Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 29.03.2024, 17:50

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Все о детях » Овечкин магазин » Овечкину магазину один год! (Принимаю поздравления)
Овечкину магазину один год!
MAMULYAДата: Суббота, 22.10.2011, 14:34 | Сообщение # 41
Многодетная Мамуля
Группа: Модераторы
Сообщений: 8175
Репутация: 1515
Статус: Offline
Да, вы, ребята, молодцы! Магазин на высоте! smile Отдельно хотелось поблагодарить за раздачи happy С днюшечкой! Процветания Сети "Овечкиных магазинов" cool

 
НастяДата: Суббота, 22.10.2011, 15:06 | Сообщение # 42
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
Эльза, поздравляем!!!!!!

 
МасикДата: Суббота, 22.10.2011, 19:18 | Сообщение # 43
Группа: Дамы
Сообщений: 1695
Репутация: 651
Статус: Offline
Поздравляю свой любимый магазин с годовасием!!!Успехов!!!Эльза, молодец!!! flowers
 
nadia-astДата: Суббота, 22.10.2011, 19:26 | Сообщение # 44
Группа: Дамы
Сообщений: 1341
Репутация: 376
Статус: Offline
Эльза, поздравляем! отличный магазин!

 
Nata_SmallДата: Суббота, 22.10.2011, 19:44 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Нат, удачи, удачи и еще раз удачи!
Магазин отличный!

И действительно, очень удобно, когда надо подарок ... и особенно не своему ребенку другого возраста....и вообще не знаешь, что подарить... wacko
А в Овечкине точно помоут!

Поздравляем!!!


 
KseshaДата: Суббота, 22.10.2011, 20:07 | Сообщение # 46
Группа: Модераторы
Сообщений: 4614
Репутация: 1294
Статус: Offline
Ура Ура!!! Наташа, удачи вам!!! Дальнейшего развития магазина!!! С Годиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
КейтДата: Суббота, 22.10.2011, 20:23 | Сообщение # 47
Группа: Дамы
Сообщений: 385
Репутация: 267
Статус: Offline
Мы седн зашли в магазин поздравили))) и как всегда прикупили доче игруху smile муж сам заходит в ваш магазин

 
ANDIRAДата: Суббота, 22.10.2011, 20:37 | Сообщение # 48
Группа: Дамы
Сообщений: 2668
Репутация: 4580
Статус: Offline
Эльза, Натша поздравляю с замечательной "младшенького"! biggrin ростите успешными и благополучными smile

 
AkkaДата: Суббота, 22.10.2011, 20:39 | Сообщение # 49
Группа: Модераторы
Сообщений: 12723
Репутация: 2681
Статус: Offline
Quote (Эльза)

В этой теме нагло напрашиваюсь на поздравления и очень интересно будет услышать мнения не только об игрушках (о которых мы писали целый год), но и о самом магазине. И с годиком нас!

beer

Желаю Овечкину дальнейшего процветания smile
подарочных сертификатов smile :)
завлекательно-облизучих-вкусных витрин smile :) smile

и прогрессирующей экспансии biggrin

имеете полное право напиться happy




Сообщение отредактировал Akka - Суббота, 22.10.2011, 22:56
 
АнжелаДата: Суббота, 22.10.2011, 22:02 | Сообщение # 50
Группа: Дамы
Сообщений: 337
Репутация: 161
Статус: Offline
Эльза, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Всегда так приятно зайти в овечкин.
Все покупки - в радость.
СПАСИБО!!!!


 
ФиалочкаДата: Суббота, 22.10.2011, 22:26 | Сообщение # 51
Группа: Дамы
Сообщений: 438
Репутация: 359
Статус: Offline
От всей души поздравляю любимый магазин и Наташу!Успехов вам и долголетия!!
Теперь игрушки покупаем только там.у тети Наташи smile


 
ЭллиДата: Суббота, 22.10.2011, 22:28 | Сообщение # 52
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Овечкину ГИП-ГИ-Урааааааааа!!!

Вы молодцы, спасибо, что помогаете нам правильно развивать и развлекать наших детей. Совершенно необычайным образом, практически при каждом заходе, у вас находится то, что искалось давно и безрезультатно. Всегда все можно потрогать, никогда не мешают наши шебутные дети на таком не большом пространстве.

Дальнейшего вам процветания, открытия новых овечек и гусят

Вы делаете нужное дело!!!!


