка,он же соковыжималка),вафельница (сыну играть нравится,хоть для этого сойдет),сковородка-вог (ушла в немилость после покупки мультиварки),кастрюли не смотрела,в фаворитах одна,с дырками в крышке для слива.Пароварка-тоже была вытеснена мультиваркой.Домработница-заменяет все вышеперечисленное smile

 
AkkaДата: Понедельник, 18.06.2012, 08:41 | Сообщение # 58
Группа: Модераторы
Сообщений: 12723
Репутация: 2681
Статус: Offline
Любимых и нужных вещей smile
стиральная машина
полноразмерный морозильник no frost
мультиварка
микроволновка
блендер погружной
электромясорубка
электронные весы
большая турка (из мелкой посуды не пью smile )
набор шинковок Бернер
хорошо наточенные ножи от мала (3 см лезвия вместо картофелечисток) до велика
силиконовые формы для сырников/запеканок/пирогов/тортов/котлет и прочих изысков
хорошие кастрюли-сковородки
пара-тройка (сколько там их осталось) наборов пластиковых прямоугольных форм для хранения продуктов - не люблю кастрюли-сковородки в холодильнике

как-то так, скромно довольно:)

не прижились в быту - электрочайник, слоу-кукер, йогуртница.
пароварка потеряла актуальность с приобретением мультиварки.
если еще что вспомню - допишу.




Сообщение отредактировал Akka - Понедельник, 18.06.2012, 08:46
 
ГурманДата: Понедельник, 18.06.2012, 08:51 | Сообщение # 59
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4774
Репутация: 1306
Статус: Offline
Что-то почти все мультиварку упоминают. И много чего в ней готовите? Не из разряда"что можно приготовить", а "что готовим часто"? Действительно нужная вещь?

 
ЮлечкаДата: Понедельник, 18.06.2012, 09:03 | Сообщение # 60
Группа: Дамы
Сообщений: 2487
Репутация: 1668
Статус: Offline
Quote (Гурман)
Что-то почти все мультиварку упоминают. И много чего в ней готовите? Не из разряда"что можно приготовить", а "что готовим часто"? Действительно нужная вещь?

тоже постою послушаю. И можно сразу написать какая модель? И на что обратить внимание при покупке (обязательные функции и не очень нужные)
 
АйринДата: Понедельник, 18.06.2012, 09:44 | Сообщение # 61
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3937
Репутация: 1568
Статус: Offline
Гурман, Юлечка, Готовится в ней что-то каждый день.Утром каша (включил и забыл,само все отключится),днем суп,на вечер тушится все что угодно,поджаривается,варится на пару.Еще кексы и пироги пекутся.Йогурт делать пока не пробовала.А,и компот,тоже там же.У меня Brand 37502,в ней покрытие чаши крепкое,нареканий по модели нет ваааще

 
ГурманДата: Понедельник, 18.06.2012, 10:36 | Сообщение # 62
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4774
Репутация: 1306
Статус: Offline
Айрин, я правильно поняла, что мультиварка сокращает кол-во кастрюль на плите?

 
AkkaДата: Понедельник, 18.06.2012, 10:52 | Сообщение # 63
Группа: Модераторы
Сообщений: 12723
Репутация: 2681
Статус: Offline
Quote (Гурман)
я правильно поняла, что мультиварка сокращает кол-во кастрюль на плите?

мультиварка сокращает колво времени, проводимое вами лично над плитой smile
я теперь вторую хочу, первая - панасоник


 
ФикусДата: Понедельник, 18.06.2012, 10:59 | Сообщение # 64
Группа: Дамы
Сообщений: 1694
Репутация: 740
Статус: Offline
А есть большие отличия мультиварки от пароварки? Просто у меня пароварка. Нравится в ней котлетки готовить: очень сочные получаются. Рыба вкусная, а так больше ничего. А моется мультиварка легко?

