Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 19.04.2024, 12:07

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Все о детях » Овечкин магазин » Овечкину магазину один год! (Принимаю поздравления)
Овечкину магазину один год!
ЭльзаДата: Пятница, 21.10.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Ровно год назад я открыла вот эту тему http://detki-33.ru/forum/44-1397-1
и маленький отдельчик в ТЦ Крейсер.
Планов было громадье, страхов - еще больше. Но год продержались, идея игрушек, отобранных под свой единоличный вкус, показала свою работоспособность.

За этот год было очень приятно слышать слова благодарностей от наших покупателей. Радоваться, когда они приводили своих друзей. Слышать "а я теперь только сюда хожу". Или "ой, а я в другом месте горааздо дороже купила"

Мне очень нравится ходить на работу, нравится когда покупатели приходят и рассказывают о том, как живут у них игрушки. Особенно радостно смотреть на выросших слингомалышей, которые год назад лежали в слингах с кольцами, а сейчас уже приходят пешком.

Много всего было за год. И хорошие ноябрь с декабрем, и провальные январь и февраль и совершеннейшее летнее затишье, когда я думала, что не доживем уж и до осени. Но спасибо ТЦ Крейсер и вменяемым ценам на аренду, удалось продержаться до сентября, теперь уж мы знаем, чего ждать smile

Косяков в нашей работе, конечно много. Мы совсем не профессионалы в этом деле, интернет-магазин вот загнулся потихоньку, но щас Мартец пойдет в детсад и надеемся возродить это направление. За год так и не расширились, хотя это жизненно необходимо. Идем протоптанной дорожкой и не привозим новых игрушек. Но пусть это будет пробный год, год ошибок, дальше будет лучше.

В этой теме нагло напрашиваюсь на поздравления и очень интересно будет услышать мнения не только об игрушках (о которых мы писали целый год), но и о самом магазине. И с годиком нас!


 
aisidora46Дата: Пятница, 21.10.2011, 23:36 | Сообщение # 2
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 15504
Репутация: 4187
Статус: Offline
поздравляю!!!!!!!!



Сообщение отредактировал aisidora46 - Пятница, 21.10.2011, 23:36
 
Len@Дата: Пятница, 21.10.2011, 23:37 | Сообщение # 3
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4823
Репутация: 1290
Статус: Offline
band band band

 
КатришДата: Пятница, 21.10.2011, 23:44 | Сообщение # 4
Группа: Дамы
Сообщений: 425
Репутация: 290
Статус: Offline
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! желаю дальнейшего процветания и расширения!!!! clap flowers hands овечкину респект first )))) specool

 
TusjaДата: Пятница, 21.10.2011, 23:46 | Сообщение # 5
Группа: Дамы
Сообщений: 223
Репутация: 110
Статус: Offline
Натуська, ты такая молодец !!!! Поздравляем тебя всей семьей! band Желаем Овечкину магазину процветания, расширения, новых покупателей, интересных игрушек!!! Вот! cake clap clap clap clap clap beer Мы готовы отметить smile

 
ВреднаяяяДата: Пятница, 21.10.2011, 23:47 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2138
Репутация: 323
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! ПРОЦВЕТАНИЯ ОВЕЧКИНУ)))) Эльза, НАТАША,СПАСИБО ЗА ТАКОЙ МАГАЗИН(ХОТЬ Я И РЕДКО БЫВАЮ ТАМ ,НО МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ) flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
 
ДюдюкаДата: Пятница, 21.10.2011, 23:52 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 3515
Репутация: 1368
Статус: Offline
Наташа поздравляю ВАС вместе Алексеем!!!!!!вы большие молодцы!(и за пинок тоже спасибо))
Желаю расширения площади и ассортимента!!!!!!!!!!!!


