Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 28.03.2024, 22:04

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Элли  
Форум » Женский клуб » Разговоры на любые темы » Добрые соседи (даже и не думала, что бывает такое)
Добрые соседи
Anna111Дата: Вторник, 29.03.2011, 16:42 | Сообщение # 41
Группа: Дамы
Сообщений: 308
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Юляшка)
А у нас сверху мать с дочерью живут (дочери где-то лет 20) квартира однокомнатная. Так вот, в то время когда они бывают дома, орут все время друг на друга, а в выходные вообще с 8 часов утра и до глубокой ночи, ни на минуту не замолкают. Вот удивляюсь как только язык не устает и горло не болит???? . Задрали прям. А еще иногда любят караоке попеть естественно фальшиво. Жесть.

караоке они наверное поют в знак примирения)))))
 
ЛюдмилкаДата: Среда, 30.03.2011, 01:57 | Сообщение # 42
Группа: Дамы
Сообщений: 270
Репутация: 153
Статус: Offline
А у нас сосед алкаш и сеьбе подобных водит! Шумят что интересное только ночью, днем суки отсыпаюся! С воскресенья на понедельник моя психик тронулась, я взяла вилку (для самообороны) и пошла тарабанить по двери. Ну дело закончилось есессено оревом, хрошо муж был рядом, держал меня, а то ему бы эта вилка точно в глаз заехала. Трясет до сих пор.
Завидую у кого хорошие-понимающие соседи.


 
katarinka86Дата: Среда, 30.03.2011, 16:11 | Сообщение # 43
Группа: Дамы
Сообщений: 175
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Lana)
у нас вообще в трех квартирах ремонт одновременно идет.

у нас тоже сверлят и стучат по бокам и где-то сверху. кошмар.одни вроде начали поменьше, наверно заканчивают, но от них проблем и шуму без ремонта хватает. ночами то кино на всю орет, но музыка, то дерутся и орут, двери расшибают и мебель ломают wacko а если не дома , то в подъезде орут. из соседней квартиры больше не высовываются ругаться, пригрозили один раз поджечь или покалечить. милиция на жалобы тож не реагирует. сами говорят разбирайтесь, вот когда подожгут или покалечат, тогда и обратитесь(это бабушке соседской сказали)
Так что timegirl, завидую вам!!!!Повезло с такими соседями.


 
ЗАЮШАДата: Среда, 30.03.2011, 19:49 | Сообщение # 44
Группа: Дамы
Сообщений: 5511
Репутация: 2983
Статус: Offline
Мне кажется,что все мамки становятся раздрожительными,особенно когда их чадо будит шум соседей. И потом слух мамы обострен пока ребенок маленький. Нам тоже не повезло с соседями,если они не спят,то либо делают ремонт,либо орут-ругаются,либо играет музыка,так что у меня цветы на окошках трясутся.А еще наша соседка сверху очень любит ходить на каблуках,причем в самый неподходящий момент,ухххх как слышно и раздражает.У меня прям идея созрела,не подарить ли ей на Новый год мягкие плюшевые тапочки happy

 
katarinka86Дата: Среда, 30.03.2011, 20:05 | Сообщение # 45
Группа: Дамы
Сообщений: 175
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (ЗАЮША)
не подарить ли ей на Новый год мягкие плюшевые тапочки

thumbup biggrin


 
ЮлияВДата: Среда, 30.03.2011, 20:36 | Сообщение # 46
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (ЗАЮША)
А еще наша соседка сверху очень любит ходить на каблуках,причем в самый неподходящий момент,ухххх как слышно и раздражает.У меня прям идея созрела,не подарить ли ей на Новый год мягкие плюшевые тапочки

а не подходящий момент - это днем или ночью? зы: я хоть и босиком дома хожу... но ковер только в комнате есть.. а вот муж и детеныш в тапках шлепают по голому полу.... cool девочки! тапочки - это такая мелочь biggrin главное чтоб не сверлили по ночам и музыку не слушали. это меня реально выбешивало, и то с ремонтами мирилась, т.к. понимала, что въехавших мало.. а въехать хочется всем smile поэтому не ходила "ругаться, что в тихий час не сверлить" а уходила сама (на улицу) так что получается я идеальный сосед: не шумлю и особо шуметь не мешаю smile а к остальному привыкнуть можно wink расслабтесь smile
кстати... соседка моей свекрови тоже постоянно на топот ругалась-жаловалась (днем пацаны шумели) все обещала ковер подарить... но чета так и не подарила cool biggrin


