Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 28.03.2024, 21:14

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
Модератор форума: Элли  
Форум » Женский клуб » Дела владимирские » Антресоль 6 (Готовимся к главному событию марта 18 года)
Антресоль 6
MarinKaДата: Понедельник, 12.02.2018, 16:49 | Сообщение # 1
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
В марте 2018 года нам снова предстоит делать ответственный выбор.

Оставить детей с папой или взять с собой?
Приобрести ли одежду на будущую зиму уже сейчас?
На сколько часов отпроситься с работы чтобы побыть волонтером?
Во сколько придти чтобы успеть выбрать все самое нужное?

Ура, друзья! Весна скоро! И мы начинаем готовиться к Антресоли!



Наша страничка в одноклассниках https://ok.ru/profile/19910525752
Наша страничка ВК https://vk.com/event126566681
Наша страница ФБ https://www.facebook.com/antresale/

Билеты на Антресоль появятся в продаже с 5 марта.

Овечкин магазин ТЦ Крейсер, 3 этаж, пр-т Ленина 46 https://vk.com/sheepshop33
Франтик г. Владимир, ул. Тракторная, д. 50
https://vk.com/frantik33
Тапки Шапки г. Владимир, ул. 1-я Никольская д. 6, офис 7
https://vk.com/tapki_shapki

КАРТОЙ РАСПЛАТИТСЯ НЕЛЬЗЯ, ДЕНЬГИ БЕЗ СДАЧИ






Сообщение отредактировал MarinKa - Пятница, 09.03.2018, 12:21
 
АнжелаДата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:13 | Сообщение # 761
Группа: Дамы
Сообщений: 337
Репутация: 161
Статус: Offline
Цитата Funny ()
кроксовые подошвы и вправду грязноватый вид имеют

не в ту тему может, но я все наши кроксы стираю в машинке и даже белые остаются белыми smile


 
Varvara_mumДата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:16 | Сообщение # 762
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 73
Статус: Offline
Cпасибо за отличные обновки для моих мальчишек продавцам: 6010 (летняя рубашка и спортивный костюм Everlast), 6066 (куртка 3 в 1 и футболка с Перри), 6136 (комплект Vertbaudet). Хоть и покупала без примерки - вещи подошли отлично. Ира, твоя куртка просто восторг! Села идеально и по длине, и по ширине, и такая вариативная. Комплект на младшего сына тоже обалденный - льняная рубашечка, хлопковые бриджи, текстильный ремешок, сидит на ребенке просто супер, я любуюсь))
Девочки-организаторы, вы огромные молодцы! Обязательно продолжайте свое дело в будущем.
Я довольна и как покупатель, и как продавец (у меня продалось больше половины вещей, и как обычно на какую сумму продала, на столько примерно и купила).
Всех девочек очень приятно было снова увидеть)


 
ОЛИСИЯДата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:20 | Сообщение # 763
Группа: Дамы
Сообщений: 2114
Репутация: 697
Статус: Offline
А мне на куртке написали "грязь". Я не в обиде, скажу только, что все вещи после стирки, возможно со временем цвет изменился.
А так, СПАСИБО! вернулось 9 из 25.


 
КэтринДата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:22 | Сообщение # 764
Группа: Дамы
Сообщений: 665
Репутация: 119
Статус: Offline
Цитата Щука ()
Две стороны одной медали, то ли читать о том что вещи в пятнах и дырах или читать что зря потрачено время на подготовку вещей к антресоли.

+1000
Или когда мы покупатели, то чего так дорого/некачественно? А когда мы продавцы, то чего не продалось/снято с продажи?


Сыночку 20 лет
Дочке 10 лет
 
TASHДата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:24 | Сообщение # 765
Группа: Дамы
Сообщений: 6346
Репутация: 1256
Статус: Offline
Цитата ОЛИСИЯ ()
А мне на куртке написали "грязь". Я не в обиде, скажу только, что все вещи после стирки, возможно со временем цвет изменился.

Тоже самое с джинсами, мы с мамой крутили-крутили - так и не увидели жёлтую ГРЯЗЬ на джинсах. Но все это субъективно конечно.


