Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиВторник, 16.04.2024, 21:44

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Элли  
Форум » Женский клуб » Разговоры на любые темы » Осторожно !!! некачественные продукты питания !!! (думаю будет полезно всем...)
Осторожно !!! некачественные продукты питания !!!
МурыськаДата: Среда, 24.03.2010, 13:00 | Сообщение # 81
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
и я имела ввиду творожные сырки

они ведь еще глазированные бывают? со сгущенкой? со всякими добавками?



 
NatuskaДата: Среда, 24.03.2010, 13:01 | Сообщение # 82
Группа: Дамы
Сообщений: 230
Репутация: 15
Статус: Offline
Была свидетелем, как на складе мрепродуктов переклеивали этикетки с датами, потом по магазинам развозили, т.е. магазины об этом не знали, бывало что магазины сами этикетки заказывали, на Флоре оптовики колбасу в хоз.мыле отмывают, потом также развозят, да много всякой гадости, нет на них управы bangin

 
Anut@Дата: Среда, 24.03.2010, 13:09 | Сообщение # 83
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Репутация: 1030
Статус: Offline
Мурыська, ага, просто им тогда замена творог, но и тот промышленого производства не ест гуд по составу! .. потому кругом один яд !
про сыры.. хм.. продукция качеством не лучше сырков.. говоря я несоблюдении условий хранения, и вообще самого производства..




Сообщение отредактировал Anut@ - Среда, 24.03.2010, 13:10
 
МурыськаДата: Среда, 24.03.2010, 13:25 | Сообщение # 84
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
В глушь, в деревню, заведем корову, поросят, кур и будем натурпродуктами питаться.


 
Anut@Дата: Среда, 24.03.2010, 13:28 | Сообщение # 85
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Репутация: 1030
Статус: Offline
Мурыська, точно -точно )) только бы еще туда все блага цивилизации, домик квадратов 200 )) и холопов для ухода за хозяйством smile

 
milaДата: Среда, 24.03.2010, 13:41 | Сообщение # 86
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
....ага-и тогда мы будем говорить:"Сходить некуда...купить негде...поговорить нескем(поскольку холопы сильно заняты на 200 квадратах)...
Всегда найдется на что пожаловаться... tongue


 
Anut@Дата: Среда, 24.03.2010, 13:47 | Сообщение # 87
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Репутация: 1030
Статус: Offline
mila, 200 по нынешним меркам даже считается мало wink

 
НикольДата: Среда, 24.03.2010, 13:49 | Сообщение # 88
Группа: Друзья
Сообщений: 873
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Anut@)
холопов для ухода за хозяйством

Мой муж говорит - голов 200 biggrin

В Г***с ездим от силы 1 р в 2 месяца, сначала тарились 2 р в месяц, но постепенно интерес иссяк. Да и стали выявляться всякие гадости. Мне однажды в телячей колбасе попался комочек какой то смеси или порошка, я не поняла что это было, может краситель какой, может вкусовая добавка, но с тех пор во всей их продукции стала чувствовать этот вкус.
Еще однажды купили амура байкальского- внутри плесень- выбросили, тк ехать далеко.

А в С**ре на Пугачева торт выбирала, нашла на витрине просроченный, решали показать продавцу. Та, с пеной у рта, рассказывала, что они просроченные торты едят всем магазином и типа у них все ОК wacko

 
milaДата: Среда, 24.03.2010, 13:53 | Сообщение # 89
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
Quote (Николь)
решали показать продавцу. Та, с пеной у рта, рассказывала, что они просроченные торты едят всем магазином и типа у них все ОК

Надо сразу админу...вот тогда толк будет...


 
KseshaДата: Среда, 24.03.2010, 13:59 | Сообщение # 90
Группа: Модераторы
Сообщений: 4614
Репутация: 1294
Статус: Offline
Quote (Николь)
. Та, с пеной у рта, рассказывала, что они просроченные торты едят всем магазином и типа у них все ОК

Кстати они действительно это едят... подружка там работал какое то время, рассказывала как им на обед просроченную молочку предлагают, колбаску опять же просроченную и торты туда же и ещё много всего подобного...


 
KAtaRAДата: Среда, 24.03.2010, 15:29 | Сообщение # 91
Группа: Эксперты
Сообщений: 1560
Репутация: 1213
Статус: Offline
а поводу деревни это хорошо smile А мы у Вас мясо покупать станем smile СП откроем на сайте;)

 
LenokДата: Среда, 24.03.2010, 19:47 | Сообщение # 92
Группа: Друзья
Сообщений: 1553
Репутация: 132
Статус: Offline
Quote (mila)
Это где?в промзоне?

