Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 29.03.2024, 09:44

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Все о детях » Овечкин магазин » Машинки BRUDER (Неубиваемые немецкие машины)
Машинки BRUDER
ЭльзаДата: Пятница, 14.05.2010, 03:40 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Во Владимир приехали джипы Брудер. Я уже рассказывала о них, но в маленькой компании. Теперь для всех.
Машинки Bruder это то, из-за чего я и начала всю эту затею с магазином. Во Владимире их не было совсем (теперь они есть только в Детском мире, но цены на 100-300-500 рублей выше, чем на сайте). Фирма Bruder делает машинки с 1926 года, и производство в Китай они до сих пор не перенесли и не собираются. То есть реально машины собирают в Германии. И по качеству действительно "квадратиш-практиш-гут".

Все материалы и комплектующие производятся исключительно в Германии, что гарантирует их высокое качество и соответствуют Европейскому Стандарту Безопасности EN 71/1-3. Помимо этого, продукты, выпущенные под брендом «Bruder» проходят тест - качества независимой немецкой ассоциацией «Spiel Gut» (хорошая игрушка). В ассоциации «Spiel Gut» работают высококлассные специалисты в сферах образования, психологи, врачи, инженеры, дизайнеры, химики, электронщики, а так же родители – люди науки и практики. Они изучают и оценивают игрушки, начиная от детских погремушек до технически сложных машин.
Специалисты ассоциации «Spiel Gut» работают на альтруистической основе и полностью независимы от игрушечной индустрии и розничной торговли.
Их оценка «Spiel Gut» означает, что игрушка была опробована детьми и протестирована экспертами с положительным результатом. Все игрушки фирмы «Bruder» рекомендованы ассоциацией «Spiel Gut».

Модели машин, производимые под брендом «Bruder» изготовлены из прочной, но легкой высококачественной пластмассы, которая используется в машиностроении, и копируют оригиналы «взрослых» настоящих машин.

Расскажу пока о трех джипах
Для начинающих джип Jeep (в нашем случае зеленого цвета)

- в открытой кабине лобовое стекло опускается;
- руль вращается, управляя передними колёсами – при его повороте колёса заворачивают и машина движется в нужную сторону;
- капот открывается для доступа к двигателю;
- на заднем борте машины закреплено запасное колесо (съёмное) и канистра для бензина;
- колёса с крупным протектором обеспечивают хорошую проходимость, выполнены из пластика.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как у папы. Джип Wrangler

руль в кабине вращается, управляя передними колёсами – при его повороте колёса заворачивают и машина движется в нужную сторону;
- капот открывается и устанавливается на поддерживающей стойке для доступа к двигателю, в закрытом положении фиксируется небольшими защёлками;
- дверки и задний борт машины открываются;
- на заднем борте машины закреплено запасное колесо;
- независимая плавающая подвеска позволяет сохранять Джипу устойчивость на любом бездорожье;
- широкие колёса с крупным протектором обеспечивают лучшую проходимость, выполнены из мягкого пластика – не гремят при езде и не царапают пол.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------

Ну и крутецкий Мерседес-Бенц UNIMOG EXPLORER
Такую и взрослому дяде не стыдно задарить smile

Джип "MB-Unimog-Explorer" Bruder - это копия реально существующей машины, выполненная в масштабе 1:16. Этот джип создан для гонок по песчаным дюнам, ведь он снабжён всем необходимым для этого: антипробуксовочными полозьями, комплектом для ремонта, запасными покрышками. Покрышки колёс выполнены из резины и снабжены высоким протектором, что повышает проходимость джипа. Машина имеет большое количество подвижных деталей. Зеркала заднего вида складываются, а двери и борта кабины и задней части кузова откидываются, закрываются и защёлкиваются обратно.


 
milaДата: Пятница, 14.05.2010, 09:54 | Сообщение # 2
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
Quote (Эльза)
Для начинающих джип Jeep

Вот такой есть у нас...Неубиваемая штука... jumpon thumbup


 
Nata_SmallДата: Понедельник, 12.07.2010, 08:47 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
А мы похвастаемся машинкой BRUDER. Купили на днях в подарок старшему. Понравилась очень-очень-очень. Правда....дети дерутся. Выбираем теперь какую купить мелкому - у него тож скоро день рожденья.
Прикрепления: 1612164.jpg (175.6 Kb) · 2724329.jpg (174.6 Kb)


 
milaДата: Понедельник, 12.07.2010, 13:30 | Сообщение # 4
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
Nata_Small, сколько такая стоит?...клевая!

