Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 19.04.2024, 00:27

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
Модератор форума: Элли  
Форум » Женский клуб » Разговоры на любые темы » Квартирный вопрос. (Реально ли его решить?)
Квартирный вопрос.
KseshaДата: Среда, 15.09.2010, 13:31 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 4614
Репутация: 1294
Статус: Offline
Quote (Олька)
Ksesha, Ксюш!!! А где квартирку строите??

рядом с вами))) там сейчас 5 этажей, поняла о каком доме речь?


 
ОлькаДата: Среда, 15.09.2010, 13:34 | Сообщение # 42
Предсказательница
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7903
Репутация: 3066
Статус: Offline
Поняла поняла))))) Каждый вечер из окошка наблюдаю за ходом строительства))) у нас окна прям на него выходят)))) biggrin biggrin biggrin

Добавлено (15.09.2010, 13:34)
---------------------------------------------
ой как здорово то)))

Добавлено (15.09.2010, 13:34)
---------------------------------------------
теперь буду еще внимательнее присматривать) biggrin biggrin biggrin



 
KseshaДата: Среда, 15.09.2010, 13:40 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 4614
Репутация: 1294
Статус: Offline
Quote (Олька)
Каждый вечер из окошка наблюдаю за ходом строительства))) у нас окна прям на него выходят))))

да да, смиотри внимательно))) Но нашу квартиру уже построили, у нас 3 этаж
Quote (Олька)
ой как здорово то))

ага, соглашусь, теперь ну совсем билзко будем жить стобой и с лисёной


 
StasyДата: Среда, 15.09.2010, 14:19 | Сообщение # 44
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2111
Репутация: 326
Статус: Offline
Quote (Juleta)
а лезть в ипотеку, это все равно что петлю на шею затянуть!

ммм.... Не все так плохо.
Quote (Пузыречек)
те 7700 кот мы платим за ипотеку в месяц

ого! вот бы мне столько платить.... cry


 
ЭльзаДата: Среда, 15.09.2010, 14:23 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
В общем, вывод такой, что без помощи родителей и бабушек на квартиру во Владимире заработать нереально. Так?

 
Мара79Дата: Среда, 15.09.2010, 14:27 | Сообщение # 46
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
ну да как то так .... dry
 
ЭльзаДата: Среда, 15.09.2010, 14:27 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
пойду-ка удавлюсь smile

 
KseshaДата: Среда, 15.09.2010, 14:27 | Сообщение # 48
Группа: Модераторы
Сообщений: 4614
Репутация: 1294
Статус: Offline
Quote (Эльза)
В общем, вывод такой, что без помощи родителей и бабушек на квартиру во Владимире заработать нереально. Так?

Я считаю что да, именно так!


 
Мара79Дата: Среда, 15.09.2010, 14:29 | Сообщение # 49
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
Эльза, не стоит оно этого biggrin надо верить в лучшее
 
milaДата: Среда, 15.09.2010, 14:31 | Сообщение # 50
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
Quote (Эльза)
В общем, вывод такой, что без помощи родителей и бабушек на квартиру во Владимире заработать нереально. Так?

смотря кому... Мама моя работая в Москве (как лошадка) заработала за 2 года smile ...правда, с очень щадящими процентами по кредиту...


 
МурыськаДата: Среда, 15.09.2010, 14:40 | Сообщение # 51
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
Quote (Эльза)
во Владимире заработать нереально

именно во Владимире - нет

хотя если у тебя своя фирма и дела идут оч хорошо, то самому и без ипотеки и бабушкиных квартир можно, но это редкое исключение из правил

возьмем, например, двушка хрущевка, которая во Владимире стоит сейчас 1 мульон 600 тыров
ну это неубитая такая хрущевка в панельке
скажите мне, сколько нужно зарабатывать в месяц, чтобы самому заработать на квартиру
какая должна быть зарплата в месяц, чтобы хватало на отложить на квартиру, на поесть, на т.д.???
а наши работодатели оч. отличаются от московских.... эх.. плакали мои подработки



