Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 29.03.2024, 09:26

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: mamamalutki, Luna  
Форум » Все о детях » Слинги » Слинг с кольцами
Слинг с кольцами
ЭльзаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 13:27 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Девочки, прошу ответить по слингу с кольцами.

1. С какого возраста носите ребенка в ССК
2. Какой фирмы у вас слинг, где покупали?
3. Что вам нравится в слинге с кольцами?
4. Что вам не нравится в слинге с кольцами?
5. Получили ли вы слингоконультацию при покупке слинга?
6. Пожалели ли вы о приобретении?
7. Рекомендуете ли вы слинг с кольцами другим мамам? С какого возраста?

Ну и начну с себя.
1. Дочку в слинге с кольцами я ношу с рождения. Сначала мы ходили в нем в магазин, потом все больше использовала для того, чтобы сделать домашние дела. В слинге (в положении "колыбелька") она засыпала сразу же, можно было ее перекладывать в кроватку и шуршать по дому.
2. Слинг "Баюшка" - с подушкой под плечо, с синтепоновыми бортиками, покупала в Москве в Оранжевой маме
3. В ССК мне нравится
-можно носить ребенка с рождения
- просто научиться (не нужно осваивать намотки)
- можно быстро положить-вынуть ребенка. Если заснет, можно ее снять вместе со слингом
4. В ССК мне не нравится то, что нагрузка на одно плечо и подросшего ребенка уже тяжело носить.
5. Слингоконсультации не было, но у меня френды в ЖЖ активные слингомамы, плюс я изучила стопицот инструкций на ютубе
6. Не пожалела ни разу
7. ДАДАДДАДА. Но только для начального уровня (0-3 мес ребенка), а потом переходить на шарф.

Пару недель назад я отдала свою Баюшку девочке Юле, которая ждет ребенка, а сама сшила себе легкий летний однослойный слинг. Для того, чтобы носить своего десятимесячного ребенка в положении "на бедре". Нравится то, что не нужно приматывать долго, подметая хвостом землю. Использую для того, чтобы выбежать куда-то по поселку в магазин. Вчера вот целый день ходили по Владимиру, она у меня в нем уснула, удалось переложить в положение "колыбелька" и пару раз покормить не разматывая, прикрывшись хвостом.

Себестоимость такого слинга получилась такая.
Кольца - 80 рублей
Ткань 2 метра - 170 рублей
И полчаса времени - обработать края и проложить три строчки. Но это у меня простейший слинг получился, без подушечки под плечо. Зато очень легкий.


Вот инструкции к слингу с кольцами

http://www.slingokonsultant.ru/instructions/byslingtype-ring-sling.php


 
llamaradaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 13:38 | Сообщение # 2
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
1. C рождения
2. Покупала самый простой на sling33.ru
3.
Ребенок практически сразу в нем успокаивается и засыпает.
Легко выкладывать, не разбудив
Быстро одевать в любом месте.
Можно поделать хоть какие-то дела, что особенно актуально было в первый месяц жизни ребенка.
4. Подросшего тяжело уже носить на одном плече. Сейчас использую редко. И чаще потому, что шарф мотать жарко или лень smile
5. Слингоконсультацию получила при покупке.
6. Нет.
7. Рекомендую. Для малышей первых месяцев. Зависит от упитанности малыша smile


Четыре сыночка и лапочка дочка
 
MAMULYAДата: Воскресенье, 11.07.2010, 13:53 | Сообщение # 3
Многодетная Мамуля
Группа: Модераторы
Сообщений: 8175
Репутация: 1515
Статус: Offline
Я сшила себе сск. smile И потеряла странным образом sad В эксплуатации понравился. Для первых 3-х месяцев ваще супер!

 
ZHEN_KAДата: Воскресенье, 11.07.2010, 16:02 | Сообщение # 4
Группа: Эксперты
Сообщений: 1080
Репутация: 115
Статус: Offline
1. с 9-10 мес. где-то...
2. баю-бай,покупали в Гранде
3. мне было удобно так ребёнка носить,рукам намного легче.мы много путешествуем по городо,поэтому коляски-велики это совсем не вариант,особенно когда нести приходится и сына,и транспорт. :'(
4. если сын возится начинал сильно,то попа вылетала из слинга внизу!))))
5. да,одели прямо в магазине тоже.
6. нет
7. да. про возраст - кому как,я с рожд. пользовалась кенгуру и не жалею.


