Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 19.04.2024, 22:00

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Элли  
Форум » Женский клуб » Дела владимирские » Психологический фестиваль ТЕПЛО и ЯРКО 19 ноября (Вход свободный. Будет интересно!)
Психологический фестиваль ТЕПЛО и ЯРКО 19 ноября
tanutaДата: Среда, 02.11.2016, 23:30 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 63
Статус: Offline
Приглашаем всех на наш фестиваль!
Холодным ноябрьским днем мы, психологи, соберемся в трех кабинетах нашего ГЕШТАЛЬТ-ЦЕНТРА чтобы провести
12 МАСТЕР-КЛАССОВ на разные темы - актуальные, интересные и жизненные.
- Если у вас есть вопросы и вы ищете на них ответы.
- Если вы интересуетесь психологией.
- Если вы слышали про гештальт-подход и хотели бы узнать о нем больше.
- Если вы хотите что-то изменить в своей жизни и не знаете, с чего начать.
Приходите! Мы встретим вас Тепло и Ярко!
В уютном внутреннем дворике вас будут ждать вкусный чай с печеньками, живой огонь и барабаны.
ВХОД СВОБОДНЫЙ.



Мастер-классы фестиваля проходят параллельно в трех локациях. Количество мест ограничено, поэтому просим звонить и записываться. Телефон для записи 89045922030.Можно записываться здесь, в теме, или в ЛС.
Расписание - в теме. На все вопросы отвечу с удовольствием.
КОГДА И ГДЕ
19 ноября с 11 до 18 часов.
Владимир, улица Подбельского 14.

Добавлено (02.11.2016, 23:30)
---------------------------------------------
РАСПИСАНИЕ МАСТЕРСКИХ!
11.00-12.30
кабинет 1
ЛЮБИТЬ И ЖАЛЕТЬ или
ЖАЛЕЙ СЕБЯ ПРАВИЛЬНО
Любите ли вы себя? Жалеете ли? Позволяете ли вы другим жалеть себя? Или вы строги и безжалостны к себе, ведь жалеть – это распустить нюни и делу не поможет?
Приходите - вместе поисследуем, какие ресурсы скрыты в жалении, есть ли связь между жалением и любовью.
Диля Насырова - психолог, коуч по стилю жизни, гештальт- терапевт.

кабинет 2
НЕИДЕАЛЬНЫЙ Я или РЕСУРСЫ НЕСОВЕРШЕНСТВА
На мастерской мы будем исследовать в чем мы несовершенны и как обходимся с собственными недостатками. Поищем способы освобождения своих сил, которые затрачиваются на защиту от собственного несовершенства.
Лариса Сиднева - психолог, аккредитованный гештальт-терапевт.

кабинет 3
ЛАРЕЦ СНОВ
Волшебная страна сновидений. Загадочная и таинственная. Эта тема интересовала людей с давних времён и остаётся актуальной сейчас. Зачем нам снятся сны? Откроем вместе завесу тайны этого невероятного явления на моем мастер-классе.
Наталья Петюк - психолог, гештальт-терапевт, специалист по психосоматике и сновидениям

12.45-14.15
кабинет 1
К СЕБЕ НЕЖНО
Если ваш день начинается по звонку будильника, продолжается рабочим днем и заботами о семье и близких... и Вам совершенно некогда подумать о Себе, о том, что Вы хотите, то приходите на мою мастерскую. Будем совместно не только вспоминать про Себя, но и про то, как можно быть Нежными С Собой!! Сколько в этом ресурса и энергии!!
Наталья Можарова - психолог,сертифицированный гештальт-терапевт, член общества Практикующих Психологов "Гештальт-подход .

кабинет 2
ТРОГАТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
Мастерская о том, как сила осознанных прикосновений может помочь в отношениях с близкими.
Есть тонкие моменты между людьми, моменты, когда хочется сказать: "ты важен для меня", "я поддерживаю тебя", "я переживаю за тебя", "я чувствую к тебе нежность" и т.д. Как бывает трудно сказать это близкому человеку, но именно эти важные послания создают прочную связь доверия, спокойствия и крепкой опоры во взаимоотношениях с близкими людьми. Прикосновение может помочь передать другому то, что сложно выразить словами.
Луговкина Екатерина, телесный гештальт-терапевт, массажный мастер.