 
KseshaДата: Среда, 15.09.2010, 14:41 | Сообщение # 52
Группа: Модераторы
Сообщений: 4614
Репутация: 1294
Статус: Offline
Quote (Мурыська)
двушка хрущевка, которая во Владимире стоит сейчас 1 мульон 600 тыров

да, и при всём при этом цены растут, чуть ли не каждую неделю(


 
МурыськаДата: Среда, 15.09.2010, 14:42 | Сообщение # 53
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
всегда "радовали" мальчики и девчоки-мажоры

"я купил себе квартиру, я купил себе машину"

на самом деле бабушка копытца откинула (прошу прощения за мой французский), ма и па помогли

Добавлено (15.09.2010, 14:42)
---------------------------------------------

Quote (Ksesha)
да, и при всём при этом цены растут, чуть ли не каждую неделю(

сейчас нет такого роста, сейчас затишье и спад
еще 2,5 года, назад, до кризиса такая хрущевка стоила к 2 лямам



 
КатеринкаДата: Среда, 15.09.2010, 14:46 | Сообщение # 54
Многодетная мама
Группа: Эксперты
Сообщений: 3165
Репутация: 1946
Статус: Offline
Quote (Эльза)
без помощи родителей и бабушек на квартиру во Владимире заработать нереально. Так?

будем надеяться, что реально!!!
мы вот сейчас расплатились со своими авто-потребительскими кредитами, начинаем копить на первоначальный взнос! и думаем, что ввяжемся в ипотеку...
у нас лично такая ситуация: и имеем с мужем каждый по квартире, а живем в съемной!!! wacko
квартиры наши в другом городе. в одной у мужа папа живет (квартира на мужа - досталась от бабушки, живет там его отец... а за квартиру мы периодически его ДОЛГИ по квартплате выплачиваем... и сделать ничего нельзя! вот приходится регулярно выкладывать кругленькую сумму, а он все обещает, что будет платить сам, а потом опять полгода не платит...) sad вторая квартира моя - в свое время ее бабушка на меня и на мою маму приватизировала. ну, реально как бы моя... мои родители с братом живут на севере и жильем там обеспечены. и я как казалось тоже. но вот мы переехали во владимир... квартира пустует. но и продать ее не можем! она там как перевалочный пункт (и мы там останавливаемся, когда дела в иваново, и мои родители в иваново в отпуск приезжают, и тетя там бывает иногда наездами). если бы жили в иваново, могли улучшать жилищные условия... а так она пустует, а квартплату мы ежемесячно платим! wink
вот и получается, что вроде и с квартирами, а вроде и без. сейчас пока снимаем. отличная 2-комнатная квартира в новом доме... но дорого!!! angry лучше уж такие деньги за свою отдавать!!! хотя и сложно жить с мыслью, что платить лет 20, например. пока нам оплачивают (предприятие мужа) - прошлый год полностью, этот частично, с нового года еще меньше будут возмещать, а с 2012 г. - ничего. вот и хотим к тому времени своим жильем обзавестись, потому как вроде из владимира пока никуда не собираемся. хотя, конечно, лучше не загадывать, как жизнь сложится. tongue так что пока начинаем почву прощупывать... надеюсь, через пару лет поделюсь удачным опытом приобретения жилья без помощи родителей!!! только папу нашего жалко - целыми днями на работе. я пока в декрете не могу существенно помочь ему в этом вопросе...




Сообщение отредактировал Катеринка - Среда, 15.09.2010, 14:49
 
ЛёляДата: Среда, 15.09.2010, 14:49 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Quote (Эльза)
В общем, вывод такой, что без помощи родителей и бабушек на квартиру во Владимире заработать нереально. Так?