 
КсенчиКДата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:29 | Сообщение # 5
Группа: Эксперты
Сообщений: 1350
Репутация: 853
Статус: Offline
Ой, а почему только до 3??? Мы и сейчас его активно эксплуатируем. Он здорово выручает, когда на целый день в город выбираешься. Все-таки ИМХО лежа спать удобнее, поэтому - ССК для нас лучше. На выписку к потенциальному другу в нем ходили, а потом рейд по магазинам устроили, трижды спали, потом полусидлели глазели, а потом я и вертикально дитеныша научилась притягивать.
1. С полутора месяцев.
2. "Баюшка"
3. Классная штука. И для дома, но дома мне не в напряг и на руках поносить. А на улице, в городе и магазинах, вообще - спасение.
4. Ага, слинговстреча и брошюрка
5. Нет
6. Да. Малинка своего младшего до сих пор в ССК носит. А он уж никак не меньше 10 кг весит. По мне так, смотря сколько времени носить. МОй сын около 8 кг весит, я часа 2-3 выдерживаю.


 
АксинияДата: Вторник, 13.07.2010, 00:42 | Сообщение # 6
Группа: Дамы
Сообщений: 254
Репутация: 79
Статус: Offline
1. Купила когда ребеку было месяца 1.5, где-то еще месяца 1.5 просто лежал...Месяца в 3 я приноравилась в нем кормить ребенка на улице, мне так нравилось-удобно и не видно...где-то в 4.5 пробовала в вертикальном положении, так куданибудь быстро сбегать...
2. фирма мать-ехидна,так простецкий вариант, без подушечки под плечо и кармашка на хвосте, купила в "все в розочках", а потом только познакомилась с Эльзой и К, а так бы у нее купила...
3. впринципе оказался легок в использовании когда приспособишься и не занимает много места в коляске (иногда когда ребенок спит накрываю им как покрывалом) biggrin а так запихнул ребенка в слинг и спокойно толакешь каляску домой biggrin
4. получается одевать только на одно плечо, но я и на руках качаю ребенка только на левой руке..
5. нет, не получила ни какой консультации, только брашюрку дали и пользуйся как хочешь...если бы не вы,думаю так бы и лежал пылился...
6. очень жалела что поторопилась и купила в розочках, там мне отказали и в обмене и в возврате денег...а когда приспособилась ,то даж и понравилось...
7. Если с консультацией и с помощью в использовании, то да с рождения,ну думаю до 3-4 месяцев...


 
ЭльзаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:58 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
У меня сегодня случился конфуз. Я всем рассказываю, что слинги с кольцами можно использовать с рождения.
Приехала я к двухнедельной Алине и не шмогла уложить так, чтобы она там не капризничала. Такое все хрупкое, страшно лишний раз повернуть. Решили еще пару недель подождать.

Зато трехнедельного Матвейку мама очень ловко (со второй попытки всего) укатала. Так что я сделала вывод, что буду с трех недель рекомендовать слинг с кольцами smile


 
ЭллиДата: Понедельник, 26.07.2010, 00:05 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Эльза, мы ССК пользовали с 10 дней, но надо чтобы именно мама укладывала, предварительно потренировавших на кошках на плюшевой игрушке и прочитав инструкцию.

 
LubashaДата: Вторник, 27.07.2010, 00:44 | Сообщение # 9
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1814
Репутация: 1458
Статус: Offline
А мы теперь тоже счастливые обладатели ССК! clap
1. с 3-х недель
2. Мать-ехидна из шип-шопа
3-4 Пока не очень разобралась, вот поюзаем подольше - отпишусь
5 а то ж!
Quote (Эльза)
Зато трехнедельного Матвейку мама очень ловко (со второй попытки всего) укатала.

6. пока нет, см. пункт 3-4
7. думаю да, может и с рождения можно, но надо быть действительно ловкой мамой. А так наверно ближе к месяцу...

