Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 29.03.2024, 09:20

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
Форум » Женский клуб » Наши партнеры » ТУРФИРМА на форуме "ЛАГУНА тур" (туры, горящие предложения, отзывы об отелях и странах!)
ТУРФИРМА на форуме "ЛАГУНА тур"
LisДата: Среда, 04.05.2011, 10:21 | Сообщение # 1
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10533
Репутация: 8965
Статус: Offline
Дорогие форумчане!

Рада предложить Вашему вниманию турфирму ))
Буду очень рада, если кто из форумчанок, или ваших знакомых, друзей, товарищей по работе соберется отдыхать!
Буду рада обо всем рассказать)
тут буду выкладывать по мере поступления горящие предложения!
ну и конечно же скидки всем "своим"!!!! happy
Обращайтесь, приходите)


---------------------------------------------
http://laguna-vladimir.ru
Теперь и группа ВКОНАКТЕ http://vk.com/club59549339 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! =)
пишите все вопросы тут smile




Сообщение отредактировал Lis - Вторник, 18.02.2014, 22:55
 
ЮлияВДата: Среда, 04.05.2011, 15:16 | Сообщение # 41
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (Luchik2189)
Вышло 70т на 7 дней. Отель был 5 звезд Ultra All Inclusive. Отель хороший очень. Если будет интересно, пшиите в личку.

неееее... мне такое дороговасто...... sad 10 тыров в сутки - это как-то разорительно :))))




Сообщение отредактировал ЮлияВ - Среда, 04.05.2011, 15:18
 
АнтонинаДата: Среда, 04.05.2011, 15:17 | Сообщение # 42
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2762
Репутация: 629
Статус: Offline
Quote (LeGa)
он не бесплатно((((((((((((

Ну и до 2-х лет не совсем бесплатно, сколь-то за него да берут (((


 
LeGaДата: Среда, 04.05.2011, 15:19 | Сообщение # 43
Группа: Дамы
Сообщений: 215
Репутация: 43
Статус: Offline
и еще мое мнение: лучше не ждать горящих туров, сами понимаете здесь палка о двух концах-и отеля, который хотите, может не быть, и время будет упущено. Сейчас лучше заранее бронировать.

 
LisДата: Среда, 04.05.2011, 15:20 | Сообщение # 44
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10533
Репутация: 8965
Статус: Offline
ой, девочки...сейчас все по порядку) написали, написали то уух))))

 
ЮлияВДата: Среда, 04.05.2011, 15:21 | Сообщение # 45
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (Lis)
сейчас все по порядку) написали, написали то уух))))

ой... мы не слишком несорили? biggrin
Quote (LeGa)
лучше не ждать горящих туров, сами понимаете здесь палка о двух концах-и отеля, который хотите, может не быть, и время будет упущено. Сейчас лучше заранее бронировать.

мне проще: беру куда есть из того что нравится :)))


 
АнтонинаДата: Среда, 04.05.2011, 15:22 | Сообщение # 46
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2762
Репутация: 629
Статус: Offline
Lis, Давай-давай, разруливай ))) И еще скажи если у меня паспорт сделан в конце прошлого года и туда вписан ребенок, нас выпустят за границу? Говорят паспорт у ребенка отдельный должен быть, если оформлялось все после марта 2010 года.

 
LeGaДата: Среда, 04.05.2011, 15:23 | Сообщение # 47
Группа: Дамы
Сообщений: 215
Репутация: 43
Статус: Offline
а я всегда отдых заранее планирую...

 
Luchik2189Дата: Среда, 04.05.2011, 15:23 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 16
Статус: Offline
Антонина, когда мы ездили ввдвоем с мужем для нас неважно было еда, бассейн, отель...нам главное, чтобы было куда сходить-съездить и что посмотреть.
С ребенком совсем другое дело. Выбирали, в первую очередь, чтобы ребенку было интересно, чтобы поесть в любое время и развлечения на любой вкус. Конечно, по ценам дороже выходит.


 
ЕфросиньяДата: Среда, 04.05.2011, 15:24 | Сообщение # 49
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2901
Репутация: 794
Статус: Offline
Quote (LeGa)
и еще мое мнение: лучше не ждать горящих туров

Не согласна! Работа мужа такая, что уехать можем только по горящему - т.е. сегодня он сказал, что через 5 часов вылет. biggrin В прошлом году ездили так в Египет (правда, без детей). Отель попался замечательный! Я таких не встречала. Если поеду - то очень хочу туда попасть. Отель 4*, но европейские (владелец - бельгиец). Отдыхают в основном бельгийцы, американцы и т.п. Обслуживание супер! Еда - отпад! Детский стол включал в себя все, даже смесь (по-моему, НАН была). Подходи и наводи самым мелким. С детьми играют! Представления каждый вечер!
Отель сетевой, поэтому думаю что и в остальных отелях этой сети тоже самое.


