Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 29.03.2024, 01:32

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Элли  
Форум » Женский клуб » Разговоры на любые темы » Отдам животных в хорошие руки
Отдам животных в хорошие руки
ГрозаДата: Среда, 16.10.2019, 14:34 | Сообщение # 481
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Ищут дом две замечательные девочки Пуговка и Кнопка. Возраст 1 мес.Обладательницы дикого полосатого окраса. С возрастом окрас будет только ярче, полосы проявятся во всей своей красе. Девочки активные, игривые. Лоточек на 5. Вырастут длинноногими воздушными статуэточками. Приходите знакомится. Лучше звоните т.к. я не всегда бываю в интернете и могу читать комментарии или сообщения. тел.89005831450 Людмила , https://vk.com/id368517920



Такие лапули! Не знаю, кто из них Пуговка, а кто Кнопка-обе красавицы.
Прикрепления: 5354685.jpg (315.6 Kb) · 5264355.jpg (312.5 Kb)
 
ЭллиДата: Воскресенье, 08.12.2019, 19:51 | Сообщение # 482
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Сегодня в Камешково одна женщина выбросила кота с 3 этажа, теперь он хромает, моя золовка подобрала и пристраивает
Привезёт куда нужно. Котик взрослый, около 6 лет.


Мы не можем взять у нас аллергия, а у неё самой кошка есть
Прикрепления: 1384063.jpg (99.6 Kb) · 2882348.jpg (74.0 Kb)


 
NadinkaДата: Среда, 25.03.2020, 14:17 | Сообщение # 483
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 1148
Репутация: 182
Статус: Offline
Добрый день! Приму в добрые руки маленькую кошечку, возраст 1-3 месяца. Можно беспородную. Домашнюю, здоровую и умненькую.

 
ЭллиДата: Среда, 25.03.2020, 19:57 | Сообщение # 484
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Nadinka, ВК в зоохелп много хорошек, поищите там

 
МагнолияДата: Среда, 25.03.2020, 21:46 | Сообщение # 485
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3855
Репутация: 859
Статус: Offline
Цитата Nadinka ()
Приму в добрые руки маленькую кошечку, возраст 1-3 месяца

Nadinka, посмотрите на Авито, там много хорошеньких даром отдают. Мы свою именно так нашли, но забирали в соседней деревне biggrin
И кажется, что скоро у нас будут котята (цыплята точно, но они отдаваться не будут)


 
NadinkaДата: Четверг, 26.03.2020, 09:28 | Сообщение # 486
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 1148
Репутация: 182
Статус: Offline
Магнолия, ЛС. Запишусь к Вашей кошке в очередь, пожалуй smile

 
ГрозаДата: Четверг, 26.03.2020, 12:24 | Сообщение # 487
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Nadinka, у вас есть возможность СПАСТИ ЧЬЮ ТО ЖИЗНЬ! а вы говорить от домашней кошки..... sad Эх. если бы те, кто разводит "домашних кошек" хоть раз побывали в приюте cry
https://vk.com/zoohelp_33 может, передумаете
 
ГрозаДата: Четверг, 26.03.2020, 12:30 | Сообщение # 488
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Город Суздаль!
3 котёнка на стройке, может быть кому то нужны. Вся информация по телефону 8 (920) 911-16-00
Прикрепления: 6935859.jpg (71.0 Kb)
 
