Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 29.03.2024, 08:14

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
Форум » Женский клуб » Наши партнеры » Французский шоппинг: вся мода Франции, не выходя из дома (Летняя распродажа - скидки до 90%)
Французский шоппинг: вся мода Франции, не выходя из дома
KoshkaДата: Вторник, 01.04.2014, 14:16 | Сообщение # 1
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
Добрый день! Меня зовут Вероника

Приглашаю вас прогуляться по магазинам Франции smile К сожалению, не всегда получается побывать во Франции, но это не повод отказываться от покупок! У нас есть возможность посетить любые европейские интернет-магазины, сделать заказ, и через 1-2 месяца стать обладателем понравившихся вещей!

Что такое французский шоппинг
Список магазинов
Как сделать заказ
Как посчитать стоимость


сайт: http://franceshop33.ru
почта: frshop33@mail.ru
билайн: 8 905 617 01 81
мегафон: 8 999 070 36 70
офис-склад: ул.Девическая, д.15а (последняя дверь с табличкой ООО "Торком", второй этаж - дверь прямо). Работаю с 8.30 до 17.30 пока только в будни, но и после 17.30 и в выходные приезжаю по предварительному звонку. В любом случае сначала звонить.

За что я искренне люблю французский шоппинг :)

* за постоянные скидки, за возможность купить вещи недорого и отличного качества
* и за возможность купить дорого тоже люблю )) но в этом случае вещь будет стоящая и необычная
* за косметику и парфюмерию - покупая, я на 100% уверена в их подлинности (по мне - у каждой женщины должны быть настоящие французские духи)
* за возможность "бродить" по магазинам в любое время дня и ночи

Список может быть бесконечным smile Плюсов гораздо больше, чем минусов, приглашаю и вас окунуться в мир французского шоппинга! В этой теме можно задавать вопросы, делиться опытом. Я в свою очередь буду писать о разных европейских марках, а также информировать о наиболее выгодных предложениях, мимо которых невозможно пройти )))





Сообщение отредактировал Koshka - Пятница, 17.07.2015, 09:40
 
Фрося_БурлаковаДата: Понедельник, 08.06.2015, 21:57 | Сообщение # 81
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
Koshka, а дорогие, но не дорогущие марки - это какие? Мне бы для сравнения глянуть, из чего вообще выбирать можно. Может, на эти марки тоже где есть распродажи. Пусть и подороже, но поприличнее. Надо же смотреть...



 
ТёмкаДата: Понедельник, 08.06.2015, 21:59 | Сообщение # 82
Группа: Дамы
Сообщений: 621
Репутация: 256
Статус: Offline
Вероника, скинула заказик по школьной форме, заказываю из Франции впервые - что то еще надо? Если что, напиши в личку..
 
DosssyaДата: Понедельник, 08.06.2015, 22:45 | Сообщение # 83
Группа: Дамы
Сообщений: 454
Репутация: 624
Статус: Offline
Koshka, подскади на девочку 14 лет р-р 44-46 нужны в школу кардиган с V-образным вырезом и брюки классические (немного зауженные к низу) цвет темно-синий. Можно со ссылками и примерными хотя бы ценами smile

 
KoshkaДата: Вторник, 09.06.2015, 11:36 | Сообщение # 84
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
В соседней теме писала про то, что курку Манго ухватила за 14евро, вот она , сегодня уже 30евро cool

В этом смысл скоростных, но очень выгодных скидок - всего 24 часа была, зато какая. Буду стараться писать тут о таких скидках, будем учиться в режиме он-лайн заказывать




Сообщение отредактировал Koshka - Вторник, 09.06.2015, 11:36
 
KoshkaДата: Вторник, 09.06.2015, 11:44 | Сообщение # 85
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
Цитата Фрося_Бурлакова ()
а дорогие, но не дорогущие марки - это какие?