кабинет 3
УЖ ЗАМУЖ НЕВТЕРПЁЖ
Мастерская для девушек и женщин, которые собираются или пока еще только хотят замуж. Поговорим о том, что вы ждете от замужества, какой вы представляете себе жизнь после свадьбы, что вы надеетесь приобрести и с чем проститься в статусе замужней женщины.
Татьяна Лобок – психолог, гештальт и арт-терапевт, семейный психотерапевт.
Наталья Петюк – психолог, гештальт-терапевт.

14.30-16.00
кабинет 1
Арт-мастерская ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО, А НАОБОРОТ.
Что чаще звучит из ваших уст: «Мне надо..» или «Я хочу..»? Относитесь ли вы всерьез к своим желаниям и мечтам? Отличаете ли свои собственные мечты от навязанных вам извне? А ведь из них рождается ваше будущее!
С помощью рисуночного упражнения внимательно и вдумчиво будем исследовать ваши потребности, желания и мечты. А также искать возможности и способы для их воплощения!
Татьяна Лобок - психолог, гештальт и арт-терапевт, семейный психотерапевт.

кабинет 2
РАЗДРАЖЕНИЕ НЕМИНУЕМО… РАЗДРАЖАЙТЕСЬ С ПОЛЬЗОЙ!
Раздражение — пожалуй, одна из главных повседневных эмоций.. .гнев, недовольство, аллергия на жизнь ?... Приглашаю вас поисследовать, для чего возникает это чувство, как с ним обходиться в жизни и как использовать его на пути к внутренней гармонии.
Диля Насырова, психолог, коуч по стилю жизни, гештальт- терапевт, работаю про отношения, со снами, психосоматическими симптомами.

кабинет 3
ЛИЦОМ К ЛИЦУ
Мастерская о точке встречи с другим. Будем исследовать, как мы делаем выбор встречая другого, на что ориентируется и чем регулируется принимая решение вступать в контакт или нет. Про то, есть ли шанс встретить того, кто необходим...
Наталья Арзамасова Психолог, детский и семейный психотерапевт, гештальт-терапевт.

16.15-17.45
кабинет 1
В ИНТЕРЕСНОМ ПОЛОЖЕНИИ
Беременная женщина находится в самом прекрасном и замечательном моменте в своей жизни. Тем он интересен и важен. Ведь происходит множество изменений, с которыми необходимо справиться. Хочется быть внимательными к себе. На мастерской будет создана атмосфера, в которой можно прочувствовать, посмотреть на себя и свою жизнь, ответить друг другу на самые важные вопросы. Приходите! Пусть каждая найдет то, что ищет!
Марина Норкина - гештальт-терапевт, психолог.

кабинет 2
КРАСКИ ОСЕНИ
Встретиться с собой настоящим, найти в себе то, что когда-то было спрятано - иногда страшно, иногда интригуще, всегда волнительно.
В теплой группе, где есть поддержка, это делать безопасно и увлекательно. Приходите, здесь мы будем рисовать, обсуждать, чувствовать.
Людмила Савина: психолог, гештальт-терапевт.

кабинет 3
ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?
Мастерская-исследование ваших отношений с денежным ресурсом.
Много денег – это сколько? Есть ли в деньгах счастье? Зарабатывать в поте лица или получать легко и непринужденно? Ждать или искать, копить или тратить? Зачем вам деньги, что они для вас, что дают и что забирают – будем разбираться на этой мастерской.
Татьяна Лобок – психолог, гештальт и арт-терапевт, семейный психотерапевт
Прикрепления: 7133038.png (100.9 Kb) · 3328474.jpg (34.8 Kb)


Сообщение отредактировал tanuta - Среда, 02.11.2016, 23:32
 
IdolДата: Четверг, 03.11.2016, 11:28 | Сообщение # 2
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
очень интересно,но в этой день я в Москве, хнык хнык. А будете регулярно делать такие мероприятия?

 
tanutaДата: Четверг, 03.11.2016, 13:15 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 63
Статус: Offline
Idol, весной думаем повторить.
 
