Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиСуббота, 20.04.2024, 09:26

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Женский клуб » Наши партнеры » Французский шоппинг: вся мода Франции, не выходя из дома (Летняя распродажа - скидки до 90%)
Французский шоппинг: вся мода Франции, не выходя из дома
KoshkaДата: Вторник, 01.04.2014, 14:16 | Сообщение # 1
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
Добрый день! Меня зовут Вероника

Приглашаю вас прогуляться по магазинам Франции smile К сожалению, не всегда получается побывать во Франции, но это не повод отказываться от покупок! У нас есть возможность посетить любые европейские интернет-магазины, сделать заказ, и через 1-2 месяца стать обладателем понравившихся вещей!

Что такое французский шоппинг
Список магазинов
Как сделать заказ
Как посчитать стоимость


сайт: http://franceshop33.ru
почта: frshop33@mail.ru
билайн: 8 905 617 01 81
мегафон: 8 999 070 36 70
офис-склад: ул.Девическая, д.15а (последняя дверь с табличкой ООО "Торком", второй этаж - дверь прямо). Работаю с 8.30 до 17.30 пока только в будни, но и после 17.30 и в выходные приезжаю по предварительному звонку. В любом случае сначала звонить.

За что я искренне люблю французский шоппинг :)

* за постоянные скидки, за возможность купить вещи недорого и отличного качества
* и за возможность купить дорого тоже люблю )) но в этом случае вещь будет стоящая и необычная
* за косметику и парфюмерию - покупая, я на 100% уверена в их подлинности (по мне - у каждой женщины должны быть настоящие французские духи)
* за возможность "бродить" по магазинам в любое время дня и ночи

Список может быть бесконечным smile Плюсов гораздо больше, чем минусов, приглашаю и вас окунуться в мир французского шоппинга! В этой теме можно задавать вопросы, делиться опытом. Я в свою очередь буду писать о разных европейских марках, а также информировать о наиболее выгодных предложениях, мимо которых невозможно пройти )))





Сообщение отредактировал Koshka - Пятница, 17.07.2015, 09:40
 
KoshkaДата: Вторник, 01.04.2014, 14:29 | Сообщение # 2
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
Начну с наших малышей, конечно smile

"МОДНАЯ ПЕСОЧНИЦА"

Часть 1: французские марки одежды для детей

Детская мода - тема весьма деликатная, и, пожалуй, не так настойчиво требовательная как взрослая. Хотя в них есть и схожие элементы: в гардеробе юных модниц и модников закрепились леггинсы и туники, шаровары и всевозможный деним - платья, шорты, различные модели джинсов. Присутствуют и общие тенденции: цветочные принты и графические узоры, легкая этника и морская тематика, звезды и полоски, разноцветная клетка; желтый, розовый, красный, бирюзовый, оранжевый, синий и цвет молодой зелени - то, что будут носить и мамы, и детки в новом сезоне весна-лето 2014 года. Сезон обещает быть ярким, украшенный рюшами, бантами, бусинами и стразами.
Внимательно присмотреться и подобрать правильный гардероб своим деткам стоит уже сейчас.
Французских марок детской одежды огромное множество. И она восхитительна! Маленькие французы уже с детства стильно и интересно одеты: небрежно повязанный шарфик, трогательные кардиганы поверх платьиц, аккуратные ботиночки с гольфиками или крохотные сумочки в цепких ручках. Да, детская одежда во Франции не дешева, но есть и доступные марки. Кроме того, часто бывают разнообразные акции и скидки, благодаря чему одежда из Франции и Европы получается дешевле, чем у нас

Остановимся на самых популярных и признанных многими родителями во всем мире марках.


Verbaudet.fr Бренд существует с 1963 года и имеет отличную репутацию. Магазины марки представлены во Франции, Великобритании, Германии, Бельгии, Испании, Швейцарии и Португалии. С 1999 года работает интернет-магазин, в том числе, и его международная версия. Однако справедливости ради стоит сказать, что цены международного сайта в период распродаж никогда не снижаются ниже 40%, в то время как родная версия сайта, французская, готова предлагать до -80%. Качество, приятные цены, частые скидки на отдельные линии (от одежды до интерьера).
К слову, до 8 апреля многие вещи от Verbaudet можно купить со скидкой до -50%.

Девочкам
Мальчикам
Малышам
Одежда для будущих мамочек от 6е


Летние платья для девочек от 8е

Платье в полоску 12,95 евро
размеры от 2 до 14 лет, 4 варианта расцветок




Красивые платья на выход





Рубашка на мальчика 2-10лет 5е




Пуловер 9е



Набор бермуды+футболка




Orchestra (очень популярна у французов). Около 800 магазинов по всему миру. Марка существует с 1995 года и обожаема многими. Постоянное обновление и пополнение коллекций, группы вещей представлены по отдельным тематикам (пиратская, морская, рок-звезды и т.д). Всегда -50% для членов клуба (а мы ими являемся). Здесь представлена одежда для детей с рождения до 14 лет, одежда для беременных, есть небольшой раздел для взрослых (кажется, вы нигде не найдете мужской кашемировый свитер за 30 евро. А здесь есть..ну это в качестве отступления). Вещи Orchestra стоят недорого и выдерживают большое число стирок. Проверено. Цены от 2 евро.

Базовые вещи для малыша 0-36мес от 1,75е
Базовые вещи для малышки 0-36мес от 1,5е
Одежда для девочек 2-14л , есть деление одежды по темам и лукам
Одежда для мальчиков 2-14л, есть деление одежды по темам и лукам







Еще один яркий бренд детской одежды - Tape A L'oeil - создан во Франции в 1993 году. Дословно - "привлекающие внимание яркими красками и оригинальными формами". Создание ярких детских коллекций под влиянием мировых модных тенденций - отличительная особенность этого бренда. Огромный выбор любопытных моделей для детей всех возрастов.