ГрозаДата: Четверг, 26.03.2020, 12:41 | Сообщение # 489
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Вот такая красота находится в активном поиске своего дома и любящих хозяев!
Малявочкам не больше месяца, от паразитов обработаны, к лотку приучены,все девочки.
История появления этих малышек у нас на передержке очень печальна,где то,по моральным принципам, даже жуткая.
Однажды вечером женщина возвращалась домой с работы,и увидела двух мальчишек которые в коробке несли вот этих трех котят,а за ними с дикими воплями бежала кошка - мама.Женщина конечно же не выдержала и спрсила мальчишек,куда это они на ночь глядя несут котят?Ответ шокировал своей простотой:"Мама велела отнести этих котят куда -нибудь подальше и там оставить" .И тут к мальчишкам подбежала собака,Вы бы видели что случилось с кошкой - мамой!!!!Она просто напросто вцепилась в морду этой собаки мертвой хваткой,она защищала своих детей от собаки!!!!А от "людей"защитить не сумела,котят несли на медленную и мучительную смерть от голода и обезвоживания,или на быструю- от бездомных собак и котов.
Ребята сами были в шоке от всего этого.
Хочется спросить у "мамы",как можно было додуматься,заставить детей выкинуть котят!!??Разве это нормально!!??И еще просто крик души уже , ЛЮДИ простерелизуйте своего домашнего питомца,не берите грех на душу убивая ненужное потомство!!!!
Спасибо женщине, что не позволила свершится черному делу.
Теперь Малявочки ищут добрых и ответственных хозяев,хороший и безопасный дом где их не выкинут и не обидят,и конечно всегда полную миску вкусной еды.
Если кто то давно думал взять домой кошечку,то сейчас самое время это сделать!!!
Пишите,звоните 89157687086 Ирина.
г.Петушки .


Прикрепления: 7784038.jpg (85.3 Kb) · 2988434.jpg (85.3 Kb) · 7338827.jpg (102.3 Kb)


Сообщение отредактировал Гроза - Четверг, 26.03.2020, 12:41
 
МагнолияДата: Четверг, 26.03.2020, 13:02 | Сообщение # 490
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3855
Репутация: 859
Статус: Offline
Цитата Nadinka ()
Запишусь к Вашей кошке в очередь, пожалуй

Nadinka, пожалуйста smile Но пока рано еще, половина срока примерно.


 
МагнолияДата: Четверг, 26.03.2020, 13:27 | Сообщение # 491
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3855
Репутация: 859
Статус: Offline
Гроза, вот не надо всех под одну гребенку, все люди разные и степень ответственности у всех разная. К сожалению, есть люди, которые берут животных ради забавы, развлечения, моды, если хотите. Сейчас модно заводить породу хаски, а потом пытаться пристроить ненужное животное, с которым не могут справиться. Однако, нам в деревне, содержание животных (кошки и собаки) является прямой необходимостью, для выполнения ими природных функций-ловли мышей и охраны территории.
Что касается, взять из приюта. Дело, безусловно, хорошее. Но после небольшого общения с волонтером по объявлению насчет собаки, у меня напрочь отпало желание обращаться в такие заведения-человек в беседе вел себя агрессивнее, чем животное, а попытка пристроить подопечных методом "научить жить других"-провальна с самого начала. Я уже не говорю про то, что брать собак метисов-это надо подумать 100 раз и оценить все дальнейшие последствия. Поэтому лучше взять домашнее животное, но предварительно, пообщаться с хозяином. С кошками, конечно, проще.


 
DramДата: Четверг, 26.03.2020, 14:22 | Сообщение # 492
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2166
Репутация: 522
Статус: Offline
Магнолия, Аня, полностью с тобой соголасна. Понятно, что волонтёрам приходится много общаться с людьми, и разными людьми, но всё-таки нужно уметь разговаривать с собеседником. Ответить на все вопросы необходимо. От этого зависит судьба животного. А когда простой вопрос о том, проглистован ли щенок или котенок вызывает в ответ отповедь и обвинения, то вряд ли пристройство будет удачным.
 
ГрозаДата: Четверг, 26.03.2020, 14:40 | Сообщение # 493
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Цитата Магнолия ()
Гроза, вот не надо всех под одну гребенку, все люди разные и степень ответственности у всех разная

да кто я такая, что бы вас в чем то упрекать. Вы и сами всё знаете и понимаете. Странно, что мои слова вас задели
 
МагнолияДата: Четверг, 26.03.2020, 15:00 | Сообщение # 494
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3855
Репутация: 859
Статус: Offline
Цитата Гроза ()
Странно, что мои слова вас задели

Гроза, я показала другую сторону медали. Мне очень жаль животных, которых выбрасывают просто так. Лучше отдать в другие руки. С другой стороны, нужен контроль заводчиков, чтобы животные не были бизнесом.