СоловушкаДата: Четверг, 03.11.2016, 13:31 | Сообщение # 4
Группа: Дамы
Сообщений: 270
Репутация: 31
Статус: Offline
Меня запишите, пожалуйста!) Прям даже все вопросы интересны, послушала бы с удовольствием)))

 
Wind_0Дата: Четверг, 03.11.2016, 14:48 | Сообщение # 5
Группа: Дамы
Сообщений: 730
Репутация: 285
Статус: Offline
Доброго Вам дня, tanuta. Задумка крайне интересная, только есть вопрос... Может быть, он несколько не по делу, но какая Вам от этого выгода? Или это, как раздавать "пробники" продукции бесплатно, чтобы потом люди купили "оригинал"?



Сообщение отредактировал Wind_0 - Четверг, 03.11.2016, 14:49
 
МамикДата: Четверг, 03.11.2016, 21:45 | Сообщение # 6
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2196
Репутация: 1352
Статус: Offline
Ой, как я хочу!!!!!
Так, запишите меня на тему про деньги )))) ( возможно приду с мужем... cool
Я бы, конечно, на все пришла ))), но вряд ли получится.
Неидеальный Я интересно....
На трогательные отношения бы ещё сходила....ближе к делу определюсь happy


 
IrinaSporovaДата: Четверг, 03.11.2016, 22:20 | Сообщение # 7
Группа: Дамы
Сообщений: 556
Репутация: 708
Статус: Offline
Я приду. ))) Уже выбрала темы.
 
Elena33Дата: Пятница, 04.11.2016, 00:42 | Сообщение # 8
Многодетная Мама
Группа: Пользователи
Сообщений: 2436
Репутация: 104
Статус: Offline
И меня запишите плиз где мои деньги))
 
tanutaДата: Пятница, 04.11.2016, 15:09 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 63
Статус: Offline
Соловушка, на какие мастерские вас записать?
Мамик, Elena33, на Деньги записала, хорошо бы имена-фамилии, конечно, для записи знать)) Можно в личку.
Wind_0, доброго и вам! Вопрос вы задали интересный. Для меня этот фестиваль - творческий акт прежде всего. Способ поднять в себе энергию и пережить ноябрь. "Раздача пробников" тоже имеет место быть, но я бы назвала это скорее "знакомством с методом". О психологической помощи в нашем обществе существует много мифов и домыслов, а о том, как это работает и в чем польза для людей информации мало и она противоречивая. Этот фестиваль - хорошая возможность познакомиться "вживую" со специалистами и испытать на себе, как работает метод. Чтобы, когда будет необходимость или желание обратиться за помощью, выбирать не из "котов в мешке", а из реальных живых людей.
 
Wind_0Дата: Суббота, 05.11.2016, 00:20 | Сообщение # 10
Группа: Дамы
Сообщений: 730
Репутация: 285
Статус: Offline
Цитата tanuta ()
Wind_0, доброго и вам! Вопрос вы задали интересный. Для меня этот фестиваль - творческий акт прежде всего. Способ поднять в себе энергию и пережить ноябрь. "Раздача пробников" тоже имеет место быть, но я бы назвала это скорее "знакомством с методом". О психологической помощи в нашем обществе существует много мифов и домыслов, а о том, как это работает и в чем польза для людей информации мало и она противоречивая. Этот фестиваль - хорошая возможность познакомиться "вживую" со специалистами и испытать на себе, как работает метод. Чтобы, когда будет необходимость или желание обратиться за помощью, выбирать не из "котов в мешке", а из реальных живых людей.

Здравствуйте, tanuta (Татьяна), спасибо за исчерпывающий ответ. Очень тянет записаться на слушание темы "РАЗДРАЖЕНИЕ НЕМИНУЕМО… РАЗДРАЖАЙТЕСЬ С ПОЛЬЗОЙ!" , кроме того интересует вопрос о том, получится ли попасть на все тренинги в разных кабинетах на время 14.30-16.00? Или для этого нужно иметь еще двух "клонов"? ))




Сообщение отредактировал Wind_0 - Суббота, 05.11.2016, 00:21
 
tanutaДата: Суббота, 05.11.2016, 10:35 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 63
Статус: Offline
Wind_0, да, чтобы на все мастерские попасть, без "клонов" никак не обойтись)) Записать вас на "Раздражение с пользой"?
 