Прикрепления: 0162428.gif (2.0 Kb) · 4704934.jpg (29.7 Kb) · 5650000.jpg (7.2 Kb) · 6770733.jpg (35.9 Kb) · 6510052.png (5.0 Kb)




Сообщение отредактировал Koshka - Четверг, 03.04.2014, 01:05
 
ЛикушкаДата: Среда, 02.04.2014, 15:16 | Сообщение # 3
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1597
Репутация: 1711
Статус: Offline
Koshka, Вероника, привет! Очень ищу комбез джинсовый на свою малявку. Очень хочется стильный, без всяких "безумных" нашивок! smile

 
НатаFoxДата: Среда, 02.04.2014, 15:39 | Сообщение # 4
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
Скажу как:
1) жуткая шмоточница по части нарядов для сына
2) увы, но мало зарабатывающая(
3) следствие из пп.1 и 2 - постоянный клиент распродаж во Франции
Так вот, у нас на 80% гардероб - это Verbaudet, Orchestra, Tape A L'oeil. (еще люблю Бенеттон - ловлю распродажи в Мегаторге, пижамы, трусы и трикотажные штаны в сад тарю у Милы в Америке - это если ваще про наш гардероб говорить, так сказать, для полноты картины)) Я про "неверхнюю" одежду, прежде всего. Хотя, если говорить не о теплых зимних комбезах и зимней обуви ( тут к финнам лучше, конечно), то куртки там, пальто (ага, у нас и пальто есть, как у каждого респектабельного юноши) тоже покупаю у этих брендов. По обуви опыт поменьше: есть суперские демисезонные (ближе даже к летним) боты Verbaudet - без нареканий, носили осень и сейчас весну, сандальки Orchestra- тут пролетела мимо сезона, переросли (издержки моей запасливости). Но вот что касается штаны, футболки, свитера, рубашки... что там еще... у меня французский парень. Сразу скажу, это не самые дешевые марки, но, мне кажется, одеть в магазинах во Владимире 1) дороже 2) заколеблешься рыскать. Меня больше всего подкупает, что это "взрослая" одежда. То есть там есть "хулиганские" футболки, например, но все равно они такие... не с ушками-хвостиками (не люблю). Плюс по размерам - на моего хорошо подходят, он высокий (для своего возраста) и не пухлый (хотя и костями не гремит). То есть стоит учитывать, что это одежда все-таки не для пухленьких детишек (по крайней мере, я про мальчиков это могу сказать). Что еще... Качество. Вот тут можно не беспокоится, что "как повезет". Уверенно и гарантировано прекрасное. Показала бы Глебкины фото, но на это надо время, сорри. А, еще про белье хотела сказать. Или Картерс (но это к Миле в Америку), или Вертбаде. Картерс - веселые, Вертбаде - взрослые. Обычные, белые (я люблю просто белые трусы и еще люблю белые футболки), но такие... добротные, Как это называется... гульфик, что ли? Резиночка, отделочка - все как у взрослого мужчины. Резюме: качественная, "взрослая" "респектабельная" одежда - "скромное обаяние буржуазии".


 
НатаFoxДата: Среда, 02.04.2014, 15:40 | Сообщение # 5
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
Цитата Ликушка ()
стильный, без всяких "безумных" нашивок!

ДА! Вот и я такое люблю


 
KoshkaДата: Четверг, 03.04.2014, 00:18 | Сообщение # 6
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
Цитата Ликушка ()
ищу комбез джинсовый на свою малявку. Очень хочется стильный, без всяких "безумных" нашивок!


вот такого плана? это Вербаде, стоит 13,26е
Французы любят такие комбезики, почти на каждом сайте у малышей есть раздел Salopette
На laRedoute посмотри
На сайте Orchestra тоже есть (смотреть красную цену)
вот это в моем вкусе, обожаю, и всего 11е

На Тапелей и 3suisses есть варианты, но лучше скидок подождать smile




Сообщение отредактировал Koshka - Четверг, 03.04.2014, 00:42
 
GANДата: Четверг, 03.04.2014, 00:33 | Сообщение # 7
Группа: Дамы
Сообщений: 3715
Репутация: 2018
Статус: Offline
А мне еще вот этот очень нравится http://www.orchestra.fr/bebe-fi....10e-101
 
KoshkaДата: Четверг, 03.04.2014, 00:33 | Сообщение # 8
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
Цитата НатаFox ()
еще люблю Бенеттон - ловлю распродажи в Мегаторге

Наташ, это вот этот? http://shop.benetton.com/fr_fr/anfant.html


 
GANДата: Четверг, 03.04.2014, 00:37 | Сообщение # 9
Группа: Дамы
Сообщений: 3715
Репутация: 2018
Статус: Offline
И еще в заре как раз классные комбинезоны видела http://www.zara.com/es....12.html
http://www.zara.com/es....20.html
 
KoshkaДата: Четверг, 03.04.2014, 00:44 | Сообщение # 10
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
GAN, спасибо за помощь smile
Зара - это как раз "маленькие взрослые" и никаких "безумных нашивок" smile а я их так люблююю, но всё - доча выросла




Сообщение отредактировал Koshka - Четверг, 03.04.2014, 00:46
 
GANДата: Четверг, 03.04.2014, 07:18 | Сообщение # 11
Группа: Дамы
Сообщений: 3715
Репутация: 2018
Статус: Offline
Koshka, не за что) сама зару люблю) хотя пока дочка маленькая еще позволяю себе и мимишные вещички)
 
МусечкаДата: Четверг, 03.04.2014, 08:35 | Сообщение # 12
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7042
Репутация: 5010
Статус: Offline
я хотела рассказать про Вербаде smile
мне там очень вещи нравятся, прям моё))))если картинка -то маленькая-миленькая и никаких рюш для девочек biggrin (есть модели и с рюшами)))цветовая гамма тоже прям для меня biggrin НО -меня часто душит жаба(((например, очень мне нравилось пальто, ждала распродажу-мониторила-именно на него скидки не оказалось-в итоге так и зажадничала его купить sad
единственное что я там покупаю не задумываясь и не жалея денежку-это нижнее белье и колготки.
у меня худенькие детки, оказалось трудно найти маечки на худышек , что бы брительки не сваливались .а на мальчика так вообще беда((((подошли трусики идеально только от туда smile
сегодня утром сфоткала дочку happy и для примера этикетку, именно этот комплект мы носим с 4,5 лет ))))стираем часто-но с ним все идеально, дочка как то странно растет (ногами)))))и уже в 6 лет нам все равно все как раз

извиняюсь что не глаженный)))цвет бледно-зеленый-фото немного искажает
Прикрепления: 2336845.jpg (40.1 Kb) · 0590549.jpg (38.5 Kb)



 
МусечкаДата: Четверг, 03.04.2014, 08:46 | Сообщение # 13
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7042
Репутация: 5010
Статус: Offline
фото колготок тоже сделала
они клёёёёвые, ничего не скатывается , и дочкины любимые))))когда у нее самой есть возможность выбрать, она выбирает колготки купленные в том магазине.


