Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 29.03.2024, 08:33

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
Форум » Женский клуб » Наши партнеры » Пекарня Bonape во Владимире (Гагарина 5)
Пекарня Bonape во Владимире
ЭльзаДата: Воскресенье, 01.03.2015, 12:49 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline


Пекарня Bonape открылась во Владимире. В очень удобном месте: ТЦ Гагаринский, вход в Гастроном со стороны остановки
Вкусный, свежий хлеб, а также булки, слойки и всякая другая хлебная продукция.

Думаю в этой теме Катя будет нам рассказывать всякие новости, когда какой хлеб привезли, когда приходить за круассанами, а когда за черным бездрожжевым.
Мы уже попробовали багет с чесноком, хлеб Кантри, а вчера к вечеру приехали за бездрожжевым био, но его расхватали весь уже, поэтому приходите пораньше с утреца.

Думаю дальше все раскажет сама Катерина, а мы поддержим.
Теперь когда в кукольный театр детей поведете, знаете где слоечки взять


 
alino4kaДата: Пятница, 06.03.2015, 09:42 | Сообщение # 81
Группа: Дамы
Сообщений: 3794
Репутация: 479
Статус: Offline
Bonape, сухое молоко и маргарин тоже нельзя. Присоединяюсь к вопросу Солнечный_Смайлик, про постную продукцию.

 
BonapeДата: Пятница, 06.03.2015, 12:54 | Сообщение # 82
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата marimama ()
Скажите, а сегодня вечером будет хлебушек и булочки?


Спасибо за отзыв!
Хлебушек есть каждый день! Только нельзя гарантировать, что именно приглянувшийся Вам останется до вечера, но однозначно многие другие будут. Приходите )

Добавлено (06.03.2015, 12:54)
---------------------------------------------

Цитата alino4ka ()
Bonape, сухое молоко и маргарин тоже нельзя. Присоединяюсь к вопросу Солнечный_Смайлик, про постную продукцию.


Девушки, что вы имеете в виду под словом постный?

Если отсутствие масла, молока, яиц и т.п., то практически все хлеба в составе имеют только разные сорта муки, воду, соль, дрожжи, солод и различные добавки (ягоды, травы, семена).
А в добавок многие из этих хлебов еще и без дрожжей.


Пекарь Антонио де Круассан

ул. Гагарина, 5. Ежедневно с 8.00 до 21.00
 
Солнечный_СмайликДата: Пятница, 06.03.2015, 14:11 | Сообщение # 83
Группа: Дамы
Сообщений: 626
Репутация: 551
Статус: Offline
Цитата Bonape ()
Девушки, что вы имеете в виду под словом постный?

постная - без молока, яиц, сливочного масла, идеально если без сухого молока и маргарина.


 
ChipushkaДата: Пятница, 06.03.2015, 14:42 | Сообщение # 84
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 6954
Репутация: 2708
Статус: Offline
Bonape, какой режим работы в выходные-праздники у вас (7-9 марта)?
 
BonapeДата: Пятница, 06.03.2015, 15:08 | Сообщение # 85
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 46
Статус: Offline
Chipushka, работаем без выходных. Но, наверное, на часик-полтора раньше закрываться будем.

Кстати, если сейчас кто-то рядом, ассортимент сейчас максимальный, заходите)

Добавлено (06.03.2015, 15:08)
---------------------------------------------
Солнечный_Смайлик, тогда такого добра много


Пекарь Антонио де Круассан

ул. Гагарина, 5. Ежедневно с 8.00 до 21.00
 
orka_izДата: Суббота, 07.03.2015, 08:19 | Сообщение # 86
Группа: Дамы
Сообщений: 2088
Репутация: 834
Статус: Offline
Цитата Viola ()
но лично мне чувствовался сильно вкус подсолнечного масла по бокам, видимо чтоб к форме не прилипала..для меня это не очень


тоже самое случилось со мной и мои хлебом Кантри, дома пакет был весь масляный , а сам хлеб был влажный по краям от подсолнечного масла.


