Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 28.03.2024, 21:31

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
Форум » Все о детях » Овечкин магазин » Клевый магазин открыт
Клевый магазин открыт
ЭльзаДата: Четверг, 21.10.2010, 12:42 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Эта тема для обсуждения игрушек Овечкина магазина.

http://www.sheep-shop.ru/

Магазин находится на 3 этаже торгового центра Крейсер.
Для тех, кто еще не знает: у нас ПРАВИЛЬНЫЕ игрушки. Европейские и отечественные.
А китайского барахла нет

Еще есть слинги и одежда для кормления (но об этом в соответствующих темах)

Мы открылись в октябре 2010 года, магазинчик у нас пока один. Первоначальный капитал был очень-очень невелик (да он и сейчас невелик) поэтому у нас всего 12 метров и небольшой ассортимент. Зато отборный.

Для новорожденных - подвески и шуршалки
Для детей от года до трех развивашки
Для девочек - испанские куклы
Для мальчиков - немецкие машины
Для детей от 5 лет - необычные конструкторы
Для детей от 7 лет - интеллектуальные игры и различные головоломки.

У нас очень хороший продавец Оля. Если вам нужно купить подарок не своему ребенку, а вы не знаете, чем играют дети в этом возрасте - спросите у Оли, у нее педагогическое образование, она обязательно поможет.

Наши основные поставщики
Крупнейший импортер качественных игрушек Гулливер http://www.gulliver.ru/catalogue/toys/
Магазин развивающих игрушек "Умная игрушка" http://www.rustoys.ru/

Мы работаем ежедневно с 10 до 21:00
Перерыв с 15 до 16:00


 
КатеринкаДата: Пятница, 22.10.2010, 21:52 | Сообщение # 81
Многодетная мама
Группа: Эксперты
Сообщений: 3165
Репутация: 1946
Статус: Offline
Quote (Julia-Maria)
девули, сфотайтесь хоть на фоне магаза для нас

хм... как-то и в голову не пришло. и наверное, пусть лучше уж хозяйка на фоне своего Клёвого магазинчика сфотографируется! wink


 
МагнолияДата: Пятница, 22.10.2010, 22:24 | Сообщение # 82
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3855
Репутация: 859
Статус: Offline
Эльза,так держать! Удачи! smile

 
MAMULYAДата: Пятница, 22.10.2010, 22:25 | Сообщение # 83
Многодетная Мамуля
Группа: Модераторы
Сообщений: 8175
Репутация: 1515
Статус: Offline
Akka, боюсь, что Эльза об этом даже не догадывается biggrin Великие комбинаторы smile

 
NataДата: Пятница, 22.10.2010, 22:34 | Сообщение # 84
Группа: Дамы
Сообщений: 494
Репутация: 435
Статус: Offline
Quote (КсенчиК)
Прости, но мне кажется в 4 месяца рюкзачок рановато, он еще неплотно облегает тельце и идет небольшая нагрузка на позвоночник. Акка мне в свое время очень популярно объяснила)))) Поэтому я май и взяла. Посоветуйся с кем-нибудь лучше в соответствующей темке)))

Спасибо за совет. Может и правда... Ну, Эльза померить всё даст, так что выберем, что поудобней будет happy
 
Мара79Дата: Пятница, 22.10.2010, 22:37 | Сообщение # 85
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
А мы тож с малявой заскочили в КЛЕВЫЙ магазин , и приехали на лифте и наткнулись сразу и не мы одни такие и мазазин чудесный . без игрухи тож не ушли ... абсасали изслюнявили атличную зеленую гусеницу ... даже старшему понравилась . пока сама не потрогала не понимала в чем соль этих игрух - а они такие мягинькие красивенные , яркие . для моторики просто классссс такие пупырки , при попытки отобрать у дитена был клич индейца вышедшего на тропу войны и стоко возмущения ... вообщем это третья наша любимая игруха теперь , на время вытеснившая бусики мамули и ослика развивашку .... всем мамкам маляв оч рекомендую таких пищалок-сосалок .... ну и ваще там стоко всего прекрасного (былиб средства ....) кстати , Наташа муж заинтересовался трубой -я ему взахлеб рассказывала о магазинчике по приезду , и про машину для старшего ... вообщем как нито еще с папой на разведку притопаем , надо ж к нов году подарки искать .... спасибо тебе огромное просто за то что ты есть respect lips flowers
 