и моя любовь из которой мы давно выросли , куртец)))
обожаю такие вещи happy



там , кстати акция -50%, пойду маниторить smile
Прикрепления: 8968337.jpg (50.3 Kb) · 8668419.jpg (48.4 Kb) · 7448745.jpg (107.1 Kb) · 7147794.jpg (91.2 Kb)



 
НатаFoxДата: Четверг, 03.04.2014, 10:02 | Сообщение # 14
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
Цитата Koshka ()

Наташ, это вот этот? http://shop.benetton.com/fr_fr/anfant.html

Да-да, оно!


 
МышаняДата: Четверг, 03.04.2014, 12:41 | Сообщение # 15
Многодетная мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2522
Репутация: 1054
Статус: Offline
Цитата Koshka ()
5) "Очаровательные пышечки" сайты с большими размерами

Жду - не дождусь...


 
KoshkaДата: Четверг, 03.04.2014, 15:36 | Сообщение # 16
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
Gemini, обязательно сделаем подборку.
Можно писать тут, какие еще пожелания есть. Я думаю еще об одежде для танцев, гимнастики, фигурного катания, обувь, сумки, бижу. Ну и, конечно, где в данный момент хорошие скидки


 
KoshkaДата: Четверг, 03.04.2014, 15:37 | Сообщение # 17
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
НатаFox, ну значит ждём скидки smile

 
KoshkaДата: Четверг, 03.04.2014, 15:47 | Сообщение # 18
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
Мусечка, спасибо! Даже с фотками smile у меня все белье у Стаси Verbaudet, трусики-маечки лучше пока нигде не встречала

 
ЛилечкаДата: Четверг, 03.04.2014, 16:19 | Сообщение # 19
Группа: Дамы
Сообщений: 3092
Репутация: 1510
Статус: Offline
Цитата Koshka ()
все белье у Стаси Verbaudet, трусики-маечки лучше пока нигде не встречала

меня тоже надо научить biggrin


 
KoshkaДата: Пятница, 04.04.2014, 00:04 | Сообщение # 20
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
Лилечка, ура smile

У нас такие же маечки с трусиками СА, как у тебя, но другой расцветки. Но Вербаде мне нравятся больше, тк там тонкие бретельки (под платья удобно носить) + там очень мягкий приятный хлопок + с ними даже после постоянных стирок ничего не случится. Мы носим 2 маечки уже года 2 - как новые.

По размерам: французские детки меньше русских, что для французов 4г, для русского может быть и 2г :D. Поэтому надо смотреть рост в см.
Трусики мы до сих пор берем 2-3г, тк 4-5л на большую попку. smile Но она у меня миниатюрная девочка

Вот тут для девочек

Вот тут мальчикам




Сообщение отредактировал Koshka - Пятница, 04.04.2014, 00:05
 
KoshkaДата: Пятница, 04.04.2014, 00:54 | Сообщение # 21
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
"МОДНАЯ ПЕСОЧНИЦА"
Часть 2: европейские марки одежды для детей



Когда меня спрашивают, где посмотреть детскую одежду, я всегда говорю - C&A. Не убиваемое немецкое качество. Мне иногда кажется, футболкой СА можно полы помыть - и всё равно будет как новая biggrin
Интересно


На СА не очень часто бывают скидки, и обычно они не очень большие. Тем не менее они бывают, и мы их очень ждем smile
Но даже сейчас там есть что посмотреть

2 футболки на малыша за 3.5е


комплект за 12е


симпатичный свитер за 9е


и многое другое на сайте C&A


Шведская марка H&M (Hennes & Mauritz) начала осуществлять свою деятельность в 1947 году. Полвека назад Эрлинг Персон открыл свой первый магазин, представив широкий ассортимент женской одежды. Позже появилась косметика, мужская и детская коллекции
Одежда для детей пользуется стабильным спросом, так как цена приемлема для людей даже с невысокими доходами.
Одежда имеет превосходное качество, так как она производится в хороших условиях. Хлопок — основная составляющая изделий, поэтому в детских коллекциях он только органичный. Родители уверены, покупая обновки детям, что при выращивании хлопка не использовались никакие химикаты.

Интернет-магазин во Франции только открылся, пока ничего не могу сказать по распродажам. Но они уже радуют нас приятными скидками

платья от 4,95е такое, например

2 футболки за 6.45е




GEORGE , сайт direct.asda.com/george/sale/D7,default,sc.html , является самой продаваемой маркой одежды и аксессуаров в Великобритании, уступая по объему реализации лишь Marks&Spencer и NEXT. Торговая марка основана в 1990 году и названа в честь Джорджа Дэвиса – главного дизайнера одежды GEORGE, в будущем, основателя бренда NEXT.
Основной девиз компании при ее создании – качественная одежда по доступной цене – сохраняется по настоящее время.
Большое внимание компания уделяет созданию линии детской одежды. Она всегда красочна, выполнена в легких, веселых тонах, очень нравится детям, хорошо стирается и, при этом, не теряет первоначальных красок. Изделия окрашены натуральными природными красителями, что особенно важно для чувствительной кожи маленького ребенка.

девочкам http://direct.asda.com/george/girls-clothes/D4,default,sc.html
мальчикам http://direct.asda.com/george/boys-clothes/D3,default,sc.html
малышам http://direct.asda.com/george/baby-clothes/D5,default,sc.html


Вот здесь раздел распродажа 1/2 цены http://direct.asda.com/george/sale/D7,default,sc.html , но и без нее цены привлекательные

4фунта


Очень хвалят белье и носочки
5шт за 3фунта
Прикрепления: 0948278.png (5.0 Kb) · 0996578.jpg (5.6 Kb) · 4765848.jpg (5.9 Kb) · 7981778.jpg (37.5 Kb) · 0815501.jpg (35.0 Kb)




Сообщение отредактировал Koshka - Пятница, 04.04.2014, 02:36
 
KoshkaДата: Пятница, 04.04.2014, 02:31 | Сообщение # 22
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
Сегодня можно сделать заказ с 4х сайтов: Verbaudet, Orchestra, HM, Asda (George) тырк



Сообщение отредактировал Koshka - Пятница, 04.04.2014, 07:36
 
LisДата: Пятница, 04.04.2014, 07:25 | Сообщение # 23
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10533
Репутация: 8965
Статус: Offline
Koshka, я так поняла-которые девочки хвалят майки -трусики -будут еще скидки на этом сайте да?