 
ЮлияВДата: Четверг, 26.03.2020, 16:01 | Сообщение # 495
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Гроза ()
Хочется спросить у "мамы",как можно было додуматься,заставить детей выкинуть котят!!??Разве это нормально!!??И еще просто крик души уже , ЛЮДИ простерелизуйте своего домашнего питомца,не берите грех на душу убивая ненужное потомство!!!!
это бесполезно))) потому что "всегда так делали" cool
Гроза, а вообще.... на волонтеров могут обижаться только те, кто не видел потом "возвратных" в приют взрослых псин и щенков.

а на нестерильное зверье хозяевам бы налог надо. и побольше.




Сообщение отредактировал ЮлияВ - Четверг, 26.03.2020, 21:04
 
НатаFoxДата: Четверг, 26.03.2020, 20:33 | Сообщение # 496
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
У меня подруга чуток волонтерит в Москве. Мы Марфу свою ее молитвами взяли. Еще раз - мы близкие, очень близкие подруги, лет с 10 дружим, она меня знает вдоль и поперек, и Глеба моего, и маму - всю семью. Но периодически - а сначала прям каждый день - она с меня фото требовала. Я понимаю, что она очень-очень переживает за каждую скотинку пристроенную. Даже в руки ближайшей подруги.

 
НатаFoxДата: Четверг, 26.03.2020, 20:43 | Сообщение # 497
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
Уж тогда про МАрфу расскажу. Пойду в тему про домашних животных)

 
LilitДата: Четверг, 26.03.2020, 20:53 | Сообщение # 498
Группа: Дамы
Сообщений: 726
Репутация: 133
Статус: Offline
Мы когда забирали свою собаку через группу спасения в вк , сами потом без напоминаний писали обо всем: и здоровье( а пес был истощен до скелета прямо, умирал от голода), и прививках, и занятиях с кинологом. И фото, конечно. Целый год писали часто, потом уже нет. У меня к волонтерам особое уважение, что к собачникам, что к кошатникам. Я бы так не смогла, я могу только если к себе насовсем забрать, двое собак уже забрано и кошка еще...
 
НатаFoxДата: Четверг, 26.03.2020, 21:16 | Сообщение # 499
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
Да, это... это... я не знаю, как они все это могут!

 
LilitДата: Четверг, 26.03.2020, 21:46 | Сообщение # 500
Группа: Дамы
Сообщений: 726
Репутация: 133
Статус: Offline
И я не понимаю, как они это могут....у меня мужества не хватает... Но у меня были и еще животные с улицы и приюта, и это совсем не то, что домашние... Приютское животное имеет свою историю страданий и болезней от голода и жизни на улице, соответственно поведенческие особенности, и к этому надо быть готовым. Брать животное из приюта надо не тогда, когда хочется кошку или собаку, а когда готов помочь живому существу, то есть лечить, ухаживать, терпеть стресс от смены обстановки до тех пор, пока животное не придет в себя, снова не станет домашним. Волонтеры это все знают, в отличие от потенциальных хозяев, поэтому так придирчивы и не отдают животных, не убедившись в ответственном решении будущих хозяев. Это не рынок, где отдадут кому угодно, лишь бы сбыть. У меня для волонтеров неи других слов, кроме СПАСИБО.
 
DramДата: Пятница, 27.03.2020, 07:04 | Сообщение # 501
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2166
Репутация: 522
Статус: Offline
ЮлияВ, smile .написала много букв. Потом стёрла. Лучше буду продолжать делать то, что делаю. Пусть немного, но как могу. Но вот честно, столько наслушалась-начиталась. Только одна просьба к волонтёрам.Ребята, будьте добрее. Не все люди ужасны. И вполне возможно, ответив на два-три вопроса спокойно, вы найдете нужного человека.
 
