Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 29.03.2024, 01:08

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
Модератор форума: Элли  
Форум » Женский клуб » Разговоры на любые темы » Домашние животные (о друзьях меньших)
Домашние животные
ДикийВерескДата: Воскресенье, 20.05.2018, 23:19 | Сообщение # 4881
Группа: Дамы
Сообщений: 868
Репутация: 164
Статус: Offline
Oxana, а что за капли были и дата обработки-дата первых симптомов? Для статистики, так сказать...
Вам нужно уточнить у врача, какой препарат собаке вводили. Большинство остаются в крови какое-то время и, следовательно, защищают животное от повторного заражения. Недели 2-3, надо смотреть, что за укол был.
А в какую клинику обращались, результат анализа крови узнали в день сдачи?


 
bayntiДата: Вторник, 22.05.2018, 11:03 | Сообщение # 4882
Группа: Дамы
Сообщений: 254
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата LRLR ()
Так их же вроде запрещено вообще продавать??? Мы Когда хотели завести, нам все зоомагазине приличные отказались привезти 4 года назад


Вообще запрещено я тоже слышала, нет нигде их, я тоже искала как-то давно, а в этом магазине есть...если хотите напишу где именно, спасите черепашке жизнь)))
Кстати, наша черепаха стала кушать, ест грушу, яблоко, кабачок сырой и чуть-чуть мандарина и очень активная, все время куда-то идет)))
 
МусечкаДата: Вторник, 22.05.2018, 13:05 | Сообщение # 4883
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7042
Репутация: 5010
Статус: Offline
baynti, отлично!
Рада за черепашку !



 
КоролевишнаДата: Вторник, 22.05.2018, 13:24 | Сообщение # 4884
Группа: Дамы
Сообщений: 3411
Репутация: 591
Статус: Offline
baynti, чтобы спасти черепашке жизнь, нужно не призывать покупать черепашку в этом магазине на радость продавцам, которые видя спрос, привезут еще больше черепашек. Сухопутные черепахи запрещены к продаже в зоомагазинах, они занесены в Красную книгу или какой-то похожий документ, не помню конкретно, но суть в том, что продавать их запрещено, штраф большой. поэтому лучше всего написать куда-нибудь, если хочется черепахам лучшей жизни, вот только куда конкретно, не подскажу, но поискать в инете можно.

 
LRLRДата: Вторник, 22.05.2018, 16:57 | Сообщение # 4885
Группа: Дамы
Сообщений: 5339
Репутация: 605
Статус: Offline
Цитата baynti ()
если хотите напишу где именно

Спасибо, не нужно, мы сейчас уже передумали.


 
KoshkaДата: Суббота, 26.05.2018, 23:31 | Сообщение # 4886
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
Подскажите, как вы решаете вопрос со зверюшками, когда уезжаете
Нам предстоит поездка на 23дня. Кота деть некуда cry мама хочет приезжать покормить каждый день (забрать не сможет), когда не сможет - соседку попросить. Но дата отъезда все ближе, так жалко нашего мальчика weep забегут на 5 минут и убегут...как он тут без нас. Может передержку ему искать..




Сообщение отредактировал Koshka - Суббота, 26.05.2018, 23:31
 
ЮлияВДата: Суббота, 26.05.2018, 23:46 | Сообщение # 4887
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
не мог ничего выложить (не на мой тлф) но собаку сегодня так вымотали, что она лежала в позе "а долго еще домой?" biggrin :D biggrin собаков нужно много гулять!!! biggrin :D biggrin
Цитата Koshka ()
Нам предстоит поездка на 23дня. Кота деть некуда мама хочет приезжать покормить каждый день (забрать не сможет), когда не сможет - соседку попросить. Но дата отъезда все ближе, так жалко нашего мальчика

мы ездили на спектакль в Мск.... собаку отдавали дедушке вместе с детенышем... стресс все равно был собаке большой (там накакала, тут написала, хотя уже умела и терпеть и сказать "что надо").... теперь поездки планирую, чтобы гавкалка ехала с нами biggrin