 
ЭльзаДата: Понедельник, 12.07.2010, 14:05 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Luna, мне самой очень не хватало такой подушки.. Рада, что понравилось, там расцветка, правда, слишком уж веселенькая, но в темноте же не видно будет smile

Nata_Small, расскажиии, у нее же 4 режима работы, да?
мигалка со звуком,
мигалка без звука,
просто тарахтение

Младшему, мне кажется, что-нибудь без мелких деталей
Самосвал например

Техническая оснащённость:
- кабина откидывается;
- зеркала на стойках складываются;
- руль в кабине вращается;
- задний борт кузова грузовика откидывается, а потом обратно закрывается и защёлкивается;
- кузов поднимается для разгрузки на 45 градусов, одновременно откидывается задний борт (если он отщёлкнут). В поднятом состоянии фиксируется стойкой. Для того чтобы опустить кузов, его надо немного приподнять и стойка складывается сама – теперь кузов можно опускать;
- сзади машины – фаркоп, позволяющий присоединить к самосвалу прицеп или буксировочный трос;
- широкие колёса выполнены из мягкого пластика - не гремят при езде и не царапают пол.


 
LunaДата: Вторник, 13.07.2010, 08:08 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 4259
Репутация: 2960
Статус: Offline
Походила по сайту http://kidland.ru/index.php, обнаружила, что мы владеем вот таким краном http://kidland.ru/index.php?productID=11534 нам на днюху дарили. Суперская вещь, качественная техника, стрела маневренная, крюк тяжеленький, металлический. Вот хотим еще бетономешалку.


 
ЭльзаДата: Четверг, 07.10.2010, 22:24 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Прибыли бетономешалки. На них немного поднялись цены, теперь они по 1590, зато теперь попадают под бесплатную доставку smile

Техническая оснащённость:
- кабина откидывается, для доступа к двигателю;
- зеркала на стойках складываются;
- сам миксер вращается в разные стороны с помощью откидывающейся ручки на месте горловины бака за кабиной водителя. Ручку можно крутить в разные стороны, соответственно получается загрузка песка или его выгрузка;
- лоток поворачивается на 180 градусов и за счёт двух секций удлиняется до пола;
- в бак с крышкой за кабиной водителя наливается вода, которая по шлангу может потом сливаться. На конце шланга - насадка с ручкой, для которой есть специальное место для зацепления на верхней загрузочной воронке. Как только шланг будет снят со своего места и опущен ниже бака, вода потечёт по нему – поторопитесь подставить ведро!
- сзади машины находится лесенка с площадкой, шланг для воды с насадкой;
- на кабине – мигалки (декоративные);
- колёса выполнены из мягкого пластика - не гремят при езде и не царапают пол.
********************

Может нам Таня Луна расскажет про нее?


 
ЭльзаДата: Четверг, 07.10.2010, 22:31 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Зато на джип пожарной службы (как у Наты) немного цену снизили и его можно купить за 1800, а не за 2000 как раньше



 
YaNochkaДата: Пятница, 08.10.2010, 00:01 | Сообщение # 9
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1980
Репутация: 559
Статус: Offline
Эльза, а за сколько дней у тебя можно получить заказ? Машинки эти под заказ или в наличии есть? Уж очень понравились.. у нас скоро 2 годика, вот думаю может ему какую нибудь такую попроще модельку выбрать...
И модельки только те, что в овечкине или можно другую выбрать? Я просто смотрю у тебя в магазине нет пожарной машины как у Наты





Сообщение отредактировал YaNochka - Пятница, 08.10.2010, 00:04
 
ЭльзаДата: Пятница, 08.10.2010, 00:08 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
YaNochka, пожарную машину пока не вывесила, я ее одну штуку взяла, в наличии есть, привезти могу на следующий день после заказа. Ну или в день заказа, только вечером.