 
ТигрикДата: Суббота, 22.10.2011, 22:38 | Сообщение # 53
Группа: Дамы
Сообщений: 153
Репутация: 51
Статус: Offline
Поздравляю!!! На самом деле Клевый магазин! Желаю вам дальнейшего роста и процветания, и может вы когда нибудь дорастете до район Доброе!!!! Будем очень-очень рады!!!!! biggrin clap flowers

 
ЖужаДата: Суббота, 22.10.2011, 22:51 | Сообщение # 54
Группа: Дамы
Сообщений: 322
Репутация: 285
Статус: Offline
И мы вас поздравляем! Сегодня были, накупили себе игрух и уже в машине начили осваивать! Супер магазин убеждаюсь не первый раз!

С годиком вас! Мы ваши ровестники! cake

PS: дочка была в восторге не знала что и схватить, в итоге раскидала все грибочки, пришлось купить.


 
МамикДата: Суббота, 22.10.2011, 23:13 | Сообщение # 55
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2196
Репутация: 1352
Статус: Offline
Эльза, Наташенька, Вы молодец, большая умница и очень смелый человек!
Начать свое дело имея маленького ребенка и продержаться целый год, это уже отличный результат!!!
Искренне рада за Вас, думаю, что все и в дальнейшем будет хорошо - Ваше детище будет расти и развиваться.

Да, очень жаль, что нет филиала в Добром (мы очень часто покупаем игрушки и не всегда умные, полезные, хорошие...Иногда просто, чтобы порадовать дитя подарочком), были бы Вы рядом, мы бы только к ВАМ )))))

А в Овечкином все таки маловато места (два покупателя уже практически создают толпу и борются за внимание продавца) и ассортимент, конечно не очень выгодно представлен. Ведь в основном люди сначала видят что-то привлекательное, потом разглядывают, потом, заинтересовавшись необычным, обращаются с вопросами к продавцу.ИМХО.

А вот ассортимент нужно сохранять и увеличивать и выбирать на Ваш вкус!!! У Вас замечательный вкус)))). Ведь должен же кто-то позаботится о развитии (или удовлетворении) нашего уровня вкуса и потребностей !!! Мне кажется от того какими игрушками играют наши дети многое зависит........

Постараемся выбираться к Вам даже в Крейсер!!!

Уже люблю, целую.... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! biggrin


 
ifДата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:46 | Сообщение # 56
Группа: Дамы
Сообщений: 343
Репутация: 124
Статус: Offline
Наташа!! желаю не останавливаться на достигнутом, всего наилучшего и огромное спасибо!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ)


 
ЭльзаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 02:16 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Спасибо большое, девочки за теплые слова. Читаю и перечитываю и вдохновляюсь.
Места, согласна, маловато, но в Крейсере мы уж пригрелись, а на третьем этаже пока некуда расширяться. Никто не освобождает хорошие места smile

В Добром будем обязательно, я хочу там сразу побольше магазинчик открыть. Чтобы просторно было и игрушек больше влезло. Хотя цены на аренду в новом ТЦ, конечно, конечно негуманные.

Спасибо Оле, что помогает мне все это тянуть и что в ее смены выручка почти всегда в два раза больше, чем в мои smile
И Юле Ежевичной за то, что поддерживала и помогала с самого начала.
И я вообще горжусь, что подаю пример. Что у нас уже отпочковалась Буковка и все краше и краше с каждым днем и прямо вот-вот на днях тоже еще один магазинчик откроется (правда не во Владимире, но пусть пока будет сюрпризом)

И вдвойне рада, когда покупатели, которые о форуме и не слышали, заходят сюда, регистрируются и остаются.

Еще раз спасибо, девочки, для меня очень важно иметь обратную связь, слышать отзывы об игрушках, для того, чтобы делать выводы, в какую сторону идти дальше.

Сертификаты подарочные уже сверстаны, осталось распечатать, предварительная договоренность о маленькой рекламе на местных телеканалах достигнута. Впереди два месяца убойной работы, надеюсь, что в этом году всех подарками на новый год обеспечим. Уже очень активно работаем над новинками, по которым надеемся стать первыми во Владимире, обскакав крупные сети. Тьфу-тьфу-тьфу.

