Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 20.04.2018, 22:48

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Элли  
Форум » Женский клуб » Дела владимирские » Магазин товаров для праздника (Крейсер, 3 этаж)
Магазин товаров для праздника
ЭльзаДата: Понедельник, 12.02.2018, 23:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Это рекламная тема smile

История такая, я тут решила, что зачем мне летний отпуск, открою-ка я вместо этого еще один ларёк. Буковка переехала в просторное помещение прямо напротив Овечкина магазина, освободился их остров, вот туда-то я и встала. С шарами, упаковочной бумагой, коробками и прочими товарами для праздника.
У нас вот что
- шары, надутые гелием. Первый месяц мы демпингуем, потому что еще учимся и надувать шары и никак у меня не удается посчитать расход гелия, поэтому пока у нас выгодно покупать. И обычные латексные и фольгированные фигуры
- наборы для проведения детского праздника. С понями, монстрхаями, виннипухом, чебурашкой, даже Даша-путешественница есть и целая витрина всяких штучек с героинями мультика "Холодное сердце"
- очень мелкие подарочки на 14 февраля, 23 февраля, 8 марта и т.д. От 40 рублей. Ручки, кружки, мылки, чай. Всё с Симы, конечно. Мыльные лепестки
- резиночки, браслетики и прочая красота
- всякие альбомы "Я родился" и прочие клевые штуки для оформления выписки из роддома и первого дня рождения
- упаковочная бумага, пакеты, ленты
- открытки, конверты для денег, в т.ч. и те, что нужно самим клеить
- парочка рукодельных валентинок

Вот в этой теме я буду рассказывать про то, что у нас есть, а вы читайте, нажимайте на ссылки и приходите.
На самом деле это самый обычный ларек с шарами, такие есть в каждом ТЦ, так что к нам специально ехать, конечно, нет смысла, но если вы бываете в Крейсере, приходите ко мне за шариком. Или за блокнотиком. Или за фантами.

В группе ВК пока график три поста в день, потом будет два поста, можно подписываться, не опасаясь спама. Пока там шаблонные описания, позже буду добавлять живые фото (и видео укротителя шаров)

А вот и ссылка

вот группа https://vk.com/shurumburum33

вот описания в альбомах https://vk.com/albums-161741218

Цены все соответствуют, плюс-минус десять рублей.
Можно подсмотреть в альбомах артикулы и заказать сами знаете где, но я так скажу, того, что к гендерным праздникам, у оптовика уже нет в наличии. А у меня пока есть.

Ну и напишите мне чего-нибудь хорошего, а то мне очень страшно. Я уже открыла и закрыла четыре магазина, это пятый, пусть он хотя бы годик продержится.

FevroniyaДата: Понедельник, 12.02.2018, 23:41 | Сообщение # 2
вот упаковочки подарков ооооочень не хватало в крейсере!!! вечно в последний момент прибежишь, подарок купишь, а оформить негде
так что такой ларек там очень в тему! должно зайти )))

удачи и процветания flower

ChipushkaДата: Вторник, 13.02.2018, 06:59 | Сообщение # 3
Ура! И чтоб каждый год в феврале теперь Ура! wink
Мы зайдем - я уже всякое мелкое присмотрела в альбоме. К примеру, цифру 5 для торта не нашла вчера в Метро (другие были, а этой нет). Бумажки-ленточки интересные. И шарик надуть smile

MarinKaДата: Вторник, 13.02.2018, 09:05 | Сообщение # 4
Вообще, Наташ, все получится!
У 5% посетителей хватает терпения прошерстить Симу и заказать вовремя эти финтифлюшки, а у остальных (как я) все в последний момент.
Вот завтра день Святого Валентина и ребенок собралась дарить Валентинки, а у меня ни разу не случилось подумать о них, вот сейчас увидела тему и вспомнила. Блииин.
Удачи и процветания Шурумбуруму.
Много поводов забежать к тебе нам всем
holiday holiday holiday

НастяДата: Вторник, 13.02.2018, 09:35 | Сообщение # 5
Почетный казначей
А я уже побывала, весь день вчера шариками играли, даже купаться доча пошла с ними! biggrin Эльза, спасибо!

ЭльзаДата: Вторник, 13.02.2018, 20:32 | Сообщение # 6
Цитата Fevroniya ()
вот упаковочки подарков ооооочень не хватало в крейсере!!! вечно в последний момент прибежишь, подарок купишь, а оформить негде
так что такой ларек там очень в тему! должно зайти )))

удачи и процветания

Спасибо!

Цитата Chipushka ()
Мы зайдем - я уже всякое мелкое присмотрела в альбоме. К примеру, цифру 5 для торта не нашла вчера в Метро (другие были, а этой нет). Бумажки-ленточки интересные. И шарик надуть

там для тебя есть крафт-бумажки, приходите smile

Цитата MarinKa ()
Удачи и процветания Шурумбуруму.
Много поводов забежать к тебе нам всем

Спасибочки!

Цитата Настя ()
Эльза, спасибо!

И тебе спасибо за терпение! Ура

ЭльзаДата: Вторник, 13.02.2018, 20:35 | Сообщение # 7
Кто еще не успел подготовиться к 14 февраля, то можно завтра с утра к нам прибежать и купить вон что

https://vk.com/album-161741218_251463291

И фольгированный шар на палочке за 30 рублей

Форум » Женский клуб » Дела владимирские » Магазин товаров для праздника (Крейсер, 3 этаж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама на форуме 

Copyright MyCorp © 2018