Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 28.03.2024, 20:12

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Элли  
Форум » Женский клуб » Дела владимирские » Помогите советом по организации свадьбы :)
Помогите советом по организации свадьбы :)
ТёмкаДата: Вторник, 20.05.2014, 09:13 | Сообщение # 1
Группа: Дамы
Сообщений: 621
Репутация: 256
Статус: Offline
Девочки, дорогие мои, у меня "назрел" очередной вопрос (детки то растут smile )...Старшей дочери сделали предложение. Он москвич, но свадьбу собираются играть здесь. Соответственно, основная часть хлопот ляжет на наши плечи, т.к будем "принимающей" стороной. У молодежи пока никаких особых пожеланий по поводу торжества нет (кроме регистрации в Суздале), но хотят что то особенное (ессс-но smile ). Собственно, у меня какой к вам вопрос: кто нибудь пользовался услугами организатора свадеб? Именно ОРГАНИЗАТОРА, а не просто тамады, либо ведущего? Мне нужен человечек имеющий опыт в данном вопросе, профессионал, так сказать... Невесту и жениха я не хочу загружать свадебными хлопотами - т.е что то необходимое по стилю, нарядам и гостям пусть решают сами, ну уж, а "житейскими" хлопотами не надо им заниматься... Пусть для них это будет сюрприз и праздник...
P.S Если уже есть подобная темка, тыкните носом, пожалуйста...Я не нашла.
 
БусинкаСчастливаяДата: Вторник, 20.05.2014, 09:36 | Сообщение # 2
Группа: Дамы
Сообщений: 2737
Репутация: 883
Статус: Offline
Ну насчет Суздаля мы были в Спасо-Евфимиев монастыре , там очень красиво и фото здоровские)))) потом можно в полях по дороге пофоткаться)))) Тёмка, на гулянку купили три большие корзинки, все туда сложили пироги, фрукты, нарезка ))) пирогов по заказу нам налепили(кстати они ушли в лет прям), фруктики и т.п. По гостиницам мне понравился Князь Владимир, мы там и справляли(номер для молодоженов бесплатно cool ), на выкуп вместо подруг цыганку(актриса) звала (контакты могу дать,) Вечером в кафе как подарок гостям заказывали иллюзиониста Владимира Евсеева из Коврова, вот это было шикарно!!! Гости до сих пор вспоминают его представление. У нас даже удав был smile , вообщем круть, все сидели рты открывали, ведущий Медведев, вот как то так.....

 
МусечкаДата: Вторник, 20.05.2014, 09:39 | Сообщение # 3
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7042
Репутация: 5010
Статус: Offline
Самая запоминающаяся для меня свадьба была организована агентством "однажды"


 
ТёмкаДата: Вторник, 20.05.2014, 09:53 | Сообщение # 4
Группа: Дамы
Сообщений: 621
Репутация: 256
Статус: Offline
Спасибо, девочки! Мне вся инфа важна, т.к - рекомендации, это лучше , чем рекламные прспекты :). Если можно контакты - в личку.
 
ЮЮЮляДата: Вторник, 20.05.2014, 10:06 | Сообщение # 5
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 7565
Репутация: 2125
Статус: Offline
Тёмка, если надо у меня приглашения на свадьбу остались, отдам так happy
а так согласна с Мусечка, у кого только видео не смотрела в Однажды видео, фото лучшие, ну и еще у Майорова П. wink


 
БусинкаСчастливаяДата: Вторник, 20.05.2014, 10:15 | Сообщение # 6
Группа: Дамы
Сообщений: 2737
Репутация: 883
Статус: Offline
ЮЮЮля, а зачем платить однажды? если можно с людьми напрямую договориться smile

 
ТёмкаДата: Вторник, 20.05.2014, 11:04 | Сообщение # 7
Группа: Дамы
Сообщений: 621
Репутация: 256
Статус: Offline
Платить конечно не хоцца, но учитывая, то что ни родни, ни знакомых "продвинутых" в области организации свадеб у нас здесь нет, а сама я боюсь не справлюсь, упущу что то (даже с учетом добровольных помощников в виде бабушек и соседок :)), то человечек "знающий" просто необходим... Надо потихоньку "простреливать" по ценам и качеству проведения мероприятий...
 