 
КэтринДата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:33 | Сообщение # 766
Группа: Дамы
Сообщений: 665
Репутация: 119
Статус: Offline
ОЛИСИЯ, т.к. я забирала Ваши вещи, то куртку увидела, я так понимаю ее сняли с продажи, про нее речь? Вот заступлюсь и за Вас и за организаторов. Дома она вот вообще нормально смотрится, куртка как куртка, не новая конечно, но ничего непристойного. А при разборе видны были, ну как сказать, лоснящиеся рукава что-ли. И Марина скакала с Вашей курткой, как и со многими вещами, тем более понимая, что на больших мальчиков оооочень мало вещей, и растраивалась, что придирчивым покупателям будет чем упрекнуть.
Просто Полтинник ну идеальное место, освещение там такое, чтобы разглядеть все мелочи, и то что мы дома не разглядели, там бац и вылезло.


Сыночку 20 лет
Дочке 10 лет
 
КотяДата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:35 | Сообщение # 767
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 9291
Репутация: 4842
Статус: Offline
Девочки организаторы и волонтёры СПАСИБО БОЛЬШОЕ Вам за ваш труд. Вы сделали все по высшему уровню. Обувь у меня была больше зима, наверно уйдёт в августе.
Сама не смогла попасть на антресоль, финансы не позволили, но все ещё ищу блузки и водолазки голубые в школу 128)))вдруг у кого не продалось


 
FunnyДата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:36 | Сообщение # 768
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
Анжела, surprised спасибо большое спасибо ! Вот я балда! Я же сапоги-крлсы тоже стираю, а сабо не догадалась)))).
 
БулькаДата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:44 | Сообщение # 769
Группа: Проверенные
Сообщений: 6994
Репутация: 841
Статус: Offline
Жёлтая грязь не видна дома при искусственном освещении. Смотрите при дневном свете у окна - это как раз вариант света в Полтиннике. Кстати, во многих секондах свет делают тусклым и рассеянным именно для скрытия пятен и катышек. А здесь как на столе у хирурга, но зато правдиво.
 
ОЛИСИЯДата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:44 | Сообщение # 770
Группа: Дамы
Сообщений: 2114
Репутация: 697
Статус: Offline
Кэтрин, она biggrin , я согласна.

 
КэтринДата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:50 | Сообщение # 771
Группа: Дамы
Сообщений: 665
Репутация: 119
Статус: Offline
ОЛИСИЯ, smile Спасибо за шоколадку, она уже спряталась в маленьком животике

Сыночку 20 лет
Дочке 10 лет
 
ЮлияВДата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:50 | Сообщение # 772
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
ну т.е. время свое на разбор шкафов - жалко, а когда девчонки перебирают несколько мешков с как-бы некачественными вещами - это они не правы? biggrin шкаф так и так перебирать периодически нужно biggrin вытащить то, что не нужно, из шкафов - это уже плюс большой biggrin

 
ФиндусДата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:54 | Сообщение # 773
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2652
Репутация: 955
Статус: Offline
Как же завидно вас читать! Я в этот раз не попала на антресоль ни как продавец, ни как покупатель. Но хочу поздравить всех с удачными покупками и с удачными продажами!

 
ЮлияВДата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:57 | Сообщение # 774
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Финдус ()
Как же завидно вас читать!

и мне cry


 
ЛёляДата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:59 | Сообщение # 775
Группа: Удаленные





Цитата ЮлияВ ()
а когда девчонки перебирают несколько мешков с как-бы некачественными вещами - это они не правы?

А купить вещь с пятном или дыркой, которые не сразу видно кому то приятно?
Я считаю, если волонтеры нашли какой то брак вещь надо 100% снимать.
Мне вот будет стыдно как волонтеру , если я увижу пятнышко небольшое, пожалею продавца и выставим на продажу, а покупатель его сразу не обнаружит и купит, а потом скажет что мы вещи в пятнах продаем.

Как продавцу мне будет стыдно, если мою вещь с пятном купят. Пусть уж лучше , что я не доглядела снимут девочки с продажи .
 
Len_tochkaДата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:59 | Сообщение # 776
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3244
Репутация: 840
Статус: Offline
У меня из 29 вещей вернулось 9, в основном обувь. Очень удивилась что не нашли хозяйку новые Экко, ну да ладно))) организаторам огромное спасибо, вы герои!!!!

