Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 28.03.2024, 21:39

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Элли  
Форум » Женский клуб » Дела владимирские » Владимирский тяжеловоз
Владимирский тяжеловоз
Мара79Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 10:30 | Сообщение # 1
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
В этом году , получилось первый раз попасть ... но блин к сожалению не отдыхалось . Мое впечатление от того что увидела и знала . Знаете местные власти всеми силами старались не дать его провести dry что меня удивило жутко ! Разве плохо когда в области есть такая крутая тема ? В итоге , конечно , что то сделали , а что то ....ну не будем ... Место , конечно , не Айс ... побдуваемое всеми ветрами поле , это что то ... но его раз 5 переносили , и это было уже хаотично ... Забор не 2 метровый , абсолютно прозрачный , но находился далека то от сцены ... слышать можно было , но видеть уже точно нет ... По группам , к сожалению , так как слышала все урывками , сказать кто конкретно понравился не смогу , из знаменитых Трубецкой прям прикольно , за ним вроде Элизиум шел , мне понравился , когда выступал Рекорд Оркестр мне пришлось уехать , вернулась только под конец , и не поняла ..Самойлов меня разочаровал ...не знаю что я от него ждала , но когда вышли я прям растроилась , учитывая что уже много слушала групп ... Из тех кто выступал в самом начале , была одна группа прям прикольная , но была прям запара я даже не поняла кто это ... А еще дети таки пришли получить , но это еще днем , когда было тепло , подобрали шашлыка , поносились , вообщем понятие что такое фестиваль для себя сложили ...детей было много разного возраста , даже с колясками приезжали , но они в основном до вечера не сидели ... с наступлением темноты вообще сложно было определять кто там ...
 
Мара79Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 10:46 | Сообщение # 2
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
Весь день простоял отличная погода , а к вечеру покрапывал дождь , когда закончили выступать уже все мы были мокрые , уставшие , дождь пошел сильнее это прям добило ...горло болит жесть . На территории были зонты от кока колы и столики . Две палатки с питанием и пиво , на входе одевали браслеты , что освободило людей от нахождения в поле , можно было придти уйти вернуться . Туалетов маловато то на такую толпу , я бегала к артистам :D , но с ними тоже отдельная песня , просто хорошо что хоть столько стояло ... <_< И организаторы как раз сделали что смогли . Охрана была из ЧОПа и полиция , про последних тоже помолчу , но спасибо что хоть так ... Неадекватно в таком количестве конечно давно не встречала , но очень порадовали люди и их было очень много кто пришел наслаждаться музыкой атмосферой , все таки как мне кажется людей думающих гораздо больше чем упырей ... но вчера во всяком случае я это увидела . Очень понравился дух фестиваля , не смотря на то что это рок фестиваль , люди очень доброжелательные ... даже подходили и поблагодарили , это вот прям специально подходили ... Ошибки были , но учитывая что это для нас первый фестиваль , думаю что справились все равно ...
Кстати постоянно рядом была дежурная машина скорой , полицию за территорией очень много ... парковка была и там где она была и хаотично расставленных машин было много , но вроде как с этим все норм было , пробища была когда выезжали часов в 20-00 на повороте к мосту
 
ЮлияВДата: Воскресенье, 11.09.2016, 11:07 | Сообщение # 3
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Мара79 ()
из знаменитых Трубецкой прям прикольно , за ним вроде Элизиум шел , мне понравился
вот мне тоже эти и понравились. и первые и вторые. вторые вообще прикольные, прыгающая такая музыка (блин, жаль в 40 лет стоять одиноко, когда дети прыгают - тоже охота biggrin )
Цитата Мара79 ()
Рекорд Оркестр мне пришлось уехать
не многое потеряла. с началом себя они затянули, звук не настроили. что-то вот так много я их впервые услышала, и перед каждой песней представлять ее как говно - поднадоело, вообще ожидала что в конце скажет "и вообще раз вы наши песни слушаете, то вы тоже говно" biggrin ну видимо это сейчас круто, так представлять себя? :D
Цитата Мара79 ()
Самойлов меня разочаровал .
вот видимо не меня одну, я уж думала - придираюсь там из-за забора biggrin но видимо внутри забора тоже не звучало.
Цитата Мара79 ()
а к вечеру покрапывал дождь
я ушла после третьей песни Самойлова, так что меня не намочило.
Цитата Мара79 ()
пробища была когда выезжали часов в 20-00 на повороте к мосту
а вот это - ошибка того дебила, что в выходной поставил вечером из города две зеленых полосы, а в город одну зеленую - должно быть вроде как наоборот wacko я удивилась когда это увидела wacko




