Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиВторник, 16.04.2024, 20:55

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о детях » Овечкин магазин » Новый раздел "Овечкин магазин" (Объявление)
Новый раздел "Овечкин магазин"
ЭльзаДата: Четверг, 26.08.2010, 12:17 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Я долго колебалась, не слишком ли навязчиво будет рекламировать свой магазин на своем же форуме, но знающие люди убедили, что стесняться не нужно.
Поэтому создаю подфорум "Овечкин магазин".
В нем будут темы по каждой группе игрушек отдельно.
Первый месяц темы будут отражаться в ленте всех сообщений, потом посмотрим, если будет сильно мельтешить - уберу.


 
КатрусяДата: Суббота, 20.11.2010, 00:46 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 6
Статус: Offline
Эльза, какие куклы есть в наличии в магазине?

 
Мара79Дата: Суббота, 20.11.2010, 00:50 | Сообщение # 3
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
http://www.detki-33.ru/forum/19-1397-1 я не Эльза , но попробуй зайти сюда , она там много рассказывает об игрухах , что есть ... biggrin
 
AnnaДата: Вторник, 23.11.2010, 12:44 | Сообщение # 4
Группа: Дамы
Сообщений: 638
Репутация: 256
Статус: Offline
А вот наша маленькая реклама! Мы недавно у Эльзы в магазине купили вот такую игрушку:

Арсению понравилась, долго сидел разговаривал (на своём конечно) наверное со зверями, потом вытащил все детали (всё разбирается- голова, туловище и ушки, так же снимается "еда" у животных biggrin ). Далее мы всем семейством собирали по квартире всё разобранное (даже кошка что то утащила), всё благополучно нашли и поставили по местам. Нам было очень весело, маленький так смеялся, да и доча увлеклась smile . Спасибо Эльзе!
Прикрепления: 7586321.jpg (79.7 Kb)


 
МашаДата: Четверг, 02.12.2010, 16:07 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Эльза, скажите пожалуйста,есть ли в магазине детский ноутбук?или можно его заказать?если можно,то успеем до НГ?

 
GerdaДата: Суббота, 08.01.2011, 23:37 | Сообщение # 6
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3099
Репутация: 2996
Статус: Offline
Эльза, подскажите, пожалуйста, как нам быть: купили у вас в магазине матрешку "Курочка Ряба". Сыночку игрушка очень понравилась.... НО... Наш зубастый ребенок (ему годик только исполнился) разгрыз просто в щепки золотое яичко в первый же вечер. Может можно как-нибудь обменять/заказать его у вас. Жалко же - 10 минут игры и вся сказка насмарку!
 
Nata_SmallДата: Воскресенье, 09.01.2011, 08:08 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
Gerda, навряд ли его можно обменять - никто б нигде не обменял. И заказать мне кажется отдельно яйцо нельзя. Спросите, конечно, у Эльзы в личку.
А попробуйте проявить фантазию и сами сделайте яичко из подручных материалов wink


 
ЭдельвейсДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:12 | Сообщение # 8
Группа: Эксперты
Сообщений: 1396
Репутация: 195
Статус: Offline
Gerda, а какого размера яичко? А то у нас "наседка" с разноцветными яичками,можем одним поделиться,если уж ребенку так понравилось smile

 
GerdaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:20 | Сообщение # 9
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3099
Репутация: 2996
Статус: Offline
Девочки, большое спасибо за участие!!!!
Эдельвейс, яичко маленькое (высотой примерно 4,5 см, в диаметре около 2см), НО вся загвоздка в том, что это матрешка - и это яичко открывается и в него помещается мышка. Игра очень интересная!
Nata Small, наверное, так и придется поступить - это я про фантазию.
Девочки, я тут новичок, не подскажете, как писать в личку, Эльзе, например.
 
НастяДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:31 | Сообщение # 10
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
Quote (Gerda)
Девочки, я тут новичок, не подскажете, как писать в личку, Эльзе, например.

Gerda, Если вы хотите разместить рекламу или задать какие-то вопросы - пишите midana@yandex.ru


 
ЭльзаДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:58 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Gerda, к сожалению, запасных яичек у меня нет. Яички от пасхальной наседки точно такого же размера, так что рекомендую взять у Эдельвейс, правда не знаю, золотое ли оно будет, но по размеру точно подойдет.

 
Форум » Все о детях » Овечкин магазин » Новый раздел "Овечкин магазин" (Объявление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024