Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиВторник, 16.04.2024, 13:34

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Элли  
Форум » Женский клуб » Дела владимирские » Детское такси (Оно существует!)
Детское такси
ЭльзаДата: Пятница, 15.09.2017, 22:51 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Я искала его
годами долгими

И оно существует. И реально работает. Правда по предварительному заказу, но работает!
Выручало нас уже два раза, теперь мы можем ездить в гости даже на Ладогу!

+7(900)582-55-22

И сайт http://karapuz33.ru/index.html

Честно скажу - не хотела делиться. Но сегодня водитель проиллюстрировал поговорку "делай добро и бросай его в воду". Я хочу, чтобы им вернулось в десять раз больше добра и вот вам рекламирую - пользуйтесь такси Карапуз по предварительному заказу!

А вот информация с их сайта. Все подтверждаю. И Гришаню посадили мне не на бустер (другие таксисты называют его автокреслом), а в полноценное кресло и везли очень бережно.

7 причин заказать Детское такси «Карапуз»:

Все автомобили Детское такси «Карапуз» иностранного производства, и ремни безопасности в них доступны, а не спрятаны под чехол сиденья.
В автомобилях Детское такси «Карапуз» не курят.
В автомобилях Детское такси «Карапуз» нет шума от рации – мы их не используем.
В Детское такси «Карапуз» автокресло всегда соответствует возрасту и весу ребёнка.
В Детское такси «Карапуз» нет доплаты за автокресло.
Все водители Детское такси «Карапуз» имеют собственных детей, поэтому знают об особенностях перевозки маленьких пассажиров не понаслышке.
В Детское такси «Карапуз» стоимость маршрута определяет таксометр , предварительную стоимость вы узнаете при оформлении заявки.


 
OxanaДата: Пятница, 15.09.2017, 23:11 | Сообщение # 2
Группа: Дамы
Сообщений: 4555
Репутация: 343
Статус: Offline
Цитата Эльза ()
И оно существует. И реально работает. Правда по предварительному заказу, но работает!

По предварительному -насколько предварительному ?Спасибо большое за информацию .


 
ЭльзаДата: Пятница, 15.09.2017, 23:15 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Oxana, мне сегодня надо было в 21:40 выехать с Дубровы, я звонила в шесть вечера.
В прошлый раз позвонила в 21:00 уехала около 22:30, хоть и не принимают заказы вроде после 21:00


 
OxanaДата: Пятница, 15.09.2017, 23:20 | Сообщение # 4
Группа: Дамы
Сообщений: 4555
Репутация: 343
Статус: Offline
Очень нужная инфа и очень вовремя -ну бывает же такое ))А два автокресла у них тоже без проблем бывают ?



Сообщение отредактировал Oxana - Пятница, 15.09.2017, 23:21
 
AprioriДата: Суббота, 16.09.2017, 10:02 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо за наводку!!! а три автокресла в одной машине у них бывают?))))))))))))))))))) Сейчас из-за больших штрафов многие таксисты отказываются везти мам с детьми, а гаишники заразы стоят около садиков по утрам и поджидают нарушителей.... знакомая так вызывала такси, завозили в садик деток и таксиста оштрафовали не хило так... за двоих не пристегнутых, да и ездить без автокресла не безопасно. Очень хорошо что появилось такое такси!!!!!

 
OxanaДата: Суббота, 16.09.2017, 10:32 | Сообщение # 6
Группа: Дамы
Сообщений: 4555
Репутация: 343
Статус: Offline
Цитата Apriori ()
а гаишники заразы

почему заразы-молодцы))))Если родители не думают о детях,хоть ГАИ подумает)


 
AprioriДата: Суббота, 16.09.2017, 12:08 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну родители не могут же в такси со своим креслом ездить,так ведь) когда речь идет о личном автомобиле это понятно,а вот с такси беда,со временем во всех такси будут кресла,я надеюсь, но пока ситуация такая, что таксисту легче не брать пассажиров с детьми, чем платить штрафы,сейчас частенько диспетчер спрашивает поедут ли дети и их возраст...говорю всегда что поедут,но каждый раз приезжают без кресел, видимо рисковые водители.И очень хорошо что появилось детское такси!будем постоянными клиентами:-D

 
julpostДата: Суббота, 16.09.2017, 13:43 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 47
Статус: Offline
Цитата Oxana ()
Если родители не думают о детях,хоть ГАИ подумает)

То есть мамам с двумя-тремя детками нужно тащить в такси собственные кресла? ))))) Или в дождь и ветер тащить до остановки и на троллейбусе в давке везти? Забота заботой, только все такие хорошие получаются, а мамы такие плохие - как обычно.




