Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 19.04.2024, 09:43

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Элли  
Форум » Женский клуб » Разговоры на любые темы » Я люблю наш форум за... (обнимашечки сюда)
Я люблю наш форум за...
ЭльзаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:07 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Отбросив ложную скромность предлагаю в этой теме писать о том, за что мы любим наш форум smile
У нас уже была подобная тема с конкурсом, однако писать о любви на заказ совсем не то же самое, что писать о любви от души smile

Сюда перенесу сообщения из темы "Благодарности" и предлагаю продолжить такую чудесную тему.

Сама я люблю наш форум за атмосферу доброжелательности. За то, что девочки делятся своими переживаниями и достижениями детей. За наши встречи с детками и без. За наших активных мамочек, которые готовы на любую авантюру, лишь бы в хорошей компании. Ну и мне кажется, что у нас получается вполне так уютненько и камерно, несмотря на тысячу посетителей ежедневно smile

Ну и в этой теме можно говорить приятные слова другим пользователям. Которые может быть помогли консультацией или добрым словом или зимним комбинезоном. А то день рождения только раз в году, а послушать добрые слова хочется чаще, чем раз в год smile


 
marusaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:07 | Сообщение # 2
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4348
Репутация: 2023
Статус: Offline
А Я ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ СОЗДАТЕЛЕЙ, ТАКОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ФОРУМА, КАК ДЕТКИ-33. СПАСИБО ВАМ, ЧТО ОН ЕСТЬ!!!!!
Я уже дня прожить не могу, без форума. Проблемы, неприятности, просьбы о помощи-всё решаемо. Я, уже , знаю, что здесь всегда помогут и поддержат. И радостью можно поделиться, с тобой вместе порадуются, и поплакаться можно-и на душе становится легче, знаешь, что в трудную минуту, ты не одна. Всегда можно получить нужный совет и консультацию. И, девочки все такие доброжелательные и понимающие. Наш форум несёт нам добро, заряд положительной энергии, и много-много всего полезного и интересного. У меня уже и дочка не прочь бы посидеть на нём, он ей тоже очень нравится.


 
ButterflyДата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:07 | Сообщение # 3
Группа: Дамы
Сообщений: 134
Репутация: 57
Статус: Offline
Gella, замечательная история!!! smile
Quote (marusa)
А Я ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ СОЗДАТЕЛЕЙ, ТАКОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ФОРУМА, КАК ДЕТКИ-33. СПАСИБО ВАМ, ЧТО ОН ЕСТЬ!!!!! Я уже дня прожить не могу, без форума. Проблемы, неприятности, просьбы о помощи-всё решаемо. Я, уже , знаю, что здесь всегда помогут и поддержат.

Поддерживаю на 100%.


 
ЮляшкаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:07 | Сообщение # 4
Группа: Дамы
Сообщений: 504
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Butterfly)
А Я ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ СОЗДАТЕЛЕЙ, ТАКОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ФОРУМА, КАК ДЕТКИ-33. СПАСИБО ВАМ, ЧТО ОН ЕСТЬ!!!!! Я уже дня прожить не могу, без форума. Проблемы, неприятности, просьбы о помощи-всё решаемо. Я, уже , знаю, что здесь всегда помогут и поддержат.

Вот и я о том же. Теперь девочки без вас никуда. smile


 
ЗабаваДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:45 | Сообщение # 5
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10763
Репутация: 3130
Статус: Offline
Раньше я относилась к иннету и всему, что с ним связано скептически. Но вот совершенно случайно встретила свою бывшую сокурсницу Мара 79 и с тех пор моя жизнь изменилась. Как вы понимаете, она рассказала мне о форуме и теперь я конкретно подсела на общение со всеми вами . Самое главное, что мы ведь не ограничиваемся только переписками, а то, что мы встречаемся в реале. Я рассказываю своим знакомым о наших встречах, мне многие просто не верят. Да я и сама не могла поверить, что сидя в декрете, обрету столько новых интересных знакомых. Общие темы для общения: увлечения, проблемы и радости, да мало ли ещё чего. Я очень рада, что моя судьба повернулась таким образом, что теперь у меня есть все вы, такие разные, по своему интересные и в большинстве своём позитивные и доброжелательные. biggrin

Большая помощница 23.06.2010г.
Маленькая принцесса 29.07.2016г.
 
ZaryaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:10 | Сообщение # 6
Группа: Дамы
Сообщений: 1058
Репутация: 1242
Статус: Offline
Для меня Детки 33 это первый опыт общения в сети, не подозревала что это так замечательно!
Quote (Забава)
Самое главное, что мы ведь не ограничиваемся только переписками, а то, что мы встречаемся в реале
да! здорово познакомиться в реальной жизни и потом здесь общаться. Ко мне KэS позавчера подошла поболтали думала по ленточки зеленой, оказалось познакомились еще на праздновании 8 марта. Молодым мамочкам зачастую нехватает общения Детки 33 это с лихвой компенсируют.
Разные интересные конкурсы фото, обмен рукодельными подарками, встречи всего не перечесть. Я вся в предвкушении, скоро аллею мам сожать будем. У меня появилась своя жизнь в которой что то есть кроме плиты, стиральной машинки. Спасибо! (сумбурно получилось но думаю понятно)


 
GannaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:27 | Сообщение # 7
Группа: Дамы
Сообщений: 143
Репутация: 115
Статус: Offline
И для меня это первый опыт общения в сети. Я рада,что узнала о существовании форума и хочу поблагодарить создателей ДЕТОК33. Полностью присоединяюсь к выше сказанному девочками. СПАСИБО ВСЕМ!!! За общение,советы,понимание, и отзывчивость. biggrin

 
LisДата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:28 | Сообщение # 8
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10533
Репутация: 8965
Статус: Offline
ой, а я у меня столь много слов!!!!!!!!!!!!!
столько эмоций!!!!!!!
я просто ЛЮБЛЮ форум ЗА ВСЁ!!!!
и присоединюсь к выше изложенным постам, все девочки правы....

и почему я не узнала о форуме Деток раньше!

Quote (Zarya)
Разные интересные конкурсы фото, обмен рукодельными подарками, встречи всего не перечесть.

Quote (Забава)
Раньше я относилась к иннету и всему, что с ним связано скептически.

Quote (Юляшка)
Теперь девочки без вас никуда

и много много ее чего хорошего!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
Nata_SmallДата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:29 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
Люблю его с первой минуты!
Сразу было понятно, что Натулька нашла ту нужную струю, которой так не хватало в нашем городе.
Спасибо, что не поленилась,с малюсенькой Мартой на руках, живя в Москве, создать это творение!
Да, было тут очень пусто и был большой список тем... и даже страшно было взяться-написать в каждой по отзыву smile

Но идея оченно понравилась и очень хотелось поддержать. Теперь конечно ни дня не проходит без этого наркотика... да много новых замечательных знакомств, много позитива, много полезного!

И вечная ругань мужа, что я завела себе вторую семью... tongue


 
KэSДата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:33 | Сообщение # 10
Группа: Дамы
Сообщений: 1610
Репутация: 1605
Статус: Offline
Quote (Zarya)
Молодым мамочкам зачастую нехватает общения Детки 33 это с лихвой компенсируют.
Разные интересные конкурсы фото, обмен рукодельными подарками, встречи всего не перечесть.

и очень много полезной инфы, касающейся детей (особенно хорошо, что это не банальные книги и статьи, а реальные и дельные советы уже Мамочек со стажем)))
Очень НУЖНЫЙ и Замечательный форум!
Спасибо создателям))))


 
marusaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:54 | Сообщение # 11
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4348
Репутация: 2023
Статус: Offline
Quote (Эльза)
За наших активных мамочек, которые готовы на любую авантюру, лишь бы в хорошей компании. Ну и мне кажется, что у нас получается вполне так уютненько и камерно,

Очень благодарна Всем, нашим мамочкам,которые "живут"в этом форуме, а особенно: Грозе (Ире), Котюне (Алесе), Насте, mila,Ksesha (Ксюша), Idol- девочки, большое Вам спасибо, что Вы всегда готовы помочь в трудную минуту. Я знаю, что теперь не одна, что меня поддержат, помогут, дадут нужную и полезную информацию, и со мной вместе порадуются,если есть повод. СПАСИБО!!!!