 
LeGaДата: Среда, 04.05.2011, 15:24 | Сообщение # 50
Группа: Дамы
Сообщений: 215
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Антонина)
Lis, Давай-давай, разруливай ))) И еще скажи если у меня паспорт сделан в конце прошлого года и туда вписан ребенок, нас выпустят за границу? Говорят паспорт у ребенка отдельный должен быть, если оформлялось все после марта 2010 года.

посмотрите на сайте уфмс по владимирской области, там вся инфа есть!


 
Luchik2189Дата: Среда, 04.05.2011, 15:24 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 16
Статус: Offline
LeGa, да-да...тем более с ребенком тут не до горящих путевок. Неизвестно что за отлеь будет.

 
LeGaДата: Среда, 04.05.2011, 15:25 | Сообщение # 52
Группа: Дамы
Сообщений: 215
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Luchik2189)
Антонина, когда мы ездили ввдвоем с мужем для нас неважно было еда, бассейн, отель...нам главное, чтобы было куда сходить-съездить и что посмотреть.
С ребенком совсем другое дело. Выбирали, в первую очередь, чтобы ребенку было интересно, чтобы поесть в любое время и развлечения на любой вкус. Конечно, по ценам дороже выходит.

согласна, вдоем куда мобильнее, чем с дитем!


 
АнтонинаДата: Среда, 04.05.2011, 15:26 | Сообщение # 53
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2762
Репутация: 629
Статус: Offline
Luchik2189, Полностью согласна, у нас сейчас то же самое, ребенка брать не хотим только из-за того, что за него не менее 10000 руб. заплатить надо sad , пусть лучше дома с бабушками сидит smile А мы и на 3* согласные biggrin

 
ЮлияВДата: Среда, 04.05.2011, 15:26 | Сообщение # 54
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (LeGa)
а я всегда отдых заранее планирую...
у нас так не получится даже если захотим.. муж не знает, когда сможет поехать....
Quote (Ефросинья)
Работа мужа такая, что уехать можем только по горящему - т.е. сегодня он сказал, что через 5 часов вылет.
нам везет.. у нас обычно есть неделя форы, когда надо выбрать и определиться :)))


 
LeGaДата: Среда, 04.05.2011, 15:27 | Сообщение # 55
Группа: Дамы
Сообщений: 215
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Ефросинья)
Не согласна! Работа мужа такая, что уехать можем только по горящему - т.е. сегодня он сказал, что через 5 часов вылет.

так о том-то и речь!!! Если вдвоем с мужем, то я готова на любую авантуру, но с ребзем все должно быть продумано, отель промониторен и все такое...


 
ЮлияВДата: Среда, 04.05.2011, 15:28 | Сообщение # 56
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (Luchik2189)
тем более с ребенком тут не до горящих путевок. Неизвестно что за отлеь будет.

нам значит повезло smile и друзьям тоже smile все остались довольны smile (были в разных отелях по почти горячим... ну за неделю купленным)


 
Len@Дата: Среда, 04.05.2011, 15:28 | Сообщение # 57
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4823
Репутация: 1290
Статус: Offline
Quote (Антонина)
И еще скажи если у меня паспорт сделан в конце прошлого года и туда вписан ребенок, нас выпустят за границу? Говорят паспорт у ребенка отдельный должен быть, если оформлялось все после марта 2010 года.

только сегодня отдавала делать детям паспорта,у меня старший тоже вклеен,это сейчас является только доказательством родства и не является документом для вывоза ребенка за границу,так что надо делать отдельный паспорт,это вступило в силу 1 марта 2010г


 
LeGaДата: Среда, 04.05.2011, 15:30 | Сообщение # 58
Группа: Дамы
Сообщений: 215
Репутация: 43
Статус: Offline
я о том, что если есть выбор, то лучше заранее, а уж если ситуация такая, что с работой не запланируешь, тогда только горящие и светят!

 
АнтонинаДата: Среда, 04.05.2011, 15:31 | Сообщение # 59
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2762
Репутация: 629
Статус: Offline
Quote (Ефросинья)
Отель попался замечательный!

Какой? Глянуть бы его ah


 
LeGaДата: Среда, 04.05.2011, 15:32 | Сообщение # 60
Группа: Дамы
Сообщений: 215
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (ЮлияВ)
нам значит повезло и друзьям тоже все остались довольны (были в разных отелях по почти горячим... ну за неделю купленным)

а сколько историй, когда не повезло...но не будем о грустном. Мое личное мнение: я бы рисковать не стала.