а где это? промзона?..Ашан прямо за Мегаторгом...его видно со стоянки...


 
milaДата: Среда, 24.03.2010, 23:42 | Сообщение # 93
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
Quote (Lenok)
Ашан прямо за Мегаторгом...его видно со стоянки...

Даже так...вот я отстала....И ведь была недавно в Мегаторге---а ничего не заметила,носились ,как на пожар wacko


 
НастяДата: Четверг, 25.03.2010, 19:13 | Сообщение # 94
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
Я про Ашан тоже совсем ничего не слышала, знаю только что на выезде в сторону Юрьевца Бимарт будет

 
ЛанаДата: Вторник, 30.03.2010, 23:37 | Сообщение # 95
Группа: Дамы
Сообщений: 4796
Репутация: 913
Статус: Offline
Мурыська, а можно вопрос:со скольки начинает эта база работать,на которой вы мясо закупаете?просто хотелось бы в числе первых закупить.И они как нибудь называются,может их номер телефона у вас есть?

Добавлено (30.03.2010, 23:37)
---------------------------------------------
Да,а они там каждый день работают?


 
NatuskaДата: Среда, 31.03.2010, 00:03 | Сообщение # 96
Группа: Дамы
Сообщений: 230
Репутация: 15
Статус: Offline
Мурыська, вы там не у Алексея мясо берете ?:)

 
UlianaДата: Среда, 31.03.2010, 15:32 | Сообщение # 97
Группа: Друзья
Сообщений: 975
Репутация: 282
Статус: Offline
Блин,разочарование((((((((Муж как сказал давно,что Ашан на выезде строится,им на собрании сказали..............так я и не спрашивала больше.Так надеялась на Ашан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))Зашла на сайт Бимарт,не впечатлило(((

 
NatuskaДата: Среда, 31.03.2010, 16:42 | Сообщение # 98
Группа: Дамы
Сообщений: 230
Репутация: 15
Статус: Offline
А чем вас так Ашан привлекает?

 
UlianaДата: Среда, 31.03.2010, 17:11 | Сообщение # 99
Группа: Друзья
Сообщений: 975
Репутация: 282
Статус: Offline
Конкуренцией Глобусу biggrin

 
NatuskaДата: Среда, 31.03.2010, 19:29 | Сообщение # 100
Группа: Дамы
Сообщений: 230
Репутация: 15
Статус: Offline
Мне на Ашан фиолетово))там всегда бордак, продукты почти теже, что-то действительно дешевле, даже в том году там продавали икру не годную к употреблению и рыбу.

 
UlianaДата: Среда, 31.03.2010, 20:11 | Сообщение # 101
Группа: Друзья
Сообщений: 975
Репутация: 282
Статус: Offline
Если честно,то мне фиолетово,что Вам фиолетово.......вот!!!Продуктов,негодных к употреблению кругом полно!!!!!!!!!! biggrin

 
МурыськаДата: Среда, 31.03.2010, 20:44 | Сообщение # 102
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
Quote (Лана)
Мурыська, а можно вопрос:со скольки начинает эта база работать,на которой вы мясо закупаете?просто хотелось бы в числе первых закупить.И они как нибудь называются,может их номер телефона у вас есть?

лучше ехать к полдевятого-девяти, работают кроме воскресенья, телефона у меня нет

Quote (Natuska)
Мурыська, вы там не у Алексея мясо берете ?:)

девушки, я там раза три покупала, все переговоры вела с дамой ))))



 
NatuskaДата: Среда, 31.03.2010, 21:29 | Сообщение # 103
Группа: Дамы
Сообщений: 230
Репутация: 15
Статус: Offline
На днях зашла в маркет "Все в розочках" на Дуброве, первый раз была в магазине, купила продуктов немного, и представляете, все оказалось просроченное, прямо все!! Мне так обидно стало, а живу я вообще на другом конце города, поэтому не могла отнести, но мне так обидно стало sadwalk девочки, неужели там всегда так?

 
pavelmayorovДата: Среда, 31.03.2010, 23:04 | Сообщение # 104
Группа: Специальные
Сообщений: 180
Репутация: 36
Статус: Offline
зная,немного об этих магазинах, вообще даже не захожу туда )))) тем более для нормального мужчины вообще название оскорбительное )))

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СВАДЕБНЫЙ,ДЕТСКИЙ,СЕМЕЙНЫЙ ФОТОГРАФ
WWW.PAVELMAYOROV.RU
тел. +7(910) 77 88 767
 
NatuskaДата: Четверг, 01.04.2010, 00:23 | Сообщение # 105
Группа: Дамы
Сообщений: 230
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (pavelmayorov)
для нормального мужчины вообще название оскорбительное )))

lol lol


 
МурыськаДата: Четверг, 01.04.2010, 10:32 | Сообщение # 106
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
Quote (Natuska)
На днях зашла в маркет "Все в розочках" на Дуброве, первый раз была в магазине, купила продуктов немного, и представляете, все оказалось просроченное, прямо все!! Мне так обидно

Летом там мясо маринованное покупали. Часто фунчозу, капусту маринованную покупаем. Молочку один раз и сосиски пару раз.
Это и Н.Дуброву и про военный городок.
Единственное за все время несвежие сосики в военном городке в розочках.
Вообще, стараюсь там не покупать еду.