 
ЗАЮШАДата: Среда, 30.03.2011, 21:12 | Сообщение # 47
Группа: Дамы
Сообщений: 5511
Репутация: 2983
Статус: Offline
Quote (ЮлияВ)
поэтому не ходила "ругаться, что в тихий час не сверлить" а уходила сама (на улицу)

Особенно когда малышка ночью не спит,по раз так 10 просыпается и по 5 раз я ее качаю,выйти на улицу подобно кроту,для меня было нереально. Признаюсь-я ходила ругаться,в одной руке ребенок в другой валерьянка.Но соседям до моих бессоных ночей было до лампочки.УХХХ,хорошо что ремонт у них закончился и мы уже подросли .
А про каблуки,я сама поменяла свои цокоющие сланцы,на мягенькие тапотули, B),наверное,на каком-нибудь другом форуме мои соседи снизу жалуются на наши тут цокоты,плачи,шумы и музыку biggrin


 
ЮлияВДата: Четверг, 31.03.2011, 11:46 | Сообщение # 48
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (ЗАЮША)
Особенно когда малышка ночью не спит,по раз так 10 просыпается и по 5 раз я ее качаю,выйти на улицу подобно кроту,для меня было нереально.

ну так и у нас детенок был плохоспящий по ночам, так что прекрасно понимаю wink но про сон на улице - это я про наш дневной сон, не про ночной smile ночью конечно надо идти и требовать своего законного права тишины smile но вот то, что все соседи днем должны быть тише воды-ниже травы, только потому что у кого-то из других соседей есть ребенок (например у меня) - это девочки перебор... со своих домашних я требовала тишину конечно :))))
Quote (ЗАЮША)
А про каблуки,я сама поменяла свои цокоющие сланцы,на мягенькие тапотули, B),наверное,на каком-нибудь другом форуме мои соседи снизу жалуются на наши тут цокоты,плачи,шумы и музыку

наверное :)))) у нас в доме (в другом подъезде) есть женщина, которая неоднократно на собраниях поднимает вопрос про тех, которые на каблуках по подъезду ходят - "цокают утром и вечером, замучали" (я хожу на 10-12 см, но не шпильки, не цокают а бухают, но в тапочках по подъезду ходить не буду cool biggrin так что каблуки - это у многих больная тема :))) валерьянкой злоупотреблять не стоит wink если не в силах что-то изменить, значит надо изменить свое отношение к этому biggrin


 
Anna111Дата: Четверг, 31.03.2011, 12:30 | Сообщение # 49
Группа: Дамы
Сообщений: 308
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (ЮлияВ)
у нас в доме (в другом подъезде) есть женщина, которая неоднократно на собраниях поднимает вопрос про тех, которые на каблуках по подъезду ходят - "цокают утром и вечером, замучали" (я хожу на 10-12 см, но не шпильки, не цокают а бухают, но в тапочках по подъезду ходить не буду так что каблуки - это у многих больная тема

я думаю это такой бред вообще даже затрагивать эту тему,кто мне может запретить ходить на каблуках,в чем хочу в том и хожу,как хочу так и хожу,а вообще есть же режим времени в промежуток которого человек вправе делать все что хочет,все же от людей зависит,я никогда громко музыку не включаю потому что знаю,то под нами живут пожилые люди
 
ЮлияВДата: Четверг, 31.03.2011, 12:38 | Сообщение # 50
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (Anna111)
все же от людей зависит,
это точно!!!!
Quote (Anna111)
я никогда громко музыку не включаю потому что знаю,то под нами живут пожилые люди
если мне хочется послушать громко музыку - я одеваю наушники... потому что вряд ли моим соседям захочется слушать "Гогол Барделло", зачем я им буду навязывать допустим "Рамштайн"? biggrin biggrin biggrin ну и они меня не заставляют слушать кислоту или шансон (уже не заставляют) cool biggrin


