Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 29.03.2024, 00:49

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
Модератор форума: Элли  
Форум » Женский клуб » Разговоры на любые темы » Автоледи2 (Дамы за рулем, продолжаем болтать :))
Автоледи2
маМашаДата: Среда, 20.01.2016, 19:58 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 5375
Репутация: 1069
Статус: Offline
начало

 
ЮлияВДата: Среда, 01.11.2017, 15:09 | Сообщение # 3041
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Кудряшка_Сью ()
так и придётся через два года машину полностью менять

зачем? ты такая же как я:
Цитата ЮлияВ ()
снять без применения грубой силы и химии я его не смогла. а применять - было лень

cool biggrin


 
Кудряшка_СьюДата: Среда, 01.11.2017, 15:12 | Сообщение # 3042
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 14718
Репутация: 3365
Статус: Offline
"зачем?"
Как зачем? Представляешь как этот знак в машину за два лета врастёт? biggrin


 
ЮлияВДата: Среда, 01.11.2017, 15:15 | Сообщение # 3043
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Кудряшка_Сью ()
Представляешь как этот знак в машину за два лета врастёт?

не врастет. сейчас большой выбор химии (я же почитала перед тем как Ш приляпать) biggrin


 
mishДата: Среда, 01.11.2017, 17:16 | Сообщение # 3044
Группа: Дамы
Сообщений: 5206
Репутация: 1110
Статус: Offline
Цитата Oxana ()
.Т.е. его потом ещё и не оторвать

Я когда ездить начинала мне муж на радостях наляпал туфлю и восклицательный знак, ездила в лето, к зиме сами отвалились. Потом так же знак В машине дети отвалился частями. Может мне конечно не качественные знаки достаются)))




Сообщение отредактировал mish - Среда, 01.11.2017, 17:37
 
ЛанаДата: Среда, 01.11.2017, 22:06 | Сообщение # 3045
Группа: Дамы
Сообщений: 4796
Репутация: 913
Статус: Offline
Про знак Ш: муж мне на плотной бумаге распечатал, я вырезала и приклеила на заднее стекло изнутри тремя ценниками(скотч найти не могла). Потом летом сняла, сейчас пока поставила его просто сзади, даже не приклеила еще, скотч вроде нашла, но все никак руки не дойдут)))

 
ЮлияВДата: Среда, 01.11.2017, 22:08 | Сообщение # 3046
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата mish ()
Может мне конечно не качественные знаки достаются)))

или мне слишком хороший попался biggrin
Цитата Лана ()
приклеила на заднее стекло

это без тонировки если... а если закрашено? biggrin


 
ЛанаДата: Среда, 01.11.2017, 22:32 | Сообщение # 3047
Группа: Дамы
Сообщений: 4796
Репутация: 913
Статус: Offline
ЮлияВ, у меня нет тонировки, мне проще))) восклицательный знак клеила наклейку на стекло снаружи, как-то он сам собой ободрался))

 
МагнолияДата: Четверг, 02.11.2017, 01:17 | Сообщение # 3048
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3855
Репутация: 859
Статус: Offline
Цитата Лана ()
плотной бумаге распечатал, я вырезала и приклеила на заднее стекло изнутри

Вот и мне надо распечатать и изнутри приклеить. Первый уже отклеился и исчез в неизвестном направлении. Причем пока машина стояла на парковке у дома-может кто оторвал, он меня неправильно был приклеен, на холодное, чуть влажное стекло.


 
ФикусДата: Четверг, 02.11.2017, 09:10 | Сообщение # 3049
Группа: Дамы
Сообщений: 1694
Репутация: 740
Статус: Offline
Цитата ЮлияВ ()
я тупая блондинка (точнее рыжая) помяла машину себе и парню

Ну что, с почином тебя smile Вот никак не ожидала от ЮлияВ, .
Сочувствую, но самое главное, что ничего страшного.
Я так вообще начала с аварии еще когда училась, отказалась по первости за руль садится, так меня руководитель школы вызвал к себе и по душам поговорил (хороший мужичок), сказал, чтобы я не заморачивалась, в данном случае виноват инструктор, самое главное все живы, а машина только железо и переживать по этому поводу не надо. Причем ситуация идиотская была, на пустой второстепенной дороге.
Второй раз я притерлась на своей машине к воротам, когда из гаража выезжала. Вот уж тут слез было, дурой себя чувствовала. Муж месяц машину из гаража мне выгонял biggrin


 
ЮлияВДата: Четверг, 02.11.2017, 10:17 | Сообщение # 3050
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Фикус ()
Вот никак не ожидала от ЮлияВ, .

