Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиСуббота, 20.04.2024, 14:10

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Элли  
Форум » Женский клуб » Дела владимирские » Экскурсия по Владимиру (маршрут для гостей города)
Экскурсия по Владимиру
AlyoshkaДата: Среда, 06.04.2016, 21:20 | Сообщение # 1
Группа: Дамы
Сообщений: 907
Репутация: 167
Статус: Offline
в гости напрашивается подруга из Нижнего, в связи с чем я крепко призадумалась - а куда можно нам вместе выйти семьями в городе?
вот куда идти в них в Нижнем, нафантазировать легко - я сама себе маршрут составила по приоритетам, а для них по своему городу тушуюсь - максимум на что я способна - прогулка по центру с осмотром достопримечательностей, ну для детей в музей бабы яги допустим (мы еще не были, надо вообще?) и в кузницу б зашла (для личного интереса, а то мы никак в группу не увязываемся, а тут уже мы сами себе группа будем)
они во Владимире первый раз, двое детей 5 и 2 года
помогите!


 
SunflowerДата: Среда, 06.04.2016, 21:25 | Сообщение # 2
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 1076
Репутация: 818
Статус: Offline
Alyoshka, мне кажется, с детьми лучше в Палаты сходить. Думаю, все музеи первого этажа будут интересны пятилеткам. А двухлетке понравится трактир и игровая комната.
 
НинуляДата: Среда, 06.04.2016, 21:45 | Сообщение # 3
Группа: Дамы
Сообщений: 905
Репутация: 100
Статус: Offline
Музей бабы яги 6+. Я ходила,дочке было почти 6. Я считаю,что рановато для маленьких таких.

 
ЛёляДата: Среда, 06.04.2016, 21:53 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





http://www.wec.ru/index.p....nt_view
 
МагнолияДата: Воскресенье, 04.06.2017, 15:52 | Сообщение # 5
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3855
Репутация: 859
Статус: Offline
Цитата Нинуля ()
Музей бабы яги 6+.

Сегодня наши родственники из Калининграда зашли в этот музей с внуком 6-ти лет. Их впечатление-экскурсовод скучным, заунывным голосом стала вести свой рассказ, спецэффекты ребенка напугали и дальше продолжать смысла не было. Кассир сказала, что деньги не вернут.
Просто гулять по городу-это самый оптимальный вариант для приезжающих гостей.


 
FunnyДата: Воскресенье, 04.06.2017, 21:21 | Сообщение # 6
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
Цитата Нинуля ()
Музей бабы яги 6+

Мои с 4х ходят - очень нравится, хотя дочка уже раза 4 была))) biggrin
 
Форум » Женский клуб » Дела владимирские » Экскурсия по Владимиру (маршрут для гостей города)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024