 
ТанюхинДата: Пятница, 21.10.2011, 23:53 | Сообщение # 8
Группа: Дамы
Сообщений: 685
Репутация: 359
Статус: Offline
И от меня принимайте поздравления!!! flowers
Мы в вашем магазине новички, но будем частенько заходить! Так что ждите в гости и УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
 
milaДата: Суббота, 22.10.2011, 00:00 | Сообщение # 9
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
Наташ, я именно та ленивая особь покупателей, которые любят приходить к тебе за советом-пинком (мол надо ваще уже что-то умное дитю покупать) и только к тебе! И всех своих тожа к тебе отправляю... И сейчас я сижу на горе игрушек на НГ(!!!), т.к. была акция, про которую ты не умолчала, спсибо, и теперь у меня есть заначка для любимых детушек wink
СПАСИБО! ПРОЦВЕТАЙ и ПРЕУСПЕВАЙ!
Люблю твой магазин и то, что
Quote (Эльза)
игрушки, отобранны под свой единоличный вкус,

smile
clover :clover: clover :clover: clover :clover:




Сообщение отредактировал mila - Суббота, 22.10.2011, 00:01
 
KoshkaДата: Суббота, 22.10.2011, 00:13 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





ох уж этот магазин - мимо не пройдешь! biggrin И ведь сдержишься, нет, Наташа, когда-нибудь потом приду, только вот книжку купила музыкальную....а потом перезвонишь "Натааааша, завтра заберу, не продаваааай"
С Праздником тебя, дорогой любимый "Овечкин магазин" . Расти и расширяйся, а мы будем расти вместе с тобой smile
А за семью вообще ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! Дочка их обожает!
 
tkДата: Суббота, 22.10.2011, 00:16 | Сообщение # 11
Группа: Дамы
Сообщений: 675
Репутация: 276
Статус: Offline
поздравлю! мне казалось, вы там всегда были))).
процветания вашему делу и удачи во всем!




Сообщение отредактировал tk - Суббота, 22.10.2011, 00:21
 
ШтучкаДата: Суббота, 22.10.2011, 00:19 | Сообщение # 12
Группа: Эксперты
Сообщений: 1090
Репутация: 1865
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям!!
Тут недавно знакомую встретили, стоит мне хвастает трикотажным шлемиком)))Представляешь, говорит, нашла магазинчик в крейсере, и игрушки здоровские, цены низкие, и вот шлемик прикупили))продавец девочка такая милая, так приятно, говорит, посоветовала, подобрала и померить дала))
А я стою и лыблюсь))ведь я знаю!!!!

Спасибо тебе Наташа и с днем рождения!!!


 
МаритаДата: Суббота, 22.10.2011, 00:30 | Сообщение # 13
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 1510
Репутация: 677
Статус: Offline
С Днем рождения наш такой замечательный магазинчик!
Он действительно очень родной, уютный, теплый, душевный.
А первый год он, наверное, у всех и вся самый трудный, как у ребёнка. Но именно тогда закладываются все самые важные условия для полноценного роста и развития. Так пусть, Наташ, твой магазинчик растет и расширяется на радость маманькам и папанькам, любящим своих чад!!!
band cake flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers


 
koshaДата: Суббота, 22.10.2011, 00:38 | Сообщение # 14
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2869
Репутация: 1147
Статус: Offline
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям и надеюсь стать вашим постоянным клиентом. cake flowers flowers flowers

 
YulikДата: Суббота, 22.10.2011, 01:01 | Сообщение # 15
Группа: Дамы
Сообщений: 2222
Репутация: 1272
Статус: Offline
Наташа, поздравляю! Если бы не ты я бы, наверное, мучилась таская ребенка на руках или портила бы ей позвоночник кенгурушкой. Очень радует твое отношение к покупателям. Продолжайте в том же духе!
 
JuletaДата: Суббота, 22.10.2011, 01:05 | Сообщение # 16
Группа: Эксперты
Сообщений: 6473
Репутация: 2619
Статус: Offline
Наташ и мы поздравляем вас с годиком.ведь Овечкин магазин он тебе ведь тоже как ребенок,радуешься всем взлетам!!!пусть мы и не частые гости но всё самое лучшее из твоего магазина!спасибо тебе за заботу о наших детях!!! biggrin biggrin biggrin


 
Julia-MariaДата: Суббота, 22.10.2011, 01:27 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 12444
Репутация: 2560
Статус: Offline
Наташа, поздравляю! flowers магазинчик ваш действительно чудесный, ассортимент отборный, индивидуальный подход к покупателям up
Овечкину процветания, долгих лет работы, постоянных клиентов! flower и расширения ))) братиков-овечкиных )))


 
Анна13Дата: Суббота, 22.10.2011, 03:24 | Сообщение # 18
Группа: Дамы
Сообщений: 4872
Репутация: 2092
Статус: Offline
Поздравляем! Выбираемся к Вам редко, но метко! Хотим Вас в Добром (а то не все деньги на игрушки уходят).