почему не ожидала то? biggrin я никогда не зарекалась, что ничего подобного со мной случиться не может biggrin я всегда говорила, что в авариях виноваты люди - теперь убедилась на личном опыте biggrin а то невероятно раздражает, когда говорят что виновата погода, проклятое место и все такое. только люди biggrin у которых в голове каша откуда-то взялась biggrin
зы: снежочек лежит. может посветлее со снегом будет то? а то у меня такое чувство, что фонари сами себя освещают, причем свою верхнюю часть, ибо и пешком ходить темно, и ездить темно. мне кажется, или раньше фонари поярче были? Владимир энергетикам задолжал и все лампы малой мощности теперь? и освещается по пол-улицы... вчера пока Мурку с концерта ждала, там где моталась - именно полутемень wacko
уже хочу лето. biggrin


 
Кудряшка_СьюДата: Четверг, 02.11.2017, 10:32 | Сообщение # 3051
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 14718
Репутация: 3365
Статус: Offline
"мне кажется, или раньше фонари поярче были?"
не кажется, были ярче. сейчас какие то жёлтенькие лампочки горят, обозначают место фонаря, больше толку от них нет. Ещё и блуждающие огни везде.

"у которых в голове каша откуда-то взялась"
у тебя каши в голове не бывает biggrin


 
ЮлияВДата: Четверг, 02.11.2017, 10:42 | Сообщение # 3052
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Кудряшка_Сью ()
у тебя каши в голове не бывает

чей-та не бывает то? у меня вообще этот месяц какой-то не такой. то там притуплю, то тут. в этот раз притупила по конкретному. муж вчера нас с концерта ждал, ждал, потом не выдержал, позвонил "вы где делись?" я говорю, да все еще сижу жду (время уже десятый час) муж "ну ладно, а то я волноваться начал, вдруг ты опять чего устроила". в общем - контролирует теперь как в первые месяцы после получения прав happy теперь еще более подтянутой стала.

Цитата Кудряшка_Сью ()
обозначают место фонаря

во-во. причем верхнюю его часть.
может уже и по этому вопросу начать жаловаться? cool biggrin


 
FunnyДата: Четверг, 02.11.2017, 14:09 | Сообщение # 3053
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline

Мне надо такой вариант tongue
 
ЮлияВДата: Четверг, 02.11.2017, 14:44 | Сообщение # 3054
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Funny ()
Мне надо такой вариант

лучше привыкнуть к гудкам biggrin ибо матом на стекле для девочки - неприлично tongue


 
ЭллиДата: Четверг, 02.11.2017, 14:50 | Сообщение # 3055
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Сегодня на дорогах какой то адочек, аккуратнее

 
ЮлияВДата: Четверг, 02.11.2017, 15:39 | Сообщение # 3056
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Элли ()
Сегодня на дорогах какой то адочек, аккуратнее

ты знаешь, я сейчас вообще пыталась чужую машину открыть biggrin теперь вот сижу, думаю, может и правда пешком походить пару недель? biggrin иду, руки заняты, открываю машину - не открывается. ключом - тоже. думаю, нифига себе... батарейка в брелоке что ли йок?
звоню мужу. он говорит "машина на тебя обиделась. попробуй ключом".
ключом говорю тоже не алё.
он мне "ну фиг знает, может в замке что замерзло, попробуй еще"
и тут меня осиняет - я стою у чужой машины! а наша - рядом biggrin biggrin biggrin

ну вот не посмотрела на номер - и сразу такой косяк опять biggrin а чО они все такие грязные то? и одинаковые то? biggrin
но я примерно раз в год в чужие машины ломлюсь. когда своя ужасно грязная и вокруг все такие же грязные. и если на номер не посмотреть, то в похожую машину ломиться - это нормально biggrin


 
Анна13Дата: Четверг, 02.11.2017, 15:48 | Сообщение # 3057
Группа: Дамы
Сообщений: 4872
Репутация: 2092
Статус: Offline
Цитата ЮлияВ ()
Цитата Элли ()
Сегодня на дорогах какой то адочек, аккуратнее

ты знаешь, я сейчас вообще пыталась чужую машину открыть теперь вот сижу, думаю, может и правда пешком походить пару недель? иду, руки заняты, открываю машину - не открывается. ключом - тоже. думаю, нифига себе... батарейка в брелоке что ли йок?
звоню мужу. он говорит "машина на тебя обиделась. попробуй ключом".
ключом говорю тоже не алё.
он мне "ну фиг знает, может в замке что замерзло, попробуй еще"
и тут меня осиняет - я стою у чужой машины! а наша - рядом

Коллега))) я тоже так однажды сделала biggrin
Один в один, и мужу тоже звонила.
Наверное, мужик, который в машине напротив сидел, знатно тогда посмеялся.




