Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 29.03.2024, 18:11

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Женский клуб » Наши партнеры » Клоун Митя лучше всех (придет и к вам на праздник)
Клоун Митя лучше всех
ЭльзаДата: Вторник, 18.05.2010, 19:39 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Мой товарищ Дима - очень хороший и талантливый человек.
Он настоящий большой драматический актер.

https://vk.com/shumihashow

Дима - клоун (по образованию педагог, кстати). Он устраивает для деток веселые праздники.



Подарите своему ребенку праздник! Я уверена, что вам понравится.
Прикрепления: 1978506.jpg (72.0 Kb)


 
КотяДата: Воскресенье, 27.10.2013, 15:28 | Сообщение # 81
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 9291
Репутация: 4842
Статус: Offline
Цитата Nata_Small ()
У них с собой даже батут был надувной

и не маленький такой)))Были на ДР где он его надувал)))Дети пищали от восторга


 
catДата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:24 | Сообщение # 82
Группа: Эксперты
Сообщений: 4145
Репутация: 2476
Статус: Offline
Nata_Small, супер!покажи хоть одну фоточку, фургончик,например)))))))

 
таДата: Четверг, 23.01.2014, 20:33 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Если приглашать в сад. Разрешение у заведующей спрашивать?

та
 
маМашаДата: Пятница, 26.09.2014, 10:52 | Сообщение # 84
Группа: Модераторы
Сообщений: 5375
Репутация: 1069
Статус: Offline
Спасибо Дмитрию за праздник smile
дети просто в восторге smile
Прикрепления: 4557799.jpg (47.5 Kb) · 4296961.jpg (70.8 Kb)


 
МультикДата: Суббота, 21.02.2015, 17:22 | Сообщение # 85
Группа: Дамы
Сообщений: 942
Репутация: 585
Статус: Offline
Отпишусь и я, пожалуй smile
Дочке на днях исполнилось 4 годика, я заранее решила, что позову "специалиста" по веселью в садик (садик частный), потому что маме тоже нужно отдыхать. Сначала хотела позвать других ребят, но они по техническим причинам не могли и я, начитавшись, как обычно отзывов на Детках "заказала" клоуна Митю.
Теперь по порядку впечатления.
Сначала плюсы:
1. Детям было весело (возраст от 2 до 6). Весело было тем, кот старше 3-х, в основном.
2. Куча всякой праздничной мелочи осталась у нас после ухода клоуна (шарики, свистульки и пр.)
и как-то всё...

Теперь минусы (тут я должна предупредить ,что аниматора вызывала первый раз, поэтому сравнивать могу только со своими ожиданиями, а они, похоже, были достаточно высокими):
1. Не было никакой "программы", всё действо сводилось к тому, что клоун доставал из чемодана очередные "подарки" (каждый раз сопровождая это словами "а у меня ещё подарки есть") и дети развлекались с этими предметами. Мне хотелось хотя бы немного каких-то организованных забав, ну хоровод хотя бы банальный....
2. Не было адресности в отношении именинника. Несмотря на то, что перед началом он спросил как зовут именинницу на протяжении всего представления поимённо он её так ни разу и не поздравил и вообще никак не выделял (для выпускного в детском саду это хорошо, но ДР это всё-таки другое)
3. Клоун ну вот совсем не весёлый, за целый час ни разу не улыбнулся
4. Иногда меня его приёмы вообще удивляли. Например предложил детям научить их делать фокус, показал фокус с засовыванием бумажки в кулак и исчезновением её и предложил всем желающим попробовать. У детей, конечно. не получалось. Спасло от слёз только то, что он быстренько вытащил из чемодана очередное "чудо".
5. Очень громкая музыка (он зачем-то таскает ссобой огромный динамик ростом с 2-хлетнего ребёнка)
6. Пару раз вообще выходил зачем-то из квартиры, оставляя детей, то пускать пузыри, то ещё что-то
7. Очень уж потрёпанный "костюмчик"

Вот как-то так. Может нам, конечно, не повезло, или клоуны это вообще "не моё", но я в следующий раз буду пробовать что-то другое (ну или накуплю чемодан праздничных безделушек и буду развлекать детей сама)


 
НаталькаДата: Суббота, 21.02.2015, 19:10 | Сообщение # 86
Группа: Дамы
Сообщений: 2045
Репутация: 404
Статус: Offline
Так любого аниматора на винтики и шпунтики можно разобрать.. biggrin ...Вам просто сравнивать не с кем...Желаю найти "своих" клоунов ..