Есть джипы маленькие желтый и зеленый
Самосвал есть в наличии, но в Москве, в субботу могу привезти.
Бетономешалки две штуки во Владимире
Кран еще есть, http://kidland.ru/index.php?productID=11534 но у меня он 1590 (уже по новым ценам отгрузили sad ) тоже в наличии во Владимире.


 
НадеждаДата: Пятница, 08.10.2010, 00:08 | Сообщение # 11
Группа: Дамы
Сообщений: 406
Репутация: 207
Статус: Offline
Эльза, обрати пожалуйста внимание на комментарий к этому заказу № 1049 — Овечкин магазин.

 
YaNochkaДата: Пятница, 08.10.2010, 00:18 | Сообщение # 12
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1980
Репутация: 559
Статус: Offline
Эльза, спасибо, мы тогда пока по-выбираем, у нас еще как минимум полтора месяца в запасе smile и ближе к делу определимся smile


 
ЭльзаДата: Пятница, 08.10.2010, 00:31 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
YaNochka, ааа, ну выбирайте smile Рекомендую бетономешалку.
Кстати она приличных таких размеров, можете в детский мир зайти, посмотреть. Заодно и цены сравнить.
Я не уверена, что у меня сильно меньше сейчас, но уж точно не должны быть больше.

И покупая в детском мире вы приносите прибыль огромной корпорации, у которой и без того бабла мешок. А покупая в Овечкине - способствуете развитию малого бизнеса в городе Владимире и скорейшему расширению ассортимента :)


 
LunaДата: Пятница, 08.10.2010, 00:33 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 4259
Репутация: 2960
Статус: Offline
Quote (Эльза)
Я не уверена, что у меня сильно меньше сейчас, но уж точно не должны быть больше.

на 500 р в пользу Овечки летом отличались цены, значительная выгода wink





Сообщение отредактировал Luna - Пятница, 08.10.2010, 00:33
 
milaДата: Пятница, 08.10.2010, 00:36 | Сообщение # 15
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
Quote (Luna)
на 500 р в пользу

Ох...неть ..простите за мой французкий surprised


 
YaNochkaДата: Пятница, 08.10.2010, 00:37 | Сообщение # 16
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1980
Репутация: 559
Статус: Offline
Quote (Эльза)
Рекомендую бетономешалку.

вот она мне понравилась и пожарная машина интересная такая) надо завтра мужу показать smile
единственное за что я переживаю - лишь бы Тема не сломал ее ) а то последнее время мы только все и крушим бесконечно



 
milaДата: Пятница, 08.10.2010, 00:39 | Сообщение # 17
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
YaNochka, главное - в садик ее не носите biggrin Мой-таки сломал брудеровский джип в саду sad

 
ЭльзаДата: Пятница, 08.10.2010, 00:42 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Quote (YaNochka)
лишь бы Тема не сломал ее

Тогда скорее бетономешалку, а не пожарная, там меньше чему есть ломаться. И батареек не надо smile
Хотя именно эти машинки вообще славятся повышенной прочностью.


 
LunaДата: Пятница, 08.10.2010, 00:43 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 4259
Репутация: 2960
Статус: Offline
Quote (YaNochka)
единственное за что я переживаю - лишь бы Тема не сломал ее )

мой на кране Volvo и верхом ездит, и кирпичи тягает в деревке им, ничегошеньки не делается



 
YaNochkaДата: Пятница, 08.10.2010, 00:46 | Сообщение # 20
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1980
Репутация: 559
Статус: Offline
Quote (Luna)
мой на кране Volvo и верхом ездит, и кирпичи тягает в деревке им, ничегошеньки не делается

ниче се biggrin

Quote (Эльза)
Тогда скорее бетономешалку, а не пожарная, там меньше чему есть ломаться. И батареек не надо

но зато у пожарной машинки:

Quote (Эльза)
мигалка со звуком,
мигалка без звука,
просто тарахтение

эх...чую уговорю я все таки мужа на пожарную smile



 
ЭльзаДата: Пятница, 08.10.2010, 00:52 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
YaNochka, ну тогда читайте про него подробности вот тут, например http://www.zpapa.ru/igrushk....14.html

 
МариДата: Пятница, 08.10.2010, 09:09 | Сообщение # 22
Группа: Дамы
Сообщений: 180
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (YaNochka)
а то последнее время мы только все и крушим бесконечно

Даа, чтобы убить эту машинку, это надо способности иметь! У нас трактор, кран, самосвал и экскаватор! Вот к декабрю будем тоже пополнять наш гараж)) Сын как раз заказал бетономешалку или мусоровоз cool
 
milaДата: Пятница, 08.10.2010, 10:26 | Сообщение # 23
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
Quote (Мари)
наш гараж))

Девочки, а для них гаражей ишшо не придумали?


 
ЭльзаДата: Пятница, 08.10.2010, 10:30 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Оба крана забронированы. Осталась пожарка, бетономешалка и два маленьких джипа.

 
КИВИДата: Пятница, 08.10.2010, 10:47 | Сообщение # 25
Группа: Дамы
Сообщений: 195
Репутация: 112
Статус: Offline
Эльза, а можно пожарку забронировать на месяц вперёд (А то финансов сейчас на неё не хватит, а дети уж заказали на НГ)
А бетономешалка - супер, мой тоже верхом катается (3,5 года) и за хвост, то бишь за лоток, таскает. Нагружают в неё то пуговицы (замучилась собирать), то маленькие киндеры и выгружают туда-сюда. Воду пока не разрешаю заливать - вместо неё в бак напихали фантиков и бумажек. В общем, развлекаются как могут, никто и ничто не пострадало biggrin
 
LunaДата: Пятница, 08.10.2010, 15:37 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 4259
Репутация: 2960
Статус: Offline
Quote (КИВИ)
А бетономешалка - супер, мой тоже верхом катается (3,5 года) и за хвост, то бишь за лоток, таскает. Нагружают в неё то пуговицы (замучилась собирать), то маленькие киндеры и выгружают туда-сюда.

значит и нашему понравится, краном-то и кота поднимал, что только не придумывал. А если на месяцок спрятать, а потом достать с новыми силами, с бОльшим интересом занимается.

Quote (Эльза)
Может нам Таня Луна расскажет про нее?

Эльза, я ведь бетономешалку так и не задарила еще (жду соответствующего поведения и повода), поэтому не отписываюсь по ней. ah



 
Julia-MariaДата: Пятница, 08.10.2010, 15:47 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 12444
Репутация: 2560
Статус: Offline
Эльза, пни меня, плз, когда мусоровозы с боковой загрузкой появятся. мож, успею поднакопить )))

 
YaNochkaДата: Суббота, 09.10.2010, 20:38 | Сообщение # 28
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1980
Репутация: 559
Статус: Offline
Эльза, расхвалила таки я мужу эту чудо машинку. Хотим пожарную заказать. Смотрю в овечкине ее так и нет.. Как можно оставить заказ? smile ПыСы готовы купить прям счас-сразу smile

Добавлено (09.10.2010, 20:38)
---------------------------------------------
Эльза, Наташа огромное СПАСИБИЩЕ за машинку!!! Вся семья в восторге! smile А о впечатлениях ее маленького хозяина я через месяцок расскажу - как на ДР подарим ему smile Но чую понравится)
PS я даже не ожидала, что она такая огромная smile Такую точно не сломает!