Сообщение отредактировал ЮлияВ - Суббота, 26.05.2018, 23:49
 
KoshkaДата: Воскресенье, 27.05.2018, 00:21 | Сообщение # 4888
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
ЮлияВ, мы не сможем взять с собой

 
КоролевишнаДата: Воскресенье, 27.05.2018, 00:41 | Сообщение # 4889
Группа: Дамы
Сообщений: 3411
Репутация: 591
Статус: Offline
Koshka, по-мне, так кормящие) родственники-идеальный вариант, все-таки кот к месту сильно привыкает, любая передержка-большой стресс, а здесь свое привычное место, просто меньше общения.
Очень сомневаюсь, что кот вообще будет рад общению с незнакомыми людьми.


 
KoshkaДата: Воскресенье, 27.05.2018, 00:57 | Сообщение # 4890
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
Цитата Королевишна ()
просто меньше общения.

вообще по минимуму, покормили ушли cry а как спать-то будет одиииин


 
ЖужаДата: Воскресенье, 27.05.2018, 09:16 | Сообщение # 4891
Группа: Дамы
Сообщений: 322
Репутация: 285
Статус: Offline
Koshka, Вероника, не переживай моей кошке уже 9 лет и на протяжении всей её жизни мы оставляем её на длительное время одну. Пробовали отдавать родственникам свекрови и тёте моей, очень они её любят и она их, но гадила у них в квартире ((( . А дома сидит нормально, главное оборудовать её домашнее пространство, игрушки, посмотреть в окно, лотка можно даже два поставить. И потом тот кто будет кормить может минут 10-15 пообщаются, да стресс, но не смертельный. Можно давать успокоительное на травах, собаке даю, когда предстоит какой-то стресс.

 
марианаДата: Воскресенье, 27.05.2018, 20:40 | Сообщение # 4892
Группа: Дамы
Сообщений: 143
Репутация: 34
Статус: Offline
Жужа, вы очень хороший совет дали, мы свою кошку уже несколько лет подряд каждое лето на 2 недели оставляем одну, соседка ходит ее кормить, конечно киса тоскует, и ооочень рада нашему возвращению, но это намного лучше, чем оставлять ее неизвестным людям на передержку, стресса меньше, ведь она у себя дома, хоть и одна. Один раз мы даже нашу большую собаку вместе с кошкой одних оставили, с собакой сосед ходил гулять, вот для собаки это больший был стресс, теперь всегда с нами в отпуск ездит, готова на все лишь бы с собой взяли и одну не оставили, как чемоданы видит, караулит чтобы про нее не забыли biggrin
 
ЮлияВДата: Воскресенье, 27.05.2018, 20:54 | Сообщение # 4893
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Koshka ()
Цитата Королевишна ()
просто меньше общения.

вообще по минимуму, покормили ушли а как спать-то будет одиииин

да не переживай. я тоже ходила кормить котяру соседки-подруги. нормально перенес. и другая соседка оставляет кота на подругу. это лучше чем возить. но с котом легче чем с собакой. кота покормил, горшок убрал и он спит целый день. а вот собаку так не получится...


 
Nata_SmallДата: Воскресенье, 27.05.2018, 22:12 | Сообщение # 4894
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Цитата Koshka ()
Подскажите, как вы решаете вопрос со зверюшками, когда уезжаете
Нам предстоит поездка на 23дня. Кота деть некуда мама хочет приезжать покормить каждый день (забрать не сможет), когда не сможет - соседку попросить. Но дата отъезда все ближе, так жалко нашего мальчика забегут на 5 минут и убегут...как он тут без нас. Может передержку ему искать..

мы тоже всегда оставляем дома. Приходят покормить - туалет сменить - и ок. Можно и не каждый день.