 
ЮлияВДата: Среда, 04.05.2011, 15:34 | Сообщение # 61
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (LeGa)
а сколько историй, когда не повезло...но не будем о грустном. Мое личное мнение: я бы рисковать не стала.

когда я все их читала, впору было вообще отказываться от поездки :)) у меня мозг взрывался :))) а потом махнула рукой "по фиг че будет" и тупо поехали smile


 
LisДата: Среда, 04.05.2011, 15:34 | Сообщение # 62
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10533
Репутация: 8965
Статус: Offline
Quote (cat)
а на июль?

Quote (security)
А так хотелось в Абхазию...

Quote (nezabudka)
а можно поподробнее?

сейчас пролистала каталог. в мае июне цены от 600 рэ в сутки. а потом каждый месяц по 100-150 рэ удорожание идет уже. (июнь от 650, июль от 700-750, август сентябрь-самые дорогие месяцы...под 800- 900 и выше)
это входит проживание , трехразовое питание, пользование пляжем как правило.
санаториев и пансионатов сейчас развелось ну ООООЧень много! и в Гаграх, и Пицунда, и Гечрипш, и новый Афон, и Сухум даже...
то есть надо приходить, я вам дам каталожки, и будем вместе выбирать по ценам и по качеству)))

это что касается Абхазии smile

Quote (Luchik2189)
а с какими крупными туристическими компаниями Вы работаете:

работаю ТОЛЬКО с надежными и проверенными операторами!
Тез тур, Корал, Анекс, Санмар, Ланта тур вояж, Балкан Экспресс, Южный Крест...и т.д.
да их много на самом деле. Те, которые приезжают к нам с презентациями, семинарами, рассказывают о себе, с теми и стараемся сотрудничать плотно)
так как я сама работала заграницей, то от первого лица знаю КАК и ЧТО там происходит с нашими туристами)

Quote (Sone4ka)
Лесён, поздравляю с началом своего бизнеса!Успехов!

спасибо дорогая!!! спасибо!!!!

Quote (ЮлияВ)
хотелось узнать ценники на Турцию... не шикарно, бюджетно, но не помойка
ps^ желательно хотя бы названия отелей

Юляшка,

вот у меня летят в конце мая на 12 дней 11 ночей, два взрослых за 38 рэ (это уже со страховкой и топливными сборами)

Quote (Тёмка)
...Подскажи- в Турцию, с ребенком до скольки лет можно бесплатно? И вообще можно ли? А "детские" путёвки до скольки лет?

с ребенком до 2-х. он платит 40 или 30 у.е., в зависимости от оператора и страны.
детские путевки-это как правило, когда отель дает туроператорам скидки на детей. и некоторые отели позиционируют себя как детские (дают скидки до 14, а то и до 16 лет). но это не значит что ребенок будет бесплатным совсем. на него и место в самолете, старше двух лет и есстественно место в номере будет)


 
ЮлияВДата: Среда, 04.05.2011, 15:36 | Сообщение # 63
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
правда к девочкам из турфирмы доооолго приставала: "а точно ли там все так как на картинке? а сами вы там были? а какие еще отзывы?"два раза часа по три сидела.... один раз за инфой: начерпала в тырнете отелей и ходила узнавать про них, а второй раз уже когда расплачивались, и все равно со ста вопросами :))).. дольше, чем когда в Чехию ездили :)))

 
LisДата: Среда, 04.05.2011, 15:37 | Сообщение # 64
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10533
Репутация: 8965
Статус: Offline
Quote (Антонина)
Говорят паспорт у ребенка отдельный должен быть, если оформлялось все после марта 2010 года.

надо делать отдельный паспорт!


 
АнтонинаДата: Среда, 04.05.2011, 15:38 | Сообщение # 65
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2762
Репутация: 629
Статус: Offline
Quote (Lis)
вот у меня летят в конце мая на 12 дней 11 ночей, два взрослых за 38 рэ (это уже со страховкой и топливными сборами)

Куда?
Quote (Lis)
надо делать отдельный паспорт!

Так и думала sad


 
ЮлияВДата: Среда, 04.05.2011, 15:38 | Сообщение # 66
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (Lis)
в конце мая на 12 дней 11 ночей, два взрослых за 38 рэ (это уже со страховкой и топливными сборами)

май нам холодно... а июль наверное можно будет сразу умножать на два?....