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
 
StasyДата: Среда, 15.09.2010, 15:05 | Сообщение # 56
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2111
Репутация: 326
Статус: Offline
Quote (Ефросинья)
Мурыська, я не хотела тебя обижать, говоря про ипотечный фонд. Он тогда только открылся, неделя наверное, и я пошла. Ну не умею я, видимо, в умными дядечками беседовать! Все мне кажется, что меня обижают

когда фонд только открылся, я помню, там была оооочень приятная девушка. Как зовут не поню. Блондинка с длинными волосами. В очках. Вот она замечательно объясняла, терпеливо и понятно.


 
КатеринкаДата: Среда, 15.09.2010, 15:11 | Сообщение # 57
Многодетная мама
Группа: Эксперты
Сообщений: 3165
Репутация: 1946
Статус: Offline
Stasy, а у тебя ипотека как раз от ипотечного фонда?! что скажешь по условиям?! можно в личку... собираю информацию. вот никак в сбер еще не соберемся - хоть разузнать, что и как...

 
маМашаДата: Среда, 15.09.2010, 15:19 | Сообщение # 58
Группа: Модераторы
Сообщений: 5375
Репутация: 1069
Статус: Offline
Катеринка, что ж вы из Иваново то уехали? и жилье там дешевле гораздо и город побольше smile
мне просто Иваново ну очень нравится, у меня там бабушка с дедушкой жили и мне всегда было к кому туда приехать, а к тому времени, когда там никого не осталось, у меня уже тут и работа была и тогда еще будущий, а сейчас уже бывший муж, и все друзья... а так... эх уехать бы туда smile


 
llamaradaДата: Среда, 15.09.2010, 15:23 | Сообщение # 59
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
маМаша, вот ведь разные впечатления - ивановская область одна из самых депрессивных областей центрального района России. Ну, судя по статистике.

Четыре сыночка и лапочка дочка
 
ГрозаДата: Среда, 15.09.2010, 15:27 | Сообщение # 60
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Quote (Лёля)
Quote (Эльза)
В общем, вывод такой, что без помощи родителей и бабушек на квартиру во Владимире заработать нереально. Так?

да да дадада дадада дада (спартак чемпион......) Эльза так выж в Москве smile Там реально!

Добавлено (15.09.2010, 15:27)
---------------------------------------------

Quote (llamarada)
ивановская область одна из самых депрессивных областей центрального района

Дык это когдаж было то! там теперь губернатор то другой, из Масквы! и аэропорт отстроил и дороги там-не как у нас ! развивается Иваново!


Сообщение отредактировал Гроза - Среда, 15.09.2010, 15:28
 
КатеринкаДата: Среда, 15.09.2010, 15:33 | Сообщение # 61
Многодетная мама
Группа: Эксперты
Сообщений: 3165
Репутация: 1946
Статус: Offline
маМаша, так сложилось! biggrin муж достаточно амбициозный (что для мужчины, наверное, все-таки плюс!) там с работой было хорошо, но не отлично! smile а потом ему предложили присоединиться к одному интересному проекту. мы не смогли отказаться! почти год мотался в москву из иваново, потом на очередном этапе проекта во владимир перебрался... а я уже с дочкой к нему приехала! в декрете вот сейчас - моя хорошая работа в иваново осталась. там и ждут!!! и жилье там свое... но бы без папы не могем! biggrin а если и сравнивать города, то иваново нам, конечно, роднее... но и владимир уже вроде нравится! а вообще у каждого города есть свои плюсы и минусы! wacko

Добавлено (15.09.2010, 15:33)
---------------------------------------------

Quote (llamarada)
ивановская область одна из самых депрессивных областей центрального района России. Ну, судя по статистике.

там только торговля, наверное, хорошо развивается!!! все время удивляюсь этому факту!!! biggrin хотя. конечно, стоит признать, что по сравнению с тем, каким этот город был в 2002 году, когда я туда учиться приехала, он существенно преобразился! но вот с интересной работой там... а во владимире и в области промышленность лучше работает и развивается.
для меня критерием того, что город развивается является количество строящегося нового жилья. во владимире с этим точно лучше!!!