MichiruДата: Вторник, 20.05.2014, 13:23 | Сообщение # 8
Группа: Дамы
Сообщений: 1131
Репутация: 204
Статус: Offline
Цитата БусинкаСчастливая ()
потом можно в полях по дороге пофоткаться))))

+++
Там отличные виды)


 
MarinKaДата: Вторник, 20.05.2014, 16:01 | Сообщение # 9
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
Тёмка, может конечно я жадновата, но на сумму, которую с вас возьмет тоже "Однажды" можно еще свадьбу провести.
Что касается свадьбы в Суздале. Залов для проведения свадьбы там море, все зависит от количества приглашенных. Гостей можно привезти увезти на автобусах, можно расположить там же в гостинницах, для вас, я так понимаю, это актуально. Многие комплексы и второй день вам предложат у них провести. Что касается прогулок и фотографий после церемонии и до ресторана, в Горячих ключах можно арендовать открытую веранду на берегу, там можно расположить гостей пока молодые фотографируются, очень удобное и красивое место. У загса множество карет на любой вкус, можно договорится заранее.
Ведущих и творческие коллективы я бы советовала выбирать молодоженам, наверняка есть те кто нравится.



 
Marinochka88Дата: Вторник, 20.05.2014, 16:19 | Сообщение # 10
Группа: Дамы
Сообщений: 1030
Репутация: 77
Статус: Offline
на сайте владьба -http://www.vladba.ru , можно посмотреть практически все предложения, некоторые с ценами даже, ну или обзвонить, что понравилось. я там к свадьбе все выбирала. мне очень понравилось свадьбой заниматься, жаль что из знакомых никому не надо со свадьбой помочь

Добавлено (20.05.2014, 16:19)
---------------------------------------------
а чужие вряд ли доверят


 
БусинкаСчастливаяДата: Вторник, 20.05.2014, 16:20 | Сообщение # 11
Группа: Дамы
Сообщений: 2737
Репутация: 883
Статус: Offline
Цитата Marinochka88 ()
http://www.vladba.ru

ага я здесь тоже инфу брала smile


 
ЭллиДата: Вторник, 20.05.2014, 17:25 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Цитата MarinKa ()
все зависит от количества приглашенных.

И их статуса и желания, ну и возможности оплатить....
Шикарная московская свадьба гуляла в велесе с расселением и выездной регистрацией.... Ммммммм


 
MarinKaДата: Вторник, 20.05.2014, 17:30 | Сообщение # 13
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
Элли, в николаевском посаде в суздале бюджет такого мероприятия был около 1 млн рублей smile


 
ТёмкаДата: Вторник, 20.05.2014, 19:06 | Сообщение # 14
Группа: Дамы
Сообщений: 621
Репутация: 256
Статус: Offline
Не...дочь я конечно люблю, но думаю мульт - это уже перебор smile :) :)... Не знаю, сколько "Однажды" возьмет, но в Москве (там этих агенств море), как правило свадьбы разложены по "полочкам". Т.е свадьба с бюджетом в 100-200 т.р будет стоить от 10 т.р , 200-300 -15т.р, ну и так далее... Думаем...
 
маМашаДата: Вторник, 20.05.2014, 20:07 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 5375
Репутация: 1069
Статус: Offline
Тёмка, несколько лет назад правда организацией свадеб (по крайней мере в русском стиле) занимались в агенстве Фламинго (могу поискать телефон, если такое интересно), но у них связь с т/б Улыбышево, т.е. регистрация и прогулка днем возможна и в Суздале, а уже размещение молодых и гостей, а так же вечернее торжество в Улыбышево

 
БусинкаСчастливаяДата: Вторник, 20.05.2014, 20:54 | Сообщение # 16
Группа: Дамы
Сообщений: 2737
Репутация: 883
Статус: Offline
Кстати шикарные букеты и украшения зала нестеренко делает smile

 
amraДата: Вторник, 20.05.2014, 21:40 | Сообщение # 17
Группа: Дамы
Сообщений: 551
Репутация: 415
Статус: Offline
Нам Однажды зал украшали. Остальное старались своими силами.
Еще у них покупали улетающее сердце, в те времена это была дорогостоящая диковинка (тысячи 3-4) biggrin

Регистрация была в Суздале, прогулка в Спасо-Евфимиевом монастыре, подъем на колокольню под колокольный звон, медовуха в трапезной Кремля.
Вечный огонь, Золотые ворота, Палаты (там все организованно), Дворец офицеров.
В эти выходные видела на Дворце офицеров рекламный баннер об организации в нем свадеб в дворянском стиле.
Прикрепления: 6337697.jpg (29.5 Kb)


 
VredinaДата: Вторник, 20.05.2014, 23:07 | Сообщение # 18
Группа: Дамы
Сообщений: 133
Репутация: 50
Статус: Offline
обычно тамада кот вы предпочтете смогут вам предложить массу агентств проверенных, артистов и всего проверенного, некоторые охотно берутся за организацию под ключ за доп плату

[IMG=http://www.strana-krasoty.ru/lines....00.png]
 
ТёмкаДата: Среда, 21.05.2014, 07:21 | Сообщение # 19
Группа: Дамы
Сообщений: 621
Репутация: 256
Статус: Offline
Спасибо, девочки большое!!! Информация очень интересная. Особенно про Суздаль.
 
AlisiaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 10:09 | Сообщение # 20
Группа: Дамы
Сообщений: 396
Репутация: 196
Статус: Offline
Девочки, помогите с поиском певицы и ди-джея на свадьбу (больше даже с первым). Очень хочется девушк с хорошим голосом и репертуаром. Свадьба организовалась внезапно, по агенствам бегать уже некогда, в пятницу сие действо запланировано (тамады не будет, т.к. только родители и братья-сёстры приглашены). Спасибо всем, кто поделиться информацией!

 
alino4kaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:14 | Сообщение # 21
Группа: Дамы
Сообщений: 3794
Репутация: 479
Статус: Offline
Алисия, боюсь, хорошую певицу к пятнице вам уже не найти:) их выходные расписаны задолго вперед... Поспрашивала знакомых все заняты в пятницу-субботу. Вы в каком кафе празднуете?обычно, по выходным в приличных заведениях всегда есть ди-джей и певец/певица, либо у них есть договоренности с артистами, но, думаю, это тоже заранее надо было договариваться. Попробуйте поговорить с ди-джеем, творческие люди все друг друга знают, кого-то точно вам найдут, но вам должно очень повезти, чтобы артисты хорошие попались- сезон свадеб в самом разгаре, повторюсь, запись на летний сезон давно закончилась. Удачи в поисках

 
alino4kaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:18 | Сообщение # 22
Группа: Дамы
Сообщений: 3794
Репутация: 479
Статус: Offline
Темка, у нас свадьба была в Пушкарской слободе, очень понравилось! Присмотритесь этому месту в Суздале! Озвучьте дату свадьбы и бюджет, чтобы можно было советы давать!

 
ИскоркаДата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:56 | Сообщение # 23
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2782
Репутация: 2235
Статус: Offline
Alisia, у нас мужчины на 8 марта приглашали женщину из разгуляя вместе с мужчиной-диджеем. Она и пела, и конкурсы клевые - реально классные, сама же и проводила. И уж насколько у нас многие не любят "пения караоке", она выступила достойно и справилась. всем все понравилось. Если не принципиально молоденьких девочек - могу спросить контакты.

 
KaterinaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 16:47 | Сообщение # 24
Эксперт-естественник
Группа: Эксперты
Сообщений: 2516
Репутация: 612
Статус: Offline
Цитата БусинкаСчастливая ()
ЮЮЮля, а зачем платить однажды? если можно с людьми напрямую договориться

Мой хороший знакомый занимается организацией свадеб - насколько я поняла - комиссию платит ведущий/певица/фотограф, а для конечного покупателя цена услуг не меняется. Плюсом, есть договор один на всё. С каждым договариваться много мороки, обычно все на словах бывает и не все честно исполняют обязательства. Мы сами все организовывали, в итоге куча нервов, да и оператор свинью подложил, у него камера на морозе не работала толком, и все видео практически испорчено.
Договора не было, в монтаж отдали после всей суеты спустя несколько месяцев материалы и очень удивились, когда узнали. Предъявлять что-либо, конечно, было поздно. Студия тетрагон, кстати, если она еще существует. Кафе Эгоист тоже нервы помотали, в итоге родители нам названивали во время прогулки, надо было срочно решать вопрос их живой музыки, пересекающейся с нашим диджеем. Я бы предпочла, чтобы все это решал организатор.


 
Nata_SmallДата: Воскресенье, 15.06.2014, 17:18 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Тёмка, мы сегодня ездили в Печки-Лавочки - это по Суздальской дороге как раз - 11 км от Владимира.
Как раз ходила там и думала... какое классное место для свадьбы. Но тут именно русский народный стиль. Само кафе реально деревенский дом - на улице огромный шатер - можно там - есть место типа сцены, огромная территория - но там типа зоопарка - животные разные. Большинство в вальерах, но екуры, утки, гуси - гуляют прям так - реальное ощущение деревни. Есть и красивые места - фонтанчик, горка, мельница и т.п. Мангал на открытой площадке, камни всякие... можно классно обыграть интерьер... такие козлята милые smile
там же и мотель - но в нем мы не были.
http://tourism.avo.ru/map....i%C2%BB
http://vtraktire.com/
свадьбы как раз http://vtraktire.com/pechki-lavochki/gallery/2/#prettyPhoto


 
AlisiaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 18:27 | Сообщение # 26
Группа: Дамы
Сообщений: 396
Репутация: 196
Статус: Offline
Искорка, давайте контакты. Если честно, то прям интересно, где люди вообще хороших певиц находят, я поискала на владьбе, там только две и то, не очень, как мне показалось, хотя одна из них - даже преподаватель по вокалу. Или они все по кабакам расписаны в пятницу-субботу (что скорее всего)?. Т.к. на свадьбу всё-таки больше тамаду приглашают с ди-джеем. Ну и танцы-шманцы, и то, не всегда. Свадьба будет в Новинке, звониа туда администратору, она сказала, что нет у них ничего, и если мы хотим пригласить артистов, то и аппаратуру пусть тащат они. Как-то так.