Добавлено (24.04.2011, 21:54)
---------------------------------------------

Quote (Nata_Small)
И вечная ругань мужа, что я завела себе вторую семью...


Согласна. Муж или просто уходит спать, или долго-долго сидит на кухне и смотрит телевизор,ЖДЁТ, что бы вместе идти спать. Порой бывает его очень жалко,НО НИЧЕГО НЕ МОГУ С СОБОЙ ПОДЕЛАТЬ. Наш форум для меня, как наркотик!!!!




Сообщение отредактировал marusa - Понедельник, 25.04.2011, 08:41
 
ГрозаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:56 | Сообщение # 12
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Каждое моё утро начинается так: готовлю завтраки, сажаю детей за стол, включаю им телек и вот он момент: включаю ноут, наливаю себе кофейку и неспеша в тишине прочитываю всё, что тут за ночь и утро написали smile . Один раз я неуспела включить ноут, села кофе пить, муж тут же спросил: "что случилось?инет не работает? электричество отключили? почему не на Детках? biggrin
Для любого занятия здесь можно найти компанию: будь то прогулки или мылловарение или спорт или поездки или ... да всё, что угодно. Я хожу по улице, и у меня странное чувтво, что я всех знаю, и все знают меня. Иногда звоню друзьям и говорю:"привет, это я - Гроза" biggrin и смех и грех. А эти бесконечные хождения народа ко мне и мои хождения на "встречу с одной девочкой из инета". А эти сборы-гулянки по 50 дево-человек! Показываю фотографии- все удивляются. surprised А самовоспитание, а отдаю даром или приму в подарок!!!! Вобщем, всего не перечесть! Наталья-супермега умница!!!!Спасибище тебе огромное!!!!
 
milaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:05 | Сообщение # 13
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
Я люблю наш форум за то, что мне стало интересно жить. Не больше и не меньше.
Еще: за личное знакомство с мега-людьми, с которыми я никогда бы в жизни нигде бы не пересеклась даже ( не говоря уж о том, что они дали мне свой номер сотового и не скрывают свой адрес))))))))))))
Еще-еще: не люблю гулять с дитём-коляской просто так...а с Форумом появились постоянные нужды в телодвижении tongue - сп-игрухи, шмотки... Отдам даром опять же!
Ну и я присоединяюсь к большинству и как в клубе ...-манов признаюсь: ДА! Я - Форуманка!
... или Форумоманка?...или Форумомамка? tongue
Люблю!


 
ZaryaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:09 | Сообщение # 14
Группа: Дамы
Сообщений: 1058
Репутация: 1242
Статус: Offline
Quote (mila)
Форумомамка?
точно! Классно звучит!


 
МусечкаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:18 | Сообщение # 15
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7042
Репутация: 5010
Статус: Offline
много всего сказать хочется, но выше уже столько написано, я только могу подписаться по всем изложенным biggrin
Наташа, спасибо тебе отдельное smile
Девы, а вы не представляете как мне повезло, тк во Владимире живу не так давно, и приехала вообще в чужой город, а теперь начинаю обрастаться знакомыми и единомышленниками biggrin очень мне тут нравится smile



 
IdolДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:22 | Сообщение # 16
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Я на форуме по сравнению с другими относительно недавно. Но...я теперь точно
Quote (mila)
Форумоманка

Quote (marusa)
Наш форум для меня, как наркотик!!!!

Quote (Lis)
столько эмоций!!!!!!!
я просто ЛЮБЛЮ форум ЗА ВСЁ!!!!

Quote (KэS)
очень много полезной инфы, касающейся детей
и не только.
Quote (KэS)
Очень НУЖНЫЙ и Замечательный форум!
Спасибо создателям))))

Quote (Забава)
столько новых интересных знакомых

ВОТ!!!


