Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиВторник, 23.04.2024, 14:22

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
Модератор форума: Элли  
Форум » Женский клуб » Разговоры на любые темы » Автоледи2 (Дамы за рулем, продолжаем болтать :))
Автоледи2
маМашаДата: Среда, 20.01.2016, 19:58 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 5375
Репутация: 1069
Статус: Offline
начало

 
MorskayaДата: Пятница, 27.10.2017, 09:05 | Сообщение # 3001
Группа: Дамы
Сообщений: 2064
Репутация: 289
Статус: Offline
ЗАЮША, я знаю. Но при мне такого ни разу не было за все 6 лет моего вождения. Поэтому не вижу смысла залезать в самую толпу машин tongue

 
ЮлияВДата: Пятница, 27.10.2017, 10:09 | Сообщение # 3002
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Oxana ()
Я всегда ,вообще всегда паркуются задом,чтобы не выезжать попой,это уже привычка.Ниразу не было проблем с закидыванием пакетов в багажник у Глобуса.А зачем действительно вставать вплотную к машинам ?У тебя камаз что ли?

у меня нет. у меня вообще проблем нет. и я стараюсь вообще рядом с теми, кто жопой к осевой встает, не вставать. ибо 146% попрется это чудо с телегой к багажнику tongue но зачем они ко мне встают так - не понятно. я за осевую не заезжаю. но часто замечаю, что встаю - впереди пусто, прихожу - багажником к моему лбу стоит. зачем? cool а недавно встала я к машине, которая ко мне лбом стоит, пока бегала по магазину, прихожу - стоит другая. к ней прется 2 человека с телегой между моей машиной и соседней (фигли не вдоль своего борта они перлись - не понять, поцарапать наверное боялись свою то, а чужую не жалко, их багажник у моей морды. и смотрят на меня как на дуру, будто это я к ним прижалась wacko а вчера на ЯПе видела видео с еще бОльшими дураками, так обрадовалась, что мне не такие попались biggrin там ваще клиника biggrin
Цитата Oxana ()
Но я ещё таких не встречала,кто бы вплотную к моему багажнику морду припарковал,чтобы я не смогла багажник открыть .

а я часто встречаю тех, кто своим багажником к моей морде встает tongue biggrin
Цитата Oxana ()
чтобы не выезжать попой,это уже привычка

у меня уже нет проблем выезжать попой. когда были - вставала подальше от людей. потом стала вставать ближе мордой вперед, но в багажник не лезла - в салон пакеты складывала. cool а сейчас вообще все равно как вставать. но вот другим так не кажется: машина уже вся в покоцках, даже мыть лишний раз не охота wacko откуда такие пельмени берутся - хз... хоть бы раз дождались и извинились хотя бы dry
Цитата Oxana ()
Сбоку можно спокойно оставить ,а не между машинами пихать.А вот загружаться стоя на проезжей части ,когда сзади машины ездят мне неприятно

не знаю. мне нормально. я не занимаю пол парковки своей тележкой и попой biggrin
Цитата Oxana ()
Цитата Элли ()
Тележки на парковке у глобуса это большой минус

Согласна .Вчера перед парковкой пришлось выйти и отодвинуть сначала.
ага. потом забираю ее с собой. а возвращаясь - паркую тележку ко входу, на парковке не бросаю. религия не позволяет (у меня вообще уже крылья растут от моей порядочности и доброты biggrin :D а белое пАльто даже погулять некуда biggrin )
Цитата ЗАЮША ()
Morskaya, там часто рассекает молодежь, тренируясь и маневрируя очень опасно, часто видела и слышала визг резины и сумасшедших на огромных скоростях
ага. чем дальше от всех, тем больше шансов, что заденут срисрейсеры wacko но и особо в толпу не лезу. cool




Сообщение отредактировал ЮлияВ - Пятница, 27.10.2017, 10:11
 
НаталькаДата: Пятница, 27.10.2017, 10:47 | Сообщение # 3003
Группа: Дамы
Сообщений: 2045
Репутация: 404
Статус: Offline
Юля ..ты наша честь и совесть ...когда хочу знать "как надо "-я читаю твои посты ..хотя за тележкой бегала у Ашана -ее ветер покатил .....Это надо мозги всем менять -у нас "Авось и так сойдет "-всеобщая болезнь ..