Wind_0Дата: Суббота, 05.11.2016, 11:58 | Сообщение # 12
Группа: Дамы
Сообщений: 730
Репутация: 285
Статус: Offline
Цитата tanuta ()
да, чтобы на все мастерские попасть, без "клонов" никак не обойтись)) Записать вас на "Раздражение с пользой"?

Доброго Вам утра. Да, пожалуйста, запишите. Имя, фамилию, если нужно, вышлю В ЛС.


 
Elena33Дата: Суббота, 05.11.2016, 13:09 | Сообщение # 13
Многодетная Мама
Группа: Пользователи
Сообщений: 2436
Репутация: 104
Статус: Offline
И еще меня на раздражение....Елена Петухова
 
СоловушкаДата: Суббота, 05.11.2016, 14:59 | Сообщение # 14
Группа: Дамы
Сообщений: 270
Репутация: 31
Статус: Offline
Эх)))гулять, так гулять))) и на Краски Осени запишите меня, пожалуйста)))

 
tanutaДата: Суббота, 05.11.2016, 20:16 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 63
Статус: Offline
Wind_0, Elena33, записала вас.

Добавлено (05.11.2016, 20:16)
---------------------------------------------
Соловушка, и вас))))

 
orka_izДата: Воскресенье, 06.11.2016, 20:05 | Сообщение # 16
Группа: Дамы
Сообщений: 2088
Репутация: 834
Статус: Offline
1) НЕИДЕАЛЬНЫЙ Я или РЕСУРСЫ НЕСОВЕРШЕНСТВА
2) РАЗДРАЖЕНИЕ НЕМИНУЕМО… РАЗДРАЖАЙТЕСЬ С ПОЛЬЗОЙ!
просьба записать- Жеребкина Ирина


 
CarrotyДата: Понедельник, 07.11.2016, 08:22 | Сообщение # 17
Группа: Дамы
Сообщений: 1288
Репутация: 416
Статус: Offline
1) раздражение неминуемо
2) где мои деньги
Ямпольская Ольга


 
АленкаДата: Понедельник, 07.11.2016, 12:02 | Сообщение # 18
Группа: Дамы
Сообщений: 334
Репутация: 202
Статус: Offline
НЕИДЕАЛЬНЫЙ Я или РЕСУРСЫ НЕСОВЕРШЕНСТВА
ТРОГАТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
РАЗДРАЖЕНИЕ НЕМИНУЕМО… РАЗДРАЖАЙТЕСЬ С ПОЛЬЗОЙ!
КРАСКИ ОСЕНИ

Хочу эти послушать)
запишите меня, пожалуйста!!! Могу на 1ый не успеть-если буду работать в этот день!


 
МИЯДата: Понедельник, 07.11.2016, 14:01 | Сообщение # 19
Группа: Дамы
Сообщений: 1355
Репутация: 474
Статус: Offline
tanuta, очень рада буду встретить Вас снова (встречались в фотодоме на карте желаний) до сих пор над ней работаю, доклеиваю, дописываю. Запишите меня и мою сестру:
1) Трогательные отношения -Дмитриева Яна Александровна
2) Уж замуж невтерпеж - Мазухина Ярослава Александровна
3) Раздражение неминуемо..Раздражайтесь с Пользой - Дмитриева Я.А. и Мазухина Я.А.
4) Где мои деньги - Дмитриева Я.А.


 
tanutaДата: Понедельник, 07.11.2016, 16:20 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 63
Статус: Offline
orka_iz, Carroty, Аленка, и вас записала!
IrinaSporova, ваше сообщение только увидела)) Что выбрали? Записывайтесь скорей, на некоторые МК места уже заканчиваются!

А вообще хочу сказать, что очень рада вашему интересу и вашим активным откликам, для нас они очень важны! Спасибо!!

На мастерскую "Уж замуж невтерпеж" пока что мало кто хочет. Я понимаю, что для мамского форума не самая актуальная тема)) Но очень важная для тех, кто еще не! Не замужем и не мама. Работаю над этим проектом давно и глубоко, слишком уж часто приходится в клиентских историях про разводы и семейные отношения встречаться с тем, что ожидания и представления о семейной жизни оказываются совсем далеки от реальности. Статистика разводов - прямое тому подтверждение. На мастерской собираюсь презентовать проект исследовательско-терапевтической группы на эту тему. Поэтому прошу вас, дорогие форумчанки, если вы знаете тех, кому это может быть актуально и важно - расскажите им! Приглашаю девушек и женщин незамужних и разведенных, тех, кто хочет построить здоровую, крепкую семью.
 
