Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 29.03.2024, 12:22

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Элли  
Форум » Женский клуб » Разговоры на любые темы » предупреждение всем, будьте бдительнее (мошенники, разводы, подставы)
предупреждение всем, будьте бдительнее
ЭллиДата: Вторник, 06.06.2017, 13:14 | Сообщение # 81
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Мне сегодня позвонили с номера +7 (967) 805-68-89 с воплями сквозь слёзы "мама, меня в полицию забрали, поговори с ними"
Говорю, звони папе
Отвечают "не хочу звонить папе"
Я то точно знаю, что сын на работе, послала лесом звонивших

Но, очередной раз предупредите родных чтоб не велись


 
ekaterina911Дата: Пятница, 29.09.2017, 16:27 | Сообщение # 82
Группа: Друзья
Сообщений: 469
Репутация: 130
Статус: Offline
Я думаю будет интересно Всем. Новый вариант мошенничества со стороны сотовых операторов.
Из личного опыта, если что сотовый оператор МТС.
На днях, открываю почтовый ящик, а там конверт от МТС, от услуг данного оператора отказалась 2 месяца назад, причем номер заблокировала, как положено через офис при этом проверив баланс. И каково же было мое удивление, когда в письме меня просят погасить имеющуюся задолженность по счета, благо сумма не большая 360р. Находясь в шоковом состоянии поднимаюсь домой, немного успокаиваюсь, включаю голову и начинаю перечитывать. И тут я просто выпадаю в осадок, извиняюсь за бедность речи. А там не 1 номер, а целых 2, причем с указанием номеров договоров и даты заключения. Подключаю мужа, начинаем разбирательство. Да был номер, находим документы и какое же было мое удивление, когда номер совсем не совпадает с указанными. Сидим дальше, муж мне твердит, что я сама не помню наверно покупала, договор потеряла (вариант с потерей договора не исключаю) и период совпал, когда сыну в смарт часы симку покупала, но потом вспомнила что была Теле2. Муж предложил пойти оплатить, номера заблокировать и не ломать голову. Ну я то уже заморочилась.... И тут мой взгляд упал на дату заключения договоров, 07.07.2017. Я на радостях, что не сошла с ума и не впала в беспамятство бегу к мужу с воплями "я здорова!!!" Ведь именно в этот день мы уехали на НАШЕСТВИЕ, и никаких договоров я заключить не могла. Позвонив колцентр и уточнив место заключения договоров г. Владимир, я вообще почувствовала себя совершенно адекватной женщиной, муж правда не очень согласен.
Всю ночь изучаю юридические аспекты, и с утра стартую в МТС. После долгих препирательств с менеджером, по поводу предоставления мне данных договоров и получив очередной отказ. Звоню сразу колцентр, где мне очень милая девушка (Дай Бог ей здоровья) популярно объяснила, какие заявления мне обязаны выдать. недовольный человек выдал все как положено. Написав поэму на данную тему предъявив все претензии и получив копии. Собираюсь стартовать в РОСКОМНАДЗОР и РОСПОТРЕБНАДЗОР, как мной заинтересовался загадочный молодой человек. Выслушав мою триаду по поводу не в деньгах дело, а в принципе, удаляется. Какое же было мое удивление, когда он подходи ко мне, как только я покинула офис МТС и предлагает мне подъехать в РОСКОМНАДЗОР с заявлениям по данному факту, оказывается там уже ведутся проверки и я далеко не первая. Точку в данной истории пока не поставлена.

Мораль будьте внимательнее к заключению договоров с сотовыми операторами и если у Вас какие-то подозрения, обращайтесь в офисы компаний, чтобы проверить нет ли на Вас левых номеров. Здесь уже не просто развод, а незаконное использование персональных данных, а это уже серьезное преступление.


 
ЭллиДата: Суббота, 30.09.2017, 09:50 | Сообщение # 83
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Ну так, на будущее, если звонят вам и предлагают «толтко сегодня и только для вас» омолодить, диагностировать, отрегулировать, съэкономить, поменять, наладить и за три копейки посылайте их лесом, это точно не для вашего, а для их блага.