 
ЮлияВДата: Пятница, 27.10.2017, 10:51 | Сообщение # 3004
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Наталька ()
ее ветер покатил

я вообще за то, чтобы везде тележки были не по 10р, а по 50. тогда люди от жадности хотя бы будут их ставить на место biggrin за 10р люди часто забивают ее тащить на место, ибо "тут специально обученные люди есть, пусть убирают вовремя"
а когда ловит тележку себе в машину, то возмущается "козлы, убрать за собой не могли"
в общем как всегда: либо трусы надеть, либо крестик снять biggrin
Цитата Наталька ()
ты наша честь и совесть ...когда хочу знать "как надо "-я читаю твои посты ..

а я чО. я ничО... cool от меня многих уже наверное тошнит biggrin


 
НаталькаДата: Пятница, 27.10.2017, 11:02 | Сообщение # 3005
Группа: Дамы
Сообщений: 2045
Репутация: 404
Статус: Offline
Ты пиши пиши ..негатив во всех темах уже напрягает ...а ты у нас вечный позитивчик. ..молодец !

 
UlinkaДата: Пятница, 27.10.2017, 13:53 | Сообщение # 3006
Группа: Дамы
Сообщений: 1573
Репутация: 268
Статус: Offline
Я всегда стараюсь задом парковатья - выезжать потом удобнее )
На этой неделе два случая было около дома: первый - встаю чтобы задом заехать, а другая (можно вставить нехорошее слово) в это время передом заезжает и второй - стояла ждала когда машина уедет, чтобы задом заехать, проехал мимо мужик встал с другой стороны от этой машины и пока та машина выезжала (я не очень удачно встала и ей мешала немного) тот мужик заехал задом.
Сейчас уже отпустило ))) Наверное, они подумали что я просто так машины перекрыла ( у нас так встают иногда ненадолго если приезжают)


 
МагнолияДата: Вторник, 31.10.2017, 16:37 | Сообщение # 3007
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3855
Репутация: 859
Статус: Offline
Наконец-то щастье привалило-выезд от Глобуса и Меридиана в сторону Суздальского пр-та переделали-теперь спокойно можно поворачивать под зеленую стрелку, основной поток от Боголюбова стоит на красный. Раньше жутко было "вливаться" в несущийся поток и перестраиваться из крайней правой полосы в крайнюю левую.

 
ЮлияВДата: Вторник, 31.10.2017, 16:40 | Сообщение # 3008
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Анюточка ()
Наконец-то щастье привалило-выезд от Глобуса и Меридиана в сторону Суздальского пр-та переделали-теперь спокойно можно поворачивать под зеленую стрелку, основной поток от Боголюбова стоит на красный. Раньше жутко было "вливаться" в несущийся поток и перестраиваться из крайней правой полосы в крайнюю левую.

давно? вчера или позавчера приходилось вливаться, если не первый на светофоре стоишь cool


 
МагнолияДата: Вторник, 31.10.2017, 16:43 | Сообщение # 3009
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3855
Репутация: 859
Статус: Offline
ЮлияВ, сегодня ехала. По привычке смотрела влево, там все стоят и одновременно к Глобусу машины и автобус поворачивают от Суздальского пр-та. Не могло ж мне привидеться surprised
Хотя лучше все проверяйте на месте-вдруг сегодня был "пробный" вариант.


 
ЮлияВДата: Вторник, 31.10.2017, 16:46 | Сообщение # 3010
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Анюточка ()
Хотя лучше все проверяйте на месте-вдруг сегодня был "пробный" вариант.

ну это естественно biggrin я и при одностороннем движении "лево" проверяю, мало ли бывает biggrin
Цитата Анюточка ()
одновременно к Глобусу машины и автобус поворачивают от Суздальского пр-та. Не могло ж мне привидеться

хорошо если так. а то согласна: очень неудобно было с крайнего правого через поток в крайний левый щемиться cool


 
МагнолияДата: Вторник, 31.10.2017, 16:50 | Сообщение # 3011
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3855
Репутация: 859
Статус: Offline
Цитата ЮлияВ ()
очень неудобно было

ЮлияВ, страшно, при том, что многие скоростной режим не соблюдают, хотя гнать там некуда-впереди еще один перекресток и светофор.