 
МультикДата: Суббота, 21.02.2015, 19:50 | Сообщение # 87
Группа: Дамы
Сообщений: 942
Репутация: 585
Статус: Offline
Наталька, вполне возможно! я же сразу предупредила, что сравнивать мне не с кем. Но тем не менее это моё впечатление, я им поделилась. Посмотрю другого аниматора, может и его разберу, а может и нет

 
ГрозаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:13 | Сообщение # 88
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
У нас Митя 5 раз был. И каждый раз весело.
Но не могу не согласиться. написано всё верно. Но некоторые минусы для компании старше 5 лет-это плюсы. например музыка-побесится под громкую музыку -это наше всё. Действительно адресности нет совершенно,зато другим не обидно. И не из улыбчивых клоунов Митя, скорее ироничных, для дошкольников и школьников-самое то, с ними он на одной волне. Им не надо мимими smile а шутки про трусы и ляськи-масяськи и тд.
Мультик, вам надо было девушку какую-нибудь пригласить, они понежнее и повнимательнее обычно. Например из коробки с карандашами, там и имена запомнят и похвалят и по головке погладят и из комнаты не выдут. очень хорошие.
 
ГрозаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:14 | Сообщение # 89
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
А Мите хочется пожелать как то репертуар расширить- новых образов, новых сценариев. нам он подходит идеально, только мы всё уже видели.
 
ЮлечкаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:03 | Сообщение # 90
Группа: Дамы
Сообщений: 2487
Репутация: 1668
Статус: Offline
Мультик, мы впервые увидели Митю, когда Мише наверное года 3 было. Это все было в кафешке вроде какой-то. Вобщем в том возрасте ребенок вообще его испугался. Впрочем как и когда в саду его (тоже частном) увидел. Я тогда подумала, что клоуны это вообще не наше.

А когда праздновали 6летие, то я хотела устроить опыты профессора Николя, но ребенок оказался против, потому что многое уже видел. В итоге пригласили Митю. И все дети (5-6 лет) были в восторге! И как раз таки Мишу выделили как именинника и ему было очень приятно. Он когда засыпал сказал, что это его самый лучший др и попросил в следующем году все повторить.

Так что соглашусь, что скорее всего, это просто вариант для деток постарше. Это мое личное мнение.

А Мите большое спасибо (еще раз) smile
 
KoshkaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:44 | Сообщение # 91
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
У нас Митя был в 2 и 3 года, в 4г была Ириска (мне не очень понравилась), в 5лет Коробка с карандашами. Еще 2 раза клоун Митя был у друзей. Ну и видели других Клоунов. Кроме Мити мне не понравился никто, было всегда реально скучно ((( детям в том числе

Цитата Мультик ()
Теперь минусы

еще один - это в конце всегда на свой День рождения приглашает, у меня дочка очень долго просилась, ведь пригласил же. И расстраивалась, что не идём. Решила его заранее предупредить в следующий раз.
И согласна про репертуар, дочка раза 4 его видела и в последний раз уже говорила сразу же "А я знаааю, я видела уже". Но не смотря на это она просит именно клоуна Митю на свой День рождения! Смех и веселье целый час всегда )))




Сообщение отредактировал Koshka - Понедельник, 23.02.2015, 00:13
 
МультикДата: Понедельник, 23.02.2015, 00:03 | Сообщение # 92
Группа: Дамы
Сообщений: 942
Репутация: 585
Статус: Offline
Гроза, да, тоже подумала про коробку с Карандашами, но мы туда с садиком ходим на Почемучки и подумала, что хорошо бы какое-то новое лицо. и да, детям понравилось, хотя моя после ДР про клоуна не вспоминала
Koshka, да-да, у нас тоже пригласил на свой ДР smile но как-то не отложилось что ли у детей. Пока никто не просился smile

А про "Мастер сказки" слышал кто-нибудь?


