Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 29.03.2024, 18:48

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Женский клуб » Наши партнеры » Школа фотографии и фотостудия "Расти!" (Обучаем фотографировать с "нуля" за 3 недели!)
Школа фотографии и фотостудия "Расти!"
ЕжевичнаяДата: Вторник, 14.07.2015, 10:42 | Сообщение # 1
Группа: Дамы
Сообщений: 1076
Репутация: 461
Статус: Offline
Всем привет!
Думаю, многие уже знают о фотошколе и студии Расти!, которая за пять лет успешной работы зарекомендовала себя лидером в своей области во Владимире.
Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом и хотим сделать Расти! еще лучше smile
Мы уже запустили и успешно ведем набор на увлекательный курс для детей: https://vk.com/rasti_kids
У нас куча задумок на будущее, а в нашей студии вовсю идет ремонт и совсем скоро она откроется снова.

Наши курсы рассчитаны как на новичков, так и на тех, кто хотел бы сделать фотографию своей профессией, их программы разработаны на основе многолетней практики и отзывов учеников:
  • Основы цифровой фотографии
  • Художественная фотография
  • Детская и семейная фотография
  • Студийная фотография
  • Свадебная фотография
  • Photoshop и Lightroom
  • Детский фотоклуб!
У занятий гибкий график, есть возможность переноса.
Плюс, вы всегда можете выбрать вариант индивидуального обучения в интересующем вас направлении и в выбранном вами объеме.

Все наши преподаватели - опытные и талантливые фотографы, вы можете бесплатно с ними проконсультироваться по поводу вашего уровня знаний.

У нас постоянно действуют акции и скидки, а также беспроцентная рассрочка платежа.

По всем вопросам звоните: 8 (900) 480-24-00
Или оставляйте свой номер телефона в ЛС и мы с вами свяжемся)

Наши самые последние новости, свежие анонсы и акции Вконтакте: https://vk.com/rasti_school
Наш сайт: http://rasti.pro/newlp/
Адрес: Усти-на-Лабе ул. д. 16, 2 этаж




Сообщение отредактировал Ежевичная - Вторник, 14.07.2015, 10:51
 
ЕжевичнаяДата: Вторник, 14.07.2015, 10:44 | Сообщение # 2
Группа: Дамы
Сообщений: 1076
Репутация: 461
Статус: Offline
ИДЕТ НАБОР:

- Основы цифровой фотографии
- Фотошоп и Лайтрум (старт 17 июля)
- Детский фотоклуб (первая группа стартует 18 июля)

Также приглашаем всех на творческий студиный мастер-класс от одних из лучших декораторов города - Дины Грэтхен и Павла Нек (предварительная дата проведения - 19 июля, возможны изменения)




Сообщение отредактировал Ежевичная - Вторник, 14.07.2015, 10:51
 
ЭльзаДата: Вторник, 14.07.2015, 16:01 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Юля, конечно, скромничает, но

ТЕПЕРЬ ЭТО ИХ С КОСТЕЙ ФОТОШКОЛА И ФОТОСТУДИЯ!!!
пыщпыщпыщ, поздравляем!

И теперь несем деньги за обучение не просто кому-то там, а милым и приятным людям. Юлю мы давно знаем, как автора и первую хозяйку "Буковки" (так-то у нее 24 тысячи подписчиков в Instagram и она, не побоюсь этого слова и пафоса гениальный фотограф), а Костю Зака как админа форума Век ру, фотографа природы, грибов и пауков, спортсмена, красавчика и просто хорошего человека. А еще он ведет курсы в этой фотошколе и все такое.

В общем, я всем горячо рекомендую, но, думаю, некоторые наши форумчанки, которые уже там обучались, расскажут о своем опыте.

Ура!


 
КотяДата: Вторник, 14.07.2015, 20:25 | Сообщение # 4
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 9291
Репутация: 4842
Статус: Offline
Ежевичная, урааа,Юля поздравляю!!!

 
ChipushkaДата: Вторник, 14.07.2015, 23:17 | Сообщение # 5
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 6954
Репутация: 2708
Статус: Offline
Ежевичная, поздравляю! Молодцы и всё такое прочее!

Девочки, если кто думает учиться фотографировать (или детей отдать заниматься), то я бы не думала wink
Эти люди умеют снимать не тривиальные варианты "я и памятник" или "свадьба лучшего друга", а очень м... со смыслом и чувством. И я точно знаю, что один из основных преподавателей сначала сам хорошо учился (композиция, цвета и прочее - в плане теории может поддержать разговор).

О, вот такие умные слова знает wink


P.s. и футболка клевая! smile


Сообщение отредактировал Chipushka - Вторник, 14.07.2015, 23:18
 
ЕжевичнаяДата: Среда, 15.07.2015, 10:09 | Сообщение # 6
Группа: Дамы
Сообщений: 1076
Репутация: 461
Статус: Offline
Котя, Chipushka, Эльза, спасибо, девочки, за поддержку и поздравления happy

 
ДюдюкаДата: Среда, 15.07.2015, 15:01 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 3515
Репутация: 1368
Статус: Offline
Ежевичная, Ураааа!какие умнички вы!!!!!

 
ЕжевичнаяДата: Среда, 15.07.2015, 23:25 | Сообщение # 8
Группа: Дамы
Сообщений: 1076
Репутация: 461
Статус: Offline
Объявление!

Есть неплохая возможность получить бесплатно хорошие фотографии!
Нам на завтра (16.07) с 18 часов часа на два для практического занятия у группы Алены Гуриной в рамках курса "Детская и семейная съемка" в качестве моделей нужна семья с двумя-тремя детьми. Съемка будет проходить у ДК Молодежи (Поющий фонтан).

Я не знаю, будет ли у меня возможность читать личку и тему завтра, так что, если хотите поучаствовать или остались какие-то вопросы - сразу звоните по телефону: 8 (900) 480-24-00


 
Форум » Женский клуб » Наши партнеры » Школа фотографии и фотостудия "Расти!" (Обучаем фотографировать с "нуля" за 3 недели!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024