 
UlinkaДата: Вторник, 31.10.2017, 19:03 | Сообщение # 3012
Группа: Дамы
Сообщений: 1573
Репутация: 268
Статус: Offline
Надеюсь не привиделось... А то последний раз когда в Глобус ездила (в один из выходных) так и не смогла перестроиться для поворота на Суздальский проспект, пришлось прямо проезжать.

 
ЮлияВДата: Вторник, 31.10.2017, 23:02 | Сообщение # 3013
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
датути! познакомьтесь: я тупая блондинка (точнее рыжая) помяла машину себе и парню cry
дура-дура-дура (пепел на голову, ремнем по жопе) старая идиЁтка cry на самом ровном месте отвлеклась на секунду, въехала парню в зад едва тронувшись angry
надо же быть такой дурой wacko
в общем: спасибо ГАИ - приехали очень быстро!
по знаку аварийному мне несколько раз проехались. нужен новый. хорошо что не впритык к себе поставила - а то был бы паровозик (еще и жопу пришлось бы машине чинить. а так только бампер...

муж принял все довольно спокойно.


 
МагнолияДата: Вторник, 31.10.2017, 23:15 | Сообщение # 3014
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3855
Репутация: 859
Статус: Offline
Цитата ЮлияВ ()
въехала парню в зад едва тронувшись

Цитата ЮлияВ ()
чинить. а так только бампер...

ЮлияВ, бывает, не ты первая, не ты последняя. Железо, пластик-все в ремонт. Себе валерьяночки.
Цитата ЮлияВ ()
по знаку аварийному мне несколько раз проехались

Это как? Близко поставила к машине или все без разбору едут, пофиг, что знак стоит? surprised


 
LRLRДата: Вторник, 31.10.2017, 23:36 | Сообщение # 3015
Группа: Дамы
Сообщений: 5339
Репутация: 605
Статус: Offline
ЮлияВ, не переживай сильно. Всякое бывает. А железо починится.
Цитата ЮлияВ ()
минус все мои скидки и бонусы теперь. теперь я снова дорогая в страховке

Вот это и обидно. Я тоже теперь дорогая в страховке,даже боюсь сумму представить на след.год




Сообщение отредактировал LRLR - Вторник, 31.10.2017, 23:38
 
KoshkaДата: Среда, 01.11.2017, 00:17 | Сообщение # 3016
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
ЮлияВ, не ты одна cry
я, главное, только по страховке отремонтировала - мне в августе въехали. Недолго покаталась и сама, блин, догнала. Три года каталась спокойно, а за последние три месяца отрываюсь angry
мне мало того 50% скидку снимут, еще и такие суммы за ремонт считают...я в шоке...на вид-то вроде ничего, я езжу. Но от цен падаю в обморк
и по знаку тоже, кстати, проехались несколько раз




Сообщение отредактировал Koshka - Среда, 01.11.2017, 07:23
 
ЭллиДата: Среда, 01.11.2017, 08:19 | Сообщение # 3017
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
ЮлияВ, не печалься, мать, бывает
Все будем без скидок страховаться
Я починилась уже давно, а дядька все ждет

Никто не застрахован от такого. Я сейчас, начиная с 5 вечера не виду ни черта, когда фонарей нет, а уже сумерки, народ носится, фары в глаз светят. Тошню в правом ряду, всех бешу

Вчера сын ногу повредил и мне пришлось утром везти его в школу, а теперь эта ж лыбедская изподвыподверта, идти до школы максимум 7-10 минут, а я ехала 10 туда и 25 обратно стояла в пробке


 
shpionkaДата: Среда, 01.11.2017, 08:51 | Сообщение # 3018
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2913
Репутация: 1458
Статус: Offline
ЮлияВ, не переживай! Главное что не сильно и все люди целы smile

Цитата Ulinka ()
Надеюсь не привиделось... А то последний раз когда в Глобус ездила (в один из выходных) так и не смогла перестроиться для поворота на Суздальский проспект, пришлось прямо проезжать.