здесь вопрос, что тебе нравится, тк марок огромное количество, тут целый список можно накатать. Например, шикарная одежда делового стиля - MassimoDutti , качество просто обалденное, но и стоит дороже даже со скидками - блузки 20-30евро, штаны от 30-40е и тд. Но всё приходит, действительно, шикарное. Или Desigual я люблю - яркий, креативный. Или Levi's ты вроде любишь. Вообщем перечень огромный, мне проще, когда меня ценовым диапазоном ориентируют или определенной маркой.
Скоро будет подборка по базовому женскому гардеробу, можно будет составить себе список необходимого - я по крайней мере к распродаже себе составляю всегда, чтобы хватательный рефлекс не работал как с курткой Манго biggrin


 
KoshkaДата: Вторник, 09.06.2015, 11:51 | Сообщение # 86
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
Цитата Тёмка ()
что то еще надо?

заполнить Форму участника, чтобы я прислала расчет на мэйл и всё smile


 
KoshkaДата: Вторник, 09.06.2015, 11:55 | Сообщение # 87
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
Цитата Dosssya ()
на девочку 14 лет

а рост у вас какой? На George большой выбор, много на 13-14 лет и до 18лет http://direct.asda.com/george....ml#http


 
ЮЮЮляДата: Вторник, 09.06.2015, 11:56 | Сообщение # 88
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 7565
Репутация: 2125
Статус: Offline
MassimoDutti какие красивые платюшки angel

 
KoshkaДата: Вторник, 09.06.2015, 12:04 | Сообщение # 89
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
Цитата ЮЮЮля ()
MassimoDutti

у них еще всё выходит ограниченными коллекциями, и никогда не повторяется. И вообще часто вещи еще до скидок уходят. И в глянцевых журналах частенько встречается wink Одна из марок, которую люблю




Сообщение отредактировал Koshka - Вторник, 09.06.2015, 12:04
 
ChipushkaДата: Вторник, 09.06.2015, 12:16 | Сообщение # 90
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 6954
Репутация: 2708
Статус: Offline
Цитата Koshka ()
Levi's

О, правильное слово! smile
Сколько примерно джинсы выходят, если из Франции? И есть ли шанс поймать что-то не очень распространенное (нужна модель типа Curves или Bold)?
Спасибо!
 
LisДата: Вторник, 09.06.2015, 13:54 | Сообщение # 91
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10533
Репутация: 8965
Статус: Offline
Koshka, Вероник.если увидишь красивую белую рубашку -с длинным рукавом,и по распродаже--- напиши мне )

 
DosssyaДата: Среда, 10.06.2015, 01:23 | Сообщение # 92
Группа: Дамы
Сообщений: 454
Репутация: 624
Статус: Offline
Цитата Koshka ()
а рост у вас какой?

165-167 см


 
Фрося_БурлаковаДата: Среда, 10.06.2015, 14:30 | Сообщение # 93
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
Цитата Koshka ()
Или Levi's ты вроде любишь.

Люблю, да. Только его выгоднее в Штатах покупать. Там хорошие распродажи. Цена доставки, конечно, огорчает, но всё равно выгоднее, мне кажется. Это я сравниваю с ценами в магазине-стоке на товары Levi's.
Цитата Koshka ()
марок огромное количество, тут целый список можно накатать.

Большое спасибо, я обязательно посмотрю эти сайты. Вещами первой необходимости все равно придется тут запастись. А там дальше да, наверное есть смысл продумать, ч то нужно, а не хапать всё подряд, но у меня же совсем ничего нет. Поэтому я и хочу хапать всё, что приглянется, пытаясь составить комплекты при этом. Но в дорогих магазинах особо не нахапаешь, там надо продуманно. biggrin




 
alino4kaДата: Среда, 10.06.2015, 15:22 | Сообщение # 94
Группа: Дамы
Сообщений: 3794
Репутация: 479
Статус: Offline
Koshka, а доставка сколько времени занимает?

 
krem_bruleДата: Среда, 10.06.2015, 16:09 | Сообщение # 95
Группа: Дамы
Сообщений: 3211
Репутация: 703
Статус: Offline
Вероника, а мне трусики для мальчика нужны smile а времени поискать что-то совсем нет... можно ссылочкой в меня кинуть?
 