Сегодня, т.е. уже вчера впервые вылезли на прогулку со слингом. Ура, наконец-то не надо мчаться домой через час, чтоб покормиться; не надо пихать с матюгами коляску в лифт; а как сладко в нем мелкий посапывает, после того как поест!!! sleeping Ну вот я кажется на пункт 3 ответила smile
А к пункту 4 можно отнести ворчание бабушки соседки - как-то неодобрительно она на меня при встрече бубнила, мол издеваюся я над дитем нещадно bangin


Мальчику 12 лет 2 месяца 26 дней
 
mamamalutkiДата: Среда, 28.07.2010, 11:37 | Сообщение # 10
Группа: Эксперты
Сообщений: 1163
Репутация: 209
Статус: Offline
1. С рождения. Получалось, правда, не очень...С трёх месяцев поперло,так сказать. Активно используем до сих пор.
2. Подарила подруга, сестра которой их шьет.
3. Мобильность. С ходячим ребенком особенно ценится.
4. Требует сноровки
5. Слингоконсультацию при одаривании получила, но была ещё беременной. После родов все равно пришлось интернет лопатить.
6. Неа. Даже если бы купила.
7. Очень=очень. С рождения. Даже если горизонтальное положенте получается не очень уверенно, всегда можно поддерживать рукой


 
NataДата: Понедельник, 09.08.2010, 10:10 | Сообщение # 11
Группа: Дамы
Сообщений: 494
Репутация: 435
Статус: Offline
у меня наверное руки не из того места...
вчера вечером пыталась покормить Алинку в слинге. Маленькая победа есть - малышка не плачет, а спокойно и терпеливо сносит мои попытки уложить ее в слинге поудобней. НО поудобней не получается. Головка сползает под титю, и кормление не получается, а если подтягиваю слинг повыше, то дочу слишком тесно прижимает к груди и она начинает недовольно кряхтеть. Сегодня буду пробовать снова. Ну не может быть такого, чтобы у всех получалось, а у нас нет(

Добавлено (09.08.2010, 10:10)
---------------------------------------------

Quote (Эльза)
Зато трехнедельного Матвейку мама очень ловко (со второй попытки всего) укатала. Так что я сделала вывод, что буду с трех недель рекомендовать слинг с кольцами smile

Наташ, самое интересное, что у Алинки с Матвейкой 1 день разница в возрасте!!
 
LubashaДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:16 | Сообщение # 12
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1814
Репутация: 1458
Статус: Offline
Quote (Nata)
самое интересное, что у Алинки с Матвейкой 1 день разница в возрасте
просто округлили возраст в разные стороны ))
У нас тоже голова в состоянии спокойного сна где-то под титей, а чтобы покормить, я просто рукой придерживаю..


Мальчику 12 лет 2 месяца 26 дней
 
NataДата: Понедельник, 09.08.2010, 16:46 | Сообщение # 13
Группа: Дамы
Сообщений: 494
Репутация: 435
Статус: Offline
Lubasha, хм.. может так и надо... но мне все-равно кажется, что головка как-то неестественно изгибается..
 
ЭльзаДата: Четверг, 12.08.2010, 01:45 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Nata, наверное можно на время оставить попытки кормить грудью "на ходу" и найти такое положение, в котором Алине будет удобно просто лежать. А когда захочешь покормить, то присядешь и поддержишь ее рукой так, как нужно.

Но головка не должна изгибаться, если есть подозрения, что она слишком сильно прижимается к груди малышки, надо перемотать. Вообще надо взять на руки дочку и запомнить положение - вот точно так же она должна лежать в слинге. Попробуй сфотографироваться и выложить сюда.


 
NataДата: Четверг, 12.08.2010, 18:02 | Сообщение # 15
Группа: Дамы
Сообщений: 494
Репутация: 435
Статус: Offline
Quote (Эльза)
Вообще надо взять на руки дочку и запомнить положение - вот точно так же она должна лежать в слинге.

на руках она как бы на спинке лежит, получается, а не боку. Попробую сфоткаться при очередной попытке.
 
MasyaДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:10 | Сообщение # 16
Группа: Дамы
Сообщений: 1476
Репутация: 93
Статус: Offline
девочки, добрый день! простите, если немного оффтопю, но нужен ваш совет. малышу 2,5 месяца, а у меня никак не получается посадить его в слинг( в настоящее время мы живем у родителей в радужном - хочу спросить, никого здесь нет, случайно, тоже из радужного, чтобы помочь нам разобраться в этой, пока такой мудреной для меня, штуке?..
и еще вопрос, возможно, глупый... а вы ребятенка по дому носите в памперсе?)