 
KoshkaДата: Пятница, 04.04.2014, 07:44 | Сообщение # 24
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
Lis, ты вот эти имеешь ввиду?
Цитата Koshka ()
Очень хвалят белье и носочки
5шт за 3фунта


Они сейчас там по 3 фунта, и есть раздел Распродажа http://direct.asda.com/george/sale/D7,default,sc.html

трусики, носочки для девочек http://direct.asda.com/george....sc.html
трусики, носочки для мальчиков http://direct.asda.com/george....sc.html

по 3-4 фунта



Если нужно помочь что-то конкретное найти - пишите, я сделаю подборку ссылок smile
Прикрепления: 4538420.jpg (33.5 Kb) · 7783634.jpg (34.6 Kb) · 1349882.jpg (32.8 Kb) · 4540841.jpg (35.3 Kb)




Сообщение отредактировал Koshka - Пятница, 04.04.2014, 07:45
 
LisДата: Пятница, 04.04.2014, 09:12 | Сообщение # 25
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10533
Репутация: 8965
Статус: Offline
Koshka, не,которые, вербаде ,Мусечка рекламировала )))

 
KoshkaДата: Пятница, 04.04.2014, 09:37 | Сообщение # 26
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
Lis, а, Вербаде. Там сейчас как раз -50%, сегодня заказываем smile

Вот тут для девочек

Вот тут мальчикам

И футболки для дочи:

С&A http://www.c-and-a.com/fr....1
по 2,5е
такая
и такая


Еще можно посмотреть:
Orchestra (красная цена) http://www.orchestra.fr/fille....48&pn=1
Asda http://direct.asda.com/george/girls/tops/D4M3G10C2,default,sc.html




Сообщение отредактировал Koshka - Пятница, 04.04.2014, 09:38
 
NatashaRДата: Пятница, 04.04.2014, 10:35 | Сообщение # 27
Группа: Дамы
Сообщений: 1787
Репутация: 307
Статус: Offline
Koshka, Вероника, а мне нужны колготки и толстовочку на молнии или что-то типо того, что вот в прохладу раз и надеть легко. все для девочки. Где лучше посмотреть?

 
KoshkaДата: Пятница, 04.04.2014, 15:13 | Сообщение # 28
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
NatashaR, я поздно вечером дополню список smile

Цитата NatashaR ()
толстовочку на молнии


Sportsdirect от 3,5е


Verbaudet от 10е




Orchestra 11,97e


Kiabi от 6,99е


Недорогие колготки бывают на laredoute, Kiabi в период скидок

Сейчас можно посмотреть на http://direct.asda.com/george....ml#http


и на сайте Tati
Прикрепления: 3657433.jpg (30.6 Kb)




Сообщение отредактировал Koshka - Пятница, 04.04.2014, 15:39
 
NatashaRДата: Пятница, 04.04.2014, 23:40 | Сообщение # 29
Группа: Дамы
Сообщений: 1787
Репутация: 307
Статус: Offline
Koshka, спасибо!!:)

 
KoshkaДата: Вторник, 15.04.2014, 09:10 | Сообщение # 30
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
Олимпийские цели или спорт для всех: мировые бренды по хорошим ценам

С первым весенним теплом, зелеными листочками и прочей сезонной радостью в нашу жизнь возвращаются мысли о лишних цифрах на весах.
Мы подобрали для вас три очень полезных ресурса, которые помогут сделать жизнь динамичней, мысли светлее, а фигуру тоньше smile
Они помогут поддержать здоровый интерес к активному образу жизни детей, а вашего мужчину сделают благодарным инициатором совместного зарубежного шоппинга.
Здесь можно подобрать оригинальные вещи известных марок и быть уверенными в их подлинности.



Sportsdirect - крупнейший британский ритейлер на протяжении уже более 30 лет. Широкий, если не сказать, огромный выбор оригинальных товаров известных во всем мире марок Adidas, Puma, Reebok, Dunlop, Everlast, Kangol и другие. Эта сеть имеет более 500 магазинов по всему миру и пользуется заслуженной популярностью.

Скидки достигают 80%, особенно приятно покопаться в разделе "Ликвидация" - здесь до -90%.


Среди большого числа марок для всех, на Sportsdirect можно найти и полноценное предложение от Hello Kitty и Disney для деток.

Комбинезон на девочку от Hello Kitty 6 евро вместо 16,79


Резиновые сапожки 8,4 евро вместо 21,59


Мальчуковые трусы с диснеевской жабкой 2,4 евро вместо 9,59


А если серьезно, детская пижама 5,4 евро вместо 14,39


Женская курточка английского модного бренда Firetrap 31,19 евро вместо 155,99


Мужские кроссовки марки Dunlop 16,8 евро вместо 41,99


Свитер на мальчика Slazenger 4,2 евро вместо 17,99




MandMDirect- один из самых больших интернет-магазинов одежды для спорта и активного отдыха. Кроме этого, здесь найдется и удобный casual для комфортной жизни.
На MandMDirect представлена эксклюзивная продажа большого числа марок со скидкой до -75% круглый год. Для владельцев этого ресурса, приобретение товаров крупных брендов с возможностью продать его без посредников по супервыгодной для покупателя цене - это тоже своеобразный спорт.
MandMDirect.fr ежедневно предлагает к продаже более 5000 наименований на одной площадке.
Кроме всем известных Adidas, Puma, Reebok и Nike, здесь можно купить легендарные Hunter и Саt (Caterpillar), настоящих англичан - Fred Perry, Ben Sherman и Ted Baker, а также Levi's, Timberland, Miss Sixty и многих других. Вы по достоинству оцените этот ресурс и полюбите его за большой выбор качественной оригинальной одежды популярных мировых брендов для мужчин, женщин и детей.