Я второй раз в жизни одна за рулем поехала блин в Глобус... В пятницу вечером... Не знаю как там можно перестроиться сразу в левый в таком плотном потоке.... Так и поехала прямо до Содышки, первый раз по Пекинке, в темноте и в дождь.... Вот это был для меня экстрим, 2 дня отходила потом biggrin


 
ЭллиДата: Среда, 01.11.2017, 09:04 | Сообщение # 3019
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
shpionka, ты экстремал smile
По первости я много так ездила «семь верст-не крюк», иногда и сейчас тупану и лучше проеду до следующего светофора, чем буду корячиться в потоке


 
Кудряшка_СьюДата: Среда, 01.11.2017, 09:18 | Сообщение # 3020
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 14718
Репутация: 3365
Статус: Offline
ЮлияВ, не кори себя, никто не застрахован от ошибок.
Уж я то знаю! biggrin


 
shpionkaДата: Среда, 01.11.2017, 09:24 | Сообщение # 3021
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2913
Репутация: 1458
Статус: Offline
Цитата Элли ()
shpionka, ты экстремал
По первости я много так ездила «семь верст-не крюк», иногда и сейчас тупану и лучше проеду до следующего светофора, чем буду корячиться в потоке

Мне в район парка 800ки надо было, через Горького не сильно дольше получилось, но страшнее smile


 
ЮлияВДата: Среда, 01.11.2017, 10:36 | Сообщение # 3022
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Анюточка ()
Это как? Близко поставила к машине или все без разбору едут, пофиг, что знак стоит?
нее. наоборот поставила спецом как по правилам. но с каждым разом как его давили, он становился все ближе и ближе ко мне. хотя вроде и отодвигала дальше. но блин - холодно вчера было, шо капец. а я в блузке и тоненьком пальто. хорошо, что одеялко в машине всегда - я в него завернулась и бегала каждый раз знак скрябала с асфальта, расправляла и ставила на место. и хорошо - жилетку в руках держала с отражайками - сама хоть не сливалась с асфальтом biggrin
Цитата LRLR ()
не переживай сильно.
да я вчера малец поплакала, но муж молодец - спокойный как удав. сегодня при свете дня посмотрел еще раз и сказал - катайся пока такая красивая. а я чувствую, что все деньги что заработала и откладывала на подарки, теперь пущу на ремонт.
Цитата Koshka ()
мне мало того 50% скидку снимут, еще и такие суммы за ремонт считают...я в шоке...на вид-то вроде ничего, я езжу. Но от цен падаю в обморк
и по знаку тоже, кстати, проехались несколько раз
мы прикинула, в 10-12 тыщ наверное уложимся. надеюсь...
Цитата Элли ()
Все будем без скидок страховаться
Я починилась уже давно, а дядька все ждет
вот мне так неудобно что парня так подставила... ну а чО... все в меня... вот видимо доросла что и я прилетела surprised муж сказал, что обычно на 2-3 год аварию устраивают, а ты что-то призадержалась biggrin
Цитата Элли ()
Я сейчас, начиная с 5 вечера не виду ни черта, когда фонарей нет, а уже сумерки, народ носится, фары в глаз светят. Тошню в правом ряду, всех бешу
вот и я вроде всегда аккуратничала в темноте, но посмотрев дома "хоум-видео" с регистратора муж спросил "ну и зачем ты в него так аккуратно вкатилась?" я говорю, хз, вот даже не помню на что отвлеклась, но мы на зеленый тронулись, я качусь, а потом оп - смотрю - он уже стоит. я по тормозам - а поздняк метаться. встала уже в нем. хорошо что скорости не было. иначе от фольги соляриса осталась бы жопа...
Цитата Элли ()
По первости я много так ездила «семь верст-не крюк», иногда и сейчас тупану и лучше проеду до следующего светофора, чем буду корячиться в потоке
ага. я так же ездила: строила маршруты, иногда в круговую.
Цитата Кудряшка_Сью ()
не кори себя, никто не застрахован от ошибок.