 
JaneSvetДата: Воскресенье, 18.03.2018, 22:01 | Сообщение # 777
Группа: Дамы
Сообщений: 2193
Репутация: 1500
Статус: Offline
У меня продалось чуть больше половины вещей.
Обувь ( хорошие, ортопедические сандали в очень хорошем состоянии, 1 месяц в носке) за 500 и 450 руб никому не понадобились. И ботиночки Экко, купленные за 5400 и ношенные раз 10 от силы, но из за странной заводской позолоты казавшиеся слишком винтажными))) тоже не нашли хозяина за 1000.
Странно, но факт! Может я чего то не догоняю.
Очень жалею, что ступила и побоялась придти с двумя детьми в субботу.
Спасибо всем, кто организовал такое замечательное мероприятие!!!


Главное в жизни, чтоб ребенок дышал и смеялся.
 
MorozzikДата: Воскресенье, 18.03.2018, 22:01 | Сообщение # 778
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 31
Статус: Offline
Возмутило отношение покупателей. Длину стельки писала на ценниках к обуви. Так стельки вынули и обе запихали в один ботинок, безбожно смяв. Ботинки Антилопа в идеале до антресоли были.
 
ЮлияВДата: Воскресенье, 18.03.2018, 22:02 | Сообщение # 779
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Лёля ()
А купить вещь с пятном или дыркой, которые не сразу видно кому то приятно?

ну в этой ситуации можно будет про вас писать, что слепые, не видят нифига tongue

зы... а когда будут выкладываться вещи, которые могут посмотреть те, кто на антресоль не попал никак cool (интересуюсь как всегда на подростков... теперь уже рост 156+) cool недороХа biggrin в брендах не бачу, но люблю крепкие вещи biggrin дорогое не интересует biggrin


 
aisidora46Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 22:03 | Сообщение # 780
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 15504
Репутация: 4187
Статус: Offline
Len_tochka, новые экко-шикарные! Но моей дочке и Сонечкиной- малы... кто-то в лимит по тратам не входил.. в общем мы, волонтеры, смотрели и облизывались...
Пришли мне фото в Вайбер. Я Алиночке перешлю. Может им как раз будет. 30 р же?


 
kroha13Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 22:05 | Сообщение # 781
Группа: Дамы
Сообщений: 111
Репутация: 30
Статус: Offline
ОКС, туфельки ко мне вернулись, готова продать их вам дешевле антресольной цены biggrin


 
ЛёляДата: Воскресенье, 18.03.2018, 22:08 | Сообщение # 782
Группа: Удаленные





Len_tochka, я тоже пооблизовалась, но дорого.
Если ставить целью купить фирменную обувь то обычно ловят распродажи в магазинах. Там хоть будет выбор размеров - моделей.
На антресоле все таки хочется хапнуть недорого т.к это непланово и непредсказуемо .
 
ЛёляДата: Воскресенье, 18.03.2018, 22:11 | Сообщение # 783
Группа: Удаленные





По опыту скажу. Много было хороших, новых вещей фирменных, импортных но цена... Я понимаю, что их где то так и купили на распродаже , но не уходят они на антресоле . Чтоб их купили цена должна быть ниже смартшоповской.

Сообщение отредактировал Лёля - Воскресенье, 18.03.2018, 22:31
 
Len@Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 22:16 | Сообщение # 784
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4823
Репутация: 1290
Статус: Offline
Цитата Лёля ()
Чтоб их купили цена должна быть ниже смартшоповской

Вот точно!
Малюсенькие кроксы 600 рэ на антресоли, я на смарте за 300 новые купила (финская закупка Ленуси )


 
MarinKaДата: Воскресенье, 18.03.2018, 22:16 | Сообщение # 785
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
Цитата Булька ()
Жёлтая грязь не видна дома при искусственном освещении

да, мы разбираем днем с солнечным светом, покупатели тоже к нам приходят днем.
Новая беда - кошачья/собачья шерсть, это жесть, ребята. конечно такие вещи снимали - без суда и следствия.
Кто то решил что антресоль это не способ избавиться от переполненных шкафов, а еще и навариться. Куртка, не хило так стоила, как будто бы 40% сбросили от первоначальной цены, никто не берет, дорого, полезла я смотреть внутренности, а там предыдущее имя иностранного владельца. Купить в секонде, поносить, а потом продать на Антресоли по неадекватной цене не получится, покупатели в основном понимают что и сколько стоить должно.
Конечно все любят когда по 100-200 рублей, но и дорогие вещи своего покупателя находят. Есть пара участников - кто уж слишком загнул цену. Вещи клевые, но чуть бы дешевле - ушло бы больше.
Мы уже при разборе знаем какие вещи уйдут точно, а какие точно нет,

Но вообще то я же не за тем сюда пришла, а поблагодарить за активное участие.
Судя по очереди и пакетам - многие пришли не зря, значит мы не просто так все это делаем)



 
FevroniyaДата: Воскресенье, 18.03.2018, 22:20 | Сообщение # 786
Группа: Дамы
Сообщений: 2109
Репутация: 1285
Статус: Offline
Цитата aisidora46 ()
Len_tochka, новые экко-шикарные! Но моей дочке и Сонечкиной- малы...