 
ТаньОкДата: Понедельник, 04.04.2011, 01:12 | Сообщение # 51
Группа: Дамы
Сообщений: 251
Репутация: 147
Статус: Offline
У нас соседи нормальные,жить можно.Раньше соседка снизу со своим караоке иногда доставала,теперь ее диск (3000 песен) и папка с списком песен у меня лежит,какой год лежит не помню.только микрофон недавно забрали,а диск почему-то не понадобился .
А соседи сверху это отдельный разговор.Когда мы только въехали(лет 20 назад) сверху жили какие-то алкоголики.Вот это была веселуха!Мы всегда знали,когда они талончики на водку отоваривали (помните,в 90-е были талоны на продукты питания),их "Старую мельницу" (которая крутится-вертится) я не забуду никогда!Пелась она под расстроенную гармонь ужасным голосом,один куплет и припев и почему-то 24 часа в сутки (ночью тоже).Потом они квартиру продали (или пропили),ее купил "новый русский".долго он там делал ремонт,но вот сверление и прочий шум не помню,наверное я в школе-музыкалке весь день пропадала,но зато в этот период "порадовали"соседи на 2 этажа выше:протопили кипятком весь подъезд (с 10 по 3-й!!),до сих пор помню как из розеток, выключателей и из всех щелей вода лилась и обои отходили,когда взломали дверь на 9ом этаже в подъезд стулья выплыли и все,что могло плавать.Пережили этот кошмар,квартира высохла,недели через 2 опять потоп,это уже новые соседи на 9-ом постарались (этажа на 3-4 всего лишь).Но за какой-то из этих потопов мы страховку получили.Прошло немного времени нас опять топят,мамка ругаться пошла,а ее сосед говорит типа вы специально это придумываете,что бы с нас денег получить.Его естественно послали,квартира застрахована пусть страховщики с ним разбираются.Пока эти новые русские над нами жили они нас топи с завидной регулярностью,раз в месяц обязательно,а обычно и чаще.Потом они съехали,заселились другие.Вот эти любители посверилить (желательно в выходной,часиков с 8-ми),но к этому привыкли,то что дети у них как слоны носятся и прыгают тоже привыкли (редко поднимаюсь ругаться,когда телевизор уже от топота не слышно(бывает и такое)),но вот то что и они нас топят это бесит!!!А еще не пойму,что у них почти каждую ночь падает.Примерно в час ночи в детской что-то грохает,сын что ли с кровати падает (там такой слоненок очень упитанной комплекции лет 11-12)
Вот так весело живем.Ждем очередной потоп (уже месяца 2 сухо,даже как-то не привычно)
ЗЫ:если соседи достают музыкой,то им тоже приходится слушать "Рамштайн" "Арию" и еще что-нибудь в этом роде,а колонки у меня "сделаны в СССР",на всю я и сама боюсь включать,как быстекла не вылетели biggrin
 
GreenImpДата: Четверг, 07.04.2011, 14:27 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
Натс, если еще актуально - на колеса коляски можно надеть чехлы! Они существуют в природе (или самим можно сделать) - решают проблему.
А вообще как с соседями, наладилось, признали за "свою"?



 
ZaryaДата: Понедельник, 11.04.2011, 14:31 | Сообщение # 53
Группа: Дамы
Сообщений: 1058
Репутация: 1242
Статус: Offline
Старший ребенок дома сейчас в садик не ходит, болеем. Вторую неделю. Соседка снизу пришла ругалась, сказала что надоело жить словно сверху боулинг клуб. Я конечно понимаю, но что сделать если энергию сыну как то надо выплескивать, если только привязать куда нить. sad

 
Anna111Дата: Понедельник, 11.04.2011, 14:51 | Сообщение # 54
Группа: Дамы
Сообщений: 308
Репутация: 36
Статус: Offline
соседке бы лучше в уши тампоны вставить,чтобы не слышала,у нее что никогда своих детей маленьких не было?
 