Замшевые сапоги Reebok 29,95евро вместо 104,95


Мужская курточка популярного британского бренда Bellfield 29,95 вместо 89,95


Детские кроссовки Gola 10,95 евро вместо 29,95



Destock Sport Mode- работает с небольшим числом брендов, их до 90. Но все они известные и узнаваемые. Здесь можно найти Desigual, Les Tropeziennes, Luhta, Red Skins, Onitsuka Tiger, Pepe Jeans, Vans и других. DSM предлагает скидку до -70% на одежду и обувь для женщин и мужчин, девочек и мальчиков. Кроме того, здесь широко представлены аксессуары спортивных брендов и спортивный инвентарь.

http://www.destock-sport-et-mode.com/vonzipp....,p.html
Солнечные очки Von Zipper 59,95 евро вместо 200


http://www.destock-sport-et-mode.com/puma-dr....,p.html
Мужские кроссовки Puma 27,5 евро вместо 55


http://www.destock-sport-et-mode.com/rollerb....,p.html
Ролики легендарной Rollerblade 64,95 евро вместо 130
Прикрепления: 8398822.png (6.4 Kb) · 6792145.png (3.2 Kb)




Сообщение отредактировал Koshka - Вторник, 15.04.2014, 09:28
 
KoshkaДата: Вторник, 15.04.2014, 09:15 | Сообщение # 31
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
Sportsdirect

ДЕТЯМ
Готовь сани летом, называется smile
Термобелье от 1,55е
Горнолыжные куртки
Зимняя обувь от 5,99е
такие сапоги Campri 8,39е вместо 41,99

весна-лето

кроссовки от 10е
еще кроссовки
спортивные костюмы от 6е
футболки от 1,19е
толстовки с капюшоном от 3,6е

ЖЕНСКОЕ
спортивные штаны от 3,6е
кроссовки огромный выбор такие за 10е
термобелье от 2е
куртки горнолыжные

МУЖСКОЕ
спортивная обувь от 4е
свитера, ветровки от 6е
шорты, штаны от 2е
поло, футболки от 1,55е

Puma
Reebok
Adidas
Nike
skechers




Сообщение отредактировал Koshka - Среда, 16.04.2014, 08:29
 
KoshkaДата: Вторник, 15.04.2014, 14:14 | Сообщение # 32
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
MandMDirect

спортивные сумки и аксессуары от 2,95е

До -75% на детские вещи

кроссовки 10е
2 толстовки за 14е

натур.кожа 10е

Diesel до -65%

Обувь UGG от 22е

97е вместо 164е
104е вместо 382е



Сообщение отредактировал Koshka - Среда, 16.04.2014, 08:55
 
KoshkaДата: Вторник, 15.04.2014, 17:06 | Сообщение # 33
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
НатаFox, спешиал фо Ю smile

Benneton до -70% http://fr.benetton.com/ бесплатная доставка от 80е
женщинам
мужчинам
девочкам
мальчикам




Сообщение отредактировал Koshka - Вторник, 15.04.2014, 17:08
 
KoshkaДата: Вторник, 22.04.2014, 09:51 | Сообщение # 34
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
C’est la mode: тренды сезона весна-лето 2014
Сезон весна-лето 2014 готовит нескучную цветовую гамму, разнообразные принты, интересный крой, и много хорошо известного в новом прочтении.
Этот сезон объединил минимализм и излишество (overdressed), яркие цвета со спокойными, коснулся 70-ых и вспомнил о спортивных 90-ых. И при всем этом, актуализировать свой гардероб под свежие тренды легко. Особенно если относится к этому смело и с легкостью. Давайте разбираться вместе.

Цвета. Белый цвет на особом счету в этом сезоне. И металлик. Также будут носиться красный, розовый, особый шик - коралл, лососевый (кричал в 2011), синий, голубой, бирюзовый, зеленый (цвет мяты и молодой зелени), желтый и оранжевый. В вашем гардеробе наверняка найдется хотя бы несколько вещиц названных цветов, поэтому мимо моды вы уже не пройдете.

Комбинезон. Трижды must-have сезона. Это настолько удобная вещь, что вы ни за что не захотите с ним расстаться. Практически все известные нам марки включили его в свои линейки, поэтому найти свой будет легко. Круто смотрится деним. Куда угодно: работа, прогулки, вечер. Для лета хорошо подойдут его хлопковые вариации.

КОРАЛЛОВЫЙ КОМБИНЕЗОН ОТ ZARA


ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ от ZARA


КОМБИНЕЗОН ОТ MORGAN
С ПРИНТОВАНЫМ ВЕРХОМ И ЗОЛОТЫМ ПОЯСОМ
СКИДКА -50%

ВАРИАНТЫ НА 3SUISSES от 14е




Принты. Цветочные мотивы (о них писали здесь), горошек (крупный и мелкий), полосы, графика, этника (особенно в аксессуарах), клетка, мозаика, анималистические принты (снова леопарды и змеи), принты-тексты и надписи.
Особое внимание обратите на так называемый пейзажный или сюжетный рисунок. Его присутствие в этом сезоне - своеобразный акцент.
Модно будут смотреться полупрозрачные топы юбки и платья, короткие и в пол. Также актуально использование контрастных двухслойных материалов, например, кружево или прозрачный материал на плотной основе.

ВЕЧЕРНИЕ ВАРИАНТЫ ОТ MANGO OUTLET
ОТ 25,99 ЕВРО


ПЛАТЬЕ 3SUISSES COLLECTION
ОТ 29,99 ЕВРО
три варианта расцветок


ГРАФИКА НА 3 SUISSES


Верх в этом сезоне принято носить смелый - укороченные топы от простого до архитектурного кроя, очень модно - без нижнего белья. Или же свободные футболки и блузы цветные и полупрозрачные.

В спортивном стиле носятся козырьки и толстовки, снова возвращаются поло и удобные спортивные платья, платья-рубашки и на завязках.

В моде брюки и джинсы с высокой талией. Наравне с неубывающими джинсами-скинни, в тренде широкие джинсы и брюки. Кроме них, силуэты классические прямые, клеш и бойфренды. Носиться будут и джинсы с заплатками, потертостями, дырами и заклепками. Вобщем, все в стилях гранж и ретро.