Добавлено (04.05.2011, 15:38)
---------------------------------------------

Quote (Антонина)
Quote (Lis)надо делать отдельный паспорт! Так и думала

а чтож не позаботилась? sad


 
LisДата: Среда, 04.05.2011, 15:40 | Сообщение # 67
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10533
Репутация: 8965
Статус: Offline
Quote (Юла-Лена)
бы тоже к тебе подтянулась ближе к делу с паспортами на руках,без них ведь никак?можно наверно уже будет что то "горящие"посмотреть

я вот забронировала туристам Турцию, без паспортов) они у них делаются тоже. так как цены были смешные чего-то...за 26 кажется летят.. вот жду их паспорта к концу мая.
а так-конечно приходите... посотмрим, подберем!!

Добавлено (04.05.2011, 15:40)
---------------------------------------------

Quote (ЮлияВ)
а июль наверное можно будет сразу умножать на два?....

сейчас гляну. но у вас ведь ребенок еще? или вас двое?


 
АнтонинаДата: Среда, 04.05.2011, 15:41 | Сообщение # 68
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2762
Репутация: 629
Статус: Offline
Quote (ЮлияВ)
а чтож не позаботилась?

Так не собиралась его с собой брать, дорого. А оказывается не все так и плохо.


 
Len@Дата: Среда, 04.05.2011, 15:41 | Сообщение # 69
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4823
Репутация: 1290
Статус: Offline
Quote (Lis)
надо делать отдельный паспорт
девочки паспорта на детей старого образца делают сейчас быстро т.к. очереди почти нет,все рвутся за новыми,мне сегодня сказали две-три недели делать будут,через три точно на руках


 
LisДата: Среда, 04.05.2011, 15:41 | Сообщение # 70
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10533
Репутация: 8965
Статус: Offline
ЮлияВ, июль турция, 3-4 звезды на все включено идет от 28 тыс.руб. smile ну это видимо по раннему бронированию (до конца мая оно еще действует)

 
Len@Дата: Среда, 04.05.2011, 15:42 | Сообщение # 71
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4823
Репутация: 1290
Статус: Offline
Quote (Lis)
я вот забронировала туристам Турцию, без паспортов) они у них делаются тоже. так как цены были смешные чего-то...за 26 кажется летят.. вот жду их паспорта к концу мая.

у меня тоже в конце мая будут,так значит надо ехать к тебе бронировать biggrin

Добавлено (04.05.2011, 15:42)
---------------------------------------------
постараюсь на этой недельке


 
АнтонинаДата: Среда, 04.05.2011, 15:43 | Сообщение # 72
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2762
Репутация: 629
Статус: Offline
Quote (Юла-Лена)
девочки паспорта на детей старого образца делают сейчас быстро т.к. очереди почти нет,все рвутся за новыми,мне сегодня сказали две-три недели делать будут,через три точно на руках

Это смотря в каком районе, во Фрунзенском мурыжат больше месяца angry , а в Ленинском быстрее.


 
ЮлияВДата: Среда, 04.05.2011, 15:46 | Сообщение # 73
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (Lis)
3-4 звезды на все включено идет от 28 тыс.руб.

это на двоих? мы если что - с лялькой... только ради нее и едем... :)))
Quote (Lis)
ну это видимо по раннему бронированию (до конца мая оно еще действует)
у нас так нельзя.. максимум за 1-2 недели все решается обычно.... только зимой можем далеко планировать....:)

Добавлено (04.05.2011, 15:46)
---------------------------------------------

Quote (Антонина)
во Фрунзенском мурыжат больше месяца

да... мы ждали месяц... а когда получили - там дата на 2 недели раньше стоит wacko


 
LisДата: Среда, 04.05.2011, 15:46 | Сообщение # 74
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10533
Репутация: 8965
Статус: Offline
Quote (Антонина)
У нас на Турцию денег нет, она вообще с космическими ценами

да, ты права. Турция дороже Болгарии. турки подняли цены на 20-40% а Болгары нет. ну или почти нет..
и потом-не буду копировать ссылки про визу
ВИЗА в БОЛГАРИЮ делается ОЧЕНЬ просто!!!!!!! справки о доходах не нужны, выписки с банковских счетов ТОЖЕ не нужны!
только Ваше фото в одном экземпляре, и анкета, заполненная у меня в офисе! я сама увожу документы, и все OK! визу дают всем! ну за исключением, разве тех, которых там виллы свои и собственность(это уже другая категория туристов, у них делается многократная виза)


 
ЮлияВДата: Среда, 04.05.2011, 15:47 | Сообщение # 75
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (Lis)
ВИЗА в БОЛГАРИЮ делается ОЧЕНЬ просто!!!!!!! справки о доходах не нужны, выписки с банковских счетов ТОЖЕ не нужны!