 
MariaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 18:52 | Сообщение # 27
Группа: Дамы
Сообщений: 1211
Репутация: 197
Статус: Offline
Мы пользовались услугами агентства колорит, мне понравилось.
 
AlisiaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:46 | Сообщение # 28
Группа: Дамы
Сообщений: 396
Репутация: 196
Статус: Offline
Дали ссылку на Оксану Иващук. Хороша, очень. Написала ей в Контакт, но боюсь, что занята. Попробую по агентствам позвонить, но реально куда–то ехать с.предоплатой с двумя малыми... Девочки, кто знает, пишите телефоны сразу, а то я перекрашивают, а вы уже в оффлайне.

 
AlisiaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:48 | Сообщение # 29
Группа: Дамы
Сообщений: 396
Репутация: 196
Статус: Offline
Переспрашиваю, то есть. Пишу с мобилы

 
ЗапретнаяДата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:11 | Сообщение # 30
Группа: Дамы
Сообщений: 1656
Репутация: 1537
Статус: Offline
Ой и для меня тема актуальна.
Вроде почти со всем договорились. Вот тока проблема с тамадой. Хочется что то хорошее и не дорогое cool


 
MarinKaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:23 | Сообщение # 31
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
В качестве ведущих на свадьбах мне нравятся Дергачев и Романюк. Дергачев профессионалище, я бы его советовала на разновозрасных гостей, а если свадьба молодежная то Романюк, тетушкам-бабушкам он не очень.


 
ЗлобнаяДата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:41 | Сообщение # 32
Группа: Дамы
Сообщений: 1794
Репутация: 402
Статус: Offline
А мне очень нравится ведущая Наташа Парамонова. Отлично поет, и как человек к себе располагает.
 
AlisiaДата: Понедельник, 16.06.2014, 13:19 | Сообщение # 33
Группа: Дамы
Сообщений: 396
Репутация: 196
Статус: Offline
Мне самой очень нравится Владимир Кузнецов. Поёт, как никто, шутки, приколы, фейрверк эмоций. И девушка вместе с ним поёт. Но свадьба только для родственников, людей немного, поэтому тамада вроде как ни к чему. Хочется обстановки музыкальной и не более. Спасибо девочки, кто отозвался. Звоню, пишу, жду, что ответят.

 
Nata_SmallДата: Суббота, 22.06.2019, 09:00 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Лет 15 не была на свадьбах... скока сейчас дарят денег (не родственники). И какие есть фишечки - подарить что-то типа необычного сувенира?

 
КоролевишнаДата: Суббота, 22.06.2019, 09:45 | Сообщение # 35
Группа: Дамы
Сообщений: 3411
Репутация: 591
Статус: Offline
Nata_Small, про "сколько" не подскажу, но понравилось на последней свадьбе молодым от одной из семей подарили самодельный корабль с парусами из купюр. На картинках как-то не очень мне всегда казалось, а в живую всем гостям очень понравилось. Пооригинальней конверта. Купюры по 500 рэ были, корабль солидный по размеру у них получился.
https://www.google.com/search?....bih=653




Сообщение отредактировал Королевишна - Суббота, 22.06.2019, 09:45
 
АлёнчикДата: Суббота, 22.06.2019, 09:59 | Сообщение # 36
Группа: Эксперты
Сообщений: 6112
Репутация: 3031
Статус: Offline
Nata_Small, мы брату моему на свадьбу дарили "денежное дерево": набрали разной валюты купюр разного достоинства, драцену в горшке - и на тоненькие полоски скотча купюры к листьям прилепили.

 
МамикДата: Суббота, 22.06.2019, 10:07 | Сообщение # 37
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2196
Репутация: 1352
Статус: Offline
Мы дарили композицию - зайцев тильдовских жених и невеста (Луна, по-моему шила... happy ).в корзиночке с цветочной композицией (а корзиночку и цветочки Zarya подбирала :love:) и там же конвертик с денежкой.....
Молодым понравилось))) Зайки до си пор интерьер украшают))))


 
Форум » Женский клуб » Дела владимирские » Помогите советом по организации свадьбы :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024