Инга_80Дата: Пятница, 27.03.2020, 09:26 | Сообщение # 502
Группа: Дамы
Сообщений: 2404
Репутация: 180
Статус: Offline
Цитата Lilit ()
И я не понимаю, как они это могут....у меня мужества не хватает... Но у меня были и еще животные с улицы и приюта, и это совсем не то, что домашние... Приютское животное имеет свою историю страданий и болезней от голода и жизни на улице, соответственно поведенческие особенности, и к этому надо быть готовым. Брать животное из приюта надо не тогда, когда хочется кошку или собаку, а когда готов помочь живому существу, то есть лечить, ухаживать, терпеть стресс от смены обстановки до тех пор, пока животное не придет в себя, снова не станет домашним. Волонтеры это все знают, в отличие от потенциальных хозяев, поэтому так придирчивы и не отдают животных, не убедившись в ответственном решении будущих хозяев. Это не рынок, где отдадут кому угодно, лишь бы сбыть. У меня для волонтеров неи других слов, кроме СПАСИБО.

Я поддерживаю каждое слово. И прекрасно понимаю, почему волонтеры так рычат. Девочки, дорогие, им никто не преподавал курсы этикета, им не до этого, поверьте! И насмотревшись на многое в приюте, не то, что очерствеешь, а озвереешь и сойдёшь с ума, возненавидишь людей всем сердцем. Я когда вижу бездомных животных, у меня появляется ненависть к людям! А они в этом живут. Давайте уж, если действительно решили помочь животным и доставить радость себе, переступим через хамства и найдем время писать отчеты и кидать им фотки этих несчастных животных! Это вам не понтовый бутик, и никто перед вами расстилаться с хлебом солью не должен. Им очень тяжело, это святые люди, и надо это очень хорошо понимать и прощать им эту слабость!


Егорка 13 лет
Федечка 7 лет
 
ЮлияВДата: Пятница, 27.03.2020, 10:46 | Сообщение # 503
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Dram ()
написала много букв. Потом стёрла. Лучше буду продолжать делать то, что делаю. Пусть немного, но как могу. Но вот честно, столько наслушалась-начиталась.

да я тоже много слышала, читала, может и есть перегибы. но лично мне, когда свою собаченцию брала, видимо повезло - меня не допрашивали. я была готова к допросам и готова была отчеты посылать.
но допрашивала я, причем сразу сказала - это моя первая псина, никогда не держала и буду приставать за помощью в воспитании (поиск кинолога и тыды) biggrin
но я уверена - мой поросенок уже сто раз мог вылететь туда, откуда пришел, если бы ей другая семья досталась. ей просто повезло, что мы терпеливые (у собаки специфическая психика как у многих "смесь бульдога с носорогом), но настолько на свою семью заточена и любвеобильна, причем любовь - безусловная, я такой никогда не видела biggrin
а отчеты мне посылать не приходится по одной причине - один из волонтеров наша соседка. гуляем вместе. и она в курсе всех косяков моей псинки biggrin
и да. самое главное - этот бомж-щенок вылечил моего ребенка от боязни собак. а то ее пугали даже тои, мопсы, пекинесы и прочие кото-псы biggrin уже за это я ей простила всё что она сожрала (а слопано не мало). и вот когда видела, как возвращают "косячных" животных, подумала - моей уже сто раз пинков бы надавали и на улицу или назад волонтерам вернули.

не... волонтеры молодцы все равно. благодаря им меньше бомж-собак и бомж-кошек по лицам бродит! а многие звери и дом находят только благодаря им.
а вот плодильщики - это зло, те кто зверье кому попало раздает, а потом многое по улице бегает, потому что один фиг - ерунда какая-то выросла.
на разведение нужно допускать только по документам и только породистых (и без смешения пород). для остальных налог и штраф, если стерилить не хотят и плодят что попало.
но это чисто моё мнение, не истина. просто оно основано на наблюдениях.




