Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиСуббота, 20.04.2024, 19:36

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Элли  
Форум » Женский клуб » Разговоры на любые темы » Благодарность
Благодарность
SunflowerДата: Четверг, 21.04.2011, 19:36 | Сообщение # 1
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 1076
Репутация: 818
Статус: Offline
Знаете, бывают иногда такие моменты, когда кто-то незнакомый сделал для вас что-то неожиданно приятное и повысил настроение на весь день. Вот подумалось, может быть, можно здесь на форуме выразить свою благодарность таким людям, чтобы все увидели, что в мире много добрых людей.

Мне сегодня одна незнакомка помогла, когда я с коляской выходила из куриного магазина напротив Политеха. Наверное, она сама мама и понимает, как тяжело иногда с коляской и продуктами проходить через узкие двери и лестницы:) Вообще, когда встречаю таких людей, всегда очень радуюсь. Ведь они могли бы пройти мимо, а ведь остановились, помогли. Так приятно.

Может, и у вас есть кого поблагодарить?

 
FunnyДата: Четверг, 21.04.2011, 19:40 | Сообщение # 2
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
Отличная тема! Приятно почитать! smile Поблагодарю-ка я за нее Sunflower! smile
 
ГрозаДата: Четверг, 21.04.2011, 20:17 | Сообщение # 3
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Sunflower, благодарю за тему smile Недавно такой случай был удивительный:у меня расстроился Триколор тв. Я залезла в настройки телевизора и совсем всё испортила. Стала обзванивать диллеров во Владимире. За настройку все без исключения просили 500 рублей.Все 7-8 организаций. И вот когда позвонила в компанию Спутниковые технологии,трубку взял молодой человек и стал со мной разговаривать на Ты, как с давней знакомой. Говорит, зачем же ты всем звонила-ведь мы самые лучшие smile Зачем тебе деньги тратить- я тебе по телефону помогу, только попозже позвони. Я позвонила в 9 часов, он видимо ужинал. Девочки, пошагово, начиная с настроек телевизора, минут 20 он мне в режиме он-лайн помогал настраивать мой Триколор совершенно безввоздмездно, тоесть даром smile . Пользуясь случаем, хочу ещё раз Дмитрия поблагодарить. Кому ни скажу- все удивляются smile
 
DivaДата: Пятница, 22.04.2011, 02:10 | Сообщение # 4
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 425
Репутация: 825
Статус: Offline
А мне сегодня в мастерской обуви мастер каблучки на ботильончиках бесплатно покрасил и даже блеском прошелся, и ни копейки не взял...я была приятно удивлена! Спасибо мастеру!Мастерская с задней стороны салона Мальта

 
FunnyДата: Пятница, 22.04.2011, 08:27 | Сообщение # 5
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
А вот я реально уже пару лет не могу забыть совершенно незнакомых людей, которые помогли нам с коллегой в командировке, когда мы заблудились. smile Мы, два самонадеянных индюка tongue , пошли погулять вечером, далеко и почти без денег :'( . Ушли далеко, назад хотели срезать, но не вышло - забрались еще дальше, стемнело tongue . На последние деньги сели в автобус, прямого не оказалось оттуда, так хоть чуть ближе подъехать (а дальше пешком...). Случайно разговорились с парой, лет 40-50, они вышли с нами, помогли вызвать машину отеля (мы даж номер справочной не знали tongue ), сказали, что если нас не повезут (там же определенная зона с которой забирают бесплатно), то они оплатят такси! Но нас увезли, а как они потом добирались не знаю, там вечером транспорт ужасно ходит, тепло-так-то, но ветер с океана - брр. Я была поражена (я бы так не смогла наверное, ну ладно дети, но мы - два взрослых человека, думать надо было). СПАСИБО им большое smile ! К слову, когда мы на английский перешли, нам все в автобусе посочувствовали, а они - помогли! wink

Сообщение отредактировал Chirish - Пятница, 22.04.2011, 09:00
 
Anna111Дата: Пятница, 22.04.2011, 09:52 | Сообщение # 6
Группа: Дамы
Сообщений: 308
Репутация: 36
Статус: Offline
Спасибо Sunflower, за созданную темку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня с утра поехала на работу с В. Дубровы и никак не могла на главную выехать из-за большого потока машин с обеих сторон,а таксист на Приоре специально остановился и пропустил меня. СПАСИБО ЕМУ БОЛЬШОЕ,ПРЕБОЛЬШОЕ!!!!!!