тогда нам подробнее про Болгарию biggrin


 
LisДата: Среда, 04.05.2011, 15:57 | Сообщение # 76
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10533
Репутация: 8965
Статус: Offline
Юла-Лена, happy

Добавлено (04.05.2011, 15:57)
---------------------------------------------

Quote (Антонина)
И вообще в Болгарии что-то нет ALL (все включено), только ВВ (полупансион), может правда я не там смотрела

может и не там смотрела)

ALL - система "Все включено" (когда питание трех, четырех пяти и более разовое, и напитки безалкогольные и алкогольные местного производста включены в стоимость!) как правило система с 9 утра или с 10 и до 22, 23, или 24-00, в зависимости от отелей!
ULTRA ALL - система "Ультра все включено" (24 часа в сутки можно что-то где то перекусить) кроме основных приемов пищи в основном ресторане, ну в зависимости от отелей-опять же, если Белек в Турции, то там можно и потеряться в ресторанах)), и напитки ВСЕ бесплатные) и местного разлива, и иностранного происхождения)
ВВ - система Bed & Brekfast (кровать и завтрак) ну само название говорит за себя. на завтраке-сосиски, или яичница, и чай кофе, никаких изысков (хотя если сравнивать Европу и допустим Эмираты, то это небо и земля) хотя смотря какая европа конечно) вот в Эмиратах в 4-5* можно наесться на целый день))и напиться) там настооолько разнообразное меню утром!)
HB система Полупансион. то есть затврак плюс ужин или завтрак плюс обед. во время приемов пищи-напитки бесплатно. но в каждом отеле свои прибамбасы, где-то подают вино, где-то нет. это и от уровня отеля конечно зависит.
FB система Полный пансион. то же самое что и все включено, НО напитки ТОЛЬКО во время трехраззового питания, а не постоянно и по всей территории отеля как во все включено smile

ну вот как то так)
вроде все популярно объяснила.
по поводу Болгарии хочу пояснить немного. Сейчас Болгария вышла на международный, так сказать, рынок. Туда сейчас едут немцы, и европа вся, которая раньше до этого предпочитала отдыхать на Средиземноморской Ривьере (Турции). а все почему? потому что Турция цены взвинтила чуть ли не в два раза! а вот болгары молодцы-держат их на том же уровне... атк что все немцы рванули туда) то есть соответственно и сервис будет сейчас выше, не как раньше про болгарию говорили "курица-не птица, Болгария-не заграница" smile и аквапарки там есть, и перелет меньше чем в турцию (от отелей трансфер их аэропорта ОООЧЕНь короткий и быстрый. в итоге-от того как сели в самолет в Москве, до ТОГО как уже приехали на заселение в отель проходит ВСЕГО ЛИШЬ 4 чАСА!), и отелей все больше на системе все включено, и анимация тоже присутствует, и дельыинарий, и богатая история, и что самое главное для нас - мамочек- ПЛЯЖИ! они правда песочный, и полоса широкая, не надо бояться что детки не смогут барахтаться рядом с мамой и папой))....

какие еще вопросы не ответила-пишите!!!!




Сообщение отредактировал Lis - Среда, 04.05.2011, 23:23
 
Luchik2189Дата: Среда, 04.05.2011, 16:34 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 16
Статус: Offline
Lis, интерисует материковая Испания или островная Италия. Знаю, что в Испании все пляжи городские. Собираемся в сентябре. Бронировать наверное пока рано?

 
LisДата: Среда, 04.05.2011, 16:53 | Сообщение # 78
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10533
Репутация: 8965
Статус: Offline
Luchik2189, думаю, что рановато пока конечно..там какие нибудь предлоажения будут в августе. )))
островной Италии есть очень хорошие предложения по Сицилии (вот тут недвано по 21 тысяче на человека на неделю с перелетом и 3-хразовым питанием было!) они мне присылают периодически, так что держим связь!


 
mimozaДата: Среда, 04.05.2011, 17:09 | Сообщение # 79
Группа: Дамы
Сообщений: 655
Репутация: 226
Статус: Offline
Quote (Lis)
Анекс

мы с ними ездили в Турецию в 2008 году, все бы хорошо, но тамошние представители аннекс тура ленивые и бестолковые были.


 
Luchik2189Дата: Среда, 04.05.2011, 17:24 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 16
Статус: Offline
Lis, о, это вообще супер!!!

 
Форум » Женский клуб » Наши партнеры » ТУРФИРМА на форуме "ЛАГУНА тур" (туры, горящие предложения, отзывы об отелях и странах!)
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024