ZaryaДата: Понедельник, 11.04.2011, 14:59 | Сообщение # 55
Группа: Дамы
Сообщений: 1058
Репутация: 1242
Статус: Offline
Все быстро забывается <_<

 
Anna111Дата: Понедельник, 11.04.2011, 15:00 | Сообщение # 56
Группа: Дамы
Сообщений: 308
Репутация: 36
Статус: Offline
так вот пусть и вспомнит)))))
 
МаритаДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:27 | Сообщение # 57
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 1510
Репутация: 677
Статус: Offline
Zarya, я чуть раньше писала про нашу бывшую соседку снизу, её тоже "доставал" мой 2-х летний ребёнок, стоило ему из комнаты в комнату пробежаться, она уже или звонила по телефону, или в дверь стучала. Я однажды её спросила: "А у вас дети есть?" - "БЫЛИ когда-то", я здесь опешила, уже в голове готовила слова-извинения за бестактность (тяжело наверное слушать чужих детей, когда свои БЫЛИ), но язык сработал вперед меня и выдала "Как были?" surprised - "Ну они уже выросли!". Я больше даже не стала пытаться с ней разговаривать... Как можно что-то объяснить человеку, который про своих живых детей (дочь, кстати, вместе с ней жила) говорит в прошедшем времени. Она ж не только поведение детей из головы выкинула, а всё с ними связвнное....

 
ZaryaДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:50 | Сообщение # 58
Группа: Дамы
Сообщений: 1058
Репутация: 1242
Статус: Offline
Марита просто извинилась, человек я не конфликтный. Вот младший подрастает, будут вдоем гонять. biggrin

 
ВреднаяяяДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:58 | Сообщение # 59
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2138
Репутация: 323
Статус: Offline
а у нас сейчас ремонт.... и соседка снизу ходит к нам жаловаться ,что они ребенка уложить не могут мешаем мы им,у меня тоже ребенок дома но что ей сказать даже не знаю
 
IrikДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:07 | Сообщение # 60
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1627
Репутация: 1235
Статус: Offline
Quote (Вреднаяяя)
а у нас сейчас ремонт....

ой,для нас это вообще больная тема!У нас больше половина дома-РЕМОНТ, слышымость отличная и вот когда начинают сверлить,стучать, ломать стены...ну как-то совсем не айс!честно раздражает когда начинают делать все это строго с 13.00 до 15.00!детей очень много в доме, да и люди кто приходит на обед например тоже ведь отдохнуть хотят возможно...вот сегодня начали долбить в 7.40!!!!!!доча моя конечно привыкла уже к такому шуму, но иногда и просыпается от этого,когда вообще уложить не могу и она просто лежит и плачет....
Вреднаяяя, может вам с соседями договориться в какое время ребенок спит и стараться "тяжелые и шумные работы" переносить с этого времени? поставьте и вы себя на их место.


 
ВреднаяяяДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:29 | Сообщение # 61
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2138
Репутация: 323
Статус: Offline
Irik, да у нас то как раз прикол в том что они ребенка как то в разное время укладывают,в прошлый разв час пришла мы отложили удаление старой плитки из ванной,и у нас работа встала,сегодня она пришла в 11 ,но у нас там если не удалить весь мусор работу не сделать,все стоять будет,и так был простой в 2 дня,ходим обо все спотыкаемся,и на уступки готовы пойти,но нас похоже не понимают,что нам надо все закончить по 2 часа в день если мастера будут работать,то мы будем жить в вечном ремонте wacko
 
IrikДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:31 | Сообщение # 62
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1627
Репутация: 1235
Статус: Offline
Вреднаяяя, а что там прям малюська совсем?

 
ВреднаяяяДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:35 | Сообщение # 63
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2138
Репутация: 323
Статус: Offline
Irik, в том то и дело что нет,полтора года,у нас через стенку два малыша примерно 2 и 3 месяца , их родители к нам жаловаться не ходят,им не мешаем,а тут с другого этажа и не под нами живут,
 
IrikДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:55 | Сообщение # 64
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1627
Репутация: 1235
Статус: Offline
Quote (Вреднаяяя)
тут с другого этажа и не под нами живут

аааа,ну тогда это просто вредность! wink
я ни разу не ходила разбираться на счет шума,хотя переехали сюда когда нам было 2 месяца всего, все равно почти всегда спали на улице....да и сейчас тоже не пойду...хотя выбешивает прям иногда!