ШИРОКИЕ БРЮКИ MANGO OUTLET
27,99 ЕВРО (скидка-30%)
доступны в трех цветах



ДЖИНСЫ ESPRIT
34,99 ЕВРО


ВАРИНАТЫ ОТ H&M


Следует обратить внимание на вещи с бахромой, в том числе, и в аксессуарах. Этот способ декорирования одежды весьма четко прослеживается в коллекциях модных домов, и повезет тем, у кого окажется несколько тенденционных вещиц уже в этом сезоне. Кроме того, в качестве отделки модно использовать бисер, пайетки и камни.
Много трендовой и недорогой бижутерии можно найти на Stradivarius и H&M.

ЗАМШЕВАЯ СУМКА С БАХРОМОЙ ОТ H&M
99 ЕВРО

на laRedoute за 29,99е


Заказать можно тут
Прикрепления: 4595383.jpg (23.6 Kb) · 8172730.jpg (14.2 Kb) · 6086655.jpg (46.9 Kb) · 2408275.jpg (25.6 Kb) · 6878694.jpg (48.7 Kb)




Сообщение отредактировал Koshka - Вторник, 22.04.2014, 10:19
 
KoshkaДата: Вторник, 06.05.2014, 10:34 | Сообщение # 35
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
Куда еще стоит заглянуть

Краткосрочное предложение на закрытых распродажах (до 12 мая)
логин vsh336@gmail.com и пароль smartshop
Скидки до 85%


2 футболки (черная+белая 100% хлопок) за 4,2е


Пуловер 6,5е


ветровка 8,5е
Прикрепления: 8371909.jpg (115.7 Kb)




Сообщение отредактировал Koshka - Вторник, 06.05.2014, 10:45
 
KoshkaДата: Пятница, 16.05.2014, 15:13 | Сообщение # 36
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
Как собрать ребенка на пляж?

СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

Вот и наступили жаркие деньки и пора отпусков, которых все так ждали. Теперь можно смело отправляться отдыхать!

И одним из важных вопросов является: как собрать ребенка на пляж? Что ему надеть, что взять с собой? Давайте составим перечень самых необходимых вещей для спокойного времяпровождения малыша у воды.

Головной убор

Предпочтительнее выбрать панаму или шляпу с большими полями для девочки, кепку или бандану с козырьком для мальчика. Красивый и яркий головной убор сделает малыша заметным на многолюдном пляже, а также защитит его от перегрева и солнечных ожогов.

Большой выбор панамок, шляп и кепок как для мальчиков, так и для девочек на Киаби .
Кепка за 2,99е


очаровательная панамка за 3,99е для девочки.


Панама для мальчика за 4,89е


Хороший выбор на сайте Орчестра. К тому же у нас есть клубная карта, а это еще -50% от цены.
Например, вот такая шляпка обойдется в 5,97е вместо 11,95е.


Солнцезащитные очки
Для детей очень нужна защита для глаз в жаркие и солнечные дни. Солнечные очки следует подбирать детям уже с трех-четырех лет. Ведь именно в этом возрасте дети ходят по открытому пространству, и их глазки подвергаются воздействию активных солнечных лучей, от которых необходимо защититься.
На английском сайте Asda http://direct.asda.com/george/clothing/10,default,sc.html очки по 3-4 фунта
мальчикам http://direct.asda.com/george....ml#http


девочкам http://direct.asda.com/george....ml#http


Большой выбор на сайте Киаби (там в принципе очень хороший выбор аксессуаров!) мальчикам и девочкам .

Для малышей на сайте Verbaudet специальные очки с резиночкой - чтобы не слетали (для меня Вербаде - один из лучших магазинов для детей, всегда рекомендую его, не задумываясь) .

Не забудьте про полотенце

Купите мягкое полотенце с веселым рисунком. Его можно использовать и вместо подстилки, и для того, чтобы вытирать малыша после купания. Для самых маленьких продается полотенце-пончо с капюшоном и кармашком.
И сново Киаби и Asda радуют своим ассортиментом. Полотенце-пончо на Asda за 6фунтов http://direct.asda.com/george....pd.html


Неплохой выбор полотенец и пончо на Киаби.


Можно заглянуть на СА и приобрести малышам полотенце с капюшоном или халатик


Сменная одежда

Захватите с собой сменную одежду для ребенка: трусики, футболку и шортики для мальчика и легкое платье или тунику для девочки. Это убережет кроху от переохлаждения после купания и не даст обгореть на солнце.

На сайте Орчестра целый раздел, посвященный одежде для пляжа: мальчикам и девочкам. Не забываем, что смотреть именно "красные цены", так как у нас клубная карта, а это -50% от обычной цены.
Сарафан для доченьки за 8,97е


шортики за 3,47е


маечка за 1,97е


комплект для мальчика за 7,97е

шорты за 4,97е


Обувь

Очень важно правильно подобрать обувь ребенку. Это защитит его ноги от острых камешков, ракушек и мусора. Шлепанцы, сандалики или босоножки очень удобны для игр на пляже.
Вот такие симпатичные сандалии за 7,47е предлагает сайт Орчестра.


На Киаби большой выбор шлепанцев от 1,99е девочке и мальчику .

Косметика

Обязательно используйте детскую солнцезащитную косметику. Фактор защиты SPF детских средств для загара должен быть не менее 20 единиц для солнца средней полосы и 40 единиц для солнца южных курортов.

Купальная одежда

Приобретите ребенку купальную одежду: плавки для мальчика и купальник для девочки.

Немного о купальниках. Купальники для девочек бывают слитные и раздельные.

При выборе слитного купальника обратите внимание на фасон бретелей. Если вам нужен купальник не на один сезон, купите модель с завязывающимися или регулируемыми бретелями, например, к у этого купальника марки Okaidi

Ее можно будет регулировать по росту.