 
LubashaДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:18 | Сообщение # 17
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1814
Репутация: 1458
Статус: Offline
Masya, мне кажется в 2,5 месяца в ССК сажать не получится, разве что положить.... Соседей и земляков можно поискать тут
Quote (Masya)
а вы ребятенка по дому носите в памперсе?

Да в памперсе ношу, на всякий случай happy


Мальчику 12 лет 2 месяца 26 дней
 
MasyaДата: Вторник, 24.08.2010, 14:54 | Сообщение # 18
Группа: Дамы
Сообщений: 1476
Репутация: 93
Статус: Offline
Lubasha, спасибо)
конечно, я имела ввиду не конкретно сажать, а... засунуть) в колыбельке лежать он не будет - т.к. на руках признает только когда его носят вертикально... вот только мне не совсем понятно, должна у него попа быть ниже коленок или просто прижата ко мне (как когда вертикально носишь на руках)?
как-то я сегодня косноязычна, но по-другому объяснить не получается)...


 
NataДата: Вторник, 24.08.2010, 14:58 | Сообщение # 19
Группа: Дамы
Сообщений: 494
Репутация: 435
Статус: Offline
Masya, у нас тоже больше любит вертикальное положение на руках... и в сск я так и не научилась дочь "засовывать")) когда столбиком носим попа выше коленок, но иногда (чтоб пропукалась или прокакалась) я подгибаю ей ножки (коленки выше попы)
 
ГрозаДата: Вторник, 24.08.2010, 19:10 | Сообщение # 20
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Ой, девушки! Может я вам подпорчу слингонастроение, но тут ведь ценятся разные мнения? так? ну даже если и не так:
1 пыталась обоих детей уложить, в разном возрасте, но не один не пожелал sad
2 Баюшки покупала у Виноградовой И.В. на курсах для берем в 1 ЖК
3 пока детей не было, мне нравилось в слинге всё, и на медведях тренировалась и вроде как удобно было.
4 дети начинали там возится и чуть не выпадали, и бортики было трудно отрегулировать, когда ребзь в слинге, а когда его там нет, то вообще непонятно-какой край подтянуть, какой ослабить wacko
5 консультацию получила подробную, с оставленным телефоном, чтоб если не получится, то позвонить и получить ещё консультацию. Но только мне что то не до того было.
6 советывать не могу и отговаривать не собираюсь. "что русскому хорошо-то немцу смерть" так сказать. может это дело во мне а не в слинге smile
Да и тяжело ребёнка на одном плече таскать? да ещё у меня дети в зиму родились-на улицу с ним не пойдёшь, а дома как то на одной руке приспособилась и в кресле-переноске.
 
ВиринеяДата: Среда, 01.09.2010, 19:43 | Сообщение # 21
Группа: Эксперты
Сообщений: 2743
Репутация: 2096
Статус: Offline
Вот теперь и я могу ответить. Хотя опыт совсем и небольшой.
1. В первый раз попробовали еще в день выписки из роддома.. Сегодня нам 11 дней и мы выходили в нем гулять))
2. У меня самошитный слинг.
3. Дома удобно, можно даже что то поделать. Удобно на улице,можно и в магазин и на прогулку.С коляской с пятого этажа без лифта менее комфортно biggrin А еще это очень нравится дочке.У нее такое умиленное личико,когда она там.И покушать в нем можно.
4. Пока нравится все.
5. Слингоконсультацию получила от Малинки. А так же посмотрела инструкции в интернете.
6.Нет))
7. Думаю да, нам нравится. С рождения))


 
LanaДата: Четверг, 02.09.2010, 11:35 | Сообщение # 22
Группа: Дамы
Сообщений: 628
Репутация: 156
Статус: Offline
а у меня никак не получается носить дочку в слинге, может посоветуету какой -нибудь сайт с подробной инструкцией smile

 
mamamalutkiДата: Четверг, 02.09.2010, 16:52 | Сообщение # 23
Группа: Эксперты
Сообщений: 1163
Репутация: 209
Статус: Offline
http://www.slingokonsultant.ru/descriptions/ring-sling.php - конкретно про слинг с кольцами.