 
NansyДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:32 | Сообщение # 65
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 5192
Репутация: 2588
Статус: Offline
хм...сколько раз я читала заголовок этой темы но ни разу не заходила wink timegirl, таких соседей еще поискать нада, повезло smile
Quote (Шалость_Удалась)
А вот понять, в какой квартире - невозможно... Вроде бы сверху, а бывает так, что кажется, что снизу

у нас такое тож часто бывает wink у нас что сверху что снизу любят выпить хорошо и петь в караоке wacko
где то год назад или 1,5, соседи снизу - компания из молодых людей очень веселились, пили и пели....караоке....время уже за 23 перевалило..мы с мужем уставшие после работы никак не заснем...и еще на работу утром вставать, был будний день...ну так вот..муж не выдержал и пошел потихому отрубил во всей квартире свет у них biggrin долго они догоняли что нужно сделать biggrin но зато потом была тишина biggrin правда щас мне смешно, но в тот момент мне так было страшно за мужа, он один, а их пьяная толпа wacko


Два мальчика и деееееевочка
 
ВреднаяяяДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:39 | Сообщение # 66
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2138
Репутация: 323
Статус: Offline
Quote (Irik)
аааа,ну тогда это просто вредность!

Irik, ну это скорее всего,так как мама разговаривала с другой соседкой ,та сказала что когда те соседи делали ремонт к ним жаловаться не ходил,они шумели,зато сейчас ее все не устраивает wacko
 
ЮлияВДата: Вторник, 12.04.2011, 11:11 | Сообщение # 67
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (Марита)
"БЫЛИ когда-то", я здесь опешила, уже в голове готовила слова-извинения за бестактность (тяжело наверное слушать чужих детей, когда свои БЫЛИ), но язык сработал вперед меня и выдала "Как были?" - "Ну они уже выросли!". Я больше даже не стала пытаться с ней разговаривать... Как можно что-то объяснить человеку, который про своих живых детей (дочь, кстати, вместе с ней жила) говорит в прошедшем времени. Она ж не только поведение детей из головы выкинула, а всё с ними связвнное....

да уж.....


 
JekaДата: Вторник, 19.02.2013, 19:00 | Сообщение # 68
Группа: Дамы
Сообщений: 5353
Репутация: 1143
Статус: Offline
Привет! Хочу рассказать о своей соседке сверху, так сказать "доброй" соседке. И такие бывают! Вот уже на протяжении всей зимы, каждую ночь, в период с 2-3 ночи соседка долбит нам в потолок, в прямом смысле долбит; а ведь знает, что у нас ребенок, и что в это время все дети спят. Я, конечно, не обращалась к ней, т.к пока этот долбежь не мешал моей крошке, а я сама не сплю еще в это время. Но сегодня случилась из ряда вон выходящая ситуация. С утра ко мне пришел мастер из нашего ЖЭУ и сказал, что соседка сверху написала на нашу квартиру жалобу, что якобы мы в ночное время создаем какой-то шум и вибрации, которые ей мешают спать, ну не жесть?! Другим соседям мы не создаем этого шума, а ей видите ли создаем, честно я была в шоке. Мастер попросил осмотреть кухню, я говорю да смотрите, нам то скрывать нечего. Посмеялись мы с ним над соседкой и он посоветовал написать мне встречную жалобу. Мне это не надо, ведь это ничего не изменит, раз у людей крыша едет.

 
SoaveДата: Вторник, 19.02.2013, 19:33 | Сообщение # 69
Группа: Дамы
Сообщений: 2373
Репутация: 1856
Статус: Offline
Jeka, может ей казалось, что это из ваше квартиры, а на самом деле это сверху/сбоку/по диагонали и т.п.