Добавлено (22.04.2011, 09:52)
---------------------------------------------
а еще спасибо больше Мурыське и Пернатой,за то что они меня поддержали в трудной ситуации и наставили на путь истинный!!! biggrin

 
ГрозаДата: Суббота, 23.04.2011, 23:48 | Сообщение # 7
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Вот нам сёдня подвезло то! Одна бабушка из нашего дома подарила Насте велосипед! ЬМодель - китайский утёнок smile Такое ощущение , что на нём её внук только по дому катался- у него даже колёса не стёрты!кнопки пищат, крякают. Я её внука на нём ниразу не видела на улице, хотя его постоянно привозят к ней. Он уже из него вырос- Богдана ровесник, и уже по квартире на нём не катается- выкинуть жалко. а отдать кроме нас некому smile Единстенный недостаток- ручку они выкинули за ненадобностью.
Очень благодарны мы тёте Тане smile
 
GellaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:54 | Сообщение # 8
Группа: Дамы
Сообщений: 274
Репутация: 178
Статус: Offline
Quote (Гроза)
Вот нам сёдня подвезло то!
- Это точно, повезло!
Вспомнился мне такой случай. Отправили меня однажды в СПб в командировку на неделю. Билеты на поезд мы с моим шефом купили у нас сразу в оба конца. Довольная и счастливая я прожила там неделю. Гостиница и частично питание было оплачено, поэтому деньги практически не тратились. В последний день моего пребывания я с утра упаковала сумку с вещами, и решила последний раз до офиса пройтись пешком (путь к офису лежит как раз через весь Невский). Рассчитала время так, что на вокзал я попаду аккурат за 30 мин до отправления поезда. но не тут-то было!
Как закончился мой последний рабочий день, я вышла из офиса, дошла до Исаакиевского собора, там на улице много лотков с сувенирами - спустила благополучно свои деньги на подарки biggrin , села в маршрутку, и двинулась в сторону гостиницы. Через 5 минут, автобус встал, еще через 5 минут я поняла, что движение вокруг стоит и это надолго. wink Еще через 5 минут кондуктор объявила, что разобрали трамвайные пути, поэтому Невский будет "стоять" до вечера sad Вот тут у меня началась паника! Я как ошпареная выскочила на улицу и решила взять такси. Невский проспект забит машинами от и до, но ни на одной не видно шашечек surprised Настолько я привыкла, что у нас такси на каждом углу стоит (теперь обожаю за это наш город biggrin ) Кое-как выискала такси, прыгнула в машину, задыхаясь рассказала таксисту о своих приключениях, и мы "поползли" объездными путями в сторону гостиницы. В гостиницу я влетела, как ураган, схватила сумку и унеслась, даже номер не сдала. К вокзалу мы подъезжали на последних минутах - вот-вот уже должна появиться площадь перед вокзалом, и... опять эти блин трамвайные пути! cry Я в шоке. Таксист говорит не успеем на машине, побежали пешком. Он паркуется тут же на тротуаре, хватает мою сумку и мы галопом несемся к вокзалу. На улице жара, язык на плече, бегу и надеюсь на чудо. Но чудес не бывает. Перед самым носом поезд ушел cry
И вот ту произошло самое удивительное! Добрый дядя водитель меня не бросил, он помог мне сдать обратно билет. И купить другой до Москвы. Но т.к. при возврате билета сумму возвращают не полностью, то денег бы мне на новый билет не хватило. Он отдал мне назад деньги, которые я ему заплатила за проезд! surprised
Низкий поклон и огромное спасибо этому доброму таксисту! smile



 
shpionkaДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:17 | Сообщение # 9
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2913
Репутация: 1458
Статус: Offline
а мы сегодня пошли гулять, не близко так, с подружкой встретились и за 3 часа исколесить успели приличное расстояние, проводили их до дома на Красноармейской (нам к Точмашу топать), я приоткрываю накидку на ноги в коляске - и понимаю, что мы потеряли один ботинок! совершенно новый, австрийский, клевый такой (спасибо marimama). у меня чуть ли не слезы, т.к. финансовый трудности у нас сейчас такие, каких еще никогда не было, и на новые ботинки денег бы точно не наскребли....
ну пошли мы тем же маршрутом обратно, иногда вспоминая что этот дом мы обходили с этой стороны, а здесь вон там шли, обратный путь занял еще больше времени, но все же на середине мы нашли этот ботинок!!! кто-то его заботливо положил на куст! (хорошо еще я на куст глянула) smile огромное спасибо тому человеку!!! smile и Данила после находки быстренько уснул и успокоился, а то тоже переживал о пропаже, страдал smile