Сообщение отредактировал Катеринка - Среда, 15.09.2010, 15:34
 
StasyДата: Среда, 15.09.2010, 15:33 | Сообщение # 62
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2111
Репутация: 326
Статус: Offline
Quote (Эльза)
В общем, вывод такой, что без помощи родителей и бабушек на квартиру во Владимире заработать нереально. Так?

заработать = накопить нереально
заработать = выплачивать ипотеку реально. я одна выплачиваю. никто не помогает. и себя и ребенка содержу. я не миллионер.
Но я уже поняла, пройдясь по магазинам, что одежду я теперь смогу себе позволить только в СП или из секонда. Зато своя квартира у нас с ребенком. Каждый выбирает сам, что для него важнее. Меня вот жаба задушит дорогие вещи и даже обувь себе покупать (это касается моих вещей, не ребенкиных). А кто-то позволяет себе покупать много и дорого всякой мелочевки-обувки-одежки-техники, а на квартиру им видите ли не хватает. Я никого конкретно не имею ввиду.
Quote (Мурыська)
двушка хрущевка, которая во Владимире стоит сейчас 1 мульон 600 тыров

я свою однушку без балкона на 1 этаже в панельке за эти деньги покупала ровно 2 года назад. Эх... подешевела она видимо...


 
КатеринкаДата: Среда, 15.09.2010, 15:36 | Сообщение # 63
Многодетная мама
Группа: Эксперты
Сообщений: 3165
Репутация: 1946
Статус: Offline
Quote (Stasy)
я одна выплачиваю. никто не помогает. и себя и ребенка содержу. я не миллионер

Stasy, respect respect respect


 
ЮлияВДата: Среда, 15.09.2010, 15:38 | Сообщение # 64
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
ох уж этот квартирный вопрос.... во все времена... wacko
мы живем в своей однушке.... строим планы... или точнее пока мечтаем biggrin
в кредитно-иппотечную петлю лезть не охота... т.к. хочется и просто жить, и кушать и прочее и отдыхать иногда ездить.... а всю жизнь выплачивать и во всем себе отказывая... ну как-то не хочется... (пока в однушке вроде умещаемся biggrin , конечно хотелось бы ребенку отдельную комнату.... но пока нету sad )
может попозже все-таки решимся домик в деревне (метров эдак на 150-170.....) построить (это по нашим подсчетам получилось дешевле, чем квартиру (трешку) во Владимире купить)...
эх мЯчты мЯчты biggrin


 
milaДата: Среда, 15.09.2010, 15:38 | Сообщение # 65
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
Quote (Stasy)
я свою однушку без балкона на 1 этаже в панельке за эти деньги покупала ровно 2 года назад. Эх... подешевела она видимо...

Мама опять же моя покупала однушку на 2-м этаже - 1900- теже 2 года назад... wacko


 
МасикДата: Среда, 15.09.2010, 15:43 | Сообщение # 66
Группа: Дамы
Сообщений: 1695
Репутация: 651
Статус: Offline
Мы живем в однокомнатной квартире. Купили 2,5 года назад. Брали кредит 600 тыщ в сбере, Сейчас его почти выплатили (спасибо за помощь моим родителям). Недавно родился сынишка...Думаем, что после моего выхода на работу (года через 3-4), будем брать второй кредит и покупать двушку..Ипотека - это не так страшно. То же, что ты платишь за съемную, а тут твое, и ремонт делай и никто не выгонит..За наши з/п просто не реально купить даже комнату в общежитии. А ипотека-это выход!
 