Добавлено (02.09.2010, 16:52)
---------------------------------------------
http://www.slingokonsultant.ru/instructions/byslingtype-ring-sling.php
Как носить - по возрасту и по положению.


 
фионаДата: Понедельник, 06.09.2010, 22:35 | Сообщение # 24
Группа: Эксперты
Сообщений: 7490
Репутация: 2588
Статус: Offline
я наверное все таки тупа до дрожи в коленях, а африканские женщины гениальны!!!!! инструкции я могу цитировать наизусть, а детеныша уложить не могу!
Может есть кто в добром, кто может показать????
 
LanaДата: Вторник, 07.09.2010, 08:52 | Сообщение # 25
Группа: Дамы
Сообщений: 628
Репутация: 156
Статус: Offline
кстати я в добром тоже живу, тоже посмотрела бы как это в живую выглядит

 
ЭльзаДата: Среда, 08.09.2010, 11:56 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
фиона, у вас там Лёля на Соколова-Соколенка опытный слингоносец (причем она именно в слинге с кольцами носила до года) Может спишетесь?
Если нет, то я приеду в воскресенье, попробуем уложить smile


 
SeskaДата: Четверг, 09.09.2010, 13:19 | Сообщение # 27
Группа: Дамы
Сообщений: 1397
Репутация: 737
Статус: Offline
ну, так каков вывод? стоит купить, но только какой (фирма) и где? знаю в золотом ключике раньше продавали (4 года назад). спрашивают какой подарок на выписку подарить - нужно точное место указать. и еще, какие цены на него?

 
ЭльзаДата: Четверг, 09.09.2010, 13:30 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Seska,

900 и 600 рублей соответственно.

Покупать вот тут http://www.sheep-shop.ru/collection/slings доставят на дом на следующий день после заказа


 
KnopkaДата: Пятница, 17.09.2010, 11:22 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 12
Статус: Offline
А у меня просто беда с этим слингом, ну никак я не могу туда Викторию Сергеевну посадить, эх...а так хочется, столько всего могла б переделать...все инструкции прочитала, на днях с супругом 1,5 часа его (слинг) вертели, подтягивали, пока доча вконец не устала и не завозмущалась...Ну да ладно, лето всё прошло.
 
КсенчиКДата: Пятница, 17.09.2010, 23:31 | Сообщение # 30
Группа: Эксперты
Сообщений: 1350
Репутация: 853
Статус: Offline
Knopka, а не хотите май попробовать. я с 4 месяцев в нем ношу. малышу нравится, он в нем и засыпает частенько. и осенью удобно, в прям на комбез одеваем, замечательно просто. Надеюсь всез-таки купить слинго-куртку и вообще свести всех бабушек микрорайона с ума.
Девочки еще шарф хвалят, тоже можно и тысячу дел сделать, и ребенок не капризничает


 
ЛёляДата: Пятница, 17.09.2010, 23:35 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Девоньки. сегодня слинг спас мою Васюлю от сотрясения мозга или чего похуже, подумать страшно.
Шла на встречу с Фионой. Спускалась в подъезде по лесенке и подвернула ногу, полетела вниз. cry
Хорошо Васена была ко мне слингом привязана плотно, я только чуть голову ей придержала, чтоб не моатнулась сильно при падении. Все обошлось, только я стукнулась. Если бы несла на руках , сто пудов бы ребенок бы вывалился и на ступеньки упал головой cry
 
ifДата: Четверг, 23.09.2010, 21:26 | Сообщение # 32
Группа: Дамы
Сообщений: 343
Репутация: 124
Статус: Offline
Эльза, добрый день
моей доченьке месяц и три недели. присматриваюсь к слингам. подруга какой -то дала, но я сама еще побаиваюсь туда класть ребенка. начиталась страшилок про слинг, в котром ребенок задохнулся.
знаю, что слинг на кольцах безвредный для ребенка и очень удобный . не знаю где купить и еще насколько поняла вы в этом спец. подскажите какой подошел бы нам с дочкой и где его купить? вобщем куча куча вопросов.