 
YaNochkaДата: Понедельник, 28.05.2018, 12:40 | Сообщение # 4895
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1980
Репутация: 559
Статус: Offline
Koshka, и мы своих котов оставляем дома, к ним приходят кормить-убирать и всё у них прекрасно)

Но недавно мы еще собачку завели, теперь вот не знаю как в отпуск ездить будем) но благо отпуск теперь не скоро) будет проблема - будем решать)



 
Mari@Дата: Суббота, 21.07.2018, 12:30 | Сообщение # 4896
Группа: Дамы
Сообщений: 524
Репутация: 231
Статус: Offline
Девочки, подскажите хорошую ветклинику, желательно в октябрьском районе. Котика нам пора кастрировать. Хотелось бы попасть к хорошим, проверенным специалистам.

 
МаришенцияДата: Суббота, 21.07.2018, 21:21 | Сообщение # 4897
Группа: Дамы
Сообщений: 1658
Репутация: 422
Статус: Offline
Mari@, клиника Добрый доктор проверена нами.
хорошие врачи, внимательные и компетентные.
 
tishinaДата: Суббота, 21.07.2018, 22:02 | Сообщение # 4898
Группа: Дамы
Сообщений: 1629
Репутация: 604
Статус: Offline
Mari@, тоже поддержу.добрый доктор мы там стерилизовали и прививки делали.все хорошо
Koshka, мы на время отпуска просим приходить кормить соседей.конечно.скучает кот.но сейчас их двое бесятся вместе.даже веселее.а др.дом это стресс больший для животного .имхо.он же не знает,что хозяин вернется...




Сообщение отредактировал tishina - Суббота, 21.07.2018, 22:03
 
Mari@Дата: Понедельник, 23.07.2018, 12:17 | Сообщение # 4899
Группа: Дамы
Сообщений: 524
Репутация: 231
Статус: Offline
Маришенция, tishina, спасибо девочки!

 
Котенок-МурДата: Суббота, 04.08.2018, 22:29 | Сообщение # 4900
Группа: Дамы
Сообщений: 994
Репутация: 276
Статус: Offline
А у нас сегодня несчастье приключилось, котик наш любимый вот сейчас вечером с балкона шибанулся, 6 этаж wacko
Мы только с прогулки пришли, на кухне были и даже не слышали ничего. Хорошо что соседка из двторого подъезда с мужем возвращались из магазина, шли мимо и услышали что-то грохнулось, обнаружили нашего кота и она мне позвонила, я бегом вниз. Повезло ему, упал на траву, не на бетон.
Я так испугалась, у меня сердце оборвалось, дети тоже, никак не успокоятся, все переживают.
Лапы, хвост целые, бегает нормально, не хромает. На вид вроде тоже ничего.
Сначала, как принесла его, на кухе на полу разлегся, вид у него был притихший. Наверно испугался сильно, в себя приходил.
Сейчас ко мне на кровать запрыгнул, за мухой следит.

Я очень боюсь, что он внутри что-то отшиб себе. Он же весит сейчас около 9 кг! Такой тушей шмякнуться с такой высоты. С другой стороны у него такие мощные и длинные лапы.
Охх... у меня первый порыв был его сразу в лечебницу везти, потом с мужем обсудили, решили понаблюдать пока за ним.

У кого-нибудь куны летали с верхних этажей? Возможно, чтобы все обошлось без повреждений?
И вообще может быть такое у кошек, чтобы все обошлось?
Очень переживаю sad

А ведь это я сама виновата. Повадился он этим летом на балконе гулять, то внизу на полу лежит, то на подоконник запрыгнет у открытого окна , сиитд спокойно, на улицу смотрит. Дети все волновались за него, что может упасть. А я "да, ладно, не бойтесь, что он дурак, вниз прыгать". А вот так вот.




 
Котенок-МурДата: Суббота, 04.08.2018, 22:51 | Сообщение # 4901
Группа: Дамы
Сообщений: 994
Репутация: 276
Статус: Offline
Полезла читать про выпадение мейн-кунов из окон, лучше бы я это не делала cry
Чаще всего это заканчивается трагически, они даже с 3-го этажа падают и погибают.
Они очень любознательные (ну это я знаю) и бесстрашные! Поэтому окна и балконы - это их главный враг. Ни в коем случае их нельзя выпускать на балкон! На окна лучше ставить специальные сетки, если вы их открываете.
Мои дети оказались гораздо мудрее меня!
И как же повезло нашей кисе, что он не переломал лапы! Господи, хоть бы все обошлось!