да! клевые! и нам в сам раз... но они такие.. на выход. а мы то грязь месим, то на самокатах гоняем


Валентина 01.04.12
Антонина 19.10.14
 
КнесинкаДата: Воскресенье, 18.03.2018, 22:29 | Сообщение # 787
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 5625
Репутация: 1295
Статус: Offline
Цитата Лёля ()
Много было хороших, новых вещей фирменных, импортных но цена... Я понимаю, что их где то так и купили на распродаже , но не уходят они на антресоли . Чтоб их купили цена должна быть ниже смартшоповской.

Соглашусь. Облизывалась на шапку со скай, но смутила цена(


 
ЕжевичнаяДата: Воскресенье, 18.03.2018, 22:37 | Сообщение # 788
Группа: Дамы
Сообщений: 1076
Репутация: 461
Статус: Offline
Это вы еще не видели микро-галстучек армани с зацепкой посередине за 200 рублей biggrin
Не, ну, армани же!


 
НатаFoxДата: Воскресенье, 18.03.2018, 22:38 | Сообщение # 789
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
У меня есть в этот раз шмотка, которая удивительно для меня самой продалась - пальто на мальчика 3 лет. Оно очень классное, но, согласитесь, трехлетних мальчиков редко одевают в пальто)) Я его уже раз третий на Антресоль таскаю, а в этот раз продалось... Так что... Я не спец, конечно, но сама всегда смотрю на недешевые (в абсолютных цифрах) вещи, но выгодные (то есть конкретно для Антресоли с ее репутацией "все по 50" (хотя, я против такой репутации, именно как покупатель против) - дорого, а объективно - выгодно)

 
НатаFoxДата: Воскресенье, 18.03.2018, 22:40 | Сообщение # 790
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
Цитата MarinKa ()
полезла я смотреть внутренности, а там предыдущее имя иностранного владельца.

Анекдот!))


 
ЛёляДата: Воскресенье, 18.03.2018, 22:40 | Сообщение # 791
Группа: Удаленные





Цитата НатаFox ()
все по 50"

Бывают и фирменные вещи . happy
 
СказкаДата: Воскресенье, 18.03.2018, 22:40 | Сообщение # 792
Группа: Дамы
Сообщений: 1474
Репутация: 669
Статус: Offline
Цитата MarinKa ()
мы разбираем днем с солнечным светом

а мы с Дынькой последний пакет разбирали поздно вечером, и пятна были прекрасно видны, ржавчина на штанинах, зеленые коленки. А вишенкой на торте стала куртка, которая мало того что липла к рукам, так еще из 5 клепок 4 отсутствовали...И немытую обувь, девочки, видно! А MarinKa добрая такая, бегает вокруг кучи брака, перебирает, ну давайте может вот это вернем, ну в принципе же нормальная вещь, может найдет себе хозяина sad

Вещей хороших осталось много и сегодня, даже слитничек Крокид меня дождался happy

Спасибо всем за приятную компанию, беременяшки и Айсидора - вы мои герои, я например на такие подвиги не способна. Отдельный комплимент шеф-повару chef


 
ChipushkaДата: Воскресенье, 18.03.2018, 22:46 | Сообщение # 793
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 6954
Репутация: 2708
Статус: Offline
Я на разборы не попадаю никогда почти. Но зато отметила, что сейчас на столах уже не встретить ботинки с грязью или футболки с пятнами, как было в первые две раза. У меня есть подозрения на несколько жестких цензоров, но... не 100% уверенность smile

Большое спасибо за вещи, которые мы купили. За аккуратную носку и продажу прошлым хозяевам, за организацию всем девочкам.
Номера надо искать... я что-то так устала сегодня, уж простите.
Зо сегодня крутилась во вчера купленном платье (вечером купленном wink ). Жилет с блестками, юбочка, плащ чудесный.
По размеру не нашлось на весну-осень ничего, к сожалению. Не беда smile