 
BonapeДата: Суббота, 07.03.2015, 09:23 | Сообщение # 87
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 46
Статус: Offline
Кантри - хлеб с семенами подсолнечника, через какое-то время после выпечки выделяет масло. Но самого масла в составе нет, специально проверил.
Вот для справки: мука пшеничная хлебопекарная высший сорт, вода питьевая, мука ржаная обдирная, дрожжи прессованные, соль повареная пищевая, закваска ржаная, солодовый экстракт, семя подсолнечника, сахар, крупа манная


Пекарь Антонио де Круассан

ул. Гагарина, 5. Ежедневно с 8.00 до 21.00


Сообщение отредактировал Bonape - Суббота, 07.03.2015, 09:24
 
orka_izДата: Суббота, 07.03.2015, 09:47 | Сообщение # 88
Группа: Дамы
Сообщений: 2088
Репутация: 834
Статус: Offline
Bonape, вот как выглядит мой кантри
Прикрепления: 9550025.jpg (50.1 Kb)


 
maxимДата: Суббота, 07.03.2015, 10:07 | Сообщение # 89
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
orka_iz, а что не так с твоим кантри? на вид аппетитно. семечки вон внутри))
 
orka_izДата: Суббота, 07.03.2015, 10:11 | Сообщение # 90
Группа: Дамы
Сообщений: 2088
Репутация: 834
Статус: Offline
maxим, да все так конечно ))) мне больше хлеб с морковью понравился . Кантри не мое видимо

 
КатеринкаДата: Суббота, 07.03.2015, 10:15 | Сообщение # 91
Многодетная мама
Группа: Эксперты
Сообщений: 3165
Репутация: 1946
Статус: Offline
ну мой отзыв, конечно, не совсем объективным может многим показаться. tongue но я все же оставлю его. мы почти не едим темные хлеба. больше пшеничный. но вот кантри нам понравился. biggrin сегодня снова с ним завтракала. а вот бездрожжевой средиземный... на мой вкус слишком... не интересный. happy так что буду на дрожжевые налегать! еще столько всего хочется самой попробовать, но многого просто не достается. с клюквой уже третий день пытаюсь выцепить. biggrin

 
КатеринкаДата: Суббота, 07.03.2015, 10:22 | Сообщение # 92
Многодетная мама
Группа: Эксперты
Сообщений: 3165
Репутация: 1946
Статус: Offline
хиты продаж этой недели. разошлись за два дня!!! и нам тоже не досталось! все для покупателя. biggrin

так вот хиты: Багет Прованс с грибами и Хлеб с ветчиной и сыром! и даже цена не испугала. а мы побоялись в первый раз много их выпекать. даже фоточек нет реальных. только картинкой могу поделиться.
Прикрепления: 7631568.jpg (188.1 Kb) · 8449026.jpg (46.9 Kb)


 
ЭльзаДата: Суббота, 07.03.2015, 11:24 | Сообщение # 93
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
А с клюквой клевый
Похож на хлеб с изюмом, кислинки клюквиной не чувствуется, но есть свежесть. В одно лицо съела. Домашним предлагала, они сначала отказывались, а потом уже поздно было


 
ВэбаДата: Суббота, 07.03.2015, 15:36 | Сообщение # 94
Группа: Дамы
Сообщений: 1937
Репутация: 601
Статус: Offline
До скольки по выходным работаете? И вообще режим работы какой?

 
maxимДата: Воскресенье, 08.03.2015, 18:53 | Сообщение # 95
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
ну так вот: сегодня я взяла Био - он понравится детям. белый багет с чесноком, белую чиабату и темные булочки с чесноком.
кстати, сегодня доели Био, который был куплен в среду. чуток подсох всего-то))
теперь уплетаем чиабату со вчерашней авокадной намазкой))) Bonape, wink
 
Elena33Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 19:44 | Сообщение # 96
Многодетная Мама
Группа: Пользователи
Сообщений: 2436
Репутация: 104
Статус: Offline
А я сегодня взяла с чесноком багет темный и что-то мы чеснока не увидели с мужем))и он был не свежий???или так поджарили, что пришлось грызть, но точнее выкинуть корки))может конечно чеснок мы не должны были почуствовать, что наврятли. Вчера в глобусе купили пампушки с чесноком, вообще супер!!!мягкие, вкусные и в 3раза дешевле))

Добавлено (08.03.2015, 19:44)
---------------------------------------------
Вечером будем пробовать био))кстати продавец другая сегодня?что-то она ассортимент не очень знает))

 
МурыськаДата: Воскресенье, 08.03.2015, 19:50 | Сообщение # 97
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
Багет с чесноком мою дочу очень порадовал...