 
ГурманДата: Понедельник, 18.06.2012, 11:00 | Сообщение # 65
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4774
Репутация: 1306
Статус: Offline
Стала читать про мультиварку. Не пойму - она и жарит еще??? Я ее воспринимала как пароварку))))

 
АйринДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:31 | Сообщение # 66
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3937
Репутация: 1568
Статус: Offline
Гурман, Ну не прям вот жарит как на плите,но поджаривает,да smile Не,она совсем не одно и тоже с пароваркой,но функция в ней такая есть,только мыть ее после приготовления на пару в сто раз проще-саму емкость от воды,и вставной блок,на котором готовится на пару.Очень удобная штука!Верхом плиты с ней практически не пользуюсь

 
ЮлечкаДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:05 | Сообщение # 67
Группа: Дамы
Сообщений: 2487
Репутация: 1668
Статус: Offline
Quote (Akka)
я теперь вторую хочу, первая - панасоник

Akka, а панасоником довольна? вторую хочешь другой фирмы или такой же и почему?
 
ПузыречекДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:10 | Сообщение # 68
Марафонец
Группа: Дамы
Сообщений: 1346
Репутация: 662
Статус: Offline
а нас выручает аэрогриль.
мы в нем и пироги печем, и мясо, куру, рыбу делаем, и банки крутили (стерилизовали). прибор из разряда "включил и забыл".
перефразирую Айрин, низом плиты не пользуюсь вообще.
у нас самая обычна (в глобусе такая стоит не дороже 2000-2500). одна скорость вентилятора, два переключателя температура и время. очень советую приобрести для экономии времени.

еще есть на кухне: блендер погружной (но только для детишкиной еды), микроволновка, посудомойка (но чего то я в ней разочаровалась тефлоновую посуду не отмывает, хотя чего уж проще помыть), весы напольные (для разочаровния biggrin ), мясорубка фирму не знаю, но мощность маловата. кто будет покупать мясорубку берите самую самую мощную. в ней мясо крутим, капусту шинковали.


 
АйринДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:14 | Сообщение # 69
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3937
Репутация: 1568
Статус: Offline
Пароварку еще как стерилизатор для бутылочек использовала smile

Добавлено (18.06.2012, 13:14)
---------------------------------------------
И еще фаворит летнего сезона-водонагреватель накопительный smile Его я летом люблю даже больше мультиварки!


 
ЕфросиньяДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:19 | Сообщение # 70
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2901
Репутация: 794
Статус: Offline
Quote (Айрин)
И еще фаворит летнего сезона-водонагреватель накопительный


А у нас в доме он без надобности! tongue


 
АйринДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:21 | Сообщение # 71
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3937
Репутация: 1568
Статус: Offline
Ефросинья, Везееет вам! smile

 
ЮлияВДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:23 | Сообщение # 72
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (Пузыречек)
весы напольные (для разочаровния ),

а у меня только кулинарные biggrin biggrin biggrin


 
ГурманДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:31 | Сообщение # 73
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4774
Репутация: 1306
Статус: Offline
Quote (Айрин)
фаворит летнего сезона-водонагреватель накопительный

О! Последние 16 лет моя мечта!))))) Была тут у друзей - квартиру купили, а там уже стоит это чудо. Но такой здоровый! нам точно некуда ставить (вешать). Хотя знаю, что они на разное кол-во литров бывают, но смысла маленький брать нет. Как и проточный (мое мнение). Но каждый год жутко актуальная вещь. Вот и сейчас - я как чуяла - срок отключения был на 2недели, продлили еще до 26.06. Так и будут продлевать до осени(((Балин, кладоискатели admin

Добавлено (18.06.2012, 13:30)
---------------------------------------------
И да: тепереча хочу мультиварку)))))))

Добавлено (18.06.2012, 13:31)
---------------------------------------------
Всё хочууу! И квартиру новую, куда все ставить)))))


 
АйринДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:38 | Сообщение # 74
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3937
Репутация: 1568
Статус: Offline
Гурман, у нас не громадный,сейчас есть аристоны новые,они вполне себе компактные.Ванну конечно вряд ли наберу,но на помыться и на посуду хватает smile

 
ЮлияВДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:38 | Сообщение # 75
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (Гурман)
Была тут у друзей - квартиру купили, а там уже стоит это чудо.