НатаFoxДата: Среда, 10.06.2015, 18:33 | Сообщение # 96
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
krem_brule, тут: http://www.vertbaudet.fr/garcon/sous-vetements-garcon.htm я люблю белое белье, поэтому мы такие носим: http://www.vertbaudet.fr/lot-de-....349&t=1 распрекрасные!



Сообщение отредактировал НатаFox - Среда, 10.06.2015, 18:34
 
KoshkaДата: Четверг, 11.06.2015, 17:16 | Сообщение # 97
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
Цитата alino4ka ()
Koshka, а доставка сколько времени занимает?

в среднем 1-1,5 месяца, с закрытых распродаж около 2х месяцев, тк доставка только по Франции месяц.
В период летних распродаж сроки увеличиваются, получается 2-2,5месяца, тк такие сумасшедшие скидки, что нагрузка увеличивается и у посредников и у магазинов. Но и заказывают обычно на будущее


 
KoshkaДата: Четверг, 11.06.2015, 17:21 | Сообщение # 98
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
Цитата Chipushka ()
Сколько примерно джинсы выходят, если из Франции? И есть ли шанс поймать что-то не очень распространенное (нужна модель типа Curves или Bold)?

около 45-48е видела на закрытых распродажах. В прошлую распродажу на обычных сайтах тоже до 50е были, вот тут и сейчас есть. http://www.laredoute.fr/pplp/100/244/cat-253.aspx#brand*levis|
Я еще поищу подешевле, но точно не с официального сайта, лучше на закрытых


 
KoshkaДата: Четверг, 11.06.2015, 17:31 | Сообщение # 99
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
Dosssya, я вам поищу. Вам ведь из женского раздела тоже можно посмотреть? Типа вот таких манго, синего цвета как назло нет, размеры закончились. Но такого плана подойдут, да? http://www.mangooutlet.com/ES....rdigans

 
KoshkaДата: Четверг, 11.06.2015, 17:33 | Сообщение # 100
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
Цитата krem_brule ()
трусики для мальчика нужны

на Vertbaudet сейчас хорошие скидки (скрытые, правда, но под паролем видно. И размеры есть - ссылки с меня)




Сообщение отредактировал Koshka - Среда, 17.06.2015, 13:04
 
ChipushkaДата: Четверг, 11.06.2015, 17:46 | Сообщение # 101
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 6954
Репутация: 2708
Статус: Offline
Цитата Koshka ()
около 45-48е видела на закрытых распродажах.

Не, не надо искать. Спасибо!
Из США дешевле будет. Всё равно к зиме собиралась smile
 
DosssyaДата: Четверг, 11.06.2015, 19:02 | Сообщение # 102
Группа: Дамы
Сообщений: 454
Репутация: 624
Статус: Offline
Цитата Koshka ()
Dosssya, я вам поищу. Вам ведь из женского раздела тоже можно посмотреть? Типа вот таких манго, синего цвета как назло нет, размеры закончились. Но такого плана подойдут, да? http://www.mangooutlet.com/ES....rdigans

вот такого плана нужно http://www.mangooutlet.com/ES....0991085


 
KoshkaДата: Четверг, 11.06.2015, 19:33 | Сообщение # 103
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
Цитата Chipushka ()
Не, не надо искать.

ну я на всякий случай буду иметь ввиду, возможно и дешевле найти, особенно на закрытых happy Desigual тоже дешевым не бывает, а мы обуви напокупали - 23евро самые дорогие, по-моему, были




Сообщение отредактировал Koshka - Четверг, 11.06.2015, 19:37
 
KoshkaДата: Среда, 17.06.2015, 13:10 | Сообщение # 104
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
Про колготки/носки/белье - сейчас на Vertbaudet очень неплохие скидки, правда под паролем (для входа логин shopogolik33@hotmail.com пароль smartshop). Зато размеры есть

колготки для девочек 6,6е за набор (3шт, около 200р. за 1шт со всеми расходами)


такие 7,08е за набор


для праздников 5,4е за 2шт


Белье для мальчиков тут - не самое дешевое, конечно, но оно того стОит.