 
FunnyДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:28 | Сообщение # 17
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
Вобщем так, признаюсь честно, я не люблю Владимир. Точнее не любила, тк детсто провела в другом городе, а здесь родная была токо общага tongue . Но теперь, благодаря Наташе, и иже с ней, этот город начал подсвечиваться для меня светлячками-маячками:вот здесь живет девушка-Гроза, здесь - Lissa, а недалеко - Соне4ка. По Восьмисотке прогуливается Шалость_Удалась, а в парке Дружбы, вообще, целый мой Летний выводок tongue . Доброе, где я почти не бываю, представляется мне усыпанным колясками с зелеными ленточками. И когда идешь по городу, а настроение - фигня, стоит только подумать, что мб девушка, идущая навстречу, и есть та, что написала тебе вчера:" Ир, да ладно, все будет хорошо!" - и жизнь начинает налаживаться! smile

Да, и мне понравилась фраза:

Quote (KэS)
Спасибо создателям))))

и по сути верно, и звучит как tongue


Сообщение отредактировал Chirish - Воскресенье, 24.04.2011, 22:32
 
ButterflyДата: Вторник, 26.04.2011, 02:54 | Сообщение # 18
Группа: Дамы
Сообщений: 134
Репутация: 57
Статус: Offline
Тоже хочу отметить момент, что форум совершенно реальный! Ты не просто пишешь сообщение в никуда... где тебе могут написать что угодно... где нет доверия. Здесь все наоборот - совершенно раельное общение, реальных людей! Вот за это я больше всего люблю этот форум. Я вот только начинаю знакомиться с девочками лично, но так хочется познакомиться со ВСЕМИ!!!

Quote (Эльза)
Сама я люблю наш форум за атмосферу доброжелательности.

Quote (KэS)
и очень много полезной инфы, касающейся детей (особенно хорошо, что это не банальные книги и статьи, а реальные и дельные советы уже Мамочек со стажем)))

Quote (mila)
за личное знакомство с мега-людьми, с которыми я никогда бы в жизни нигде бы не пересеклась даже ( не говоря уж о том, что они дали мне свой номер сотового и не скрывают свой адрес))))))))))))

beer beer beer


 
JuletaДата: Вторник, 26.04.2011, 08:30 | Сообщение # 19
Группа: Эксперты
Сообщений: 6473
Репутация: 2619
Статус: Offline
Наташа, спасибо тебе огромное что ты создала сайт и собрала нас тут всех вместе,познакомила!!здесь я встретила очень много классных девочек,стала выбираться из дома не только для того чтобы погулять с детьми или сходить в магазин,а на всякие форумские тусовки и гулянки biggrin здесь я познакомилась и подружилась с Настей,очень добрым и отзывчивым человечком,с Ирой Грозой,просто замечательная девушка,с красавицей Виринеей,с отличной девушкой Флёр,с умничкой и весёлой Марой Катей,да просто невозможно перечислить всех умниц и красавиц smile все мои знакомые удивляются и не верят,что могут собраться 50 незнакомых человек и отлично провести время smile да,здесь очень много интересной и нужной информации,но у нашего форума есть еще и душа,здесь тебя и пожалеют,когда плохо и порадуются вместе с тобой когда хорошо,форум наша большая семья biggrin biggrin
как то криво я написала



 
KAtaRAДата: Пятница, 30.09.2011, 21:52 | Сообщение # 20
Группа: Эксперты
Сообщений: 1560
Репутация: 1213
Статус: Offline
Мне завидут Все, кому я рассказываю о своем времяпрепровождении во время отпуска по уходу за ребенком.

Встречи в Руси с ровестниками и детками других возрастов и паралельном общении с интересными людьми.

Встречи без деток: корпоративы, самоспитание, крокодил и тд.

Покупка детям вещей бу в хорошем состоянии по приемлемой цене - и опять это встречи и знакомства....

И ваще я горжусь собой:

РОДИЛА СЫНА - благодаря форуму и правильному настрою от прочитанного 1.5 года кормились маминым молочком (старшую 1.5 месяца - результат влияния форума на лицо!)

ПОСАДИТЬ ДЕРЕВО - есть каштан на Аллее мам, правда наподовину с Анастезией smile но это больше плюс,чем минус...

ПОСТРОИТЬ ДОМ. До полного списка необходимого в этой жизни (говорят болтаю много - поэтому про это потом и не тут).

Я очень хорошо провела время и спасибо всем кто был рядом в этот домашний период.

По опыту видно, что после выхода на работу на целый день отсеивается народ тк времени на посиделки у компа не хватает. И мне пора на работу, но время с ДЕТКАМИ 33 было НЕЗАБЫВАЕМЫМ smile

СПАСИБО ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !


 
LunaДата: Пятница, 30.09.2011, 21:55 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 4259
Репутация: 2960
Статус: Offline
KAtaRA, ну ты прям как попрощалась со всеми нами.............. cry


 
ВиринеяДата: Пятница, 30.09.2011, 22:28 | Сообщение # 22
Группа: Эксперты
Сообщений: 2743
Репутация: 2096
Статус: Offline
KAtaRA, как здорово написала smile

 
AkkaДата: Пятница, 30.09.2011, 23:11 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 12723
Репутация: 2681
Статус: Offline
"Я старый солдат и не знаю слов любви..."

Потому скажу просто - в свое время именно это детище Эльзы подняло меня за шкирку из тяжелейшей послеродовой депрессии.
И еще неизвестно, где б я была сейчас без Деток-33.

А сейчас я знаю столько людей - позитивных, энергичных, деятельных и удивительно разных.
Всегда в нужный момент приходит реальная весомая поддержка со стороны казалось бы виртуальных персонажей.
И вдруг если надо - я чувствую прямо какую-то обязанность помочь следующему.
И на любое возникающее желание тут же находится компания, место и мероприятие.

И потому наш форум - это как раз таки ни разу не виртуальное, а реальное общение. Просто дистанционное. Лучше, чем по телефону.


 
milaДата: Суббота, 01.10.2011, 14:09 | Сообщение # 24
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
Quote (Luna)
KAtaRA, ну ты прям как попрощалась со всеми нами..............

На работу выходишь?


 
securityДата: Воскресенье, 02.10.2011, 06:57 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 387
Статус: Offline
Quote (KAtaRA)
По опыту видно, что после выхода на работу на целый день отсеивается народ тк времени на посиделки у компа не хватает.

Катерин, тебе это просто так кажется. На самом деле форум не отпустит biggrin . Всегда будешь находить время пообщаться с форумскими подругами. Ты почти 2 года на форуме и это наложило свой отпечаток на твою жизнь. Так что быть тебе на этом форуме вечно)))))


 
maxимДата: Среда, 28.12.2011, 14:06 | Сообщение # 26
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
я люблю наш форум за то, что в любое время у нас найдется то, что тебе в данный момент необходимо! и елочные гирлянды, и стеклянные шары, и тильды, и подарочные сертификаты! и даже волшебные палочки cool
форум, спасибо, что ты есть!
 
ФарнДата: Вторник, 07.02.2012, 02:34 | Сообщение # 27
Группа: Дамы
Сообщений: 114
Репутация: 36
Статус: Offline
Ну мне еще рано говорить о любви )
Я только несколько часов назад забрела сюда в поисках помощи и советов )
Но могу уже сказать, что тут очень доброжелательные и приветливые мамочки
 
ЭллиДата: Воскресенье, 12.10.2014, 20:28 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
Хороший повод поднять тему!
Поздравляем форум с 5-летием


 
МамикДата: Воскресенье, 12.10.2014, 22:21 | Сообщение # 29
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2196
Репутация: 1352
Статус: Offline
Поздравляем-поздравляем!!!! И всего-всего желаем )))))
Прикрепления: 2878734.jpg (140.4 Kb)


 
ChipushkaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:25 | Сообщение # 30
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 6954
Репутация: 2708
Статус: Offline
Цитата Элли ()
Поздравляем форум с 5-летием

smile Да!

Всё думала-думала...

Ну вот за всё это \развожу руки как "репка большая-пребольшая" \ smile И за людей, конечно.

Сначала полтора года читала время от времени нужное, еще до регистрации. То подарить что-то надо уходящим в декретный отпуск на работе, то доктора найти нормального. Ведь все нужные пароли-явки можно найти тут. А потом уж зарегистрировалась...
А еще тут никто не будет апеллировать разговоре к "женской логике", "женскому стилю вождения", "женскому уму" и тыды. Не приходится оправдываться, что ты - женщина.
 
