Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 19.04.2024, 18:50

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Элли  
Форум » Женский клуб » Разговоры на любые темы » Многоразовые прокладки для критических дней (Ваше отношение)
Многоразовые прокладки для критических дней
Nata_SmallДата: Вторник, 22.03.2022, 22:42 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
Цитата Элли ()
Чего то не могу найти тему про чашу

http://detki-33.ru/forum/27-924-1

скоро ВСЕ вернется.
Сахар вон везде уже лежит свободно. Куда им без нашего рынка? Мы им нужнее, чем они нам.


 
ChipushkaДата: Среда, 23.03.2022, 08:05 | Сообщение # 42
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 6954
Репутация: 2708
Статус: Offline
какая хорошая старая тема про чаши smile

вообще, я не вижу разницы между многоразовой прокладкой и тряпочкой. есть выкройки разные. с машинкой не проблема. но у меня опыт времен менархе, а уже климакс на носу smile
дети в 10-11 лет у нас все справлялись - сами стирали и гладили. минус один - много работы руками...
вот ниже пример (для чувствительных убрала под спойлер) - там отличный кант по краю, еще второй нужен на сгибе крылышек.
и кнопка не очень удобно, можно и без нее smile

ткань помягче, микрофибры всякие внутрь, можно усиливать ватой, учитывать особенности строения тела и активности.
в общем за прокладки переживать точно не стоит.
 
ЗабаваДата: Среда, 23.03.2022, 09:01 | Сообщение # 43
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10763
Репутация: 3130
Статус: Offline
Chipushka, Надо понимать что ты в принципе вполне нормально относишься к многоразовым прокладкам) ПОд спойлером неудобный фасончик, кант этот самый натирает местами, без канта гораздо удобнее ( читала много отзывов) А от протекания вполне спасает нижний слой ткани - мембрана.А разница между мн. прокладкой и тряпочкой есть и очень очевидная - тряпочка это 100% протекание и замена каждый раз белья после смены этой самой тряпочки. Прокладки не протекают.
Можно делать на липучке, а не на кнопке)

Приятельница уехала в Решму, там довоенные цены на прокладки) Заказала ей Милану по 49 р) надеюсь привезет мне стратегический запасик)

Nata_Small, Ждем окончания этого безумства...Очень..


Большая помощница 23.06.2010г.
Маленькая принцесса 29.07.2016г.


Сообщение отредактировал Забава - Среда, 23.03.2022, 09:11
 
ChipushkaДата: Среда, 23.03.2022, 15:16 | Сообщение # 44
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 6954
Репутация: 2708
Статус: Offline
Забава, ну а как раньше-то жили? даже в школе ничего не протекало. Я же из личного опыта... который не отменить.
Мы делали так: тряпочка, внутрь вата, сворачиваешь как блинчик, чтоб вата нигде не торчала.
Потом тряпочку стирать и гладить, вату в мусор. Числом слоев можно было регулировать.
Ах... были еще на самые агрессивные дни революционные трусы - с клеенчатым слоем внутри. Но я старалась избегать это орудие пыток.

ну и мягкий кант на прошитых не натирал.
 
ChipushkaДата: Среда, 23.03.2022, 15:18 | Сообщение # 45
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 6954
Репутация: 2708
Статус: Offline
Цитата Забава ()
Надо понимать что ты в принципе вполне нормально относишься к многоразовым прокладкам)

я ко всему нормально отношусь. если оно чистое и не вредит здоровью smile
 
FunnyДата: Суббота, 26.03.2022, 14:08 | Сообщение # 46
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
На смарте собирают):
http://forum.smartshop33.ru/index.p....3865455
 
Форум » Женский клуб » Разговоры на любые темы » Многоразовые прокладки для критических дней (Ваше отношение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024