Сообщение отредактировал julpost - Суббота, 16.09.2017, 13:43
 
OxanaДата: Суббота, 16.09.2017, 13:58 | Сообщение # 9
Группа: Дамы
Сообщений: 4555
Репутация: 343
Статус: Offline
Флуд


 
OxanaДата: Суббота, 16.09.2017, 14:08 | Сообщение # 10
Группа: Дамы
Сообщений: 4555
Репутация: 343
Статус: Offline
По идее -такси -такой же автомобиль ,и там должны быть пристёгнуты,остался вопрос организации этого .Кстати ,я ездила в такси со своими автокреслами))).Главное,чтобы машины были с ремнями хотя бы,а то один раз ,мы предупредили о кресле,а машина пришла без ремней сзади )))).Видимо решили как раз -для Гаи сойдёт просто ребёнок в кресле не пристегнутый biggrin .Хотя по хорошему и взрослые должны сзади пристёгиваться .Если к нас будет такси соблюдающие такие нормы -это отлично .Я и себе буду вызывать ,чтобы иметь уверенность ,что сзади пристёгнуться смогу .



Сообщение отредактировал Oxana - Суббота, 16.09.2017, 14:08
 
ЭльзаДата: Суббота, 16.09.2017, 14:09 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Цитата Oxana ()
Я и себе буду вызывать ,чтобы иметь уверенность ,что сзади пристёгнуться смогу .

а мне таксисты достают спрятанные ремни, чтобы сзади пристегнуться, если спереди места нет smile


 
OxanaДата: Воскресенье, 29.10.2017, 13:52 | Сообщение # 12
Группа: Дамы
Сообщений: 4555
Репутация: 343
Статус: Offline
Цитата Apriori ()
что таксисту легче не брать пассажиров с детьми, чем платить штрафы,

Это будет тогда когда у нас родители станут более сознательными и когда к ним приезжает такси без детских удерживающих устройств,хотя предупреждали о детях !отправлять их назад .Может когда таксисты будут терять часть клиентов из-за своей глупости -они разорятся и купят за 300 руб треугольник или бустер за 1000 р.Хотя и кресло возить всегда с собой -оказывается не проблема для сознательных таксистов.Бустер и кресло -и вот ты уже можешь взять двоих детей .
Ну и встать утром около школ и садов -штрафуя в том числе и таксистов -гениальная мысль.
Спасибо думающим таксистам которые думают и о детях и о клиентах и своих заработках .
За отсутствие сзади ремней -звонок в ГАИ и их могут лишить лицензии .
Вчера таксист который приехал с удерживающим устройством -сказал ,что перевозка в темное время суток безудерживвющих устройств -вообще лишение прав.




Сообщение отредактировал Oxana - Воскресенье, 29.10.2017, 14:34
 
OxanaДата: Воскресенье, 29.10.2017, 13:53 | Сообщение # 13
Группа: Дамы
Сообщений: 4555
Репутация: 343
Статус: Offline
А пока всем на все по фиг -будем переплачивать немного и заказывать Карапуз )))Вот такая получилась случайная реклама после негативного опыта...

 
OxanaДата: Воскресенье, 29.10.2017, 13:56 | Сообщение # 14
Группа: Дамы
Сообщений: 4555
Репутация: 343
Статус: Offline
Цитата Apriori ()
а три автокресла в одной машине у них

У них есть минивены и они с тремя наверно могут приехать .Только их заказывать надо за два или три дня .


 
NansyДата: Суббота, 23.12.2017, 12:25 | Сообщение # 15
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 5192
Репутация: 2588
Статус: Offline
Я на днях воспользовалась такси ...всё отлично работает...только всё же надо немного заранее звонить, хотя бы за час (примерно!)
Пойду поставлю плюсик, спасибо Эльза, smile


Два мальчика и деееееевочка
 
МамаВариДата: Суббота, 14.04.2018, 20:59 | Сообщение # 16
Группа: Дамы
Сообщений: 1460
Репутация: 135
Статус: Offline
Девочки это такси супер просто. Заказ сделала в 15 часов на 20 30. Подтвердили где то часов в 7 вечера, мы были в гостях с двумя детьми и на обычном такси ехать было не вариант( мне в последнее время водители неадекватные попадались). За 250р довезли с 3 кольцевой до северной. Ехали очень аккуратно, мне понравилось. Машина просторная втроём сзади было не тесно. В общем всем рекомендую!!!

 
Форум » Женский клуб » Дела владимирские » Детское такси (Оно существует!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024