 
ГрозаДата: Понедельник, 23.02.2015, 09:05 | Сообщение # 93
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
У нас последний раз он пиратом был и дети тоже пираты. Ему постоянно кто то звонил. А он отвечал "будучи в образе" типа "нет тут рома, и огненной воды нет и тд." а детям говорил. что это другие пираты напились и пьяные ему звонят, просят ещё рома купить. После другого звонка говорит-это пираты сбегали за ромом,напились и теперь просятся к вам на день рождения прийти и тд. Дети ржали как кони и потом лимонадом чокались, это у них ром был. smile Кого то может и шокировало бы.
$IMAGE1$


Сообщение отредактировал Гроза - Вторник, 24.02.2015, 07:28
 
Len@Дата: Понедельник, 23.02.2015, 09:45 | Сообщение # 94
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4823
Репутация: 1290
Статус: Offline
У меня подруга, переехала во Владимир из другого города, обратилась ко мне с выбором клоуна, я так же как и Мультик, начитавшись положительных отзывов, посоветовала Митю.....Им есть с чем сравнить, сказали, что клоун был очень усталый, и все те минусы что Мультик описала тоже присутствовали ... Здесь сразу не стала об этом писать, посчитала, что предвзято отнеслись, оказывается не только у наших друзей сложилось такое впечатление

 
julie_Дата: Понедельник, 23.02.2015, 12:01 | Сообщение # 95
Группа: Дамы
Сообщений: 1612
Репутация: 415
Статус: Offline
Мы Митю обожаем. Раскритиковать можно кого угодно, но во Владимире аниматора лучше я не видела.
Но он, да, конечно, для деток постарше, младшему я бы его не стала приглашать.


 
МультикДата: Понедельник, 23.02.2015, 15:15 | Сообщение # 96
Группа: Дамы
Сообщений: 942
Репутация: 585
Статус: Offline
Гроза, да, меня бы шокировало. а вас нет? детский ДР на тему пьянства. и маски жуткие и совсем не пиратские



Сообщение отредактировал Мультик - Понедельник, 23.02.2015, 15:16
 
МультикДата: Понедельник, 23.02.2015, 15:20 | Сообщение # 97
Группа: Дамы
Сообщений: 942
Репутация: 585
Статус: Offline
julie_, я не критиковала, я привела плюсы и минусы, чтобы люди имели объективное представление и могли определиться подходит для них это или нет (вобщем, любой отзыв для этого пишется)

 
ГрозаДата: Понедельник, 23.02.2015, 15:46 | Сообщение # 98
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Цитата Мультик ()
а вас нет?

нет
реальность страшнее, чем маски и сказки про пьяных пиратов. У меня детям 8 и 6 лет, и гости 9-7 лет.
Но лет 5 назад я бы может и впечатлилась, меня тогда и стишки Маршака и рассказы Толстого шокировали smile


Сообщение отредактировал Гроза - Понедельник, 23.02.2015, 15:48
 
aisidora46Дата: Понедельник, 23.02.2015, 17:09 | Сообщение # 99
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 15504
Репутация: 4187
Статус: Offline
Мультик, у нас Митя был на Севино 4-летие. С самого утра. К имениннику обращался и было все супер
Теперь на 6 лет позовем


 
МультикДата: Понедельник, 23.02.2015, 20:27 | Сообщение # 100
Группа: Дамы
Сообщений: 942
Репутация: 585
Статус: Offline
aisidora46, это здорово! я и говорю, может не его день был. ну всякое бывает. а у вас сколько человек было на празднике?

 
МультикДата: Понедельник, 23.02.2015, 22:42 | Сообщение # 101
Группа: Дамы
Сообщений: 942
Репутация: 585
Статус: Offline
Цитата Гроза ()
реальность страшнее, чем маски и сказки про пьяных пиратов. У меня детям 8 и 6 лет, и гости 9-7 лет

вот именно поэтому не надо в эту итак не очень радужную реальность добавлять всякие ужасы. нужно использовать каждую возможность показать детям доброе и красивое. Лично я, выгнала бы пинками клоуна, который рассказывал про пьяных пиратов (любой психолог скажет вам, что дети в этом возрасте отождествляют себя с положительными героями и усваивают их модель поведения). А пираты в этом возрасте именно положительные герои


 
aisidora46Дата: Понедельник, 23.02.2015, 23:05 | Сообщение # 102
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 15504
Репутация: 4187
Статус: Offline
Мультик, 24, вроде
Он в сад приходил


 
ШумелкаДата: Вторник, 24.02.2015, 00:53 | Сообщение # 103
Группа: Дамы
Сообщений: 1113
Репутация: 431
Статус: Offline
Видела работу Димы не один раз. Ни разу его с телефоном во время праздника не замечала. Все мы люди. Может что случилось, у него ребенок маленький, может что-то серьезное.