Бабушкам скажите. Моя боевая старушонка и то иногда разводится на «утюг пенсионерам дешево»

Поменять окна, госпрограмма по замене фильтров, газа, счетчиков и прочего, если вы не просили этого вам делать =лохотрон


 
ЭллиДата: Суббота, 30.09.2017, 09:55 | Сообщение # 84
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Неделю назад мне позвонил сын и говорит, что люди звонят в домофон и настаивают проверить чего то там, велела не сметь даже в подъезд впускать. Муж в это время подошел к дому, а эти чинильщики уже в подъезде тусят, на что он дал им 30 секунд свалить или полицийских дождаться-выбрали первое

Детей тоже научите, что у почтовых работников есть универсальные ключи от домофонов и открывать дверь «почте» нельзя, минимум насрут в подъезде, а о максимуме не хочется думать


 
ЛапточкаДата: Суббота, 30.09.2017, 09:59 | Сообщение # 85
Группа: Дамы
Сообщений: 4085
Репутация: 1753
Статус: Offline
А мне вчера позвонили с опросом по товарам народного потребления ииии... Я не подошла по возрасту)) о чем с извинениями сказали. Так приятно стало.

 
ЮлияВДата: Суббота, 30.09.2017, 10:07 | Сообщение # 86
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Элли ()
Детей тоже научите, что у почтовых работников есть универсальные ключи от домофонов и открывать дверь «почте» нельзя, минимум насрут в подъезде, а о максимуме не хочется думать

как хорошо, что у нас домофон сломан. ну а в квартиру вроде приучена никого не пускать, если не соседка.


 
ЭллиДата: Суббота, 30.09.2017, 10:07 | Сообщение # 87
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Лапточка, опросы населения с целью чтобы население знало что оно думает? smile главное чтоб не разводили

 
OxanaДата: Суббота, 30.09.2017, 10:22 | Сообщение # 88
Группа: Дамы
Сообщений: 4555
Репутация: 343
Статус: Offline
Цитата Элли ()
почтовых работников есть универсальные ключи от домофонов и открывать дверь «почте»

Да? А у нас постоянно звонила почтальон в домофон ...причём это была действительно она ,я даже голос узнавала .


 
amraДата: Суббота, 30.09.2017, 11:15 | Сообщение # 89
Группа: Дамы
Сообщений: 551
Репутация: 415
Статус: Offline
Цитата Элли ()
Детей тоже научите, что у почтовых работников есть универсальные ключи от домофонов и открывать дверь «почте» нельзя, минимум насрут в подъезде, а о максимуме не хочется думать

У нас сейчас сосед меняет замок на техэтаж, говорит, там бомжи ночевать стали... Ужжжжас. А я только успокоилась, стала коляски на этаже оставлять. Сама их не видела, не слышала, но кто-то же пускает их...


 
ГурманДата: Суббота, 30.09.2017, 14:14 | Сообщение # 90
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4774
Репутация: 1306
Статус: Offline
А моей старшей неделю назад смс пришла с номера 900 (хотя как потом увидели,прочитав в инете, вместо нулей буква О) ЕСМС по вашей карте VISA** зарезервирован перевод на сумму 7560 рублей с комиссией 75.6 рублей. Данный перевод успешно подтвержден. Если вы не совершали данную операцию, просьба обратиться в службу финансовой безопасности банка по телефону: ‎8(495)134-92-53».
Я дома, дочь дома, карт у нее не было сроду, тел на мужа - он карты свои не светит. Короче, тут же гуглим - и опять развод(( Вот один в один как здесь https://www.gorod3466.ru/news/1716584


 
ЭллиДата: Суббота, 30.09.2017, 14:57 | Сообщение # 91
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Цитата amra ()
нас сейчас сосед меняет замок на техэтаж, говорит, там бомжи ночевать стали... Ужжжжас.