Сообщение отредактировал Мурыська - Воскресенье, 08.03.2015, 20:57
 
maxимДата: Воскресенье, 08.03.2015, 20:38 | Сообщение # 98
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Elena33, там же не чеснок на терке натерт, там масло чесночное)))
а хлебА грешно выкидывать... оставьте курочкам, поросяткам или птичкам на худой конец.
 
BonapeДата: Воскресенье, 08.03.2015, 21:10 | Сообщение # 99
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата Вэба ()
До скольки по выходным работаете? И вообще режим работы какой?


с 8.00 до 21.00 каждый день. Режим работы у нас такой же, как и у ТЦ Гагаринский.

Цитата maxим ()
теперь уплетаем чиабату со вчерашней авокадной намазкой))) Bonape,

до вчерашнего дня я был уверен, что авокадо терпеть не могу... мир никогда не будет для меня прежним )))
ну и Сонькин тирамису, конечно, в моем личном хит-параде тирамису из разных стран, в том числе с его родины, в топском топе )

Elena33, все свежее однозначно. мы за этим очень жестко следим. Максимум, что может быть, это вечерняя выпечка на утро остается. Но все упаковывается, чтобы не подсохло. Так что скорее всего немного передержали. Издержки развития и становления, извините sad В следующий раз, когда либо я, либо жена будем там, требуйте долива пива после отстоя пены (зачеркнуто) скидку или подарок )
А продавец да, другая. У нас их две, нереально без выходных же работать ) заставим ее как отче наш заучить составы всех 180 сортов хлеба )

Насчет цен в Глобусе, Верном и иже с ними, что могу сказать? Каждый день кто-то заходит и говорит, что там-то и там видел такой же, но с перламутровыми пуговицами, но на стопицот рублей дешевле.
Девчат, все может быть. Не спорю. Но вы в тех других местах состав читали? Мы ж ничего не скрываем, все на ценниках пишем. Никаких красителей, консервантов, генномодифицированных сой/свиней/пшениц/солодов/ржей (у ржи бывает множественное число?) не держим.

P.s. Дорогие девушки, с праздником вас!
Тепла и свежести вашим домам, чтобы все неудачи и горести заквасились, а благосостояние, успех и счастье росли как на дрожжах!


Пекарь Антонио де Круассан

ул. Гагарина, 5. Ежедневно с 8.00 до 21.00
 
TASHДата: Воскресенье, 08.03.2015, 22:01 | Сообщение # 100
Группа: Дамы
Сообщений: 6346
Репутация: 1256
Статус: Offline
Bonape, и мы сегодня наконец-то добрались до вас) Сыну очень понравилась/лся)) фаготтини с яблоком, и правда очень сочненько! А взрослым темный багет с чесноком, почему-то мне понравился больше чем белый)) Пробовали еще фруктовую корзиночку и хлеб, кажется баварский (типа бородинского) - все вкусно. Один у вас недостаток - далеко вы от Доброго biggrin

 
Elena33Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 22:51 | Сообщение # 101
Многодетная Мама
Группа: Пользователи
Сообщений: 2436
Репутация: 104
Статус: Offline
Bonape, ну всех состав я и не просила, а спросила всего лишь навсего что за хлеб все хвалят бездрожжевой))и один ли вид его или несколько))

Добавлено (08.03.2015, 22:51)
---------------------------------------------
И вот опять меня закидайте тапками, но этот бездрожжевой хлеб он с кислинкой?)))просто сидела вечером специально один его ела, пыталась вкус распробовать))что ж думаю в нем такого))и к сожалению ничего не нашла))думаю это у него привкус такой или мне так показалось?

 
Nata_SmallДата: Воскресенье, 08.03.2015, 23:12 | Сообщение # 102
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Цитата Bonape ()
с 8.00 до 21.00 каждый день. Режим работы у нас такой же, как и у ТЦ Гагаринский.