МИЯДата: Понедельник, 07.11.2016, 17:30 | Сообщение # 21
Группа: Дамы
Сообщений: 1355
Репутация: 474
Статус: Offline
tanuta, Таня, а нас запиали? У меня как раз сестренка на тему про замуж невтерпеж хочет

 
UlinkaДата: Понедельник, 07.11.2016, 20:21 | Сообщение # 22
Группа: Дамы
Сообщений: 1573
Репутация: 268
Статус: Offline
tanuta, я лс писала, записали?

 
tanutaДата: Вторник, 08.11.2016, 15:49 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 63
Статус: Offline
МИЯ, Ulinka, записали вас!
ВНИМАНИЕ! Закрыта запись на мастерские про РАЗДРАЖЕНИЕ и про ТРОГАТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!

Прикрепления: 5436313.jpg (20.0 Kb)


Сообщение отредактировал tanuta - Вторник, 08.11.2016, 15:50
 
orka_izДата: Вторник, 08.11.2016, 17:13 | Сообщение # 24
Группа: Дамы
Сообщений: 2088
Репутация: 834
Статус: Offline
можно еще на К СЕБЕ НЕЖНО ? есть места? просмотрела трогательные отношения... если освободится место, то просьба переместить меня ))



Сообщение отредактировал orka_iz - Вторник, 08.11.2016, 17:15
 
tanutaДата: Среда, 09.11.2016, 19:40 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 63
Статус: Offline
orka_iz, вашу просьбу услышала. На мастерскую К СЕБЕ НЕЖНО запись тоже закрыта уже(((

Дамы, вот что хочу сказать. Интерес к фестивалю превзошел все наши ожидания, и это очень вдохновляет! Но в то же время огорчает то, что мы вынуждены отказывать людям, которым важно и хочется к нам попасть. Размеры нашего гештальт-центра хорошо подходят для индивидуальной работы и групп 10-15 человек, собственно, для такого формата он и предназначен. И масштаб фестиваля диктуется вместимостью кабинетов, а также продуктивностью работы на мастерских. В общем, лимит подходит к концу. Спасибо за ваш интерес и отклики!

Итак, на данный момент ЗАКРЫТА ЗАПИСЬ на следующие МК:
К себе нежно.
Хотеть не вредно, а наоборот.
Неидеальный Я
Трогательные отношения
Раздражение неминуемо.
Краски осени


Сообщение отредактировал tanuta - Среда, 09.11.2016, 21:25
 
ChipushkaДата: Четверг, 10.11.2016, 23:07 | Сообщение # 26
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 6954
Репутация: 2708
Статус: Offline
Здравствуйте!
Можно записаться на:
11.00-12.30 кабинет 1 ЛЮБИТЬ И ЖАЛЕТЬ или ЖАЛЕЙ СЕБЯ ПРАВИЛЬНО
12.45-14.15 кабинет 3 УЖ ЗАМУЖ НЕВТЕРПЁЖ
14.30-16.00 кабинет 3 ЛИЦОМ К ЛИЦУ
16.15-17.45 кабинет 3 ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?
 
tanutaДата: Среда, 16.11.2016, 21:56 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 63
Статус: Offline
Мамик, Elena33, orka_iz, Carroty, Аленка, Здравствуйте! Вы записывались на мастер-классы фестиваля Тепло и Ярко. Подтвердите, пожалуйста, участие!

Прошу прощения у всех, кому не ответила вовремя, фестивальная подготовка закрутила вихрем. Запись закрыта на все, кроме мастерской В ИНТЕРЕСНОМ ПОЛОЖЕНИИ. Всех записавшихся ждем!
 
МамикДата: Среда, 16.11.2016, 22:09 | Сообщение # 28
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2196
Репутация: 1352
Статус: Offline
Участие подтверждаю! ( по крайней мере на сегодняшний день...)