ЗимняяДата: Понедельник, 13.10.2014, 10:15 | Сообщение # 31
Группа: Дамы
Сообщений: 1774
Репутация: 263
Статус: Offline
За позитив!
Спасибо всем создателям, спасибо тем, кто ежедневно поддерживает его работу! А отдельное спасибо тем, кто пишет!

С Юбилеем!
 
MAMULYAДата: Понедельник, 13.10.2014, 10:56 | Сообщение # 32
Многодетная Мамуля
Группа: Модераторы
Сообщений: 8175
Репутация: 1515
Статус: Offline
С первым юбилеем)

 
M@ximili@n@Дата: Понедельник, 13.10.2014, 11:06 | Сообщение # 33
Группа: Дамы
Сообщений: 9652
Репутация: 1335
Статус: Offline
с юбилеем!
Здесь хорошо!
 
ПрикОлисткАДата: Понедельник, 13.10.2014, 13:02 | Сообщение # 34
Группа: Дамы
Сообщений: 3325
Репутация: 515
Статус: Offline
С юбилеем!!! Форум ставит мозг на место,когда тот пытается удрать!Весьма пользителен

 
СказкаДата: Понедельник, 13.10.2014, 13:42 | Сообщение # 35
Группа: Дамы
Сообщений: 1474
Репутация: 669
Статус: Offline
Форум помогает растить наших деток здоровыми, умненькими, разносторонними. Благодаря форуму я знаю, что есть в мире много хорошего, что вокруг столько светлых людей, и что бы ни случилось в жизни, все обязательно будет хорошо!
С юбилеем!!!
Прикрепления: 6171357.jpg (94.5 Kb)


 
Под@ро4екДата: Понедельник, 13.10.2014, 17:27 | Сообщение # 36
Группа: Дамы
Сообщений: 4703
Репутация: 2761
Статус: Offline
С юбилеем! и администраторов, и модераторов, и просто форумчан!
побольше хороших дат, побольше интересных тем, побольше живого общения! happy
спасибо за всегда приятный досуг, за близких людей, появившихся в моей жизни ))) за быструю адаптацию в городе
ура!! happy


 
оля-ляДата: Понедельник, 13.10.2014, 21:51 | Сообщение # 37
Группа: Дамы
Сообщений: 2829
Репутация: 374
Статус: Offline
Я тоже очень люблю форум, может и пишу редко , но читаю почти каждый день. Ценю за информативность - за владимирскую информативность. Вопросы где? чего ? и как? меня постоянно мучают, а здесь я частенько нахожу ответы.

 
МаманикаДата: Вторник, 14.10.2014, 10:43 | Сообщение # 38
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 1121
Репутация: 1256
Статус: Offline
Я люблю наш форум за.......за то, что он мне стал второй семьей! Оказавшись в сложной жизненной ситуации, я нашла здесь огромную поддержку, без которой мы вряд ли справились бы..... Здесь я познакомилась со многими людьми, которым я буду благодарна до конца всей жизни...... В момент, когда многие родственники от нас отвернулись ФОРУМ пришел нашей семье на помощь, чего наша семья никогда не забудет)))) И когда Максимка вырастет мы ему обязательно расскажем, что не родственники пришли нам на помощь, а добрые, отзывчивые люди с этого замечательного форума.... Дай Вам Бог всех благ и что бы у каждого из Вас было все хорошо)))) С юбилеем Вас))))!!!!!!!!

 
МагнолияДата: Вторник, 27.09.2016, 22:47 | Сообщение # 39
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3855
Репутация: 859
Статус: Offline
Люблю наш форум за то, что всегда можно найти нужную информацию, получить совет и поддержку, выбрать детям подарки/развлечения/обучение, найти сотоварищей по грибам-домам-рукоделкам-садам/огородам и просто поболтать. И поныть, если нужно heart

 
МагнолияДата: Вторник, 27.09.2016, 22:47 | Сообщение # 40
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3855
Репутация: 859
Статус: Offline
Люблю наш форум за то, что всегда можно найти нужную информацию, получить совет и поддержку, выбрать детям подарки/развлечения/обучение, найти сотоварищей по грибам-домам-рукоделкам-садам/огородам и просто поболтать. И поныть, если нужно heart

 
Форум » Женский клуб » Разговоры на любые темы » Я люблю наш форум за... (обнимашечки сюда)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024