Сообщение отредактировал ЮлияВ - Пятница, 27.03.2020, 10:50
 
николаевнаДата: Пятница, 27.03.2020, 11:01 | Сообщение # 504
Группа: Дамы
Сообщений: 9448
Репутация: 1809
Статус: Offline
Нашу псину приезжали проверять. Я сдуру сказала, что после нападения на соседского козла псина получила палкой очень хорошо. На коз и козлов смотрит все равно плотоядно, но мы и не спускаем ее теперь с поводка на даче. После этого собаку осмотрели, спросили, не обращались ли после этого мы к ветеринару. Муж сказал, что он сам ветеринар и опять, ежели что, ее отходит. Псину не забрали, но больше не приезжали. Но, если честно, ей очень повезло, да и нам тоже.

 
МагнолияДата: Пятница, 27.03.2020, 20:41 | Сообщение # 505
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3855
Репутация: 859
Статус: Offline
Цитата Lilit ()
Волонтеры это все знают, в отличие от потенциальных хозяев, поэтому так придирчивы и не отдают животных, не убедившись в ответственном решении будущих хозяев

Цитата Инга_80 ()
насмотревшись на многое в приюте, не то, что очерствеешь, а озвереешь и сойдёшь с ума, возненавидишь людей всем сердцем.

Вот это и объясняет огромное количество животных, которых никто не хочет брать. Не каждый реально справиться с собакой, у которой неизвестное происхождение и уличная жизнь, где нужно выживать. Нужно оценивать и реальное существование животного в семье (взаимоотношения с детьми, другими животными и т.д.) А уж "озверевшие на людей волонтеры"-это выход за пределы человеческого sad
Цитата ЮлияВ ()
для остальных налог и штраф, если стерилить не хотят и плодят что попало.

ЮлияВ, надеюсь, вы свою собаку стерилизовали, чтобы не плодить что попало?


 
ЮлияВДата: Пятница, 27.03.2020, 20:44 | Сообщение # 506
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Магнолия ()
надеюсь, вы свою собаку стерилизовали, чтобы не плодить что попало?

естественно))) я слишком ленива, чтобы пристраивать никому не нужное зверье, отслеживать течки, шарахаться от кобелей.
а так одной блудной псиной меньше стало - живет как сыр в масле, зараза такая biggrin




Сообщение отредактировал ЮлияВ - Пятница, 27.03.2020, 20:45
 
ЮлияВДата: Пятница, 27.03.2020, 20:48 | Сообщение # 507
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Магнолия ()
Не каждый реально справиться с собакой, у которой неизвестное происхождение и уличная жизнь, где нужно выживать.

с известным тоже не справляются. есть породники-отказники. поэтому я за строгий контроль разведения зверья. очень строгий. чтобы было больше ленивых и жадных, кто не захочет плодить животное ДО того как есть надежный хозяин (а хозяев потенциальных можно и на учебу по воспитанию отправлять biggrin )
в общем надо делать зверье мало доступным. тогда его будут беречь biggrin


 
МагнолияДата: Пятница, 27.03.2020, 20:59 | Сообщение # 508
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3855
Репутация: 859
Статус: Offline
Цитата ЮлияВ ()
в общем надо делать зверье мало доступным

Пора переходить на роботов. Все к тому идет. Только потом удивляться бездушию людей не стоит.


 
LilitДата: Пятница, 27.03.2020, 21:35 | Сообщение # 509
Группа: Дамы
Сообщений: 726
Репутация: 133
Статус: Offline
Потом удивляться бездушию? я вот сейчас ему удивляюсь. И я не против роботов, пусть лучше горе-хозяева роботов заводят себе, чем живых существ поиграться. И у меня собака и кошка стерилизованы. Пёс и кот, правда, не кастрированы, муж против

Сообщение отредактировал Lilit - Пятница, 27.03.2020, 21:38
 
НатаFoxДата: Пятница, 27.03.2020, 21:39 | Сообщение # 510
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
Наверное (да не, точно), мне очень повезло и с волонтерами - это моя ближайшая подруга, и с Марфой - у нее просто золотой характер. Кстати, Марфу нам передали УЖЕ стерилизованой, привитой (правда, не помогло - заболела, но вылечили, слава Богу), да еще с приданным - когдеточка, переноска, лежанка. Я отбрыкивалась, говорю, вам же для других сгодится, но мне втюхали - Марфе чтобы в новый дом со своим))