 
LissaДата: Среда, 13.10.2010, 11:14 | Сообщение # 29
Группа: Дамы
Сообщений: 887
Репутация: 614
Статус: Offline
У нас такая

Дарили, когда сыну не было и полутора лет. Сейчас 4ый год, машина до сих пор в почете, без поломок. Использует и как пожарный, и как строительный кран. Зависит от сюжета игры)))
Прикрепления: 4990398.jpg (51.6 Kb)
 
Nata_SmallДата: Среда, 27.10.2010, 23:10 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Quote (YaNochka)
единственное за что я переживаю - лишь бы Тема не сломал ее )

у нас с пожарным джипом пока все ок - ниче не сломано - всё фунциклирует - ящички правда эти мелкие по всей квартиры валяются вечно и шланг частенько приходиться сматывать biggrin - мелкому нравится его разматывать патамушта


 
ЭльзаДата: Среда, 01.12.2010, 15:28 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Хорошие новости про Брудер. Мы привозим их 5 декабря, Гулливер пополнил ассортимент сильно.
Так что теперь можно выбрать не только бетономешалку, мусоровоз и кран, а и трактора и комбайны и даже снегоуборочные машины.

Прайс в приложенном файле. Кто хотел Брудеры на новый год, ознакомьтесь, если за выходные определитесь, то 5 декабря уже привезем. Очень рекомендую заказать в начале декабря, а то к Новому году ничего уже не останется

Прикрепления: 5756002.xls (62.5 Kb)


 
catДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:53 | Сообщение # 32
Группа: Эксперты
Сообщений: 4145
Репутация: 2476
Статус: Offline
Эльза, я решилась на бетономешалку smile .когда её сможешь привезти?и по какой цене?мб smile у них акции бывают предновогодние?если она в наличии?

Добавлено (20.12.2010, 22:53)
---------------------------------------------
Эльза, Бетономешалка попадает под бесплатную доставку?.Можно привезти её на неделе,а то времени заехать в магазин совсем нет smile


 
ЭльзаДата: Вторник, 21.12.2010, 13:50 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
cat, попадает, конечно. Жду адрес и телефон по почте midana@yandex.ru Cегодня вечером и доставим smile

 
DaShiДата: Вторник, 21.12.2010, 14:51 | Сообщение # 34
Группа: Дамы
Сообщений: 739
Репутация: 568
Статус: Offline
Девочки, а у нас пожарная машина! Весчь!!! Сын сначала у Наташи в отделе запал на бетономешалку, но потом придя во второй раз, все ж выбрал пожарную машину. Большой уже вроде, а так нравится ему! Воды на полу теперь... biggrin Пожар ведь "тушим"!

 
catДата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:14 | Сообщение # 35
Группа: Эксперты
Сообщений: 4145
Репутация: 2476
Статус: Offline
ОГРОМНОЕ спасибо, Эльза за доставку подарка-БЕТОНОМЕШАЛКУ.Дети в восторге(пока я печатала фотоотчёт о др они с ней играли biggrin )
Наспают в неё горох,каштан,пуговиц...катаются верхом .


 
MAMULYAДата: Понедельник, 10.01.2011, 13:35 | Сообщение # 36
Многодетная Мамуля
Группа: Модераторы
Сообщений: 8175
Репутация: 1515
Статус: Offline
Моим тоже очень понравилась игрушка, особенно Костяну. Мелкие детали припрятали до лета smile Эличка, спасибо!

 
ГрозаДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:02 | Сообщение # 37
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Подскажите, а где у пожарной машины, которая с мигалками, батарейки находятся?
Эльза,отправила на мейл заказ на бетономешалку happy
 
YaNochkaДата: Вторник, 01.02.2011, 09:19 | Сообщение # 38
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1980
Репутация: 559
Статус: Offline
Гроза, вот саму мигалку вынимаешь - и прямо в ней батарейки. Мигалка вынимается из крыши - если б сын сам не вытащил - не догадалась бы никогда, что они там )))


 
ГрозаДата: Вторник, 01.02.2011, 09:31 | Сообщение # 39
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
YaNochka, спасибо!
 
KAtaRAДата: Понедельник, 14.02.2011, 14:10 | Сообщение # 40
Группа: Эксперты
Сообщений: 1560
Репутация: 1213
Статус: Offline
Эльза, а что из машин есть в наличии. В пятницу на день варенья и подарок надо smile

 
Форум » Все о детях » Овечкин магазин » Машинки BRUDER (Неубиваемые немецкие машины)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024