Всех виртуально обнимаю и надеюсь, что через год мы уже точно будем и в Добром, а еще через год - на улице Мира smile


 
ЛёляДата: Воскресенье, 23.10.2011, 03:58 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Эльза, поздаврляю!
Знаешь, у Овечкина только один недостаток, он очень далеко от Доброго cool
Так, что желаем вам расширяться и ждем с нетерпением филиал в нашем микрорайоне wink
 
ЛиндаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 08:53 | Сообщение # 59
Группа: Дамы
Сообщений: 125
Репутация: 45
Статус: Offline
Поздравляю!!!!и говорю спасибо за отзывчивость и понимание=))))Кстати, что б о нас узнали наадо по детским больницам объявления расклеить!Вот!! cool

 
КотяДата: Воскресенье, 23.10.2011, 10:25 | Сообщение # 60
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 9291
Репутация: 4842
Статус: Offline
Эльза, Поздравляю свой ЛЮБИМЫЙ магазин с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Процветания,успехов!!!!!!!!


 
NatalishaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 10:50 | Сообщение # 61
Группа: Дамы
Сообщений: 917
Репутация: 766
Статус: Offline
У этого компактного магазинчика очень теплая атмосфера, самые лучшие, самые клёвые игрушки! Всё это, конечно, благодаря его потрясающей хозяйке: очень заботливой, внимательной и участливой по отношению ко всем посетителям Овечкина!!!! Процветания вам и благодарных покупателей!!!!!
С днем рождения!!!!!


 
ksushonokДата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:45 | Сообщение # 62
Группа: Дамы
Сообщений: 601
Репутация: 837
Статус: Offline
Эльза, Наташа!
Не перестаю восхищаться тобой!
Присоединяюсь ко всем теплым словам в твой адрес!
Магазин действительно самый уютный, добрый и нужный всем нам!
Практически все подарки знакомым деткам - от тебя!
На днях подружка родила второго сынишку. От старшей дочки осталось все необходимое для новорожденного. На мой вопрос: "Что же подарить малышу?" , подружка ответила: "Ты всегда даришь ТАКИЕ клевые игрушки, которых я нигде не видела!" Игрушки, конечно же, все из твоего магазина. Поэтому в очередной раз приду к тебе за подарком)
Отличная идея с подарочными сертификатами, пару раз возникала потребность в них)
Всем-всем знакомым рассказываю о вас!
Вчера были в Рафинаде на детском Дне Рождения, все мамочки обратили внимание на наш трикотажный шлемик) Далеко ходить не надо, говорю, этажом ниже! И развивашки деткам подберете!!
Юля Ежевичная молодечек, к ней мы тоже заглядываем)
Радует то, что вы не стоите на месте!
Наташа, спасибо за твои консультации в мире игрушек! Ведь только благодаря тебе я выяснила, о чем же мечтает мой сын ))
Спасибо вам за то,что вы есть! Искренне желаю развития и взаимного счастья от вашей работы!!!
 
АнютикДата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:30 | Сообщение # 63
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2607
Репутация: 1416
Статус: Offline
с днем рождения! любимый магазин!!!

 
nalycДата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:32 | Сообщение # 64
Группа: Дамы
Сообщений: 2434
Репутация: 609
Статус: Offline
И я присоединяюсь ко всем поздравлением!!! Вы реально в этом году стали для меня Открытием. Теперь я не парюсь что же купить на празднике деткам, а просто иду к Вам. Только благодаря овечкину я открыла для себя Слинг. Необходимось в коляске у нас уже давно отпала ( стоит только место занимает) Очень сожалею, что сынуля у меня вырос без слинга... Вообщем успехов вам и процветания!!! А Хозяйке огромный респект!!! ...и побольше квадратных метров wink
 
GrapeДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:33 | Сообщение # 65
Группа: Дамы
Сообщений: 88
Репутация: 71
Статус: Offline
Наташа! Поздравляем годовасика! Желаем увеличения, расширения, углубления, размножения отличнейшему магазину))))!

 
njctymrfДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:32 | Сообщение # 66
Группа: Дамы
Сообщений: 443
Репутация: 311
Статус: Offline
Эльза, поздравляю Вас с годовщиной. Главное не место где находится магазин, а люди, которые там работают и их отношение к своему делу. Вы молодцы, и направление выбрали правильное, так держать!



Сообщение отредактировал njctymrf - Воскресенье, 23.10.2011, 20:32
 
ВиринеяДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:35 | Сообщение # 67
Группа: Эксперты
Сообщений: 2743
Репутация: 2096
Статус: Offline
Наташа,мои поздравления!!!! Твой магазин-наша радость!!!!!

 
ОлькаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:33 | Сообщение # 68
Предсказательница
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7903
Репутация: 3066
Статус: Offline


Это действительно самый клевский магазин! Такой теплый и уютный, что невозможно пройти мимо!!! Процветания вам!! Расширения!! Всего самого самого хорошего!!