Но если вы хотите, чтобы вашей девочке было удобно плавать и резвиться в воде, тогда предпочтительнее будет выбрать купальник с перекрещивающимися бретелями (они не будут спадать с плеч), например, у купальника Вербаде


Еще одна важная характеристика слитного купальника – это открытость спинки. В одних моделях спина закрыта в других – открыта наполовину, а в некоторых – открыта полностью. Если предполагается покупать купальник для игр и плесканий в открытых водоемах, то лучше выбрать модель с открытой спинкой. Такой купальник быстрее сохнет, и малышке не будет холодно при выходе из воды и жарко на берегу. Важным плюсом слитных купальников является то, что ваша «русалочка» не потеряет в воде «верх» или «низ» даже во время очень активных игр.
Посмотреть купальники на сайтах СА , Киаби и Asda http://www.vertbaudet.fr/fille-m....anti_uv



Раздельные купальники обычно состоят из двух деталей: лифа с трусиками (бикини)
[img]http://lp2.hm.com/hmprod?set=source[/model/2014/2IV%200205585%20001%2000%200000.jpg],type[STILLLIFE_FRONT]&hmver=0&call=url[file:/product/thumb][/img]
или топа – майки с трусиками (танкини).


Если дополнительно в комплект входит короткое парео или маленькая эластичная юбочка (а иногда и шорты), такой купальный костюм называется трикини.


Раздельный купальник имеет свои плюсы:
– из него девочка вырастет не так быстро, как из слитного;
– раздельные модели купальников сохнут быстрее;
– танкини очень удобны для девочек – они сидят как влитые, не доставляя неудобств своей хозяйке (не смещаются и не перекручиваются);
– трикини создает простор для фантазии. Девочка может постоянно менять свой образ, что бывает очень увлекательно для маленькой модницы.

Плавки
Плавки и плавки-шорты не должны быть тесными. Предпочтительнее, чтобы задняя часть плавок полностью закрывала ягодицы, а ластовица была достаточно широкой. Резинка любого вида плавок должна дублироваться затягивающимся шнуром или завязками. Это необходимо для того, что бы мальчишки во время водных баталий и ныряний не остались без важной части своего гардероба.

Набор на киаби за 7,99е


На вербаде 2 шт за 10,9е


На Asda jn 5фунтов http://direct.asda.com/george....ml#http


Вы можете также приобрести ребенку специальный костюм из современной солнцезащитной ткани, которая отражает более 80 % ультрафиолетовых лучей. Кроме того, он быстро высыхает, так что его можно носить не только в воде, но и на суше, а яркие расцветки таких костюмов придутся юному пловцу весьма по душе.
Например, на сайте Киаби за 5,99е


или на Орчестра футболка за 6,47е
и отдельно шорты за 5,97е



Хорошего отпуска вам и вашей семье!
Прикрепления: 9752441.jpg (20.4 Kb) · 3890956.jpg (15.8 Kb) · 8907744.jpg (66.0 Kb) · 0228669.jpg (29.7 Kb) · 0966949.jpg (45.5 Kb)




Сообщение отредактировал Koshka - Пятница, 16.05.2014, 15:46
 
KoshkaДата: Понедельник, 23.06.2014, 11:47 | Сообщение # 37
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
На закрытых распродажах снова появились Кроксы.


для входа: логин vsh336@gmail.com и парольsmartshop

Как заказать


Я их, если честно, очень ждала, т.к. лучше обуви для осенней слякотной погоды еще не встречала . А в летних кроксах дочка с удовольствием ходит на даче. Раньше я не понимала ажиотажа вокруг них, пока однажды сама не купила на закрытых распродажах (именно на закрытых, т.к. цена гораздо ниже, чем на официальном сайте)

Что такое кроксы (Crocs)?



Обувь Crocs была придумана в Канаде. Жители Канады сразу оценили удобство данной обуви для работы в саду, для похода с детьми в бассейн и на пляж. Позже, кроксы стали модной городской обувью, которую носят не только дети, но и взрослые. Эта обувь мало кого оставляет равнодушным: она или дико нравится (если не для себя, то хотя бы для детей) или кажется невыносимо уродливой и везде неуместной.

Кроксы (Crocs)– крокодилоподобные сандалии из резины Croslite патентованного состава.
Это даже не резина, а материал из закрытых ячеек, заполненных смолой природного происхождения. Под воздействием температуры тела он принимает форму ноги. Ещё крослайт очень лёгкий и обладает антибактериальными свойствами.

Обувь из этого материала очень долговечна, она идеально подходит для активного отдыха. Благодаря практичному Крослайту туфли и сапоги не рвутся и не выцветают. Кроксы просты в уходе, легко моются или чистятся и быстро сохнут. В холодную погоду они не утрачивают свои свойства и тоже принимают температуру тела. Поэтому в легких осенних моделях уютно в промозглую погоду, а утепленные зимние фасоны, по уверениям производителя, рассчитаны на температуру до -20 градусов.

Особенности обуви крокс:
1.Кроксы очень легкие.
2.Хорошо пропускает воздух, в кроксах ноги не потеют. Кроме того, что сам материал позволяет ногам дышать, в кроксах часто предусмотрены маленькие дырочки.
3.Не скользит на всех типах поверхности (особенно ценится родителями с маленькими детьми).
4.Не впитывают влагу.
5.В настоящих (оригинальных) кроксах есть антибактериальное покрытие.
6.Удобная колодка, ортопедическая подошва.
7.Легко моются и чистяться.
8. В кроксах сабо нога чувствует себя очень комфортно в том числе за счет того, что нет задника, а пятка закреплена ремешком, который можно регулировать. Именно комфортность данной обуви и покорила сердца людей. В кроксах не устает нога.
9.Кроксы быстро снимаются, быстро одеваются. В этом они похожи на обычные тапочки.
10.Несмотря на некую неуклюжесть, в кроксах очень удобно бегать детям.

Существуют несколько типов обуви Crocs:

1) Обувь Сабо Crocs (сабо кроксы);


2) Сабо Crocs с искусственным мехом;


3) Кеды (полуботинки) Crocs (кеды крокс);


4) Сапоги Crocs (сапоги крокс).


Кроксы выпускают разных видов, стилей и немыслемых расцветок. Кроме того, для особых модниц и модников выпускают также украшения для кроксов.

Разумеется, слава кроксов не оставила равнодушными любителей откусить от пирога успешного бренда: много фирм выпускают очень похожую обувь. Существенная разница только в цене и материале, но она реально существенная: подделки можно купить раз в 10 дешевле, только они могут натирать, спадать, плохо вентилироваться. Плюс есть несущественные отличия: настоящие кроксы приятны на ощупь, сделаны очень аккуратно, на месте крепления ремешка – кнопки с логотипом, к новой паре прилагается специальная вешалочка .