StasyДата: Пятница, 22.10.2010, 23:21 | Сообщение # 86
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2111
Репутация: 326
Статус: Offline
Quote (Катеринка)
чтобы такое придумать с этим эскалатором?!

придется идти на крайние меры)))))


 
marusaДата: Пятница, 22.10.2010, 23:22 | Сообщение # 87
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4348
Репутация: 2023
Статус: Offline
Девочки, а мы вот сегодня маленько не увязались!!!! Специально приехали к Эльзе в магазин, ребятёнку сегодня день рождения, решила прикупить ей игрушек. НО, в 15,30 магазин был закрыт, посмотрели на витрине и расстроенные ушли, ещё спросила у девушки в соседней секции, не знает ли она когда откроется магазин, она ответила, что не знает. Послонялись маленько по кораблику и ушли без всего. Теперь незнаю, когда ещё с Камешково выберемся. А так хотелось......

 
StasyДата: Пятница, 22.10.2010, 23:23 | Сообщение # 88
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2111
Репутация: 326
Статус: Offline
чувствую, к нашему приходу в магазине останется одна Эльза biggrin

 
Мара79Дата: Пятница, 22.10.2010, 23:28 | Сообщение # 89
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
Stasy, все возможно biggrin пока мы там были там много покупательниц заходило и ведь много не форумчанок , правда Эльза права надо объяснять полезность тех или иных игрух , потому как не все в теме ... biggrin
 
ЭллиДата: Пятница, 22.10.2010, 23:32 | Сообщение # 90
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
marusa, sad

Эльза, скорее всего убегала Марту кормить cool (это я предполагаю)


 
ZHEN_KAДата: Пятница, 22.10.2010, 23:42 | Сообщение # 91
Группа: Эксперты
Сообщений: 1080
Репутация: 115
Статус: Offline
И мы были ТАМ! biggrin Встретили Катю с сыночком и Аню (специально ников не пишу tongue cool ). Магазинчик здоровский,такая домашне-приятная атмосфера... Сыну на всё,конечно,но сегодня ему фиг. smile Присмотрела подарочков маленьким друзьям.
Предлагаю Эльзе наделать рекламок-визиток,а мы позаботимся об их распространении,да ведь? biggrin


 
YaNochkaДата: Пятница, 22.10.2010, 23:51 | Сообщение # 92
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1980
Репутация: 559
Статус: Offline
Ну мне аж завидно - столько восторженных возгласов) придется нам как нибудь из доброго все таки доехать smile хотя дом уже завален всяческими игрухами wacko


 
КатеринкаДата: Пятница, 22.10.2010, 23:51 | Сообщение # 93
Многодетная мама
Группа: Эксперты
Сообщений: 3165
Репутация: 1946
Статус: Offline
Quote (ZHEN_KA)
рекламок-визиток,а мы позаботимся об их распространении,да ведь?