Сообщение отредактировал Анна13 - Четверг, 02.11.2017, 15:49
 
ЮлияВДата: Четверг, 02.11.2017, 15:53 | Сообщение # 3058
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Анна13 ()
Наверное, мужик, который в машине напротив сидел, знатно тогда посмеялся.

ну думаю надо мной тоже мужик рядом посмеялся, что я пытаюсь открыть машину, моргает машина рядом, а та в которую ломлюсь - нет. потом я разворачиваюсь и иду к машине которая моргает - ну ясен же фиг, что перепутала biggrin
я сама оборжалась biggrin


 
MalutaДата: Четверг, 02.11.2017, 16:43 | Сообщение # 3059
Группа: Эксперты
Сообщений: 2554
Репутация: 1943
Статус: Offline
У меня вчера казус на парковке у глобуса был biggrin

Выхожу я из Глобуса с тележкой (причем она очень не удачная была, колесо у нее одно в другую сторону ехало biggrin ), еле толкаю ее. И вдруг вижу около моей машины мужик трется, дверь дергает cry во тут я припустилась. Подбегаю, кричу мужику что отошел от машины, он мне говорит что это его машина. cry
Вот тут я в ступоре была.
Подхожу спокойно открываю машину (она все таки моя), тут мужик понимает что он не прав. Но все равно говорит, что такого быть не может. Надо было видеть его лицо biggrin

Как потом оказалось, у нас с ним одинаковые машины и номер (цифры-одинаковые), только буквы отличаются. Только у него машина в другом ряду стоит biggrin Он очень извинялся, пригласил меня посмотреть его машину, что б я не подумала что он мою угнать хотел biggrin

Муж очень удивился что мужик жив остался, после того как пытался мою машину открыть biggrin


 
Len@Дата: Четверг, 02.11.2017, 17:22 | Сообщение # 3060
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4823
Репутация: 1290
Статус: Offline
А я тут как то, с заправочным пистолетом уехала, мужик на соседней колонке посмеялся, сказал это нормально, у всех бывает))) пистолет не сломала, и машину не поцарапала!



Сообщение отредактировал Len@ - Четверг, 02.11.2017, 17:24
 
ЮлияВДата: Четверг, 02.11.2017, 17:39 | Сообщение # 3061
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Maluta, у вас хоть номера похожи biggrin а я вообще другую модель "угнать" хотела и номера вообще разные (но я и не посмотрела на номер) так и цвет разный, если его под грязью увидеть biggrin муж сказал "та наверное не битая была в отличии от твоей?" biggrin

Цитата Len@ ()
А я тут как то, с заправочным пистолетом уехала, мужик на соседней колонке посмеялся, сказал это нормально, у всех бывает))) пистолет не сломала, и машину не поцарапала!

оооо... в свете последних событий как бы мне и так еще не накосячить то wacko biggrin




Сообщение отредактировал ЮлияВ - Четверг, 02.11.2017, 17:41
 
МурыськаДата: Четверг, 02.11.2017, 18:13 | Сообщение # 3062
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
Девочки, спрошу здесь. Мне в подарок надо купить меховые чехоы в авто. Где можно приобрести???


 
НаталькаДата: Четверг, 02.11.2017, 20:04 | Сообщение # 3063
Группа: Дамы
Сообщений: 2045
Репутация: 404
Статус: Offline
Раз уж все ляпы вспоминают. ..летом после купания со старшей переоделись и поехали через лес. ..Понимаю что в зеркало заднего вида ничерта не вижу ..забыла багажник закрыть .Да панель показывала -сигнал пищал,музыка играла ...Представляю веселье окружающих -ну метров 20 я проехала

 
ДалияДата: Четверг, 02.11.2017, 20:13 | Сообщение # 3064
Группа: Дамы
Сообщений: 280
Репутация: 23
Статус: Offline
И у меня история была с похожей машиной. Выхожу из магазина, а моя машина уезжает с парковки. У меня сердце упало, ноги ватные, стою с открытым ртом...Но тут заметила, что моя на месте стоит biggrin У нас тоже цифры одинаковые были.
 