 
ГрозаДата: Вторник, 24.02.2015, 07:21 | Сообщение # 104
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Мультик, по вашим постам на форуме, я представляю вас интеллигентным и духовным человеком, желаю вам и вашей семье строить свою жизнь в том же ключе. Мне очень импонируют такие люди, но сама я не такая и моя семья и и окружение и клоуны.
 
ГрозаДата: Вторник, 24.02.2015, 07:22 | Сообщение # 105
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Цитата Мультик ()
А пираты в этом возрасте именно положительные герои

Митя и был положительный пират, он трезвый пришел smile
Я его не защищаю и не рекламирую. Про минусы вы правильно написали и про усталость кто то упомянул. Но мы все люди-человеки, а не пряники, что б всем без исключения нравиться.
Фотку я уберу.


Сообщение отредактировал Гроза - Вторник, 24.02.2015, 07:28
 
НастяМДата: Четверг, 26.02.2015, 23:48 | Сообщение # 106
Группа: Дамы
Сообщений: 1911
Репутация: 611
Статус: Offline
Кто-то тут хотел сходить к клоуну Мити на ДР -
Прикрепления: 1617529.jpg (70.2 Kb)


 
KoshkaДата: Пятница, 27.02.2015, 00:29 | Сообщение # 107
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
Цитата НастяМ ()
Кто-то тут хотел сходить к клоуну Мити на ДР

о, класс! Это для нас, дочка давно к нему хочет по его же приглашению )) вот она порадуется biggrin


 
FunnyДата: Пятница, 27.02.2015, 09:47 | Сообщение # 108
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
Цитата Koshka ()
о, класс! Это для нас,

И для нас! Моя уже пошла собираться. biggrin
Мультик, на самом деле оч.милая и "девАчковая" такая, даже больше чем дочка biggrin . Наверное, фея-аниматор была бы им более к месту. smile
Пы.сы. Нам клоун Митя супер подходит.
Цитата Мультик ()
любой психолог скажет вам, что дети в этом возрасте отождествляют себя с положительными героями и усваивают их модель поведения

Не было у вас возрастной психологии biggrin . Выготский, Бетельхейм (наверное еще кто-то, а Монтень, еще много), делили дошкольников и мл.школьников по уровню восприятия разных сказок. Считается, что первым важнее классическая, фольклорная сказка, а вторым уже можно расширить "образы", в том числе, что бы выявить и обсудить "эдиповы желания". Не, ну конечно, наши дети никогда не захотят в жизни сделать ничего плохого - пинуть цветочек, щипнуть другого или отжать машинку, ругаться матом, выпить-покурить. Скорее вам не скажут, чтоб не беспокоить.... wink Короче, "проиграть" отрицательный образ с правильными выводами - совсем не плохо.
Цитата Мультик ()
детский ДР на тему пьянства.

Если делать такие выводы, то в половине сказок в конце главные герои-садисты (добрый Иванушка, добрая девочка) зажаривают Бабу-Ягу, Лисичку и тд. biggrin . А на самом деле, это дает уверенность в своих силах, торжестве добра, успокаивает ре и бла-бла-бла. biggrin


Сообщение отредактировал Funny - Пятница, 27.02.2015, 09:48
 
GretchenДата: Понедельник, 22.06.2015, 16:34 | Сообщение # 109
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 31
Статус: Offline
а я была на празднике с Митей, и когда ему позвонили, он ответил на звонок: "Привет, Медведь" и обыграл это опять же очень в тему, детям было по 4 года, все шуткой прониклись. И вообще Митя очень адекватный и остроумный, всегда находит, что детям ответить. Практически все клоуны, которых я видела в нашем городе, "сюсюкают" с детьми, и вряд ли найдется психолог, который одобрит такое "сюсюкание". Митя же общается с детьми как с равными. По поводу репертуара, действительно, оооочень хочется увидеть что-то кардинально новое от него, но это мне, а ребенок каждый раз радуется, когда знакомые конкурсы и наряд медведя, дети они вообще консерваторы обычно)))
 