 
Котенок-МурДата: Суббота, 04.08.2018, 23:22 | Сообщение # 4902
Группа: Дамы
Сообщений: 994
Репутация: 276
Статус: Offline
Девочки, какая ветеринарка в городе сама продвинутая? Где делают рентген и узи, аализы?
Переживаю, повезу завтра.




 
OxanaДата: Воскресенье, 05.08.2018, 00:16 | Сообщение # 4903
Группа: Дамы
Сообщений: 4555
Репутация: 343
Статус: Offline
Котенок-Мур, мой кто ,не мей кун конечно,обычный дворовый -выпал с 9 этажа .Ему был год тогда ,сейчас ему десять лет.С пятого этажа он просто прыгал и шёл гулять,причём несколько раз.С девятого -ушиб всего кота был-как сказали в ветеранское.Поэтому если сразу ничего страшного не произошло -наверно уже и не будет wink .Но с породистыми не знаю..У них всегда все проблемнее



Сообщение отредактировал Oxana - Воскресенье, 05.08.2018, 00:18
 
николаевнаДата: Воскресенье, 05.08.2018, 07:07 | Сообщение # 4904
Группа: Дамы
Сообщений: 9448
Репутация: 1809
Статус: Offline
Котенок-Мур, у подруги в своё время кошка ( невская маскарадная) с 9 за птичкой выпорхнула. Хреново ей сначала было, на дому лечили. Подруга рассказывала: приходит врач, укол делает и говорит, что ждём до завтра. И так несколько дней. Подозреваю, что делал только обезболивающее. Потом эта киска прожила ещё 10 лет, умерла от окно.

 
OxanaДата: Воскресенье, 05.08.2018, 09:18 | Сообщение # 4905
Группа: Дамы
Сообщений: 4555
Репутация: 343
Статус: Offline
Цитата николаевна ()
Подозреваю, что делал только обезболивающее. Потом эта киска прожила ещё 10 лет, умерла от окно

Да делают,кажется обезболивающие .Нам говорили -три дня смотреть -если пойдёт на поправку ,то можно успокоиться .Еще говорили ,что хороший знак ,что зубы не выбил.Но ему было плохо ,он ползал несколько дней.А когда выходил с пятого этажа ,мы даже не ездили никуда ему итак хорошо было )


 
Котенок-МурДата: Воскресенье, 05.08.2018, 09:28 | Сообщение # 4906
Группа: Дамы
Сообщений: 994
Репутация: 276
Статус: Offline
Oxana, николаевна, спасибо за поддержку!
Ночь прошла нормально, сейчас даже капельку поел, в туалет сходил нормально.
Очень надеюсь, что обойдется, но в ветренарку сегодня свожу, мне так спокойней будет.




 
ГрозаДата: Среда, 29.08.2018, 08:27 | Сообщение # 4907
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Доброе утро всем. Свершилось! Мы завели собаку.
И я в тысячный раз хочу написать - НИКОГДА НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ на уговоры детей завести животное, если сами того не хотите.
Сколько же у нас было разговоров-уговоров на эту тему! Дочка с именем собаки ложилась и вставала, копила деньги, обещала сотни разных обещаний, перегуляла со всеми знакомыми собаками, и даже с воображаемыми, как в том мультике про варежку. Перечитала про породы, какие то тесты проходила, ну в общем. вы понимаете. Даже папа-аллергик уверовал в необходимость собаки.
И кто вы думаете не спит с 5 утра??? конечно же не доча. И кто кормит и убирает и всё остальное??? Собака нужна только когда скучно, нет подруг и интернета. Как ни печально.
Я, конечно, и сама хотела собаку, иначе бы не согласилась. Теперь мне есть чем занять любую свободную минуту. И есть чем дочу пристыдить- не мать она, а ехидна smile
 
ГрозаДата: Среда, 29.08.2018, 08:29 | Сообщение # 4908
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
А собачка -бивер-йорк. Назвали Ума. Умка.
И она правда достойная собака, всё понимает, хоть и башка с грецкий орех.
 