ЭллиДата: Среда, 15.09.2010, 15:46 | Сообщение # 67
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
Муж мой сам заработал на свою малосемейку, и "урвал" ее практически перед самым скачком цен за 5000 долл, мне родитель двушку купили примерно в это же время тоже за смешные 10000 долл, потом, продав обе квариры, и взяв кредит 1000000 мы купили трешку, уже никто не помогал, разве что в поручителях на кредит
Но, отдать мужу должное, пашет он у меня и денно и нощно

если бы вот тогда так удачно не сложилось, то, снимали бы, наверное, со свекровью бы не ужились


 
КсенчиКДата: Среда, 15.09.2010, 15:48 | Сообщение # 68
Группа: Эксперты
Сообщений: 1350
Репутация: 853
Статус: Offline
Quote (Мурыська)
еще 2,5 года, назад, до кризиса такая хрущевка стоила к 2 лямам

Quote (mila)
Мама опять же моя покупала однушку на 2-м этаже - 1900- теже 2 года назад...

Когда мы решили пожениться с мужем тоже брали кредит. Так вот для сравнения. В далеком 2004 наша трешка стояла 900 тысяч wacko Тогда нам казалось нереальной суммой. Тогда что говорить про нынешние цены wacko Да и ее нынешняя стоимость surprised


 
ЮлияВДата: Среда, 15.09.2010, 15:48 | Сообщение # 69
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (Масик)
Ипотека - это не так страшно. То же, что ты платишь за съемную, а тут твое, и ремонт делай и никто не выгонит..За наши з/п просто не реально купить даже комнату в общежитии. А ипотека-это выход!

это не так страшно при твердой уверенности в завтрашнем дне (ну или хотя бы иммитации уверенности.....) у нас нет даже этой самой имитации.... приходится расчитывать только на себя (точнее на мужа wink )


 
StasyДата: Среда, 15.09.2010, 15:49 | Сообщение # 70
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2111
Репутация: 326
Статус: Offline
Quote (Катеринка)
Stasy, а у тебя ипотека как раз от ипотечного фонда?! что скажешь по условиям?! можно в личку... собираю информацию. вот никак в сбер еще не соберемся - хоть разузнать, что и как...

Кать, я брала в ВТБ-24. Для меня было главное, какой будет ежемесячный платеж, со всеми скрытыми и открытыми процентами. Везде посчитали мне, в ВИФе, в Сбере, еще где-то... Вобщем самый маленький получился в ВТБ.
А в ВИФе 5 лет назад, когда я жила с бывшим МЧ, брали ипотеку - вот как раз там все это только начиналось, и как пишет Мурыска, 5 человек работало. Тогда мне очень там все нравилось, и условия по сравнению с другими банками были самые оптимальные. Но тогда квартира, правда считается она малосемейкой, но большая очень однушка, стоила 600 тыщ. И платил МЧ по 5 тыщ в месяц. И соответственно сейчас уже с ипотекой рассчитался полностью.
А вот перед покупкой своей квартиры была в ВИФе, мне там честно говоря не понравилось отношение. Уже все не так вежливо, уже не боролись так за клиентов.
Для Лены - это мое впечатление, без обид. smile


 
ДюдюкаДата: Среда, 15.09.2010, 15:51 | Сообщение # 71
Группа: Модераторы
Сообщений: 3515
Репутация: 1368
Статус: Offline
Stasy, умница!!!!и выглядишь и одеваешься на все 1000%!!!

 
StasyДата: Среда, 15.09.2010, 15:54 | Сообщение # 72
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2111
Репутация: 326
Статус: Offline
А еще, девочки. Насчет ипотеки. Самое страшное, что может случиться - что при потере доходов (я себя лично так успокаиваю) я потеряю что? правильно. свою эту квартиру. Но во-первых, вероятность этого все же весьма мала. Во-вторых, у меня и до ипотеки ее (квартиры) не было. И после ипотеки не будет. А те деньги, что я за проценты платила, ну буду считать, что столько же и за съемную бы отдавала. (ну преувеличиваю конечно, но для собственного успокоения ведь). вот.