 
ПухликДата: Суббота, 22.10.2011, 03:51 | Сообщение # 19
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 1224
Репутация: 981
Статус: Offline
Прикрепления: 4456100.jpg (55.3 Kb)


 
Анна13Дата: Суббота, 22.10.2011, 04:22 | Сообщение # 20
Группа: Дамы
Сообщений: 4872
Репутация: 2092
Статус: Offline
Quote (Эльза)
В этой теме нагло напрашиваюсь на поздравления и очень интересно будет услышать мнения не только об игрушках (о которых мы писали целый год), но и о самом магазине.

Мне кажется вам надо повесить красивые яркие постеры с информацией о товаре. Мы то здесь на форуме знаем, чем хороши машинки "ВОВ" - "Ланко"- испанские куклы и т.д.. А остальные не догадываются.


 
МурыськаДата: Суббота, 22.10.2011, 04:51 | Сообщение # 21
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
я хоть и не покупала ничего в магазине, заходила лишь за сп-вещами, поздравляю!

свое дело - это большая ответственность, прежде перед самим собой, без падений не обойтись, зато как приятны взлеты

с точки зрения пиарщика, не хватает доп. информации для населения вне сайта деток, рекламы, акций-завлекалок, объявление на домах в районе
люди идут в кораблик, порой не подозревая об овечкине
а скоро нг - желаю сорвать куш!



 
lizДата: Суббота, 22.10.2011, 08:08 | Сообщение # 22
Группа: Дамы
Сообщений: 336
Репутация: 41
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ! ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ИГРУШКИ У СЫНА ИЗ ЭТОГО МАГАЗИНА. ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ. ЖЕЛАЮ ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОЦВЕТАНИЯ! ДА И РЕКЛАМЫ ПО-БОЛЬШЕ, ВСЕ ТАКИ, НАДО! smile

 
stropkaДата: Суббота, 22.10.2011, 08:36 | Сообщение # 23
Группа: Дамы
Сообщений: 632
Репутация: 334
Статус: Offline
Хотя игрушки у вас ещё не покупала, очень рада, что знаю место, где их можно приобрести. Вы бы только знали, сколько я посвятила времени на поиски нечто подобного для старшего ребёнка. Только появлялся отдел с "умными" игрушками в каком-то торговом центре, как через некоторое время исчезал. И я рыскала по его следам по Владимиру.
Надеюсь с вами такого не произойдёт и я буду всегда точно знать, куда нужно прийти!
Поздравляю. И спасибо за слингорюкзак. Как не сомневалась , всё - таки - это весчь!
 
Fish@Дата: Суббота, 22.10.2011, 09:18 | Сообщение # 24
Группа: Дамы
Сообщений: 446
Репутация: 122
Статус: Offline
Поздравляем! Большое спасибо за Умные игрушки)))))))))))) Процветания и расширения ассотримента band

 
nezabudkaДата: Суббота, 22.10.2011, 09:20 | Сообщение # 25
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3909
Репутация: 1933
Статус: Offline
Наташ,поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!Мы тоже очень любим Овечкин магазин,все игрушки,которые мы купили,всегда у ребенка пользуются интересом,а друзья спрашивают-где ты такие игрушки находишь??? biggrin Растите,процветайте,мы вас очень-очень любим flowers flowers flowers flowers flowers и спасибо за подсказки,консультации,все расскажешь-покажешь-объяснишь,я прям с радостью всегда к вам прихожу smile

 
ПухликДата: Суббота, 22.10.2011, 09:43 | Сообщение # 26
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 1224
Репутация: 981
Статус: Offline
Магазину уже год -
Веселись , честной народ!
Мы игрушки продаём,
Радость детям мы несём.
Магазин наш самый нужный,
Чтоб ребёнок был послушным,
Развивался, не шалил,
Время с пользой проводил.
Ну, а детство, каждый знает,
Без игрушек не бывает.

Спасибо за такой хороший магазин


 
АлёнчикДата: Суббота, 22.10.2011, 10:25 | Сообщение # 27
Группа: Эксперты
Сообщений: 6112
Репутация: 3031
Статус: Offline
Ну, про моё отношение к Овечкину магазину красноречиво говорит список хотелок, висящий в теме магазина и к стати всё ещё ждущий исполнения biggrin . Эльза, love :love: love
поздравляем!!!!!!!!!!!!!!