Ещё к каждой паре прикреплён ворох бумажек:



В них на шести языках излагаются правила поведения на эскалаторах и движущихся дорожках (ничего страшного, просто быть внимательнее и осторожнее) и всё остальное.

У кроксов множество поклонников и противников. Многие знаменитости имеют в своем обувном гардеробе одну или несколько пар кроксов, при этом есть также множество людей, которые считают данную обувь уродливой и недостойной существования.





Сообщение отредактировал Koshka - Понедельник, 23.06.2014, 19:41
 
KoshkaДата: Четверг, 26.06.2014, 12:49 | Сообщение # 38
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
Наконец-то дождались! Вчера 25 июня в 8 утра стартовала летняя французская распродажа. Жаркий период суперскидок продлится до 29 июля.




Уже сегодня многие магазины, как 3suisses и La Redoute , не стесняясь, выставили до -70%. У последнего еще и появился приятный раздел "до 5 евро"- одежда для всей семьи и товары для дома.


Комплект из 2 боди
для новорожденного за 3,2 евро со скидкой 80%, хороший выбор женского белья со скидкой до 85%, мужская рубашка размер от XS до 4XL за 3,75 со скидкой 85%. И это только начало - таких там 650 позиций.

Почти такое же сладкое место - Exсedence от 3suisses. Загляните в раздел - бренды. Скидки на вещи известных марок до 85%.


-70 % дает и заслуженно любимый многими KIABI.


С минус 50 % начали почти все известные магазины MORGAN, Stradivarius, KOOKAI, C&A, H&M. Последний уже настолько популярен, что меня дважды добавляли в очередь из-за высокой нагрузки на сайт. Выводы делайте сами:)

ZARA по традиции скидывает от 10 до 20 евро, и вряд ли стоит ожидать больших минусов быстро. Это тот случай, когда стремительное сокращение размеров - не в радость. Но это же ZARA.

Также стоит и поспешить с детским Verbaudet. Магазин со старта дает -60% и повышает лишь к самому концу распродажи на остатки коллекции. А вероятность того, что ваша вещь вас дождется - слишком мала.


Со значком -60% уже идут футболки и шорты. Мне вот попалась такая классная курточка 3 в 1 на мальчика за 15,98 евро вместо 39,95. Размеры от 3 до 14 лет. 4 варианта расцветок.

Традиционно невысокий минус будет держать ESPRIT. Его -50% на женский, мужской и детский гардероб великолепного качества вполне оправдан. Уже сейчас большой выбор купальников с неплохой скидкой, футболки, брюки, джинсы и платья. Вообщем, всех, кто дождался хотя бы -50 (как я) на брючки мечты - поздравляю!


Так же рекомендую заглянуть в раздел аксессуаров марки Stradivarius. Ожерелья и браслеты от 4 евро. Спешите пока есть выбор.

В поисках интересных предложений детской тематики стоит заглянуть в Okaidi - более бюджетную линейку из того же семейства, что и почти люксовый Jacadi (кстати, там до -50%).

В интернет-магазине Okaidi кроме -60%, эксклюзивно представлена обувь на мальчиков и девочек со скидкой до 40%.


Как всегда с -50% начал Du Pareil au Meme.

С более пяти сотен наименований со значком от -20 до -70 начал и детский TAPE À L'OEIL.

Ну, и наконец, MANGO Outlet предлагает до -40% и по этому случаю обзавелся разделом "специальные цены" - prix-speciaux. Третий уровень скидок на внушительную часть летней коллекции.

Всем хороших находок и приятных скидок!
Прикрепления: 2467819.jpg (28.3 Kb) · 1118946.jpg (19.2 Kb) · 7908279.gif (22.5 Kb) · 8270601.jpg (30.1 Kb) · 4458987.jpg (20.1 Kb)




Сообщение отредактировал Koshka - Четверг, 26.06.2014, 13:01
 
KoshkaДата: Четверг, 26.06.2014, 13:03 | Сообщение # 39
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
Если нужна помощь - найти что-нибудь или разобраться в сайтах или любые другие вопросы - пишите тут в теме smile

 
KoshkaДата: Вторник, 08.07.2014, 03:02 | Сообщение # 40
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
1 июля стартовала летняя распродажа в Испании - скидки от 50 до 90%
Расскажу о некоторых испанских марках

Massimo Dutti. Изысканность вне времени.

Massimo Dutti принадлежит к числу брендов, о которых хочется говорить, писать, и чье присутствие в гардеробе вызывает приятные эмоции.



Элегантный представитель всемирно известного семейства [b]Inditex [/b]в будущем году отметит свое 30-летие.



О жизни до "семьи" о Massimo Dutti известно лишь то, что начинал он как мужской бренд - отсюда и название, но уже через 6 лет был выкуплен испанской группой.



В настоящее время под маркой Massimo Dutti выходят женская и мужская линии, аксессуары и парфюмерия, а также детская коллекция - Massimo Dutti Boys&Girls



Магазины марки расположены в 65 странах мира, количеством в более 700.

Угодник Massimo Dutti относится к линии премиум. Отличное качество тканей, внимание к деталям и линиям, высокий уровень пошива - все это, в сочетании с идеальной проработкой каждой модели, и делает его особенным.

Бренд Massimo Dutti дышит благополучием и спокойным, уверенным отношением к жизни. Его коллекции олицетворяют идеальный стиль: удобный, красивый, качественный, современный, универсальный и в то же время уникальный. Казалось бы, невозможно, но оказалось реально.

И это так же реально, как и его доступность в период распродаж - время покупать дорогие вещи по удобным ценам.

Например, эта парка обойдется в 49,95 евро (вместо 99,95). Размеры от XS до XL.



Куртка в такие же 49,95 евро.



Льняное платье за 25,95 евро (вместо 39,95)



Блуза с вышивкой за 24,95 (скидка 50%)




Мужские рубашки
от 24,95 евро



Детская одежда прекрасного качества от 9,95 евро.

Куртка на девочку от 4 до 14 лет за 29,95 евро





Сообщение отредактировал Koshka - Вторник, 08.07.2014, 08:00
 
Форум » Женский клуб » Наши партнеры » Французский шоппинг: вся мода Франции, не выходя из дома (Летняя распродажа - скидки до 90%)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024