ЛапточкаДата: Среда, 29.08.2018, 09:01 | Сообщение # 4909
Группа: Дамы
Сообщений: 4085
Репутация: 1753
Статус: Offline
Гроза, а что об этом думаете кот?

 
ГрозаДата: Среда, 29.08.2018, 09:05 | Сообщение # 4910
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Лапточка, он ещё не знает
думаю, мало мне не покажется cry
 
ДикийВерескДата: Среда, 29.08.2018, 09:30 | Сообщение # 4911
Группа: Дамы
Сообщений: 868
Репутация: 164
Статус: Offline
Гроза, как кота привезете, первым делом когти ему подстерегите.
Поздравляю с приобретением!


 
МусечкаДата: Среда, 29.08.2018, 10:02 | Сообщение # 4912
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7042
Репутация: 5010
Статус: Offline
Гроза, Ира , это которая меньше обычного?!
Такие привередливые они , у знакомых был .
К сожалению , он не долго пожил . В доме лестница на второй этаж , а внизу пол бетонный , упал он вообщем ((( слёз море было , жалко так собаченку (((
Они к нам с ним в гости как то приезжали , я всё раздавить его боялась - малыш такой ))



 
ЮлияВДата: Среда, 29.08.2018, 10:29 | Сообщение # 4913
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Гроза ()
И я в тысячный раз хочу написать - НИКОГДА НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ на уговоры детей завести животное, если сами того не хотите.
Сколько же у нас было разговоров-уговоров на эту тему! Дочка с именем собаки ложилась и вставала, копила деньги, обещала сотни разных обещаний, перегуляла со всеми знакомыми собаками, и даже с воображаемыми, как в том мультике про варежку. Перечитала про породы, какие то тесты проходила, ну в общем. вы понимаете. Даже папа-аллергик уверовал в необходимость собаки.
И кто вы думаете не спит с 5 утра??? конечно же не доча. И кто кормит и убирает и всё остальное??? Собака нужна только когда скучно, нет подруг и интернета. Как ни печально.
Я, конечно, и сама хотела собаку, иначе бы не согласилась. Теперь мне есть чем занять любую свободную минуту. И есть чем дочу пристыдить- не мать она, а ехидна

ну все логично. я нашу собаку по просьбе дочери заводила только потому что сама хотела. зато с ней теперь пипец как весело! вот ковер постирали - привезем домой - закрыть линолеум cool но ваш так не смогЁт испортить, как наша biggrin так что у вас забот меньше biggrin




Сообщение отредактировал ЮлияВ - Среда, 29.08.2018, 10:30
 
Инга_80Дата: Среда, 29.08.2018, 10:32 | Сообщение # 4914
Группа: Дамы
Сообщений: 2404
Репутация: 180
Статус: Offline
Гроза, как хорошо, что кроме идиотов есть ответственные, понимающие все прелести и ответственность люди. Очень приятно читать на самом деле. потому что вот это "собачка/кошечка неприхотлива, ест всё" не могу не перевариваю.

Егорка 13 лет
Федечка 7 лет
 
ГрозаДата: Среда, 29.08.2018, 11:49 | Сообщение # 4915
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Цитата Мусечка ()
Гроза, Ира , это которая меньше обычного?!

неее, это которая чёрно-белая.Размер стандартный.
Цитата ЮлияВ ()
я нашу собаку по просьбе дочери заводила только потому что сама хотела

а я ещё и на деньги развела свою)))
Насчёт испортить- как ваша не смогёт, но и целым не оставит. Она только и делает в свободное время, что грызёт и копает. И скулит постоянно. Наверное просекла, что я тряпка и манипулирует мной и скучает конечно же. Она у нас всего 4 дня. А в питомнике, где она жила 20 собак было. Кстати, о питомниках. Я себе это по другому представляла, а по факту-это такое производство животных, со всеми вытекающими.
Цитата Инга_80 ()
"собачка/кошечка неприхотлива, ест всё"

Ой, только не у меня. Я говорю, я тряпка, и дети это просекли и скотина. Кот привиредлив до нельзя и собака уже начинает выбирать.
 