Сообщение отредактировал shpionka - Понедельник, 25.04.2011, 22:18
 
ПернатаяДата: Вторник, 26.07.2011, 20:19 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 15077
Репутация: 6474
Статус: Offline
Хочу поблагодарить детского доктора-травматолога, ЛАПКИНА Ю. В.
flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Сегодня с дочей дольше до травмпункта добирались, чем он нам "ручку починил".
И просто очень приятный мужчина. shy


 
MalutaДата: Вторник, 26.07.2011, 23:12 | Сообщение # 11
Группа: Эксперты
Сообщений: 2554
Репутация: 1943
Статус: Offline
А я хочу поблагодарить Олесю Пернатая, за ее отзывчивость. Я уже писала в темке про КСМ, там "очень опытный врач кардиолог" дочке поставил просто ужасный диагноз :'( в тот момент я была в шоке как и все наши близкие родственники, начитавшиь в инете что с таким диагнозом долго не живут, я целый день обзванивала все клиники и везде был отказ. И если бы не Олеся, я бы точно сошла с ума wacko Спасибо Олесенька тебе огромное flowers flowers flowers

 
milaДата: Среда, 02.11.2011, 15:44 | Сообщение # 12
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
А я хочу поблагодарить нашу Anut@!!!! Она спасла-таки моё рарывающееся на части средце biggrin biggrin biggrin и в режиме он-лайн нашла мне песню, которую я так искала и не могла ни вспомнить, ни уж тем более найти biggrin biggrin
СПАСИБО, дорогая ...
Почитав нашу с тобой историю аськи - вижу - как много ты мне уже помогала( в вопросах, порой, чудаковатых) - БлАгОдАрЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
milaДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:29 | Сообщение # 13
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
И опять я)))
Спасибо Детки-33!!!
Благодарю этот форум за такое бесчисленное количество возможностей!
В том числе и наболтать 10000 постов tongue

mila Дата: Среда, 26,032012, 22:29| Сообщение # 13

Фея-озеленитель

Группа: Модераторы
Сообщений: 10000
Репутация: 1948
Замечания: 0%
Статус: Online


 
ПузыречекДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:44 | Сообщение # 14
Марафонец
Группа: Дамы
Сообщений: 1346
Репутация: 662
Статус: Offline
Quote (mila)
Фея-озеленитель

biggrin
благадарю за интересное название))) я прям порадовалась.


 
Nata_SmallДата: Вторник, 27.03.2012, 10:59 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
Пузыречек, оно очень заслуженное! не просто так wink

 
milaДата: Среда, 28.03.2012, 08:43 | Сообщение # 16
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
СпасибО, Наташ,... скоро будем опять развивать эту склонность к озеленению biggrin

 
securityДата: Вторник, 08.05.2012, 09:18 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 387
Статус: Offline
Выражаю огромную благодарность Gerdе и её мужу за участие в проведении праздничного выезда на природу, посвящённого Дню рождения Забавы.
Отдельное спасибо за мини турнир по мини футболу. Gerda - лучший вратарь-девушка, из всех, что я когда-либо видел! Денис- достойный соперник в футболе, прекрасный отец и муж, приятный собеседник. Вы - отличная, дружная, веселая семья!
p.s. Приготовленная Gerdoй пицца разлетелась, как горячие пирожки, несмотря на большое количество всяких других вкусностей на столе :)))


 
ЗабаваДата: Вторник, 08.05.2012, 09:26 | Сообщение # 18
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10763
Репутация: 3130
Статус: Offline
И я присоединяюсь к словам security, ! Компания у нас была чудесная, настроение у всех отличное! Всё было супер! ! !
В связи с этим хочу ещё раз поблагодарить создателей этого форума за то , что дали возможность познакомиться с интересными людьми!
с п а с и б о ! ! !


Большая помощница 23.06.2010г.
Маленькая принцесса 29.07.2016г.