А у нас на техэтаже панорамный вид на город и соборы, туда молодежь тусить и фотографироваться лазила, пока мы одних не спустили собственноручно, пообещав разборы с родителями и полицией. От греха подальше. Сейчас все заперто и вроде не шарахаются


 
ЭллиДата: Суббота, 30.09.2017, 14:58 | Сообщение # 92
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
А, много раз в прошлом месяце повадились прозванивать и бросать трубу, типа чтоб я перезвонила, не на ту напали

 
ЮлияВДата: Суббота, 30.09.2017, 15:42 | Сообщение # 93
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Гурман ()
Данный перевод успешно подтвержден. Если вы не совершали данную операцию

ой, я на это даже внимания не обращаю уже. так что пусть и дальше фантазию развивают.
Цитата Элли ()
А, много раз в прошлом месяце повадились прозванивать и бросать трубу, типа чтоб я перезвонила, не на ту напали

ага, есть такие звонки.


 
ГурманДата: Суббота, 30.09.2017, 16:18 | Сообщение # 94
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4774
Репутация: 1306
Статус: Offline
В том то и суть, что у меня постоянные обороты с картой)))Сперва тупанула, но быстро очухалась, что не на мой тел пришло))))

 
Wind_0Дата: Суббота, 30.09.2017, 21:12 | Сообщение # 95
Группа: Дамы
Сообщений: 730
Репутация: 285
Статус: Offline
Маме с завидным постоянством приходят СМС якобы от Сбера (со ссылкой или номером дозвона), что с ее карты списано то 6000, то 9000 руб. Каким образом, если там всего 1000 лежит? Всегда ей говорю не перезванивать и никуда не переходить.
П.С. К нам тут новая участковая приходила (в форме) - все квартиры обзванивала и ФИО спрашивала. Я растерялась с ребенком на руках и не спросила удостоверение. Может, тоже что не так? Пр-т Строителей. Район 15й, 17й школ.




Сообщение отредактировал Wind_0 - Суббота, 30.09.2017, 21:13
 
ГурманДата: Воскресенье, 01.10.2017, 21:47 | Сообщение # 96
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4774
Репутация: 1306
Статус: Offline
Цитата Wind_0 ()
П.С. К нам тут новая участковая приходила (в форме) - все квартиры обзванивала и ФИО спрашивала.

Просто, наверное, знакомилась))


 
ЗабаваДата: Воскресенье, 01.10.2017, 22:03 | Сообщение # 97
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10762
Репутация: 3130
Статус: Offline
А у нас нет нет, да и забредают наркоманы в подъезд. На днях 5 штук шприцов было брошено, вата, ещё какой то мусор. В это же время что то искали в нашей коляске - вытащили и бросили на пол дождевик ( он лежал в корзине для продуктов) и записку - список продуктов для магазина.Он лежал в кармашке в капюшоне. Что искали в детской коляске - не представляю...Не приятно - жуть....

Большая помощница 23.06.2010г.
Маленькая принцесса 29.07.2016г.
 
ЮлияВДата: Воскресенье, 01.10.2017, 22:05 | Сообщение # 98
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Забава ()
Что искали в детской коляске - не представляю...Не приятно - жуть....

смотри, сделают в вашей коляски закладку. потом отмазывайся, что это не твоё cool
я бы в таком неспокойном подъезде коляску не оставляла наверное...


 
ЗабаваДата: Воскресенье, 01.10.2017, 22:08 | Сообщение # 99
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10762
Репутация: 3130
Статус: Offline
ЮлияВ, Ну коляску нашу если только совсем раздолбай вздумает теперь украсть! Древняя она и неказистая. А на счёт закладки в коляске - это вряд ли - колясон на ходу всё таки, пользуемся ежедневно.Невзначай найду - фиг отдам)))

Большая помощница 23.06.2010г.
Маленькая принцесса 29.07.2016г.
 
СказкаДата: Воскресенье, 01.10.2017, 23:09 | Сообщение # 100
Группа: Дамы
Сообщений: 1474
Репутация: 669
Статус: Offline
Мы с сыном сегодня испугались не на шутку. Сидим в комнате, слышим кто-то входную дверь пытается ключом открыть surprised Потихоньку подхожу, смотрю в глазок, стоят мужик и женщина, с авоськами какими то, и она реально пытается ключ провернуть в замке. Я в такой ступор впала, вот правда не знаю что делать cry Потом они поговорили о чем то и пошли по лестнице наверх. Я потом подумала что это соседи сверху опять сменились и двери попутали. До сих пор как то не по себе sad

 
ЮлияВДата: Воскресенье, 01.10.2017, 23:44 | Сообщение # 101
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Забава, ну хозяин - барин.