Сообщение отредактировал ЮлияВ - Воскресенье, 11.09.2016, 11:38
 
Мара79Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 11:25 | Сообщение # 4
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
Цитата ЮлияВ ()
не многое потеряла. с началом себя они затянули, звук не настроили. что-то вот так много я их впервые услышала, и перед каждой песней представлять ее как говно - поднадоело, вообще ожидала что в конце скажет "и вообще раз вы наши песни слушаете, то вы тоже говно" ну видимо это сейчас круто, так представлять себя

А вот кстати когда где то прочитала что они как то всех опустили , не поняла про что это ...А теперь то все ясно ... печально конечно , когда они в ресторане на концерте были , меня они прям порадовали в первый раз их слушала ... и хотела именно их послушать в поле , но не срослось ...и походу слава богу
 
ЮлияВДата: Воскресенье, 11.09.2016, 11:30 | Сообщение # 5
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Мара79 ()
А вот кстати когда где то прочитала что они как то всех опустили , не поняла про что это ...А теперь то все ясно ... печально конечно , когда они в ресторане на концерте были , меня они прям порадовали в первый раз их слушала ... и хотела именно их послушать в поле , но не срослось ...и походу слава богу

ну просто может нам в силу возраста этого просто не понять? biggrin


 
Мара79Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 11:30 | Сообщение # 6
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
Цитата ЮлияВ ()
в город одну зеленую - должно быть вроде как наоборот я удивилась когда это увидела

Вот ....... Я тоже удивилась ...
 
Мара79Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 11:40 | Сообщение # 7
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
Цитата ЮлияВ ()
у просто может нам в силу возраста этого просто не понять?

Не считаю наш возраст чем то отличным ... biggrin Потом они то тоже не юные парни ... В начале когда одна из групп позволяла себе всякий бред типа ...ой нет , не прилично ... но вот такие вещи со сцены могу только от Шнура да и то не всегда и не все слышать , а это чистый воды понт на туповатых пьяных фанатов перед сценой ... фу фу фу ...
 
ЮлияВДата: Воскресенье, 11.09.2016, 11:43 | Сообщение # 8
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Мара79 ()
а это чистый воды понт на туповатых пьяных фанатов перед сценой ... фу фу фу ...

ну вот им наверное нормально всё было вообще :D
Цитата Мара79 ()
Не считаю наш возраст чем то отличным ...

отличный-отличный biggrin ворчим больше патамушта biggrin (особенно я) :D

ну что. сходила.
«Trubetskoy» - песенки из детства институтского приятно слушать было.
«Round Hills» видимо до нашего прихода был. пропустила. жаль.
понравился Элизиум - веселенький и хорошо все звучало, четко.
у некоторых беда со звуком была. (после Элизиума)
а Самойлова дождалась, но тоже ушла из-за звука, три песни выдержала и больше нешмогла. даже на кассете в детстве как-то все более разборчиво звучало :o

но блин взмерзла (хорошо что Мурку отправила с соседями домой пока еще было тепло и светло. правда она меня контролировала - звонила и волновалась, т.к. "мам, ну там столько пьяных, может ты все-таки домой пойдешь?" )))))))))))))
теперь вот греюсь. кизилом на коньияке.




Сообщение отредактировал ЮлияВ - Воскресенье, 11.09.2016, 11:49
 
Мара79Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 11:49 | Сообщение # 9
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
Краем уха слышала как ругались звуковики из за звука опять же ... группы же приезжали чекались спецом ... коме как раз Самойлова , они в пробке проторчали в Лакинке и когда приехали уже должны были выступать другие начинать , так что они и без настройки практически ... перед выходом только поколдовали не долго и все ... вообще две последних группы со звуком что то было .
Еще меня позабавил народ который уже явно пришел подготовленный , складные стульчики , надувные подушки , прям красавцы ... biggrin
 
ЮлияВДата: Воскресенье, 11.09.2016, 11:51 | Сообщение # 10
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Мара79 ()
Еще меня позабавил народ который уже явно пришел подготовленный , складные стульчики , надувные подушки , прям красавцы ...

