Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 19.04.2024, 07:02

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Элли  
Форум » Женский клуб » Дела владимирские » Gett такси во Владимире
Gett такси во Владимире
aisidora46Дата: Вторник, 31.01.2017, 17:07 | Сообщение # 81
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 15504
Репутация: 4187
Статус: Offline
Алёнчик, на почте нашла инфу
Стоимость Проезда 57.00 руб.
Время Ожидания (15.0 мин.) 105.00 руб.


 
АлёнчикДата: Вторник, 31.01.2017, 17:48 | Сообщение # 82
Группа: Эксперты
Сообщений: 6112
Репутация: 3031
Статус: Offline
aisidora46, понятно. Я не отправляю на почту отчёты о поездке, и так писем слишком много

 
krem_bruleДата: Среда, 01.02.2017, 10:21 | Сообщение # 83
Группа: Дамы
Сообщений: 3211
Репутация: 703
Статус: Offline
Я думала мне одной так повезло. Вызывала мужу такси, муж подтвердил, что уже едут, а у меня в телефоне выдает "машина подана, выходите", звоню мужу, говорю: "уточни". в итоге от шеш-беша до пл. ленина 122р. отдали. из них 8 минут ожидания (типа забыл сразу включить, что клиент сел) и 66р. поездка. это у них теперь новый способ выравнивать стоимость с другими такси?
 
ЮлияВДата: Среда, 01.02.2017, 10:24 | Сообщение # 84
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата krem_brule ()
это у них теперь новый способ выравнивать стоимость с другими такси?

ну раз уже становится частым явлением, значит - да cool а то ишь ты, экономить они хотят и почти бесплатно ездить biggrin


 
aisidora46Дата: Среда, 01.02.2017, 10:30 | Сообщение # 85
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 15504
Репутация: 4187
Статус: Offline
krem_brule, ЮлияВ, им гетт доплачивает. Когда поездка стоила 70 р у них выходило 170
Просто гет набрал всех подряд
Если тройка приезжает- никаких проблем


 
НатаFoxДата: Суббота, 04.02.2017, 18:46 | Сообщение # 86
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
Сегодня первый раз опробовали. И, да, нам тоже с этим ожиданием подкрутили. Выскочили практически сразу, потому как ну очень торопились (потому такси и вызвала). Доехали от Горького до Муравья 130 руб - 90 руб + 6 мин ожидания. И весь избухтелся, что сдачи с 1000 надо было сдавать. Начал с "не сдам", но, поскольку вариантов не было, сдал (то есть мог это сделать, но не хотел), но извыступался на тему, чтовсе над ним издеваются и пр. Вез некто Дмитрий на серебристом Hyundai Solaris. Ну, и в итоге я не заметила разницы ни в стоимости, ни в уровне обслуживания(( Вот разве что приехали быстро (но суббота, половина первого дня, ходовой маршрут, так что особого героизма в этом не вижу) Вывод: пусть будет в телефоне наряду с другими такси

 
АлёнчикДата: Суббота, 25.03.2017, 12:02 | Сообщение # 87
Группа: Эксперты
Сообщений: 6112
Репутация: 3031
Статус: Offline
У нас очередные злоключения с Gett. Вызвали машину ехать в бассейн. Открыла дверь, сажаю детей и вдруг водитель как рявкнет: "Ну-ка ноги свои подобрали не пачкать тут!" Я остолбенела. Мы во-первых вышли из дома и прошли до такси два метра, а обувь как и все нормальные люди я вечером мою. Т.е. обувь чистая. А во-вторых, какого собственно на моих детей рявкать? Вынула всех из машины и сказала водителю, чтоб на мои заказы больше без справки от ветеринара не приезжал. На что мне ответили, что я должна предупреждать, что с детьми еду.
Ну я позвонила в поддержку и удачной работы этому чистюле tongue
Киа сид чёрная номер о146кх 152 регион. Так что внимательнее девочки, если с детьми едете и это недоразумение ваш вызов возьмёт.
Служба поддержки была мила: согласились с моим возмущением и сразу сами предложили другую машину и через минуту мы уехали наконец плавать. С пл.Ленина до Муравья 78 рублей.


 
Форум » Женский клуб » Дела владимирские » Gett такси во Владимире
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024