 
LesyaДата: Понедельник, 02.10.2017, 00:06 | Сообщение # 102
Группа: Дамы
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Сказка ()
Мы с сыном сегодня испугались не на шутку. Сидим в комнате, слышим кто-то входную дверь пытается ключом открыть Потихоньку подхожу, смотрю в глазок, стоят мужик и женщина, с авоськами какими то, и она реально пытается ключ провернуть в замке. Я в такой ступор впала, вот правда не знаю что делать Потом они поговорили о чем то и пошли по лестнице наверх. Я потом подумала что это соседи сверху опять сменились и двери попутали. До сих пор как то не по себе


у меня такой же случай ночью был....сосед сверху спьяну этаж перепутал....я отходила до утра(((


 
ВитаминкаДата: Понедельник, 02.10.2017, 08:31 | Сообщение # 103
Группа: Дамы
Сообщений: 1011
Репутация: 194
Статус: Offline
Цитата Сказка ()
Мы с сыном сегодня испугались не на шутку.

Мы когда только купили квартиру,я в первую же неделю пыталась открыть дверь на 3 этаже smile (а живем мы на 4)Видимо у многих такой заскок biggrin


 
LRLRДата: Воскресенье, 15.10.2017, 13:46 | Сообщение # 104
Группа: Дамы
Сообщений: 5339
Репутация: 605
Статус: Offline
Блин. Ну вот почему родители такие наивные???? Твердишь им про все лохотроны,примеры приводишь и все бестолку. Звонит им сегодня додельник один по поводу покупки дома. Говорит,что прям все по фото понравилось и готов перевести задаток на карту 100 тыр. Сам на вахте и чтоб дом не ушел. Продиктуйте номер карты. А дальше классичское-подъедте к банкомату для подтверждения транзакции. Мои молодцы номер карты продиктовали и уже на низком старте к банкомату собрались. Хорошо только номер успели. Благо у меня как чуйка сработала им позвонить. Застала на пороге,спросила куда собрались-они и рассказали. Как я материлась,отругала их вобщем оставила дома. Перезвонила этому дельцу пообщаться и просветить,что для перевода с карты на карту не требуется никаких подтверждений у банкомата. Тут мне попытались присесть на уши,услышав что я банковский работник и с такими делами еще могу на них заяву накатать в прокуратуру,очень грозно была послана на х... и названа дурой е....... после чего бросили трубку.благо я толстокожая,а то воскресенье могло бы с утра не задасться. Грустно,что до родителей никак не достучусь в плане всех этих мошенников. Уж 1000 раз говорилаи никому не диктовать номера карт и на смс подозрительные не отвечать и не перезванивать. И все равно как дети. Вобщем это уже в комнату нытья. Ну и лишний повод с родителями беседу с ЦУ провести



Сообщение отредактировал LRLR - Воскресенье, 15.10.2017, 13:48
 
НатаFoxДата: Воскресенье, 15.10.2017, 14:04 | Сообщение # 105
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
Цитата Сказка ()
Я потом подумала что это соседи сверху опять сменились и двери попутали

Цитата Lesya ()
у меня такой же случай ночью был....сосед сверху спьяну этаж перепутал....я отходила до утра(((

Цитата Витаминка ()
Мы когда только купили квартиру,я в первую же неделю пыталась открыть дверь на 3 этаже smile (а живем мы на 4)Видимо у многих такой заскок biggrin

Я на съемной квартире в Казани регулярно так соседей стращала. С работы возвращалась в ночи, так что они имели все основания очконуть, когда я к ним скреблась) Я, правда, тоже со страху деру давала, когда понимала, что не в ту квартиру лезу.