Сообщение отредактировал Алёнчик - Суббота, 22.10.2011, 11:30
 
ВладимировнаДата: Суббота, 22.10.2011, 10:40 | Сообщение # 28
Группа: Дамы
Сообщений: 1202
Репутация: 529
Статус: Offline
Наташенька!Поздравляю!Первый год-самый важный.Теперь уже,понабив шишек,можно много реальней смотреть на вещи.За тобой -будущее.Ты -умный, современный, адекватный предприниматель.Удачи!
 
JannetДата: Суббота, 22.10.2011, 11:07 | Сообщение # 29
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1871
Репутация: 437
Статус: Offline
Поздравляю Овечкин магазин и его хозяйку с такой важно датой. Процветания вам. Жалко, что редко к вам могу наведываться А может филиал в Кольчугино откроете? biggrin biggrin biggrin

 
Д@рьяДата: Суббота, 22.10.2011, 11:17 | Сообщение # 30
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1347
Репутация: 1100
Статус: Offline
Поздравляю! flowers

 
ИрусикДата: Суббота, 22.10.2011, 11:24 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
От всей души поздравляю с годиком!!!!!!!!!!!!!!!! Слинги из этого магазиньчика тааааааааааак облегчили нам жизнь....Желаю процветания и приятных во всех отношениях покупателей!!!!!

 
YanchikДата: Суббота, 22.10.2011, 11:37 | Сообщение # 32
Группа: Дамы
Сообщений: 153
Репутация: 89
Статус: Offline
Поздравляю с годовасиком!!!процветания, расширения и покупателей новых!!!

Добавлено (22.10.2011, 11:37)
---------------------------------------------

Quote (Yanchik)
ДА И РЕКЛАМЫ ПО-БОЛЬШЕ, ВСЕ ТАКИ, НАДО! smile

согласна, если бы я немного раньше узнала об этом магазине, а тем более о его ассортименте я была бы гораздо счастливее biggrin


 
ЛюдончикДата: Суббота, 22.10.2011, 11:43 | Сообщение # 33
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3041
Репутация: 1553
Статус: Offline
Эльза, Наташ от всей души поздравляю тебя с первым днем рождения твоей детки, твоего магазинчика! пусть маленький, но приносит очень много радости и деткам и взрослым! я всем рекомендую за игрушками к тебе идти. У нас даже бабушка с дедушкой к вам заходят ))) Желаю дальнейшего процветания, расширения и новых открытий!

 
НастюшаДата: Суббота, 22.10.2011, 11:54 | Сообщение # 34
Группа: Дамы
Сообщений: 443
Репутация: 124
Статус: Offline
Поздравляю!Дальнейших успехов и удачи! biggrin

 
UlchenokДата: Суббота, 22.10.2011, 13:10 | Сообщение # 35
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1443
Репутация: 2120
Статус: Offline
Эльза, Наташа!
Мы тоже присоединимся ко всему сказанному выше. Заметь, все слова излучают такую доброту, тепло и любовь. Это ответная реакция за ту радость, которую ты помогаешь дарить нашим деткам своими
Quote (Эльза)
отобраннымы под свой единоличный вкус
самыми лучшими игрушками.
У нас очень много игрушек из овечкиного и каждый раз, когда не знаешь, что купить, можно прийти и спросить у тебя и ты всегда поможешь! Это так здорово! ТЫ всегда предлагаешь что-нибудь этакое здоровское, классное, необычное и мы всегда счастливы. Чего только стоит последняя купленная крыска, я про неё ещё напишу, потому что никогда не могла предположить, что грушка может произвести на моего ребёнка ТАКОЕ впечатление. А если бы не ты, у нас бы никогда её и не было, если бы не ты, мы никогда бы не узнали о многих самых замечательных вещах и игрушках, не узнали бы что такое слинг (до сих пор очень активно используем и так легко с ним живётся), не было бы у нас флисового комбинезона - очень теплого, удобного и мягкого, не было бы чудесного зебро-коня, на котором мы каждый не прыгаем, а о кубиках Никитина вообще бы не узнали и не поняли какие они классные, а сколько у нас деревянных игрух, пазлов, а несравненная рыбалка, в которую увлекательно играть всей семьёй, чудесный слон (мы его только недавно спрятали), самая красивая и вкусная Паола Рейна, такие клёвые путешественнки Олли, Алёнка, замечательная доска для рисования и это только первое, что пришло в голову, на самом деле у нас уже пол квартиры завалено игрушками из овечконого). И каждый раз, когда бываем рядом с крейсером, всегда говорим, а давай зайдём к Эльзе, невозможно просто пройти мимо. И всегда так радостно тебя там видеть, а Рите поиграть во все доступные её росту игрушки.
Наташа! Ты такая умница, ты молодец! Ты так много для нас всех сделала, делаешь, ты делаешь нашу жизни намного проще и ярче. Спасибо за то что есть ты!
У меня даже нет слов столько, сколько я хочу тебе пожелать. Самое главное пускай магазин всегда приносит тебе радость, пускай он растёт и приносит не только удовлетворение, но и прибыль, а мы будем ему в это помогать!
С Днём Рождения Овечкин!
flowers flowers flowers