Я цены ставила не знаю как. Уже когда ценники крепила, корила себя, что надо ниже-ниже... а поздно менять было smile Сапожник без сапог smile
 
MarinKaДата: Воскресенье, 18.03.2018, 22:47 | Сообщение # 794
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
Цитата Сказка ()
А MarinKa добрая такая, бегает вокруг кучи брака, перебирает, ну давайте может вот это вернем, ну в принципе же нормальная вещь, может найдет себе хозяина

вот на этом и горела все предыдущие антресоли)
Мне правда жалко труда продавцов, но пятна от одуванчиков - это тоже пятна, причем не отстирываемые, заплатки из бабочек на коленках - прикрытые дыры, я все это понимаю и покорно доверяюсь девочкам . smile
Мы пару дней отдыхаем (условно), а потом начнем считать - переводить деньги,раньше выходных нет смысла ждать, скорее к началу следующей недели, вначале беспроблемным участникам, дальше разберемся.



 
АриэльДата: Воскресенье, 18.03.2018, 22:49 | Сообщение # 795
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2288
Репутация: 1180
Статус: Offline
Цитата MarinKa ()
Новая беда - кошачья/собачья шерсть,

а еще меховое болеро, упакованное в пакет с темными вещами, у которых, в результате такого соседства, "мохнатость" повысилась!!! biggrin


 
ВеточкаДата: Воскресенье, 18.03.2018, 22:49 | Сообщение # 796
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3224
Репутация: 2744
Статус: Offline
TASH, мы твои вещи проверяли. Там реально жёлтые колени ( Не один и не двое человек принимают решение о снятии с продажи вещи...так, что мы подходили к другим проверяющим и спрашивали их мнение. Может все дело и правда в освещении.

 
aisidora46Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 22:50 | Сообщение # 797
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 15504
Репутация: 4187
Статус: Offline
Chipushka, жилет и юбочка с паетками от Ани Мусечка. Тоже я разбирала, вроде. И сегодня шорты такие же ушли.

Хорошие везти. Недорого. Лежали субботу-воскресенье. И не обязательно приходить к открытию.
И я сама кроссы отрыла за копейки вечером в субботу перед уходом.


 
МусечкаДата: Воскресенье, 18.03.2018, 22:53 | Сообщение # 798
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7042
Репутация: 5010
Статус: Offline
Ага , наше ) жилет любили очень, шорты тоже , а юбку мне кажется ни разу не одели (велико, потом мало )
Я почему-то думала что Chipushka, рубашка в горох достанется biggrin

Девочки , спасибо большое!!!



 
ChipushkaДата: Воскресенье, 18.03.2018, 23:02 | Сообщение # 799
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 6954
Репутация: 2708
Статус: Offline
Цитата Мусечка ()
рубашка в горох достанется

Опоздала я на рубашку, наверное... И шорты не видела smile Юбку мерили, она спадает... smile В общем, надо в следующий раз отдельную услугу придумать, вроде персонального консультанта за отдельные деньги.
Я примерно знаю, что нужно. Но смотреть не умею - и он, как гид, ведет меня к заветным горошкам, шортиками и т.п. smile
\мечтаю\

Мусечка, спасибо огромное! Ваша курточка с того раза еще носится с радостью smile


Сообщение отредактировал Chipushka - Воскресенье, 18.03.2018, 23:03
 
TASHДата: Воскресенье, 18.03.2018, 23:04 | Сообщение # 800
Группа: Дамы
Сообщений: 6346
Репутация: 1256
Статус: Offline
Веточка, пятнышки маленькие С ФОНАРИКОМ углядела, но они не жёлтые, вытертые, да - ну или мы с мамой совсем слепые. Чтоб не быть голословной -
$IMAGE1$
$IMAGE2$
Я не один раз покупала на Антресоли вещи с пятнышками - если они еле заметные и цена при этом адекватная - меня это нисколько не смущает. При этом такие явно застиранные футболки были в продаже. Но опять же - это все СУБЪЕКТИВНО.




Сообщение отредактировал TASH - Воскресенье, 18.03.2018, 23:07
 
Форум » Женский клуб » Дела владимирские » Антресоль 6 (Готовимся к главному событию марта 18 года)
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024