 
ЮлияВДата: Воскресенье, 15.10.2017, 22:53 | Сообщение # 106
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата LRLR ()
Уж 1000 раз говорилаи никому не диктовать номера карт и на смс подозрительные не отвечать и не перезванивать. И все равно как дети. Вобщем это уже в комнату нытья. Ну и лишний повод с родителями беседу с ЦУ провес

да. просто нужно почаще напоминать и рассказывать. лишним не будет. они нас в свое время тоже разговаривать учили, повторяя по сто раз одно и тоже. так что и нам лишний раз им напоминать о мошенниках не зазорно.


 
LRLRДата: Воскресенье, 15.10.2017, 23:25 | Сообщение # 107
Группа: Дамы
Сообщений: 5339
Репутация: 605
Статус: Offline
Цитата ЮлияВ ()
так что и нам лишний раз им напоминать о мошенниках не зазорно.

Вот и напоминаю и прошу чтоб лучше мне перезвонили и уточнили развод или как??? Жалко ж если обманут то. Потом переживать будут родители,нервничать. А здоровье то уже такой роскоши не позволяет. Но это уже другая тема. Я собственно и написала то для того,чтоб мы дети,если нужно,провели беседу на всякий случай.


 
ЛапоСHкаДата: Четверг, 19.10.2017, 11:05 | Сообщение # 108
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Элли ()
у почтовых работников есть универсальные ключи от домофонов


У нас частенько почта просит, чтобы впустили. Теряют они эти ключи что ли, или не такие уж они универсальные.


Мальчику 8 лет
Девочке - 5.
 
АнтонинаДата: Четверг, 19.10.2017, 23:17 | Сообщение # 109
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2762
Репутация: 629
Статус: Offline
Цитата ЛапоСHка ()

У нас частенько почта просит, чтобы впустили. Теряют они эти ключи что ли, или не такие уж они универсальные.

Даже у работников ЖЭУ не от всех домофонов ключи есть. Что уж про почту говорить.


 
ЭллиДата: Пятница, 20.10.2017, 08:16 | Сообщение # 110
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Звоним в почтовое отделение и выясняем почему нет ключа
А работники жэу тем более идут лесом-это их работа
Не открывайте «почте» особенно если у вас нет видеодомофона. От греха подальше


 
cherryДата: Пятница, 20.10.2017, 09:46 | Сообщение # 111
Группа: Дамы
Сообщений: 924
Репутация: 248
Статус: Offline
Только пришел очередной из "отдела по работе с населением", спросил грамотно к какой поликлинике относитесь. Удостоверение чего то даже показал, спецом вышла посмотреть. Как раз эту тему прочитала.. Я на него собак спустила, спустила бы и реальную))
А как на них управу найти ?В 102 звонить и что говорить? Где его найдешь к тому времени как они приедут.




Сообщение отредактировал cherry - Пятница, 20.10.2017, 09:48
 
Nata_SmallДата: Суббота, 11.11.2017, 11:12 | Сообщение # 112
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
На днях вышел репортаж на НТВ об одной из афер Басто Мичо Рупаевича (Николая), который уже много лет обманом и угрозами грабит людей во Владимирской области. Это лишь одна история, а их много! И каждая заслуживает отдельного репортажа. Журналисты из НТВ сняли несколько таких историй, но пока показали только одну. Все, кто попался на удочку этого мошенника, пишите лс https://vk.com/id102844635 , будем помогать друг другу!

https://www.youtube.com/watch?v=SKo7tlzCgOY&feature=youtu.be смотреть с 18 минуты


 
SvetlayaДата: Суббота, 11.11.2017, 11:25 | Сообщение # 113
Группа: Дамы
Сообщений: 1891
Репутация: 337
Статус: Offline
Может кто-нибудь объяснит. Я не пойму в чем развод. Недели две-три назад на карту приходят 1800 от какого-то мужика, через полчаса звонок "ИО я вам случайно перевел деньги верните обратно" Я звоню на ГЛ Сбербанка, они говорят ни в коем случае деньги не возвращать т.к. может быть мошенничество,и тот мужик сам должен написать заявление и они сами ему вернут. Я ему собственно все это донесла, а потом мы с мелкой уехали в больницу и я только про него вспомнила. Но если это мошенничество , то схему я так и не поняла

 
Julia-MariaДата: Суббота, 11.11.2017, 12:54 | Сообщение # 114
Группа: Модераторы
Сообщений: 12444
Репутация: 2560
Статус: Offline
Вчера сбросила с банковской карты деньги на счет мтс, тут же оплатила ими пару заказов с Алиэкспресс. Минут через 10 позвонил мужик, представился службой безопасности мтс, и, ссылаясь на подозрительные транзакции, пытался выяснить номер моей карты. Факт, что владеют базами и видят переводы, а как и что дальше - дело техники, видимо. Оставила жалобу на мошенничество в мтс, сегодня отписались, что ведется проверка.