 
DiVaboysДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:03 | Сообщение # 69
Группа: Дамы
Сообщений: 120
Репутация: 159
Статус: Offline
Наташа,прими и от НАС поздравления! желаю чтоб росли и процветали! biggrin
 
ЗаинькаДата: Понедельник, 24.10.2011, 10:06 | Сообщение # 70
Группа: Дамы
Сообщений: 458
Репутация: 97
Статус: Offline
Пусть с опозданием но все равно С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! только недавно стала его посещать но мне там очень нравиться!!

 
IrinaSporovaДата: Понедельник, 24.10.2011, 10:48 | Сообщение # 71
Группа: Дамы
Сообщений: 556
Репутация: 708
Статус: Offline
От всей души поздравляю с праздником!
Большие молодцы, хоть и годовалые! Все игрушки теперь только из Овечкина... Даже больше, чем нужно...., но так трудно устоять перед правильными и красивыми игрушками. Вот если бы в моем детстве был такой магазин, а у меня таки игрушки.... ммммм...
 
LenhenДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:02 | Сообщение # 72
Группа: Дамы
Сообщений: 879
Репутация: 1376
Статус: Offline
Бесконечный respect хозяйке"Овечкина магазина" и наилучшие пожелания всем,
кто ей в этом помогает cake

Хочется отметить добрую тёплую атмосферу
и грамотных, ненавязчивых и таких отзывчивых продавцов bye flowers flowers flowers
когда вы рассказываете о игрушках,
то излучаете такую искреннюю любовь к ним,
что непременно хочется их приобрести....и побольше, побольше biggrin

С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!
 
DLenokДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:23 | Сообщение # 73
Группа: Дамы
Сообщений: 189
Репутация: 53
Статус: Offline
С Днем варенья любимый магазинчик!!!!

 
ElfushaДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:26 | Сообщение # 74
Группа: Дамы
Сообщений: 1023
Репутация: 451
Статус: Offline
Эльза, Наташа, и мы поздравляем!!!!!!!!!!!!! Процветания овечкну, нашему самому-самому любимому магазину!! Мы не разочарвались ни в одной покупке и магазин уже как и форум стали совсем родными и дружественными! Расширяйтесь на Мира, будем ваще тогда каждый день ходить ))))))))))))))))


url=http://club-mam.com/line/][/url]
 
КетДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:41 | Сообщение # 75
Группа: Эксперты
Сообщений: 2571
Репутация: 824
Статус: Offline
Эльза, Поздравляю с первым и успешным годиком! Желаю дальнейшего роста и развития! Ты такая молодец!

 
LubashaДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:34 | Сообщение # 76
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1814
Репутация: 1458
Статус: Offline
Мне тут грех не отписаться)
У нас ВСЕ игрушки только из Овечкина магазина smile За редким исключением случайно подаренных бабушками. Вчера приходили гости с шестилетней дочкой. Я поняла, что игрушек у меня на пять лет вперед уже хватает biggrin Но это вовсе не значит, что мы перестанем покупать игрушки, скорее наоборот!
Наташ, я очень рада за тебя, за твое дело. Начало положено очень хорошее, так держать!
Если будут подарочные сертификаты - это клёво. Всех знакомых одарю)

Добавлено (24.10.2011, 16:34)
---------------------------------------------
Ах да!
Я считаю очень показателен тот факт, что меня часто спрашивают: ГДЕ?! Где ты берешь такие классные штуки для ребенка?
Это и про слинги, и про слингоодежду, и про флисовые комбезы, и про шлемики, и про одежду для кормления... Про игрухи я уже написала smile И удивляются, что это всё из одного маленького магазинчика!


Мальчику 12 лет 2 месяца 26 дней
 
ElfushaДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:08 | Сообщение # 77
Группа: Дамы
Сообщений: 1023
Репутация: 451
Статус: Offline
Quote (Lubasha)
И удивляются, что это всё из одного маленького магазинчика!

да уж ))) Причем единственного в таком в общем-то немаленьком городе )))



url=http://club-mam.com/line/][/url]
 
LisДата: Вторник, 25.10.2011, 23:08 | Сообщение # 78
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10533
Репутация: 8965
Статус: Offline
Эльза, с годиком ВАС!!!!
у нас много игрушек (если не все) -из вашего вагазина!!!
очень радуют всегда продавцы!внимательные, все расскажут,помогут определиться с трудным выбором!!!
СПАСИБО что ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!


 
Форум » Все о детях » Овечкин магазин » Овечкину магазину один год! (Принимаю поздравления)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024