У нас снизу "ребёнок" на бас-гитаре бацает, а папа его телек не слышит. И сверху такие же глуховатые товарищи заселились недавно. Я могу им из своей квартиры рассказать что они смотрят, но иногда правда сбиваюсь снизу это или сверху wink . Это при том, что других соседей у нас нет (угловая квартира), а так бы я с ума сошла от количества звуков)



 
МаришенцияДата: Вторник, 19.02.2013, 20:40 | Сообщение # 70
Группа: Дамы
Сообщений: 1658
Репутация: 422
Статус: Offline
вот у вас жесть! ))) а у нас новостройка. мы въехали в подъезд одними из первых. пока я ходила беременной кругом шли ремонты...шум такой, что мы с мужем друг друга не слышали при беседе)))) но утешала мысль, что ремонт не вечный и к рождению ребенка все въедут. так и случилось. бывает, конечно, что кто-то что-то прибивает..к примеру, сосед 31.12 в 23 часа что-то стучал! видать не все картины повесил и до нового года было позарез нужно, мы посмеялись)))
а в целом, все очень хорошо. соседи, узнав что у нас появился малыш, стали заботливее..все спрашивают не мешает ли нам их телевизор или гости!))) по осени яблоки и овощи предлагают.
желаю всем таких соседей и очень надеюсь, что наши не испортятся)))
 
JekaДата: Вторник, 19.02.2013, 21:48 | Сообщение # 71
Группа: Дамы
Сообщений: 5353
Репутация: 1143
Статус: Offline
Маришенция, спасибо. Мои соседи уже не исправятся sad , одни вечно шумят, вторая стучит в стену, когда ребенок плачет после 23 часов, третья долбит в потолок

Добавлено (19.02.2013, 21:48)
---------------------------------------------
Soave, ой, эта история с вибрациями, которые ей чудятся, длиться уже не первый год. Первый раз она года два назад нам личное письмо прислала с этой темой, а вот в это раз пожаловалась в ЖЭУ. Маразм у бабульки походу, хотя не такая уж она и старая. И не задумывается ведь о том, что ее окно выходит на проезжую часть


 
ЩукаДата: Вторник, 19.02.2013, 22:26 | Сообщение # 72
Группа: Дамы
Сообщений: 5056
Репутация: 1330
Статус: Offline
Ох уж эти соседи. У меня еще веселее. Над нами живет какая-то молодежь безбашенная. В эту субботу закатили гульбон до 3 ночи. Причем если б я конечно знала что они так долго решили гулять, то еще в 11 бы ментов вызвала. Орут, смеются, бабы пищат. В общем полный писец. Я с горем пополам уснула, а ребенка просыпалась кормить, а они все гуляют. У них вообще попойки регулярное событие, но обычно к 24 все заканчивалось. А тут разошлись. Идти к ним было бы бесполезно, и мы постучали по стене, но нам постучали в ответ.
Ну вот пришлось немного их повоспитывать, пусть простят меня другие соседи, но в воскресенье, когда они наверное еще спали, в 9 утра муж врубил музыку, а я стучала кросовком по стене (чтобы следов не осталось на обоях). думаю что после бадуна им наверно хорошо было. Вечером они нам пытались стучать в 22.05. Больше перестукиваться не буду. в 23.00 буду вызывать ментов каждый раз.


 
МаришенцияДата: Вторник, 19.02.2013, 22:39 | Сообщение # 73
Группа: Дамы
Сообщений: 1658
Репутация: 422
Статус: Offline
Щука, да уж. пущай мальчики по вызову развлекают соседей!))) пожалей свои нервы!
 
ЩукаДата: Вторник, 19.02.2013, 22:45 | Сообщение # 74
Группа: Дамы
Сообщений: 5056
Репутация: 1330
Статус: Offline
Маришенция, да если б они приезжали сразу... а то приедут через 2-3 часа, там уж разойдутся все и я спать буду.