набор из 7шт за 11,2е




Сообщение отредактировал Koshka - Среда, 17.06.2015, 13:15
 
KoshkaДата: Понедельник, 22.06.2015, 11:36 | Сообщение # 105
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
Знакомьтесь - французская профессиональная косметика SLA



Serge Louis Alvarez (Серж Луи Альварез)- имя создателя, вот что скрывается за таинственной аббревиатурой этого брэнда.

Создатель бренда Серж Луи Альварез зарекомендовал себя как талантливый визажист, который начинал свою деятельность с театра и кино и с самого начала карьеры умел создавать уникальные образы.

В процессе творчества Серж Луи Альварез преследовал свою мечту - поделиться со всеми женщинами мира своими знаниями о красоте. В своем стремлении к прекрасному он пришел к созданию персональной линии косметических средств класса "люкс".

Ему не исполнилось даже 30, когда он стал известен на весь мир среди профессионалов бьюти-бизнеса, для которых и предназначалась продукция. Они высоко оценили его косметическую линию косметических средств, особенно отметив превосходное качество и полный комплекс инструментов, разрабатывая который он использовал весь свой наработанный опыт.

Косметика фирмы SLA производится с соблюдением всех стандартов и применением новейших технологий , она отлично подходит как для профессионального, так и для ежедневного использования, предназначена для любых типов кожи и исключает возможность возникновения аллергии. Все косметические линии этой марки разрабатываются по особым формулам и содержат в себе максимальную часть натуральных компонентов. Продукция торговой марки «SLA» была заверена независимой европейской ассоциацией и обладает отметкой «ECOCERT»
Макияжная линия от Сержа Луи Альвареза отлично удовлетворяет потребности не только визажистов, но и девушек всего мира со всеми оттенками кожи благодаря текстурам, которые приспосабливаются под тип кожи и различным цветовым оттенкам. Большой выбор цветовых решений позволяет любой женщине реализовать свои самые изысканные желания, а также подчеркнуть естественную красоту и создать неповторимый образ.

SLA является универсальным средством для придания красоты.

Полный и огромный ассортимент этой косметики Вы можете найти на их фирменном сайте

А теперь 2 отличные новости:

1) Вы можете ознакомиться с продукцией брэнда SLA со скидками до 75%на нашем всеми любимом Showroomprive (для входа Вам потребуется логин логин vsh336@gmail.com и пароль smartshop). Распродажа продлится только до 28 июня. Не упустите возможность приобрести базу для макияжа и тональные крема за 12 евро вместо 32, или палетку губных помад за 7 евро вместо 22

2) Только во вторник 22 июня БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по Франции с любого магазина Showroomprive без минимума заказа.
Предложение действительно до 23-00 по московскому времени во вторник 23 июня.
Поторопитесь!!!!





Сообщение отредактировал Koshka - Понедельник, 22.06.2015, 11:43
 
KoshkaДата: Вторник, 23.06.2015, 13:15 | Сообщение # 106
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
В продолжение темы про школьную форму - на George сейчас акция на школьную форму - по 5 фунтов, выкуп сегодня http://direct.asda.com/george....rs#http

В одноклассниках делаю фотоальбом с окончательными ценами - для тех, кому пока сложно искать самостоятельно и делать заказы. Можно там и заказы оставлять, сам альбом сегодня доделаю

Вот такие наборы стоят 5 фунтов за 2шт (800р за 2 штуки)
Прикрепления: 0355983.png (78.2 Kb) · 2684546.png (49.6 Kb) · 7817311.png (54.7 Kb) · 9346722.png (90.6 Kb)




Сообщение отредактировал Koshka - Вторник, 23.06.2015, 13:36
 
KoshkaДата: Четверг, 25.06.2015, 09:34 | Сообщение # 107
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
ЛЕТНЯЯ РАСПРОДАЖА во Франции началась (в Испании с 01 июля)!


Для тех, кто первый раз - что такое летняя распродажа во Франции?

