Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиСуббота, 20.04.2024, 15:29

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Элли  
Форум » Женский клуб » Дела владимирские » Музыкальная экспедиция! (Концерты классической музыки под открытым небом!)
Музыкальная экспедиция!
MargomamaДата: Понедельник, 13.06.2016, 01:16 | Сообщение # 1
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 418
Репутация: 116
Статус: Offline
Вчера, благодаря Nami, побывала на Георгиевской площади на концерте! Даже дождик был не помехой, а потом и вообще выглянуло солнышко и появилась двойная яркая радуга! Концерт был великолепный, особенно тронул моё сердце Леонард Шрайбер (скрипка) и влюбил меня в этот инструмент) ему вообще зал стоя аплодировал! Прикреплю расписание их концертов.
Прикрепления: 6264314.jpeg (79.9 Kb)
 
FoosaДата: Понедельник, 13.06.2016, 10:25 | Сообщение # 2
Группа: Дамы
Сообщений: 584
Репутация: 681
Статус: Offline
Поддержу. Это было божественно - хоть я и не отношу себя к ценителям классической музыки. Музыка, дождь, люди под зонтами. радуга, соединяющая сцену и Успенский собор. И столько знакомых родных лиц - яблоку негде упасть)

И мой реактивный ребенок с интересом и удовольствием слушал и смотрел все. И только к Цыганским напевам начал проявлять нетерпение)

Съездите - не пожалеете!




 
Форум » Женский клуб » Дела владимирские » Музыкальная экспедиция! (Концерты классической музыки под открытым небом!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024