ну на собственной аварии я убедилась с своем мнении: аварии от человеков - всегда косячат люди, а когда пытаются свалить на что либо - это детский сад. и самые тупые аварии - исключительно по человеческому фактору происходят. так что я была права cool
жаль конечно... но выглядит к счастью все не так страшно, как показалось от звука cool


 
НаталькаДата: Среда, 01.11.2017, 10:56 | Сообщение # 3023
Группа: Дамы
Сообщений: 2045
Репутация: 404
Статус: Offline
Правда ..истинная ...моя авария была через 5 мин после разговора с подружкой -у нее случилось горе ..И я в том состоянии и поехала задом "мать замать "...поэтому телефон прячется в сумке в машине ..
Думаем сами и за того парня ...Всем удачи на дороге -девочки


 
KoshkaДата: Среда, 01.11.2017, 10:57 | Сообщение # 3024
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
Цитата ЮлияВ ()
на 2-3 год аварию устраивают, а ты что-то призадержалась

я по статистике иду, видимо biggrin

Цитата ЮлияВ ()
мы прикинула, в 10-12 тыщ наверное уложимся. надеюсь...

на 10...мне на 40 насчитали в сервисе cry поэтому я так покатаюсь пока, видимо- на вид не так страшно все, так...вмятинка
я ее и такую люблю biggrin




Сообщение отредактировал Koshka - Среда, 01.11.2017, 11:01
 
shpionkaДата: Среда, 01.11.2017, 10:58 | Сообщение # 3025
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2913
Репутация: 1458
Статус: Offline
Цитата ЮлияВ ()
аварии от человеков - всегда косячат люди,

В нас однажды на трассе вписались потому, что педаль тормоза провалилась у сзади едущего wacko Нас развернуло и на встречку выбросило, вот прям огромное счастье, что там никто не ехал... Стараюсь не вспоминать тот ужас...
Но чаще конечно косячат человеки, да...


 
ЮлияВДата: Среда, 01.11.2017, 11:03 | Сообщение # 3026
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Koshka ()
на 10...мне на 40 насчитали в сервисе поэтому я так покатаюсь пока, видимо- на вид не так страшно все, так...вмятинка
я ее и такую люблю

мы в сервисе у дилера не ремонтимся. у мужа есть неплохие "кулибины", точнее у его друга есть знакомые мастера. задний бампер они нам уже чинили, когда в меня приехал мальчик. теперь вот будут передний чинить, потому что приехала я wacko
Цитата Наталька ()
поэтому телефон прячется в сумке в машине ..

я по тлф не говорила в тот момент. но в мозг явно просочился кисель или опилки в тот момент wacko
муж сделал фото. на работе похвалится сегодня, что сделала жена.


 
ShmargoloidДата: Среда, 01.11.2017, 11:05 | Сообщение # 3027
Группа: Дамы
Сообщений: 7587
Репутация: 612
Статус: Offline
Цитата ЮлияВ ()
на работе похвалится сегодня

А,нам похвалиться?


 
ЮлияВДата: Среда, 01.11.2017, 11:09 | Сообщение # 3028
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Shmargoloid, а у меня тлф только звонит biggrin муж на свой сфотал и ушел на работу. вечером может даст вам показать морду нашего авто.
хотя... мы сегодня в Лунёво на встречу в тв ездили (в группе Лунёво пригласили поучаствовать) муж там тоже по идее засветился и интервью дал. если в сюжет попадет преодоление ямо-водоемов на машине - то там как-раз "новый тюнинг от юли" будет cool


 
UlinkaДата: Среда, 01.11.2017, 11:34 | Сообщение # 3029
Группа: Дамы
Сообщений: 1573
Репутация: 268
Статус: Offline
ЮлияВ, сочувствую. Как говорится, главное все живы.

 
ЮлияВДата: Среда, 01.11.2017, 11:39 | Сообщение # 3030
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Ulinka ()
Как говорится, главное все живы.

ну это да. это первое что муж сказал.
а я перепугалась, что могла Кошка испугаться. мужу позвонила, чтобы он ее забрал, т.к. мы сделали с парнем предположение, что ГАИ нам скорее всего долго ждать, да и во время оформления нефиг ей со мной тут торчать. но удивительно (и огромное спасибо) - приехали они быстро. мужа еще не было, а они уже прибыли.
муж приехал, забрал нашего человечка, посмотрел, смогу ли без буксировки добраться (радиатор не прошибла, все ок). и они уехали. потом, когда все закончилась, я приехала домой и видимо в тепле поплыла и заплакала, какая я дууура wacko муж сказал "не реви, все живы". типа железо починим (но вроде только пластик лечить теперь)
smile