ЭллиДата: Четверг, 02.11.2017, 20:22 | Сообщение # 3065
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Мурыська, а вариантов то только, наверное, автодом и самохвал
Больше не знаю
Где то шили в районе ртс просто чехлы, может и меховые есть


 
MalutaДата: Четверг, 02.11.2017, 21:36 | Сообщение # 3066
Группа: Эксперты
Сообщений: 2554
Репутация: 1943
Статус: Offline
Цитата Элли ()
самохвал

там точно меховые есть


 
ФикусДата: Четверг, 02.11.2017, 22:51 | Сообщение # 3067
Группа: Дамы
Сообщений: 1694
Репутация: 740
Статус: Offline
Цитата ЮлияВ ()
почему не ожидала то?

Ну как бы тут регулярно вижу твои посты как надо вести себя на дороге biggrin biggrin biggrin Про дистанцию, не торчать в телефоне biggrin biggrin biggrin
Я была уверена, что уж ты не можешь отвлечься на дороге, этакая железная автоледи. biggrin Но видимо не твой день был.


 
ЛёляДата: Четверг, 02.11.2017, 23:05 | Сообщение # 3068
Группа: Удаленные





Про чужие машины. Я год назад выхожу с работы и вижу, моя машина без бампера! cry Кто оторвал!?, Когда? Авария? Но рядом ничего не валяется. Подхожу , тоже пипикает брелок, а машина не открывается. Наверное, и сигнализацию задели и она сломалась. Крутилась крутилась, потом гляжу, а вещи то в салоне какие то не такие. Ё ! Смотрю на номер, вроде мой. Совсем с ума , чтоль сошла. Смотрю ещё раз , внимательно- первые две цифры и первые две буквы совпадают, а третья буква и цифры НЕ МОИ!!!!
А моя машинка рядом, через пару машин стоит, и модель и цвет те же.


Сообщение отредактировал Лёля - Четверг, 02.11.2017, 23:06
 
ЮлияВДата: Пятница, 03.11.2017, 08:55 | Сообщение # 3069
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Фикус ()
Я была уверена, что уж ты не можешь отвлечься на дороге, этакая железная автоледи.
даже я не была уверена, что когда-нибудь не буду дурой, а ты во мне была уверена biggrin
Цитата Лёля ()
Крутилась крутилась, потом гляжу, а вещи то в салоне какие то не такие.
вот и я заметила что не моё авто, только когда увидела какие-то бумаги на переднем пассажирском. а ведь у меня бумаг не было. потом смотрю - вот мой маленький зейнаб, рядом biggrin
Цитата Лёля ()
А моя машинка рядом, через пару машин стоит, и модель и цвет те же.
ну вот моель и цвет - могу понять. но тут перепутать коричневый солярис с серым киа-рио - как можно то? biggrin ну и что - слой грязи. но они же вооооообще разные biggrin

зы: отдала машину мужу. сегодня попробует ее показать мальчишкам, кому ремонтировать наш бампер cool

ржачно. опять борьба с метанолом.
где купить хорошую незамерзайку (на метаноле)?




Сообщение отредактировал ЮлияВ - Пятница, 03.11.2017, 11:48
 
ЮлияВДата: Пятница, 03.11.2017, 14:58 | Сообщение # 3070
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
давно не перекрывалось, и вот аж 2 раза подряд будет: в новый праздник и в старый.

ищите пути объезда

https://zebra-tv.ru/novosti/jizn/edinoe-perekrytie/

Цитата
В субботу, 4 ноября, в столице Владимирской области для проведения митинга ко Дню народного единства проспект Ленина очистят от транспорта на полтора часа
«Единое» перекрытие
Владимирская мэрия вновь радует автомобилистов сообщением о праздничном перекрытии центральной улицы города. Глава администрации города Владимира Андрей Шохин подписал постановление об ограничении движения всех видов транспорта с 10.00 до 11.30 завтра, 4 ноября, по проспекту Ленина на участке от поворота на улицу Чапаева до улицы Диктора Левитана


https://zebra-tv.ru/novosti/jizn/revolyutsionnoe-perekrytie/

Цитата
7 ноября для проведения шествия в честь 100-летия революции во Владимире на час перекроют движение автомобилей по проспекту Ленина. На общественный транспорт перекрытие не распространяется




Сообщение отредактировал ЮлияВ - Пятница, 03.11.2017, 14:59
 
николаевнаДата: Воскресенье, 05.11.2017, 06:41 | Сообщение # 3071
Группа: Дамы
Сообщений: 9448
Репутация: 1809
Статус: Offline
Вчера вечером ехала по Мира. Там везде знаки повесили, да ещё с эвакуатором. Где хоть сейчас там парковаться, если на Славянку ехать или в Беби-Бум?