 
@ll@Дата: Суббота, 22.10.2011, 13:25 | Сообщение # 36
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1874
Репутация: 2007
Статус: Offline
Эльза, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Овечкин-самый лучший детский магазин!!!! Все заботливые мамы это знают!
Процветания,расширения и много много филилов по городу!!!!!
Игрушки из Овечкина должны быть в каждом доме у каждого маленького Владимирца!!!


 
ЮлечкаДата: Суббота, 22.10.2011, 13:44 | Сообщение # 37
Группа: Дамы
Сообщений: 2487
Репутация: 1668
Статус: Offline
Эльза, Наташа, я тебя от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! flowers
Овечкин магазин действительно замечательный! Сейчас вот сидела перебирала в памяти купленные игрушки. Большая часть из них пошла на подарки smile И я думаю, что это здорово!
Очень нравится идея с умной игрушкой и хорошими карандашами/ красками/ пластилином и проч.
Мне хотелось бы видеть игрухи из Коника. Может и соберется когда-нибудь заказ smile
Желаю, чтобы вы развивались в том же направлении. Чтобы были новые интересные игрушки (не китай!, а именно качественные, хорошо сделанные, долговечные).
А что касается летнего затишья, то даже некоторые сп уходят на каникулы в это время. Потому как заказы собираются месяцами. Может летом делать смену товара в магазине? Предлагать людям все, что связано с играми на свежем воздухе. Песочницы, качели, мячи, скакалки, наборы для песка, зонтики на коляску, сочки для бабочек, летающие змеи, машинки и вертолеты на управлении, ква-ква плей - что-то такое?
И еще, как вариант, может сделать скидку, которая действует n-ное кол-во дней на день рождение ребенка? Чтобы у родителей просто не оставалось выбора biggrin

Самое главное! Я тихонечко радуюсь, что Марта примерно одного возраста с Михаськой. И ОЧЕНЬ надеюсь, что ассортимент будет расти вместе с детишками. Чтобы нам всегда было что выбрать, не только в подарок, но и домой! happy

С Днем рождения, Овечкин! first
 
DoloresДата: Суббота, 22.10.2011, 14:02 | Сообщение # 38
Группа: Дамы
Сообщений: 1120
Репутация: 275
Статус: Offline
Эльза, Наташа, с годиком вас!!! Желаю дальнейшего расширения, много-много постоянных и новых покупателей! За год Овечкин уже занял свое, отличное от других магазинов место в сознании любящих мамочек)) Так что если за игрушками, то только в тебе! biggrin



Сообщение отредактировал Dolores - Суббота, 22.10.2011, 14:04
 
BlackroseДата: Суббота, 22.10.2011, 14:09 | Сообщение # 39
Группа: Дамы
Сообщений: 2336
Репутация: 529
Статус: Offline
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!С годиком вас! Растите и процветайте!Отличный магазин!!! flowers

 
maxимДата: Суббота, 22.10.2011, 14:18 | Сообщение # 40
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Наши самые любимые игрушки - это игрушки из "Овечкиного"....и малышка моя очень любит тётю Наташу....когда проезжаем "Крейсер", всегда кричит - это Наташин магазин!
Поздравляем и благодарим!
 
Форум » Все о детях » Овечкин магазин » Овечкину магазину один год! (Принимаю поздравления)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024