 
Julia-MariaДата: Суббота, 11.11.2017, 12:57 | Сообщение # 115
Группа: Модераторы
Сообщений: 12444
Репутация: 2560
Статус: Offline
Цитата Svetlaya ()
Но если это мошенничество , то схему я так и не поняла

вы возвращаете деньги, банк возвращает ошибочно переведенные средства. выгода налицо.


 
SvetlayaДата: Суббота, 11.11.2017, 13:48 | Сообщение # 116
Группа: Дамы
Сообщений: 1891
Репутация: 337
Статус: Offline
Julia-Maria,в этом направлении я тоже думала, но я тоже могу отозвать перевод.

 
Nata_SmallДата: Суббота, 11.11.2017, 13:59 | Сообщение # 117
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
С чего вы взяли, что банк будет возвращать ошибочно-переведенные средства? Как Вы докажете их ошибочность? Оплатила я заказ какой-нить... его мне отправили, а я пошла в банк и написала - ой ошиблась... Ничего они не вернут.

Я как-то перечислила 5000 аванс за жилье, там оказался мошенник - я пошла в банк с заявлением вернуть мои деньги. Ага, щас... ничего они не стали возвращать. Иди в полицию. Я пошла в полицию. Дело завели даж - у меня и копия паспорта была с пропиской мошенника... но до сих пор три года вот прошло... ничего не происходит.


 
ФиндусДата: Суббота, 11.11.2017, 15:42 | Сообщение # 118
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2652
Репутация: 955
Статус: Offline
А у нас на работе сотрудницу, пенсионерку обокрали в прямом смысле слова. Она положила в сбербанк деньги на книжку (!). Ещё у неё есть карта сбера, на которую переводят пенсию, но никогда не было сбербанк-онлайн, т.к. она даже не знает, с какой стороны к компьютеру подойти. И вот, когда она пришла в банк, чтобы узнать, сколько процентов накопилось, ей сказали, что счёт закрыт несколько месяцев назад. Кто-то подключил ей сбербанк-онлайн (используя устройство айфон, которого ни у неё, ни у её родственников никогда не было), перевёл все деньги сначала на её карту, закрыв счет, а потом с её карты на стороннюю карту. Так она лишилась около 80000, которые копила много лет. И ни одной смс-ки, ни одного звонка из службы безопасности банка. А банк, естественно, ни при чем, как-будто так и надо. В полиции провели проверку, а уголовное дело так и не открыли. Так она и бросила это дело, после нескольких месяцев хождений по разным инстанциям, т.к. нервная система у неё этой нагрузки, разборок не выдерживает.

 
ЛёляДата: Суббота, 11.11.2017, 15:52 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





Запипикали уже звонить из медико- диагностических центров , с предложениями бесплатной диагностики по акции. А потом найдут кучу болячек и назначат дорогостоящее лечение.

Сообщение отредактировал Лёля - Суббота, 11.11.2017, 15:52
 
АленаРыжикДата: Суббота, 11.11.2017, 16:01 | Сообщение # 120
Группа: Дамы
Сообщений: 1136
Репутация: 344
Статус: Offline
Нам недавно домофон клеем кнопки заклеили. На следующий день поставили новый домофон с инфракрасными цифрами. Прошла неделя, он не работает, не подключен.
Говорят, это сами работники компаний такое творят, чтоб без работы не сидеть(((.


Мальчик-дождинка 27.10.2014
Девочка-веселушка 21.04.2019
 
Форум » Женский клуб » Разговоры на любые темы » предупреждение всем, будьте бдительнее (мошенники, разводы, подставы)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024