ВэбаДата: Понедельник, 22.06.2015, 17:24 | Сообщение # 110
Группа: Дамы
Сообщений: 1937
Репутация: 601
Статус: Offline
а тут только про Митю можно писать? smile

 
Nata_SmallДата: Понедельник, 22.06.2015, 21:02 | Сообщение # 111
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Вэба, тут-да, про остальных тут http://detki-33.ru/forum/19-6813-1 tongue

 
IdolДата: Вторник, 23.06.2015, 18:42 | Сообщение # 112
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Цитата Gretchen ()
я была на празднике с Митей

только для взрослых. Тоже отлично они все провели,с юмором и классные игры по тимбилдингу. Про детские его праздники,я думаю,уже давно все знают.


 
MarinKaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 17:30 | Сообщение # 113
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
Сегодня возле Руськино выпал снег. Зрелище, конечно, не для слабонервных, но было круто. Спасибо Митя и его помощники!



 
АленаРыжикДата: Воскресенье, 05.07.2015, 18:04 | Сообщение # 114
Группа: Дамы
Сообщений: 1136
Репутация: 344
Статус: Offline
Хм, тему пора переименовывать в им. клоуна мити.

Мальчик-дождинка 27.10.2014
Девочка-веселушка 21.04.2019
 
MarinKaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 18:08 | Сообщение # 115
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
АленаРыжик, а вы первое сообщение читали? это тема и есть про Митю smile


 
Nata_SmallДата: Вторник, 10.11.2015, 09:46 | Сообщение # 116
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
у него теперь сайт есть http://www.shumiha.net/

 
ЗабаваДата: Среда, 22.06.2016, 12:38 | Сообщение # 117
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10762
Репутация: 3130
Статус: Offline
Девочки, кто знает, где на Горького офис у Димы? Не могу до него дозвониться полдня уже, а у нас завтра ДР дочки, ждём его в садик ) обговаривали заранее, месяц назад, Дима просил перезвонить за день, за два . Вот пытаюсь перезвонить - пока никак...

Большая помощница 23.06.2010г.
Маленькая принцесса 29.07.2016г.
 
LenhenДата: Понедельник, 27.03.2017, 01:49 | Сообщение # 118
Группа: Дамы
Сообщений: 879
Репутация: 1376
Статус: Offline
Классный клоун! Я наблюдала его представление на очередной "Антресоли",
и я, и дети были в восторге. Конкурсы-задания подвижные, музыка заводная,
видно, что хорошо знает детскую психологию и не сюсюкается,
другим берёт в общем. С детьми общается на равных, всем подарков хватило,
хотя детей было очень много.
Некоторые мамы с детьми главным образом на клоуна шли,
а не за вещами на распродажу.

Повеселились мы на славу))

Вот, думаю, надо забронировать его на д.р. детский осенью.
 
ЗабаваДата: Понедельник, 27.03.2017, 10:39 | Сообщение # 119
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10762
Репутация: 3130
Статус: Offline
Lenhen, Насколько я знаю, у него пед образование.

Мне тоже нравится его манера проведения праздников. Но тут надо понимать - у него чисто отдых, без напряжения, как выразилась одна моя знакомая - бесилово! Если хочется каких нибудь заданий, чего нибудь интересного ,кроме поскакушек - это не тот вариант.


Большая помощница 23.06.2010г.
Маленькая принцесса 29.07.2016г.


Сообщение отредактировал Забава - Понедельник, 27.03.2017, 10:41
 
Nata_SmallДата: Пятница, 29.11.2019, 20:54 | Сообщение # 120
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Что-то сайт Шумихи не работает... кто-то знает - Митя еще " в деле" ?

 
Форум » Женский клуб » Наши партнеры » Клоун Митя лучше всех (придет и к вам на праздник)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024