 
OxanaДата: Среда, 01.11.2017, 14:06 | Сообщение # 3031
Группа: Дамы
Сообщений: 4555
Репутация: 343
Статус: Offline
Весь город как дураки с этими значками Ш wacko Абсолбтно бессмысленная фишка ...но видимо придумали новой способ отжатия денег у населения...У тех в кого вы въезжаете в зад значок Ш был? cool А то я слышала народ уже до такого свинства доходит -что типа сами виноваты раз без. Ш был впереди едущий biggrin

 
OxanaДата: Среда, 01.11.2017, 14:11 | Сообщение # 3032
Группа: Дамы
Сообщений: 4555
Репутация: 343
Статус: Offline
Первый раз зас...ла своё окно какой-то фигней....

 
ЮлияВДата: Среда, 01.11.2017, 14:26 | Сообщение # 3033
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Oxana ()
.У тех в кого вы въезжаете в зад значок Ш был?

был, но это его не спасло от моей дурости. я когда про эти значки еще в том году заговорили, сказала, что это фигня полная. и если в голове вдруг каша случилась (как у меня) то как потерпевшему буква Ш поможет?
кстати... штраф за дистанцию мне бы оплатить... чтоб по скидке 50%... сейчас поеду, заплачу...


 
OxanaДата: Среда, 01.11.2017, 14:30 | Сообщение # 3034
Группа: Дамы
Сообщений: 4555
Репутация: 343
Статус: Offline
Цитата ЮлияВ ()
сказала, что это фигня полная.

Даааа....учитывая ,что шипы на колёсах влияют на тормозной путь процентов на 5-10.Я вот вообще значки не приемлю ,кроме знака дурацкий водитель и инвалид.Это нарушение прав просто моих ,что меня заставили испачкать стекло у машины angry . Первый знак в моей жизни




Сообщение отредактировал Oxana - Среда, 01.11.2017, 14:31
 
ЮлияВДата: Среда, 01.11.2017, 14:49 | Сообщение # 3035
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Oxana ()
Первый знак в моей жизни

не. мой первый знак был восклицательный. целых пол-года biggrin


 
OxanaДата: Среда, 01.11.2017, 14:53 | Сообщение # 3036
Группа: Дамы
Сообщений: 4555
Репутация: 343
Статус: Offline
ЮлияВ, меня этот знак застал когда опыт был где-то год,я не клеила ....Может если ещё с самого начала ,а так...

 
ЮлияВДата: Среда, 01.11.2017, 14:56 | Сообщение # 3037
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Oxana ()
меня этот знак застал когда опыт был где-то год,я не клеила ....Может если ещё с самого начала ,а так...

у нас тоже тогда еще не было строго. муж предложил, давай тебе поклеим. потом сам же сказал давай снимем его тебе нафиг biggrin (но знак прикипел, так с ним машину и продали) cool biggrin а когда пересела на его сузучку, то уже ничего и не клеили. хоть опыт и только полгода был




Сообщение отредактировал ЮлияВ - Среда, 01.11.2017, 14:57
 
OxanaДата: Среда, 01.11.2017, 15:01 | Сообщение # 3038
Группа: Дамы
Сообщений: 4555
Репутация: 343
Статус: Offline
Цитата ЮлияВ ()
прикипел

Отлично ...Т.е. его потом ещё и не оторвать ?Это все машины будут теперь с этим дурацким знаком круглый год cry


 
ЮлияВДата: Среда, 01.11.2017, 15:03 | Сообщение # 3039
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Oxana ()
Отлично ...Т.е. его потом ещё и не оторвать ?Это все машины будут теперь с этим дурацким знаком круглый год

с шипами то? нееее. они легко снимутся. а вот "новичок" был приклеен в мае, всё лето на солнышке "доклеивался" на жаре. и естественно, снять без применения грубой силы и химии я его не смогла. а применять - было лень biggrin
так что не боись. шипы не прикипят за зиму biggrin


 
Кудряшка_СьюДата: Среда, 01.11.2017, 15:06 | Сообщение # 3040
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 14718
Репутация: 3365
Статус: Offline
"всё лето на солнышке "доклеивался" на жаре."
так и придётся через два года машину полностью менять biggrin


 
Форум » Женский клуб » Разговоры на любые темы » Автоледи2 (Дамы за рулем, продолжаем болтать :))
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024