Сообщение отредактировал Забава - Вторник, 08.05.2012, 09:26
 
GerdaДата: Вторник, 08.05.2012, 10:37 | Сообщение # 19
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3099
Репутация: 2996
Статус: Offline
security, Забава, случайно заглянула в эту тему, увидев ваши имена в последнем сообщении..... И прям чуть не упала от неожиданности! Сказать, что нам приятно - значит не сказать ничего!
Это вам огромное спасибо за наш общий отдых! Дети до сих пор спрашивают - когда мы еще раз на Ладогу поедем!
Quote (Забава)
Компания у нас была чудесная, настроение у всех отличное! Всё было супер! ! !

Действительно. Это точно!!! Атмосфера была потрясающе доверительной и теплой! Нам очень понравилось!!!
security, приятно удивил тем, что продумал все до мелочей и так профессионально организовал этот праздник жизни! Не говоря уже про шашлык, футбол и многое другое! Молодец!!!
Забава, ну люблю я тебя! Что еще к этому добавить!
Вам очень повезло друг с другом... и с дочкой... и с бабушкой... и с дедушкой... с родственниками... и с друзьями, конечно!
Ребята, с вами очень приятно общаться... абсолютно на любые темы! Мы в очередной раз в восторге от вашей семьи!!!
Да-да-да! Спасибо форуму за нашу дружбу!
 
НатаFoxДата: Вторник, 08.05.2012, 17:33 | Сообщение # 20
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
Я знаю, что две эти женщины мое "спасибо" не прочитают тут, но я не знаю как еще поблагодарить... Имени их не знаю. Я узнала что беременная в прошлые новогодние каникулы. Ну совершенно не ожидала (до сих пор не совсем понимаю как это вышло)). Последний день, назавтра уезжать в Москву на работу, все закрыто, нашла клинику одну на В (или Нижней?) Дуброве. Пилю туда. Да, 7 (!!) недель. Одна, мужа нет (что папа от нас откажется я подозревала), ни денег, ни жилья в Москве, работу понятно придется там бросать, здесь непонятно как сложится... Короче, я растерялась, испугалась. И два этих доктора частной клиники, совершенно посторонние (им отправить меня на аборт даже выгоднее, как я понимаю. было бы), прям чуть не за руки меня хватают: "Наташа, сядьте, что вы собираетесь делать?" Я им: "Пустите, я не готова сейчас ничего обсуждать" А они не выпускают: "Успокойтесь, тока глупостей всяких не натворите. Все можно решить. И без отца. И без денег. А вот без ребенка никак. Вы ж потом не простите себе никогда. Другого случая уже может не быть" (37 лет тогда было уже, первая беременность). И уговаривают, из кабинета не дают уйти.
В роддоме когда принесли Глебку, смотрю на него, вспоминаю, что были разные там мыслишки - и аж волосысы дыбом от жути. А женщин этих, наверное, всю жизнь вспоминать буду.


 
НастяДата: Вторник, 08.05.2012, 18:11 | Сообщение # 21
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
НатаFox, я аж прослезилась smile

 
НаследниковаОльгаДата: Вторник, 08.05.2012, 20:16 | Сообщение # 22
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 1476
Репутация: 677
Статус: Offline
НатаFox, дааааааааааа... Как же они тебя уговорили?
 
KseshaДата: Вторник, 08.05.2012, 20:17 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 4614
Репутация: 1294
Статус: Offline
Quote (НатаFox)
А женщин этих, наверное, всю жизнь вспоминать буду.

Побольше бы таких женщин!!!


 
НатаFoxДата: Вторник, 08.05.2012, 20:36 | Сообщение # 24
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
[b]НаследниковаОльга
Да не они, конечно, уговорили - сама в итоге приняла решение правильное, но тетьки эти просто отнеслись правильно, им-то, по большому счету, до фонаря - у них же таких клиенток каждый день десяток, а они видят - девушка, мягко говоря, не первой юности уже, а мозги не на месте, и все может закончится... ну, в общем, совсем уже закончится. Разумеется, я не скажу, что вот я их послушалась - и есть Глебка. Но теперь я само их отношение оценила. Ну не все равно им почему-то было

Добавлено (08.05.2012, 20:36)
---------------------------------------------

Quote (Настя)
НатаFox, я аж прослезилась

Даненадо, это не трагическая история biggrin


 
НаследниковаОльгаДата: Вторник, 08.05.2012, 20:42 | Сообщение # 25
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 1476
Репутация: 677
Статус: Offline
Quote (НатаFox)
Да не они, конечно, уговорили

НатаFox,поэтому и спросила. В таких вопросах уговорить практически невозможно.
 