ну дык эти явно не в первый раз biggrin но мне было лениво тащить, хоть и недалеко. да и не собиралась долго торчать. потом поняла, что до конца то чуть-чуть. отправила ребенка домой с соседями, которые на минутку подошли посмотреть, что тут за шум, и осталась на подольше чем хотела biggrin


 
Мара79Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 12:37 | Сообщение # 11
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
ЮлияВ, такое чувство что из всего форума только мы вдвоем и были на нем , причем ты как слушатель , а я со стороны организаторов biggrin . Но я знаю еще точно что двое наших там были , это кого встретила ...
Вообще конечно я не могу представить как организовывали ребята тяжеловоз до этого , какой же это труд , пипец ...причем я коснулась лишь мизинцем к этой махине , а что пришлось им сделать , у меня прям слов не хватает ...
 
ЮлияВДата: Воскресенье, 11.09.2016, 13:30 | Сообщение # 12
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Мара79 ()
Вообще конечно я не могу представить как организовывали ребята тяжеловоз до этого , какой же это труд , пипец ...причем я коснулась лишь мизинцем к этой махине , а что пришлось им сделать , у меня прям слов не хватает ...

но кстати, надеюсь, поле очистили от пребывания на нем такой толпы людей? cool а то мы там на великах бывает катаемся biggrin не хочется чтоб вид был попорчен cool
Цитата Мара79 ()
такое чувство что из всего форума только мы вдвоем и были на нем , причем ты как слушатель , а я со стороны организаторов

ну вот и ради этого тему заводить пришлось, из-за атата? biggrin


 
M@ximili@n@Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 13:43 | Сообщение # 13
Группа: Дамы
Сообщений: 9650
Репутация: 1335
Статус: Offline
Цитата ЮлияВ ()
ошибка того дебила, что в выходной поставил вечером из города две зеленых полосы, а в город одну зеленую - должно быть вроде как наоборот я удивилась когда это увидела

Ага а в обед была пробка наоборот.в общем стояли в оба раза,и проклинали этого дебила angry
 
ЮлияВДата: Воскресенье, 11.09.2016, 13:45 | Сообщение # 14
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата M@ximili@n@ ()
Ага а в обед была пробка наоборот.в общем стояли в оба раза,и проклинали этого дебила

я после обеда возвращалась, поэтому без пробки ехала из города в две зеленых. а потом когда на фестивале стояла, поглядывала пару раз на полосы, думала переключат, одумаются. ан нет. они вообще все напутали. в выходной до обеда должно быть две полосы из города, одна в город. а после обеда - наоборот.




Сообщение отредактировал ЮлияВ - Воскресенье, 11.09.2016, 13:47
 
Мара79Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 14:01 | Сообщение # 15
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
Цитата ЮлияВ ()
но кстати, надеюсь, поле очистили от пребывания на нем такой толпы людей? а то мы там на великах бывает катаемся не хочется чтоб вид был попорчен

Вообще туда с утра куча народу умчалась убирать , разбирать и т д ...должны все в порядок привезти ... там контейнеров море стояло ..
Цитата ЮлияВ ()
вот и ради этого тему заводить пришлось, из-за атата?

Да не ... biggrin
 
Мара79Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 14:05 | Сообщение # 16
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
Блин сейчас посмотрела по инсте некоторые видео и вычислила что группа от которой меня коробило это Смех и как оказалось именно та песня что меня прям резанула , исполнялась совместно с рекордом .....печалька ... dry
 
ЮлияВДата: Воскресенье, 11.09.2016, 14:10 | Сообщение # 17
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Мара79 ()
и вычислила что группа от которой меня коробило это Смех и как оказалось именно та песня что меня прям резанула , исполнялась совместно с рекордом .....печалька ...

я Смех не видела. пришла - начался Элизиум.
Цитата Мара79 ()
Вообще туда с утра куча народу умчалась убирать , разбирать и т д ...должны все в порядок привезти ... там контейнеров море стояло ..

ну надеюсь все хорошо будет smile


 
tkДата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:57 | Сообщение # 18
Группа: Дамы
Сообщений: 675
Репутация: 276
Статус: Offline
Цитата Мара79 ()
.Самойлов меня разочаровал ...

он меня еще на нашествии разочаровал до глубины души. этот *** (Глеб) с Вадимом Самойловым, на мой взгляд, и рядом не валялся))).