ДА! ДА! ДА! biggrin


 
nezabudkaДата: Пятница, 22.10.2010, 23:58 | Сообщение # 94
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3909
Репутация: 1933
Статус: Offline
YaNochka, вот заходишь в Эльзин магазин и понимаешь,что
Quote (YaNochka)
дом уже завален всяческими игрухами
, а там игрушки сплошь развивающие, из хороших качественных материалов и главное,ребенку они интересны smile


 
КотюняДата: Пятница, 22.10.2010, 23:59 | Сообщение # 95
Группа: Эксперты
Сообщений: 10082
Репутация: 8435
Статус: Offline
YaNochka, да уж,затравили душу <_<


 
marimamaДата: Суббота, 23.10.2010, 00:00 | Сообщение # 96
Группа: Дамы
Сообщений: 1366
Репутация: 705
Статус: Offline
Эльза, мои поздравления!
С одной стороны соседство Кораблика не самое приятное. НО...это ведь известный и результативный маркетинговый ход, когда магазины одной направленности размещают рядом, т.е. по сути прямых конкурентов. Поток людей идя в один (или из него), заходит в другой. Главное только, чтобы у вас было то, чего нет в соседнем. И даже не в ассортименте дело. А в клиентоориентированности, например. В Кораблике она хромает. У меня игрухи в основном муж в Москве покупает, но тут как-то срочно надо было перед больницей ребенку - поехала я в Кораблик. По игрушкам реально никто ничего не посоветовал, продавцы не знали ассортимент и не стремились помочь ищущему покупателю.
Еще, все собираюсь и никак не соберусь составить список игрух, кот. нам и нашим друзьям очень понравились и прислать вам. Но обещаю сделать!
Еще раз поздравляю и желаю процветания бизнесу!!! flowers


 
YaNochkaДата: Суббота, 23.10.2010, 00:01 | Сообщение # 97
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1980
Репутация: 559
Статус: Offline
Quote (nezabudka)
а там игрушки сплошь развивающие, из хороших качественных материалов и главное,ребенку они интересны

мммм... Юля, ну тебе не стыдно?! biggrin



 
nezabudkaДата: Суббота, 23.10.2010, 00:03 | Сообщение # 98
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3909
Репутация: 1933
Статус: Offline
YaNochka, я вроде и так стараюсь игрухи ток развивающе-полезные покупать,но зайдя туда,поняла,что мне еще далеко до них..

 
ЛёляДата: Суббота, 23.10.2010, 00:04 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





YaNochka, nezabudka, так что не ходить? А то совсем мне стыдно станет biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
nezabudkaДата: Суббота, 23.10.2010, 00:07 | Сообщение # 100
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3909
Репутация: 1933
Статус: Offline
Лёля, ходить-ходить smile надо же как-то исправляться biggrin тем более в магазине обещали поставить детский стол и стульчик,чтобы дети были заняты,а не растаскивали все с витрины smile

 
ЛёляДата: Суббота, 23.10.2010, 00:08 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Quote (nezabudka)
чтобы дети были заняты,а не растаскивали все с витрины

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Yana33Дата: Суббота, 23.10.2010, 01:26 | Сообщение # 102
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 29
Статус: Offline
Завтра мыло заберу и забегу посмотреть! Ура Вам!

 
ElkaДата: Суббота, 23.10.2010, 14:07 | Сообщение # 103
Группа: Дамы
Сообщений: 1887
Репутация: 378
Статус: Offline
Эльза, поздравляю!!! biggrin
Умница!
В понедельник постараюсь забежать к тебе!




Рукодельницам
 
ЭльзаДата: Суббота, 23.10.2010, 18:15 | Сообщение # 104
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Девушки, спасибо всем за теплые слова, только на форуме меня и поддерживают, а домашние подвергают жоской критике за то, что не набрасываюсь на покупателей с активными продажами smile Честно говоря, позитив получаю только от покупателей-форумчанок, случайные посетители только на цены ахают, хотя у меня наценка вообще минимально возможная для выживания, да и ассортимента подобного нет.

Вчера я, возможно, уходила на обед. Минут на 20 примерно. Тут вообще нельзя надолго отлучаться.

Называться будет как и интернет-магазин "Овечкин магазин", щас немного заработаю себе на красивую вывеску, хочется же сразу сделать хорошую, чтобы не переделывать потом.