НатаFoxДата: Вторник, 08.05.2012, 20:47 | Сообщение # 26
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
в смысле НЕ ОНИ уговорили))

 
НастяДата: Вторник, 08.05.2012, 21:13 | Сообщение # 27
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
Quote (НатаFox)
Quote (Настя)
НатаFox, я аж прослезилась

Даненадо, это не трагическая история biggrin

неее, я наоборот. Молодцы врачи, вовремя отрезвили тебя smile надеюсь нормально высказалась smile


 
НатаFoxДата: Среда, 09.05.2012, 00:03 | Сообщение # 28
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
Ни как зовут не знаю, ни даже как выглядят не помню, но благодарна им по гроб жизни smile За отношение - аборт бы я, наверное, подумав, все равно не сделала. Хотя фиг знает - очень испугалась тогда, хотя теоретически, есессно, ребенка хотела, но как у людей, в полной семье. Мама, брат поддержали, сказали, что в любом случае помогут всем чем смогут. Но те тетьки-то чужие, а как бросились и все силы приложили, чтоб не дать мне жизнь свою изуродовать

 
ОликаДата: Пятница, 11.05.2012, 23:04 | Сообщение # 29
Группа: Дамы
Сообщений: 533
Репутация: 183
Статус: Offline
А я хочу поблагодарить врача со Скорой.
Моей дочке 2 года.Недавно она тяжело перенесла интеровирусную инфекцию-и как следствие, дисбактериоз, запоры. Сегодня у нее было что-то вроде кишечной колики.Как она плакала и каталась по дивану-не передать словами, я думала, я поседею,пока Скорая приедет! Хотя вроде уравновешенная женщина)) Приехавшая женщина-врач очень спокойно все выслушала, осмотрела, долго-долго массировала ей животик.Сама сделала клизму и дождалась результата))) Когда-то раньше я к старшей примерно с теми же симптомами вызывала Скорую. Там врачи только стояли и командовали, что сделать( Она провела у нас почти час. Даже морально меня успокоила. Я ей очень-очень благодарна!!!
И большое спасибо девочкам, открывшим эту тему! Недавно просто ее прочитала, а сегодня и самой было очень нужно здесь написать.
 
николаевнаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:44 | Сообщение # 30
Группа: Дамы
Сообщений: 9452
Репутация: 1809
Статус: Offline
Дорогие медики! С праздником всех вас! Именно вы первыми нас встречаете в этом мире, помогаете нам, переживаете за нас! Очень благородная профессия! Удачи, благополучия, счастья! flowers flowers flowers



Сообщение отредактировал николаевна - Воскресенье, 17.06.2012, 21:45
 
ОлькаДата: Понедельник, 18.06.2012, 11:10 | Сообщение # 31
Предсказательница
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7903
Репутация: 3066
Статус: Offline
Quote (николаевна)
Дорогие медики! С праздником всех вас! Именно вы первыми нас встречаете в этом мире, помогаете нам, переживаете за нас! Очень благородная профессия! Удачи, благополучия, счастья!

присоединяюсь!!

А еще вот прочитала сейчас в беременной темке как к девочке никто не подошел когда ей плохо стало и тут же вспомнила свою историю, и очень мне хочется поблагодарить двух женщин и мужчину, когда несколько лет назад, после пирсинга на улице я упала в обморок и просто в считанные доли секунд мужчина подбежал и отнес меня в свою машину а женщины сбегали в аптеку купили нашатыря и воды, мужчина потом предлагал еще и домой отвезти, а это ведь 20 км, благо не пришлось так как уже водитель за мной подъезжал! (просто сейчас видимо большая редкость когда обращают внимание на людей которым на улице плохо стало, а тут ведь и не было никого на улице и они все трое оказались друг с другом не знакомы, откуда они тогда появились и каким чудом до сих пор удивлена!!) Спасибо вам большое!!!!! Все таки в нашей стране есть хорошие люди!!!