 
StasyДата: Среда, 15.09.2010, 15:57 | Сообщение # 73
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2111
Репутация: 326
Статус: Offline
Quote (Элли)
если бы вот тогда так удачно не сложилось, то, снимали бы, наверное, со свекровью бы не ужились

вот я тоже жалею, пораньше бы взять ипотеку. Уже бы расплатилась наверное. Да и 5 тыщ в месяц можно платить, сильно так не напрягаясь..
Quote (КсенчиК)
В далеком 2004 наша трешка стояла 900 тысяч wacko Тогда нам казалось нереальной суммой. Тогда что говорить про нынешние цены wacko Да и ее нынешняя стоимость surprised

ага. а зарплаты не сказать чтобы сильно подросли


 
ЮлияВДата: Среда, 15.09.2010, 15:57 | Сообщение # 74
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
ну тогда к этой квартире нельзя относиться как к своей до полной выплаты (не "влюбляться" в нее и не чувствовать ее своей - жить как в съемной) - тогда будет не так обидно ее потерять :)))))

 
LubashaДата: Среда, 15.09.2010, 15:57 | Сообщение # 75
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1814
Репутация: 1458
Статус: Offline
Ох, актуальная темка... Вобчем накопили мы на первый взнос... ща муж поехал в сбер подавать документы на кредит. Сижу, скрестила пальчики. Неужели ждет меня сбыча мечт и своя квартира! biggrin Наша съемная однушка уже в печенках сидит....
PS Кто что слышал о застройщике "стройгарант"? или " промбизнес"(та же контора) - надежные товарищи? wacko


Мальчику 12 лет 2 месяца 26 дней
 
КатеринкаДата: Среда, 15.09.2010, 15:57 | Сообщение # 76
Многодетная мама
Группа: Эксперты
Сообщений: 3165
Репутация: 1946
Статус: Offline
Quote (Stasy)
ВТБ-24

почему-то обращаться в втб-24 именно за ипотекой даже мысли не было. почему-то была какая-то внутренняя уверенность, что у них точно круто! smile теперь будем знать... а вообще, может мы рано узнавать начали?! надо хоть немного покопить... smile а то мы обрадовались, что с кредитами покончено! и тут же подумали, а не ввязаться ли нам в новый! wacko леру в садик устроить, мне на работу... хотя сроки пожжимают слегка - совсем скоро за съем придется только своими расплачиваться!


 
StasyДата: Среда, 15.09.2010, 15:58 | Сообщение # 77
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2111
Репутация: 326
Статус: Offline
Quote (Настасья)
Stasy, умница!!!!и выглядишь и одеваешься на все

shy
спасибо нашим иностранным закупкам))))))




Сообщение отредактировал Stasy - Среда, 15.09.2010, 16:03
 
ЮлияВДата: Среда, 15.09.2010, 16:00 | Сообщение # 78
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (Stasy)
ага. а зарплаты не сказать чтобы сильно подросли

а вот это точно подмечено....


 
КатеринкаДата: Среда, 15.09.2010, 16:00 | Сообщение # 79
Многодетная мама
Группа: Эксперты
Сообщений: 3165
Репутация: 1946
Статус: Offline
Quote (Настасья)
Stasy, умница!!!!и выглядишь и одеваешься на все 1000%!!!

+ 1 000 000!!!


 
StasyДата: Среда, 15.09.2010, 16:02 | Сообщение # 80
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2111
Репутация: 326
Статус: Offline
Quote (ЮлияВ)
ну тогда к этой квартире нельзя относиться как к своей до полной выплаты (не "влюбляться" в нее и не чувствовать ее своей - жить как в съемной) - тогда будет не так обидно ее потерять :)))))

неее. все равно как к своей. в этом смысле надо жить настоящим. иначе и все удовольствие от нее теряется.
А до "потерять" может она и надоест уже biggrin biggrin
Quote (Катеринка)
почему-то обращаться в втб-24 именно за ипотекой даже мысли не было. почему-то была какая-то внутренняя уверенность, что у них точно круто! smile теперь будем знать...

ты по сайтам походи банковским. Везде кредитные калькуляторы есть. И все понятнее будет. smile


 
Форум » Женский клуб » Разговоры на любые темы » Квартирный вопрос. (Реально ли его решить?)
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024