Дважды в год (зимой и летом) магазины Франции устраивают крупные распродажи со скидками до 90%. В отличие от России, где не существует четкого законодательства о правилах проведения распродаж, у французов с этим все строго! Будьте уверены: заветная надпись SOLDES (с фр. - «распродажа») появится во всех интернет-магазинах страны в один и тот же день, и все-все марки, независимо от статуса и престижности, предложат приобрести товары со скидками! Именно в этот период дизайнерские, да и просто дорогие изделия становятся доступными кошельку простых смертных.

СОВЕТЫ ПО ШОППИНГУ:

1) Составьте для себя список покупок:
1. что нужно купить обязательно.
2. что купить хочется, но необязательно
3. что можно купить, если останутся деньги (главное, чтобы этот пункт не опережал первый smile )

2) Обязательно просмотрите каталоги, журналы с новой коллекцией осень - зима. Не для того, чтобы купить, а чтобы уловить тенденции. Коллекции всегда повторяются с небольшими изменениями, часто в магазинах не отличить новую коллекцию от старой, а в распродажу можно купить многое с огромной скидкой, что отлично впишется в ваш гардероб.

3) Не забывайте, что первая неделя- это первая волна распродажи, поэтому действуют самые небольшие скидки, но представлен большой выбор моделей и размеров. К концу распродаж скидки самые большие, но остаются к этому времени обычно только одежда и обувь самых больших и маленьких размеров. Поэтому вещи из пункта 1 стоит покупать сразу, а если из они из пункта 2-3 вашего списка, то можно рискнуть и подождать неделю-полторы.

Всем отличного шоппинга!


 
krem_bruleДата: Четверг, 25.06.2015, 10:25 | Сообщение # 108
Группа: Дамы
Сообщений: 3211
Репутация: 703
Статус: Offline
Koshka, Вероника, а можно ссылки на магазины? Надо ребенка к садику готовить smile трусы, футболки, шортики, штанишки, толстовочки, кофты на молнии... и, если можно, то прямо ссылки на горячие предложения. Вот как на водолазки в прошлый раз. Я потом весь сайт излазила, но самостоятельно найти водолазки не смогла, только по ссылке.
 
MarinKaДата: Четверг, 25.06.2015, 10:37 | Сообщение # 109
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
krem_brule, мальчик же?
мне очень нравится орчестра http://fr.shop-orchestra.com/fr....issants
футболочки http://fr.shop-orchestra.com/fr....start=1 http://fr.shop-orchestra.com/fr....issants
с длинным рукавом http://fr.shop-orchestra.com/fr....start=1 http://fr.shop-orchestra.com/fr....issants
Трусики набор 3.98 http://fr.shop-orchestra.com/fr....issants http://fr.shop-orchestra.com/fr....issants



 
krem_bruleДата: Четверг, 25.06.2015, 10:42 | Сообщение # 110
Группа: Дамы
Сообщений: 3211
Репутация: 703
Статус: Offline
MarinKa, да, мальчик. спасибо!
 
ЭльзаДата: Четверг, 25.06.2015, 10:44 | Сообщение # 111
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
krem_brule, MarinKa, мне кажется для садика надо сначала к Веронике в магазинчик зайти и там покопаться. И может получится даже дешевле, чем сейчас заказывать во Франции
Например вот кофточки по 300 рублей (правда george а не orchestra но для трехлетнего мальчика в сад разница в качестве не заметна, вырастет быстрее, чем износит)

http://franceshop33.ru/shop/253/desc/253

если заказывать сейчас во Франции, то она будет с оргом 5 евро - это уже 300 рублей, плюс доставка, плюс ждать.

Ну и она еще не все в интернет выложила, что у нее есть.


 
MarinKaДата: Четверг, 25.06.2015, 10:47 | Сообщение # 112
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
Цитата Эльза ()
надо сначала к Веронике в магазинчик зайти и там покопаться

конечно, с размерами и качеством определяться удобнее



 
FevroniyaДата: Четверг, 25.06.2015, 11:01 | Сообщение # 113
Группа: Дамы
Сообщений: 2109
Репутация: 1285
Статус: Offline
у меня что то тяжело складываются отношения с французским шоппингом.. но всё равно хочется, уж больно заманчиво )))
а где можно посмотреть мужские спортивные кофты и ветровки?