 
DramДата: Среда, 18.07.2012, 16:22 | Сообщение # 32
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2166
Репутация: 522
Статус: Offline
А я хочу написать благодарность Айрин за то, что она очень активно и с душой откликнулась на боль и трагедию людей на Кубани. Помогла и нам. тем, кто сидит с детьми дома, поучаствовать в добром деле. Спасибо тебе!
 
Кудряшка_СьюДата: Среда, 18.07.2012, 16:30 | Сообщение # 33
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 14718
Репутация: 3365
Статус: Offline
Quote (Dram)
А я хочу написать благодарность Айрин за то, что она очень активно и с душой откликнулась на боль и трагедию людей на Кубани. Помогла и нам. поучаствовать в добром деле. Спасибо тебе!

Присоединяюсь!


 
АлисаДата: Среда, 18.07.2012, 16:37 | Сообщение # 34
Группа: Дамы
Сообщений: 1024
Репутация: 604
Статус: Offline
Давно хотела поблагодарить Анютика и Искорку за то, что они привели меня на форум!!!!!!!!! За то, что они просто есть в моей жизни! За помощь и поддержку! Спасибо, девочки, вам огромное! Вы у меня самые лучшие! (волна чувств нахлынула)
Очень благодарна форуму за новую информацию, помощь , поддержку и новые очень приятные знакомства!!!


 
ГурманДата: Суббота, 11.08.2012, 09:53 | Сообщение # 35
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4774
Репутация: 1306
Статус: Offline
Quote (Алиса)
Очень благодарна форуму за новую информацию, помощь , поддержку и новые очень приятные знакомства!!!

hello thumbup

Добавлено (11.08.2012, 09:53)
---------------------------------------------
Хочу сказать огромное спасибо Наследниковой Ольге, Алисе и Сонечке, что откликнулись на мою просьбу в поиске коляски. Коляска мне очень пригодилась!Чтоб я делала без этого замечательного форума!


 
ПернатаяДата: Четверг, 16.08.2012, 13:49 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 15077
Репутация: 6474
Статус: Offline
И вот на весь ФОРУМ скажу тоже:
СПАСИБО БОЛЬШОЕ нашим Насте (Maluta) и Светлане (Веточке) за помощь в экстренном розыске детских ревматологов!
Я даже не догадывалась, НАСКОЛЬКО всё во Владимире плохо с деткой ревматологией(((


 
shpionkaДата: Пятница, 17.08.2012, 15:40 | Сообщение # 37
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2913
Репутация: 1458
Статус: Offline
Сегодня у меня была такая ситуация. Стоим мы на остановке с коляской, сынок держит в руках мяч (без него идти на улицу отказался), и прямо перед автобусом он его на дорогу кидает... он катится по всем улицам на встречную полосу, машины туда-сюда со всех сторон, и наш долгожданный автобус без ступенек наконец-то, как раз для коляски (мы еще немного опаздывали). Жалко конечно мячик, но лезть под колеса и упускать автобус я не стала, думаю купим мячик в ближайшем магазине. Сына немного расстроен... Автобус стоит на остановке немного дольше обычного, и тут в среднюю дверь водитель автобуса мне протягивает наш мячик!!! т.е. он вышел и его на проезжей части подобрал!! Спасибо ему огромное и от меня, и от сынули! Бывают же такие хорошие люди! smile

 
АлисаДата: Пятница, 17.08.2012, 17:20 | Сообщение # 38
Группа: Дамы
Сообщений: 1024
Репутация: 604
Статус: Offline
shpionka, вот это дааа!!!!я даже прослезилась...

 
НаследниковаОльгаДата: Пятница, 17.08.2012, 23:49 | Сообщение # 39
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 1476
Репутация: 677
Статус: Offline
Quote (shpionka)
водитель автобуса мне протягивает наш мячик!!! т.е. он вышел и его на проезжей части подобрал!! Спасибо ему огромное и от меня

Люди, я вас люблю за такие поступки!
 
николаевнаДата: Пятница, 05.10.2012, 19:36 | Сообщение # 40
Группа: Дамы
Сообщений: 9452
Репутация: 1809
Статус: Offline
Учителя! С праздником! http://www.youtube.com/watch?v=iPKq-L9v_Mk



Сообщение отредактировал николаевна - Пятница, 05.10.2012, 19:45
 
Форум » Женский клуб » Разговоры на любые темы » Благодарность
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024