 
ЮлияВДата: Воскресенье, 05.11.2017, 09:15 | Сообщение # 3072
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата николаевна ()
если на Славянку ехать или в Беби-Бум?

ну если я на Славянку ехала, то на Славянке парковалась. а когда в беби-бум, то парковалась в парке около Поляриса.


 
Len@Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 09:23 | Сообщение # 3073
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4823
Репутация: 1290
Статус: Offline
Цитата николаевна ()
в Беби-Бум

Я во дворе дома парковалась, в котором клиника находится


 
КоролевишнаДата: Воскресенье, 05.11.2017, 09:37 | Сообщение # 3074
Группа: Дамы
Сообщений: 3411
Репутация: 591
Статус: Offline
николаевна, Славянский или Ополье за 10 рэ, парковка у Полириса или во дворах, как к Бебибуму идти

 
UlinkaДата: Воскресенье, 05.11.2017, 13:18 | Сообщение # 3075
Группа: Дамы
Сообщений: 1573
Репутация: 268
Статус: Offline
николаевна, прочитала недавно на зебре (вроде) про то, что там знаки поставили.
Сходила в обед специально посмотреть. Там же время под знаком висит с 22.00 до 6.00 wacko Он и раньше этот знак там был ( после светофора, если в сторону Славянского ехать). Вот на панораме . Только сейчас там остановка запрещена, эвакуатор и время. А перед Славянкой уже давно повесили знак (еще в декрете когда была, помню надо было зачем-то на работу заехать, хотела припарковаться, а смотрю знак стоит). Не пойму: где еще там знаки??




Сообщение отредактировал Ulinka - Воскресенье, 05.11.2017, 13:25
 
николаевнаДата: Вторник, 07.11.2017, 13:02 | Сообщение # 3076
Группа: Дамы
Сообщений: 9448
Репутация: 1809
Статус: Offline
Народ, похоже, что с Юрьевца поворачивать к Крейсеру можно только, давая крюк через Буревестник. Вчера только двойную сплошную там увидела. sad Даже не знаю сколько она уже там нарисована, как-то по инерции все поворачивала. cry

 
николаевнаДата: Вторник, 07.11.2017, 13:03 | Сообщение # 3077
Группа: Дамы
Сообщений: 9448
Репутация: 1809
Статус: Offline
Ulinka, я поздно вечером ехала там, темно было, может время и указано, не увидела.

 
николаевнаДата: Вторник, 07.11.2017, 13:11 | Сообщение # 3078
Группа: Дамы
Сообщений: 9448
Репутация: 1809
Статус: Offline
Цитата николаевна ()
Народ, похоже, что с Юрьевца поворачивать к Крейсеру можно только, давая крюк через Буревестник. Вчера только двойную сплошную там увидела. Даже не знаю сколько она уже там нарисована, как-то по инерции все поворачивала.

Кто знает, камера там есть, а????


 
Nata_SmallДата: Вторник, 07.11.2017, 13:13 | Сообщение # 3079
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Цитата николаевна ()
Народ, похоже, что с Юрьевца поворачивать к Крейсеру можно только, давая крюк через Буревестник. Вчера только двойную сплошную там увидела.

дней 10 она там уже


 
ЗАЮШАДата: Вторник, 07.11.2017, 13:31 | Сообщение # 3080
Группа: Дамы
Сообщений: 5511
Репутация: 2983
Статус: Offline
Цитата николаевна ()
похоже, что с Юрьевца поворачивать к Крейсеру можно только, давая крюк через Буревестник. Вчера только двойную сплошную там увидела. Даже не знаю сколько она уже там нарисована, как-то по инерции все поворачивала.

А мне казалось, сколько я там ездила, там всегда на этом повороте 2сплошная, всегда через буревестник


 
Форум » Женский клуб » Разговоры на любые темы » Автоледи2 (Дамы за рулем, продолжаем болтать :))
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024