Quote (Шалость_Удалась)
У меня такой вопрос, как к профессионалу: моей Виноградинке очень нравятлся лампочки мигающие и музыка на игрушках. Может быть Вы можете посоветовать какую-нибудь игрушку с лампочками разными музыкальную интересную, что бы от голоса, например, включалась (что бы был такой режим) и которую можно было бы на стенку/манежик/кроватку повесить (т.е. достаточно плоскую). Ну и песенки что бы были хорошие.

Как раз на последней выставке Мир Детства Гулливер представил подобную игрушку.

Очаровательный цветной клоун - одна из самых обворожительных музыкальных моделей. Если потянуть за белое кольцо, заиграет нежная мелодия, и клоун замерцает разноцветными огоньками, благодаря светодиодным лампочкам внутри игрушки. Приятная музыка и неяркое мерцание успокоят малыша, особенно это важно, если ребенок боится темноты. Материал игрушки выполнен из высококачественного плюша, очень приятен на ощупь, поэтому малыши с удовольствием трогают игрушку, развивая тем самым тактильные навыки.
Игрушка работает на 2 батарейках (ААА), которые включены в комплект вместе с пластиковой сумочкой на молнии.

Музыка и правда тихая и нежная, мерцают огоньки, приятный очень наощупь, в магазине будет в следующие выходные, я напишу.


 
mamamalutkiДата: Суббота, 23.10.2010, 18:26 | Сообщение # 105
Группа: Эксперты
Сообщений: 1163
Репутация: 209
Статус: Offline
Эльза, даже не обращай внимания, что на цены ахают. Это такой тип людей, знаю я их angry . Они и за писят рублей бы ахали. В "Крейсер" они пришли, блин...

 
Шалость_УдаласьДата: Суббота, 23.10.2010, 19:11 | Сообщение # 106
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3192
Репутация: 1969
Статус: Offline
Эльза, спасибо большое, но у нас уже есть наподобие гулливеровский кот музыкант :'( дочка огонечки/музыку то любит, но вот подходить у ней каждые 2-3 минуты дергать.... wacko А на писк реагирующих ничего нет? (у нас просто чиковский домик от мобиля с этой функцией на ура идет).




 
StasyДата: Суббота, 23.10.2010, 21:33 | Сообщение # 107
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2111
Репутация: 326
Статус: Offline
вот и мы разорены)
хотя... то ли еще будет)
Эльза умничка) Магазинчик очень клевский)


 
НастенькаДата: Суббота, 23.10.2010, 21:44 | Сообщение # 108
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже сегодня посетили замечательный магазинчик, купили латексного ежа, малышу очень понравилось! Буду посещать часто, не могу не покупать сыночку красивые и нужные игрушки! Наташа вы просто умница и красавица!!!
 
ЛикушкаДата: Суббота, 23.10.2010, 22:25 | Сообщение # 109
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1597
Репутация: 1711
Статус: Offline
Я тоже была там, купила 2 латексные игрухи будущему малышонку, сама весь вечер тискала их. А еще прикупила себе тунику для кормления, которая и сейчас при моем большом пузе очень хорошо смотрится. Думаю, мы будем постоянными покупателями. Удачи тебе, Эльза!!!!

 
АнастезияДата: Суббота, 23.10.2010, 22:45 | Сообщение # 110
Группа: Эксперты
Сообщений: 1593
Репутация: 1370
Статус: Offline
а мы сегодня были в магазе Клевом и купили книгу -мечту. Счастье!!!
 
ZHEN_KAДата: Суббота, 23.10.2010, 22:54 | Сообщение # 111
Группа: Эксперты
Сообщений: 1080
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Эльза)
случайные посетители только на цены ахают

wink Что же они тогда детям покупают? У тебя правда цены не высокие(я уже наверно все магазины приличные изучила) и игрухи отличные!)