ГрозаДата: Среда, 29.08.2018, 11:58 | Сообщение # 4916
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Цитата ДикийВереск ()
Гроза, как кота привезете, первым делом когти ему подстерегите.

ё маё. Это его усыпить надо будет. Реакции кота я боюсь больше всего, честно говоря.
 
ЮлияВДата: Среда, 29.08.2018, 12:07 | Сообщение # 4917
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Гроза ()
Насчёт испортить- как ваша не смогёт, но и целым не оставит. Она только и делает в свободное время, что грызёт и копает.
игрушек хоть уже много ребенку приобрела? biggrin
Цитата Гроза ()
И скулит постоянно. Наверное просекла, что я тряпка и манипулирует мной и скучает конечно же. Она у нас всего 4 дня.
а спит с вами? а она совсем щенок? у меня ребенок собаку портит: разрешила она ей спать на своей кровати, так она на нашу теперь пытается залезть (вчера пока я помидоры отжимала, забыла про нее, потом смотрю - нагло спит на моей кровати. пришлось шугануть и сделать выговор biggrin )
Цитата Гроза ()
А в питомнике, где она жила 20 собак было. Кстати, о питомниках. Я себе это по другому представляла, а по факту-это такое производство животных, со всеми вытекающими.
я раньше читала про питомники... особенно где именно разводят и разводят, иногда прям фанатично... wacko сразу так зверюг жалко wacko

Цитата Гроза ()
Реакции кота я боюсь больше всего, честно говоря.

да уж. помня что ты писала про вашего кота, даже у меня волосы дыбом стоят biggrin

Цитата Гроза ()
а я ещё и на деньги развела свою)))
ну ты блин гений biggrin :D biggrin




Сообщение отредактировал ЮлияВ - Среда, 29.08.2018, 12:08
 
ГрозаДата: Среда, 29.08.2018, 12:11 | Сообщение # 4918
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Цитата ЮлияВ ()
игрушек хоть уже много ребенку приобрела?

игрушек много, но она не играет. Складывает в свою лежанку.
Спит она там же, или рядом на полу. А мне так хочется на кровать её взять.
 
ЮлияВДата: Среда, 29.08.2018, 12:14 | Сообщение # 4919
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Гроза ()
игрушек много, но она не играет. Складывает в свою лежанку.

мы свою учили играть игрушками. а то тоже просто таскала и прятала biggrin
Цитата Гроза ()
Спит она там же, или рядом на полу. А мне так хочется на кровать её взять.

ну ваша то мелкий вариант и вряд ли будет на прогулках радостно валяться в чужих какашках, изображая из себя охотничью собаку, отбивающую свой запах biggrin biggrin biggrin


 
ГрозаДата: Среда, 29.08.2018, 14:31 | Сообщение # 4920
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Цитата ЮлияВ ()
вряд ли будет на прогулках радостно валяться в чужих какашках, и

фуууууу, Юля!
как ты это терпишь?
А много ли щенок спит? У меня почти каждые 2 часа, это нормально в 3 мес? нужно ли ночью к ней вставать или это баловство?
Если погода сохранится, мне с собакой в деревню ехать придётся, а там и кот и мама cry оба будут не довольны, мягко говоря. Мама покричит и смирится, она не со мной живёт, а вот кот....
Про кота-
в прошлый вых, дурак то, погнался за соседской кошкой, она с воплями на дерево, он за ней,не удержался- свалился, а хозяин кошки с граблями на моего кота побежал. Я сидела на качелях, раскачивалась, увидев мужика слетела с них с воплями "НЕ трогать! это мой!" Всё происходило так молниеносно, кто рядом был ничего понять не успели, ржали потом.
 
Форум » Женский клуб » Разговоры на любые темы » Домашние животные (о друзьях меньших)
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024