у нас друзья как купили квартиру, так нагреватель - был первное что они повесили smile
Quote (Гурман)
Всё хочууу! И квартиру новую, куда все ставить)))))

ага... с огромной кухней квартиру.... чтоб было куда все это ставить и оно друг другу не мешалось.


 
АйринДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:47 | Сообщение # 76
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3937
Репутация: 1568
Статус: Offline
ЮлияВ, Дааа,большая кухня это весчь!у нас диван даже влез,большой:)У меня мечта еще отдельную хоз комнату,со стиральной машинкой и всегда разложенной гладильной доской.Обещали в доме выполнить,когда не знаю,но очень жду happy

 
ГурманДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:52 | Сообщение # 77
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4774
Репутация: 1306
Статус: Offline
Ну вот.Растравили душу)))

 
amraДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:52 | Сообщение # 78
Группа: Дамы
Сообщений: 551
Репутация: 415
Статус: Offline
1. аэрогорилем очень довольна
Quote (Пузыречек)
мы в нем и пироги печем, и мясо, куру, рыбу делаем, и банки крутили (стерилизовали). прибор из разряда "включил и забыл".

еще супы в горшочках обалденные получаются, на слабой скорости вентилятора сушу зелень, несколько раз творог делала, разок йогурты
дольше, но все же заменяет микроволновку
2. тостер постоянно в ходу - нравится нам подсушенный хлебушек smile
3. бутербродница/вафельница под настроение, удобно запаянные по краям бутерброды-треугольнички в дорогу брать
4. измельчитель (не блендер) бош вместо мясорубку, также измельчает орехи, лук, овощи и пр. легко моется
5. посудомойка
6. эл.чайник - просто не представляю его другим smile большую часть жизни жила без газа, с дешевым электричеством
7. была йогуртница, месяца 3 ели йогурты на завтраки, но потом ее коротнуло - влага с крышки попала на кнопку вкл/выкл, ремонту не подлежит. Сейчас делаю йогурты просто в мисках, закутав в газеты-одеяла и в тепло (на балкон), утром сделала - вечером в холодильник. Второй раз бы не купила это устройство.
8. увлажнитель - вещь! был навороченный, но разбился бак, сейчас самый-самый простой (но красивый), просто увлажняет воздух smile
9. кофеварка капельная - довольна
10. шашлычница biggrin несколько раз пользовались, зимой, конечно
хочу хлебопечь.... больше уже ничего на кухню не войдет...


 
АйринДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:55 | Сообщение # 79
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3937
Репутация: 1568
Статус: Offline
Напомнили про увлажнитель biggrin Надо достать агрегат biggrin

 
ЮлияВДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:58 | Сообщение # 80
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (Айрин)
у нас диван даже влез,большой:)
диван - это фигня... диван у меня тоже влез..... у меня всю желаемую мной технику впихнуть некуда - все шкафы кончились, а рабочих поверхностей не так уж много.....
Quote (Айрин)
У меня мечта еще отдельную хоз комнату,со стиральной машинкой и всегда разложенной гладильной доской.
и я хочу такую.... но она должна быть огромной, чтоб мое рабочее место (все швейные машинки) тоже в ней поместились (и еще одну тогда сразу бы взяла) и чтоб их можно было сразу на столах держать НЕ убирая после каждого использования в шкаф...

Quote (Гурман)
Ну вот.Растравили душу)))

вот-вот... столько всего хочется...


 
Форум » Домашнее хозяйство » Домоводство » Бытовая техника и посуда (мелкая и не очень) (Ваши отзывы!)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024