 
Elena33Дата: Четверг, 17.11.2016, 00:56 | Сообщение # 29
Многодетная Мама
Группа: Пользователи
Сообщений: 2436
Репутация: 104
Статус: Offline
tanuta, приду!
 
ChipushkaДата: Четверг, 17.11.2016, 05:17 | Сообщение # 30
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 6954
Репутация: 2708
Статус: Offline
Здравствуйте! Можно ли записаться еще?
Цитата Chipushka ()
11.00-12.30 кабинет 1 ЛЮБИТЬ И ЖАЛЕТЬ или ЖАЛЕЙ СЕБЯ ПРАВИЛЬНО
12.45-14.15 кабинет 3 УЖ ЗАМУЖ НЕВТЕРПЁЖ
14.30-16.00 кабинет 3 ЛИЦОМ К ЛИЦУ
16.15-17.45 кабинет 3 ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?
 
orka_izДата: Четверг, 17.11.2016, 08:08 | Сообщение # 31
Группа: Дамы
Сообщений: 2088
Репутация: 834
Статус: Offline
tanuta, подтверждаю.

 
МышаняДата: Четверг, 17.11.2016, 12:53 | Сообщение # 32
Многодетная мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2522
Репутация: 1054
Статус: Offline
Chipushka, так:
Цитата tanuta ()
Запись закрыта на все, кроме мастерской В ИНТЕРЕСНОМ ПОЛОЖЕНИИ


 
МИЯДата: Четверг, 17.11.2016, 14:42 | Сообщение # 33
Группа: Дамы
Сообщений: 1355
Репутация: 474
Статус: Offline
Девочки, я не смогу прийти на мастерскую "Где мои деньги?" Видимо у меня все так хреново, что судьба даже не дает шанс узнать, что с этим делать. biggrin biggrin biggrin Если кто хочет вместо меня, приходите.



Сообщение отредактировал МИЯ - Четверг, 17.11.2016, 14:43
 
tanutaДата: Четверг, 17.11.2016, 19:43 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 63
Статус: Offline
Chipushka, прошу прощения! Да, к сожалению запись закрыта.

Добавлено (17.11.2016, 19:43)
---------------------------------------------
МИЯ, На ваше место записали уже человека из листа ожидания.

 
АленкаДата: Четверг, 17.11.2016, 20:41 | Сообщение # 35
Группа: Дамы
Сообщений: 334
Репутация: 202
Статус: Offline
Я приду!:-)

 
ChipushkaДата: Пятница, 18.11.2016, 05:39 | Сообщение # 36
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 6954
Репутация: 2708
Статус: Offline
tanuta, вы на будущее (а я надеюсь на то, что мероприятие станет традиционным) расскажите, пожалуйста, как более оперативно можно записываться? smile
А то между моим вопросом и вашим ответом 6 дней прошло, конечно уже всё занять могли за это время.
 
tanutaДата: Пятница, 18.11.2016, 08:28 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 63
Статус: Offline
Chipushka, еще раз прошу прощения. Мы впервые организовываем такое мероприятие и шквал откликов оказался неожиданным. Как мы ни продумывали все нюансы, все же оказались не готовы. В следующий раз систему записи мы организуем более четко и удобно для всех. Мне жаль, что вам не удается к нам попасть((
 
Elena33Дата: Пятница, 18.11.2016, 09:53 | Сообщение # 38
Многодетная Мама
Группа: Пользователи
Сообщений: 2436
Репутация: 104
Статус: Offline
tanuta, я правильно поняла завтра в 14.30 начало разжражение?оно идет 1,5часа и мы идем в другой кабинет и потом еще 1,5ч деньги?
 
tanutaДата: Пятница, 18.11.2016, 14:23 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 63
Статус: Offline
Elena33, да, все правильно! Кабинет остается тот же.
 
ChipushkaДата: Пятница, 18.11.2016, 20:57 | Сообщение # 40
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 6954
Репутация: 2708
Статус: Offline
tanuta, нестрашно! У вас заранее уже желающие будут wink Очень надеюсь на успешное проведение.
Удачи! smile
 
Форум » Женский клуб » Дела владимирские » Психологический фестиваль ТЕПЛО и ЯРКО 19 ноября (Вход свободный. Будет интересно!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024