Название стремное. Но как мне объяснили, аж пиарщиков из москвы вызывали, шоб такое название придумать.



 
pavelmayorovДата: Четверг, 01.04.2010, 10:39 | Сообщение # 107
Группа: Специальные
Сообщений: 180
Репутация: 36
Статус: Offline
интересно - какой ориентации пиарщики были ??? ))))

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СВАДЕБНЫЙ,ДЕТСКИЙ,СЕМЕЙНЫЙ ФОТОГРАФ
WWW.PAVELMAYOROV.RU
тел. +7(910) 77 88 767
 
milaДата: Четверг, 01.04.2010, 11:13 | Сообщение # 108
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
Quote (Мурыська)
аж пиарщиков из москвы вызывали

Даааа,а я думала сначала,это прикол какой-то..А оказалось-и в правду магазин...И не женского белья.. wacko


 
NatuskaДата: Четверг, 01.04.2010, 12:23 | Сообщение # 109
Группа: Дамы
Сообщений: 230
Репутация: 15
Статус: Offline
А мне сказли, что "все в розочках"-это на жаргоне переводится "все хорошо", "все идет по плану", а плохо-"все в елочку", не знаю правда ли biggrin

 
ОлькаДата: Четверг, 01.04.2010, 13:09 | Сообщение # 110
Предсказательница
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7903
Репутация: 3066
Статус: Offline
Есть знакомый мужчина который в области контролирует постройку этих самы супермаркетов.. Так вот помоему никакого Ашана не будет, но на всякий случай уточню у него... А так у нас есть филиал Ашана - Атак, была там, не в восторге, ни от продуктов ни от персонала.. На выезде из Юрьевца строится Бимарт, как уже верно было подмечено. Но сказали, что магазин этот тоже фуфло.. В Глобусе тоже советова покупать все очень внимательно и по минимуму.. Лучше все брать на рынке... У одной женщины есть знакомый охранник с рынка на Чайковского, он сказал что там почти все мясо протухшее.. Им там холодильников не хватает... Я предпочитаю рынок у восемьсотки.. Друзья частенько покупают мясо в Лесном. нам тоже брали... Остались очень довольны!!


 
ОльгуняДата: Четверг, 01.04.2010, 19:21 | Сообщение # 111
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1984
Репутация: 376
Статус: Offline
Жить вредно. На самом деле нужно покупать дом в деревне (вернее он уже есть), переезжать туда и заводить скотину. Ничего в магазинах покупать нельзя!. Интересно, а на колхозном рынке холодильников всем хватает? Мы тоже покупаем мясо в Лесном, но что-бы его купить надо ездить только на буднях и пораньше, иначе ничего не достанется. А в выходные к магазину и близко не подойдешь.
Все забывала написать. Недавно думала, чтобы приготовить поесть себе и дочке. Решила сделать овощное рагу с фаршем. Натушила всех замороженых овощей, дочку спать уложила, себе покушать взяла, села перед компом. Сижу ем, открываю форум и сразу натыкаюсь на новую тему: Осторожно!!! некачественные продукты. А овощи, из которых сделано рагу, куплены все в Глобусе! Аппетит не пропал, но весь вечер ходила прислушивалась к животу. Вроде "пронесло" (т.е. все нормально было). А то подумаете не то.

Добавлено (01.04.2010, 19:21)
---------------------------------------------
Вывод: как в "Собачьем сердце": не читайте вы, батенька, перед обедом советских газет. biggrin


 
ЭдельвейсДата: Четверг, 01.04.2010, 19:29 | Сообщение # 112
Группа: Эксперты
Сообщений: 1396
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Олька)
он сказал что там почти все мясо протухшее

постоянно там покупаем,отличное мясо....по-моему протухшее мясо можно по виду и запаху отличить...сразу выдно охранник по магазинам не ходит....и в мясе не шарит biggrin


 
milaДата: Пятница, 02.04.2010, 00:02 | Сообщение # 113
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
Quote (Эдельвейс)
по-моему протухшее мясо можно по виду и запаху отличить...