 
CarrotyДата: Понедельник, 12.09.2016, 08:50 | Сообщение # 19
Группа: Дамы
Сообщений: 1288
Репутация: 416
Статус: Offline
На Самойлова противно смотреть было... Я стояла у сцены и видела его.... Обдолбаный... Ужас...
Но под старые-добрые я все равно позажигала)
Рекорд и Трубецкой были самые крутые на мой взгляд.


 
marimamaДата: Понедельник, 12.09.2016, 09:12 | Сообщение # 20
Группа: Дамы
Сообщений: 1366
Репутация: 705
Статус: Offline
Мы тоже вечерком поплелись послушать. На Самойлова в юности ходили, да и вообще, мы любители рока, как стиля музыки (но не стиля жизни)))).
пришли как раз когда доооолго не выходил Рекорд Оркестр.
а ведущий, которому хоть как-то нужно было заполнять эту паузу - не смог даже выучить, что фестиваль называет Тяжеловоз, а не Тяжеловес.
Прям противно было слушать такое пренебрежение.
В итоге, ушли почти ничего не послушав, торчать у сетки ребенку поднадоело, да и сыро-холодно уже стало.


 
shpionkaДата: Понедельник, 12.09.2016, 10:31 | Сообщение # 21
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2913
Репутация: 1458
Статус: Offline
Мы тоже доехали на великах с сыном до фестиваля, все прекрасно было слышно и у забора)) Глеб прям вообще разочаровал... Грусть-печаль((( Сестра у меня говорит он всегда такой и что в этот раз он даже еще ничего был, разговорчивый и слова песен не забывал... Кстати когда он начал петь уже и без билета можно было пройти, посмотрели на него поближе, но не стоило...

 
shpionkaДата: Понедельник, 12.09.2016, 10:33 | Сообщение # 22
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2913
Репутация: 1458
Статус: Offline
Ехали в вскр утром мимо - стоооооолько мусора прям на поле разбросано, ужас.... Вроде и мусорки были, но под ноги видимо все выбрасывать проще.... Вечером ехали обратно -уже чистенько.. Спасибо тем, кто убирал smile

 
ЮлияВДата: Понедельник, 12.09.2016, 11:06 | Сообщение # 23
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата shpionka ()
Мы тоже доехали на великах с сыном до фестиваля

вы кстати как пото мназад вернулись? все-таки темно было. на автобус с великом я бы по такой темноте пошла. ну или на тротуар перехала бы. а то очково по мосту ночью на велосипеде (оно и днем то стремно) cool
Цитата shpionka ()
Глеб прям вообще разочаровал... Грусть-печаль((( Сестра у меня говорит он всегда такой и что в этот раз он даже еще ничего был, разговорчивый и слова песен не забывал...

понятно... знала бы я что это для него норма - ушла бы раньше и даже ждать не стала бы biggrin


 
shpionkaДата: Понедельник, 12.09.2016, 11:23 | Сообщение # 24
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2913
Репутация: 1458
Статус: Offline
ЮлияВ, ладно б еще просто темно, так еще и дооождь... на моем велике муж поехал, а нас с детским велом друг сестры на машинке теплой увез smile
Цитата ЮлияВ ()
знала бы я что это для него норма - ушла бы раньше и даже ждать не стала бы biggrin

аналогично)) но раз уж дождались его, то под ковер-вертолет надо было сплясать biggrin


 
ЮлияВДата: Понедельник, 12.09.2016, 11:25 | Сообщение # 25
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата shpionka ()
на моем велике муж поехал, а нас с детским велом друг сестры на машинке теплой увез

ну это хорошо. а то всеж уже холодно было. а если и промокнуть, то вообще фуфу dry


 
shpionkaДата: Понедельник, 12.09.2016, 11:29 | Сообщение # 26
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2913
Репутация: 1458
Статус: Offline
Мара79, а потеряшки на фестивале случайно никуда не собрали отдельно, все выкинули? У меня коллега на работе ключи там потерял smile

 
Мара79Дата: Понедельник, 12.09.2016, 11:31 | Сообщение # 27
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
shpionka, потеряшки , что с вечера приносили , все в ресторан уехали . завтра там буду , могу посмотреть , ключей было уж несколько штук ...

Сообщение отредактировал Мара79 - Понедельник, 12.09.2016, 11:32
 
shpionkaДата: Понедельник, 12.09.2016, 11:38 | Сообщение # 28
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2913
Репутация: 1458
Статус: Offline
Мара79, о, здорово, спасибо!! направляю его к вам smile

 
Форум » Женский клуб » Дела владимирские » Владимирский тяжеловоз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024