 
JekaДата: Среда, 20.02.2013, 00:11 | Сообщение # 75
Группа: Дамы
Сообщений: 5353
Репутация: 1143
Статус: Offline
Щука, да, вам больше не повезло, со старухой проще бороться, чем с такой молодежью, будем надеяться, что скоро их мозги поумнеют smile



Сообщение отредактировал Jeka - Среда, 20.02.2013, 00:11
 
kyzne4ikДата: Среда, 20.02.2013, 11:16 | Сообщение # 76
Группа: Дамы
Сообщений: 371
Репутация: 134
Статус: Offline
Когда мы жили на первой квартире, там были очень веселые соседи.Отец и две дочери, каждую ночь они друг убивали.Часа в два ночи раздавались крики:Спасите,помогите,убивают.Когда первый раз ночевала там, перепугалась до ужаса,муж должен был с работы вернуться вот-вот, вдруг бы и его убили. Милицию, никто и не думал вызывать, видимо это привычное дело было. Первое время муж приходил с работы и рассказывал, что у них там происходит, а потом без криков даже спать не привычно было,вдруг убили друг друга.На второй квартире соседи либо ОЧЕНЬ громко слушали рамштайн (одну песню по 25 раз), либо ОЧЕНЬ громко занимались сексом,ну или дрались. cool

 
JekaДата: Среда, 20.02.2013, 12:07 | Сообщение # 77
Группа: Дамы
Сообщений: 5353
Репутация: 1143
Статус: Offline
kyzne4ik, тоже весело вам жилось :D. Мне кажется таких людей, надо переселять в одно место, вот будет веселый дом или веселый квартал biggrin

 
M@ximili@n@Дата: Среда, 20.02.2013, 12:41 | Сообщение # 78
Группа: Дамы
Сообщений: 9650
Репутация: 1335
Статус: Offline
Цитата (Jeka)
Хочу рассказать о своей соседке сверху, так сказать "доброй" соседке.

ой у нас похожий случай был!
мы раньше жили на балакирева, и под нами жила семья из бабушки-дедушки и их дочки с своей дочкой( ей тогда было 4 года, я с тех пор столько орущего ребенка в таком возрасте не видела), шизиииииики конкретные, они в свой потолок- а нам получалось в пол, наверное бутылку в водой катали, потому что был оч интересный звук, и всегда в 5 утра, идиоты, а потом всем соседям заливали что у нас ребенок( на тот момент старшему было 1,5 года) на машинках по полу катается, по их мнению нам нельзя было даже ходить, они типа все слышат, я даже один раз на видео на фотике этот звук в темноте сняла и соседям показала что это не мы, но эти идиоты все равно не прекратили свои наезды и тп,у них еще щель была в стене снаружи и дождем заливало- но все равно на нас хотели свалить- мол мы цветы сильно полили, стояк в туалете у них потек, тоже к нам пошли, но хорошие дядечки с жэка к которым мы обратились их быстро заткнули, и когда мы съехали оттуда, давно уже, мы вздохнули спокойно.
 
Солнечный_СмайликДата: Среда, 20.02.2013, 12:44 | Сообщение # 79
Группа: Дамы
Сообщений: 626
Репутация: 551
Статус: Offline
Цитата (kyzne4ik)
ОЧЕНЬ громко занимались сексом

kyzne4ik, та же фигня. Вот уже на протяжение нескольких лет соседи ЭТИМ занимаются очень громко и целую ночь. Слышно не только в нашей комнате, но и в соседней. Сначала мы с мужем смеялись, потом завидовали biggrin а щас уже раздражает неимоверно. Очень громко, ну очень. Как будто на соседнем диване. sad Муж уже кипит: "Не дом, а бордель, мол. В следующий раз я им громко скажу, можно потише". Я его всё останавливаю. Но на самом деле проблема. Что делать-то? О других соседях даже не говорю - скоро засяду мемуары писать. Мы просто обложены "хорошими" соседями со всех сторон. Нижние только нормальные. Хочу дом,короче.


 
ПернатаяДата: Среда, 20.02.2013, 12:50 | Сообщение # 80
Группа: Модераторы
Сообщений: 15077
Репутация: 6474
Статус: Offline
И меня нервируют соседи.
Но не те, что врубают музыку по ночам, и не те, что сверху кроватью скрипят и невсамделишно оргазмируют, а те, что по батарее им стучат.
Очень этот батарейный звон пугает младенца angry
Да что младенца! Я сама подпрыгнула на полметра в первый раз - полная иллюзия, что стучат в твоей же квартире, по твоей же батарее.




Сообщение отредактировал Пернатая - Среда, 20.02.2013, 12:51
 
Форум » Женский клуб » Разговоры на любые темы » Добрые соседи (даже и не думала, что бывает такое)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024