Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиСуббота, 15.12.2018, 12:53

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Элли  
Форум » Женский клуб » Разговоры на любые темы » Проездной билет на автобусы для школьников (где купить, сколько стоит и т.д.)
Проездной билет на автобусы для школьников
ФиндусДата: Четверг, 12.10.2017, 07:28 | Сообщение # 41
Многодетная Мама
Статус: Offline
А мне проездной выгоден: работа туда-обратно, ребенка в кружки возить. Но вот что возмущает: купила я этот проездной, а автобусы ездят безобразно. Троллейбусы тоже. Пока на остановке стоишь и ждёшь автобус "АДМ", проедет 3 автобуса "ИП Тимофеева" и 10-12 Биганова. Да ещё, когда дождёшься автобуса, едешь с заклеенными рекламой окнами. В-общем, "АДМ" - ужасный перевозчик. Я бы лучше отдельный проездной на бигановские автобусы купила.

DramДата: Четверг, 12.10.2017, 08:04 | Сообщение # 42
Многодетная Мама
Финдус, в этом-то вся и суть! Я хотела дочке отдельно на тралик купить, но! Они медленные, неудобные маршруты, редкое "хождение" (например, 2-ка-это вообще маршрут-фантом).

Nata_SmallДата: Четверг, 12.10.2017, 08:43 | Сообщение # 43
Цитата Финдус ()
огда дождёшься автобуса, едешь с заклеенными рекламой окнами

с нового года не будет ничего заклеено- принято постановление во Владимире.
Цитата Финдус ()
Троллейбусы тоже. Пока на остановке стоишь и ждёшь автобус "АДМ", проедет 3 автобуса "ИП Тимофеева" и 10-12 Биганова

не может быть smile они ж тоже строго по расписанию ходят, на глонассе отслеживаются диспетчерами. Если Вы действительно столкнулись с тем, что нет по расписанию автобуса - можно смело звонить в диспетчесркую - чем больше звонков, тем больше наказаний и тем лучше ходить автобусы будут. Или пишите конкретные случаи - в такое-то время - стояла на такой-то остановке 21 автобуса не было 21 минут и т.п. - тогда я могу например это передать в диспетчерскую. Каждый случай жалобы разбирается!
А общие фразы не помогут sad

ЮлияВДата: Четверг, 12.10.2017, 08:44 | Сообщение # 44
Цитата Dram ()
Я посчитала, мне невыгодно. Максимум, что мы (мой ребенок) тратим в месяц, с учетом 5 -дневной художки и американского дома-1100

на машине у нас искатывается больше денег. но на ОТ ребенок вообще никуда не успеет. у нее в этом году расписание обеих школ слишком плотное между собой... на машине то впритык успеваем.

ФикусДата: Четверг, 12.10.2017, 09:48 | Сообщение # 45
Кто ездит на общественном транспорте, поставьте в телефон приложение Транспорт, там все автобусы и троллейбусы с номерами показаны, где в данный момент они едут. Очень удобно. Всегда в курсе долго ждать еще или нет.

ЮлияВДата: Четверг, 12.10.2017, 09:53 | Сообщение # 46
Цитата Фикус ()
Очень удобно. Всегда в курсе долго ждать еще или нет.

а чем удобно то? чтобы видеть, пора бежать пешком или можно ждать? biggrin

ФикусДата: Четверг, 12.10.2017, 10:04 | Сообщение # 47
ЮлияВ, ну да, выходить из дома или подождать biggrin а если стоишь на остановке, то уже знаешь далеко ли нужный автобус, а то может стоит на другом поехать.

ЮлияВДата: Четверг, 12.10.2017, 10:06 | Сообщение # 48
Цитата Фикус ()
ну да, выходить из дома или подождать а если стоишь на остановке, то уже знаешь далеко ли нужный автобус, а то может стоит на другом поехать.

так вот чего люди не отрываясь в телефонах залипают везде и всегда biggrin biggrin biggrin
но по мне так лишнее - отслеживать транспорт. потому что все равно либо уехал, либо стоишь ждешь. а так только батарейка быстрее садится. cool

ФикусДата: Четверг, 12.10.2017, 10:09 | Сообщение # 49
ЮлияВ, ну это тебе не актуально, как впрочем и мне, но в жизни разные ситуации бывают, может кому и поможет данное приложение. Я уж так написала, вдруг кто не знает.

aisidora46Дата: Четверг, 12.10.2017, 10:12 | Сообщение # 50
Многодетная Мама
ЮлияВ, Юль, ты такая категоричная)) да, ты можешь водить ребёнка. Это отлично просто. Кто-то не может- им удобен проездной при частых разъездах. Мне вот не очень удобно, что 31 и 11 не участвуют. Я проездной не беру и не хаю. Дети мои много пешком ходят. И занятия я подбиваю так, чтобы сами везде успели.

ЮлияВДата: Четверг, 12.10.2017, 10:13 | Сообщение # 51
Цитата Фикус ()
Я уж так написала, вдруг кто не знает.

даже я, у кого телефон кнопочный, про это знаю. но ребенок, у которой телефон типа смартфон про эту прогу говорит: как она нам поможет в нашем районе? biggrin сидеть и смотреть - где ползет твой единственный автобус (те, что пролетные раз в час не считаются) biggrin \
для выхода из дома смотрю расписание 7 автобуса.
для того чтобы из города попасть в наш аул смотреть на прямоугольник автобуса - только удлиннять ожидание cool когда читаешь книгу - автобус приезжает быстрее, чем когда ты смотришь как он по карте едет cool

Цитата aisidora46 ()
Я проездной не беру и не хаю

а где я проездной хаю? ты где это прочитала? я сокрушаюсь, что у нас тяжелое расписание в этом году, а то бы купила проездной, потому что математически на машине больше денег искатывается (разжУвала теперь свою мыслю более полно) dry блин, научите читать то, что не написано - веселее будет, можно будет интенсивнее на вентилятор кидать для активного общения cool

Цитата aisidora46 ()
И занятия я подбиваю так, чтобы сами везде успели.

мы уже убрали все возможные занятия.

Сообщение отредактировал ЮлияВ - Четверг, 12.10.2017, 10:32

aisidora46Дата: Четверг, 12.10.2017, 10:13 | Сообщение # 52
Многодетная Мама
И Яндекс.Транспорт - удобное приложение. У коллеги установлено

shpionkaДата: Четверг, 12.10.2017, 13:02 | Сообщение # 53
Цитата aisidora46 ()
И Яндекс.Транспорт - удобное приложение. У коллеги установлено

Я когда на работу в Юрьевец ездила - очень выручало! Особенно когда опаздываешь) Автобусы не часто ходят, и всегда знаешь, придет скоро или уже стоит ехать с пересадкой... Или можно в магаз сходить пока ждешь smile

Nata_SmallДата: Суббота, 21.10.2017, 14:06 | Сообщение # 54
Жалобы можно теперь оставить в официальной группе в Контакте https://vk.com/transport33rus

anabelДата: Вторник, 04.12.2018, 18:31 | Сообщение # 55
А я вот имела неосторожность купить сыну социальный проездной... Решила сэкономить в этом месяце... В итоге выяснилось, что к нему целый пакет документов таскать надо! Боюсь даже подумать о том, если потеряет... В общем деньги на ветер, продолжаем ездить за наличные, скупой платит дважды(((

Сообщение отредактировал anabel - Вторник, 04.12.2018, 23:40

Форум » Женский клуб » Разговоры на любые темы » Проездной билет на автобусы для школьников (где купить, сколько стоит и т.д.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Реклама на форуме 

Copyright MyCorp © 2018