в первый пост надо....


 
maxимДата: Понедельник, 09.03.2015, 10:43 | Сообщение # 103
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Elena33, в бездрожжевом нет дрожжей! это главный бонус этого хлеба и аргумент у фанатиков здорового питания)))
и если взять к сравнению общедоступные сорта бездрожжевых хлебов в нарезке из супермаркетов, то в Био, пожалуй, трудно что-то сравнить.
Рижский, боярский,дворянский, праздничный ( цена-космос), еще там какой-то типа Виру... - все эти хлеба бездрожжевые. Ради интереса, попробуйте рижский и вопрос с кислинкой Био отпадет. Био мне напоминает бабушкин хлеб из детства из русской печи и ставили они его на какой-то закваске, которую кто-то откуда-то приносил и как-то умел хранить и размножать.
Хлеборез бы вам, Bonape, какой-нибудь заиметь....а то привыкшим к хлебу в нарезке трудно прицельно ножом отрезать ровный кусок))
 
ВэбаДата: Понедельник, 09.03.2015, 14:31 | Сообщение # 104
Группа: Дамы
Сообщений: 1937
Репутация: 601
Статус: Offline
есть предложение вчерашнюю выпечку продавать со скидкой cool я такое в питерской Ля Буше видела.
Просто вчерашний багет с чесноком значиительно отличается от свежевыпеченного как оказалось. cool


 
ОлькаДата: Понедельник, 09.03.2015, 16:55 | Сообщение # 105
Предсказательница
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7903
Репутация: 3066
Статус: Offline
Привезла мне тут подружка на днях от вас хлебушек темный с чесночным маслом! Отломив кусочек не поняла и что ж такого то в этом хлебе?! Ну да корочка хрустит, а дальше? Отломила еще... пошла налила сладкого чая ииии.... ну в общем мужу не осталось от багетика ничего biggrin biggrin biggrin Теперь поняла чего biggrin Хочу еще! Но естественно свежего)) какой я и ела собственно! Спасибо! biggrin
Надо будет еще что-нибудь попробовать!



 
ПрикОлисткАДата: Понедельник, 09.03.2015, 18:12 | Сообщение # 106
Группа: Дамы
Сообщений: 3321
Репутация: 515
Статус: Offline
завтра буду в городе-обязательно зайду!:-)

 
ЛикушкаДата: Вторник, 10.03.2015, 15:01 | Сообщение # 107
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1597
Репутация: 1711
Статус: Offline
Bonape, брали у вас белый багет с чесноком и Чиабатту с оливками. Багет с мамой на двоих умяли еще утром за завтраком, с сада пришел старшенький и съел в "одну харьку" чиабатту, причем так незаметненько, по кусочку, по кусочку, в итоге нету. даже оливками не поперхнулся, хотя обычно он такие изыски как оливки и маслины не ест. biggrin Папе остались лишь бумажки, сказал в следующий раз брать побольше и припрятать, а то ему тоже хочется попробовать. Поэтому приедем еще. smile

 
NansyДата: Вторник, 10.03.2015, 15:18 | Сообщение # 108
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 5192
Репутация: 2588
Статус: Offline
я в дорогу взяла с собой темный багет с чесноком...мне не досталось даже попробовать...супругу очень понравилось happy

Два мальчика и деееееевочка
 
МусечкаДата: Пятница, 20.03.2015, 09:50 | Сообщение # 109
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7042
Репутация: 5010
Статус: Offline
Пишу))))
Я умышленно не шла туда, тк не могу похудеть(((а тут случайно шли мимо- не зайти оказалось выше моей силы воли)))
Хлебушек с грибами - сьели с подр на двоих тут же))))он просто идеальный для меня оказался!
Белый багет с чесночным маслом- тоже супер, а можно его почесночнее делать?! biggrin
Маффин с шоколадными хлопьями сьела одна с утра - тоже очень пониавился!!!
Дочка ела шоколадный кружок брауни- название не помню точное, с шоколадом и орешками- для фанатов шоколадного-самое то, я попробовала - вкусно!
Катюш, мой совет: вам бы проход расширить заранее, а то покупатели скоро не смогут пролезать))))незнаю как остальные- но я поправляюсь от мучного))))
Я желаю вашему бизнесу процветания!
А себе - багет с ветчиной и сыром biggrin