Валентина 01.04.12
Антонина 19.10.14
 
krem_bruleДата: Четверг, 25.06.2015, 11:09 | Сообщение # 114
Группа: Дамы
Сообщений: 3211
Репутация: 703
Статус: Offline
Цитата Эльза ()
надо сначала к Веронике в магазинчик зайти и там покопаться

никак не доберусь я до Вероники... третью неделю встретиться не можем sad
Цитата Эльза ()
плюс ждать

это меня не пугает, сад с сентября smile
Цитата Эльза ()
может получится даже дешевле, чем сейчас заказывать во Франции

по наводке Веронике заказала ребенку водолазки. я вот прям оооооооооочень довольно. а по цене получилось в районе 130-140 рублей за водолазку.
 
KoshkaДата: Четверг, 25.06.2015, 11:10 | Сообщение # 115
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
Цитата Fevroniya ()
тяжело складываются отношения с французским шоппингом.

надеюсь, что впредь останутся только хорошие впечатления, мне сейчас начала помогать очень хорошая девушка, тоже форумчанка, кстати smile




Сообщение отредактировал Koshka - Четверг, 25.06.2015, 11:24
 
KoshkaДата: Четверг, 25.06.2015, 11:15 | Сообщение # 116
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
Цитата krem_brule ()
можно ссылки на магазины?

можно, я сделаю отдельно ссылки для садика. И для вашего возраста в наличии много футболок и кофт и прочего. ЛС от меня


 
KoshkaДата: Четверг, 25.06.2015, 11:39 | Сообщение # 117
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
Цитата Fevroniya ()
а где можно посмотреть мужские спортивные кофты и ветровки?


спортивные кофты от 5.97е

http://www.3suisses.fr/promos....4M#main
http://www.laredoute.fr/pplp/100/244/cat-285.aspx#
http://www.lahalle.com/homme....r=price
http://www.kiabi.com/sweat-homme_200876?tri=p
http://fr.sportsdirect.com/mens....ice_asc
http://www.privateoutlet.es/Homme....oissant
http://www.destock-sport-et-mode.com/liste.a....=&prix=

На Манго классная мужская одежда
ветровки http://www.mangooutlet.com/ES....zadoras
пиджаки http://www.mangooutlet.com/ES/asc/hombre/ofertas-de-verano//
пуловеры http://www.mangooutlet.com/ES/asc/hombre/ofertas-de-verano//
кож.куртки http://www.mangooutlet.com/ES/hombre/prendas/piel

бюджетная одежда на Тати - вот куртки http://www.tati.fr/vetements-homme/blouson-veste.html

Но с ним поосторожнее - обязательно смотреть состав и лучше заказывать известные марки типа Reebok
вот кофта kappa- известный итальянский бренд за 8е ))


спортивные штаны Kappa 2,9е




Сообщение отредактировал Koshka - Четверг, 25.06.2015, 13:04
 
KoshkaДата: Четверг, 25.06.2015, 11:41 | Сообщение # 118
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
Цитата krem_brule ()
Я потом весь сайт излазила, но самостоятельно найти водолазки не смогла, только по ссылке.

поэтому я и стараюсь помочь и делаю ссылки на такие вещи smile


 
UlinkaДата: Четверг, 25.06.2015, 14:16 | Сообщение # 119
Группа: Дамы
Сообщений: 1573
Репутация: 268
Статус: Offline
Koshka, дай пожалуйста, ссылки где можно женскую каппу посмотреть?
И садиковое тоже интересует конечно.
А вообще так всего много, но ребенок разве даст нормально посмотреть wacko


 
MarinKaДата: Четверг, 25.06.2015, 16:04 | Сообщение # 120
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
На Тати не особо много женской Карра, но цены радуют, скидка 70%
http://www.tati.fr/vetemen....73.html
http://www.tati.fr/vetemen....73.html
http://www.tati.fr/vetemen....73.html
http://www.tati.fr/vetemen....73.html
http://www.tati.fr/vetemen....73.html



 
Форум » Женский клуб » Наши партнеры » Французский шоппинг: вся мода Франции, не выходя из дома (Летняя распродажа - скидки до 90%)
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024