 
АриэльДата: Пятница, 27.03.2020, 23:01 | Сообщение # 511
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2288
Репутация: 1180
Статус: Offline
В хорошую семью соседка пристаивает голд ретривера.
Очень добрая собака, девочка. Заводил муж. Муж ушел, собака осталась...
Прикрепления: 3256111.png (1.04 Mb)




Сообщение отредактировал Ариэль - Пятница, 27.03.2020, 23:02
 
ЮлияВДата: Пятница, 27.03.2020, 23:03 | Сообщение # 512
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Магнолия ()
Пора переходить на роботов. Все к тому идет. Только потом удивляться бездушию людей не стоит.

ну тут надо либо крестик снять, либо трусы надеть. а то бездомыши всех бесят, а тестировать свою "душевность" на живом зверье предпочитают, которое потом по улицам шастает и "всех пугает и ест живьем" cool
пока любая собака-кошка - легко и доступно - бездомыши будет пачками шляться по улицам.
зы. кстати, за "взял из приюта и с улицы" было бы отлично бонусы ежегодные в виде бесплатной прививки и посещения ветлечебницы. заодно и контроль-проверка - не слопали его или не выкинул хозяин свой "живой тестер" доброты в нафиг cool




Сообщение отредактировал ЮлияВ - Пятница, 27.03.2020, 23:20
 
николаевнаДата: Суббота, 28.03.2020, 01:47 | Сообщение # 513
Группа: Дамы
Сообщений: 9448
Репутация: 1809
Статус: Offline
ЮлияВ, ну зачем так? На животных 2 взгляда: крестьянский многовековой (кошка для мышей, собака для охраны), и европейский толерантный. Вот и все. И чего завелась?



Сообщение отредактировал николаевна - Суббота, 28.03.2020, 06:04
 
ЮлияВДата: Суббота, 28.03.2020, 09:17 | Сообщение # 514
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата николаевна ()
ну зачем так? На животных 2 взгляда: крестьянский многовековой (кошка для мышей, собака для охраны), и европейский толерантный. Вот и все. И чего завелась?
вы просто отвыкли от меня))) я совершенно спокойна, просто высказала мысль о беспорядочном разведении зверья, которое является одной из причин бомж-животных. и на которое у людей предъявляются претензии: оно нас всех сожрет, оно разносит заразу)))


 
НатаFoxДата: Воскресенье, 31.05.2020, 22:19 | Сообщение # 515
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
Соседка пристраивает котенка. Это кошечка, трехцветная, около 2 месяцев. Найденыш. Сейчас ее очень трогательно растит и воспитывает ее собака)) Так что котейка уживется с собакой, если есть в доме.


Обращайтесь по тел 920 941 09 08. Светлана Степановна.
Или мне пишите
Прикрепления: 6088753.jpg (341.2 Kb) · 8187514.jpg (312.0 Kb)


 
ГрозаДата: Среда, 23.02.2022, 12:21 | Сообщение # 516
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Девочки! Нашла сегодня котёнка, мальчик. В такой яме сидел, ппц. Очень красивый, чистенький. Сносили в Артемиду, внешне здоров, сдали анализы. Ищу дом или передержку. Пожалуйста, спросите знакомых, родных, может есть у кого местечко для него? https://vk.com/wall124498216_3356 вот ссыль на мою страничку в вк, там фото. Сюда не могу прикрепить почему то.
 
Nata_SmallДата: Среда, 23.02.2022, 14:12 | Сообщение # 517
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline


 
ГрозаДата: Среда, 23.02.2022, 18:13 | Сообщение # 518
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Наташ, спасибо!
Пока у моих родителей на передержке. Такой парень славный!
 
Форум » Женский клуб » Разговоры на любые темы » Отдам животных в хорошие руки
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024