Эдельвейс, не смотрела по телеку как это можно сделать из протухшего мяса якобы "свежее"?Да еще и весом побольше?
Так что охранник может,и прав...
Может,то мясо,которое ты покупаешь-хорошее..Я на Чайковского раньше брала у одной конкретной продавщицы...я ей доверяла...


 
YaNochkaДата: Пятница, 02.04.2010, 00:44 | Сообщение # 114
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1980
Репутация: 559
Статус: Offline
А мы мясо всегда покупаем на Егоровском рынке (Восток) в отделе от Лесного. Ну или в магазинчике рядом с этим рынком (красный кирпичный с оригинальным названием МЯСО smile ). Ттт ни разу плохого не подсунули.


 
HeleneДата: Воскресенье, 16.05.2010, 00:40 | Сообщение # 115
Группа: Дамы
Сообщений: 52
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Juleta)
а вот Нике было очень плохо, живот болел очень сильно, плакала сутки наверное, с рук вообще не сходила.тепеь часами стою в магазине и разглядываю даты!


вы уж меня извините, но в 3 месяца и от непросроченного творожка живот может болеть ((( Я конечно, понимаю, что это был не первый творожок, но все-таки - загадка, зачем в 3 месяца творожок.
oops простите за офтоп

По теме. После майских праздников взяла в Юревецком курином магазине на Ополье бифстроганов (филе в нарезке). Была с годовалым ребенком на руках. Дома открыла пакет - пахнуло. Думала, задохнулась просто курочка в пакете. Большую часть на плов и несколько кусочков на суп дочке. Первый раз слила воду - курица пахнет. Дальше чистой воды эксперимент - филе пахло тухлятиной даже после 3-ей варки. Плов ушел в мусор. Хорошо еще, что варить начала, потому что в плове со специями мы бы уже ничего не поняли.
Воняло жутко. Обидно вот что. Продавец видела, что я с ребенком на руках. Она должна была чувствовать запах тухлого мяса (его было невозможно не почувствовать), когда накладывала. И ничего не сказала. Я ж не водку паленую покупаю = Мол, сама виновата, знала, что берешь. У меня ж ребенок маленький. Она его видела. И тем не менее - тишина.
Никак не дойду написать жалобу.

 
nezabudkaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 00:59 | Сообщение # 116
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3909
Репутация: 1933
Статус: Offline
я в глобусе покупаю только печенье в упаковках, киндеры, короче, все по мелочи. фрукты-овощи у них все время непонятные какие-то, рыбу один раз родители купили там замороженную, дома начали готовить-от нее вонь, кожа сама слезает, мясо от костей тоже отваливается, в итоге так и выбросили. После этого случая вообще перестали там покупать мясное-рыбное-замороженное,себе дороже.

 
JuletaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 12:13 | Сообщение # 117
Группа: Эксперты
Сообщений: 6473
Репутация: 2619
Статус: Offline
Нelen обьясняю творог ела я!веронику я кормлю грудью.и на тот момент когда это было Нике и месяца не было!теперь все так?!?


 
tutioДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:33 | Сообщение # 118
Группа: Дамы
Сообщений: 115
Репутация: 8
Статус: Offline
А у меня папа где- то в стороне Оргтруда запасается, говорит и дешево и свежее. Но он свинину любит, говядина есть но редко. Жду когда меня возьмет хоть узнать по чем и где точное место. Как узнаю сообщу. Сами едим говядину, свинину только на шашлык. С рыбой совсем беда, хотелось бы ребенку морскую давать, но мне не везет, что не возьму перемороженная гадость. Едим что дед на реке поймает, щучку или сомика. А сынка так рыбку любит.

 
НаталиДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:22 | Сообщение # 119
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Natuska)
А мне сказли, что "все в розочках"-это на жаргоне переводится "все хорошо", "все идет по плану", а плохо-"все в елочку"

ужас, до чего докатились wacko

Добавлено (17.05.2010, 18:20)
---------------------------------------------
Тьфу, тьфу - отравлений у нас никаких не было, и те продукты, на которых проверяла сроки всегда норм были. Молочку я еще в магазине проверяю на всякий случай.

Добавлено (17.05.2010, 18:22)
---------------------------------------------
Helene, продавцам безразлично, им лишь бы продать, потому что за всю тухлятину с них вычтут.


 
ЕленкаДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:06 | Сообщение # 120
Группа: Дамы
Сообщений: 308
Репутация: 131
Статус: Offline
А я вообще заметила, что продукция Юрьевецкой птицефабрики все чаще попахивает тухлятиной. Или мне такая достается? sad
Девочки где курицу нормальную купить? Дети любят, да я тоже


 
Форум » Женский клуб » Разговоры на любые темы » Осторожно !!! некачественные продукты питания !!! (думаю будет полезно всем...)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024