 
ChipushkaДата: Пятница, 20.03.2015, 10:16 | Сообщение # 110
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 6954
Репутация: 2708
Статус: Offline
А мы были в воскресенье. Еле нашли! Я почти отчаялась и хотела повернуть назад... И чудом нашла smile
Маковые слойки очень правильные, очень маковые.
Ничего другого интересного, в виде хлебов с семечками, уже не досталось.
Но дорогу теперь знаю smile

Спасибо!
 
llamaradaДата: Пятница, 20.03.2015, 10:21 | Сообщение # 111
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
А я пришла покупать, а там очередь. Все хватают багетики. Я думаю, нет, все равно дождусь. Я потом выяснилось, что я кошелек забыла. Дома. Так вот уберегла себя от искушения мучного. )))
Поэтому, не читал, но рекомендую)


Четыре сыночка и лапочка дочка
 
ChipushkaДата: Пятница, 20.03.2015, 10:37 | Сообщение # 112
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 6954
Репутация: 2708
Статус: Offline
llamarada, зато тест магазинного ориентирования прошла :)))
 
ElVasДата: Пятница, 20.03.2015, 11:13 | Сообщение # 113
Группа: Дамы
Сообщений: 139
Репутация: 116
Статус: Offline
180 сортов? вау!!! если сегодня начну по одному как раз к осени все распробую smile
Поздравляю с открытием!!!
можно еще телефон контактный указать, у нас малышня группами часто ездят на конкурсы и экскурсии, я думаю родители не откажутся от такого сух пайка в дорожку


 
MAMULYAДата: Пятница, 20.03.2015, 15:44 | Сообщение # 114
Многодетная Мамуля
Группа: Модераторы
Сообщений: 8175
Репутация: 1515
Статус: Offline
Я в первый раз шла на запах)

 
koshaДата: Пятница, 20.03.2015, 22:04 | Сообщение # 115
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2869
Репутация: 1147
Статус: Offline
Попросила на работе сотрудницу прикупить мне хлебушка. Купила и принесла, на работе отобрали, раздербанили и съели. Попросила еще. Та же картина. Вчера нам в обед сотрудница принесла уже два пакета багетов, я свой спрятала и отнесла домой... зря, надо было под столом самой съесть angry

 
любимаЯДата: Суббота, 21.03.2015, 07:43 | Сообщение # 116
Группа: Дамы
Сообщений: 1029
Репутация: 347
Статус: Offline
Цитата kosha ()
Вчера нам в обед сотрудница принесла уже два пакета багетов

Так вот почему мне вчера только маленькая чиабатта досталась)))))))))Пора бронь придумывать,а то второй раз прихожу к пустым прилавкам))))))))) biggrin biggrin biggrin
 
КатеринкаДата: Суббота, 21.03.2015, 08:53 | Сообщение # 117
Многодетная мама
Группа: Эксперты
Сообщений: 3165
Репутация: 1946
Статус: Offline
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ!

за положительные отзывы! за теплые пожелания! за рациональные предложения!
для себя лучшей оценкой работы считаем уже появившихся постоянных покупателей! а мы еще и месяца не работаем. очень это приятно! happy

найти нас теперь немного проще, так как появилась вывеска "Булочная-пекарня". smile вход в Гастроном ТДЦ "Гагаринский" прямо с улицы Гагарина. фоточку повешу.

Прикрепления: 0640273.jpg (82.7 Kb)




Сообщение отредактировал Катеринка - Суббота, 21.03.2015, 08:56
 
M@ximili@n@Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 11:03 | Сообщение # 118
Группа: Дамы
Сообщений: 9650
Репутация: 1335
Статус: Offline
Девочки,у меня вопрос,а что с ценами..сказать что я обалдела..это ничего не сказать
 
МусечкаДата: Воскресенье, 22.03.2015, 13:03 | Сообщение # 119
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7042
Репутация: 5010
Статус: Offline
M@ximili@n@, в смысле???
Дорого?!
По-моего для такого хлеба нормально.
Вон обычный шведский хлебушек около 60-ти руб стоит в магазине, а он там не шибко свежий бывает



 
maxимДата: Воскресенье, 22.03.2015, 13:55 | Сообщение # 120
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
M@ximili@n@, хлеб хороший стоит не дешево. а это, ведь, хороший хлеб?
 
Форум » Женский клуб » Наши партнеры » Пекарня Bonape во Владимире (Гагарина 5)
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024