 
NatalishaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 10:20 | Сообщение # 112
Группа: Дамы
Сообщений: 917
Репутация: 766
Статус: Offline
Магазинчик очень уютный, а ГЛАВНОЕ в любом магазине - это продавец, который очень тактично и ненавязчиво умеет ПОМОЧЬ покупателю сделать выбор! Эльза, спасибо за помощь. Мой крох вчера всю гусеничку измусолил, а погремушки (3 в 1 коробочке) вообще супер!!! Мой Фимка в одну руку ухватил одну гусеницу, а другой потянулся к пирамидке! все оооочеь довольны!!!! СПАСИБО!!!! ПРИДЕМ К В smile АМ ЗА ПОДАРКАМИ!

 
llamaradaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 10:44 | Сообщение # 113
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
Quote (Эльза)
Вчера я, возможно, уходила на обед. Минут на 20 примерно. Тут вообще нельзя надолго отлучаться.

ты на клейком листочке пиши закрыто до... и время указывай

это очень вежливо smile


Четыре сыночка и лапочка дочка
 
NatalishaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 11:06 | Сообщение # 114
Группа: Дамы
Сообщений: 917
Репутация: 766
Статус: Offline
не к пирамидке, а к погремушке!!! ))) Извиняюсь....

 
AkkaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 11:18 | Сообщение # 115
Группа: Модераторы
Сообщений: 12723
Репутация: 2681
Статус: Offline
Quote (llamarada)
ты на клейком листочке пиши закрыто до... и время указывай

Не знаю, как в Крейсере... А вообще так нельзя писать cool С т.зр. ТЦ во время работы ТЦ все магазины д.б. открыты.
Повторюсь - не знаю, как в Крейсере cool


 
ДюдюкаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 11:48 | Сообщение # 116
Группа: Модераторы
Сообщений: 3515
Репутация: 1368
Статус: Offline
Akka, а в крейсере по моему пофиг biggrin раньше как не придешь в альтаир все время закрыт,девочки курить наверно ходят!

 
МаритаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 13:15 | Сообщение # 117
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 1510
Репутация: 677
Статус: Offline
Эльза, поздравляю от всей души! У тебя обязательно всё получится!
Завтра постараюсь доехать за нашими игрухами, ну и может ещё чего присмотрю, я ж охочая до этого дела, постоянно что-то надо biggrin


 
ПернатаяДата: Воскресенье, 24.10.2010, 15:19 | Сообщение # 118
Группа: Модераторы
Сообщений: 15077
Репутация: 6474
Статус: Offline
Эльза, спасибо за игрухи! Мелкую сейчас волнует только наличие большого количества разнокалиберных деталюшек. Ни паззлы собирать, ни блоками картинки выкладывать не стала, сгребла всё в кучу и копошилась в ней до сна)))
Мы из магазина ушли с приключением! Спустились вниз, в продуктовый, и припрятали новые игрушечки в ячейку, под ключ. А когда продукты забирали, ключ с номерком в тележке забыли. И уж до выхода дошли, когда Стефаня взревела: "А игуши де?!" Вернулись вовремя, некий предприимчивый дядька уже почти прибрал наш пакетос. Не знаю, чем он рассчитывал поживиться, но блоки Дьеныша точно его бы удивили!


 
СкуДата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:54 | Сообщение # 119
Группа: Эксперты
Сообщений: 2324
Репутация: 451
Статус: Offline
Эльза, Наташ, спасибо тебе за игрушку "Рыбалка", я сижу в тишине уже некоторое время, жарю спокойно себе курицу, один товарищ рыбу укладывает на место, а другой товарищ махом все вылавливает) лепота)))


 
princesskaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:10 | Сообщение # 120
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1524
Репутация: 377
Статус: Offline
Эльза, Брудер рулит!!!! biggrin а то я думала, что она в дальний угол пойдет.

 
Форум » Все о детях » Овечкин магазин » Клевый магазин открыт
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024