Сообщение отредактировал if - Четверг, 23.09.2010, 21:56
 
ЭльзаДата: Пятница, 24.09.2010, 14:25 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
if, добрый день!
А в каком районе живете? Думаю, вам можно встретиться с кем-то из наших слингомам на прогулке и попробовать вместе уложить малышку в слинг.
Какой вам подруга дала слинг? Если на кольцах, то не нужно уже ничего покупать, надо осваивать тот, что есть. Они ничем особо друг от друга не отличаются.

Ребенок задохнулся не в слинге, а в слингосумке, они в России даже не продаются. Вот тут можно почитать поподробнее http://www.slingokonsultant.ru/articles/events/comment.php

Я через неделю приеду во Владимир, спишемся и встретимся, все покажу и расскажу.


 
ЛёсяДата: Суббота, 25.09.2010, 14:33 | Сообщение # 34
Группа: Дамы
Сообщений: 328
Репутация: 50
Статус: Offline
Всем привет! у меня слинг Баюшки, сестра подарила на выписку первого ребенка по моей же просьбе. Но с первой дочей как-то не сложилось. Вообщем провалялся он без дела 4 года. После выписки второй даже и не попробовала, да особо не было нужны, жили в деревне, там в коляске на улице спала, по магазинам особо не ходили, как-то жарковато было. А тут вот приперло - надо как-то старшенькую из садика было забирать. Коляску на улице боюсь оставлять, так что одела слинг. Сначала повозмущалась маленькая, но я как-то попрыгала, посюсюкала и все нормально. Вообщем супер штука оказалась! Вот сегодня даже в книжный магаз ездила, спокойненько книжки просматривала обеими руками!

 
фионаДата: Понедельник, 27.09.2010, 14:42 | Сообщение # 35
Группа: Эксперты
Сообщений: 7490
Репутация: 2588
Статус: Offline
девочки, у меня вопрос назрел, насчет безопасности ношения месячного ребенка в позе приавшись к груди, ей то вот очень понравилось, в отличии от колыбельки, а мне страшно, по мне так она там прям сидит?????
 
milaДата: Понедельник, 27.09.2010, 14:52 | Сообщение # 36
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
Quote (фиона)
по мне так она там прям сидит?????

Нее, она там лежит с немного поднятыми вверх ногами cool Носить-то тоже по-разному надо..в зависимости от возраста


 
фионаДата: Понедельник, 27.09.2010, 16:09 | Сообщение # 37
Группа: Эксперты
Сообщений: 7490
Репутация: 2588
Статус: Offline
mila, я вот об этом говорю, но еще мы не выносим ничего на голове, она сама ее держит и пока не стяну с головы не успокаивается!
Прикрепления: 1219544.jpg (31.7 Kb)
 
ifДата: Суббота, 02.10.2010, 00:42 | Сообщение # 38
Группа: Дамы
Сообщений: 343
Репутация: 124
Статус: Offline
Эльза, живу на Н.Дуброве. буду рада если кто покажет как носить в слинге малышку. думаю для дома лучше всего подойдет слинг на кольцах.а вообще осенью на улице можно в слинге или неудобно?

подскажите плз где во владимире можно приобрести слинг на кольцах.

Эльза а по вашей ссылке - там на фото слинг сумка, вот тот что подруга дала в принципе на него и похож. подбородок прижат к груди, потому и не хочу в нем носить.




Сообщение отредактировал if - Суббота, 02.10.2010, 00:48
 
ЭльзаДата: Суббота, 02.10.2010, 01:02 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
if, так ребенка нужно укладывать ногами к кольцам, а не головой.
На Дуброве у нас есть и слингомамы, а через пару недель недалеко от парка Дружбы мы открываем магазин, где можно будет попробовать все виды слингов и выбрать подходящий. Я обязательно напишу, где это будет.
В общем, не пропадайте, думаю на следующей неделе уже сможем встретиться и провести консультацию

Для дома хорошо слинг на кольцах, а осенью под куртку уже лучше вертикальные намотки. А это уже трикотажный слинг-шарф. В общем, давайте еще недельку подождем и все обсудим лично smile


 
ifДата: Суббота, 02.10.2010, 13:17 | Сообщение # 40
Группа: Дамы
Сообщений: 343
Репутация: 124
Статус: Offline
ок ждем-пождем)))

 
Форум » Все о детях » Слинги » Слинг с кольцами
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024